Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Счастье в ладони.
Счастье в ладони.
majaДата: Среда, 15.07.2009, 11:59 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Ну круто!Виталий,действуй!!Чё тянуть!И так грустно.А он...Ты молодец!Я очень ждала проду!И буду требовать еще!

 
Svetik7Дата: Среда, 15.07.2009, 12:27 | Сообщение # 47
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
maja, Спасибо!!! Ты и читаешь только! Ну и еще Машенька!!! Лето, эх лето.

Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 


незабудкаДата: Среда, 15.07.2009, 12:34 | Сообщение # 48
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 20
Репутация: 169
Статус: Offline
Svetik7,приветик!!!!Я твой новый читатель,очень нравится твой фанф,продолжай в том же духе,молодчинка!!!!! smile


ВАЛТ лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
nfbcbz93Дата: Среда, 15.07.2009, 13:24 | Сообщение # 49
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 21
Репутация: 303
Статус: Offline
Svetik7, я могу сказать только одно!!!

ДВА ТУПЫХ БАРАНА ЧТО ТРЕТЬЯКОВА ЧТО АБДУЛОВ ЛЮБЯТ ОНИ ДРУГ ДРУГА НО ВСЕ РОГАМИ ЧЕШУТЬСЯ!!!!!!!!!


 
Svetik7Дата: Среда, 15.07.2009, 17:00 | Сообщение # 50
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
незабудка, рада новым людям всегда!!!
nfbcbz93, так оно и есть, и еще полмира таких же баранов существует biggrin


Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 
Svetik7Дата: Четверг, 16.07.2009, 11:45 | Сообщение # 51
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
Однажды Лена пришла на съемки мрачнее тучи. Ее лицо было каким-то бледным и чрезмерно печальным, что не смогло укрыться от зоркого глаза Виталия.
- Лен, что случилось? – спросил он.
- Ничего, - без эмоционально ответила девушка.
- Понятно, говорить не хочешь… - констатировал Виталий.
- Виталь, ну правда, ничего… я просто не выспалась, - обратив на мужчину какой-то пустой взгляд, проговорила она.
- Угу, - ухмыльнулся мужчина, - ты можешь рассказать подобную сказку кому-нибудь из своих Ранеток, только не мне, Лен. Я слишком хорошо знаю тебя… Если ты целый день ходишь белее побеленной стены, то это означает, что у тебя по меньшей мере не все хорошо, - пояснил мужчина.
- У меня вчера сумку из машины вытащили… Мы с Ромкой только на минуту в магазин вышли…
Лицо Виталия очень медленно начало приобретать яйцеобразную форму.
- Лен, ты хочешь сказать, что оставила сумку в машине? Интересно, а голова твоя в этот момент, чем была занята?
Мужчина начинал злиться, но взглянув вновь на ее безжизненное лицо, он смягчился.
- Что было в сумке? – более тихим голосом спросил он.
- Да все… Паспорт, карта банковская, два телефона… я уж не считаю кучу других полезных вещей, - чуть не плача проговорила Лена.
- Ну ладно, Лен, - начал успокаивать ее мужчина, - давай будем смотреть на ситуацию адекватно. Паспорт мы тебе быстро восстановим, тут я тебе помогу – у меня есть кое-какие связи. С картой тоже проблем не будет, нужно просто сообщить в банк о краже. Sim-карты ты заблокируешь… Ну а с остальным, Лен, тебе придется расстаться навсегда, но я думаю, что это вполне возможно пережить.
- Просто противно так, - не поднимая глаз, произнесла девушка.
- Ну, подонков хватает, мы все ж в Москве живем…
- Спасибо… что не ругаешь, - тихо сказала девушка.
- Да ладно, Лен, ты же и сама уже все прекрасно поняла. Думаю, это станет для тебя хорошим уроком, - отозвался мужчина.
- Это уж точно, согласилась Лена, - Виталь, а ты правда с паспортом поможешь? – девушка подняла на мужчину «детские» глазки.
- Помогу, Лен, сказал же уже, - ободряюще взлохматил ее челку Виталий.
- Спасибо, - произнесла девушка и опустила голову мужчине на плечо.


Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 
Hateful-MaryДата: Четверг, 16.07.2009, 12:56 | Сообщение # 52
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
оооо да тут пахнет перемирием)))) урааа)))
Quote (Svetik7)
- Спасибо, - произнесла девушка и опустила голову мужчине на плечо.

а вот этот момент мне особенно понравился)) она похоже еще сама не поняла чего сделала


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
majaДата: Четверг, 16.07.2009, 23:08 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Виталичка прям ангел!Поможет!Жду проду!

 


Svetik7Дата: Пятница, 17.07.2009, 11:01 | Сообщение # 54
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
Девочки, чет у меня не идет этот фик на развитие, поэтому ждет нас последняя глава - то есть две проды... а может и одна.

Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 
Svetik7Дата: Понедельник, 20.07.2009, 12:24 | Сообщение # 55
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
Ну вот и все, мои родные, этот фик изжил себя, как в общем-то и в целом мое желание писать о ВАЛТе и КВМ. Я буду писать дальше, но уже о других героях, если хотите, можете читать меня тут Жду

Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!

Сообщение отредактировал Svetik7 - Понедельник, 20.07.2009, 12:25
 
Svetik7Дата: Понедельник, 20.07.2009, 16:07 | Сообщение # 56
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
Ой, а проду то не кинула... и все молчат).

Глава 7.

Остаток недели Виталий постоянно крутился возле Лены. Он пытался отвлекать ее от неприятных обстоятельств и просто поддерживать, тем более он видел, что девушке это просто необходимо.
Это было правдой. Лена была в растерянности. Как с ней, у которой всегда внимание включено на все сто процентов, могло произойти такое? От Ромы она не видела особой помощи, да и не нуждалась она в ней – они никогда не были сильно близки душевно. Внимание Виталия было сейчас для нее намного более значимо. Как будто между ними существовала какая-то глубокая внутренняя связь, которая еще не успела до конца разорваться.
Вскоре, благодаря Виталию, Лена поняла, то все что с ней произошло на самом деле не так страшно, а ее потери не так огромны, как могло показаться на первый взгляд. Виталий, как и обещал, сумел кое в чем помочь, хотя просто его присутствие в такой момент ее жизни Лена оценила намного больше, чем другую его помощь.
Однажды вечером машина Виталия в очередной раз остановилась возле Лениного подъезда.
- Спасибо тебе огромное, Виталик, - не громко произнесла девушка.
- Не за что, ты же знаешь мне не сложно, тем более что все равно нам по пути, – отозвался мужчина.
- Нет, я не об этом, - улыбнулась Лена, - хотя и за это тоже спасибо! Я вообще очень благодарна тебе за все, что ты сделал для меня.
- Да брось ты, мы же друзья, - улыбнулся в ответ мужчина.
- Да… друзья, - грустно подтвердила девушка.
- Как ты думаешь, если бы тогда мы не расстались… мы были бы еще вместе? – вдруг спросил Виталий.
- Не знаю, - все также печально ответила девушка, - но мне тебя не хватает.
- Правда? – с надеждой спросил мужчина.
- Очень, улыбнулась Лена.
- Может быть тогда мы сможем…
- Попробовать начать все сначала? – не дав ему договорить, закончила фразу девушка.
- Да, - улыбнулся мужчина.
- Ты, правда, этого хочешь? – с некоторым сомнением спросила она.
- Да, а ты? – отозвался мужчина.
- И я, последовал ее ответ, - поцелуй меня…
Дважды просить не пришлось. Он и сам желал всем своим существом снова ощутить сладостный вкус ее губ.
До глубокой ночи серебристая иномарка стояла у подъезда высокой новостройки в центре Москвы. Мужчина и девушка долго разговаривали, делились накопившимися переживаниями, смеялись, плакали и целовались.
Так вот судьбе было угодно свести их во второй раз. Сейчас они счастливы, но лишь время покажет, сумеют ли они уберечь свое счастье и сохранить близкие отношения. Мы же, за сим, закроем нашу книгу и позволим нашим героям проживать свою жизнь без свидетелей.
-


Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 
Hateful-MaryДата: Понедельник, 20.07.2009, 16:36 | Сообщение # 57
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Svetik7, хэппи энд)) небыло бы счастья да несчастье помогло, это похоже про них, только потеряв друг друга они оценили свои чувства. рассказ очень реалистичный и мне очень понравилось, впрочем как всегда)) жду новых творений

Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Svetik7Дата: Понедельник, 20.07.2009, 17:08 | Сообщение # 58
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
Hateful-Mary, зай, я уже выше сказала, что фиков пока больше не будет о Svetika 7, так как я сдулась, сама чувствую(((. Но на шипе я буду писать рассказы.

Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 
Hateful-MaryДата: Понедельник, 20.07.2009, 18:21 | Сообщение # 59
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Svetik7, вдохновение вернется, я верю! я вот долго не писала, а сейчас начала фанф про Женьку)) я на шипе почти не бываю...

Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 


Svetik7Дата: Вторник, 21.07.2009, 09:41 | Сообщение # 60
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
Hateful-Mary, Ну у вас рассказы моей тематики не читаемы, поэтому... я только на шипе(

Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Счастье в ладони.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: