Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Счастье в ладони.
Счастье в ладони.
Svetik7Дата: Понедельник, 06.07.2009, 08:41 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
Автор: Svetik7
Название: Счастье в ладони.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ВАЛТ
Жанр: RPF, романтика
Статус: в процессе
От автора: Это крайне короткий рассказ. В нем будет всего шесть или семь глав. В мини-фик не уложилась, поэтому размещаю тут. Отдаю идею на ваш суд, и жду от вас отклика!!!
Все события, несомненно, вымышлены. Любые совпадения являются случайностью.


Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 
Svetik7Дата: Понедельник, 06.07.2009, 08:41 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
Пролог.

Счастье. Наверно нет на земле ни одного человек, который бы не мечтал о нем, не строил бы планов и не рисовал бы мысленных картин о нем. И вроде даже есть человек, с которым тебе хорошо и комфортно и, кажется, вот, оно счастье – просто протяни руку и возьми. Но нет! Непременно находятся разные преграды и препятствия: то непонимание вырастает железной стеной, то человеческий эгоизм начинает тянуть одеяло на себя,… а счастье, оно словно золотая рыбка ускользает прямо из наших рук.

Глава 1.

Первые лучи солнца незвано пробрались в спальню. Один из них игриво скользнул по постели и остановился на светлых волосах молодой девушки, рассыпавшихся по подушке. Затем он подкрался к ее лицу и едва пощекотал реснички, отчего девушка поморщилась и уткнулась лицом в подушку.
Озорной лучик двинулся дальше, исследуя поверхность огромной кровати. Где-то на другом ее конце, в полуметре от прекрасной девушки, сладким сном спал мужчина. Он обхватил руками мягкую пуховую подушку и чему-то улыбался во сне. Лучик пощекотал и его. От внезапного света мужчина поморщился и потер рукой лицо. Затем он нехотя приоткрыл один глаз.
- Черт возьми, Лена, какого хрена ты опять не задернула с вечера шторы? – недовольно проворчал он и с силой дернул их общее одеяло на себя, тем самым оголив ее стройные ноги.
- Ты совсем обалдел? – девушка резко села на постели, затем она прищурилась и взглянула на часы, - о нет, уже почти семь, а я совсем не выспалась. Ты во всем виноват, - она с силой толкнула мужчину в бок, отчего тот испуганно подскочил и уставился на девушку ошарашенным взглядом.
- Третьякова, ты в своем уме? Так заику из меня сделаешь…
- Тебе полезна встряска, может, хоть заики не храпят по ночам. Нет уж, больше никогда в жизни я не останусь у тебя!
- Очень нужно, - обиженно ответил мужчина, - хоть ноги никто на меня складывать не будет, - нанес он ответный удар.
- Ах, так?! – Взорвалась девушка. – Знаешь что, Абдулов, катись-ка ты куда подальше.

С этими словами девушка выбралась из-под одеяла и, взяв свою одежду, скрылась в ванной.
- Вот черт, опять на полчаса, - взревел мужчина, - снова придется умываться на кухне.

В машине царила зловещая тишина. Мужчина нервно следил за дорогой, стараясь не замечать на соседнем сидении хмурой и молчаливой особы, которая, в свою очередь, скрестив руки на груди, демонстративно отвернулась к окну.

«Вот и сдался же мне этот грубый неотесанный чурбан? Единственное, что у него хорошо получается, это кувыркаться в постели. Это ж надо было так с утра настроение испоганить».

«Сколько раз зарекался не связываться с малолетками! Ни ума, ни фантазии! А еще девушкой зовется. Хамло, одним словом».

Вскоре они остановились у крыльца школы. Как только машина перестала двигаться, Лена выскочила из нее, оглушив Виталия звуком закрывающейся двери.
- Еще раз так хлопнешь дверью, придушу! – крикнул он ей вслед.
- Да пошел ты, - не оборачиваясь, ответила Лена и скрылась в дверях школы.

Войдя в небольшое помещение, некогда бывшее кабинетом труда, теперь же служившее пристанищем для актерской группы, Лена швырнула сумку на подоконник.
- Доброе утро! – Улыбнулась Наташа, которая в это время заканчивала свой завтрак.
- Будет оно, кажется, добрым, - буркнула Лена и плюхнулась следом за сумкой на подоконник.
- Вы что, опять поругались? – Покачала головой девушка.
- Наташ, да с ним по-другому - нельзя, - возмущенно отозвалась девушка.
- Я понять не могу, тебе, что это нравится? Давно бы уж взяла да плюнула на него…
- Все, можешь считать, что плюнула! Достал, блин, - произнесла Лена и извлекла из сумки пачку сигарет.
- Пойдем, покурим? – предложила она.
- Да я недавно курила, не хочу пока, - отозвалась Наташа.
- Ну ладно, а я пойду, - ответила Лена и скрылась за дверью.
- Ну, иди, - проговорила Наташа, - плюнула она, как же – сто раз уже проходили…


Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 
ClotoДата: Понедельник, 06.07.2009, 09:30 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2038
Награды: 116
Репутация: 345
Статус: Offline
Мне нравиться! А продолжение когда будет?))


 
UmnichkaДата: Понедельник, 06.07.2009, 10:49 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 33
Репутация: 531
Статус: Offline
Quote (Svetik7)
Счастье. Наверно нет на земле ни одного человек, который бы не мечтал о нем, не строил бы планов и не рисовал бы мысленных картин о нем. И вроде даже есть человек, с которым тебе хорошо и комфортно и, кажется, вот, оно счастье – просто протяни руку и возьми. Но нет! Непременно находятся разные преграды и препятствия: то непонимание вырастает железной стеной, то человеческий эгоизм начинает тянуть одеяло на себя,… а счастье, оно словно золотая рыбка ускользает прямо из наших рук.

happy happy happy
глубоко..............


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни:
Ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник.
 
Svetik7Дата: Среда, 08.07.2009, 12:58 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
Глава 2.

- Аааа, ну сколько можно? Уже пятый дубль, мы что эту сцену будем до вечера снимать? – визжала Руднева, кидая недовольные взгляды в сторону Нюты, которая сжалась в комочек и виновато смотрела из-под челки. – Сказать-то нужно всего навсего какие-то три фразы. Их что так трудно запомнить? – продолжала ворчать девушка.
- Ань, да я прекрасно знаю свои слова, - пыталась оправдаться Нюта, - просто как вижу все эти осветители и камеры, сразу все напрочь из головы выбивает.
- «Сразу все напрочь из головы выбивает», - передразнила ее Аня.
- Слушай, ну вот что ты до нее докопалась? – не выдержала Лена. СебЯ-то не помнишь в первые дни съемок, ты там не только слова – как дышать забывала. А Нютка, она молодец. Вот только привыкнет немного и совсем будет лучше всех нас играть. Правда Нют? - спросила девушка, положив руку на плечо подруге.
Нюта ничего не ответила, только устремила на Лену благодарный взгляд.
- Сереж, давай мы с нютой эту сцену прогоним, а то я смотрю уже устали все? – предложила Лена.
- Давай. Лен, а то и у меня уже нервишки сдают, - согласился Арланов.

«А вообще-то она молодец, эта Третьякова» - подумал Виталий, наблюдающий всю эту сцену со стороны, - «Вот может же если захочет быть спокойной и сдержанной».

Лена стояла в коридоре вместе с девочками, ожидая своей сцены. Мимо них то и дело пробегал како1-то озадаченный Абдулов – то с помятыми листочками сценария, то с пустыми канистрами, то с ключами от машины.

«Ну вот и чего он тут ходит. Только глаза мозолит, да еще такой красивый… Нет, все же не зря я вчера столько сил потратила на то, чтобы уговорить его побриться. Лапочка, а не мужик!» - про себя размышляла Лена.

Третьякова стояла на крыльце школы, в руке ее тлела уже вторая по счету сигарета. Ее рабочий день на сегодня уже закончился, а домой ужасно не хотелось.
- Что домой не едешь? – послышался за спиной тихий мужской голос.
- Тебе-то что? – не поворачиваясь ответила Лена.
- Ну ладно тебе… дуться-то, - начал мужчина, - ну сорвался, сказал лишнего, с кем не бывает. Ведь ты тоже была хороша, согласись?
- Это ты типо так прощения просишь? – прищурив глаза взглянула на него девушка.
- Ну типо… - отозвался мужчина.
- Ладно, прощен, - сказала Лена, опустив руки ему на грудь. – Что пригласишь девушку в гости? – лукаво блеснула она глазками.
- Что, на чашку чая напрашиваешься?
- Нет, на подушку с одеялом, - все также лукаво ответила девушка.
- Да ну нет… я же храплю, - засопротивлялся мужчина.
- Ладно уж, мы по пути заедем в хозяйственный магазин и купим тебе прищепку на нос. Будешь ртом дышать… хотя нет, рот у тебя пожалуй будет занят, - произнесла Лена и притянула мужчину к себе.
- Может того…поедем уже? А то ходят тут всякие…, - произнес Виталий, глядя на девочек из массовки.
- Пошли, - ответила Лена и потянула мужчину за собой к его машине.

Девочки, простите Бога ради, что я появляюсь так редко, но просто совсем труба с инетом... Сама мучаюсь!


Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 


ТанюшкаДата: Среда, 08.07.2009, 13:02 | Сообщение # 6
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
Svetik7, супер, супер, супер!!!!!! Очень интересно!!!! Жду продолжения!!!!!!
 
Svetik7Дата: Среда, 08.07.2009, 13:04 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
Танюшка, Я рада, что и это мое творение нашло своих читателей.

Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 
Hateful-MaryДата: Среда, 08.07.2009, 13:18 | Сообщение # 8
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Svetik7, ааа а я все жду когда ты сдержишь обещание и выложишь новый фик, а я оказывается пропустила)) ну что сказать то....интригующе и необычно....чаще всего фики начинаются из далека, и постепенно перерастают в отношения валт, а тут бац и они вместе))) проснулись они конечно....даже слова не могу подобрать, как будто женаты лет 10, про шторы я вообще молчу, с чего вдруг она в его квартире должна что-то делать? нютку защитила молодца)) натаха в твоем фике курит?)) а еще необычно то что они не скрывают своих отношений. а то что в конце помирились меня порадовало)) вот только надолго ли...

Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Svetik7Дата: Среда, 08.07.2009, 13:20 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
Hateful-Mary, Ну вот, ты пропустила мой фанф... А еще пропустила мое интервью на шипе, я скоро уйду, а ты мне еще ни одного вопроса не задала(((.\

Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 
majaДата: Среда, 08.07.2009, 13:29 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Хороший фик!Мне очень нравится!Жду проду!

 
Svetik7Дата: Среда, 08.07.2009, 13:32 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
maja, а я всегда рада тебе!!!

Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 


BarbieДата: Среда, 08.07.2009, 13:41 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 274
Статус: Offline
Svetik7, фан очень интересный.
жду проду wink wink wink biggrin
 
Svetik7Дата: Среда, 08.07.2009, 13:45 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
Barbie, Спасибо!!!

Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 
ЛеноФФкаДата: Среда, 08.07.2009, 15:36 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
Svetik7, продкууууууу...супер фик)

:D
 
Hateful-MaryДата: Среда, 08.07.2009, 16:53 | Сообщение # 15
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Quote (Svetik7)
А еще пропустила мое интервью на шипе, я скоро уйду, а ты мне еще ни одного вопроса не задала(((.\

???это ты о чем?? это на том форуме?? я там только фик Юли читаю, и даже в других разделах не была)) бегу искать


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Счастье в ладони.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: