Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » глупая ошибка (ВАЛТ)
глупая ошибка
dushechKaДата: Суббота, 20.06.2009, 22:18 | Сообщение # 91
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 31
Репутация: 236
Статус: Offline
Quote (TomVJerry)
ты меня обижаешь

не обижайся на дуру пожалуйста, солнце!
Quote (TomVJerry)
а вообще у меня завтра экз, а я здесь сижу и жду твою продку)))

всё точно обещаю сегодня, только попзже!готова к экзамену?


я вернулась!!!))
 
TomVJerryДата: Суббота, 20.06.2009, 22:37 | Сообщение # 92
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
dushechKa,
Quote (dushechKa)
готова к экзамену?

к философии нельзя быть готовой!!! вот ща сижу и читаю и жду твою проду!!! smile smile smile


 
dushechKaДата: Суббота, 20.06.2009, 22:43 | Сообщение # 93
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 31
Репутация: 236
Статус: Offline
Quote (TomVJerry)
к философии нельзя быть готовой

ЭТО ТОЧНО, ПО СЕБЕ ЗНАЮ)))))
Quote (TomVJerry)
вот ща сижу и читаю и жду твою проду

подождать придёться минут 30, я сейчас поем,а потом сразу за работу, возможно раньше уложусь))


я вернулась!!!))
 
TomVJerryДата: Суббота, 20.06.2009, 22:53 | Сообщение # 94
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
dushechKa, приятного аппетита)не торопись, я подожду))))

 
dushechKaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:23 | Сообщение # 95
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 31
Репутация: 236
Статус: Offline
Quote (TomVJerry)
приятного аппетита

спасибо солнышко kiss
а вот и прода))))надеюсь, что понравиться, ячестно очень старалась!

-Лиза в больнице, - только и мог сказать Виталий.
- что с ней? Надо срочно к ней ехать, - сказала Лена, она сама не нала почему она так переживает за эту девушку. Вроде как должно быть всё не так, она должна желать ей смерти, но она боялась даже подумать о том, что может такое случиться. Ещё и ребёнок. Да они уже давно с Абдуловым в ссоре, больше полугода, но только за этот месяц она поняла насколько он ей нужен. Третьякова испугалась за то что может быть дальше. Впервые в жизни она испугалась за совершенно не знакомого ей человека, который разрушил её любовь, даже не догадываясь об этом. А и вправду она была в неведении. «Ну и папаша у неё, убила бы и суд меня оправдал бы», подумала Лена, а вслух сказала
-что к земле прирос? Поехали, давай быстрее!
-А ты со мной?- Абдулова крайне удивляло поведение Лены.
-Да, хочу посмотреть на этого папашу, - резко ответила третьякова, а в глазах заблестел не добрый огонь.

Они вместе подъезжали к больнице, где находилась Лиза. Их встретил её отец. Ленке он показался слишком знаком, но она не стала заморачиваться, чтобы вспомнить, где она его видела, просто вышла из машины и зло покосилась на него из-под чёлки.
-Здрасте, как она? – спросил Виталий, который переживал и поэтому голос его дрожал.
-Плохо. Зачем ты её с собой привёз, -кивком указал на Лену. Виталий только приобънял её, когда увидел, что Третьякова растерялась от такого вопроса.
- она со мной и вы прекрасно знаете почему! – как то зло ответил Виталий, продолжая обнимать лену за плечи.
-Что вообще произошло? – спросил Абдулов.
- она узнала о том, что ты не любишь её и каким образом, ты оказался с ней!
-Вы сами погубили свою дочь, собственными руками, - сквозь слёзы сказала Третьякова.
-А знаешь, ты права! Я хотел как лучше, но сейчас я просто наблюдаю как гибнет моя дочь и ничего не могу сделать, не могу помочь, - по щеке мужчины скатилась скупая слеза, было видно, что он не привык плакать.
-Можно к Лизе, - спросил Абдулов.
- Да,но только попрощаться и она хочет увидеть вас двоих, - мужчина тяжело вздохнул, как-будто каждый вздох давался ему невыносимыми пытками. «А ведь так оно и есть, он теряет дочь. Ему сейчас больно и стыдно. Я его не веню, он пытался сделать жизнь совей Лизы красочнее, ярче и веселее, пытался дать ей то, что она хочет. Но не подумал, что люди не игрушки и ими нельзя распоряжаться! Сколько горя он принёс троим людям, да и себе в том числе. Мы с Виталием могли быть счастливы, а Лиза была бы жива и кто знает, может тоже бы нашла своё счастье. А вы бы, гражданин папаша, не убивались бы от мук совести. Но мне жаль, что вы оказались настолько глупы», - с такими мыслями Лена пошла за Абдуловым в палату.

На кровати бледная как простынь лежала девушка, очень худенькая. И возле неё возились медсёстры и врачи, а она увидела Виталия и немного улыбнулась.
-вы пришли, - еле проговорила Лиза.
-Лиз, молчи, тебе тяжело говорить, сказал Виталий, который явно переживал за девушку.
-А ты Лена. Я тебя сразу узнала, ты очень красивая.
-Спасибо, Лиза.
-Знаешь, Виталь, а я всегда, с самого превого дня знала, что меня нисколько не любишь и у тебя ко мне только жалость, но я была рада и этому, - девушка снова попыталась улыбнуться.
-Лен, прости меня, если сможешь! Я не хотела рушить ваше счастье, я была уверена, что вы в соре и он тебе не нужен, когда прочитала газету. Я должна была убедиться ещё тогда, той ночью, когда ты называл меня Леной, ведь ты был выпивши, а что у пьяного на языке, то у трезвого на уме! – сделала вывод Лиза, - но потом тебе стало жаль ещё и ребёнка. Мне очень стыдно.
-Лиза, престань себя винить, ты ни в чём не виновата, так распорядилась судьба, бог и ты тут совсем не причём, - прошептала Лена, которая уже не могла сдерживать слёз, села на корточки возле кровати Лизы.
- Виталий, подойди сюда, - стала говорить ещё тяжелее и медленнее, преодически задыхаясь, - я с отцом уже попрощалась, не бойтесь, врачей звать не надо. Дайте мне руки, - Лена и Виталий протянули ей руки, Лиза с трудом повернулась на бок, взяла их руки в свои, - пообещайте мне быть вмсте, вы достойны счастья, вы любите друг друга и должны быть вместе. Я для вас стала испытанием, которое вы прошли. Пообещайте.
- Обещаем, - ответили вместе Лена и Виталий.
-Теперь вы должны сдержать слово, так дали его умирающей. Врачи смогли спасти ребёнка, но он под колпаком, так как малыш семимесячный. Это всё что я хотела вам сказать, только это и успела вымолвить Лиза и резко закрыла глаза с тяжёлым вздохом. Лена упала лицом на кровать и разрыдалась, Виталий присел рядом и гладил Лену по спине, успокаивая, хотя и сам понимал, как тяжело, хотелось заплакать, но нельзя он должен быть сильным ради Лены. Зашёл отец и молча подошёл к кровати дочери. Слёз уже не было, прошли, проплакал. Осталась боль, которую сейчас ощущали люди, когда то даже не знакомые друг другу, просто одно осознание того, что девушке было 22 года, говорило о том, что жизни она не видела. Лиза даже не увидела своего мальчика, не подержала его на руках. Она ушла, возможно туда, где лучше и нет обманов и придательства. Виталлий взял лену за руку и вывел из палаты, оставив отца с телом дочери наедине.
- Мне его жаль, ему сейчас так плохо, -всхлипывая сказала Лена, глядя на Абдулова красными заплаканными глазами.
- Вот почему ты такая? Тебе всех жаль, а себя тебе не жаль?
-А почему я должна себя жалеть, я жива и ты со мной. Всё что произошло доказало на сколько мы сильные и Лиза была права.
-Да, наверно так. Я хочу знать как ребёнок, ты не против? – спросил он у Лены.
- Нет, конечно. Виталь я вообще предлагаю взять этого ребёнка нам с тобой.
-Лен, ты уверена, что хочешь растить чужих детей, ведь у тебя могут быть и свои.
-уверена, потому что он мне не чужой! Он твой, а значит очень близкий мне человечек. Тем более я бы не хотела, чтобы он рос без матери. А про своих не отрицаю, тоже хочу, но какие наши годы Абдулов, - она улыбнулась ему.
-Лен, ты у меня святая, за что меня так бог наградил я не знаю, но я знаю одно, что я тебя никуда не отпущу, - он подошёл к ней, обнял и поцеловал, со всей нежностью, любовью, добротой, благодарностью…. Все чувства присутствовали в этом поцелуе. Так обнявшись, они пошли к малышу…

Так вот чужая ошибка сыграла злую шутку над несколькими судьбами, но жизнь нам часто преподносит уроки и только пройдя, их мы можем сказать, что мы личность, причём сильная. Говорят, что только глупые учатся на своих ошибках, могу не согласиться! Ведь только сам человек должен испытать всё горесть преживания и обиды, чтобы понять какого это, совершать ошибки, а потом жалеть, только из этого выйдет толк и опыт. Один мудрый человек сказал, что за ошибки нужно платить либо слезами, либо кровью……..


я вернулась!!!))
 


TomVJerryДата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:32 | Сообщение # 96
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Quote (dushechKa)
Лен, ты у меня святая

согласна с ним!!она и правда святая!!

А вообще все конечно грустно, мне даже стало искренне жаль Лизу....но все закончилось хорошо, хотя и какой ценой.

Quote (dushechKa)
Говорят, что только глупые учатся на своих ошибках, могу не согласиться! Ведь только сам человек должен испытать всё горесть преживания и обиды, чтобы понять какого это, совершать ошибки, а потом жалеть, только из этого выйдет толк и опыт. Один мудрый человек сказал, что за ошибки нужно платить либо слезами, либо кровью……..

золотые слова!!!!!

dushechKa, ты протсо умница!я в восторге от твоего фика и оч рада что увидела его конец сегодня!!обожаю тебя!и ксттаи что-то давно не видела прод в другом фике!буду ждать. ну и конечно твоих новых шедевров, именно шедевров. ты в этом не сомневайся, пишешь ты проосто супер!!!!!


 
dushechKaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:47 | Сообщение # 97
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 31
Репутация: 236
Статус: Offline
Quote (TomVJerry)
ты протсо умница!я в восторге от твоего фика и оч рада что увидела его конец сегодня!!обожаю тебя!и ксттаи что-то давно не видела прод в другом фике!буду ждать. ну и конечно твоих новых шедевров, именно шедевров. ты в этом не сомневайся, пишешь ты проосто супер!!!!!

спасибо, я очень рада, что ты читала и что тебе понравилось!продолжение в том фик я сегодня выложила, буду ждать коментария))))))ну на счёт шедевра,ты прувеличила,но мне так приятно happy спасибо тебе огромное!я тебя обожаю,ты замечательный человек love


я вернулась!!!))
 
кенгурушкаДата: Воскресенье, 21.06.2009, 01:05 | Сообщение # 98
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
dushechKa, это потрясающий фанф!Очень сильный и эмоциональный!Ты очень здорово пишешь)))Умница)))Безумно понравился фик!!!Спасибо тебе за него! smile

Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
TomVJerryДата: Воскресенье, 21.06.2009, 01:07 | Сообщение # 99
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Quote (dushechKa)
я тебя обожаю,ты замечательный человек

kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss


 
ГалкаДата: Воскресенье, 21.06.2009, 01:49 | Сообщение # 100
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
клас!!!!!!!!!!!!!!!!!
фанф супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! интересный и трогательний!!!!!!!!!!!


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
dushechKaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 10:36 | Сообщение # 101
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 31
Репутация: 236
Статус: Offline
кенгурушка, спасибо,я очень рада что тебе понравилось!
Quote (кенгурушка)
Спасибо тебе за него!

это тебе огромное спасибо,что читала kiss


я вернулась!!!))
 


dushechKaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 10:36 | Сообщение # 102
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 31
Репутация: 236
Статус: Offline
Галка, спасибо большое))))

я вернулась!!!))
 
Katrina229Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 11:58 | Сообщение # 103
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 5
Репутация: 147
Статус: Offline
dushechKa, Спасибо большое за фик, после последней проды у меня даже слезы появились. Они оба у тебя классные, но Ленка действительно Святая.
Еще раз большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
dushechKaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:40 | Сообщение # 104
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 31
Репутация: 236
Статус: Offline
Quote (Katrina229)
Спасибо большое за фик

это тебе спасибо,что читала! kiss
Quote (Katrina229)
после последней проды у меня даже слезы появились

я даже не думала,что мой фик произведёт такое впечатление!


я вернулась!!!))
 
МашуткаДата: Воскресенье, 21.06.2009, 20:01 | Сообщение # 105
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 7
Репутация: 199
Статус: Offline
dushechKa, спасибо большое за такой прекрасный фик! smile Читала со слезами на глазах! cry Мне очень понравилось! smile На одном дыханий прочитала! Еще раз спасибо! smile

"Я написала твоё имя на сигарете, зажгла её, чтобы выкурить и забыть тебя, но... поняла, что дышу тобой..."
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » глупая ошибка (ВАЛТ)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: