Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Главное - научиться ждать... (Мой первый фан-фик. Посвящён ВАЛТ =))
Главное - научиться ждать...
LeViДата: Четверг, 25.06.2009, 23:11 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
LerkO, biggrin так сильно я постараюсь не затягивать wink

 
LerkOДата: Четверг, 25.06.2009, 23:22 | Сообщение # 32
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
Quote (LeVi)
так сильно я постараюсь не затягивать

ловлю на слове))))


 
LeViДата: Четверг, 25.06.2009, 23:36 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (LerkO)
ловлю на слове))))

Ок! wink


 
LerkOДата: Пятница, 26.06.2009, 17:26 | Сообщение # 34
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
LeVi, а где же продочка?? cry cry cry

 
LeViДата: Пятница, 26.06.2009, 18:04 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
А вот и ПРОДА!!! Сегодня будет ещё одна, а может и не одна smile

 


LeViДата: Пятница, 26.06.2009, 18:05 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 9. Яркий луч сентябрьского солнца коснулся лица Ленки. Она нехотя открыла глаза. И сразу вспомнила, что произошло этой ночью. Наконец-то сбылось её заветное желание: они с любимым разобрались в своих отношениях и теперь, Лена уверена в этом. Всё будет по-другому!!!
Казалось, и всё вокруг не сомневается в этом: солнце светило настолько ярко, что можно было сказать, что на дворе май месяц; ветра почти не было, на небе ни единой тучки: только светлое голубое чистое небо!!!! Даже птички щебетали как-то по особому! Ленке это безумно нравилось. Она лежала и думала о том, что было, что произошло вчера и … о том, что будет сегодня. «Вот у них лица-то будут, когда они нас вместе увидят!» - Ленка посмеялась своим мыслям. «Бедные мальчики» - Ленка уже просто хохотала – «Лерка ведь на них никакого внимания не обратит, когда меня с Виталиком увидит. Эх…. А мне-то какого придётся!!! Она ведь от меня не отстанет, пока не разберётся что, да почему…». От мыслей Ленку отвлёк мобильник «Ну Лерка прямо как чувствует, что сегодня что-то произойдёт!» - подумала Лена. На дисплее высветилось «Первый после Бога». Лену охватил дикий смех, она ответила:
-Алё! – Третьякова по-прежнему хохотала
-Странная у тебя на меня реакция, любимая! Я вот тебе доброго утра позвонил пожелать, за вечер я сам отвечаю
-Любимый, тебе тоже самого добрейшего утра!! Я соскучилась – Лена произнесла это с детской интонацией так, что на том конце провода послышался громкий смех
-Ну чего ты смеёшься – с наигранной обидой спросила она
-Ну ты же отвечаешь мне смехом
Ленка хихикнула:
-Понимаешь,..
-ммм?
-Когда мы тогда с тобой поругались, ну и потом первое время цепляли друг друга, я переименовала тебя в телефоне
-ААааа! Вооот оно что! Интересно, и под каким псевдонимом я войду в историю?
-Я думаю, тебя не должно это обидеть. Правда писала я его, имея ввиду, плохоие твои качества
-Боже…Мне уже страшно
-Ну ты почти угадал
-Чего угадал????
-Псевдоним
-??? Адвокат дьявола?
-почти, но бери выше
-А ты точно плохо обо мне в тот момент думала
-Ооооо! Ты не поверишь, насколько плохо! Ладно, не ломай голову – Лена смеялась.
-В общем, ты…. Гм!.... Первый после Бога
-Лееенааа – Виталик просто не мог остановиться. – Даааа, сильно!!!
-Да, но жаль я не догадалась обозвать тебя Адвокатом дьявола. Это тебе больше подошло.
-Ах вот так, значит, да???
-Ну не сейчас же я тебя так назвать решила! Кстати, а как я у тебя там записана?
-Где ТАМ? – с приколом спросил Виталя
-Ой! А то ты не понял! В телефоне, Виталик, в телефоне! Поди переименовал уже!
-Зачем? Мне и так нравится! – спокойно и очень серьёзно произнёс Виталя
-Ну, и как меня зовут?
-Единственная
-ммм!!! – довольно протянула Ленка – а раньше как?
-что раньше?
-ну до того, как переименовал
-Я ж тебе сказал, что мне и так нравится. Не хочу менять. Хотя, если ты придумаешь что-то лучшее – скажи.
Абдулов понимал, что Ленка сейчас как минимум приятно удивлена услышанным, и это доставляло ему огромное удовольствие. В трубке повисло молчание…
-Лена, ты ещё тут? – было понятно, что Виталя доволен произведённым эффектом своих слов
-Я очень люблю тебя – спокойно и серьёзно сказала Лена. – и… Больше всего на свете хочу видеть тебя здесь, рядом со мной…
-Ну так открывай дверь!
В коридоре раздался звонок….


 
ULAДата: Пятница, 26.06.2009, 21:04 | Сообщение # 37
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Награды: 28
Репутация: 353
Статус: Offline
LeVi, супер!!! Так романтично!!!

- Не буди во мне зверя!
-А я хомячков не боюсь! =)
 
LeViДата: Пятница, 26.06.2009, 21:05 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ГЛАВА 10. Ленка как ошпаренная выскочила из кровати и кинулась ко входной двери. Она открыла дверь и уткнулась носом в чудесный огромный букет роз. Она с визгом кинулась обнимать Виталю:
-Это самое прекрасное утро в моей жизни!!!!!!
-Да? Ну тогда привыкай! Теперь каждый твой день будет начинаться с меня – и он рассмеялся
-Я буду счастлива - она посмотрела в его глаза. Они были полны любви, счастья, нежности, заботы… Ей не хотелось отводить взгляд, она просто тонула в его глазах. «Ну вот Третьякова, доигралась! Тонешь в его глазах, растворяешься в его объятиях. Какая следующая фаза твоего исчезновения?» Ленка хихикнула своим мыслям. Она подошла к двери, которая до сих пор была не заперта после прихода Витали, и закрыла её.
-Проходи – с улыбкой сказала Лена – Букет-то отдай, или ты уже передумал? – решила пошутить Ленка
-Ааа! Ну да! Забыл совсем! Вот как ты на меня действуешь, аж забываю обо всём на свете – и он протянул ей розы.
-Слушай, ты проходи. Не стесняйся. Я сейчас чайник поставлю, а сама на чуть-чуть в душ. Ты не скучай! – Ленка чмокнула Абдулова в губы и убежала. Пока Виталя проходил из коридора в гостиную, он услышал, как что-то упало в другой комнате: это Ленка доставала вазу для букета и что-то нечаянно задела. Потом послышался частый топот – это Ленка бежала с кухни к себе в комнату за вещами, а потом в душ. Виталя пошёл осматриваться. Квартирка была небольшая, но очень уютная. Проходя мимо ванной, Виталя услышал какие-то звуки и понял, что Ленка что-то напевала. Он улыбнулся «Как же я раньше был без неё? Без моей любимой Третьяковой?...» Он услышал, что звук воды прекратился и быстро направился на кухню. «Таааак.. Чего тут у нас?» Виталя открыл холодильник. В нём кроме фруктов, сыра и йогурта практически ничего не было.
-Ну надеюсь хлеб-то у неё есть? – произнёс он мысли вслух и потянулся к одному из шкафчиков
-Есть, но не там ищешь – улыбнувшись произнесла Лена. Она уже несколько секунд наблюдала за тем, что делал Виталя. И она ловила себя на мысли, что вот так вот она хочет просыпаться каждое утро и видеть рядом ЕГО, заходить на кухню и видеть ЕГО, смотреть телевизор рядом с НИМ….Она просто хочет, чтобы они никогда не расставались. «И как я могла жить без него?»
-Блин, Ленка! Ты чего так неожиданно?
-Испугался? Не бойся, любимый, убивать тебя точно не стану. Себе во вред я ничего не делаю – она хитро улыбнулась и достала хлеб.
-Себе во вред? – эти слова ох как тешили самолюбие Абдулова. – Как же приятно, малыш.
Они сели пить чай. Их разговор был настолько лёгким, весёлым и непринуждённым, что никто из них даже глотка не сделал. Эти двое никак не могли наговориться. Периодически всю квартиру охватывал их громкий смех. Идиллию нарушил звонок ленкиного телефона.
-Ну теперь точно Козлова – сказала, выходя из-за стола, Ленка
-В смысле?
-Ну ты сегодня когда позвонил, я сначала подумала Лерка
-Привет, зай – поздоровалась Лена с подругой
-Привет, моя хорошая! Как настроение? Так, я надеюсь ты в курсе, что сегодня вечеринка?
-Настроение просто отличное! Про вечеринку естественно в курсе. А что? Только не говори, что тебе не с кем прошвырнуться по магазинам – взмолилась Лена
-Я знала, что ты мне не откажешь, любимая! Через час буду у тебя! Целую! – и Лерка отключилась
-Ты не знаешь, как так получается, что Козлова до сих пор жива?!!!!
Виталя просто умирал со смеху. Лерка всегда громко разговаривала, поэтому он отчётливо слышал весь их диалог.
-А я вот не понимаю – продолжала Ленка – хоть она и моя подруга, но я первая в очереди на её истребление.
Виталя подошёл и нежно обнял девушку:
-Ленок, ну не ругайся ты. Давай я ей позвоню и объясню, что ты не можешь идти с ней в магазин, т.к. у тебя немного другие планы на это время
-Это какие интересно? – Ленка хитро посмотрела в глаза Абдулова и закусила нижнюю губу. В эту же секунду Виталя начал страстно целовать её. Поцелуй был требовательным и нежным; страстным и нерешительным одновременно. Ещё чуть-чуть и эти двое поддались бы порыву страсти, но Ленка нехотя отстранила мужчину от себя.
-Не смотри так на меня – поймав на себе несколько укорительный взгляд, сказала она
-Лерка придёт уже через 50 минут
-Какая точность! Я ж говорю: давай позвоню и всё улажу
-Нееет! Она узнает об этом вместе со всеми: сегодня на вечеринке. Я уже представляю её лицо – они оба засмеялись. – А до этого я буду говорить с ней о тебе в том же ключе, как и раньше.
-Дааа? А вы раньше обо мне говорили – хитро улыбнувшись, спросил Абдулов и притянул Ленку к себе.
-Так, всё я побежала собираться – Ленка обняла Виталика за шею, нежно поцеловала его губы, отстранилась и грустно произнесла:
-Тебе надо уйти. А то Козлова только на съёмки опаздывает, на шопинг – никогда. Даже раньше приходит. Прости
-Эээх, Третьякова, Третьякова, умеешь ты всю романтику испортить. Ладно, секретничайте. Ты там только особо-то не выражайся в мою сторону, а то умру от икоты – засмеялся Виталя.
-Я ж тебе уже говорила: себе во вред ничего не делаю.
Виталя засиял от этой фразы. Он поцеловал Ленку в губы и вышел из квартиры. Лена закрыла дверь и пошла готовиться к приходу Козловой: мыть кружки (чтобы не было лишних вопросов); проветривать квартиру от запаха абдуловского парфюма (чего ей делать совершенно не хотелось, но пришлось по той же причине). Вскоре квартира и сама её хозяйка были готовы к встрече Валерии Козловой.




Сообщение отредактировал LeVi - Пятница, 26.06.2009, 21:05
 
ULAДата: Пятница, 26.06.2009, 21:09 | Сообщение # 39
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Награды: 28
Репутация: 353
Статус: Offline
Даша ты потрясающе пишешь, очень красиво и я так хохотала над разговором Ленки и Лерки!!!
Пиши в том же духе, у тебя все прекрасно получается!!!


- Не буди во мне зверя!
-А я хомячков не боюсь! =)
 
LeViДата: Пятница, 26.06.2009, 21:15 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (ULA)
Пиши в том же духе, у тебя все прекрасно получается!!!

Спасибо большое! Буду стараться smile


 
per4ikДата: Пятница, 26.06.2009, 22:07 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 78
Репутация: 531
Статус: Offline
LeVi, вау такой лссный фанф, я зачиталась biggrin
 


LeViДата: Пятница, 26.06.2009, 22:23 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (per4ik)
вау такой лссный фанф, я зачиталась

Мерси!! happy


 
LerkOДата: Суббота, 27.06.2009, 10:29 | Сообщение # 43
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
LeVi, твой фик - наркотик полезный))
продки супер))
еще охото))))


 
LeViДата: Суббота, 27.06.2009, 10:38 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (LerkO)
продки супер)) еще охото))))

Спасибо! wink Сегодня ближе к вечеру выложу! smile Сейчас просто занята...


 
LerkOДата: Суббота, 27.06.2009, 11:12 | Сообщение # 45
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
LeVi, будем ждать))

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Главное - научиться ждать... (Мой первый фан-фик. Посвящён ВАЛТ =))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: