Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » <<<< БУНТАРКА>>>> (А ты сможешь усмирить ее ??? (КВМ))
<<<< БУНТАРКА>>>>
Vsei_Dushoi_za_KVMДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:18 | Сообщение # 661
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Награды: 117
Репутация: 530
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Настюш, как у тя делишки??? как Изабелька????

Я заболела((((((((((( Изабелька хорошо, но я ее теперь не могу кормить, потому, что передаются болезни посредством материнского молока... Буду покупать теперь молочко.


Моей доченьке год! Люблю тебя! :*
 
Vsei_Dushoi_za_KVMДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:19 | Сообщение # 662
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Награды: 117
Репутация: 530
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Уже ровно год, как я на сайте !!!!

Поздравляю!!! biggrin


Моей доченьке год! Люблю тебя! :*
 
ПозитиффДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:22 | Сообщение # 663
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
Я заболела(((((((((((

Бедняжка)))ты давай поправляйся)))) wink
Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
Изабелька хорошо

happy эт хорошо))))
Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
но я ее теперь не могу кормить, потому, что передаются болезни посредством материнского молока... Буду покупать теперь молочко.

Я конечно в таких вопросах не сильна, но мне кажется, что это правильно))))
Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
Поздравляю!!!

Спасибо biggrin , но это уже старая подпись))на самом деле этот сайт терпит меня намнооого больше)))) biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Vsei_Dushoi_za_KVMДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:13 | Сообщение # 664
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Награды: 117
Репутация: 530
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Спасибо biggrin , но это уже старая подпись))на самом деле этот сайт терпит меня намнооого больше))))

Ну у сайта терпелка большая, может еще протерпит)))


Моей доченьке год! Люблю тебя! :*
 
ПозитиффДата: Вторник, 27.04.2010, 15:10 | Сообщение # 665
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
Ну у сайта терпелка большая, может еще протерпит)))

Ну надеюсь)))) happy


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


ПозитиффДата: Вторник, 27.04.2010, 16:52 | Сообщение # 666
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
ЭПИЛОГ

Прошло около 2 месяцев.
POV Лена
Успокойся. Никто на тебя не пялиться!!!! успокаивала я себя, сидя в Bentley , полное название, которого я не запомнила. Это было обязательное условие Степнова - принимать все его подарки, хотя от этого всего меня уже тошнит!!! Он же знает, что я терпеть этого не могу!!!! Но он, как будто этого не понимает!!! По-моему ему нравиться бесить меня и играть на моих нервах.
Я прекрасно знаю, что все сейчас начинают пялиться на эту машину и шушукаться за спиной, главное доехать целой и невредимой до папиного дома. А дальше, как бы случайно раздолбать эту машину ко всем чертям!!!
Самое забавное, что мой предприниматель-учитель остался в институте, гордо отвечая на вопрос «Почему ты остался??» не банально и честно, что я привязался к этому месту, а, шутя «Но нужно, чтобы за тобой хоть кто-то присматривал!!!»
-Лен, успокойся. Мы же не в преступлении признаемся!!!! – веселился Степнов.
А мое состояние было отнюдь не таким веселым, меня можно было выжимать наизнанку!!!!
От слов «муж» и «жена» меня просто воротило и трясло. Особенно учитывая мамины «жизненные» истории на ночь. А тут недавно вот это вот чудо меня осчастливило радостным известием «Мы женимся !!» Не спросив меня он уже обо всем договорился, конечно, я не могу сказать, что я против. Но уже извините, не ногами и руками «за»!!!
-Какие нормальные люди выходят замуж в моем возрасте??? Какие могут быть причины кроме…
-Лен, любовь…- он обезоруживающе улыбается и берет меня за руку. Он это произнес, как будто это в порядке вещей!!! Все ведь будут думать, что я беременная!!! Хотя меня всегда мало волновало, что обо мне думают окружающие, но мне все ровно как-то не по себе …
Наконец, я с горем пополам произнесла фразу «Папа…мы реш… реши решили…пожениться…» на что я услышала его дикую радость, он чуть ли не задушил нас с Витей, оставалась всего одна моя надежда на спасение- Мама!!!!
-Привет мам…- еле я выговорила, когда услышала ее голос.
-Привет милая!!!
-Как погода в Нидерландах???
-Холодно до жути, спасаюсь лишь твоим свитером, который ты у меня забыла, а ты как??? Что новенького???
-Мам…мы…решили… с Вит... Витей…поженится…- меня до сих пор трясет от слова «пожениться», сама не понимаю, как я его смогла произнести.
-Лен, мне жаль, что ты так долго тянула с признанием, билеты с каждым днем становятся все дороже...
-Мам, ты о чем??? – не понимала я.
-Ну, когда я была у вас 2 месяца назад, мне казалось, что все уже решено…Или я что-то не то поняла????
-Да нет…нет, нет все правильно -«Мой план спасения и оттягивания свадьбы пошел насмарку!!!»
Где-то вечером, я уставшая завалилась домой, поскольку пара от «Терминатора» меня в конец доконала и в голове была лишь каша.
Я быстро плюхнулась на диван и закрыла глаза.
-Ну и сколько у моей будущей женушки двоек за сегодня??? – услышала я со стороны кухни. Да, да мы все еще живем в этой маленькой двухкомнатной квартире, она, наверно, слишком дорога для нас…
-Ноль - улыбаюсь с закрытыми глазами, вполне уже зная все его дальнейшие действия.
Он медленно подходит ко мне, что заставляет меня резко открыть глаза и пристально смотрит в них.
-Признавайся – его слегка хриплый голос вызывает в моем теле легкую дрожь.
Лишь по-кошачьи улыбаюсь и приближаюсь к его лицу…
На пути в спальню, кажется, мы сломали стеклянный журнальный столик и вазу, так некстати, стоящую на нем.
Этой ночью Степнов все же смог убедить меня, что свадьба это не так уже и плохо, но его аргументы лучше не слушать детям, как минимум до 16 лет.

С самого утра надо мной колдовала Лера, ну как сказать колдовала, точнее, уговаривала надеть на себя платья, которые она с собой притащила.
После приезда Стаса, который решил остаться в России, Лера стала невестой, в прямом смысле этого слова, они обручены. Вот только свадьбу планируют сделать после окончания институтов, ну как сказать, планирует Стас, а Лере приходится соглашаться.
-Лена, ДА!!!!
-Лера, НЕТ!!!!
-ДА!!!!
-НЕТ!!! – заорала еще громче я на всю квартиру.
-ДА!!!!!!
В этот самый момент в комнату заходит ошарашенный Степнов.
-Девочки, а что тут происходит???
-ВМ, Лена хочет выходить замуж в БРЮКАХ!!!! Нет, вы представляете в брюках!!!! Но не волнуйтесь, я этого не допущу!!! – грозно сказала Новикова.
После такой фразы мне стало страшно за свою жалкую жизнь.

Прошло две недели…День «Х» пробил
С самого утра со мной возилась Новикова, она никого не впускала и не выпускала из комнаты.
Я уже начинала бояться того, во что же она меня превратит, но на мое удивление, все выглядело очень даже ничего: волнистые волосы, слегка забранные в заколку, струились по бокам, легкий макияж. Меня устраивало все, кроме моего наряда. Хотя какая мне разница?? Я все ровно все сделаю по-своему!!!! Если сначала нашего знакомства я была бунтаркой, значит ей и останусь, пока не буду Степновой. Ей останется навсегда Елена Никитична Кулемина, но никак не Степнова.
Свадьбу мы решили провести не в ЗАГСЕ, а в церкви. А потом уже по пути из него мы заедем и туда…
Мы приехали в церковь, я еще не видела Витю, девочки сказали , что он приедет позже, поскольку у него какие-то проблемы с машиной…Это меня и настораживает …
Наконец на дворе церкви появился черный Мерседес, с моей души как будто упал камень, сразу стало намного легче. Но страх все еще сжимал мою грудь, но теперь он рядом…теперь не так страшно…
Началась церемония, заиграл торжественный свадебный марш, мой первый шаг, второй.…Сквозь фату я вижу его слегка улыбающееся лицо…Третий…четвертый ,пятый…остается совсем немного до алтаря…Где-то на 10 шагу с меня слетает платье и я остаюсь в белых брюках и белом ажурном топике…Гордо перешагиваю всю эту тканевую кучу и уже намного быстрее иду вперед, оказываюсь рядом с ним.
«Если уж быть бунтаркой. То оставаться ей до конца!»
Я даже не стала смотреть в сторону Леры. Я и так знаю, что она уже покрылась красным цветом и готова меня убить, ну и что…Зато меня теперь все полностью устраивает …
-Я знал, на ком женюсь - тихо шепнул мне Витя во время церемонии, я лишь улыбнулась в ответ. Он медленно и крепко сжал мою руку…так намного спокойнее.
Наконец, из Кулеминой я стала Степновой, и не просто по документам, а по- настоящему…перед богом…Конечно, по традиции Витя вынес меня из церкви на руках, хотя я очень сильно сопротивлялась. Перед этим я слышала провокацию от Новиковой, но хорошо, что во время подоспел Стас …
-Теперь, Степнов, тебе придется терпеть меня до конца твоих дней!!! Ты поклялся перед богом!!! – с сарказмом я заявила ему, пока мы ехали в ЗАГС.
-А кто сказал, что я против??? – он усмехается и прижимает меня к себе.
-Даже как-то не вериться…
-Что именно - он с любопытством смотрит на меня.
-Что вот и все.…А я так боялась,…ждала.…А тут дело всего от силы минут 10…
-Но зато каких 10 минут…-усмехается он и слегка целует меня в губы.
Не могу с ним не согласиться …эти 10 минут, так мало и так много одновременно…
После всех регистраций мы приехали в ресторан, где Стас и Ранетки устроили для нас самый настоящий концерт…
Последняя песня особенно отпечаталась в моем сознании, мы веселились, дурачились, целовались, но главное мы были вместе. Из зала я видела улыбающуюся маму, папу, Олю, которая держала на руках уже подрастающего Сережку…все были счастливы…

Они будут вместе, им дан этот шанс.
И слова в этой песне - его первый шаг,
Сквозь серые будни ,печаль и снега..
Они идут за руки, вместе навсегда!

,Он помнит как вместе вы с ним летали на небе,
Тихо лелеяли - шатая в зале мягкую мебель,
Тобою дёшево куплены, тонущей в твоих сетях,
И нет любимей для него богини чем ты на свете,
Бывает слеп и невежлив, ты извини его лешего,
Он тобою дышит, и только тобою он тешен,
Когда шепнешь "ты мне нужен", тебя любовью усыплю,
Он понимает что лишь этим шёпотом он будет сытый,
Стыдно, когда впитывать твой запах ему некогда,
Он где-то томит публику, тебе же обнять некого,
Больно, когда ты одна на поле боя, стоп любовь,
Любой его поступок туп и нелепо слеп, но поневоле,

Они будут вместе, им дан этот шанс,
И слова в этой песни - его первый шаг,
Сквозь серые будни, печали снега,
Они идут за руки, вместе – навсегда.

Он пьян тобой как после коньяка шального, и не знает,
Когда бы тебе кивнуть устами, что никогда не устанет,
Тебе шептал так, Ты та самая дама, какую надо любить,
Сильнее, чем Весна тюльпаны в мае,
Они всегда теми будут, кто обоюдно любит лишь,
Они всегда в одной каюте, летят в эту нишу,
Где только солнца блики, где только ноты блюза,
Осеннего, воют как-то слёзно, как будто последние,
Знакомый с суетою, едва тебя достоин,
Но насколько он пустой, чтобы не стоит доли той,
Какой укутав, ты как брешь в теле его, царь купидона,
Воспалила свой салют, свой быт, свою любовь, Да кто вы!?!

Они будут вместе, им дан этот шанс,
И слова в этой песни - его первый шаг,
Сквозь серые будни, печали снега,
Они идут за руки, вместе- навсегда,
Вместе- навсегда.

КОНЕЦ

Вот и подошел к концу мой фик, мне жаль с ним расставаться,думаю и вам тоже, но пора, как я и сказала, и честь знать))))Отдельное спасибо хочу вам сказать моим читателям, которые шпеняли меня писать проды))))
Отдельное спасибо хочу сказать тебе, Валюш ( generali8ssimys, ) спасиб тебе за поддержку и за то, что так часто шпеняла меня продолжать писать)))))
Но мы с вами еще не расстраемся))) Я уже пишу 2 фика(один полноценный, другой сборник миников) , так что жду вас там, так сказать в гости))))

http://seriali-online.ru/forum/38-7615-1 и вот http://seriali-online.ru/forum/38-8054-1

Приглашаю))))


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
generali8ssimysДата: Вторник, 27.04.2010, 19:32 | Сообщение # 667
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Позитифф, привет, моя дорогая!!!! Дашунь, я не верю, что закончился этот фанф....так не хочется с ним расставаться) очень полюбился мне) Дашунь, признаюсь, я когда читала, слёзы капали....я не знаю, может я слишком эмоционально всё воспринимаю....но я не могу по другому) твои фанфы всегда такие искренние, что невозможно без эмоций, а когда фик заканчивается....не могу сдержаться..
Quote (Позитифф)
Он медленно подходит ко мне, что заставляет меня резко открыть глаза и пристально смотрит в них. -Признавайся – его слегка хриплый голос вызывает в моем теле легкую дрожь. Лишь по-кошачьи улыбаюсь и приближаюсь к его лицу…

просто мммммммм....как я люблю такие моменты)))
Quote (Позитифф)
Где-то на 10 шагу с меня слетает платье и я остаюсь в белых брюках и белом ажурном топике…Гордо перешагиваю всю эту тканевую кучу и уже намного быстрее иду вперед, оказываюсь рядом с ним. «Если уж быть бунтаркой. То оставаться ей до конца!»

вот это момент....) офигенный)))
Quote (Позитифф)
Теперь, Степнов, тебе придется терпеть меня до конца твоих дней!!! Ты поклялся перед богом!!! – с сарказмом я заявила ему, пока мы ехали в ЗАГС. -А кто сказал, что я против??? – он усмехается и прижимает меня к себе. -Даже как-то не вериться… -Что именно - он с любопытством смотрит на меня. -Что вот и все.…А я так боялась,…ждала.…А тут дело всего от силы минут 10… -Но зато каких 10 минут…-усмехается он и слегка целует меня в губы.

....красивый момент такой....) даже не вериться, что конец....но хорошо, что ТАК всё закончилось)))

Quote (Позитифф)
Они будут вместе, им дан этот шанс, И слова в этой песни - его первый шаг, Сквозь серые будни, печали снега, Они идут за руки, вместе- навсегда, Вместе- навсегда.

красивые слова!! Дашунь, эт твоя песня??

Автор мой любимый!!! Спасибо тебе огромное за творчество! за такой интересный и классный фанфик!!! И ещё хочу сказать, что ты-настоящий талант!И это искренне!

Quote (Позитифф)
Отдельное спасибо хочу сказать тебе, Валюш ( generali8ssimys, ) спасиб тебе за поддержку и за то, что так часто шпеняла меня продолжать писать)))))

cry cry cry Дашунь, всегда пожалйуста) Ты всегда тоже меня поддерживаешь, всегда выслушаешь) и я очень рада, что такого обрела хорошего друга, пусть и из другой страны!!! Спасибо, что ты есть... и что радуешь своим творчеством!!!
=**


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
Vsei_Dushoi_za_KVMДата: Вторник, 27.04.2010, 20:25 | Сообщение # 668
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Награды: 117
Репутация: 530
Статус: Offline
ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Как это? КАК это? КАК ЭТО???????????????????????????????????????????????
КАКОЙ НАФИГ КОНЕЦ??? ТЫ РЕШИЛА СМЕРТИ МОЕЙ ДОБИТЬСЯ??? cry biggrin
Шучу. Конец офигенный, только вот...:
Quote (Позитифф)
Успокойся. Никто на тебя не пялиться!!!! успокаивала я себя, сидя в Bentley , полное название, которого я не запомнила. Это было обязательное условие Степнова - принимать все его подарки, хотя от этого всего меня уже тошнит!!! Он же знает, что я терпеть этого не могу!!!! Но он, как будто этого не понимает!!! По-моему ему нравиться бесить меня и играть на моих нервах.
Я прекрасно знаю, что все сейчас начинают пялиться на эту машину и шушукаться за спиной, главное доехать целой и невредимой до папиного дома. А дальше, как бы случайно раздолбать эту машину ко всем чертям!!!
Самое забавное, что мой предприниматель-учитель остался в институте, гордо отвечая на вопрос «Почему ты остался??» не банально и честно, что я привязался к этому месту, а, шутя «Но нужно, чтобы за тобой хоть кто-то присматривал!!!»
-Лен, успокойся. Мы же не в преступлении признаемся!!!! – веселился Степнов.
А мое состояние было отнюдь не таким веселым, меня можно было выжимать наизнанку!!!!
От слов «муж» и «жена» меня просто воротило и трясло. Особенно учитывая мамины «жизненные» истории на ночь. А тут недавно вот это вот чудо меня осчастливило радостным известием «Мы женимся !!» Не спросив меня он уже обо всем договорился, конечно, я не могу сказать, что я против. Но уже извините, не ногами и руками «за»!!!
-Какие нормальные люди выходят замуж в моем возрасте??? Какие могут быть причины кроме…
-Лен, любовь…- он обезоруживающе улыбается и берет меня за руку. Он это произнес, как будто это в порядке вещей!!! Все ведь будут думать, что я беременная!!! Хотя меня всегда мало волновало, что обо мне думают окружающие, но мне все ровно как-то не по себе …
Наконец, я с горем пополам произнесла фразу «Папа…мы реш… реши решили…пожениться…» на что я услышала его дикую радость, он чуть ли не задушил нас с Витей, оставалась всего одна моя надежда на спасение- Мама!!!!
-Привет мам…- еле я выговорила, когда услышала ее голос.
-Привет милая!!!
-Как погода в Нидерландах???
-Холодно до жути, спасаюсь лишь твоим свитером, который ты у меня забыла, а ты как??? Что новенького???
-Мам…мы…решили… с Вит... Витей…поженится…- меня до сих пор трясет от слова «пожениться», сама не понимаю, как я его смогла произнести.
-Лен, мне жаль, что ты так долго тянула с признанием, билеты с каждым днем становятся все дороже...
-Мам, ты о чем??? – не понимала я.
-Ну, когда я была у вас 2 месяца назад, мне казалось, что все уже решено…Или я что-то не то поняла????
-Да нет…нет, нет все правильно -«Мой план спасения и оттягивания свадьбы пошел насмарку!!!»

Что то мне это сильно напомнило biggrin biggrin biggrin Не подскажешь что??? wink biggrin
Не похожее ли было в начале четвертой книге саги о Вампирах, "ломая рассвет" или просто "рассвет"??? АА???))) Стефани Майер тебе этого не простит biggrin

Quote (Позитифф)
с меня слетает платье и я остаюсь в белых брюках и белом ажурном топике…Гордо перешагиваю всю эту тканевую кучу и уже намного быстрее иду вперед, оказываюсь рядом с ним.

Ну правильно))) Нефиг тут из себя какую-то правильную строить biggrin

Ты УМНИЧКА, МОЛОДЧИНКА И ВООБЩЕ САМАЯ!!!)))
Жду твоих новых, позитивных творений)


Моей доченьке год! Люблю тебя! :*
 
ПозитиффДата: Среда, 28.04.2010, 14:43 | Сообщение # 669
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
generali8ssimys, Приветик дорогая))))) wink
Quote (generali8ssimys)
Дашунь, я не верю, что закончился этот фанф....так не хочется с ним расставаться) очень полюбился мне)

Я сама не верю, самой было грустно, пока я его писала dry Вообще в этом фике по задумке должно было быть еще кучу всего, но я решила, что его пора заканчивать(((Да и тем более в голове есть еще одна идейка, но пока я не знаю, стоит ли создавать на нее фанф)))
Quote (generali8ssimys)
Дашунь, признаюсь, я когда читала, слёзы капали....я не знаю, может я слишком эмоционально всё воспринимаю....но я не могу по другому) твои фанфы всегда такие искренние, что невозможно без эмоций, а когда фик заканчивается....не могу сдержаться..

Валюш, не надо хныкать, а то я сама сча плакать начну cry cry cry
Quote (generali8ssimys)
красивые слова!! Дашунь, эт твоя песня??

Нет, но одна из моих любимых песен))))) wink
Quote (generali8ssimys)
Автор мой любимый!!! Спасибо тебе огромное за творчество! за такой интересный и классный фанфик!!! И ещё хочу сказать, что ты-настоящий талант!И это искренне!

Валь...спасибо роднусь!!ну я прям вся красная сижу!!!!Мне оч приятно за такие слова))))) love Спасиб еще раз роднусь!!!! wink Я тебя оч оч люблю!!!!
Quote (generali8ssimys)
Дашунь, всегда пожалйуста) Ты всегда тоже меня поддерживаешь, всегда выслушаешь) и я очень рада, что такого обрела хорошего друга, пусть и из другой страны!!!

Это взаимно роднуля!!!! wink Я тоже оч оч рада, что обрела такого друга как ты))))) happy
Quote (generali8ssimys)
Спасибо, что ты есть... и что радуешь своим творчеством!!!
=**

Позязя))))Это и к тебе тоже относится))) wink

Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Как это? КАК это? КАК ЭТО???????????????????????????????????????????????
КАКОЙ НАФИГ КОНЕЦ??? ТЫ РЕШИЛА СМЕРТИ МОЕЙ ДОБИТЬСЯ???

Нееет, я в садомазо еще не записалась,хотя очень многие люди называют меня садисткой biggrin Послужной список у мя такой))))) wink
Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
Что то мне это сильно напомнило Не подскажешь что???
Не похожее ли было в начале четвертой книге саги о Вампирах, "ломая рассвет" или просто "рассвет"??? АА???))) Стефани Майер тебе этого не простит

Простит,простит biggrin Ведь эпилог я писала как раз под влиянием этого произведения, называется дочиталась)))
Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
Ну правильно))) Нефиг тут из себя какую-то правильную строить

Если уж быть бунтаркой , то оставаться ее до конца!!!! biggrin
Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
Ты УМНИЧКА, МОЛОДЧИНКА И ВООБЩЕ САМАЯ!!!)))

Спасибо роднуся!!!!мне оч оч приятно,спасибо за теплые слова!!!! happy Мне оч приятно))))


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
grissvДата: Суббота, 01.05.2010, 23:15 | Сообщение # 670
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Сюжет интересный, читается легко, у тебя хорошо получается. Но! Очень мешает безграмотный текст, море орфографических, а самое главное, стилистических ошиок. Обрати на это внимание, пожалуйста, и не обижайся. Буду ждать новых фанфиков. Удачи тебе.

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 02.05.2010, 11:57 | Сообщение # 671
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (grissv)
Сюжет интересный, читается легко, у тебя хорошо получается

спасибо))) happy
Quote (grissv)
Но! Очень мешает безграмотный текст, море орфографических, а самое главное, стилистических ошиок. Обрати на это внимание, пожалуйста, и не обижайся.

Да на что тут обижаться??? wink Уже давно принала к сведенью,сама читала,особенно в начале, стыдно было до жути((((
Quote (grissv)
Буду ждать новых фанфиков. Удачи тебе.

happy Спасибо)))


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


@ny@Дата: Среда, 03.11.2010, 19:16 | Сообщение # 672
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 18
Репутация: 201
Статус: Offline
автору спасибки за такую чудесную историю!!
 
ПозитиффДата: Четверг, 04.11.2010, 16:04 | Сообщение # 673
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (@ny@)
автору спасибки за такую чудесную историю!!

я очень рада, что тебе понравилось) happy


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
LilianДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:49 | Сообщение # 674
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Позитифф, очень прикольный фанф, спасибо))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » <<<< БУНТАРКА>>>> (А ты сможешь усмирить ее ??? (КВМ))
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: