Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Бомба замедленного действия... (ВАЛТ - (не по сериалу.))
Бомба замедленного действия...
AngelDevilДата: Суббота, 01.08.2009, 12:53 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Callisto, хех все надеяться_))) Спасибо)))
Приятно что нашла время)



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
CallistoДата: Суббота, 01.08.2009, 12:56 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Приятно что нашла время)

Конечно,я сразу и зашла к тебе,только вот я не поняла а где Виталько то или это и есть её загадочный друг? biggrin


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 


AngelDevilДата: Суббота, 01.08.2009, 13:02 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Callisto, ну я его скоро вам выдам ток наверное через дня три)
так что наслаждайтесь Леной)))



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
CallistoДата: Суббота, 01.08.2009, 13:08 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Callisto, ну я его скоро вам выдам ток наверное через дня три) так что наслаждайтесь Леной)))

Эх,ну что ж ладно,жду ВАЛТ wink


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
AngelDevilДата: Суббота, 01.08.2009, 13:10 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (Callisto)
Эх,ну что ж ладно,жду ВАЛТ

скажу одно надеюсь они не убьют друг друга) wink



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
majaДата: Суббота, 01.08.2009, 13:13 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Так))))))))))))))))
Что тут у нас))))))))))))
Новый фик))))))))))))))))))
Радостно, что твой)))))))))))))))

Quote (AngelDevil)
- Нет, ты посмотри на него! Это не обсуждается! А вы хоть что – то обсуждали со мной? Спрашивали у меня хочу ли я этого хоть раз в жизни?
Так, чувствую характер Ленки.....Начинает нравится........ biggrin
biggrin biggrin

Quote (AngelDevil)
- О Боже! Знали бы ВЫ как я ненавижу это имя!
А че так??Норм имя))))))))))

Quote (AngelDevil)
- В конце концов я уже давно совершеннолетняя и в праве решать!
Ага.............И рукой по столу........... cool
cool

Quote (AngelDevil)
«Зашибись! Нет, реально зашибись!» - девушка повторила то же слово в голове наверное сто раз за одну секунду. Полетела вверх по лестнице… Мысли... Для неё это странно! Она вообще редко когда ведет свой монолог с самой собой!!! Если не сказать никогда прежде… Не считая одного случая или мелких происшествий, когда она не успевала это заметить! Влетел в свою комнату. Ещё одна дверь, её ванная комната закрылась и через мгновение уже стояла под струями воды в душе. «Нифига себе! Три часа мозги мне парил! О, Боже, знал бы кто – то как меня все это задолбало! Да чёрт возьми мне уже давным – давно есть восемнадцать, а они относятся ко мне как к трёх летней! Туда не иди, сюда не бреди, с тем не водись, в рот не бери! Брррр!!!» - девушку аж передёрнуло от таких мыслей…
Раз восемнадцать, то надо бежать.............И не оглядываться......Зачем терпеть напряг.......... dry
dry

Quote (AngelDevil)
«Нет, ну почему когда она спит, то похоже на ангела, а как только проснется… Ооооо… Об этом лучше не думать!» - поразмышлял немного отец и закрыл дверь.
Наша Леночка.........
ninja

Quote (AngelDevil)
- Нет вы реально ЛОПУХИ, а девка не промах, обводит вас вокруг пальца каждый раз!

taunt taunt

Quote (AngelDevil)
«ФАК, жаль времени мало осталось, а то они там в будке своей скоро завянут… Ё да они там так долгО Интересно, у них там задницы не синие ещё от сидения! Хех, ну будем надеяться, что им понравиться!» Ведро, шланг, водичка, верёвка и карманный ножик… Гремучая смесь в руках Третьяковой. Проворные руки быстро смастерили чудо ловушку в миллионный раз…
Моя родная, ох шо будет то......
devil devil

Quote (AngelDevil)
- Да я про то, что только что… Кирилл да у НАС так никто ЛУЧШИХ спортсменов не может, а она… Я в шоке!
Придите в чувства, лохи!!!!!!Лена звезда.......... biggrin
biggrin
Quote (AngelDevil)
- Маусик чего возмущаемся а?
Ой, мне уже безумно нравится это имя...........

Quote (AngelDevil)
Ей достаточно было только посмотреть в чий - то глаза, как в тоже мгновение от угольков потухших глаз людей летели искры. Она возвращала многих парней к жизни ничего не делая и одновременно влюбля их в себя, а потом… А потом уходила незаметно из их жизни… Нет, не бросала их, а просто оставляла… Да, ей было больно, намного больнее, чем болело у тех людей до встречи с ней, а после встречи с ней их сердца начинали стучать, а огонь в глазах гореть… Ей было очень больно, но она терпела и никто не знал о этой её боли. Многое она переосмыслила, многое поняла… Нет, она не была милой девушкой, не носила юбки, платья… Не красилась, а наоборот добавляя тональный крем и гигиеническую помаду делала себя ещё невзрачнее! И не заметнее, кому надо было - тот её замечал!
Я не зная, что тут сказать...........Но мурашки пробежали..............Описание шикарное..............

Quote (AngelDevil)
Да, ей было больно… Сделала так однажды, сильно об этом жалела, было очень больно осознавать, чувствовала, что её использовали…
cry

cry cry

Короче....Мне капец как понравилось...............Я думаю, это будет шедевр................ kiss


 
CallistoДата: Суббота, 01.08.2009, 13:20 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
скажу одно надеюсь они не убьют друг друга)

Ахахаха,пусть убивают,главное пусть вместе будут biggrin


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
AngelDevilДата: Суббота, 01.08.2009, 13:27 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (maja)
Так))))))))))))))))
Что тут у нас))))))))))))
Новый фик))))))))))))))))))
Радостно, что твой))))))))))))))

Ура Оля)))
Quote (maja)
Так, чувствую характер Ленки.....Начинает нравится........ biggrin
biggrin biggrin

Хех банда действует))
Quote (maja)
А че так??Норм имя))))))))))

ну да)
Quote (maja)
Ага.............И рукой по столу........... cool

и ногой по полу)
Quote (maja)
Раз восемнадцать, то надо бежать.............И не оглядываться......Зачем терпеть напряг.......... dry
dry

ей 17)))
Quote (maja)
Наша Леночка........

happy
Quote (maja)
Моя родная, ох шо будет то......
devil devil

biggrin
Quote (maja)
Придите в чувства, лохи!!!!!!Лена звезда........

ппц! не могу)))
Quote (maja)
Ой, мне уже безумно нравится это имя...........

рада)))
Quote (maja)
Я не зная, что тут сказать...........Но мурашки пробежали..............Описание шикарное..............

)))

Quote (maja)
Короче....Мне капец как понравилось...............Я думаю, это будет шедевр................ kiss

спасибо приятно очень)))



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


TomVJerryДата: Суббота, 01.08.2009, 14:00 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
AngelDevil, Маааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааш....я вот как-только проснулась-сразу к тебе)))))Ну, во-первых, с возвращением))))я скучала)во-вторых, с началом тебя нвоого фика))))
что хочу сказать....сначала о названии...сразу наводит на определенные мысли, отчего становится интереснее и хочется конечно же сразу рпочитать....дальше....очень понравилась у тебя Маус, та еще оторва)))ахах..ну вообщем я люблю таких)))воооооооот.....честно, пока особо ничего не поняла...прежде всего то, куда отправляет ее отец....и я так понимаю это из-за ее такого поведения)ну не мудрено)))вооооот...так же конечно интересна с ее прошлым история....в особенности вот это:
Quote (AngelDevil)
Сделала так однажды, сильно об этом жалела, было очень больно осознавать, чувствовала, что её использовали…

ооооооооооочень бы хотелось узнать об этом поподробнее! вообще хочется узнать побольше всего о Лене и что это за парень постоянно ошивается с ней....ахха...а с охранниками она лихо та)))лопухи конечно, долго разгадывали в чем фишка)))вооооооооот....чтобы все узнать, нужна конечно же прода...намек понят, Маш?????? кста оч рада что вот здесь читаю с самой первой проды))))вообщем Маш рада что начала ты нвоый фик, начало захватывающее, думаю дальше все будет только интереснее!так что жду проду!


 
AngelDevilДата: Суббота, 01.08.2009, 14:20 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (TomVJerry)
AngelDevil, Маааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааш....я вот как-только проснулась-сразу к тебе)))))Ну, во-первых, с возвращением))))я скучала)во-вторых, с началом тебя нвоого фика))))

Ха а в третьих со всем со всем)))) Рада вернуться и такому теплому приему))) Хех как это Я такая зая на тебя с утра набросилась бррр!
Quote (TomVJerry)
что хочу сказать....сначала о названии...сразу наводит на определенные мысли, отчего становится интереснее и хочется конечно же сразу рпочитать...

Блин это название такое особенное для меня рада что понравилось!
Quote (TomVJerry)
.дальше....очень понравилась у тебя Маус, та еще оторва)))ахах..ну вообщем я люблю таких))

Ха ну конечно мы еще с ней оторвемся))) Мыслей много на счет нее)
Quote (TomVJerry)
воооооооот.....честно, пока особо ничего не поняла...прежде всего то, куда отправляет ее отец....и я так понимаю это из-за ее такого поведения)ну не мудрено)))вооооот...так же конечно интересна с ее прошлым история...

да тут никто не понял...
Скажу честно начну скоро описывать и буду писать про прошлое, а потом вернуссьь в настоящее так что Виталик с Леной встретятся как всё разберется по полочкам у вас в голоках)))
Quote (TomVJerry)
ооооооооооочень бы хотелось узнать об этом поподробнее! вообще хочется узнать побольше всего о Лене и что это за парень постоянно ошивается с ней....

Это вы про Дики???
Та тю на вас забудьте про Дена обычный пацанчик)))) Лучше с охранниками повнимательнее! Во все читают и ни кто пока не удивился...
Quote (TomVJerry)
..ахха...а с охранниками она лихо та)))лопухи конечно, долго разгадывали в чем фишка)))вооооооооот....

Это у нее уже в привычку вошло над ними издеваться)))
Quote (TomVJerry)
вооооооооот....чтобы все узнать, нужна конечно же прода...намек понят, Маш??????

Так я ток за))) При чем её уже приготовила будет завтра)))) Приготовила почти!!!
Quote (TomVJerry)
кста оч рада что вот здесь читаю с самой первой проды))))вообщем Маш рада что начала ты нвоый фик, начало захватывающее, думаю дальше все будет только интереснее!так что жду проду!

Так тю я тоже рада этому и надеюсь тебя часто видеть тут_))))

Спасибо за комментикЁ!!!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
TomVJerryДата: Суббота, 01.08.2009, 15:00 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Хех как это Я такая зая на тебя с утра набросилась бррр!

аххаха...да ниче)))я помнила про твой новый фик))))так что хорошо что у меня написала)))
Quote (AngelDevil)
Блин это название такое особенное для меня рада что понравилось!

да да да,...оч понравилось!
Quote (AngelDevil)
Скажу честно начну скоро описывать и буду писать про прошлое, а потом вернуссьь в настоящее так что Виталик с Леной встретятся как всё разберется по полочкам у вас в голоках)))

ооооооооооооооочень жду)))
Quote (AngelDevil)
будет завтра))))

а поч не сегодня???((((
Quote (AngelDevil)
надеюсь тебя часто видеть тут_))))

я тебе еще надоем здесь)))


 
AngelDevilДата: Суббота, 01.08.2009, 15:14 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (TomVJerry)
аххаха...да ниче)))я помнила про твой новый фик))))так что хорошо что у меня написала)))

ну ладно и вообще Маша проду хо!
Quote (TomVJerry)

да да да,...оч понравилось!

biggrin
Quote (TomVJerry)
ооооооооооооооочень жду)))

так что Абдулов пусть пока отдохнет от меня вредной))) А вообще честно у меня написано две сцены где они вдвоём а до тех моментов наверное далеко так что ждите Санту Барбару!
Quote (TomVJerry)
а поч не сегодня???((((

не наю! Просто!
Я ещё отойти должна немного а то вообще умру и не кому писать бу!
Quote (TomVJerry)

я тебе еще надоем здесь)))

надоедай)))



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
MaryMillДата: Суббота, 01.08.2009, 17:16 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
«Нет, ну почему когда она спит, то похоже на ангела, а как только проснется… Ооооо… Об этом лучше не думать!»

biggrin biggrin biggrin

Quote (AngelDevil)
Да в том, что ты за три с половиной часа еще ничего не вытворила!

lol lol lol

Quote (AngelDevil)
- Тю! Ден ты же сам сказал послать всех! Ты первый!

ааа)))) я под столом))))) lol lol lol

AngelDevil, спасибо за приглашение))))) очень интересно)))) правда, я совсем запуталась biggrin ну... буду ждать продолжение))))) happy smile

 
AngelDevilДата: Суббота, 01.08.2009, 17:28 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
MaryMill, тут все запутались)))


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


Olya11_96Дата: Суббота, 01.08.2009, 18:23 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
AngelDevil, приветик моя зайка friends :friends: friends Я что-то поняла и что-то не поняла, короче по ходу дела разберусь, хотя одно я точно знаю - Третьякова оторва biggrin Начало обалденное, папаша конечно у неё не фонтан dry Но мы исправим если что tongue Я очень-очень жду продолжения банкета happy
P.S. Kasandra84, Alenka22, maja, TomVJerry, MaryMill, приветик flirt Хи, так тут похоже собралась вся банда biggrin Callisto, тебя ещё не встречала, но надеюсь что подружимся wink




Сообщение отредактировал Olya11_96 - Суббота, 01.08.2009, 18:26
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Бомба замедленного действия... (ВАЛТ - (не по сериалу.))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: