Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Принцесса льда... (фик не мой))) Автор:Аленочка АнА)))
Принцесса льда...
AnGeL=))Дата: Среда, 17.06.2009, 12:57 | Сообщение # 16
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1086
Награды: 76
Репутация: 345
Статус: Offline
Ого, не надо Рому))))
Давай проду)))
 
vfifhektpppДата: Среда, 17.06.2009, 12:58 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3405
Награды: 40
Репутация: 284
Статус: Offline
думаешь надо??))

http://vkontakte.ru/id3588509
=)
 


AnGeL=))Дата: Среда, 17.06.2009, 13:09 | Сообщение # 18
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1086
Награды: 76
Репутация: 345
Статус: Offline
Да, мне интересно даже очень)))
 
ИрИсКа)Дата: Среда, 17.06.2009, 13:10 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
vfifhektppp, ой новый фик. Супер.
Очень интересно читать.
Я жду проду)
 
AnGeL=))Дата: Среда, 17.06.2009, 13:14 | Сообщение # 20
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1086
Награды: 76
Репутация: 345
Статус: Offline
Ну Машечка, ну зай выложи продку))))))
 
vfifhektpppДата: Среда, 17.06.2009, 13:15 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3405
Награды: 40
Репутация: 284
Статус: Offline
- Антон, что происходит?- Аня снова догнала его в школьном коридоре.- Ты со мной не разговариваешь уже два дня!
- А ты сама догадайся!- он ненавистно сбросил ее руку со своего плеча.- Больше не преследуй меня! Я буду выступать в паре с тобой, но между нами ничего быть не может!
- Почему?
- Потому что у меня есть девушка!
- Кто?- Аня посмотрела ему прямо в глаза. У Антона сжалось сердце. Он не мог ей врать, ведь у него нет никого, кроме любви к ней.… К ней – Ане Прокофьевой…- Кто же это? Что-то я не заметила ее,- Аня поставила руки в боки. Антон понял, что она разоблачила его обман. Нужно что-то срочно делать…
- Привет,- к ним подошла Лера.- Как дела?
- А вот и она!- он обнял Леру за талию и поцеловал в губы. Слезы предательски хлынули из глаз Ани. Она посмотрела на целующеюся пару еще раз, чтобы убедиться, что это не сон.… Это был не сон. Она убежала из проклятого коридора прямиком в спортивный зал, откуда доносились тихие звуки гитар и клавиш.

- Маркин! У тебя крыша совсем съехала?!- Лера наконец-то вырвалась из его объятий.
- Лер, что мне делать?- он удрученно повесил голову.- У Ани есть парень…
- Но это не повод меня целовать! Вот Леха, как узнает!- поиздевалась она.- А ты с ней пробовал говорить по этому поводу?
- Нет,- он посмотрел ей в глаза.- Лер, что мне делать?
- Поговорить с ней.
- Не за что!- запротестовал Антон.
- Значит, поговорю я! Сейчас найду ее и объясню, что это был порыв твоей ревности…
- Лер, притворись моей девушкой, пожалуйста,- умоляюще посмотрел на нее Антон.- А с Лехой я поговорю…
- Ну, хорошо, притворюсь, только за последствия я не ручаюсь!- она гордо вскинула голову и пошла в спортзал, где должна была начаться репетиция.

- О, Аня! Нам новые клавиши привезли!- закричала радостная Женя.
- А мою гитару?- спросила Аня, вытирая слезы.
- Нет, еще не привезли,- сказал Виктор Михайлович.
- Лен, одолжи свою гитару, пожалуйста,- взмолилась Аня.
- Держи,- Лена сняла гитару с плеч и протянула ее Ане.
- Спасибо,- сказала она и, не спрашивая разрешения Степнова, зашла в подсобку. Аня села на старенький диванчик, взяла гитару и стала тихо наигрывать мелодию. Под мелодию стали ложиться слова, а вскоре она тихо запела, чтобы ее никто не услышал, но в зале стояла мертвая тишина из-за того, что ни кто не мог понять, почему Прокофьева пришла вся в слезах, и ее все слышали, как она пела.
«О тебе все мысли,
О тебе все слезы,
Для тебя все песни,
До последнего дня!
Может быть не поздно,
Может быть не вместе,
Может быть, забуду и уйду навсегда!
О тебе!»
- Что это с ней?- спросила Наташа.
- С Маркиным поссорилась,- в зал вошла Лера.- У меня к вам разговор…- она все рассказала «Ранеткам».
- Дурдом!- сказал Витенька.- Детский сад!
- Виктор Михайлович, что поделаешь,- пожала плечами Лена.
- Давайте эту песню сыграем на дискотеке?- предложила Женя.
- Какую?- спросила Наташа.
- Ну, вот эту.… Ну, которую, Аня сейчас поет…
- Давайте,- согласилась Лера.- Анют! Выходи!
- Лен, спасибо за гитару,- из подсобки вышла Аня. Глаза и щеки были красные от слез.- Вы репетируйте, а когда мою гитару привезут, я к вам присоединюсь…
- Ань, а что это за песня, которую ты пела?- спросила Наташа.
- Это… это мое воображение…. Ничего особенного…
- А напиши нам текст песни, мы ее выучим и на дискотеке споем,- сказала Женя. Аня пожала плечами, но написала слова и ушла. Она ушла из зала, она ушла из школы и побрела на каток. Ей нужно было расслабиться, все обдумать, но сделать это она могла только на льду, под звучание музыки и лезвия конька…


http://vkontakte.ru/id3588509
=)
 
vfifhektpppДата: Среда, 17.06.2009, 13:15 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3405
Награды: 40
Репутация: 284
Статус: Offline
держите))

http://vkontakte.ru/id3588509
=)
 
AnGeL=))Дата: Среда, 17.06.2009, 13:18 | Сообщение # 23
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1086
Награды: 76
Репутация: 345
Статус: Offline
Спасибки))))) А я не насытная выложи еще плизик cry cry cry )))))))))))
 


vfifhektpppДата: Среда, 17.06.2009, 13:21 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3405
Награды: 40
Репутация: 284
Статус: Offline
(Спустя три дня)
- Если ты меня уронишь, ты – покойник!- злостно прошептала Аня Антону. Они отрабатывали сегодня поддержки, но это было трудно сделать…. Ведь Аня ненавидела Антона за то, что он встречается с Лерой, а Антон ненавидел Аню за то, что та встречается с Ромой. Но объединяло их, кроме ненависти друг к другу еще одна вещь – любовь. Как говорится «От любви до ненависти один шаг» и «От ненависти к любви один шаг». А они стояли посередине и не хотели преодолевать эту пропасть.
- Обещаю, что попытаюсь не уронить,- так же грубо ответил Антон.
- Попытаешься! Смешно,- засмеялась Аня.- Почему я должна тебе поверить, что ты меня не уронишь?
- Потому что я так сказал,- он поднял Аню над своей головой в позе «лягушки»…- Отпусти мои волосы!
- Если я отпущу твои волосы, то упаду!- запротестовала Аня.
- Аня, отпусти его волосы,- тихо сказал Мишка.- Подними руки на верх… Ох…- только и смог сказать Анатолий Сергеевич, видя как Аня падает на мат.
- Я же сказала!- набросилась на Антона Аня.- Теперь ни за что не поверю тебе! Позанимайся со штангой, тебе руки нужно подкачать!
- А кое-кому нужно похудеть!- Маркин не остался в долгу.- Поверь, штангу намного приятнее поднимать, чем тебя!
- Вот и поднимай свою штангу!- Аня обиженно отвернулась от Маркина.- А худеть мне не надо! Я и так в отличной форме!
- Господи, что произошло с вами?!- взмолился Мишка.- За что мне такое наказание? А ну быстро помирились!
- Я не буду, с ним мирится!
- А я с ней! Тоже мне, принцесса льда!
- Так,- тренер подошел к ним, взял руку Ани и Антона, скрестил им мизинцы и запричитал:
- Мирись, мирись, мирись! И больше не дерись! А если будешь драться, то я буду кусаться! Все мир! А теперь начали заново пирамиду…
Глава 5
- Ром, почему он так со мной?- спросила Аня. Они сидели в кафе и ели мороженное.
- А что случилось? Мне казалось, что вы нравитесь друг другу…
- Нравились, но потом он стал мне грубить…. А потом и вовсе выяснилось, что у него есть девушка!- Аня со злостью воткнула в мороженое ложку.
- Как все запутано,- вздохнул Рома.- А ты не боишься, что он откажется кататься с тобой в паре, как Матвей?
- Я не хочу об этом даже думать,- запротестовала Аня.- Давай сменим тему?
- Расскажи мне о репетициях. Ты же стала играть в школьной группе?
- Ага, я там гитаристка!
- Значит, уроки гитары с Джошем не прошли даром?
- Нет, а еще и уроки скейта,- Аня вспомнила день в скейтпарке.- А хочешь покататься на доске?
***
- Семенов, а ты что тут делаешь?- спросил Антон, увидав его возле своего подъезда.
- Поговорить нам нужно,- сказал Миша.- Я хочу, что бы ты перестал крутиться возле Ани, она же все-таки моя девушка, а не твоя…
- Семенов, обломись! Она тебе никто! У нее парень есть! И Прокофьева не светит ни мне, ни тебе!- Маркин открыл дверь и скрылся внутри дома.


http://vkontakte.ru/id3588509
=)
 
vfifhektpppДата: Среда, 17.06.2009, 13:21 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3405
Награды: 40
Репутация: 284
Статус: Offline
smile smile smile smile

http://vkontakte.ru/id3588509
=)
 
ИрИсКа)Дата: Среда, 17.06.2009, 13:21 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
vfifhektppp, ааа супер.
Очень интересно.
Я жду ещё)
 
ИрИсКа)Дата: Среда, 17.06.2009, 13:22 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
vfifhektppp, ой ещё одна.
Супер.
Класс, очень интеренсо.
Я жду ещё)
 
AnGeL=))Дата: Среда, 17.06.2009, 13:26 | Сообщение # 28
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1086
Награды: 76
Репутация: 345
Статус: Offline
Ой классно)))) Супер, прчм так и затягиваетя)))))))))
Жду еще)))))))
 
vfifhektpppДата: Среда, 17.06.2009, 13:28 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3405
Награды: 40
Репутация: 284
Статус: Offline
апхахаах)))а я вам ещё один фик нашла))тож мне понравился очень))
после этого вылоожу)))


http://vkontakte.ru/id3588509
=)
 


vfifhektpppДата: Среда, 17.06.2009, 13:28 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3405
Награды: 40
Репутация: 284
Статус: Offline
Зазвучали последние ноты музыки Петра Чайковского из «Ромео и Джульетты» и Анатолий Сергеевич внимательно посмотрел на ребят.
- Мне нравится,- сказала Аня.- Будем под нее выступать…
- Изображать влюбленную парочку?- Антон негодующе посмотрел на тренера.- Я что похож на влюбленного идиота?
- Антон, тут не главное – влюблен ты или нет, тут главное заставить всех думать, что ты влюблен. Значит, музыка выбрана. Сегодня отрабатываете «спираль смерти»…
- Только не это…- испуганно сказала Аня.
- Да чего тут боятся?- спросил Антон.- Прокручу я тебя и все. Пошли,- он взял ее за руку, и они заскользили к центру катка. Аня с Антоном сделали дорожку шагов. Он взял ее руки и закружил в спирали.
- Аня! Так не годится!- запротестовал тренер.- Ты должна выгнуться полностью надо льдом. Ты должна быть как струнка!
- Чего ты боишься?- спросил Антон.
- Как тут не забоишься, если твоя голова находится в нескольких дюймах ото льда и моя жизнь находится в твоих руках, Маркин!- грубо сказала Аня.
- Ну, ты должна мне доверять,- снисходительно сказал он.
- Давайте вы все сделаете под музыку?- предложил тренер.- Вот увидите, что под музыку все будет казаться в другом свете…- он зашаркал в своих стареньких кроссовках к музыкальному аппарату.
- Ну, что, вперед!- подбодрил Антон Аню. Аня была смущенна резким отношением Антона. Он грубил ей уже на протяжение месяца, а тут стал таким добрым, заботливым… проиграли первые аккорды музыки, Аня отсчитала ровно три счета и… произошла химия. Аня забыла о своей ненависти к Антону. Теперь она каталась с человеком, который был для нее всем. Все движения, мимолетные взгляды… «Вот что называется первая любовь!»- думал про себя Мишка, смотря на своих рук творение. Вот пара сделала дорожку и настала спираль смерти…
- Я не могу,- сказала Аня. Музыка затихла.
- Ань, ну что такое?- возмущенно сказал Антон.
- Вы оба перетрудились…. Вы всю неделю усердно работали, на вас сказывается усталость. Все, тренировка окончена,- сказал тренер и вышел из зала.
- Ань, ты торопишься?
- Нет, сегодня я свободна,- ответила она.
- Может, сделаем еще раз?- предложил Антон.
- Без музыки?
- А что? Неужели ты не хочешь сделать «спираль смерти»? Ведь она сейчас у нас почти получилась!
- Хорошо, давай начнем… Раз, два, три!
И волшебство вернулось. Они бок обок сделали ласточку, комбинацию вращений… вот прыгнули двойной тулуп с каскадом и сделали дорожку… Антон взял ее за руку и закружил в спирали. Аня натянулась как струнка, спускаясь все ниже и ниже, она чувствовала холод льда. Казалось, что прошла целая жизнь, прежде чем Антон поставил ее на ноги возле себя. Его руки нежно держали ее за талию.
- Ура! Мы это сделали!- обрадовалась Аня.
- А ты говорила, что боишься! Ты была великолепна!- Антон посмотрел ей в глаза, а она ему… Сердце у Ани бешено застучало, закружилась голова.… Антон наклонил голову и коснулся ее губ…
Глава 6
«Не знаю, сколько прошло времени, прежде чем мы отпрянули, друг от друга с пылающими щеками… Мы не смотрели друг другу в глаза. Я стеснялась. Антон пошутил, что-то типа:
- Надеюсь, что это не войдет в нашу программу.
Я улыбнулась, все еще не смотря ему в глаза. Я наврала, что мне нужно срочно торопиться и убежала в раздевалку, а когда вышла из нее, то Антона уже не было, но. … Как я испугалась, когда меня схватили за руку около остановки автобуса! Это был Антон. Он сказал, что нам нужно поговорить…
- Ань, надеюсь, ты понимаешь, что этот поцелуй был случайным…. Можно даже сказать дружеским…. Не будем говорить об этом Лере и твоему парню.… Рома кажется?
- Рома мне не парень,- сказала я ему. Неужели он подумал, что Ромка мой парень? Мы с ним знакомы всю жизнь, но между нами никогда ничего не было кроме дружбы! Ну, не считая поцелуя, когда играли с ним в бутылочку) )))…
- Так Рома тебе не парень?- удивился Антон. Тогда мне стало ясно, почему он так разговаривал со мной. Он и в правду подумал, что он мой парень! Я все объяснила ему, что с Ромкой у нас дружеские отношения. Антон улыбался с усмешкой, а когда я все рассказала, он сказал: «- Ну, я и дурак…» К сожалению, он развернулся и зашагал, прочь… оставляя меня одну. Я поняла, что не ненавижу его…а люблю… люблю…»


http://vkontakte.ru/id3588509
=)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Принцесса льда... (фик не мой))) Автор:Аленочка АнА)))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: