Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Принцесса льда... (фик не мой))) Автор:Аленочка АнА)))
Принцесса льда...
vfifhektpppДата: Среда, 17.06.2009, 13:52 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3405
Награды: 40
Репутация: 284
Статус: Offline
Глава 8
Осенние листья легко качались под сильным ветром. Скоро начнется дождь. Солнце заходило за высокую башню. Его алые лучи разбежались по небу. «Как будто кто-то порезал себе вены,- подумала Аня. Она сидела на подоконнике и смотрела в окно.- Господи, что за ерунда лезет мне в голову?- одернула она свои мысли. Она запустила большую столовую ложку в клубничный торт. Его она купила сразу же, как ушла с катка. Горе ей всегда помогал пережить не шоколад, а торт. Аня всегда выбирала большие воздушные торты с огромным количеством фруктов и крема. Ей казалось, что если бы жизнь была бы такая же вкусная и воздушная, то всем жилось бы намного легче. «Почему нельзя взять и съесть проблемы так же как крем с торта?- спросила она сама у себя.- Вот было бы здорово, запустил ложку в торт и съел свои проблемы….» Звонок в дверь вывел ее из размышлений. Она слезла с подоконника, сунула ноги в тапочки и потопала открывать дверь.
- Привет…
- Зачем ты пришел?- спросила она.
- Может, я пройду, а то с порога разговаривать не очень удобно,- предложил Антон.
- Проходи,- Аня отошла в сторону, пропуская Маркина в квартиру.- Раздевайся и проходи,- она ушла в комнату.
Антон быстро разулся, повесил куртку на вешалку и зашел в комнату следом за Аней. Та сидела на подоконнике и ела торт.
- Хочешь?- спросила она.
- Нам нужно поговорить,- твердо сказал он, борясь с желанием съесть торт…- Ань, прости меня…. Я не хотел тебя обидеть. Понимаешь, все так запутанно…. Ты, я, Ромка…Лерка….
- Ты пришел со мной о Лере говорить?- вспылила она.- Иди к Лере и сам с ней разбирайся! Она твоя девушка, а не моя!- она отломила кусок торта и положила его к себе в рот.
- Аня, Лера мне не девушка!- разгорячился он.- Это тебе я сказал, что она моя девушка, что бы позлить тебя! Я ведь тогда думал, что у тебя Рома, а чем я хуже? Вот пусть и ты пострадаешь! А потом когда ты все объяснила, я хотел тебе все рассказать…только возле тебя Семенов ошивался! Вот я и решил, что не буду рассказывать тебе!
- Ну и дурак,- спокойно сказала Аня и запустила еще одну ложку в торт.
- Ань, ну накричи на меня! Я не могу так!
- А почему я должна кричать?- она посмотрела на него своими карими глазами.- Хочешь торт?
- Хочу,- сказал он и сел на стул возле нее. Аня слезла с окна и ушла на кухню.
- Держи,- вернувшись, она протянула ему ложку и вновь залезла на окно. Антон взял ее и стал, есть торт. Они не разговаривали, а просто думали каждый о своем. Аня откусила слишком большой кусок и испачкала нос в торте. Антон засмеялся.
- Что ты смеешься?- не поняла она.
- У тебя нос в креме!
Она потерла кончик носа ладонью:
- Все?
- Нет,- Антон измазал палец в креме.- Вот тут, тут и еще тут испачкано,- он измазал кремом ее щеки и нос.
- Ах, так!- рассердилась Аня.- Вот, получай!- она окунула Маркина лицом в торт.- Ха-ха-ха!- Прокофьева соскочила с подоконника и запрыгала по комнате. Антон схватил подушку с кровати и побежал следом за Аней.
- Получи!- он замахнулся, но Аня увильнула в сторону. Тогда он одной рукой притянул ее к себе, обняв за талию.- Получи, фашист гранату,- Антон положил ей на голову подушку. Аня обиженно скривила губки. Он не выдержал такой близости. Он взял ее лицо в свои руки и поцеловал…. Подушка – шляпа слетела с Аниной головы.
- Ммм…. Клубничный мой,- сказала, отстраняясь от него, Аня.
- Сама измазала, вот и страдай!- поиздевался Маркин, но Аня лишь прижалась к нему сильнее и впилась в его губы…
Эпилог
Зазвучала тихая музыка. На лед выехали двое влюбленных. Зрители оглушено взревели, приветствуя своих любимчиков. Ромео нежно обнял свою Джульетту за тонкую талию и закружил в вальсе, но та вырвалась из его объятий и закружилась во вращении стоя, Ромео обиженно закружился во вращении сидя. Джульетта взяла своего принца за руку и они вместе заскользили по кругу «подсечкой» выполняя самые сложные прыжки. Вот прошла чувственная дорожка, и партнер закружил свою партнершу в «спирали смерти». Прошла целая вечность, прежде чем он поставил свою половинку рядом. Последовали пирамиды…. Никто еще из фигуристов не выполнял такие сложные поддержки. Зал вновь зааплодировал. Раздались тяжелые ноты музыки. Влюбленные испуганно отпрянули друг от друга. Грозная музыка все усиливалась, а они все метались из стороны в сторону, ища опору на свою любовь… Вот, ну, вот же… Они ее нашли и… Грозная дрожь барабана и они замерли в объятиях друг друга….
Аня и Антон поблагодарили судьей и, поприветствовав зрителей, ушли со льда на мягкий диван, где Анатолий Сергеевич уже ждал их. Оценки долго не выставлялись. Но вот…вот и оценки…. Да, они сделали это! Они победили!
- Анька! Мы молодцы!- Антон обнял ее.
- Молодцы,- восторженно повторила за ним Аня и их радость закрепил поцелуй. Он был необходим им как воздух…
- Вот так дорогие зрители становятся чемпионами и находят свою любовь!- комментировал комментатор одного из российских каналов.- Все мы знаем историю любви Анны Прокофьевой и Антона Маркина…. Слушайте, а может мне тоже пойти в фигурное катание?!


http://vkontakte.ru/id3588509
=)
 
vfifhektpppДата: Среда, 17.06.2009, 13:52 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3405
Награды: 40
Репутация: 284
Статус: Offline
ДеФФФочкА,
ты этот сайт знаешь??))


http://vkontakte.ru/id3588509
=)
 


ДеФФФочкАДата: Среда, 17.06.2009, 13:53 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
vfifhektppp, Угумсь, я там зарегестрирована как СоЛнЫфКо

 
AnGeL=))Дата: Среда, 17.06.2009, 13:57 | Сообщение # 49
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1086
Награды: 76
Репутация: 345
Статус: Offline
Ой как классно, визжу от радости)))))
 
vfifhektpppДата: Среда, 17.06.2009, 13:57 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3405
Награды: 40
Репутация: 284
Статус: Offline
ДеФФФочкА, ну понятн))

http://vkontakte.ru/id3588509
=)
 
vfifhektpppДата: Среда, 17.06.2009, 13:57 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3405
Награды: 40
Репутация: 284
Статус: Offline
AnGeL=)), апхаах))молодца))

http://vkontakte.ru/id3588509
=)
 
AnGeL=))Дата: Среда, 17.06.2009, 13:58 | Сообщение # 52
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1086
Награды: 76
Репутация: 345
Статус: Offline
ДеФФФочкА, vfifhektppp, Анечка, Машенька, а дайте ссылочку я там зарегистрируюсь и свой бред выложу, плизик))))
 
vfifhektpppДата: Среда, 17.06.2009, 13:58 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3405
Награды: 40
Репутация: 284
Статус: Offline
апхахах))девки))Апхах))я тут одну ролку по ранеткам нашла..)))Апхах))
там такооооое)))апхха))


http://vkontakte.ru/id3588509
=)
 


брюнетокаДата: Среда, 17.06.2009, 13:59 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
КЛАСССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР НАДО СЕБЕ ЕГО САХРАНИТЬ smile ТЫ ЕЩЕ БУДЕШЬ ФИКИ АНГЕЛОЧКОВ ВЫКЛАДЫВАТЬ??????????? smile smile

маленький пошляГГГ =)))

 
vfifhektpppДата: Среда, 17.06.2009, 13:59 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3405
Награды: 40
Репутация: 284
Статус: Offline
http://anna-ranetka.ucoz.ru/load/

http://vkontakte.ru/id3588509
=)
 
ДеФФФочкАДата: Среда, 17.06.2009, 14:00 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
vfifhektppp, Дай ссылочку мы тоже хотим порсмеяться (не знаю как остальные но я точно) biggrin biggrin

 
брюнетокаДата: Среда, 17.06.2009, 14:01 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ А КАК ЖЕ Я????? cry cry cry cry ВЫ МНЕ НЕЧЕГО НЕ СКАЖИТЕ????? ВСЕ Я ПЛАЧУ!!!! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

маленький пошляГГГ =)))

 
vfifhektpppДата: Среда, 17.06.2009, 14:01 | Сообщение # 58
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3405
Награды: 40
Репутация: 284
Статус: Offline
ДеФФФочкА, она конешн уже заброшена..))но у Ани с Антоном там один сплошной секс))апхах))

http://vkontakte.ru/id3588509
=)
 
AnGeL=))Дата: Среда, 17.06.2009, 14:02 | Сообщение # 59
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1086
Награды: 76
Репутация: 345
Статус: Offline
Машулька спасибки))))
 


vfifhektpppДата: Среда, 17.06.2009, 14:02 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3405
Награды: 40
Репутация: 284
Статус: Offline
брюнетока, зайка))мы тебе всё говорим)))не плакай))

http://vkontakte.ru/id3588509
=)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Принцесса льда... (фик не мой))) Автор:Аленочка АнА)))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: