Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Брак по расчету или... по любви? (Мой четвертый фик о КВМ)
Брак по расчету или... по любви?
CaterinkaДата: Вторник, 09.06.2009, 18:55 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 29
Репутация: 331
Статус: Offline
Начинаю свой четвертый фик о КВМ. Очень надеюсь что вам понравится. Из сериала здесь только герои, остальное же моя выдумка. Степнов здесь старше Лены только на 5 лет. Самой Лене 23 года, а Степнову получается 28))))

 
CaterinkaДата: Вторник, 09.06.2009, 18:57 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 29
Репутация: 331
Статус: Offline
А вот и начало))))

- Здравствуйте, Елена Никитична.
- Здравствуй, Кристиночка. Виктор у себя?
- Нет, его еще не было сегодня. Бумаги, которые вы просили подготовить у вас на столе. Кстати звонил Арсеньев и просил поторопиться с выполнением его заказа.
- Куда еще быстрее? Мы и так делаем все в срок. У него презентация 28. К этому числу все будет готово. Что ему еще надо?
- Я ему все это сказала. А он ответил, что презентация переносится на 14, то есть через четыре дня.
- Он откуда упал? Мог раньше предупредить. Кристина, соедини меня с этим Арсеньевым. Мне с ним надо поговорить.
Лена зашла в свой кабинет. Взяла трубку. На другом конце телефона уже были слышны гудки.
- Здравствуйте, Евгений. Давно не говорила с вами, - сказала Лена, как только в трубке послышался голос Арсеньева.
- Леночка, дорогая, здравствуй. И почему так официально?
- А с тобой, Жень, по-другому никак. Вот ответь, почему у тебя презентация вдруг перенеслась на 14, когда должна быть 28.
- Ну, непредвиденные обстоятельства. Но тебе же не сложно будет все сделать до 14. С твоими-то связями и работниками. Мне кажется и это реально.
- Хватит, Жень. Ты понимаешь, что мы рассчитывали, что у нас еще две недели есть. А тут только четыре дня. Ты издеваешься что ли. Сейчас возьму и откажусь нафиг от организации твоего мероприятия. У меня и без этого много заказов.
- Ты не можешь отказаться. У нас контракт.
- А ты контрактом не прикрывайся. Там черным по белому написано 28 мая, а не 14. Так что ты первый его нарушил. И я потом посмотрю, где ты будешь искать агентство, которое так быстро тебе все организует.
- Лен, Леночка, ну у вас же все равно получится лучше всех. Ну, постарайся. А у меня и, правда, форс-мажор.
- Короче, организуем мы все. Только чтобы больше без непредвиденных обстоятельств. И ты мне будешь доплачивать за срочность.
- Спасибо, дорогая. Все я побежал. Дела не ждут, - сказал Арсеньев и бросил трубку.
- Кристин, позови Новикову ко мне.
- Да, сейчас.
Лена устало откинулась на спинку стула. Только начало рабочего дня, а уже сплошная нервотрепка. Как же ее достал этот Арсеньев вместе со своими обстоятельствами. Вечно у него что-то случается. То там, то тут форс-мажор у него. Да, он сам один сплошной форс-мажор.
Лену от своих невеселых мыслей отвлекла Новикова, вошедшая в кабинет.
- Что у тебя еще произошло? – спросила она сходу.
- А почему я не могу просто так позвать свою подругу? – спросила Лена.
- Потому что сейчас только 9:30 утра. Для разговоров рановато.
- Короче, заказ Арсеньева должен быть готов к этой субботе.
- Как к этой?
- А вот так. Позвонил и сказал, что у него форс-мажор. И что презентация должна быть готова к 14.
- Но у нас все группы свободны только к 28. Что делать то теперь?
- А я откуда знаю, Лер. Позвони, скажи, что заплатим больше. На деньги то они купятся. По крайней мере, должны. Блин, где еще этого Степнова носит?
- Да не злись ты так. Как всегда, наверное.
- Вот именно, что как всегда. Опять с какой-то бабой всю ночь был, а на утро проспал.
- Неужто ты ревнуешь?
- Кто я? Степнова? Больше мне делать нечего, кроме того, как ревновать его. Просто достал уже своими опозданиями. И вообще-то проект Арсеньева это его заказ. Почему этим должна заниматься я? Придет, убью его.
- Может потому что это ваше общее дело. Сильно громко не убивай, а то заподозрить могут, что не все так гладко, а зачем тебе слухи.
- Знаешь уже три года прошло, а никто так и не заподозрил ничего.
- Да, неплохие из вас конспираторы. Короче я пошла разбираться с группами, а ты жди своего Степнова, - улыбнулась Лера и вышла из кабинета, - и вообще просто позвони ему.
- Ага, бегу и падаю звонить ему. Сам придет.
Только за Лерой закрылась дверь, в кабинет вошел счастливый Виктор.
- Привет, дорогая. Ты как всегда уже тут, - мило улыбнулся он Лене.
- А ты как всегда опаздываешь.
- Извини, неотложные дела.
- Знаю я твои дела. Ты хоть не опаздывай так часто. Нам надо все-таки хоть иногда вместе приходить.
- Чего Лерка с утра у нас в кабинете делает? – решил перевести тему Степнов.
- Арсеньев перенес презентацию на эту субботу. Так что сроки поджимают. Она пошла группы обзванивать, чтобы договориться на 14.
- Он что вообще офигел. И вообще с чего это он?
- У него обстоятельства так сложились. И хватит орать уже. Позвони ему сам и спроси, а мне надоело это снова пересказывать. И вообще вместо того, чтобы орать, лучше бы делом занялся. От того, что ты орешь, работа не сама не сделается.
- Хорошо. Ты кстати не забыла, сегодня прием в шесть.
- Какой еще прием?
- Как какой? Сегодня же у Андрея день рожденье. И мы там должны быть. Вместе.
- Черт, опять изображать счастливую семейную пару. Надоело уже. Они нам развестись дадут или нет?
- Ты же знаешь, что наш брак выгоден нам обоим. Так что придется терпеть. Да и вообще пора бы уже давно привыкнуть. Ты уже три года являешься Степновой Еленой Никитичной.
- От этого не легче, - сказала Лена и начала разгребать бумаги, которые подготовила ей Кристина.




Сообщение отредактировал Caterinka - Вторник, 09.06.2009, 19:40
 
CaterinkaДата: Вторник, 09.06.2009, 19:41 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 29
Репутация: 331
Статус: Offline
Не забываем комментировать!!!!

 
baks5124Дата: Вторник, 09.06.2009, 19:53 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
Классно!!! Мне очень нравится!!! smile
 
CaterinkaДата: Вторник, 09.06.2009, 20:05 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 29
Репутация: 331
Статус: Offline
baks5124, спасибо большое))))

 


Лу4инкАДата: Вторник, 09.06.2009, 20:16 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 76
Статус: Offline
А где продочка??? жду жду smile :) smile :)

- Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
У. Шекспир
- Любовь - единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего.
О. Бальзак


Сообщение отредактировал Лу4инкА - Вторник, 09.06.2009, 20:17
 
CaterinkaДата: Вторник, 09.06.2009, 20:34 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 29
Репутация: 331
Статус: Offline
Лу4инкА, продочку может быть через часика два кину)))) Но если не сегодня, то завтра точно будет))) smile smile smile

 
ПозитиффДата: Вторник, 09.06.2009, 20:50 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Caterinka, ура!!!! новый фик !!!!А вы ждете , а я приползла и могу сказать что задумка проста прелесть !!!! Обожаю твои фики и в этот я уже успела влюбится !!!! Очень очень жду продочку )))) wink

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
CaterinkaДата: Вторник, 09.06.2009, 22:28 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 29
Репутация: 331
Статус: Offline
Позитифф, как я рада!!!! Спасибо тебе огромнейшее за комент))) Мне ОЧЕНЬ приятно)))) А продка будет завтра точно))))

 
ПозитиффДата: Среда, 10.06.2009, 10:21 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Caterinka, я тебя еще очень очень прошу выложи свой фан фик ,,Больше чем жизнь " плиз , мне проста он так сильно понравился , хотелось бы его занова почитать )))) biggrin

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
CaterinkaДата: Среда, 10.06.2009, 11:12 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 29
Репутация: 331
Статус: Offline
Позитифф, конечно выложу)))))

А вот кстати и продка!!!

Спустя несколько часов в кабинет ворвалась счастливая Лерка:
- Я договорилась! Все группы будут 14. Но теперь придется немного переплачивать им.
- А за это я с Арсеньева сдеру больше, чем написано в контракте. Непредвиденные расходы, - сказала Лена.
- Как ты их уговорила? – спросил Виктор.
- Предложила больше денег и все. Они что глупые, отказываться. Вот они и согласились, - ответила Лерка. Она была очень горда собой. Не каждый раз удается уговорить группы перенести свои выступления.
- Очень хорошо. Кстати, Лер, ты идешь на день рождения к Андрею? – спросила Лена.
- Иду, - уныло ответила Лера. Она вообще терпеть не могла друзей Виктора, а Андрея больше всех.
- Тогда пошли в салон. Нам надо выглядеть лучше всех, - ответила Лена и встала из-за стола.
- Только ты не заигрывай со всеми подряд, прям там, - сказал Виктор, не поднимая взгляда от бумаг.
- Кто бы говорил, - сказала Лена, а потом уже совершенно другим голосом добавила, - до вечера, милый.
- Позвонишь и скажешь, где ты будешь, я заеду за тобой, дорогая, - сказал Виктор и поцеловал Лену, потому что Новикова уже открыла дверь кабинета, и за этой сценой наблюдала Кристина, а ей совершенно не обязательно знать, что на самом деле происходит в семье Степновых.
Лена с улыбкой на лице вышла из кабинета. И только три человека знали, насколько фальшива эта улыбка: Лера, Виктор и сама Лена. Девушки около трех часов провели, слоняясь по магазинам и салонам. Когда они были довольны своим внешним видом, то они решили посидеть в кафе и дождаться Виктора. Лена позвонила ему и назвала адрес кафе. Виктор обещал быть через 20 минут.
- Лен, дашь мне свою машину. Моя на стоянке около фирмы осталась, - попросила Лера.
- Конечно. Все равно Степнов на своей приедет, а мою ставить не хочу тут.
- Спасибо, а вот и он. Его кажется машина.
- Да его. Пошли. Кстати, вот ключи от моей, - сказала Лена и передала Лере ключи, а сама села в машину к Вите.
- Знаешь, иногда я жалею, что ты моя жена, - сказал Витя, после того, как критически оглядел Лену.
- Да? И отчего же?
- Тогда я мог бы изменить своей жене с тобой, а так из-за того, что ты и есть моя жена, то неинтересно как-то.
- Никакого экстрима? Понятно. Ладно, поехали уже, а то Андрей заждался уже. А ты не знаешь, родители будут или нет?
- Мне кажется, что не должны быть. Зачем они так нужны.
- Надеюсь, - сказала Лена и отвернулась к окну. Всю оставшуюся дорогу они молчали. Когда надо было выходить, Лена «нацепила» свою «дежурную» улыбку и, взяв за руку своего мужа, вышла из машины. Как всегда вокруг было много репортеров и всяких «звезд», которые сами себя короновали. Все здоровались с Леной и Витей. Они «радостно» отвечали в ответ. Они положили подарок в «общую кучу» и пошли искать свои места. На их горе рядам с ними должны были сидеть их родители. Увидев это, Ленина улыбка моментально сползла с лица, а когда она увидела самих родителей, то впору было вешаться.
- Леночка, Витенька, любимые вы наши! Как вы? – радостно приветствовала их мать Виктора Ольга.
- Все хорошо, все просто прекрасно, - ответил Виктор, с «последней улыбкой Камикадзе» на лице.
- Почему вы к нам не заходите? Мы ужасно соскучились, - вступила в беседу мать Лены Вера.
- Мам, времени совсем нет. Работа, работа и еще раз работа. Не ночью же к вам приходить, - ответила Лена. И тут же пожалела об этом.
- Ну, конечно! Ночью можно заняться и более важными делами, чем хождение по родителям, - понимающе улыбнулась Ольга.
- Кстати, как обстоят дела с внуками? – спросил Михаил, отец Вити.
- Пап, какие внуки? Мы с Леной даже еще ничего не планировали, - ответил Витя. Его ужасно доставали все эти вопросы родителей. Именно поэтому ни он, ни Лена не хотела встречаться со своими родителями.
- Вот именно. И давайте закроем эту тему. Сейчас уже Андрей будет говорить, а это просто неуважение к имениннику, - сказала Лена. Ее уже порядком достала эта тема внуков. Лена понимала, что родители не отстанут, пока эти самые внуки не родятся. Но как они могут родиться, если Лена и Витя за все три года, ни разу не переспали. Да что там переспали, они просто-напросто спали в одной постели всего-то один раз. В первую брачную ночь. Да и то, потому что в их новой квартире не было второй кровати, а на диване никто спать не хотел. Уже позже они приобрели вторую кровать. И если им приходилось ночевать в квартире одновременно, то спали они в разных комнатах. Хотя, даже это случалось редко. Обычно они вообще не ночевали дома. Уже до свадьбы Лена и Витя договорились быть мужем и женой только «на людях». В остальное же время каждый мог быть с кем захочет, спать с кем захочет и быть, где ему угодно. Но при условии, что никто не узнает об их похождениях. А это все случилось, потому что ни Лена, ни Витя не хотели этого брака. Как только в семье Кулеминых родилась девочка, сразу же было решено, что она выйдет замуж за сына Михаила и Ольги Степновых. А все из-за того, что этот брак был выгоден обеим семьям. Степновы и Кулемины были обладателями двух крупнейших фирм в России, которые занимались организацией разного рода мероприятий. От банальных корпоративов, до мероприятий государственной важности. У них были свои филиалы за рубежом, вдруг кто-то из русских олигархов, живущих за границей, захочет отметить день рождения, а обратиться захочет только в российскую фирму. Конкуренция с, одной стороны, была выгодна для них, но с другой стороны, если бы они были одной огромной компанией, то и клиентов было бы больше. И вот, когда родилась Лена, а это случилось через пять лет после рождения Вити, родители дружно решили их поженить. Не спросив о том, хотят ли этого их дети. И вот спустя 20 лет состоялась свадьба. Лена и Витя согласились на нее, потому что понимали выгоду их брака. И вот они уже три года строят из себя счастливую семейную пару. И никто, кроме Леры не знал о том, что это брак на самом деле по расчету, а не по любви. И то, что каждую ночь Витя спит не с женой, а с очередной моделькой. А Лена спит не с мужем, а с каким-нибудь симпатичным пареньком, который никогда не расскажет о том, с кем провел ночь, потому что захочет продолжения.


 


CaterinkaДата: Среда, 10.06.2009, 11:27 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 29
Репутация: 331
Статус: Offline
Позитифф, специально для тебе я восстановила фик Больше чем жизнь!!!

 
ПозитиффДата: Среда, 10.06.2009, 11:32 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Caterinka, Да уж интрига на интриге))))
Quote (Caterinka)
Кто бы говорил, - сказала Лена, а потом уже совершенно другим голосом добавила, - до вечера, милый.
- Позвонишь и скажешь, где ты будешь, я заеду за тобой, дорогая, - сказал Виктор и поцеловал Лену, потому что Новикова уже открыла дверь кабинета, и за этой сценой наблюдала Кристина, а ей совершенно не обязательно знать, что на самом деле происходит в семье Степновых.
Лена с улыбкой на лице вышла из кабинета. И только три человека знали, насколько фальшива эта улыбка: Лера, Виктор и сама Лена. Девушки около трех часов провели, слоняясь по магазинам и салонам. Когда они были довольны своим внешним видом, то они решили посидеть в кафе и дождаться Виктора. Лена позвонила ему и назвала адрес кафе. Виктор обещал быть через 20 минут.

Прям кукольный театр какой-то ))))И два кукловода )))

Quote (Caterinka)
Надеюсь, - сказала Лена и отвернулась к окну. Всю оставшуюся дорогу они молчали. Когда надо было выходить, Лена «нацепила» свою «дежурную» улыбку и, взяв за руку своего мужа, вышла из машины. Как всегда вокруг было много репортеров и всяких «звезд», которые сами себя короновали. Все здоровались с Леной и Витей. Они «радостно» отвечали в ответ. Они положили подарок в «общую кучу» и пошли искать свои места. На их горе рядам с ними должны были сидеть их родители. Увидев это, Ленина улыбка моментально сползла с лица, а когда она увидела самих родителей, то впору было вешаться.
- Леночка, Витенька, любимые вы наши! Как вы? – радостно приветствовала их мать Виктора Ольга.
- Все хорошо, все просто прекрасно, - ответил Виктор, с «последней улыбкой Камикадзе» на лице.
- Почему вы к нам не заходите? Мы ужасно соскучились, - вступила в беседу мать Лены Вера.
- Мам, времени совсем нет. Работа, работа и еще раз работа. Не ночью же к вам приходить, - ответила Лена. И тут же пожалела об этом.
- Ну, конечно! Ночью можно заняться и более важными делами, чем хождение по родителям, - понимающе улыбнулась Ольга.
- Кстати, как обстоят дела с внуками? – спросил Михаил, отец Вити.
- Пап, какие внуки? Мы с Леной даже еще ничего не планировали, - ответил Витя. Его ужасно доставали все эти вопросы родителей. Именно поэтому ни он, ни Лена не хотела встречаться со своими родителями.

Кхм...Ну и родители )))) прям даже слов нет , как все это хозяйство обозвать))) Как я их хорошо понимаю при ТАКОМ то браке ))))
Quote (Caterinka)
имениннику, - сказала Лена. Ее уже порядком достала эта тема внуков. Лена понимала, что родители не отстанут, пока эти самые внуки не родятся. Но как они могут родиться, если Лена и Витя за все три года, ни разу не переспали. Да что там переспали, они просто-напросто спали в одной постели всего-то один раз. В первую брачную ночь. Да и то, потому что в их новой квартире не было второй кровати, а на диване никто спать не хотел. Уже позже они приобрели вторую кровать. И если им приходилось ночевать в квартире одновременно, то спали они в разных комнатах. Хотя, даже это случалось редко. Обычно они вообще не ночевали дома. Уже до свадьбы Лена и Витя договорились быть мужем и женой только «на людях». В остальное же время каждый мог быть с кем захочет, спать с кем захочет и быть, где ему угодно. Но при условии, что никто не узнает об их похождениях. А это все случилось, потому что ни Лена, ни Витя не хотели этого брака. Как только в семье Кулеминых родилась девочка, сразу же было решено, что она выйдет замуж за сына Михаила и Ольги Степновых. А все из-за того, что этот брак был выгоден обеим семьям. Степновы и Кулемины были обладателями двух крупнейших фирм в России, которые занимались организацией разного рода мероприятий. От банальных корпоративов, до мероприятий государственной важности. У них были свои филиалы за рубежом, вдруг кто-то из русских олигархов, живущих за границей, захочет отметить день рождения, а обратиться захочет только в российскую фирму. Конкуренция с, одной стороны, была выгодна для них, но с другой стороны, если бы они были одной огромной компанией, то и клиентов было бы больше. И вот, когда родилась Лена, а это случилось через пять лет после рождения Вити, родители дружно решили их поженить. Не спросив о том, хотят ли этого их дети. И вот спустя 20 лет состоялась свадьба. Лена и Витя согласились на нее, потому что понимали выгоду их брака. И вот они уже три года строят из себя счастливую семейную пару. И никто, кроме Леры не знал о том, что это брак на самом деле по расчету, а не по любви. И то, что каждую ночь Витя спит не с женой, а с очередной моделькой. А Лена спит не с мужем, а с каким-нибудь симпатичным пареньком, который никогда не расскажет о том, с кем провел ночь, потому что захочет продолжения.

Да уж ну и и ну родители.Взяли выдали и живите как хотите )))) Даже не спросили , а просто так отдали детей друг другу и все ....Свое дело сделали )))) Ну думаю все же по проотяжению их совместной жизни на четвертый год все должно круто поменятся )))) Вот только как ??? В какую сторону ??? Думаю что все же они полюбят друг друга , вот только после какого обстоятельства ??? Это для меня загадка )))Этот факт знает лишь сам автор)))) biggrin Так что очень и очень жду продку )))) cool


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Среда, 10.06.2009, 11:33 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Caterinka, спс )))) biggrin

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
CaterinkaДата: Среда, 10.06.2009, 11:42 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 29
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Caterinka, Да уж интрига на интриге))))

стараюсь))) cool cool cool cool cool
Quote (Позитифф)
Да уж ну и и ну родители

веселая семейка у них))))
Quote (Позитифф)
Этот факт знает лишь сам автор))))

не скрою... это так... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Позитифф)
Так что очень и очень жду продку ))))

постараюсь к вечеру напечатать)))) или только уже завтра)))
Quote (Позитифф)
Caterinka, спс ))))

всегда пожалста))))


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Брак по расчету или... по любви? (Мой четвертый фик о КВМ)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: