Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Взгляд изнутри
Взгляд изнутри
НикушаДата: Суббота, 11.07.2009, 12:53 | Сообщение # 91
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (TomVJerry)
Ой, девочки, я так сказать тут проездом)))) пока тут спят, забежала на чуток, чтобы сообщить что прода будет нав днем, ибо забегу туда минут на 10. а так пропадаю....так что след прода после завтрашней будет только в воскресенье вечером или в понедельник)))люблю вас, дорогие мои))спасибо вам за все)))

будем ждать тебя и продки!!!!!!!!!!))))))))

Quote (TomVJerry)
спасибо что прислушалась ко мне и послушала песню))))

а я тоже послушала песенку)))))))даже скачала её)))))))чёт она меня задевает)))))))


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
TomVJerryДата: Суббота, 11.07.2009, 12:53 | Сообщение # 92
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Алисёнок, блин, спасибо огромное))))
ann, спасибааааааааааааааа за понимание)))))


 
TomVJerryДата: Суббота, 11.07.2009, 12:54 | Сообщение # 93
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Никуша,
Quote (Никуша)

будем ждать тебя и продки!!!!!!!!!!))))))))

)))))спс))))
Quote (Никуша)

а я тоже послушала песенку)))))))даже скачала её)))))))чёт она меня задевает)))))))

Quote (Никуша)

а я тоже послушала песенку)))))))даже скачала её)))))))чёт она меня задевает)))))))

клево)))я тож оч люблю ее)))


 
незабудкаДата: Суббота, 11.07.2009, 13:44 | Сообщение # 94
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 20
Репутация: 169
Статус: Offline
TomVJerry,приветики!!:)))))))Оч нравится твой фанф,ты просто гений,короче просто блестяще,все было на высшем уровне!!!!!С нетерпение жду продку.......


ВАЛТ лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
toriДата: Суббота, 11.07.2009, 13:46 | Сообщение # 95
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
TomVJerry, Дорогая моя Аленка)))) Вообщем зашла а здесь столько уже продок, прочитала...и дорогая я даже не знаю, что тебе сказать....это просто СУПЕР, я постоянно вохищаюсь твоей фантазией, твоими продками...я когда читала Сгинь Третьякова, подумала это самый классный фик, но потом начала читать На краю счастья и подумала, что это самый, ну а дальше пошла Сказка на ночь, а теперь и этот...вообщем дорогая скажу одно у тебя все фики просто классные, потресающие)))))!!!!!!!!!!
Очень жду след. продку))) Чмоки тя))))


 


TomVJerryДата: Суббота, 11.07.2009, 17:34 | Сообщение # 96
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Девчонки, всем привет)))вот прода. надеюсь понравится.

Лена разъезжала по городу на своей Ferrari 599 GTB Fiorano, когда ее внимание привлекла девчушка лет четырнадцати, которая сидела на тротуаре. Лена остановила машину и воспоминания окутали ее голову.

6 лет назад.
Лена Третьякова была дочерью богатых и очень влиятельных людей города. Ее отцу принадлежала сеть ресторанов и ночных клубов, а мать владела несколькими художественными галереями. В богемной среде она имела большую славу. Родители души не чаяли в своей дочери. А собственно говоря, на что они могли сетовать? Лена прекрасно училась, делала большие успехи в иностранных языках, изучая одновременно сразу три. Она прекрасно рисовала и танцевала. Девочка была идеальной дочерью, которая никогда не пользовалась положением своих родителей в обществе. Однажды, когда Лена впервые шла пешком из художественной секции, обычно ее забирал водитель, то увидела как в сетке играют несколько парней в баскетбол. Лена невольно загляделась и она так увлеклась игрой, что не заметила как к ее ногам подкатился мяч и парни кричали ей чтобы кинула его. Очнулась она лишь тогда, когда один из них подошел к ней и взял мяч. Шутка ли, но у Лены затряслись коленки, когда она увидела темноволосого парнишку с глазами чернее ночи. Она сама и не заметила, как первая сказала: Привет, я Лена. Парень улыбнулся в ответ и представился Ваней. Тогда Лена улыбнулась в ответ и начала просто расспрашивать про игру. Ваня рассказал ей в чем смысл, ибо она знала все лишь об одном виде спорта, теннисе, которым занималась с 4-х лет. С того дня они стали встречаться. Дни летели как минуты, месяцы как дни и в скором времени Лена познакомила Ваню с родителями. Те выбор дочери не одобрили, сказав что этот оборванец не пара ей. Лена долго злилась, кричала, угрожала голодовкой, но родителям было как будто все равно. Они запрещали ей встречаться с ним, но она все-таки делала это в тайне от них. Лена любила Ваню всем сердцем и была уверена во взаимности, пока однажды не услышала от него слова, которые стали смертным приговором. «Я полюбил другую», - как гром среди ясного неба звучали эти слова в один из весенних вечеров. Лена умоляла его остаться, просила дать ей еще один шанс, но парень был непреклонен. Вскоре она узнала, что Ваня уехал учиться в США. Откуда у него взялись деньги Лена не подозревала, пока однажды вечером не подслушала разговор родителей, в котором они точно пояснили что за очень большие деньги Ваня согласился расстаться с их дочерью и уехать куда подальше. Сердце Лены было разбито, на душе скребли кошки от досады. Мало того, что ее предал любимый человек, так в этом еще и виноваты ее родители. Лена плакала весь вечер, пока ей не позвонила подруга- зажигалочка, по имени Лера, которая позвала ее в клуб. В ту ночь, Лена с Лерой много выпили и не смогли отказать себе в эксперименте, имя которому было наркотики. Девушки нюхали кокаин и ловили кайф от белого порошка. Проблемы как-то отходили на второй план и жизнь казалась краше. Так и подсели на него. Вскоре деньги у обеих кончились и надо было что-то придумать, так как ломка была страшной. Лена немного поразмыслив, одарила подругу своей мыслью, с которой та быстренько согласилась. Так, лена продала считай все, что у нее было. На шестнадцатилетие дочери, родители Лены купили ей шикарный таунхаус в центре, который планировали подарить в день рождения. Но дочь настолько радовала родителей, что они решили немного ускорить этот процесс. Поэтому уже в 15 лет Лена была обладательницей квартиры, которую кстати и продала ради очередной дозы. Родители были в бешенстве и поставили дочери ультиматум: либо они, либо ее разгульная жизнь. Тогда Лена выбрала второе и вскоре переехала жить к Лере, которая в то время жила дома одна, поскольку родители 11 месяцев из 12 путешествовали по белому свету и только лишь присылали деньги дочери.
Лена с Лерой жили, не зная горя и печали. Деньги летели на ветер. Делали что хотели и когда хотели. Жизнь радовала каждый день, поэтому Лена никогда не жалела о своем выборе.

От воспоминаний отвлек звонок любимого Vertu.
-Да!- рявкнула Лена в трубку, а потом обернулась и увидела что девушки на тротуаре уже нет.- Скоро буду.- ответила она собеседнику. – Я сказала скоро буду!- отключилась.
Если хочешь сделать хорошо- сделай это сам. Лена в очередной раз убедилась в верности этого высказывания, поскольку без нее в баре все как без рук.
-Ну что еще, Максим???- кричала она, только войдя в клуб.
-Тут девушка пришла, сказала что на урок. Ну я ей и сказал что это не воскресная школа. Сказала что зовут Мирослава.
-Где она?
-Сидит возле твоей комнаты.
-Максим, ты идиот и ты уволен.
-Но почему?
-Потому что я так хочу!- выдала она и направилась к кабинету.

-Мирослава, а ты молодец. Не опаздываешь.- поздоровалась она, завидев юную прелестницу возле своей комнаты.
-Я старалась. Спасибо.
-Рано радуешься. Готова к первому уроку?
-Да,- неуверенно произнесла она.
-Вот и отлично. Виталик будет с минуты на минуту.
Спустя пару минут в комнату зашел Виталик, злой как черт.
-Что с тобой?- недовольно произнесла Лена, увидев его настроение.
-Какой то скотина увез мою Эжени на эвакуаторе за неправильную парковку.
-Ахаха, и снова здорова. Абдулов, я тебе сто раз говорила, ставь тачку нормально, а не как попало.
-Твою мать, не лезь ко мне со своими нравоучениями.
-Ладно милый, а у меня тут сюрприз для тебя. Мирослава, войди, дорогая моя.- из смежной комнаты, где находились личные покои Лены, робкими шагами вышла Мирослава, отчаянно глядя в пол. Девушка вышла в центр комнаты и остановилась.
-Ну что, учитель, с чего начнем урок?
-Эм, ну для начала ты я думаю знаешь что мне нужно.
-Эх, как всегда. Не даешь ты мне отдохнуть.- Лена встала с кресла и подошла к малютке Мирославе. Подняла руками ее подбородок, посмотрела в ее испуганные глаза и коснулась ее губ. В тот момент девушка задрожала, а Лена лишь улыбнулась и продолжила поцелуй, углубляя его. Абдулов сидел и как завороженный смотрел на них. Тем временем Лена уже начали снимать футболку с Миры, обнажая ее небольшую грудь. Лена коснулась рукой ее груди и девушка издала стон, от которого Абдулов, казалось, озверел и встав с кресла, в два шага преодолел расстояние и впился в губы Миры своими губами, кинув перед этим Лене: Дальше я сам. Довольная Третьякова вышла из комнаты и повесила табличку на дверь: Do Not Disturb (Не беспокоить). А сама пошла устраивать разбор полетов у других работников «В аду».
Уволив еще несколько людей, она сидела на сцене и курила, когда к ней вышел Абдулов с улыбкой на лице.
-Я вижу первый урок удался?- спросила она, протягивая ему сигарету.
-Еще как. Она будет непревзойденной гетерой.
-Но но но. – она вырвала сигарету из его рта.
-Лен, не дури, ты же знаешь, что лучше тебя никого нет и не будет. Просто девчонка и правда как пластилин. Обучить ее всему тому, что ты умеешь и она будет хоть куда.
-Хм, вот и отлично. К налоговику поедет она, а не я.
-Лен, но он сказал что только ты.
-А мне плевать что он сказал. Я сказала что поедет она, значит так и будет.
-А ты не боишься что она облажается.
-Абдулов, когда за дело берусь я- промашек быть не может. А я уж возьмусь за эту девочку всеми руками и ногами.- проговорила она и чмокнула его губы.- Фу, ты пахнешь ей. – сказала она и поднялась к шесту.
Кошачья грация, то плавные и мягкие, то резкие и сильные движения, заставляющие трепетать сердце. Соблазнительные изгибы тела, прикрытые небольшим количеством одежды, оставляли простор для воображения у мужчин, которые в этот момент начали заполнять зал бара и стали свидетелем редкого явления. Гетера на сцене. Вызов, пламя, чувственность. Но все хорошее, как говорится, быстро заканчивается. Так и танец, который, казалось, только начался, под неудовлетворенные крики мужчин закончился. Лена спрыгнула со сцены и прошла мимо всех этих зверей, которые так и рвались к своей добыче, оставляя за собой шлейф ее и только ее аромата. Аромата секса. Виталий лишь улыбнулся происходящему и еще раз убедился в величии своей партнерши по столь прибыльному бизнесу.




Сообщение отредактировал TomVJerry - Суббота, 11.07.2009, 18:41
 
TomVJerryДата: Суббота, 11.07.2009, 18:42 | Сообщение # 97
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
незабудка, спасибо)))мне оч приятно)))рада что нарвится))))
tori,
Quote (tori)
это просто СУПЕР, я постоянно вохищаюсь твоей фантазией, твоими продками...

спасииииииибо)))
Quote (tori)
я когда читала Сгинь Третьякова, подумала это самый классный фик, но потом начала читать На краю счастья и подумала, что это самый, ну а дальше пошла Сказка на ночь, а теперь и этот...вообщем дорогая скажу одно у тебя все фики просто классные, потресающие)))))!!!!!!!!!!

smile smile smile smile smile
Quote (tori)
Чмоки тя))))

чмок)


 
toriДата: Суббота, 11.07.2009, 19:24 | Сообщение # 98
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
TomVJerry,
Quote (TomVJerry)
Где она?
-Сидит возле твоей комнаты.
-Максим, ты идиот и ты уволен.

быстро и не в чем не разибаясь)))))...молодец Ленок biggrin
Quote (TomVJerry)
Еще как. Она будет непревзойденной гетерой.
-Но но но. – она вырвала сигарету из его рта.
-Лен, не дури, ты же знаешь, что лучше тебя никого нет и не будет.

во-во biggrin Лене нет равных))))))
TomVJerry, прода супер!!!!! Аленкаааааааа...я тебя обожаю............


 
TomVJerryДата: Суббота, 11.07.2009, 19:44 | Сообщение # 99
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
tori, Приветик, Викуль))))
Quote (tori)
быстро и не в чем не разибаясь)))))...молодец Ленок

конечно)))в работе главное-дисциплина))))
Quote (tori)
Лене нет равных))))))

а вот это верно))))
Quote (tori)
прода супер!!!!!

спасиииб)))
Quote (tori)
Аленкаааааааа...я тебя обожаю............

ми ту, ми ту))))


 
LENCHIK(Зайка)Дата: Суббота, 11.07.2009, 19:50 | Сообщение # 100
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Награды: 19
Репутация: 298
Статус: Offline
TomVJerry, прода - жесть!
Фик захватывающий, но вызывает противоречивые эмоции. даже не знаю, что сказать.
Образ такой Лены завораживает и притягивает, но временами отталкивает.
Наверное потому, что я не люблю людей, которые занимаются подобным "бизнесом".


Женщины, берегите мужчин - они же вечно страдают!
Либо недостатком женского внимания, либо избытком,
а иногда просто ху*ней...
 
TomVJerryДата: Суббота, 11.07.2009, 20:03 | Сообщение # 101
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Quote (LENCHIK(Зайка))
прода - жесть!

surprised surprised surprised
Quote (LENCHIK(Зайка))
Фик захватывающий, но вызывает противоречивые эмоции. даже не знаю, что сказать.

эм, я тоже не знаю что и сказать на это))но во всяком случае приятно что фик не оставляет равнодушным....
Quote (LENCHIK(Зайка))
Образ такой Лены завораживает и притягивает, но временами отталкивает

ну я понимаю это....просто потом все станет немного понятнее...причины такого ее поведения и вообще то, как она оказалось в этом бизнесе....
Quote (LENCHIK(Зайка))
что я не люблю людей, которые занимаются подобным "бизнесом".

ну в этом я согласна...тоже не люблю.


 


majaДата: Суббота, 11.07.2009, 20:56 | Сообщение # 102
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Прода шикарная!Я в шоке!Просто не дышу!Эх!Капец!Нет слов!
Прикрепления: 1890144.jpeg (11.8 Kb)


 
LENCHIK(Зайка)Дата: Суббота, 11.07.2009, 20:59 | Сообщение # 103
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Награды: 19
Репутация: 298
Статус: Offline
Quote (TomVJerry)
эм, я тоже не знаю что и сказать на это))но во всяком случае приятно что фик не оставляет равнодушным....

Нет, не подумай, прода и фик мне нравятся! yes yes yes
Супер! Очень эмоционально и интересно. yes yes yes


Женщины, берегите мужчин - они же вечно страдают!
Либо недостатком женского внимания, либо избытком,
а иногда просто ху*ней...
 
annДата: Суббота, 11.07.2009, 21:06 | Сообщение # 104
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Награды: 13
Репутация: 245
Статус: Offline
TomVJerry, Прода класс, ты как всегда радуешь!!!

Ты ушел....и жизнь ушла....
 
TomVJerryДата: Суббота, 11.07.2009, 21:35 | Сообщение # 105
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
maja, ой, спасибо))))приятненько)))
LENCHIK(Зайка), спасибо)))оч рада)
ann, ой, ну мне приятно что не разочаровываю)))


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Взгляд изнутри
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: