Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ПОКАЖИ МНЕ СМЫСЛ..... (ПРО ЛЕРУ И СТАСА И ЛЕРУ И ДИМУ.... ДВЕ ИСТОРИИ В ОДНОЙ:))
ПОКАЖИ МНЕ СМЫСЛ.....
Полинк@Дата: Среда, 28.10.2009, 23:06 | Сообщение # 706
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2446
Награды: 90
Репутация: 344
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Полинк@, вы еще не знаете... что будет дальше... happy

А когда узнаем?


 
ladymariДата: Среда, 28.10.2009, 23:27 | Сообщение # 707
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Оставшийся до выпускного день Лера просто тупо сидела дома…. Никогда она еще не чувствовала себя такой разбитой, такой подлой, такой с*кой… Он поверил ей… поверил в нее…. А она предала его….
Если бы не Ленка и отец, девушка вообще не пошла бы на выпускной, но посвящать Андрея Васильевича в свои проблемы не хотелось, а подруга так уговаривала, что пришлось согласиться….
Поэтому утром 22 июня Новикова встала около 11 и поехала в салон красоты, чтобы сделать прическу, макияж и маникюр, все-таки такое событие, можно позволить себе пожить роскошно…
Торжественная часть в школе начиналась в 19.30, поэтому уже в 19.25 Лера и Андрей Васильевич были в актовом зале, где собралась еще куча родителей и детей. Все были такие красивые, такие нарядные, такие торжественные….
Невдалеке девушка заметила Стаса с мамой, отцом и Полиной, она мило и непринужденно болтала с его родителями, но когда те заметили ее, то тут же радостно замахали руками, вынуждая их подойти.
-Пап, давай не пойдем,- взмолилась Лера.
-Лер, я знаю, что вы со Стасом расстались, но не игнорировать же теперь таких милых людей,- строго отозвался отец и первым направился к чете Комаровых.
Девушка понуро двинулась за ним и буркнула.
-Здрасте.
-Здравствуй, Лерочка,- прощебетала мама парня, очаровательно улыбалась.
-Привет, Лерк,- тихо сказал Стас, оглядывая ее проникновенным взглядом…
В нежном бирюзовом платье с распущенными по плечам шикарными локонами она была еще прекраснее, чем обычно…
Девушка смутилась от этого взгляда, тем более, что рядом стояла Полина, явно не посвященная в похождения своего молодого человека. В толпе мелькнула блондинистая головка Лены и Новикова сочла это лучшим поводом смыться подальше от этих людей.
-Извините, мне надо с подругой поговорить, сообщила она и кинулась к ней.
Надо заметить, что в длинном серебристом платье, на каблуках и с красиво уложенными волосами Третьякова тоже выглядела шикарно.
-Привет, подруга,- она чмокнула ее в прохладную щеку,- Ну как ты?
-Привет… хреново,- тоскливо отозвалась Лера,- Стасу стыдно в глаза смотреть, а Димки вообще нет…
-Эх.. Это я во всем виновата…не надо было к нему тебя посылать,- нахмурилась Лена,- Я же не думала, что ты к нему в койку прыгнешь…
-Да я сама не знаю, как так получилось,- опустила взгляд девушка,- Я…
Договорить ей не дали, началась торжественная часть.
Тихонов так и не появился, его аттестат забрала мама, сообщив директору, что у него что-то похожее на нервный срыв.
Услышав это, Лера окончательно расстроилась, на глаза наворачивались слезы…
Она не слушала выступления и поздравления учеников и учителей, ей было просто все равно…
Неожиданно, ведущая вечера, которая видимо была не в курсе, громко сообщила в микрофон:
-А сейчас вам исполнят песню Пары Нормальных наши таланты Валерия Новикова и Дмитрий Тихонов.
Лера растеряно переглянулась с Ленкой, медленно вышла на сцену и взяла в руки микрофон.
-Извините, но выступление, кажется, отменяется….
-Не отменяется,- послышался такой родной голос, около двери стоял Дима….
-Димка,- пролепетала девушка, забыв, что у ее губ микрофон.
По залу тут же пролетел оживленный ропот.
-Димка, Димка,- чуть насмешливо подтвердил парень и быстро поднялся на сцену.
Ведущая протянула ему второй микрофон… Из колонок полилась включенная ди-джеем минусовка…
Нежная мелодия поникала в самое сердце… Так искренне и чувственно они не пели еще никогда…..
За закатом и восходом
Свет любви как время года
Тает снегом и слезами,
Громким громом между нами.
Я скучаю, я мечтаю,
Но ты молчишь и не замечаешь,
Как любовь мою сжигаешь ты.
История любви
Как два крыла,
Меня ты позови
В свои объятия.
Я тихо прошепчу:
"Люблю тебя в ночи".

Как цветок, как расстояние
Я взываю к подсознанию.
Трепет сердца, ложь как истина,
Но взлетает в небо птицею.
Я скучаю, я мечтаю,
Но ты молчишь и не замечаешь,
Как любовь мою сжигаешь ты.
История любви
Как два крыла,
Меня ты позови
В свои объятия.
Я тихо прошепчу:
"Люблю тебя в ночи".

Между нами годы странствий,
Между нами пропасть счастья,
Между нами боль и радость,
Я боюсь, все это так надо.
За закатом и восходом
Свет любви как время года,
Только время не жалеет нас.
История любви
Как два крыла,
Меня ты позови
В свои объятия.
Я тихо прошепчу:
"Люблю тебя в ночи".

Закончив петь, Лера поставила микрофон обратно в стойку и убежала за кулисы, на ходу вытирая слезы… Дима проводил ее тоскливым взглядом и спустился в зал… к маме…
Зато со своего места сорвался Стас и, не обращая внимания на вопросы близких, бросился за ней….
Девушка сидела на обшарпанном диванчике, уткнувшись в потрескавшуюся обивку и горько плакала…. Хорошо еще, что косметика на ее лице была водостойкой….
Парень аккуратно присел рядом и легонько прикоснулся к ее вздрагивающему плечику.
-Лерк… не плачь…
-Отстань от меня!- психанула она.
-Ну зачем ты так… Не я же один виноват,- тяжело вздохнул Комаров.
Ей стало стыдно, и правда, глупо винить в своей глупости других, Лера повернулась и ласково провела рукой по его густым волосам, внимательно разглядывая каждую черточку его красивого лица….
-Стасик… прости меня… И за то, как мы расстались тоже… Я была не права….
-Я тоже… Ты… очень дорога мне…- его рука ласково легла ей на талию, но девушка ненавязчиво убрала ее.
-Ты тоже мне очень дорог… очень… Ты - лишь воспоминания…. Моя первая любовь, которую я не забуду… А он… Пусть и вторые, но менее сильные чувства…. Я люблю его, безумно люблю, понимаешь?
-Лерка,- Стас грустно улыбнулся,- Ты – ангел! Жалко, что не мой!
-Ну тут ты, друг, загнул,- звонко засмеялась и порывисто обняла Комарова.
Все становилось на свои места….
Ребята вернулись в зал к родителям и друзьям, продолжая слушать поздравления, пожелания, песни….
После торжественной части все отправились на праздничный банкет в заранее зарезервированный ресторан. Там их ждали накрытые столы, шарики, музыка и веселье…
Все танцевали, плакали, фотографировались и прощались…
Лишь Дима сидел в стороне и пил шампанское…
К нему подходили одноклассники, пытались его разговорить, развеселить, но ему было наплевать на все.
Наконец, не выдержав, он резко поднялся и направился к выходу.
-Лерк,- Стас прикоснулся к ее руке, чтобы привлечь к себе внимание.
-Что?- обернулась та.
-Гуцул ушел!
-Давно?- заволновалась девушка.
-Только что,- сообщил Комаров.
Она уже хотела развернуться, чтобы бежать за ним, но Стас все еще удерживал ее руку.
-Что еще?- нетерпеливо спросила она.
-Лерк… Будь счастлива.. С ним или без него… Ты достойна этого правда… Только… не забывай….- только сейчас он осознал, что потерял ее навсегда, надежды не было…
Лера прочитала все его мученья в его глазах.
-Не забуду, обещаю…- она быстро подалась вперед и легко прикоснулась к его щеке трепетным поцелуем…
После чего аккуратно высвободила свою руку и кинулась к выходу.
К Стасу на плечи легли чьи-то ласковые руки, он обернулся и увидел Полину…
Такая пафосная и элегантная сейчас она казалось такой ранимой и потерянной….
-Ты любишь ее, я знаю….
Вместо ответа он притянул ее к себе, понимая, что ближе нее и родителей у него никого не осталось…
Сразу вспоминался их с Лерой разговор о будущем три с половиной месяца назад, тогда они были так влюблены, так счастливы…. Кто бы мог подумать, что все так повернется…..
Новикова выбежала из клуба и тут же увидела Диму, он медленно шел по улице, низко опустив голову и думая о чем-то своем…
Не обращая внимания на высокие каблуки, девушка кинулась за ним.
-Дим!!!- в этом крике было столько отчаяния и боли, что он сразу остановился и повернулся к ней….
Лера решительно подошла к нему, в ее глазах опять стояли слезы…. Она прикоснулась нежной рукой к его щеке…
-Прости меня…. Я знаю, что мне нет прощения, но хотя бы попытайся….- всхлипнула девушка.
-А смысл?- с болью в голосе спросил Гуцул,- Чтобы ты потом опять к нему в койку прыгнула?!
-Да не будет больше такого! Никогда!!!! Слышишь?! Я тебя люблю…. Я поняла это! Прости, что так поздно, но поняла!!!- Лера сорвалась на крик.
-Я не верю тебе,- тоскливо отозвался парень,- Больше не верю….- он повернулся, чтобы уйти.
-Дима, пожалуйста… Ну хочешь, ударь меня, назови шл*хой, тварью, с*кой, как угодно….. ТОЛЬКО НЕ УХОДИ!- у нее была просто истерика, ведь она так не хотела, так боялась его потерять….
Тихонов обернулся и печально посмотрел в ее красивые глаза… В них были искренние чувства, эмоции, переживания…..
Он поддался порыву и притянул ее к себе….. Лера прижалась к его крепкой груди, а Дима уткнулся носом в ее шелковистые волосы… Он не мог уйти, как бы не хотел…. Ведь это любовь, а она играет по своим правилам…..
Светлая летняя ночь… Счастливые выпускники шли встречать рассвет….Закончилась школа, закончилась маленькая жизнь…. Но у этих двоих все только начиналось….
Надо жить будущим, стремиться вперед… Ведь если жизнь отнимает что-то, то она обязательно отдает что-то взамен…..

Конец:) Для кого-то Happy, для кого-то нет... Решайте сами biggrin

 


Нез@будк@Дата: Среда, 28.10.2009, 23:37 | Сообщение # 708
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
Всё я рыдаю ревными словами. Наконецто я дождалась! Заюся прода превосходная! Я тебя обожаю!!!!!!!!!!!


 
ladymariДата: Среда, 28.10.2009, 23:46 | Сообщение # 709
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Нез@будк@, спасибо, солнышко biggrin
 
Katya_Shev@Дата: Четверг, 29.10.2009, 00:17 | Сообщение # 710
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Первая любовь всегда несчастна... Написано просто нереально. У меня нет слов, одни буквы. Хоть и грустно.

В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
NikkieДата: Четверг, 29.10.2009, 00:24 | Сообщение # 711
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (ladymari)
от чего,зай?

от такой проды!))
Мариш, щас в личку стукну)
 
Нез@будк@Дата: Четверг, 29.10.2009, 00:27 | Сообщение # 712
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
ladymari, Незачто! Трудно поверить что мой любимый фанфик кончился, очень жалко что ты нас покидаеш, мне будет нехватать тебя


 
NikkieДата: Четверг, 29.10.2009, 00:31 | Сообщение # 713
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Мариш, нет слов. просто. слезы у меня не соленые, к счастью) все перевернулось внутри.
Спасибо тебе!
 


КирюшаДата: Четверг, 29.10.2009, 08:54 | Сообщение # 714
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 147
Статус: Offline
Мариша,пода просто алмазная!Плачу крокодильими слезами!
Quote (ladymari)
Оставшийся до выпускного день Лера просто тупо сидела дома…. Никогда она еще не чувствовала себя такой разбитой, такой подлой, такой с*кой… Он поверил ей… поверил в нее…. А она предала его….
Если бы не Ленка и отец, девушка вообще не пошла бы на выпускной, но посвящать Андрея Васильевича в свои проблемы не хотелось, а подруга так уговаривала, что пришлось согласиться….
Поэтому утром 22 июня Новикова встала около 11 и поехала в салон красоты, чтобы сделать прическу, макияж и маникюр, все-таки такое событие, можно позволить себе пожить роскошно

я её понимаю.В ситуации практически такой была.Только в постель не прыгала.
Quote (ladymari)
За закатом и восходом
Свет любви как время года
Тает снегом и слезами,
Громким громом между нами.
Я скучаю, я мечтаю,
Но ты молчишь и не замечаешь,
Как любовь мою сжигаешь ты.
История любви
Как два крыла,
Меня ты позови
В свои объятия.
Я тихо прошепчу:
"Люблю тебя в ночи".
Как цветок, как расстояние
Я взываю к подсознанию.
Трепет сердца, ложь как истина,
Но взлетает в небо птицею.
Я скучаю, я мечтаю,
Но ты молчишь и не замечаешь,
Как любовь мою сжигаешь ты.
История любви
Как два крыла,
Меня ты позови
В свои объятия.
Я тихо прошепчу:
"Люблю тебя в ночи".
Между нами годы странствий,
Между нами пропасть счастья,
Между нами боль и радость,
Я боюсь, все это так надо.
За закатом и восходом
Свет любви как время года,
Только время не жалеет нас.
История любви
Как два крыла,
Меня ты позови
В свои объятия.
Я тихо прошепчу:
"Люблю тебя в ночи".

Песня просто прекрасная!Просто плакать хочется.
Quote (ladymari)
Не обращая внимания на высокие каблуки, девушка кинулась за ним.
-Дим!!!- в этом крике было столько отчаяния и боли, что он сразу остановился и повернулся к ней….
Лера решительно подошла к нему, в ее глазах опять стояли слезы…. Она прикоснулась нежной рукой к его щеке…
-Прости меня…. Я знаю, что мне нет прощения, но хотя бы попытайся….- всхлипнула девушка.
-А смысл?- с болью в голосе спросил Гуцул,- Чтобы ты потом опять к нему в койку прыгнула?!
-Да не будет больше такого! Никогда!!!! Слышишь?! Я тебя люблю…. Я поняла это! Прости, что так поздно, но поняла!!!- Лера сорвалась на крик.
-Я не верю тебе,- тоскливо отозвался парень,- Больше не верю….- он повернулся, чтобы уйти.
-Дима, пожалуйста… Ну хочешь, ударь меня, назови шл*хой, тварью, с*кой, как угодно….. ТОЛЬКО НЕ УХОДИ!- у нее была просто истерика, ведь она так не хотела, так боялась его потерять….
Тихонов обернулся и печально посмотрел в ее красивые глаза… В них были искренние чувства, эмоции, переживания…..

Это тяжело.Я её понимаю.
Quote (ladymari)
Светлая летняя ночь… Счастливые выпускники шли встречать рассвет….Закончилась школа, закончилась маленькая жизнь…. Но у этих двоих все только начиналось….
Надо жить будущим, стремиться вперед… Ведь если жизнь отнимает что-то, то она обязательно отдает что-то взамен…..

Я верила в счастливый хепиэнд!
Маришечка прода просто отменная!Плачу и радуюсь


ИНОГДА СУДЬБА ДАЁТ ВТОРОЙ ШАНС. Читайте фик "Второй шанс" про ЛиС на http://seriali-online.ru/forum/38-6004-1
 
Mashe4ka@Дата: Четверг, 29.10.2009, 09:37 | Сообщение # 715
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
ladymari, Я плачу...так все трогательно...замечательно...ты потрясающий автор
 
=^-^=LiSichka=^-^=Дата: Четверг, 29.10.2009, 14:36 | Сообщение # 716
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Ммм.... супер! У тебя есть удивительные способности: сделать расставшихся людей счастливыми, и оставить их друзьями!))) Жалко что в жизни так не бывает...

 
MaryKremДата: Четверг, 29.10.2009, 15:27 | Сообщение # 717
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 71
Статус: Offline
Просто VERY VERY COOL, я конечно не меняю своего мнения (я за ЛиС), но мы здесь обсуждаем всё таки фик! Поэтому оч клёво! А кто поёт эту песню?

 
ladymariДата: Четверг, 29.10.2009, 15:39 | Сообщение # 718
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Katya_Shev@, спасибо,зая...
Nikkie, тебе спасибо*
Кирюша, спасибо, Кирюш_)
Mashe4ka@, спасибочки
=^-^=LiSichka=^-^=, не правда... у меня бывает biggrin
MaryKrem, спасибо, Пара Нормальных
 
[Одиночка]Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:19 | Сообщение # 719
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 85
Статус: Offline
У тебя нет желания написать фик про Леру и Мишу(Максима Альмеченко)?

:)
 


LinkaMissДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:49 | Сообщение # 720
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
Идея интересная, хотя новый сезон ранеток я и не смотрю и не знаю, что там у Леры с Гуцулом, но сама мысль написать что-то не похожее на других прикольная...

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ПОКАЖИ МНЕ СМЫСЛ..... (ПРО ЛЕРУ И СТАСА И ЛЕРУ И ДИМУ.... ДВЕ ИСТОРИИ В ОДНОЙ:))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: