Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ещё не поздно сказать нет (Мой №2 фик.)
Ещё не поздно сказать нет
ЛеноФФкаДата: Вторник, 01.09.2009, 10:42 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
Quote (windy)
блин я вам не стонок печатный ещё минут 15

ждёмс хД


:D
 
gulya-1997Дата: Вторник, 01.09.2009, 10:43 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
windy, твои 15 минут это 1 час!!!!!! angry
 
windyДата: Вторник, 01.09.2009, 10:47 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Вышли из подъезда Ани ,на улице было холодно и дул странный морозны ветер как зимой как будто доже небеса против этого союза, четыре недовольные фигуры сели в машину.
-Как она согласилась? Стёпа конечно мой друг но он к ней относиться как к тряпке такую девушку холить и лелеять надо- возмущался Антон.
-Я не дам этой свадьбе состояться пусть меня лучше трамвай переедет попалим- клялась Лера.
-Так только без жертв Новикова- попросил Степнов.
-Лера ну как ты её отговоришь?- спросила Лена пытаясь держать свою возмущенность глубоко при себе.
-Было бы желания , а способ найдётся- хитро сказала Лерка.
-Ну ты и Лиса- усмехнулся Степнов, следя за дорогой.
-А то, я вообще способная я на физре 4 имела благодаря своим связям и в этот раз меня связи не подведут- утверждала девушка
-Ну если связи это называется Леночка упроси этого козла тогда да -гордо сказал Степнов.
-Ой ли вас Витенька проще простого уломать- посмотрела на ногти Лерка.
-Ну да Новикова ты права я бесхребетный человек – грустно с улыбкой на лице сказал мужчина.
-Да ну вас, нужно с Аней поговорит- сказала Лена.
-Я поговорю- сказал Антон роясь в мобильнике.
-С чего бы это вдруг?- спросила Лерка прокручивая информацию о том что её подруга ему нравиться.
-Просто она меня послушает я лучший друг Стёпки- говорил парень хотя сам не совсем понимал зачем он вызвался.
-Ладно ты завтра поговоришь с Аней а мы встретим лучшего племянника Степнова и будим ждать новостей- сказала Лерка ёрзая на сидение.
-Карета прибыла конечная остановка дом Новиковых- смешно сказал мужчина.
-Всё Ленок завтра я за вами заеду и поедим за племяшкой твоего укропа то есть Степнова- Лерка поцеловала Ленку в щечку и зарыла дверь машины.
-Вить а теперь домой- устала сказала Ленка.
-Есть моя королева- улыбнулся в зеркало заднего вида и тронулся с места.
Мокрые улицы, сонные машины,

Длинные пальцы, метро, невыносимо

Давят виски.

Мне туда надо войти.

Пользуясь правом, на дождь я убегаю.

Пользуясь правом, в лицо я отвечаю:

"Можешь идти,

Тебе же так надо, лети".-На пивала Аня моя посуду за гостями , Стёпа не довольный всем ушел спать , не нравиться ему уборка.
-Аня ну где ты я сейчас усну- кричал Степан.
-Ну и спи мне ещё надо убраться, не хочешь помочь?- спросила девушка зная ответ.
-Нее спасибо я пас- сказал Степан и лег на кровать- уберёшься ложись.
-Спасибо что разрешил- Аня быстро помыла посуду но спать не хотелось на улице начался дождь такой … как в тропиках такой же большой и не уёмный.
Девушка взяла гитару «Молодцы девчонки такой подарок то что я хотела … красивая авторская гитара таких по миру штук 10 и одна у меня, так хорошо и так грустно Стёпа совсем от меня отделился но я думаю после свадьбы мы сможем вернуть наши отношение такие же лёгкие и интересные как раньше будит дарить мне цветы , последний раз в месте на люди мы выходили 3 года назад он не хочет никуда ходить ему нравится дома.. ну что придется и мне подстроиться под любимого» из раздумий Аню вывел её мобильный на экране высветилось Антон «Странно он раньше никогда не звонил, интересно что ему нужно?» Аня взяла трубку.
-Ало Антон – сказала девушка.
-Ты что плачешь?- спросил парень
-Нет просто грустно, а что ты хотел?- спросила Аня, ей не очень хотелось говорить.
-Я хотел тебя пригласить покататься по городу, сходить в кино- предложил паренёк.
-Не думаю что Стёпа захочет- расстроено ответила брюнетка.
-А зачем нам Стёпа, мы с тобой как друзья развеемся, Анют соглашайся ты уже много лет только в институт ходишь- просил Антон.
«А ведь правда что отказываться схожу проветрюсь просто как друзья попьём кофе я действительно давно не была на людях»
-Согласна- улыбнулась Аня.
-Вот и супер я заеду за тобой в 11 00, сладких снов- весело сказал Новиков.
-Пока- Аня нажала на красную трубку и положила телефон на стол и снова залезла на подоконник.
«Ну что интересно что принесёт мне день грядущий…» улыбнулась Аня и пошла спать завтра рано вставать.
В квартире Новиковых Лера придумывала как же всё таки расстроить свадьбу она очень далеко капала хотя ответ лежал на поверхности.
-Я его прибью, моя подруга никогда не выйдет за него или я не Валерия Новикова- орала на всю квартиру девушка.
-Лера ну что ты разоряешься я завтра поеду с Аней погулять , вы встретите племянника Степнова , а потом планы будишь думать- пытал утихомирить Леру.
-Думаешь?- не уверенно спросила Лера поправляя свой взрыв на мокоронной фабрике.
-Уверни- ответил парень, Лера постояла на мести взвесила все за и против и ламонулась в свою комнату.
Утро, солнце пробивалась через портьеры пробуждаю семью Новиковых сегодня было тепло погода нормализировалась и это было прекрасно, Антон проснулся от будильника на телефоне Леры от него просыпались все кроме самой хозяйки.
«Ну что завтрак и за Аней..»- подумал Антон.
Лера уже у порхала к Кулёминой уж очень ей было интересно что там за племянник ,а будильник не выключила так сказать презент в виде пробуждения…


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Вторник, 01.09.2009, 10:48 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
gulya-1997, а по твоему я курс машинисток закончила я печатаю как умею я пишу со смыслом и за 15 минут только кошки радоваться или хреновая прода.

°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
Mashle4_kaДата: Вторник, 01.09.2009, 10:52 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
windy, классно)мне оч понравилось)
 


ЛеноФФкаДата: Вторник, 01.09.2009, 10:52 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
windy, продка клааасная))

:D
 
windyДата: Вторник, 01.09.2009, 10:53 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Mashle4_ka, ЛеноФФка, спасибо девчонки smile

°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
ЛеноФФкаДата: Вторник, 01.09.2009, 10:55 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
windy, незашт) а какда ещё? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

:D
 
gulya-1997Дата: Вторник, 01.09.2009, 10:56 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline

 
windyДата: Вторник, 01.09.2009, 10:56 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
ЛеноФФка, не знаю наверное сегодня напишу только когда не скажу сейчас начну а через сколько будит не знаю нужно придумать описать

°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
ЛеноФФкаДата: Вторник, 01.09.2009, 10:58 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
windy, буду ждать хд

:D
 


gulya-1997Дата: Вторник, 01.09.2009, 10:58 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
windy, я может скоро пойду cry cry cry но когда приду проду обязатеьно прочитаю!!!
 
windyДата: Вторник, 01.09.2009, 11:01 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
gulya-1997, ЛеноФФка, спасибо. я постараюсь побыстрей smile но по скольку я черепаха biggrin

°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
gulya-1997Дата: Вторник, 01.09.2009, 11:03 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (windy)
но по скольку я черепаха

ты??? неет ты нас хамилион biggrin biggrin biggrin
 
ЛеноФФкаДата: Вторник, 01.09.2009, 11:03 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
Quote (windy)
gulya-1997, ЛеноФФка, спасибо. я постараюсь побыстрей но по скольку я черепаха

хДД
мы тя превратим в спортсменку хД


:D
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ещё не поздно сказать нет (Мой №2 фик.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: