Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Бомба замедленного действия... (ВАЛТ - (не по сериалу.))
Бомба замедленного действия...
AngelDevilДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:43 | Сообщение # 1771
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Эпилог…
****
- Ты – самое ценное, что есть у меня.
- А ты - самое дешевое! – улыбка на лице девушки говорила об обратном.
- Снова врешь!
- Не правда!
- Ну- ну… - улыбка мужчины после которой последовал нежный поцелуй в котором были все чувства, вся их любовь…
****
Вы когда-то наблюдали за двумя влюбленными? Они ведь сумасшедшие!!! Не возможно смотреть на них без истерического смеха… Не возможно смотреть на блеск в глазах и почти нереально терпеть их счастливый смех тому, кто несчастлив. Правда всем интересно что такое любовь, а особенно детям, но это чувство настолько разное для всех и у каждого проявляется по своему. Так что объяснить что такое любовь не то что - нельзя, а нереально! Проще показать это красивыми картинками но не "развратными" а то детская психика не выдержит...
*******
- Я хочу пить! Очень хочу пить! - Ныла словно маленький ребенок.
- Да что ты говоришь!
- Виталик ну хватит издеваться!
- Ладно - ладно, прости! Пойди в автомате возьми себе что-то!
- Где?
- Ну в автомате! А я пока посмотрю что тут да как! Договорились?
- Угу. - Ответила девушка и двинулась на первый этаж магазина. "Так, монетки - монетки куда вас совать?" - проговаривала про себя девушка. Пытаясь хоть как - то достать "заветную" баночку из-под стекла.
- Ужас! - Сказала Лена стукнув эту "ужасную" - по её мнению машину кулаком.
- Что, не можешь найти общего языка с демоном? - Раздался насмешливый голос мужчины за девушкой.
- Ну вот, тебе лишь бы хихоньки да хаханьки, вот умру я - будешь знать!
- Эх, чудик мой! – сказал взъерошив при этом волосы девушки.
- Хватит меня обзывать! - Была словно ребенок, а может она и есть ребенок?!
- Ну, Лен, не дуйся! Тут всё легко!
- Ты так это сказал как будто бы я - ДУРА!
- Так, тихо!
- Ну вот, ещё рот мне затыкаешь!
- Лена, ну пожалуйста! - Виталий нежно дотронулся руки девушки.
- Что Лена? Я уже много лет Лена.
- Я больше!
- Ты больше лет Лена?! Не знала, не знала! – сказала с насмешкой.
- Ты хоть иногда молчишь?
- Снова рот мне затыкаешь?
- Нет!
- Ну раз ты так хочешь то я всегда буду молчать.
- На - пей воды!
- Ну вот, даже это сделал не так!
- Не так, как бы тебе хотелось?
*********
"Целое поле цветов -колосков и нежно, нежно голубое небо. Странное сочетание но ей кажется что оно такое красивое, идеальное. Чьи-то нежные руки подхватывают маленькое тельце и задорный смех позади напоминает о том, что можно не волноваться. Красивые светлые волосы, нежная улыбка сладкий голос. Бабушка - одним словом. Сказка начинает пропадать и перед глазами появляется картинка настоящего, а не далекого прошлого. Время перебегает далеко вперед... И она снова оказывается там - где ей одиноко. Снова в Москве..."
- Лена, Леночка...
- У! – Прозвучал полу стон девушки.
- Лена, Ленка... - Пыталась достучаться мама.
- Я сплю! - Девушка явно не хотела возвращаться в реальность.
- Солнышко, вставай.
- Мама, ну умеешь же ты портить сказку! - Прозвучал впервые за это утро внятный ответ.
- Ну, солнце мое! Матерей не выбирают! А у тебя - между прочим кучу дел... Кто будет придумывать подарок брату а?
- Мам, ты о чем?
- Ленка, у тебя что, вместо головы космическая дыра?
- Через два дня у Сашки годовщина свадьбы, первая, а ты...
- Черт возьми!
- Лена! - Девушка уловила на себе осуждающий взгляд матери.
- Мам, прости! Это я как его...
- Так, на разговоры - времени нет! И вообще, почему вы только вчера вернулись а я не понимаю, от куда такая безответственность? И вообще - ...
- Мама, это не я виновата...
- А кто?
- Мам, сама говоришь времени на разговоры нет, так что я убежала! - сказала девушка, закрывая дверь ванной...
*********
- Лена, ты что себе позволяешь? Я не понимаю! Сколько я должен бегать за тобой! - кричал запыхавшийся мужчина пытаясь догнать блондинку. Хотя она и не блондинка... По крайней мере волосы у неё - пшеничного цвета...
- Валеричка, тебя никто не держит! "А Виталик все выдерживал... Вот какого черта его забрали? И ещё более любопытно то, зачем приставили этого к… козлика!"
- Лена! Стоять!
- Ага, кричи на весь магазин: - Стой, стрелять буду!, - Пусть люди в обморок падают! - сказала девушка впихивая мужчине в руки "очередные" пакеты.
- Я буду жаловаться...
- Папе, маме, дедушке? Да хоть черту жалуйся! "Только свали уже!!!"
Как она ненавидела этих своих надзирателей. Вечно в опасности, а тогда когда за ней наблюдало сто миллион человек одновременно она чуть не умерла, до сих пор просыпаясь по ночам перед её глазами стоит фотография, черно - белая, на сером гранитном камне и слова на нем... Верим, помним, не забудем! И маленькая, крохотная, совсем беззащитная малышка. Мишка, купленный крохе так и сидит теперь на полке у Лены и выслушивает её претензии... Словно архангел - хранитель оберегает её от необдуманных поступков, но на долго ли эти его чудодейственные силы? - Не известно!
*****
- Елена Никитична, вас беспокоит служба доставки цветов! - раздался голос в мобильном телефоне девушки.
- Какие к черту цветы! Мне нужны шары, что наполнены гелием или вы вообще там сума сошли в своих конторах?!
- Извините, мы это как его.
- Да елки палки!
- Ленка, я не знал что ты такие слова знаешь!!! - возмутился тут же брат.
- Сашка?! Ты - гад малолетний.
- Так - так, кто ещё из нас малолетка!
- Я на тебя обиделась!
- А я тебя обрадовать звонил!
- Всё, времени нет, пока - пока.
- Тьфу ты! - бросил парень уже гудкам в телефонной трубке. Хотел обрадовать сестру, а она его мягко говоря – послала…
*********
- Фух... - только и смогла вымолвить Лена плюхнувшись на не застеленную утром кровать.
- Леночка, кушать!!! - раздался голос мамы, но в теле не было сил абсолютно ни на что, даже на то что бы спать...
- Лена!!! - раздался уже обеспокоенный голос в энный раз, но девушка уже не слышала ни шагов мамы, ни её возмущенных бурчаний под нос ни шуршания пакетов, ни приятного и нежного смеха двоих людей, родных и близких...
****
- Коль, ну вот опять она от нас отдаляется!
- Вера ну что ты там себе снова выдумала а?
- Ну ты что ли не видишь! Она снова стала молчать!
- Да она просто устала, ну вот скажи мне, зачем напомнила про юбилей.
- Ну как же - она бы тогда обиделась...
- Давай спать! - подытожил день муж и жена согласилась...
***Через пять минут***
- Коль...
- Что? - раздалось сонно.
- Давай поговорим!
***** Авторская вставка****
Вот так всегда, муж спит жена болтает...* Я долго довольно таки писала эту часть и хочется вам сейчас объяснить хоть что - то из всего этого...
Время всегда проходит быстро и может по этому все на столько быстро пробежало - как настоящая жизнь и не понять, что произошло, толком - там, но главное не суть а всего лишь пережитые эмоции и чувства на протяжении всего времени! Любите, будьте любимыми, цените то, что у вас есть и не гонитесь за двумя зайцами одновременно!!! И вы обязательно будете счастливы, ведь мы - сами приносим себе несчастья и сами пишем свою судьбу. Говорят, что если мы сбиваемся со своего пути девушка не судьба направляет нас нечистыми силами на верную дорожку, снова возвращает к тому, от чего мы отошли, ведь в каждом, с рождения заложена какая - то цель и исполнив её мы - умираем, потому что нас больше в этом мире ничего не держит. Поэтому и умирают маленькие, молодые, совсем юные и безумно нужные всем... Жизнь - несправедлива, согласна, но где вы видели справедливость? В сказке?! Почему сейчас взрослые разочаровываются в любви, потому что не верят в сказку, или перестают верить в неё... А детки верят, так верьте и вы им и не думайте что они врут, они - слегка приукрашивают!
****Авторская вставка****
Пляж. Ночь. Шум волн, и каскад брызг попадающий на лица двух безумно... Безумно... Безумно, а произносить слово то и не надо, и так все понятно про них...
- Виталь, ну тебе делать точно нечего! Разбудил меня, а я же пыталась уснуть долго! Сам знаешь, что сплю плохо, да и вообще.
- Ленка, радость моя, ну что ты возмущаешься! Это же так романтично!
- Ага, а увидеть меня мертвой тоже - романтично!!! - проговорила девушка с сарказмом.
- Ты опять?!
- Что опять? Опять про смерть да? Да!
- Лен, тише!
- Ты опять меня упрекаешь в том, что было давно?
- Лена, забыли!
- Нет, Виталичка, не забыли! - девушка резко остановилась и выдернула руку из крепкого плена любимого.
- Лен, ну не заводись ты... - молил и мысленно и вслух.
- Да я. Да ты. Ты не понимаешь какого это... Переживать все это. Да, чуть не умерла, но... Да не собираюсь я тебе ничего объяснять! Сто раз уже это обсуждали! В больнице, куда меня отвез тогда Дима мне вкололи какую - то гадость, мне было плохо, я открыла окно, не могла дышать... Было тяжело - стала задыхаться как и тогда. - а открыв окно я упала в обморок и чуть не вывалилась от туда - всё! Покончить жизнь я тогда самоубийством точно не хотела, а сейчас очень даже хочется!
- Лен, ну... - разговаривать со спиной смысла не было, тем более с столь быстро убегающей симпатичной, очень даже симпатичной спинкой...
"Черт, как меня это достало вечный контроль!" - её мысленную тираду дополнял звонок мобильного, который не смолкал уже минут десять с того самого момента как она стала убегать. Убегать от того с кем может и хочет быть и одновременно не может и не хочет потому что устала, устала оправдываться за то, что не делала. Он ревновал её, к работе, а родители её и вовсе не понимали, хотя уже смирились с тем что она отказалась от их помощи, переехала на некоторое время в Крым, купила квартиру в Киеве и делает там ремонт и при этом устроилась на работу. Но самым большим потрясением для всех, кроме Лениного брата и деда было то, что она стала жить с мужчиной в два раза старше её самой... Резкие перемены в её характере странное поведение все наводило на не самые приятные мысли..."Сколько можно звонить то!"
- Меня нет дома, оставьте сообщение после сигнала пииии... - кинула в микрофон и сбросила вызов. С остервенением кинув телефон на кровать пошла к окну собирая мысли в голове в кучу и убеждая себя в том, что все хорошо... Пол часа, час, два, два тридцать, три... Его нет. Надеялась на то, что он придет, извиниться, искренне надеялась, а он.
"Мужчина должен сделать первый шаг, а он же мужчина. Хотя я не права, накричала на него. Бедный. Да какой он бедный, сам виноват - вывел меня..." сотни противоречий выпрыгивали из клеток головного мозга Лены.
Девушка стала нервно стучать пальцами по подоконнику и вглядываться в "морщинки" луны.
- Значит я ему не нужна. Хм, тогда и он мне не нужен! - в слух, а в голове одно слово "УЕХАТЬ"... Собрала все вещи отделив его штаны от своих его кофты от своих которые уже давно перемешались между собой... "Ну что, пока город надежд и город разлук!" - произнесла мысленно и открыв дверь наткнулась на такой знакомый кулак....
- Лена?!
- Да, я!
Его удивление и её ненависть.
- А ты куда?
- На Кудыкину гору!
- А для чего тебе чемодан? - явно не понимал, что происходит.
- За тем, что бы ты спросил, пропусти! И давай не будем ссориться.
- Если ты думаешь, что я тебя отпущу, то ты сильно ошибаешься!
- А какое право ты имеешь меня не отпускать. - Смотрела прямо в глаза.
- Полное право имею! Ты моя!
- Ты собственник, мне тошно! - выпалила отведя взгляд от синих небес.
Не известно в какой момент её чемодан улетел за дверь, непонятно когда он прижал её к стенке и зажал тонкую белую шею с маленьким шрамиком в своей ладони.
- Ты уже совсем голову потеряла на своей работе наверное, или ты ей никогда не обладала! Ты не замечаешь, что делаешь мне больно, очень больно... Или тебе все равно. Может тебе вовсе плевать на меня а? - кричал, а девушка все вжималась в стенку и как только она прищурила глаза, ведь не могла выслушивать больше этого. А Виталий…он замолчал и стал прокручивать в голове то, что было перед этим, то, как смотрел ей в глаза и кричал при этом. Она - позволила заглянуть в её мир, посмотреть в её душу, а он так наплевательски к этому отнесся.
- Лен, прости! Я дурак! Самый что ни наесть придурок! - он расслабил свои "объятья" и стал целовать лицо девушки обхватив его двумя руками, а она была в шоке. - Прости, прости, прости... - твердил одно и тоже. - Прости, я больше так не буду - никогда.
- Отпусти меня! -впервые прервала она его за две минуты.
- Что?
- Отпусти меня, мне надо побыть одной! Прогуляться! - он её отпустил но пошел следом.
- Виталь, одной это значит одной.
- Лен, прости! Ты мне пообещай, что вернешься! -смотрел в глаза внешне переживал, а внутренне радовался, что она ему доверяет, уже доверяет...
*******
Осторожно приоткрыла дверь, перед этим открыв её ключом, который схватила спешно. Подкралась на цыпочках к мужчине, естественно - все простила ему, потому что любит. Любит по настоящему, верит в сказку, то есть верит в любовь...
- Виталь, Виталь... - пыталась звать его но поняла что спит. Подкралась сзади. Взяла пистолет из тумбочки, который был зажигалкой. Решила пошутить! Приставив дуло к его виску перед этим проверила ли заряженный он спустила курок от чего мужчина дернулся. Чувствовала и душой и телом, как он напрягся.
- Ахах! - раздался её громкий смех. - Я не могу! - у неё была истерика. А он молчал.
- Виталь, у тебя сейчас такое выражение лица, ты бы видел! Виталик, ну не дуйся.
Виталь, ну скажи мне что ты не обижаешься! Давай: Я не обижаюсь, повторяй за мной! Не обижаюсь!
- Я с тобой не разговариваю!
- Ты как ребенок сейчас! Не разговаривает он со мной - обалдеть! Ладно, как мне загладить свою вину?
- Пообещай сделать все что я захочу!
- Ага, а вдруг ты захочешь что – то такое, ну прям не знаю!
- Ничего такого сверх особенного не будет! - заверил её.
- Точно?
- Да точно!
- Ну ладно, обещаю!
- Ну вот и отличненько! - он зловеще потер руки.
- Во первых положи обратно пистолет, это не игрушки!
- Ладно - ладно.
- А вот теперь Леночка, ты не сможешь отказаться от...
- Нет, не говори это слово!
- Да Лена, да...
- Ну Виталь, придумай наказание другое только не р. с. (романтические свидания для тех кто не понял. Мафа.)
- Никогда не думал что ты так их боишься!
- Боюсь не боюсь, я их ненавижу.
- Ну ради одного раза - придется полюбить!
******
Нежные сладкие поцелуи, казалось бы невинные ласки и они утопают в ласковых холодных простынях.
- М. - мычала она.
- Что? - спросил сквозь поцелуй.
- А до свадьбы то ни - ни! - сказала ему тут же оказавшись сверху и вынырнула из объятий мужчины сбежав в ванную...
******
Ночь. Тихий шелест Киевской листвы. Осень. Сильные дожди. Маленький огонек свечки освещал два лица создавая светотени на глазах цвета неба и глазах цвета хаки. Короткие поцелуи становились все длиннее. Руки более развязно блуждали по телу.
- А как же до свадьбы ни-ни!? - дразнил девушку её же хитростью.
- Вот умеешь же ты все испортить!!!
*********
Через энное количество месяцев. Город Киев.
Два тела пытались проснуться но их хозяева явно отказывались делать это. Два золотых кольца без всяких бриллиантов блестели под солнечными лучами две улыбки, искреннее улыбки и такие похожие красовались на лицах влюбленных, уже официально. Давно украл у неё паспорт и подал заявление, вчера сделал предложение и поставил её перед фактом, что роспись у них через пять часов. Джинсы, светлые улыбки и "злая" тетенька что заставила этих оболтусов расцепить свои руки... Все произошло слишком быстро и они не волновались о том, как скажут об этом всем, но это только пока. Пока они в Киеве... А когда они проснуться их телефоны будут разрываться от сообщений про рождение малыша у Саши, и малышки!!! Они сорвавшись возьмут с собой только некоторые вещи и вылетят в Крым где их уже будут ждать Вера и Николай и два счастливых родителя. Все придут в шок и фраза Кирилла Анатольевича:
- А я все знал заранее! - сыграет большую роль в создании новой семьи. Главное чистые и искрение улыбки влюбленных, а остальное - не так важно.
Жуткая история разрешилась. Дед Лены просто спихнул эту "веселую" работку тому, кто предал его. Его заму. Теперь они могут жить спокойно и радоваться тому что у них есть, а не тому что могло бы у них быть...

КОНЕЦ!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:58 | Сообщение # 1772
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Ну вот и все. Конец. Это то к чему я так долго шла. Мое последнее творение на этом сайте. Последний рассказ про Лену и Виталия. И я это говорю с полной уверенностью.
Хочу сказать спасибо Кате, Гале которые меня вечно поддерживали. Тане, за то что она хоть и пропадает но всегда приходит, Але – за исправление моих ошибок, Карине, Белке, Аленке, Кате, Оле, Маше, Лене, хоть они сюда и не зайдут. Лерке – за то что она мой маленький лучик…
Для меня сайт с самого начала был спасительной соломкой. Мне тут было хорошо уютно тепло, по ночам сидела кучу времени тут а утром бежала сюда, ходила в школу. Мне было так плохо, что никто не мог понять что со мной. Мама называла это зависимостью от компьютера и болезнью, а мне это было как болеутоляющее. Писала, погружалась в несуществующий мир, жила своими героями. Мне помогло, я считаю что это плюс моей жизни, никак не минус, надеюсь многие люди получили уйму приятного от общения со мной. Хоть я и подросток, но себя чувствую на ровне с большими тетеньками (не бейте меня по голове за такое обращение!) я вас очень полюбила, нашла Ленку, которая стала мне стихонафтиком, Катю, Галю, со многими хочу встретиться, но боюсь, просто потому что маленькая! Я рада что провела здесь столько времени. Мне было весело и хорошо. Сейчас стало иначе, может проблемы ушли, может просто из – за того что все так испортилось на сайте – не знаю… Я люблю его таким каким он есть, просто потому что он мне помог не зачахнуть. Блин, прощаюсь – но обещаю быть тут хоть редко но приходит а кто хочет стучитесь в асю…573 037 573 буду ждать всех!!!
И как бы там ни было я ни о чем не жалею. Дружба – это лучше чем любовь… Ну по крайней мере в моем возрасте, а вы мне все – друзья. Люблю вас и не требую взаимности, спасибо за все! Спасибо за понимание… Ваша Маша. Вечно болеющая раздвоением на ангела и демона.



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:01 | Сообщение # 1773
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Ах Да Я ГЕНИЙ!! Тане от Машеньки и это правда! wink


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
MARAVILLAДата: Понедельник, 22.02.2010, 13:25 | Сообщение # 1774
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
AngelDevil, Маш, я пока прочла только твое заключительное слово и как-то мне стало грустно, такое ощущение, что ты прощаешься, а мне этого не хочется, пусть ты не будешь больше писать, но заходи сюда все равно ведь как для многих для тебя этот сайт стал домом, я вот тоже горячилась говорила, что уйду, но подумав остыв понимала, что не куда мне идти от любви не убежать, а сайт он стал большой любовью, которую я не хочу отпускать и пусть бывает трудно, но за дождем выглядывает солнце, а за долгой морозной зимой идет весна, поэтому я все равно жду тебя тут, хотя больше мы в аське общаемся, вообщем ушла я читать и плакать...
 
AngelDevilДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:18 | Сообщение # 1775
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
MARAVILLA, Катюш, повторюсь, приходить буду но редко и я и вправду прощаюсь. Многие ушли и мне тут уже не так как было, но проведывать всех точно буду раз в две недели!! biggrin Так что не плачь!
И жду твое веское слово, увижу его только в среду потому что завтра приду поздно!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


MARAVILLAДата: Вторник, 23.02.2010, 15:04 | Сообщение # 1776
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
Машуль, вот и я пиши, а не верю, что это заключительный комент в твоей теме и больше уже не будет…что ж все проходит…
Сначала поцитирую немного, а уже потом и заключительное слово, так сказать потяну резину!
«Я ей верю, но как сделать так, что бы я радовался каждому дню, когда её нет?!»
Пережить потерю суждено каждому, нет жизни без потерь вот и Саша мучается, но можно научится жить с мыслью, что нет кого-то нужного рядом, точнее его нет в физическом плане, но он живет в нашем сердце до самого последнего нашего вздоха, главное это понять и принять как есть, а уже потом раскрыть себя для нового счастья и оно обязательно придет
«- Хватит, это уже надо заканчивать! Мне нужен живой человек! Я не могу так разговаривать сам с собой! Мне нужна Лена»
Он прав как никогда, для того что бы пережить боль можно ее с кем-то разделить и хорошо, что есть человек кому можно рассказать о своем горе, а он примет твою боль, как свою….
«- Попросить помощи? – Слова, сказанные сыном, испугали отца, вернее были для него очень неожиданными».
Как тонко ты сблизила отца и сына, этот разговор поможет им преодолеть отчуждение и сделает их ближе, ты молодец!
«Разговаривать с людьми всегда трудно, тем более это сложно, когда то, о чем говоришь - волнует тебя и тревожит твою душу».
Маш, очень меткое утверждение, я каждый раз поражаюсь твоим мыслям
-«А ты и слушай сердце»
А вот с этим я согласна на все 100% сердце свободно от условностей разума оно мудрее
«Мир умеет замирать и это правда, нет, не горькая, а скорее сладкая».
Да мир умеет замирать, но так бывает это редко и эти моменты могут быть как самыми сладкими, так и очень горькими…

«Как только он услышал хлопок двери, сердце перестало бешено стучать и вырываться из груди. Каждый раз рисковал, отпуская её одну, каждый раз переживал, но не выбегал тут, же за ней, доверял ей, надеялся на неё, а она в свою очередь, ни разу не подвела мужчину».
Молодец Ленка для их отношений важно доверие в прочем как и для всех других, без доверия нет ни любви ни дружбы
«Любовь вообще шаткое чувство»
Вот тут с тобой соглашусь любовь дар, который нам дается и его надо беречь, бороться за нее
«признались каждый сам себе, но никак не друг другу»
Я так долго жду когда же они признаются друг другу, но раз себе признались, то и скажут все друг другу глядя в глаза я уверена!

«Дима... Тот Дима, что причинил ей много боли, стал её спасителем. Много проблем, много всего... Мир - он грязный, но люди стараются вытащить из болота друг друга пусть даже иногда ценой своей жизни»
Вот так бывает наши мучители становятся нашими спасителями тем самым искупая свою вину и очищая свою совесть… что ж только тот кто по-настоящему раскаялся в содеянном достоин такого искупления.

«- Обещаю!
- Вы, Александр»

Это что за Саша?????????????!!!!!!!!!!!
«- Сашка, Аленка, - поздравляю вас! - сразу после родителей подлетела Лена с все той же неизменной солнечной улыбкой. Желаю вам всего самого хорошего! Что бы ссорились вы громко, а мирились ещё громче!!!
- Сестричка! - обнял крепко-крепко»

Маш ты меня чуть до инфаркта не довела я уж подумала, что лЕна и Саша поженились
«Время всегда проходит быстро и может по этому все на столько быстро пробежало - как настоящая жизнь и не понять, что произошло, толком - там, но главное не суть а всего лишь пережитые эмоции и чувства на протяжении всего времени! Любите, будьте любимыми, цените то, что у вас есть и не гонитесь за двумя зайцами одновременно!!! И вы обязательно будете счастливы, ведь мы - сами приносим себе несчастья и сами пишем свою судьбу. Говорят, что если мы сбиваемся со своего пути девушка не судьба направляет нас нечистыми силами на верную дорожку, снова возвращает к тому, от чего мы отошли, ведь в каждом, с рождения заложена какая - то цель и исполнив её мы - умираем, потому что нас больше в этом мире ничего не держит. Поэтому и умирают маленькие, молодые, совсем юные и безумно нужные всем... Жизнь - несправедлива, согласна, но где вы видели справедливость? В сказке?! Почему сейчас взрослые разочаровываются в любви, потому что не верят в сказку, или перестают верить в неё... А детки верят, так верьте и вы им и не думайте что они врут, они - слегка приукрашивают»!
Машуль, хотела выделить из этого что-то для цитирования, но прочла и поняла, что разбивать такой монолог автора было бы с моей стороны преступление, все тут как единое целое и все настолько искренне и настолько с верой в каждом слове, что у меня нет словарного запаса что бы рассказать тебе какая ты молодец, и насколько правильно, а главное не по детски ты размышляешь, ну и стоит ли говорить, что со всем соглашусь на все 100%!
«Главное чистые и искрение улыбки влюбленных, а остальное - не так важно»
Да это так именно то важно, а все остальное мелочи жизни! Когда в сердце живет любовь есть силы на любую борьбу!
«Жуткая история разрешилась. Дед Лены просто спихнул эту "веселую" работку тому, кто предал его. Его заму. Теперь они могут жить спокойно и радоваться тому что у них есть, а не тому что могло бы у них быть...»
Да, уж завершилась, но я не согласна с тем, что история жуткая, история очень интересная, со сложной сюжетной линией, множеством различных героев и образов, событий…
Маша, ну а теперь не по строчка, а так от души, от всего сердца твоего давнего уже читателя и как мне кажется друга. Я давно читаю этот рассказ, еще дольше ты его пишешь, за это время многое изменилось, много всего произошло в жизни героев и в нашей тоже, время не стоит на месте и нам бы только успевать за его ходом. Сейчас оглядываясь назад, я понимаю какой огромный путь был пройден, сколько сил было вложено, сколько эмоций потрачено. И ты молодец, ты настоящий боец, ты все вынесла, все преграды на пути к творчеству, было нелегко, порой хотелось все бросить и уйти, но ты держалась и дошла до финала, и какого финала! Самого настоящего счастливого финала! Любовь победила! А разве важно еще что-то кроме? Думаю нет. Маш, я ни на минуту не пожалела, что стала читать твой рассказ тогда несколько месяцев назад, за это время мы стали ближе общаться и ты для меня очень важный и нужный человечек! Ты очень выросла как автор, стала писать очень хорошо, и пусть не всегда ты справлялась с четкостью сюжета, но вот с описаниями чувств и переживаний, с философскими рассуждениями – ты всегда справлялась на все 100!!!! И с каждой новой главой твои мысли все больше меня удивляли, читать становилось все интереснее! Спасибо за многие минуты, проведенные за чтением, они не были потрачены даром! Несмотря ни на что, я жду тебя всегда, в том числе и здесь, например, у меня в теме, ну или с новыми рассказами! Я желаю тебе удачи во всем ,что бы ты не делала! И спасибо тебе еще раз за все! Люблю, целую Каюша!!!

П.С. Все цитаты красным, так как читалаи писала комент в ворде, сама знаешь какой у меня не надежный ща инет, так что вот так вот все получилось!

 
AngelDevilДата: Вторник, 23.02.2010, 21:59 | Сообщение # 1777
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
MARAVILLA, Катюнь, спасибо! Пусть и не с самого начала ты была со мной, но по крайней мере выдержала меня и мои выходки! Спасибо тебе огромное) Ты для меня как старшая сестра!)Которая поможет все время не смотря ни на что! Спасибки! (Полностью отвечу на выходных) и выросла я не только в плане умения писать а и в моральном плане! biggrin


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
karandaДата: Среда, 24.02.2010, 15:51 | Сообщение # 1778
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
МАШУЛИК, ПРИВЕТИК! ПРОЧЛА ПРОДКИ И ЧЕСТНО, ВОТ И НАРЕВЕЛАСЬ И ПО РАЛОВАЛАСЬ. ВСЕ ТАК КЛАССНО. ПРОСТО ТЕРЯЮСЬ В ЭМОЦИЯХ.. ЖАЛКО БЫЛО ЛЕНКУ, АЖ СЕРДЦЕ РВАЛОСЬ, А ПОТОМ ТАК РАДА БЫЛА ЗА НЕЕ С ВИТАЛИКОМ. А ЕЩЕ, МНЕ ГРУСТНО, ЧТО ЭТА ИСТОРИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ....

Quote (AngelDevil)
Ну вот и все. Конец. Это то к чему я так долго шла. Мое последнее творение на этом сайте. Последний рассказ про Лену и Виталия. И я это говорю с полной уверенностью. Хочу сказать спасибо Кате, Гале которые меня вечно поддерживали. Тане, за то что она хоть и пропадает но всегда приходит, Але – за исправление моих ошибок, Карине, Белке, Аленке, Кате, Оле, Маше, Лене, хоть они сюда и не зайдут. Лерке – за то что она мой маленький лучик… Для меня сайт с самого начала был спасительной соломкой. Мне тут было хорошо уютно тепло, по ночам сидела кучу времени тут а утром бежала сюда, ходила в школу. Мне было так плохо, что никто не мог понять что со мной. Мама называла это зависимостью от компьютера и болезнью, а мне это было как болеутоляющее. Писала, погружалась в несуществующий мир, жила своими героями. Мне помогло, я считаю что это плюс моей жизни, никак не минус, надеюсь многие люди получили уйму приятного от общения со мной. Хоть я и подросток, но себя чувствую на ровне с большими тетеньками (не бейте меня по голове за такое обращение!) я вас очень полюбила, нашла Ленку, которая стала мне стихонафтиком, Катю, Галю, со многими хочу встретиться, но боюсь, просто потому что маленькая! Я рада что провела здесь столько времени. Мне было весело и хорошо. Сейчас стало иначе, может проблемы ушли, может просто из – за того что все так испортилось на сайте – не знаю… Я люблю его таким каким он есть, просто потому что он мне помог не зачахнуть. Блин, прощаюсь – но обещаю быть тут хоть редко но приходит а кто хочет стучитесь в асю…573 037 573 буду ждать всех!!! И как бы там ни было я ни о чем не жалею. Дружба – это лучше чем любовь… Ну по крайней мере в моем возрасте, а вы мне все – друзья. Люблю вас и не требую взаимности, спасибо за все! Спасибо за понимание… Ваша Маша. Вечно болеющая раздвоением на ангела и демона.

ВОТ ПРОЧЛА И ОПЯТЬ РАЗРЕВЕЛАСЬ. МАРФУШКА, НУ ТЫ ЧЁ, КУДА ТЫ РЕШИЛА СЛИНЯТЬ? ТАК НЕЛЬЗЯ. ТО КАТЮХА МЕНЯ РАСТРОИЛА, БУКВАЛЬНО ПОПРОЩАВШИСЬ. НО СЛАВА БОГУ ПЕРЕДУМАЛА. ТЕПЕЬ ТЫ! НУ ТЫ ЧЕ, ТАК НЕЛЬЗЯ.

А ВОТ НА СЧЕТ ВСТРЕТИТСЯ. ЭТО ХОРОШАЯ ИДЕЙКА. biggrin Я МОЖЕТ ПО ВЕСНЕ ПРИЕДУ В КИЕВ. ОБЯЗАТЕЛЬНО С ТОБОЙ УВИДЕМСЯ. А ВОЗРАСТ, ЭТО ФИГНЯ. ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ ЛЮДИ ПОНИМАЛИ ДРУГ ДРУГА.
ЛЮ ТЯ И ЕСЛИ ЕБЕЖИШЬ ОТ НАС, Я ТЕБЯ ПОКУСАЮ tongue


http://vkontakte.ru/club21324071
 
AngelDevilДата: Среда, 24.02.2010, 20:42 | Сообщение # 1779
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
karanda, Танюсик, пасиб тебе) Приезжай) Отметим мое ДР) biggrin Ахах_) Ну это я так - в шутку оно типо не скоро скоро!) Эх ну что тебе сказать то на счет того что я попрощалась. Я и вправду попрощалась. такая обстановка - бррр. Только те кого я знаю давно остались такими а те за кем наблюдала - так и сквозят негативом, обидно, а моя психика детская не выдержит! Так что лучше я по дальше, и ты знай, и помни, и верь, что как бы там чего ни было я вас люблю и помнить буду_) Спасибо что была со мной все время, только зря плакала ты Танюш, все ведь ок)!!! happy


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
karandaДата: Среда, 07.04.2010, 09:48 | Сообщение # 1780
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline










МАРФУШЕНЬКА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, МОЯ ХОРОШАЯ С ДНЮШКО!
ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ.
ТЫ ЭТО ЗАСЛУЖИВАЕШЬ, ТЫ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЬЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧИК.
Я ОЧ ЛЮ ТЕБЯ!
ТАК, ЧТО НЕ ГРУСТИ! И УЛЫБАЙСЯ!
ЦЕМКАЮ ТЕБЯ ВО ВСЕ МЕСТЕ, ЗАЯ МОЯ!


http://vkontakte.ru/club21324071
 
AngelDevilДата: Среда, 07.04.2010, 10:28 | Сообщение # 1781
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
karanda, Спааасибо!_) Я расстрогалась) Плакать не буду) Ахах) Тушь потечет!!! (а я не крашусь! biggrin )
Танюсик пассссиб! а я то думала, кто мой торт сожрал!!! biggrin ПАСИИИИИИБОООО! wink Цемаю!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


karandaДата: Среда, 07.04.2010, 10:41 | Сообщение # 1782
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
AngelDevil, зайка моя, приветос!

Quote (AngelDevil)
Плакать не буду

ПРАВЕЛЬНО! В ТАКОЙ ДЕНЬ НЕЗЯ ПЛАКАТЬ.

Quote (AngelDevil)
а я то думала, кто мой торт сожрал!!!

АХХАХ, ЭТО НЕ Я, Я НЕ ЕМ СЛАДКОГО. ЭТО ВСЕ КАРЛСОН)))))

КАК ОТМЕЧАТЬ ДУМАЕШЬ?


http://vkontakte.ru/club21324071
 
AngelDevilДата: Среда, 07.04.2010, 10:45 | Сообщение # 1783
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
karanda, Ну так я о чем, это ОН КАРЛСОН!
Ой, прииииветос) Сказать честно?! Никак пока что!) Все по телефону поздравляют и может с родителями и с двоюродной сестрой пойдем куда - то... Ой... Блин, всё старая я... cry biggrin biggrin biggrin biggrin



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
karandaДата: Среда, 07.04.2010, 10:49 | Сообщение # 1784
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
AngelDevil, И НЕ ГОВОРИ, СТАРУШКА ТЫ МОЯ. С ТЕБЯ ПЕСОЧЕК НЕ СЫПИТСЯ? biggrin biggrin biggrin biggrin

http://vkontakte.ru/club21324071
 
AngelDevilДата: Среда, 07.04.2010, 10:51 | Сообщение # 1785
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
karanda, та сыпется!!! такой беленький!) Как сигаретный пепел! Тфу, а он какого цвета вообще?


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Бомба замедленного действия... (ВАЛТ - (не по сериалу.))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: