Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 385 из 385
  • «
  • 1
  • 2
  • 383
  • 384
  • 385
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Я готов умереть ради тебя... (!!!!!!!!КВМ!!!!!!!!!!)
Я готов умереть ради тебя...
angrysnakeДата: Суббота, 11.09.2010, 01:42 | Сообщение # 5761
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Ну что же, мои дорогие и горячо любимые читатели! Вот и подошел к концу мой первый и пока единственный писательский опыт!
Я хочу сказать каждой из Вас огромное спасибо за то, что читали и ждали, за то, что понимали и не бросали, когда надолго пропадала! Спасибо за те часы, что мы вместе тут фулюганили! Спасибо что плакали и смеялись вместе с героями! Ваши эмоции были для меня самой лучшей наградой! Спасибо за комментарии, спасибо за добрые слова! Без Вас фик бы никогда не вырос до таких размеров и так и остался малюсенькой историей!!!
СПАСИБО!!! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!

ВЗАИМНО МОЯ ШИПУЛЬКА РОДНАЯ kiss kiss kiss kiss
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ МОЯ ПИСАКА С ЗАВЕРШЕНИЕМ ПЕРВОГО ПИСАТЕЛЬСКОГО ОПЫТА kiss ТЫ ПРОСТО УМНИЦА, ОТГРОХАТЬ ТАКОЕ НЕ ТОЛЬКО ОБЪЕМНОЕ, НО И ИНТЕРЕСНО-ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ, РОМАНТИЧНО-ПЕРЕЖИВАТЕЛЬНОЕ, И ЧТО НЕМАЛОВАЖНО ГРАМОТНО НАПИСАННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ - ЭТО ДОРОГО СТОИТ wink
жаба как всегда не успела на поезд, но надеюсь ты эту писульку мою прочитаешь biggrin
СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ У МЕНЯ, ШИПУЧКА МОЯ friends friends friends love love love

Пы.Сы. Пошла жаба еще раз все прочитает, под мягким светом торшера и с чашечкой ароматного кофея)))


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
evgeniya-mosyagiДата: Пятница, 17.09.2010, 18:43 | Сообщение # 5762
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Хочу написать приличный комментарий, а все не получается, не могу с мыслями собраться. Понимаю, что работа не оправдание, но тем не менее извини, что так долго пришлось ждать моего отзыва. Не обижайся, пожалуйста.
Начала читать фанфик, потому что название привлекло. И не пожалела: с первых глав сюжет захватил. Читала на одном дыхании, не дыша, можно сказать. Все еще нахожусь под впечатлением.
Порадовалась за Лену: надо же встретить человека, который так тебя поддерживает, оберегает, может ради тебя пожертвовать жизнью. А если это еще и взаимно, то совсем здорово.
Можно даже спасибо сказать организатором боев. Благодаря им, в какой-то степени, КВМ вместе. Неизвестно, сколько бы они еще мучались от своих чувств, боясь признаться, а так, из-за "пинка", сделали шаг навстречу друг другу.
Про эту медсестричку отдельный разговор. Никогда не понимала, зачем некоторые люди изо всех сил стараются, чтобы человек, которого, в принципе-то, не любят, был, несмотря ни на что, с ними. Разве только для поддержания самооценки на должном уровне, чтобы самого себя успокоить, мол, если я захочу, то все будут у моих ног.
Иллюзия это, самообман. Жить с нелюбимым человеком ужасно, житье с человеком, который не любит, а иногда и ненавидит тебя, хуже вдвойне.
А когда Лена во все тяжкие пустилась, я ее поняла, только переживала, как бы далеко это не зашло. Можно такого натворить, семь дней вилами не разгрести. Предполагала, что она за другого назло Виктору замуж выйдет.
Ой, а Леша у КВМ просто добрая фея. Все разрулил, на чистую воду всех вывел. Вот здесь его вмешательство в частную жизнь оправдано, я это одобряю.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Я готов умереть ради тебя... (!!!!!!!!КВМ!!!!!!!!!!)
  • Страница 385 из 385
  • «
  • 1
  • 2
  • 383
  • 384
  • 385
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: