Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 169
  • 1
  • 2
  • 3
  • 168
  • 169
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Взгляд изнутри
Взгляд изнутри
TomVJerryДата: Четверг, 09.07.2009, 20:47 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Что хочу сказать...отрубите вы мне уже наконец пальцы и голову, и я наконец-то отстану от вас))))
Я пришла к вам с новым фиком. Хочу сказать огрмоное спасибо Бестии, ибо без нее этот фик бы не увидел белый свет. Карина, првиет тебе, дорогая))))) ну что. начнем????

Девушка стояла в комнате, закинув одну ногу на подлокотник кресла и одевала чулок. Во рту у нее привычно дымилась сигарета.
-Лена, клиент.- коротко сказал амбал, заглянувший на долю секунды в комнату.
-Иду,- так же коротко ответила она и, затянувшись в последний раз, выкинула окурок в ведро, стоящее неподалеку. Посмотрела в зеркало, еще раз убедившись что идеальна, и вышла прочь из комнаты.
Зал был наполнен дымом сигарет и запахом дорогого алкоголя и мужчин. Она шла и все оборачивались ей в след. От нее так и веяло сексом. Наконец дойдя до противоположного конца зала, остановилась и нажала на ручку двери.
-Ммм…а ты и правда так хороша, как говорят,- произнес мужчина, сидящий в кресле.
-Ой, ну ты прям Африку мне открыл,- произнесла она, наступив одной ногой на кресло, в опасной близости от его мужского достоинства, и усаживаясь на стол, широко раздвигая ноги и показывая что белья на ней нет.
Мужчина уставился на нее вожделенными глазами и не мог оторвать взгляд.
-Ты сюда пришел посмотреть на меня??? Не жалко денег то?- наконец нарушила она минутную тишину, прикуривая очередную за сегодняшний вечер сигарету.
-Нет. То есть не посмотреть.- пришел в себя мужчина, услышав ее хриплый голос, так и будоражущий сознание.
-Ну давай тогда, говори что заказывать будешь?
-Эм, все и сразу,- слегка неуверенно произнес он, опуская свои руки ей на колени.
-Ага, может еще чего пожелаешь? Если знаешь обо мне, то знаешь и правила.- она скинула его руки также быстро, как он их положил.
-Знаю, но разве я не заслуживаю этого??- он решил пойти по другому пути и, обойдя стол, встал со спины и накрыл ее грудь руками.
-Нет, холодно сказала она, убирая его руки со своей груди и вставая со стола медленно направилась к выходу.
-Эй, ты куда? Я между прочим заплатил!- он схватил ее за руку и притянул к себе.
-Заплатил? Так получай!- она дернула его руку, освобождая при этом свою и воспользовавшись его замешательством, двинула ему ногой между ног. Тот сразу же скрючился от боли, а Лена в этот момент вышла из комнаты, кинув напоследок стоящему рядом амбалу: Разберись там. И снова уверенные шаги по залу и ловля мужских возбужденных взглядов на себе. Выбирает чуть ли не первого встречного и уводит его за собой. Тот лишь радостно улыбается и следует за ней. Заходят в комнату, она закрывает дверь на замок и подходя к креслу, стаскивает с себя короткую джинсовую жилетку, оставаясь в одном прозрачном бюстгалтере. Жестом показывает чтобы он садился и он молча повинуется, как будто гипнотизируемый ее взглядом. Она, ловя на себе его испуганный взгляд, но при этом полный желания, испытывает удовлетворение и накрывает его шею поцелуем. Его как будто отрезвляет это и он уже вовсю поглаживает ее спину и одни рывком снимает с нее лиф. Она быстро расстегивает его рубашку и стягивает ее. Несколько секунд полюбовалась его идеальным телом и не медля ни минуты, принялась за пряжку ремня. Вскоре комнату озаряли ее стоны и его рыки.
Она сидела на столе, лишь в короткой джинсовой юбке и чулках, курила и наблюдала за счастливцем, который сейчас натягивал на себя брюки. Улыбка не сходила с его лица, а с глаз еще не до конца сошла пелена страсти. Наконец одевшись, он подошел ближе к ней и смотря в глаза произнес:
-Я Денис.- и снова улыбка.
-Мне плевать.- выдохнула дым прямо в лицо. Улыбка в миг исчезла.- Ты это. Ступай, мальчик. Мамочке привет передавай,- сказало она с ухмылкой. Парню ничего не оставалось, как только уйти. А Лена лишь просто улеглась на стол, свесив ноги. Блаженную тишину нарушала лишь музыка, доносившаяся из зала и крики обезумевших от алкоголя и вида голых девушек мужчин.
Название бара «В аду» ясно говорит о себе. Секс, наркотики, алкоголь и много девушек. Мужчины, изнеможденные своими женами и детьми едут сюда расслабиться после очередного рабочего дня и пропадают здесь. Бар «В аду». Туда зашел и там пропал. Слишком много возможностей здесь. Любые желания исполняются в миг. Здесь нет никаких правил. Делать можно все, несмотря на пределы разумного. Просто главное иметь много денег. Очень много денег. И тогда вам открывается этот мир полностью. Лучшие шлюхи, стриптизерши, самые изысканные алкоголь и сигары, кокаин, героин, ЛСД. Мир разврата и денег. Мир, куда трудно попасть, но еще труднее покинуть его. Потому что попав сюда один раз, не захочется уходить. Потаенные желания накрывают с головой, а их исполнение сносит башню. И когда ты так глубоко погряз в этой яме, то уже совсем не соображаешь и просто чувствуешь кайф.

Лена вздрогнула когда снизу вверх от ее живота прошла рука мужчины. Это мог быть только он. Его рука уже ласкала ее грудь, а она лишь томно вздыхала и закусывала губу. Он отошел от нее на шаг, встал перед ней, раздвинул ноги еще шире и резким толчком вошел в нее. Она вскрикнула и мгновенно вцепилась взглядом, полным страсти, в его лицо. Он лишь ухмыльнулся и накрыл ее губы своими.

Конечно хотелось бы несколько слов услышать от вас)))




Сообщение отредактировал TomVJerry - Четверг, 09.07.2009, 20:48
 
кенгурушкаДата: Четверг, 09.07.2009, 20:57 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
TomVJerry, Аааааааааааааааааа, новый фик!!!Урааааааа))))))))) yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Начало офигеть какое неожиданное!!!!Название фика просто отпад))))))))) Ален, удачи в написании))))))))))))))


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
LENCHIK(Зайка)Дата: Четверг, 09.07.2009, 21:00 | Сообщение # 3
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Награды: 19
Репутация: 298
Статус: Offline
surprised пока так.
Одно могу сказать - скучно не будет.
Читать буду точно. biggrin


Женщины, берегите мужчин - они же вечно страдают!
Либо недостатком женского внимания, либо избытком,
а иногда просто ху*ней...
 
LENCHIK(Зайка)Дата: Четверг, 09.07.2009, 21:02 | Сообщение # 4
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Награды: 19
Репутация: 298
Статус: Offline
Quote (TomVJerry)
-Я Денис.- и снова улыбка.
-Мне плевать.- выдохнула дым прямо в лицо.

5 баллов!
Quote (TomVJerry)
Бар «В аду». Туда зашел и там пропал. Слишком много возможностей здесь. Любые желания исполняются в миг. Здесь нет никаких правил. Делать можно все, несмотря на пределы разумного. Просто главное иметь много денег. Очень много денег. И тогда вам открывается этот мир полностью. Лучшие шлюхи, стриптизерши, самые изысканные алкоголь и сигары, кокаин, героин, ЛСД. Мир разврата и денег. Мир, куда трудно попасть, но еще труднее покинуть его. Потому что попав сюда один раз, не захочется уходить. Потаенные желания накрывают с головой, а их исполнение сносит башню. И когда ты так глубоко погряз в этой яме, то уже совсем не соображаешь и просто чувствуешь кайф.

Даже жарко стало... biggrin
Quote (TomVJerry)
Лена вздрогнула когда снизу вверх от ее живота прошла рука мужчины. Это мог быть только он. Его рука уже ласкала ее грудь, а она лишь томно вздыхала и закусывала губу. Он отошел от нее на шаг, встал перед ней, раздвинул ноги еще шире и резким толчком вошел в нее. Она вскрикнула и мгновенно вцепилась взглядом, полным страсти, в его лицо. Он лишь ухмыльнулся и накрыл ее губы своими.

devil devil devil


Женщины, берегите мужчин - они же вечно страдают!
Либо недостатком женского внимания, либо избытком,
а иногда просто ху*ней...
 
VselennajaДата: Четверг, 09.07.2009, 21:11 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 8
Репутация: 190
Статус: Offline
TomVJerry, я нервно икаю от шока!!! wacko wacko wacko Разница с предыдущим фиком просто нереальная!!! Я даже не думала, что ты можешь ТАК писать!!!! Но мне все равно понравилось!!! Просто слов нет))))

Все равно! Мне все равно!!!
Я вспоминаю часто,
Что жизнь - кино!
Давно не верю я тебе,
Не знаю, верить ли себе!
Что делать мне???
(НаиВ "Я не знаю")
 


TomVJerryДата: Четверг, 09.07.2009, 21:12 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
кенгурушка,
Quote (кенгурушка)
Аааааааааааааааааа, новый фик!!!Урааааааа)))))))))

да да)))новый фик))))
Quote (кенгурушка)
Начало офигеть какое неожиданное!!!!Название фика просто отпад)))))))))

ой, спасибо)))оч оч приятно мне это!
Quote (кенгурушка)
Ален, удачи в написании))))))))))))))

хех...спасибо)))
Quote (LENCHIK(Зайка))
Одно могу сказать - скучно не будет.

хо-хо-хо)))ну я надеюсь)))
Quote (LENCHIK(Зайка))
Читать буду точно

радует)))спасибо)))
Quote (LENCHIK(Зайка))
5 баллов!

ахаха...да, она такая, дерзкая у меня девчонка))))
Quote (LENCHIK(Зайка))
Даже жарко стало...

уууууууууух))) devil


 
annДата: Четверг, 09.07.2009, 21:20 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Награды: 13
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (TomVJerry)
-Лена, клиент.- коротко сказал амбал, заглянувший на долю секунды в комнату

Блин...я чуть со стула не свалилась))))
Quote (TomVJerry)
-Я Денис.- и снова улыбка. -Мне плевать.- выдохнула дым прямо в лицо. Улыбка в миг исчезла.- Ты это. Ступай, мальчик. Мамочке привет передавай,

biggrin

Ален, поздравляю с началом нового фика! Я после прочтения нахожусь немного в шоке. biggrin Начало очень понравилось, и конечно же буду ждать проду!


Ты ушел....и жизнь ушла....
 
dushechKaДата: Четверг, 09.07.2009, 21:20 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 31
Репутация: 236
Статус: Offline
TomVJerry, ух ты как неожиданно!Ты продолжаешь меня радовать новыми образами Лены)))))))))))так классно,мне так понравилось,жду проду smile

я вернулась!!!))
 
АлисёнокДата: Четверг, 09.07.2009, 21:29 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 6
Репутация: 163
Статус: Offline
Очень неожиданное и инригующее начало,так держать!Мне оч интересно,что будет дальше,жду продку!!!!!!! smile happy wink

 
TomVJerryДата: Четверг, 09.07.2009, 21:30 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Quote (Vselennaja)
я нервно икаю от шока!!!

так, спокойно))))
Quote (Vselennaja)
с предыдущим фиком просто нереальная!!! Я даже не думала, что ты можешь ТАК писать!!!!

эм...ну да...ну надеюсь нравится)))
Quote (Vselennaja)
Но мне все равно понравилось!!! Просто слов нет))))

спасибо))мне приятно)))ах...
Quote (ann)

Блин...я чуть со стула не свалилась))))

не надо падать))))
Quote (ann)
Ален, поздравляю с началом нового фика!

спасииииииииба))))
Quote (ann)
Я после прочтения нахожусь немного в шоке. Начало очень понравилось, и конечно же буду ждать проду!

давай отходи там от шока)))хотя думаю будет еще много его))ахха...блин. рада что понравилась))))
Quote (dushechKa)
ух ты как неожиданно!Ты продолжаешь меня радовать новыми образами Лены)))))))))))так классно,мне так понравилось,жду проду

спасибюо Ань)))рада что тебе понравилось))) вообще для меня немного необычно писать такое, но я буду стараться)))) а образ у Лены тут еще тот конечн)))вообщем спасибо тебе)


 
dushechKaДата: Четверг, 09.07.2009, 21:33 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 31
Репутация: 236
Статус: Offline
Quote (TomVJerry)
вообщем спасибо тебе)

это тебе огромное спасибо,что ты радуешь нас своими чудесными фиками,они все так затягивают


я вернулась!!!))
 


незабудкаДата: Четверг, 09.07.2009, 21:40 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 20
Репутация: 169
Статус: Offline
TomVJerry,ну все прочитала я и скажу тебе одно- это обалденно!Лена в этом фике совсем другая,маленькая стервочка что ли, я бы так сказала и это очень даже прикольно! happy Новый образ,новая история,очень заманчиво......ты как всегда на высоте!!!!!
Quote (TomVJerry)
-Лена, клиент.- коротко сказал амбал, заглянувший на долю секунды в комнату.

Блин она......я даже боюсь представить кем она работает.....
Quote (TomVJerry)
-Я Денис.- и снова улыбка.
-Мне плевать.- выдохнула дым прямо в лицо.

Все спят,а я ржу не могу!!!!
Quote (TomVJerry)
Лена вздрогнула когда снизу вверх от ее живота прошла рука мужчины. Это мог быть только он. Его рука уже ласкала ее грудь, а она лишь томно вздыхала и закусывала губу. Он отошел от нее на шаг, встал перед ней, раздвинул ноги еще шире и резким толчком вошел в нее. Она вскрикнула и мгновенно вцепилась взглядом, полным страсти, в его лицо. Он лишь ухмыльнулся и накрыл ее губы своими.

Без комментариев.....
С нетерпением жду продочку!!!! happy



ВАЛТ лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
TomVJerryДата: Четверг, 09.07.2009, 21:51 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Алисёнок, оч рада что понравилось, спасибо)
dushechKa, love love love
Quote (незабудка)
ну все прочитала я и скажу тебе одно- это обалденно!Лена в этом фике совсем другая,маленькая стервочка что ли, я бы так сказала и это очень даже прикольно! Новый образ,новая история,очень заманчиво......ты как всегда на высоте!!!!!

спасибо льшое тебе за такие слова)мне очень приятно)
Quote (незабудка)
Блин она......я даже боюсь представить кем она работает.....

эм...ну представить то можно)))) хотя я понимаю о чем ты думаешь)))
Quote (незабудка)
Все спят,а я ржу не могу!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin ты там поспокойней)))а то народ разбудишь))хотя я рада что рассмешила)))
Quote (незабудка)
Без комментариев.....

мммм
Quote (незабудка)
С нетерпением жду продочку!!!!

завтра, завтра)))


 
Katrina229Дата: Четверг, 09.07.2009, 22:09 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 5
Репутация: 147
Статус: Offline
TomVJerry, Сказать что я в шоке не сказать нечего....я в ауте..... даже на кнопки не попадаю......после предыдущего фика такая разительная перемена. Я очередной раз убедилась какой ты талант, а прода очень эмоциональная и мне очень понравилось!!!!!!!!!!
Quote (TomVJerry)
Его рука уже ласкала ее грудь, а она лишь томно вздыхала и закусывала губу. Он отошел от нее на шаг, встал перед ней, раздвинул ноги еще шире и резким толчком вошел в нее. Она вскрикнула и мгновенно вцепилась взглядом, полным страсти, в его лицо. Он лишь ухмыльнулся и накрыл ее губы своими.

а вот после этого я пошла к мужу любимому wink , так что до завтра!!!!!!!!!!!
 
TomVJerryДата: Четверг, 09.07.2009, 22:13 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Katrina229,
Quote (Katrina229)
а вот после этого я пошла к мужу любимому

аххаха))е мае, мужу привет))) вот прям до чего доводит то моя прода))))
Quote (Katrina229)
Сказать что я в шоке не сказать нечего....я в ауте..... даже на кнопки не попадаю......после предыдущего фика такая разительная перемена. Я очередной раз убедилась какой ты талант, а прода очень эмоциональная и мне очень понравилось!!!!!!!!!!

ох ох ох...чтож делать то мне??ща блин пойду в муке утоплюсь, чтобы красноту убрать с лица))хахаха..спасибо большое)


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Взгляд изнутри
  • Страница 1 из 169
  • 1
  • 2
  • 3
  • 168
  • 169
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: