Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Принцесса льда... (фик не мой))) Автор:Аленочка АнА)))
Принцесса льда...
брюнетокаДата: Среда, 17.06.2009, 13:34 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
ОЙ НЕМОГУ ТАК КЛАССНО ВАЩЕ БЛИН АНЯ И АНТОША ТАКИЕ УПЕРТЫЕ КАК БАРАНЫ ГОРДЫЕ ТАКИЕ УБИЛА БЫ (шучу конечно) короче зайчик продочку!!!!!!!! smile

маленький пошляГГГ =)))

 
AnGeL=))Дата: Среда, 17.06.2009, 13:35 | Сообщение # 32
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1086
Награды: 76
Репутация: 345
Статус: Offline
Quote (vfifhektppp)
Я поняла, что не ненавижу его…а люблю… люблю…»

Эти слова так греют душу)))) Хахаха, не ну точно сошла с ума сижу и давлю лыбу)))))
Еще, еще и еще)))) А потом давай еще один))))
Где ты их берешь?)))
 
брюнетокаДата: Среда, 17.06.2009, 13:37 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
да где берешь я весь инет рою не могу найти классных фиков только иногда попадаются sad

маленький пошляГГГ =)))

 
vfifhektpppДата: Среда, 17.06.2009, 13:38 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3405
Награды: 40
Репутация: 284
Статус: Offline
апхахах)))а я вам не скажуууу)))апхахах))
секрет фирмыы)))Апххах))


http://vkontakte.ru/id3588509
=)
 
vfifhektpppДата: Среда, 17.06.2009, 13:38 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3405
Награды: 40
Репутация: 284
Статус: Offline
«Как можно догадаться, что будет впереди?
Как можно потерять все надежды?
Подожди!
А может у разлуки есть плюс,
Когда услышишь: «Я вернусь!»,
Он ведь смог узнать,
Он ведь смог понять!
Он вернется, он вернется!
Он вернется, что бы остаться навсегда!
Отзовется, сердце отзовется,
Мечта, года…»- пели девчонки на сцене.
Сегодня была дискотека. Антон стоял возле стенки и смотрел только на Аню. Она была сегодня очень красивая. Иногда он ловил на себе ее взгляд и проклинал тот момент, когда сказал, что Лера его девушка…. Ведь он сам испортил все. Почему он сам не спросил у Ани, кто такой Рома? А поверил какой-то Кате…. Почему он не последовал Лериному совету и не поговорил с Аней? Опять же он поддался своему порыву чувств…. Песня закончилась. «Ранетки» сошли со сцены и смешались в толпе танцующих пар. Ди-джей поставил какой-то новый клубный микс и все танцующие запрыгали в такт музыке.
- Антон, что ты стоишь у стенки?- спросил Гуцул.- Пригласи Аньку потанцевать.
- Не могу,- он через силу выдавил улыбку.- Как я приглашу ее танцевать, если Лера моя девушка? Гуцул, она поймет, что я ей наврал…
- Тоха, ты – дурак!- только и сказал Гуцул, уводя Наташку на площадку.
- Дурак, а кто же еще?- спросил у себя самого Маркин.
- Влюбленный идиот!- сказал кто-то рядом. Антон повернулся и увидел возле себя Рому.
- Привет,- поздоровался Антон.
- Привет, а совсем недавно, кто-то не хотел изображать влюбленного идиота под музыку, хотя сам не отличается ни чем,- усмехнулся Рома.- Антон, ну, не стыдно тебе вести себя как маленький?
- Стыдно, а ты как тут оказался?
- Анька пригласила посмотреть, как она играет,- он пожал плечами.- Я тебе вот, что скажу…. Если будешь продолжать так стоять у стенки, то вон - тот тип,- Рома кивнул на Семенова.- Скоро уведет Аню не только танцевать…
- Ну и пусть,- Антон зашагал прочь из зала….
***
Музыка мелодично заиграла. Антон с Аней плавно заскользили в центре катка. Антон неуклюже обнимал Аню за талию, та, смущенно, держала его за руку.… Музыка выключилась.
- Нет, ну что с вами твориться?- взвыл Анатолий Сергеевич.- Что с вами снова произошло?
- Ни…ни..ничего,- еле вымолвила Аня.
- Не заметно! Так, я сейчас должен уйти.… Через час я вернусь и мы продолжим. Не знаю, что вы должны за это время предпринять, но только попробуйте мне сделать то, что вы вытворяли только что! Я тогда вас на куски порву!- Мишка грозно посмотрел на них и, громко хлопнув дверью, ушел из зала. Аня с Антоном еще раз прокатали программу, но все выходило еще хуже.… На пятый раз Маркин не выдержал…
- Ань, мы же кажется, договорились с тобой!- закричал на Аню Антон.
- А что ты на меня орешь? Сам меня еле держишь!
- А ты катаешься сегодня как сонная муха! Что весело ночку с Семеновым провела?!
- А Миша тут причем?- опешила Аня.
- Притом!
- Тебя какая муха сегодня укусила?! Не лезь в мою жизнь!
- Как не лезть, если она из-за тебя портиться!
- С Леркой, что ли поругался? Так не надо на меня все срывать!
- Ты сама сказала, чтобы я не лез в твою жизнь, вот и ты не лезь в мою жизнь!- сорвался Антон.- Почему ты не оставишь меня в покое? В чем твоя проблема?
- Моя проблема – это ты!- у Ани из глаз скатились две слезинки.- Ты, Маркин, моя проблема! С самого первого дня! Придурок!- она резко развернулась на льду и быстрым шагом заскользила к выходу со льда. Аня не стала одевать на коньки защиту, чтобы защитить лезвие конька. Она голым лезвием пошла по ковру, что для фигуристо было позорным, но для Ани это означало, что история повторилась…


http://vkontakte.ru/id3588509
=)
 


AnGeL=))Дата: Среда, 17.06.2009, 13:42 | Сообщение # 36
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1086
Награды: 76
Репутация: 345
Статус: Offline
Ого- го()))))))))))) Давай еще)))) ну плизик ,расскрой ну хотя бы только для нас с Миланкой свой секрет фирмы))))
 
брюнетокаДата: Среда, 17.06.2009, 13:43 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
ещееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мама как классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я сошла с ума мне нужна она!!!!!!!! ПРОДОЧКА УМОЛЯЮ ЗАЙКА НАПИШИ ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko

маленький пошляГГГ =)))

 
vfifhektpppДата: Среда, 17.06.2009, 13:44 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3405
Награды: 40
Репутация: 284
Статус: Offline
AnGeL=)), апхах))ну зайк прости)))
брюнетока, ну щас.))Апхах))


http://vkontakte.ru/id3588509
=)
 
vfifhektpppДата: Среда, 17.06.2009, 13:45 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3405
Награды: 40
Репутация: 284
Статус: Offline
Глава 7
- Антон, где Аня?- спросил Мишка, выезжая на лед на коньках.
- Она ушла,- тихо сказал Антон.
- И скоро придет?
- Она ушла с тренировки!- резко сказал Антон.- А все из-за меня…- он рассказал о случившемся.
- Понятно, как я и думал, история повторяется! Эх, если бы я только знал, ни за что не согласился…- он запустил пальцы в свои черные волосы.- Старый дурак…
- Что за история, про которую все так говорят?
- Тебе Аня не рассказывала?- удивился тренер.- Ну, вот слушай…
Ане тогда было 14 лет. Но она уже год тренировалась в Америке. Делала большие успехи в сольном катании…. Фигурным катанием занимался и друг Ани – Матвей. Они вместе начинали заниматься у Анатолия Сергеевича и вместе поехали в Америку. Новому тренеру – Кеннеди, пришла в голову идея, поставить их в пару. Аня с Матвеем сразу сработались. У них была романтическая программа. Аня и вбила себе в голову, что Матвей в нее влюблен, а когда оказалось, что у него есть девушка, то она не могла ему этого простить. Они стали ссориться друг с другом…. А в один прекрасный день, Матвей пришел на тренировку и заявил, чтобы Аня не лезла в его жизнь и что он не будет с ней больше кататься…. Аня год не занималась фигурным катанием. Лишь спустя год – в 15 лет, она вернулась и стала настолько сильной спортсменкой, что добилась огромных результатов. После выигранного чемпионата мира, Матвей пришел к Ане и предложил ей снова выступать в паре, хорошо, что тогда с Аней был Ромка…. Он надавал Матвею по самое не горюй…. Тогда Аня решила вернуться в Москву…. А там ты и сам знаешь…
- Вот дурак!- Антон устало опустил голову. Он чувствовал свою вину.- Все испортил…. Что теперь делать?- он внимательно посмотрел на тренера.- Что Аня подумает обо мне?
- Аня, подумает, что ты ее использовал так же как и он,- Анатолий Андреевич серьезно посмотрел на Антона.- Ты думаешь, я не знаю, что ты влюблен в Аню, так же как и она? По вам сразу видно все…. Стоит только посмотреть, как вы катаетесь на льду…. Только что ты доказал Ане, что все мужчины козлы и сволочи…. Ты обманул ее чувства…. Задел за живое….
- Мне нужно с ней поговорить!- Антон встал со скамейки.- Спасибо,- поблагодарил он тренера.- Мне нужно идти…
- Иди, сынок, иди.… С Богом…


http://vkontakte.ru/id3588509
=)
 
vfifhektpppДата: Среда, 17.06.2009, 13:45 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3405
Награды: 40
Репутация: 284
Статус: Offline
следующая продка последняя))

http://vkontakte.ru/id3588509
=)
 
ДеФФФочкАДата: Среда, 17.06.2009, 13:46 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
vfifhektppp, А ты только два фика с того сайта будешь выкладывать или еще какие-то?

 


AnGeL=))Дата: Среда, 17.06.2009, 13:49 | Сообщение # 42
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1086
Награды: 76
Репутация: 345
Статус: Offline
Quote (ДеФФФочкА)
vfifhektppp, А ты только два фика с того сайта будешь выкладывать или еще какие-то?

С этого места по подробней)))) wink wink wink wink wink
Давай уже не тяни)))
 
ДеФФФочкАДата: Среда, 17.06.2009, 13:50 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
Quote (AnGeL=)))
С этого места по подробней

Что ты имеешь ввиду?


 
брюнетокаДата: Среда, 17.06.2009, 13:51 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
ДАВАЙ МОЕ СОЛНЫФКО ВЫКЛАДЫВАЙ ЗАЙКА ЖДУ!!!! ДА И ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ ФИКИ ТОЖЕ ВЫКЛАДЫВАЙ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! smile

маленький пошляГГГ =)))

 
AnGeL=))Дата: Среда, 17.06.2009, 13:52 | Сообщение # 45
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1086
Награды: 76
Репутация: 345
Статус: Offline
ДеФФФочкА, ты написала Маше, что
Quote (ДеФФФочкА)
vfifhektppp, А ты только два фика с того сайта будешь выкладывать или еще какие-то?

Вот я и написал с этого места по подробней))))))) wink
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Принцесса льда... (фик не мой))) Автор:Аленочка АнА)))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: