Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Главное - научиться ждать... (Мой первый фан-фик. Посвящён ВАЛТ =))
Главное - научиться ждать...
Bastery21Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:31 | Сообщение # 2011
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 23
Репутация: 211
Статус: Offline
LeVi, сегодня читала твой фанф весь день....оторваться просто не было сил (даже на чай surprised )
эмоций море! очень понравился твой стиль....написанно емко, но без лишней "воды". эмоции героев переданны восхитительнейшим образом!
и вот после прочтения в душе снова загорелся огонек надежды, что все-таки настоящая ЛЮБОВЬ существует wink
спасибо


...Хочу сказать, но губы немеют
Как жаль, что мы от чего-то зависим...

Меня нельзя бросить - меня можно потерять!

 
chokolinkaДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:53 | Сообщение # 2012
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 101
Репутация: 1036
Статус: Offline
LeVi, привет, Даш!!!
Вот, зашла по твоему ответному приглашению к тебе на страничку почитать твое творенье, и ты знаешь, зацепила, только начала читать, прочитала всего несколько глав, но уже с уверенностью могу сказать, что я твой уже постоянный читатель))))
Спасибо, дорогая, что пригласила в это удивительное путешествие по лав-стори нашей сладкой парочки)))
Но и ты ко мне заходи, буду ждать)))


ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с Айрин

ТЫ ДАЛЕКО

 
LeViДата: Вторник, 22.09.2009, 04:34 | Сообщение # 2013
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ДЕВЧОНКИ!!!! ЛЮБИМЫЕ МОИ! КАК ПРИЯТНО, ЧТО ВЫ НЕ ЗАБЫВАЕТЕ СЮДА ЗАГЛЯДЫВАТЬ!!!!! happy happy happy happy
ПРИВЕТ МОИМ ЛЮБИМЫМ ЧИТАТЕЛЯМ!!!!
Bastery21, НАСТЕНЬКА!!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!! Я ТАК РАДА, ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛСЯ ФИК!!!!
chokolinka, ТАНЮШ, ПРИВЕТ! Я ТАК РАДА, ЧТО ТЫ ТЕПЕРЬ МОЙ ЧИТАТЕЛЬ!!! МНЕ БЕЗУМНО ПРИЯТНО. СЧАСТЛИВА, ЧТО ФИК ТЕБЕ НРАВИТСЯ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАГЛЯНУ К ТЕБЕ!!!! ТОЧНЕЕ, Я УЖЕ РАСПЕЧАТАЛА ТВОЙ ФИК biggrin ВОТ ПРОЧИТАЮ ЕГО И ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШУСЬ wink


 
ЮлюнчикДата: Вторник, 22.09.2009, 21:42 | Сообщение # 2014
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Дашулечка!!!!!!!!!!!!!!!!!! крошка моя любимая!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты просто талантище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такая умничка!!!!!!!!!!!!сказать что мне безумно понравилось, значит не сказать ничего.......я в восторге....да в таком, что и словами не описать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фанфик безусловно можно назвать шедевром!!!!!!!! такая оригинальная идея, читаешь его и вспоминаешь события того времени....отдельные моменты из серий...отрывки концертов ранеток...концерт балабамы.....ммммммммммммм помню какой неадекват был в маленьком государстве заек психов по этому поводу......Читая фанфик, все те эмоции пережитые когда то возвращались...но уже неного другими, теперь уже в контексте твоего фанфика, с той историей которую ты придумала для этих моментов, с тем смыслом который ты в них вложила!!!
Образ Ленки тоже удивил! я и не думала что она может быть такой...милой нежной ранимой и трогательной......представляю это растрепаное чудо в мужской рубашке и с плюшевым другом под мышкой...ммммммммммммм здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Детка а сцены с секесом..так это вообще................мммммммммммммммммммм сплошная красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ванна с лепестками роз...та ночь на пляже........сцена их примирения.....сколько эмоций, чувств, страсти и нежности.......а любви!!!!!!!!!!!.........просто захватывает дух........
Читала и как будто действительно проживала жизнь вместе с ними...... грустила и переживала, или радовалась за них!!!!!!!!!

Крошка ну восхитительно!!!!!!!!!!! просто потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты талантище такая фантазия!!!!!!!!!!!!!!!!!!и так все интересно и грамотно излагаешь.................безумно рада что начала читать фанфик!!!!!!!!! столько эмоций мммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!

ах да чуть не забыла....эти филфоские продочки или отступления......тоже заслуживают отдельного внимания! особенно последние строки фанфика..........просто муражки по телу...главное научиться ждать........

ой детуня все закругляюсь я! а то могу тут еще писать и писать! думаю ты поймешь что я хотела сказать!!!!!!!!!!!Ты просто МЕГОчеловечек!!!!!!!!!!!!!!!!! обожаю тебя моя кукленочка!!!!!!!цалую тебя любимочка моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО РОДНАЯ ЗА ТАКОЙ ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал Юлюнчик - Вторник, 22.09.2009, 22:00
 
Rina16Дата: Четверг, 24.09.2009, 19:32 | Сообщение # 2015
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Награды: 10
Репутация: 185
Статус: Offline
ДАШУЛЯ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!
КОНЕЦ ФИКА ОТПАДНЫЙ!!!!!!!!!!!! ТЫ ПРОСТО МЕГА МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 


angrysnakeДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:50 | Сообщение # 2016
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
NO COMMENTS crazy crazy crazy
ТАЛАНТЛИВОЙ ДЕВОЧКЕ -


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
stefanyДата: Понедельник, 26.10.2009, 11:52 | Сообщение # 2017
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Награды: 16
Репутация: 143
Статус: Offline
Дашуля-солнышко! Прочитала я наконец финал твоего фика.Как всегда написано очень красиво но по-моему ты как-то его резко оборвала...может так и задумано но прям продолжение просится...В любом случае спасибо тебе за кучу положительных эмоций!!!


malinKa
Мы в ответе за тех,кого вовремя не послали.
 
читательДата: Пятница, 06.11.2009, 23:25 | Сообщение # 2018
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
СУПЕР-МЕГО ЕЛАССНОЕ ТВОРЕНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ШЕДВР!!!!!!!!!!!!!!!!


Дашутка!!!!!спасибо!!!!!!!!!!!!!!
БРАВООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
]

Сообщение отредактировал читатель - Пятница, 06.11.2009, 23:27
 
kaketkaДата: Четверг, 01.04.2010, 10:05 | Сообщение # 2019
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 60
Статус: Offline
Молочинка мне очень понравилось! bye

Ангелы существуют...но иногда у них отсутствуют крылья...и тогда мы называем их просто...друзья
 
evgeniya-mosyagiДата: Среда, 09.06.2010, 00:04 | Сообщение # 2020
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Привет! Замечательный фанфик! smile Очень интересно читать как мирятся поссорившиеся люди, какие поступки совершают, какие мысли им приходят в голову. Я пока прочитала только 1 страницу из 6, но обязательно прочту все, как будет время.
 
evgeniya-mosyagiДата: Среда, 09.06.2010, 19:02 | Сообщение # 2021
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Порадовало, что Виталий не запрещает Лене заниматься музыкой, хотя ему и тяжело, но он уважает ее
решение. В отличие от своего героя в 4 сезоне, он понимает, что скандалами мало что добьешься.
Так приятно читать про романтические отношения, которые, к тому же, красочно расписаны.
Я читаю урывками, так как времени нет. LeVi, надеюсь, не рассердишься, что комментировать буду частями.
 


evgeniya-mosyagiДата: Четверг, 10.06.2010, 02:41 | Сообщение # 2022
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Вот задумалась над названием фанфика. Очень правильное! Научиться ждать - это важно, хотя хуже нет ждать и догонять. И думать надо над своими словами, которые, неосторожно сказанные, могут обидеть твоего близкого человека.
Сгоряча можно таких дел натворить, что мама не горюй.
 
evgeniya-mosyagiДата: Четверг, 10.06.2010, 03:34 | Сообщение # 2023
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Сейчас прочитала, как ВАЛТ в очередной раз поссорились. С одной стороны я понимаю Виталия: ему обидно, что она не брала трубку, не приехала, он считает, что у нее на первом месте музыка, с другой - надо порадоваться за нее, что добилась такого успеха, самореализуется и не заставлять делать выбор - он или музыка. Зачем так поступать?
 
LeViДата: Четверг, 10.06.2010, 21:49 | Сообщение # 2024
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Девочки, хорошие мои!!!! Огромное спасибо за ваши комментарии. Вы даже не представляете себе, насколько приятно мне читать их именно об этом фанфике. Это первый мой опыт, а потому - особенно трепетно отношусь к нему. Спасибо вам за тёплые слова!!!

evgeniya-mosyagi, Женечка!!!! Привет!!!!!! Очень рада тебе - моему новому читателю! happy

Quote (evgeniya-mosyagi)
LeVi, надеюсь, не рассердишься, что комментировать буду частями.

Конечно нет!!! Мне напротив безумно приятно читать вот такие "частичные" комментарии. Такая ностальгия охватывает. Спасибо тебе за подаренные эмоции!!!

Quote (evgeniya-mosyagi)
Вот задумалась над названием фанфика. Очень правильное! Научиться ждать - это важно, хотя хуже нет ждать и догонять. И думать надо над своими словами, которые, неосторожно сказанные, могут обидеть твоего близкого человека. Сгоряча можно таких дел натворить, что мама не горюй.

Да. Главное ещё и помнить об этом. Лучше где-то промолчать, переступить через свою гордость и попытаться понять. Ожидание - очень сложное испытание для любого из нас, но именно этому мы должны учиться. happy

Quote (evgeniya-mosyagi)
Сейчас прочитала, как ВАЛТ в очередной раз поссорились. С одной стороны я понимаю Виталия: ему обидно, что она не брала трубку, не приехала, он считает, что у нее на первом месте музыка, с другой - надо порадоваться за нее, что добилась такого успеха, самореализуется и не заставлять делать выбор - он или музыка. Зачем так поступать?

Жень! Он радовался wink Очень радовался, поверь мне. Просто ему очень хотелось поздравить её. Сначала хотелось быть первым, кто это сделает, птоом просто поздравить. А потом пришло отчаяние. Очень больно осознавать свою ненужность. Думаю, после дальнейшего прочтения, ты поймёшь его. wink



Сообщение отредактировал LeVi - Четверг, 10.06.2010, 21:52
 
evgeniya-mosyagiДата: Четверг, 10.06.2010, 23:27 | Сообщение # 2025
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Так грустно было читать переживания Виталия, его эмоции, когда он думал о Лене. Стало так грустно. Понимаю его, хотел разделить с любимой радость, а тут на тебе... Все-таки, наверно, стоило поговорить с ней, не решать за нее, как будет лучше, хотя, ведь, в нем говорили эмоции. Что же будет дальше? Потопала читать. smile
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Главное - научиться ждать... (Мой первый фан-фик. Посвящён ВАЛТ =))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: