Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Любить - значит перестать стравнивать... (мой первый фан-фик о ЛиС.)
Любить - значит перестать стравнивать...
ЧуувиихааДата: Четверг, 18.06.2009, 10:26 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Приветик, девчонки!!=))
Вот. Зарегистрировалась я на этом сайте, читаю ваши фики..Просто тащусь. Решила написать свой. Как начала – так ввязалась..понравилось так скажем фантазировать…
Немного об авторе, ну в общем обо мне.... Я хочу, чтобы все всегда были счастливы… И в фантазиях моих тоже будет так… Так что можете ждать Хеппи Энд…=)))
Оцените мое творчество..Пожалуйста..=*

Краткое описание героев
ЛеРа – молодая, очень красивая и достаточно успешная певица. В прошлом году закончила Королевскую Академию Вокала в Англии, мечтает жить и работать в России.
Владимир Портных (прим.авт.) – продюсер ЛеРы. Тайно влюблен в свою подопечную. Но он уже трухлявый старик, понимающий, что ЛеРа ему не светит. Очень завидует сыну.
Денис (прим.авт.)– так скажем «временный» парень ЛеРы. Сын продюсера. Достаточно состоятельный и перспективный.

Стас – молодой, перспективный студент МГИМО. Учиться на последнем курсе. Мечтает о большой и дружной семье.
Ксеня (прим.авт) – однокурсница Стаса, страстно любящая сокурсника.
Гуцул – лучший друг Стаса. Учился вместе с ним в школе, закончил музыкальное училище. Имеет много связей в шоу-бизнесе.
___________________________________________________
ЛеРа проснулась в своей квартире, как всегда посмотрела в окно. «Как всегда, - подумала она, - серые дома…Серые люди…Как же мне это надоело…» Она могла простоять так еще очень-очень долго, думая о своей жизни, но ее раздумья прервал телефонный звонок продюсера.
- Лера. Доброе утро. Рад, что ты уже проснулась.
- Здрасте… - нехотя ответила ЛеРа… - У вас что-то серьезное или просто позвонили спросить как дела?
- Так, как вижу у тебя снова плохое настроение. Но вообще-то у меня к тебе очень заманчивое предложение.
- Да? Давайте… Говорите… - уже послышалась надежда в голосе.
- Я пробил тебе серию концертов в… Москве!
- ДА????? – ЛеРа была немного шокирована услышанным, но была очень рада, ведь это шанс остаться в Москве и увидеть его… - Я согласна!! Когда вылетаем?
- Что за глупый вопрос, конечно же сегодня!
- Владимир Саныч… Вы только что исполнили мою мечту… Еще раз огромное спасибо! Я не подведу…
- Я и не сомневаюсь. Значит так. Машина прибудет в 16 часов. Лер, только давай без опозданий.
- Хорошо. До свиданья.
Положив телефон на тумбочку рядом с кроватью, ЛеРа начала прыгать и кричать от счастья…
_______________________________________________
Расскажу немного о жизни ЛеРы и окружающих ее людей…
Как было сказано раньше, она уже закончила академию вокала и работала в одном из местных клубов. Однажды ее заметил продюсер Владимир Портных. Он был малоизвестен в шоу-бизнесе, но связи у него были. Его просто потряс прекрасный голос ЛеРы и ее необыкновенная красота. После концерта он познакомился с молодой певицей, а на следующий день они уже заключили контракт. Так началась карьера ЛеРы.
Работа работой, но у нее, такой молодой и красивой, была и личная жизнь. Подруг у нее почти не было… Она закрутила роман с Денисом, сыном своего продюсера. Он понравился ей сразу, как только увидела его, но и представить не могла, что эта симпатия пройдет так быстро.
Они встречались уже почти 3 месяца, Денис был счастлив, а вот наша героиня не очень. Папенькин сынок просто задаривал Леру всем, чем только можно: цветами, игрушками, дорогими украшениями, шоколадом, частенько давал ей немалые деньги на новые вещи. Поначалу ЛеРе это очень нравилось, конечно, какой молодой девушке не нужен богатенький Буратино в лице своего парня?!
Но с каждым днем ЛеРа понимала, что ей совершенно безразличен Денис, но боялась ему это сказать, боялась потерять работу и перспективного продюсера. Но в то же время она понимала, что долго так продолжаться тоже не может.
Она все чаще вспоминала последний год своей жизни в Москве, школу, группу, Стаса. Стас – это ее парень, хотя, наверное, нужно уже сказать бывший. Она вспоминала последнюю их встречу. Аэропорт… много людей… И она никого вокруг не замечала. Только его. Его глаза, его руки, тот последний страстный поцелуй… Он подарил ей небольшого плюшевого мишку, которого она берегла больше жизни. У нее в телефоне была одна единственная смс от Стаса… Там было написано: «Лера, я люблю тебя… И всегда буду ждать…» Она верила в эти слова и мечтала о встрече, она надеялась что он все еще ее помнит и любит. Отчасти это и было так… Но только Стас сам об этом не подозревал. А ЛеРа в свое время просто любила…. Просто любила…
-Ну что же… Прощай квартирка… Наверное, я буду скучать…
Она медленно вышла из квартиры, закрыла дверь ключом, спустилась на первый этаж, села в такси и помчалась в аэропорт с надеждой, что больше никогда не увидит этих серых людей и эти серые дома…
__________________________________________________
Ну что, как вам???
Пожалуйста, прокомментируйте…
А если понравится, то в следующей проде узнаете все про Стаса…=))


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
K_aleДата: Четверг, 18.06.2009, 10:31 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 25
Репутация: 284
Статус: Offline
интересное начало))давай дальше)


 
ЧуувиихааДата: Четверг, 18.06.2009, 10:36 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
K_ale, спасибо..=))
рада, что ты прокомментировала=)
сейчас я только допишу продку... она почти готова...=)


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
Mashka_Дата: Четверг, 18.06.2009, 10:44 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 12
Репутация: 92
Статус: Offline
Мне тоже понравилось...жду продолжения))

Я за ЛиС и за КВМ!!
 
ЧуувиихааДата: Четверг, 18.06.2009, 10:48 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Mashka_, спасибки...
прода будет через 5 минут=)
я уже дописала=)


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 


Mashka_Дата: Четверг, 18.06.2009, 10:49 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 12
Репутация: 92
Статус: Offline
это хорошо))

Я за ЛиС и за КВМ!!
 
K_aleДата: Четверг, 18.06.2009, 10:49 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 25
Репутация: 284
Статус: Offline
ждем))))


 
BlonDinkaДата: Четверг, 18.06.2009, 10:49 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1520
Награды: 31
Репутация: 304
Статус: Offline
Чуувиихаа, класное начало мне очень понравилось!
 
ЧуувиихааДата: Четверг, 18.06.2009, 10:52 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
BlonDinka, спасиб=)
уже выставляю проду=)


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
ЧуувиихааДата: Четверг, 18.06.2009, 10:53 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
-Стас, милый, просыпайся – нежным голосом будила его очередная ночная пассия…
- Ой, привет, солнце… - не менее нежно ответил Стас… - Настя, если не ошибаюсь?
- Лена… - и спутница страстно поцеловала Стаса.
- Ой, прости… Память у меня ни к черту – соврал Стас, ведь память у него была отменная, любой мог бы позавидовать, просто он даже не старался запоминать имена своих девушек, у него номеров их телефонов не было, они сами ему звонили. Он менял девушек как перчатки, на неделе у него их было 3-4… - Мне нужно собираться в институт, прости…
-А мы сегодня увидимся? – с надеждой спросила Леночка
- Думаю… нет! – твердо ответил Стас.
Стас быстро натянул джинсы, надел рубашку, взял портфель, обулся и пошел в институт, пытаясь как можно быстрее забыть эту Лену…
Стаса всегда окружало очень много девушек: красивых и не очень, умных и глупых, в общем, самых-самых разных. Но он, сам не замечая того, в каждой девушке искал что-то очень похожее на ЛеРу… Или стиль, или глаза, или волосы, или характер… Это давно заметил его друг Гуцул.
Знакомился он в основном в клубах, на вечеринках. Но на следующий день он смело говорил всем своим девушкам: «Прощай. Мы не можем быть вместе» или «Наша встреча была ошибкой»… И так почти каждый день.
Пары для него пролетели незаметно, впрочем, как и всегда. Он был примерным учеником, и международные отношения ему были очень интересны.
Вот закончилась учёба, он набрал номер Гуцула.
-Алло, Стас, ты? – сонным голосом ответил на звонок Гуцул.
- Друг, а кто же это еще может быть??
-Ой, знаешь, много кто!!!
-Да ладно… А вообще я по делу. Короче надо встретиться. Давно не виделись.
-Да, целых три дня. Что, нотации захотелось послушать? – (просто Гуцул всегда учил Стаса уму разуму…)
- Нет… Просто поболтать…
-Ладно. Где?
-Все там же… Давай в 17?
-Ок… Я буду.
Стас положил трубку.

В это самое время, ЛеРа уже сидела в монтажке. Она с ее продюсером и еще парой профессионалов монтировала ролик для показа на телевидении.
-Все. Почти готово, – сказал монтажер.
-Рад. Очень рад был с вами работать, надеемся, это наша не последняя встреча, – с улыбкой сказал продюсер
- Обращайтесь. Чем смогу-помогу!
-Обязательно… - сказал продюсер, и они обменялись визитками.
А ЛеРа витала где – то в облаках. Она все мечтала о встрече со Стасом. Она хотела позвонить ему, но решила устроить сюрприз. Она думала: «Вот увидит он меня по телику… Купит билет на концерт… И мы встретимся…»…
-Все. Готово. Это уже можно пускать в ротацию.
-Это замечательно. Приходите к нам на концерт. Завтра в 19.00. В клубе «Точка». Будем рады вас видеть.
-Да… Постараемся…
ЛеРа с Владимиром Санычем вышли из кабинета и направились к выходу, где их уже ждала машина.


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
Mashka_Дата: Четверг, 18.06.2009, 10:56 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 12
Репутация: 92
Статус: Offline
Круто!)))

Я за ЛиС и за КВМ!!
 


NastusyaДата: Четверг, 18.06.2009, 10:58 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
Юлечка умница что решила написать фик!!! Круто!!! Теперь по порядку!!! Проды суперские!!! Очень интересно читать!! Пишешь неплохо!!! Для начала это ОЧЕНЬ хорошо!!! И проды большие! Люблю читать такие!!! Просто в них большее описать можно!!! Короче очень здоровско!!! Продолжай в том же духе!!!


 
ЧуувиихааДата: Четверг, 18.06.2009, 11:00 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Mashka_, спасибк=)
Nastusya, Настюш, спасибо, рада что ты написала коммент, вынесла свой вердикт... чмаф тя!=** лю!!!=**

продолжение будет после 12....=))
будет ооочень много!=))


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
NastusyaДата: Четверг, 18.06.2009, 11:04 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
Quote (Чуувиихаа)
вынесла свой вердикт

Да это просто мнение!!
И тя чмаффики!!!!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss



 
Mashka_Дата: Четверг, 18.06.2009, 11:04 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 12
Репутация: 92
Статус: Offline
Настя права, все было очень хорошо))

Я за ЛиС и за КВМ!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Любить - значит перестать стравнивать... (мой первый фан-фик о ЛиС.)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: