Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Счастье в ладони.
Счастье в ладони.
Svetik7Дата: Четверг, 09.07.2009, 11:54 | Сообщение # 16
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
Hateful-Mary, Маш, я ответила на твои вопросики.

Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 
Svetik7Дата: Четверг, 09.07.2009, 12:53 | Сообщение # 17
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
Глава 3.

Всю дорогу до дома Виталия Лена искусно мешала мужчине вести машину, Виталий же в свою очередь, не мог даже сердиться на нее за ее маленькие шалости, что скрывать, они были безумно приятны для него. Разве мог кто-то хотя бы предположить, что за несколько часов, они так сильно успеют соскучиться друг по другу.
Добраться до постели им было не суждено, не в этот раз. Сейчас ложем для этой пары стал огромный пушистый ковер в гостиной. Когда голод друг по другу был утолен в страстных объятьях, а сердце смогло биться более менее ровно, девушка осторожно выбралась из рук мужчины и скрылась в ванной.
Через четверть часа она покинула свое убежище. Лена выглядела невероятно бодрой и посвежевшей. Ее влажные волосы казались чуть длиннее обычного, а на щеках вырисовывался легкий румянец.
- Не прошло и полгода, - улыбнулся мужчина, который в это время уже успел расположиться в уютном кресле и включить компьютер.
- Ага, а ты как всегда на сайте висишь? Вот, скажи мне, неужели тебе в жизни не надоели все эти дурацкие вопросы, что ты готов тратить на них свое время сейчас? – спросила девушка, осторожно ступая по мягкому ковру.
- Нет, Лен, я так отдыхаю. Мой мозг расслабляется таким вот способом, - ответил Виталий и повернулся к девушке, - Лена, - строго вскричал вдруг он, - ну сколько раз тебе можно повторять, чтобы ты не ходила мокрыми ногами по ковру, на нем потом остаются вмятину в виде твоих следов.
- Между прочим, не обязательно так кричать, - спокойно ответила девушка, - подумаешь, твой коврик украсят мои красивые следики…
- Знаешь, что… вот выложи столько денег за такую вещь, а потом оставляй на ней столько отпечатков, сколько тебе вздумается, а здесь изволь поступать по моим правилам, - хмуро ответил мужчина.
- Какой ты скряга, Абдулов! Ни за что бы не подумала, - язвительно произнесла девушка.
- Я просто умею беречь свои вещи, - отозвался Виталий.
Лена присела на диван, положив ногу на ногу.
- Так и будешь там сидеть? Я между прочим тут сижу… живая, не хочешь мне время уделить?
- Лен, позже, ответил мужчина, набирая текст очередного сообщения.
- Ладно, проехали, - сказала девушка и вышла из комнаты.
Виталий отправил еще несколько сообщений и довольно откинулся на спинке стула.
- Виталик, - послышался с кухни возмущенный голос Лены.
- Что? – отозвался мужчина.
- А где мои фисташки? – девушка показалась в дверях, вид ее был достаточно грозен.
- О, а я думаю, чьи фисташки? Спасибо Ленок, было очень вкусно, тут, кстати, осталось немного, улыбнулся мужчина.
- Ты офигел? Я целый день мечтала о фисташках, а ты таким вот наглым способом лишил меня удовольствия…
- Да ладно тебе, Лен, было бы из-за чего панику поднимать, подумаешь какие-то орехи… - не понимая ее, ответил Виталий.
- Да фиг с ними с орехами, - еще громче сказала девушка, - меня просто бесит, что ты никогда даже не спросишь разрешения. Я понимаю, это твой дом, но я все-таки тоже не пустое место.
- Началось, - простонал мужчина, - Лен, я умоляю тебя, не превращайся в назойливую капель в дождливый день.
- Я не капель, я личность и требую к себе уважения, - обиженно ответила Лена.
- Где связь между орехами и уважением? Что за тупая логика? – взорвался мужчина.
- Да в том связь, что ты думаешь всегда только о себе, - выкрикнула девушка. – Кстати, может быть именно по этому ты до сих пор один, никогда не думал?
Эти слова ударили Виталия по больному месту.
- Бред какой-то несешь, истеричка, - уже совсем начинал выходить из себя Виталий. – За языком следи!
- Да пошел ты, придурок! – столь же эмоционально ответила Лена, - или и дальше пялься в свой ящик, а я лучше дома спокойно вечер проведу.
- Вали, - отозвался мужчина и вновь уставился в монитор.
- И пойду, - сказала Лена, забирая из ванной свои вещи.
Вскоре девушка оделась и, громко хлопнув дверью, покинула квартиру Абдулова.

«Ненормальная! Возомнила себя ни Бог весть кем. Будут тут меня еще всякая сопля жизни учить», подумал Виталий и вновь вернулся к компьютеру.


Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 


majaДата: Четверг, 09.07.2009, 13:46 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Ну блин,они поссорились!!!Капец!!!Ну что же дальше!!Ну помири их пожалуйста!!!Они такие разные,им так сложно!Проду в студию!!

 
Svetik7Дата: Четверг, 09.07.2009, 14:01 | Сообщение # 19
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
Прода завтра солнышко, как смогу так сразу выложу!!!

Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 
Hateful-MaryДата: Четверг, 09.07.2009, 23:17 | Сообщение # 20
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Svetik7, блин...ты меня убила...вот что за люди они? не ужели так трудно прийти к компромиссу? неужели трудно было сказать нормальным тоном про ковер, про фисташки....ааааа...вот сами проблемы себе создают на ровном месте, а завтра опять скучать будут друг по другу)))
побежала читать твои ответы


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Svetik7Дата: Пятница, 10.07.2009, 10:10 | Сообщение # 21
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
Hateful-Mary, суровость реальной семейной жизни))), так в жизни часто - нет понимания, на пустом месте скандалы...

Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 
majaДата: Пятница, 10.07.2009, 10:12 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Давай проду!

 
Svetik7Дата: Пятница, 10.07.2009, 11:28 | Сообщение # 23
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
maja, уверенна? Ну лови!

Глава 4.

Утром Лена проснулась в скверном настроении. После вчерашней ссоры с Виталием на душе остался неприятный осадок. Странно. Почему они вместе? Она еще несколько минут лежала в постели, размышляя над этим вопросом. Никогда ни с кем ей не было так хорошо, как с Виталием, но его отменный характер в тысячу раз перевешивал все его многочисленные достоинства.
«Одинокий волк - подумала она, - окружающие устраивают его ровно до тех пор, пока танцуют под его мелодию».
Впрочем, она отчасти понимала его, ведь она и сама привыкла к одиночеству. И, хотя, окружающие считали ее душой компании , все же одной ей было намного комфортнее и спокойнее. Правда иногда просыпалось в ней то самое женское начало, жаждущее ощущать рядом с собой сильное мужское плечо. В последнее время эти самые женские штучки пробуждались в ней все чаще, отчего девушка стала очень неспокойной. Новые для нее переживания заставляли зависеть от кого-то, подстраиваться под чьи-то жизненные принципы и часто это оказывалось выше ее сил. Она срывалась по мелочам, а иногда просто начинала истерить, как истинная женщина. Все это напрягало не только находящегося рядом, но в первую очередь саму Лену.

Для Виталия это утро также было тяжелым. Вчера его сильно задели слова Лены. Почти всю ночь он не сомкнул глаз. Еще полчаса после ее ухода он пытался по-прежнему исследовать свой сайт, делая вид, что ничего не случилось, но в конце-концов нервно откинул мышь в сторону и подаля томящим его голову размышлениям.
«И вовсе не правда, что я эгоист. Я просто опытный человек и знаю толк в жизни. А она от того и бесится, что боится признать свою неправоту, оказаться слабой и уязвимой» - пытался найти себе оправдание Виталий.
«Мне просто нужна другая женщина! Покорная, мягкая, чуткая. Которая не станет пилить, орать , топать ногами и тыкать меня носом, как непослушного котенка. Такая, которая не будет заводиться по мелочам, которая будет уметь молчать в конце концов. Да, я бываю вспыльчивым, и резким – с этим могу согласиться. Именно поэтому меня иногда просто нужно оставить в покое, не трогать, не мешать. Мудрая женщина – вот кто мне нужен».
Мужчина рассеянно почесал затылок.
«Черт, получается, что идеальная женщина это прям какая-то египетская мумия».
С этой противоречивой мыслью он наконец поднялся и начал собираться на работу.

Весь день эти двое пытались избегать встречь. Но вопреки всем стараниям их взгляды среди толпы всегда находили друг друга.

- Лен, давай поговорим, - решил разорвать замкнутый круг Виталий.
- Ну давай попробуем, правда в последнее время у нас с тобой это не очень получается, - отозвалась Лена.
- Вот как раз обэтом я и хотел с тобой поговорить, - начал мужчина, - Лен, мы с тобой совершенно разные. У нас нет общих интересов, у нас противоборствующие взгляды на жизнь. Поэтому наверно для обоих будет лучше, если мы расстанемся. Пусть каждый идет своей дорогой.
- Надо же. – усмехнулась в ответ девушка. – впервые за все время нашего общения у нас с тобой совпалимысли. Я долго размышляла и тоже пришла именно к этому.
- Что ж. я рад, - улыбнулся мужчина, - Лен, и давай без обид. Если что-то было не так. Я прошу прощения. Не держи на меня зла.
- Без проблем, Виталь, какие обиды. Останемся друзьями, - также улыбнулась Лена.
-они было уже собирались разойтись. Как вдруг Виталий остановился.
- Лен, ты это… если что-то будет нужно – обращайся, я всегда помогу!
- Спасибо, могу то же самое сказать со своей стороны, - снова улыбнулась девушка.


Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 


majaДата: Пятница, 10.07.2009, 11:50 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
АААААААААА Как это друзья?!Как это нет наших интересов!!Я в шоке!АБДУЛОВУ не нужна другая женщина!!Ну они же не смогут друг без друга!!!!!Давай еще проду!!Счастливую!

 
Svetik7Дата: Пятница, 10.07.2009, 12:39 | Сообщение # 25
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
maja, Солнце, ну что ты... они просто глупые еще, им нужна встрясочка. ведь нужна? Нужна, вот и усть помучаются)))

Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 
ГутючокДата: Воскресенье, 12.07.2009, 14:16 | Сообщение # 26
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Награды: 107
Репутация: 583
Статус: Offline
Quote ((Svetik7))
Счастье. Наверно нет на земле ни одного человек, который бы не мечтал о нем, не строил бы планов и не рисовал бы мысленных картин о нем. И вроде даже есть человек, с которым тебе хорошо и комфортно и, кажется, вот, оно счастье – просто протяни руку и возьми. Но нет! Непременно находятся разные преграды и препятствия: то непонимание вырастает железной стеной, то человеческий эгоизм начинает тянуть одеяло на себя,… а счастье, оно словно золотая рыбка ускользает прямо из наших рук.

Очень сильно сказано. Умничка.


Ксения
 
Svetik7Дата: Понедельник, 13.07.2009, 11:08 | Сообщение # 27
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
Гутючок, спасибо.
ну что-то или все в отпусках, или чего никто не читает.


Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 
Svetik7Дата: Понедельник, 13.07.2009, 12:09 | Сообщение # 28
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
На эту проду не жду комментов, знаю, она дурацкая.

Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 
Svetik7Дата: Понедельник, 13.07.2009, 12:09 | Сообщение # 29
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
Глава 5.

Виталий был удивлен, насколько быстро Лена нашла ему замену. Уже со следующей недели со съемок ее забирал высокий смазливый молодой человек, которому она мило улыбалась и, казалось, совершенно не переживала из-за недавней любовной неудачи. Виталий же сам себе не мог объяснить, почему его так задевало подобное поведение Лены, но в глубине сердца сидела какая-то обида на девушку, которая с такой легкостью выкинула из памяти все, что было между ними.
Но, в конце концов, мужчина взбодрился и решил последовать ее примеру, тем более ему и самому уже изрядно надоело постоянное одиночество. Однако Виталию не хотелось подыскивать себе дамочек для ночного время провождения. Он собирался найти себе женщину, которая устраивала бы его по всем параметрам и, хотя бы отчасти соответствовала его представлениям об идеальной женщине.
Для этого ему потребовалось немало времени. Нет, желающих занять роль его спутницы было хоть отбавляй, но все они были какие-то дикие, чересчур эмоциональные и, что самое печальное невероятно глупые.
И вот, наконец, ему посчастливилось. Ирина была учительницей. Вполне уравновешенная, спокойная, а главное очень красивая женщина. Они совершенно случайно познакомились в парке. Эта женщина казалась ему интересно во всех отношениях. Ирина была одинока, как и он, поэтому они достаточно быстро нашли общий язык.
Все было просто замечательно. Казалось бы, вот и настала его спокойная размеренная почти семейная жизнь. Но не тут-то было. Со временем мужчина начал замечать за собой, что сравнивает свою избранницу. И с кем бы вы думали? Нет нет, не со своей замечательной мамой. И даже не с бывшей женой – боже упаси, а с Третьяковой, с этой самой несносной девчонкой, которая подпортила ему столько нервов. Он сравнивал их во всем: от обычных взглядов до поведения в постели. И подумать только, такая совершенно – волшебная женщина как Ирина уступала совсем еще не опытной и юной девочке.
Наступила какая-то неудовлетворенность. Виталий часто и беспричинно раздражался и срывался на Ирине. Та всегда сглаживала конфликты, чем, отчего-то еще больше раздражала мужчину.
Однажды отправился в один из своих любимых магазинов с целью несколько освежить свой гардероб, Ирина радушно согласилась сопровождать его.
Он перемерил уйму одежды, но никак не мог остановиться на чем-то конкретном. Ему многое нравилось, но был необходим критичный взгляд со стороны. Ирина же восхищалась всем. Что бы он ни надел, как будто пыталась угодить мужчине своим поведением.

«Вот Ленка бы никогда не стала мне льстить. Она бы честно сказала то, что думает. И, пусть порой это было бы в резкой и грубой форме, зато было бы чистой правдой!» - подумал Виталий и в ту же секунду освирепел от собственной же мысли. Сорвав в очередной раз свою злость на Ирине, он покинул магазин, так ничего и, не купив.


Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 


Hateful-MaryДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:15 | Сообщение # 30
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Quote (Svetik7)
Виталий был удивлен, насколько быстро Лена нашла ему замену

ха! а он что думал? что она будет сидеть около окошка и ждать пока он одумается? наивный))
Quote (Svetik7)
Виталий же сам себе не мог объяснить, почему его так задевало подобное поведение Лены, но в глубине сердца сидела какая-то обида на девушку, которая с такой легкостью выкинула из памяти все, что было между ними.

чувство собствености еще никто не отменял, так что вполне логично что он ревнует, наверняка у него в голове ни одной мысли о чувствах нету
Quote (Svetik7)
Со временем мужчина начал замечать за собой, что сравнивает свою избранницу. И с кем бы вы думали? Нет нет, не со своей замечательной мамой. И даже не с бывшей женой – боже упаси, а с Третьяковой, с этой самой несносной девчонкой, которая подпортила ему столько нервов.

хи-хи)) бедняга)) это не лечится, хотя нет лечится и лекарство под названием Лена))
Quote (Svetik7)
«Вот Ленка бы никогда не стала мне льстить. Она бы честно сказала то, что думает. И, пусть порой это было бы в резкой и грубой форме, зато было бы чистой правдой!»

ооо я тоже всегда честно говорю нравится или нет. а то потом меня же и обвинят в том что я посоветовала ерунду какую-то


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Счастье в ладони.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: