Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Я готов умереть ради тебя... (!!!!!!!!КВМ!!!!!!!!!!)
Я готов умереть ради тебя...
CrazySheepДата: Среда, 07.07.2010, 00:42 | Сообщение # 5746
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Солнышки мои!! Спасибо Вам за теплые слова! Вы даже не представляете, как приятно!!!
А насчет конца… я, конечно, могла бы продолжать, но мне уже жаль своих героев, по-моему, они уже заслужили happy end, да и фик порядком затянулся!!! Ну что же финальная прода...

Пять лет спустя…

- Ну, что же, дорогие гости, предлагаю начать презентацию! Сегодня мы с Вами имеем уникальную возможность пообщаться с талантливым автором нашумевшего романа «Мемуары школьницы, или я готов умереть ради тебя…» Еленой Степновой!
Зал взорвался аплодисментами.
- Добрый день, дорогие читатели, уважаемые журналисты! Я рада, что Вы сегодня пришли и готова ответить на любые Ваши вопросы! – улыбнулась своей очаровательной улыбкой Лена.
- Елена, такой вопрос: четыре года назад вышла книга «Я готов умереть ради тебя…», написанная Вами в соавторстве с мужем. Вы тогда еще обозначили очень необычный жанр «детектив с элементами любовного романа», а сейчас выходит Ваше самостоятельное произведение с очень созвучным названием, это ведь не случайность?
- Конечно, не случайность! Дело в том, что в основу книги моего мужа легла реальная история про плохих парней, которые заманили школьницу участвовать в боях без правил. Конечно, там было многое додумано, и даже придумано, однако, как я уже сказала, сюжет для детектива подкинула нам жизнь. И даже герои, несмотря на то, что они носят другие имена, имеют совершенно иной образ жизни, списаны с нас самих. В моей же книги события развиваются так, как было на самом деле, но история про маклеров является только одной из глав «Мемуаров». Книга посвящена скорее любовной истории учителя и ученицы, ну и, конечно, включает рассказ о том, какой путь пришлось пройти группе «Ранетки», прежде, чем мы стали тем, кто мы есть сейчас! Кстати, если вы внимательно читали «Мемуары», Вы могли там видеть, как Лена и Виктор начинали писать книгу, находясь «в бегах». А начет жанра «детектив с элементами любовного романа» - это скорее была шутка, - засмеялась Лена, - хотя любовная линия там, действительно прослеживается.
- Вы говорите, что «мемуары» - это история Вашей жизни. Ваш муж, действительно, был Вашим учителем в школе?
- Да, это правда! Он был моим учителем и тренером! Это было непросто, нам через многое пришлось пройти, чтобы сохранить свою любовь, но мы победили! – снова очаровательная улыбка и какая-то нежность в голосе, когда заговорила о любимом.
- А чем сейчас занимается Ваш муж?
- Он тренер одной небезызвестной баскетбольной команды! Сегодня у него важный матч, и он, к моему большому сожалению, не смог присутствовать на презентации!
- Многие говорят о том, что Вы были лучшей спортсменкой в школе, Ваша группа доиблась огромного успеха и не покидает вершин хит-парадов, четыре года назад вышла книга, в создании которой Вы выступили как соавтор, а сегодня уже выходит Ваше самостоятельное произведение и снова успех! Елена, Вы не перестаете нас удивлять! Что будет дальше? Какие еще таланты Вы скрываете?
- На самом деле, я планирую сделать перерыв в творчестве, но очень надеюсь, что в это время открою в себе еще один талант – талант быт мамой!
- Значит, слухи, о том, что Вы ожидаете пополнения – это правда!
- Да, мы с мужем ждем малыша, - девушка инстинктивно погладила живот и снова лучезарно улыбнулась, - и безумно этому рады!
- Ну, что же, в таком случаем, нам следует поздравить Вас, Елена, с таки радостным событием, пожелать здоровья Вам и Вашей семье, ну и конечно, дальнейших творческих успехов!
- Спасибо, большое!

***

Серебристый Volkswagen припарковался у витрины самого большого книжного супермаркета Москвы.
Когда в дверях магазина появилась роскошная блондинка в элегантном брючном костюме и со слегка заметным животиком, высокий голубоглазый брюнет с огромным букетом роз в руках оторвал свою «пятую точку» от капота и пошел ей навстречу.

- Привет, любимый! Какие красивые!!! Спасибо!
- Солнце, прости, я очень хотел быть с тобой в такой важный момент, но никак не удалось вырваться! Ты же понимаешь, я не мог бросить своих ребят!
- Я знаю! И совсем не злюсь! – девушка потянулась к губам возлюбленного и нежно поцеловала! – как хоть сыграли?
- Выиграли, естественно! – растянулся в довольной улыбке мужчина, - ты представляешь, эти уроды фолили на каждом шагу, а судья хоть бы хны! – с азартом начал вещать Виктор, но остановился, заметив, как жена над ним посмеивается, - Ладно, прости! Расскажи лучше ты, как все прошло? И пойдем в машину сядем!
- Витяяя, ты не представляешь, сколько там было народу! Не меньше, чем на наших концертах! Я, не ожидала! Я так счастлива!!!
- Ага, только муж не пришел…
- Вить, ну, не расстраивайся! Лерка вон тоже на Мальдивы укатила, хотя знала, что у меня презентация!
- Ладно, поедим в ресторан, отметим успех?
- С удовольствием! Мы тааак проголодались! – девушка погладила свой округлый животик!
- Любимые мои! – Витя поцеловал девушку в животик, потом губы и завел машину, - кстати, о Лере, она прислала тебе подарок!
- Правда? А что ты молчишь? Немедленно давай его сюда!
Лена буквально вырвала из рук мужа красивую коробку и начала быстро сдирать подарочную пленку, как будто кто-то мог отнять подарок. Витя только посмеялся с любимой, которая вела себя, как маленький ребенок.
- Хм… диск какой-то – повертела в руках подарок Лена, - давай посмотрим, что там?
- Смотри, там еще записка!
- Ага! Такс.. «Привет, подружка! Жаль, что не могу быть с тобой в такой важный для тебя день! Но у меня для тебя кое-что есть! Кое-что из твоих мемуаров, что точно никогда не увидит ни один читатель! Люблю тебя! Скучаю! Наслаждайтесь!
P.S: Поцелуй от меня моего крестника!»

Лена включила портативный DVD и вставила диск, на экране замелькали до боли знакомые сцены. Это была запись со скрытых камер в квартире Виктора, естественно, заботливая Новикова (теперь уже Комарова), оставила на диске только самые «интересные» сцены. Когда на экране появились кадры совместной новогодней ночи, Лена засмеялась в голос.
- Ты чего? – удивился реакции девушки Степнов,
- Лерка, все таки, увидела наш Новый год!
- Лен!
- Что?
- А может дома поедим? – мужчина аккуратно переместил руку на коленку любимой и повел ее вверх…
- Знаешь, что-то мне совсем расхотелось есть… - девушка притянула мужчину к себе и страстно поцеловала…

КОНЕЦ!


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."



Сообщение отредактировал CrazySheep - Среда, 07.07.2010, 00:42
 
princeso4kaДата: Среда, 07.07.2010, 00:46 | Сообщение # 5747
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 38
Репутация: 194
Статус: Offline
НАКОНЕЦ ПРОДА ПРИШЛА!!!!!!!И КАКАЯ ПРИШЛА ПРОСТО ВОСХЕТИТЕЛЬНАЯ ЛЕНКА КАК ВСЕГДА ПОКАЗАЛА МАСТЕР КЛАСС ЭТОЙ МАРИНЕ!!!!!Я НА ЕЁ МЕСТЕ ВООБЩЕ УБИЛА Б ЗА ТАКОЕ angry !!!!А ЛЁХА КАК ВСЕГДА ВСЕХ СПАС!!!!!!

Сообщение отредактировал princeso4ka - Среда, 07.07.2010, 00:46
 


CrazySheepДата: Среда, 07.07.2010, 00:57 | Сообщение # 5748
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Ну что же, мои дорогие и горячо любимые читатели! Вот и подошел к концу мой первый и пока единственный писательский опыт!
Я хочу сказать каждой из Вас огромное спасибо за то, что читали и ждали, за то, что понимали и не бросали, когда надолго пропадала! Спасибо за те часы, что мы вместе тут фулюганили! Спасибо что плакали и смеялись вместе с героями! Ваши эмоции были для меня самой лучшей наградой! Спасибо за комментарии, спасибо за добрые слова! Без Вас фик бы никогда не вырос до таких размеров и так и остался малюсенькой историей!!!
СПАСИБО!!! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!

Зайки, еще одна новость: завтра меня уже не будет в городе, и туда, куда я еду, скорее всего, будет напряжено с инетом! Поэтому простите заранее, что не смогу сразу ответить на Ваши комменты! Не теряйте! БУДУ ОЧЕНЬ ПО ВАМ СКУЧАТЬ!!!

P.S: Помнится, кто-то просил выкинуть Аллу в окно... Но поскольку за всем этим стояла не Алла, а Марина, я реализовала это на ней! Надеюсь, все довольны! А Аллу я, кстати, тоже, наказала - она встретила Макса! biggrin :D biggrin :D biggrin :D


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
CrazySheepДата: Среда, 07.07.2010, 00:57 | Сообщение # 5749
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline

И еще! Я уже давно сделала обложку для фика, но оставила ее на десерт...



МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
princeso4kaДата: Среда, 07.07.2010, 01:02 | Сообщение # 5750
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 38
Репутация: 194
Статус: Offline
ЭХ...ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ,ЧТО ЭТО ФИК ЗАКОНЧИЛСЯ.ЗАТО КААК ЗАКОНЧИЛСЯ!!!!ЭТО БЫЛ ПРЕВОСХОДНЫЙ ХЭППИ ЭНД yahoo :yahoo: yahoo СОГЛАСНА С ТОБОЙ,ЧТО ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАСЛУЖИЛИ СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ И ОНИ ЕГО ПОЛУЧИЛИ.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ФИК ЗАКОНЧИЛСЯ НО У НИХ ЕЩЁ ВСЁ ТОЛЬКО ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
ВОБЩЕМ ПОЗДРАВЛЯЮ ТАНЮШКА С ОКОНЧАНИЕМ ЭТОГО СУПЕРСКОГО ФИКА И ЖЕЛАЮ ТАКИХ ЖЕ ВОСХЕТИТЕЛЬНЫХ ТВОРЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЫ БОЛЬШАЯ УМНИЧКА СМОЖЕШЬ НАПИСАТЬ ЕЩЁ СОТНЮ ТАКИХ!!!!
ОБЛОЖКА КЛАСС!!!!!!!!


Сообщение отредактировал princeso4ka - Среда, 07.07.2010, 01:02
 
Нея157Дата: Среда, 07.07.2010, 01:04 | Сообщение # 5751
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
CrazySheep, Танюша привет ещё раз, сразу извиняюсь за мой сумбур. Что хочу сказать, спасибо тебе за такую прекрасную слегка детективную историю. Мне она беззумно понравилась. И она можно сказать слегка поучительная, много неожиданных моментов. Но я даже рады, что стали для меня не предсказуемы. Ленка беременна, как же я этому рада, ведь дети это счастье. Она Степнова, это радость. Лерка Комарова, я тоже рада за неё, а точнее за них. Я уверенна что у Аллы с Максом всё получилось, и они тоже счастливы. Ну может захочется верить. Эх Ленка писательница, вот это для меня неожиданно, но рада за неё. Группа пошла вверх прекрасно, только рада за них. Жалко Рассказава, то что опять не получилось. Но мне кажется, что всё таки в своих мыслях ты его уже с какой-нибудь прекрасной девушкой свела. Лёха, вообще очень прекрасный персонаж, положительный герой и мне он очень понравилась. Без Люхи никуда, один из самых героев для меня, без него как мне кажется не было бы и КВМ.

Спасибо тебе ещё раз за такую прекрасную история, хочется много слов сказать восторга, но для меня сейчас они не уместны, всего лишь банальные слова, а тут присутствует что-то большее. И наверное просто скажу СПАСИБО


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Нея157Дата: Среда, 07.07.2010, 01:08 | Сообщение # 5752
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (CrazySheep)
Ну что же, мои дорогие и горячо любимые читатели! Вот и подошел к концу мой первый и пока единственный писательский опыт!

И этот опыт удался wink happy
Quote (CrazySheep)
Спасибо за те часы, что мы вместе тут фулюганили

Ой какие были времена
Quote (CrazySheep)
Спасибо что плакали и смеялись вместе с героями! Ваши эмоции были для меня самой лучшей наградой! Спасибо за комментарии, спасибо за добрые слова! Без Вас фик бы никогда не вырос до таких размеров и так и остался малюсенькой историей!!!
СПАСИБО!!! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!

ЭХ cry cry cry и тебе СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!
Quote (CrazySheep)
P.S: Помнится, кто-то просил выкинуть Аллу в окно... Но поскольку за всем этим стояла не Алла, а Марина, я реализовала это на ней! Надеюсь, все довольны! А Аллу я, кстати, тоже, наказала - она встретила Макса!

ух помню помню, прям как будто это было вчера. Что мы только не хотели делать с отрицательными персонажами, и гранаты и грабли и оружия и лопаты biggrin Эх ну можно и её в окно было, всех в окно, эх как вспомню как мы искали фотку Аллы, это было нечто и Макса тоже. ЭХ были времена.

Люблю тебя сильно Танюша


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Нея157Дата: Среда, 07.07.2010, 01:09 | Сообщение # 5753
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (CrazySheep)
И еще! Я уже давно сделала обложку для фика, но оставила ее на десерт...

Обложка просто супер spiteful


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 


CrazySheepДата: Среда, 07.07.2010, 01:11 | Сообщение # 5754
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Риточка, Лиленька, спасибо огромное!!!! У меня просто нет слов... как мне приятно!!! СПАСИБО!!! Я много чего тоже хочу Вам сказать, но часы уже показывают три часа ночи, а мне в шесть уже вставать!!!
Люблю Вас!!! Целую!!! Уже скучаю!!


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
KerosinkaДата: Среда, 07.07.2010, 21:11 | Сообщение # 5755
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ну вот и свершилось! Эх, все хорошее когда-нибудь кончается... Хотела напоследок включить фонтан, но что-то не льется. Грустно как-то... Но зато Марине все-таки напинали не по-детски - и ЭТО РАДУЕТ!!! biggrin biggrin biggrin А Алла в сочетании с Максом - это классическая иллюстрация на тему "заработал - получи!" Они друг друга стоят, вот пусть и наслаждаются!
Короче, Танюша, спасибо за доставленное удовольствие, было здорово!!! kiss love wink Когда (а я верю, что это именно "когда", а не "если") созреешь для нового чего-нибудь, - не забудь пригласить. Мы с фонтаником тут же примчимся и кааааак ЗАЖУРЧИМ!!!!
Так что до встречи bye bye bye


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
CRESTEENДата: Среда, 07.07.2010, 22:00 | Сообщение # 5756
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline

ААААААААААААААААААААААААААААА..............Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!

ТАНЮШКА..ЭТО ПРЕВОСХОДНО......НЕТ СЛОВ.......ПРОСТО PERFECTO (извиняй если пишу неправильно)

моя дорогая...спасибо тебе за это прекрасное творение!!!!! читала с удовольствием.....с огромным..так же жду следующего творения твоего пера!!!!! цааалуууюююю!!!!!
♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥


 
DML1017273Дата: Вторник, 13.07.2010, 03:26 | Сообщение # 5757
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Блин, я как всегда, в шапочному разбору ..пока все разгребала, ты уже ускакала....но прочитаю до конца и откомментирую....

 
DML1017273Дата: Суббота, 17.07.2010, 00:15 | Сообщение # 5758
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Танюша!! как все здорово!!!! Еще что-нибудь планируешь писать?? не забудь про меня.....буду ждать... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
CrazySheepДата: Среда, 18.08.2010, 17:07 | Сообщение # 5759
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Девочки, спасибо Вам большущее, мне безумно приятно читать Ваши отзывы! Правда! Просто нет слов!

princeso4ka, Ритуль!!! Спасибочи!!! Особено за ожидание и то постоянство, с которым ты сюда заглядывала! Спасибо за эмоции! Спасибо за "самого любимого автора" (я прям покраснела до ушей...) СПАСИБО!!! Люблю тебя, целую!!!

Нея157, Лиленька, спасибо! Твои супер-запутанные комментарии не давали скучать!)))) Спасибо, что все это время читала, что одна из первых всегда отписывалась!!! СПАСИБО!!!

Kerosinka, Лина, ты хоть и появилась в рядах читателей практически под занавес, но успела своим фантанчиком устроить наводнение! И мне очень-приочень от этого радостно! Если фик вызывал бурю эмоций, значит все было не зря!!! Спасибо тебе!!!

CRESTEEN, Кристюшка!!! Девочка моя любимая!!!! Я по тебе ужасно соскучилась!!! Спасибо тебе за все, за твои комментики, от которых я очень часто валлась под столом!!! Отдельное спасибо за твою "доброту" к главным злодеям!!! Люблю тебя, целую!!!

DML1017273, Натусь, рада, что ты добралась до сюда!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! Отдельное спасибо за стихи, которые были написаны на этот фик! Они вдохновляли и заставляли лишний раз постараться, чтобы, так сказать, соответствовать...)))) Целую тебя много раз!


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 


CrazySheepДата: Суббота, 04.09.2010, 00:43 | Сообщение # 5760
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Читатели мои драгоценнные!!! Спешу сообщить, что начала новый фик: http://seriali-online.ru/forum/38-8668-1
Буду очень рада вас всех там видеть!!!!!
С любовью, CrazySheep


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Я готов умереть ради тебя... (!!!!!!!!КВМ!!!!!!!!!!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: