Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Брак по расчету или... по любви? (Мой четвертый фик о КВМ)
Брак по расчету или... по любви?
CaterinkaДата: Среда, 10.06.2009, 11:44 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 29
Репутация: 331
Статус: Offline
Позитифф, Даша, можно я к тебе по имени обращаться буду? (просто так удобнее) happy happy happy happy happy wink wink wink

 
ПозитиффДата: Среда, 10.06.2009, 11:46 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Caterinka, Кать конечно ))) biggrin

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


CaterinkaДата: Среда, 10.06.2009, 11:50 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 29
Репутация: 331
Статус: Offline
А то просто "знаю" давненько, а все никами общаемся.... Как-то неправильно)))
Кстати, Даш, а какие из твоих фиков здесь есть? Просто я сейчас начала читать "Укращение страптивой" а там написано, что это шестой фик. Хотелось бы и остальные почитать)))


 
MashyliasweetДата: Среда, 10.06.2009, 11:50 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Награды: 78
Репутация: 1329
Статус: Offline
прикольный фанф. мне очень нравится!!!!

Мои фанфы:
Последний герой
Просто домработница или что-то большее
Любовь спасёт мир
FOR EVER TOGETHER
Любовь с первого взгляда
Мы созданы друг для друга
Что нам делать
незнакомка
 
CaterinkaДата: Среда, 10.06.2009, 11:51 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 29
Репутация: 331
Статус: Offline
Mashyliasweet, спасибо большое))) мне очень приятно)))

 
ПозитиффДата: Среда, 10.06.2009, 11:57 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Caterinka, в законченных я выставила ,,From Hate to Love is only one step "остальные потерянны во времени , я их увы и ах не сохранила (((( жалко , но ничего ))))

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
CaterinkaДата: Среда, 10.06.2009, 12:02 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 29
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Caterinka, в законченных я выставила ,,From Hate to Love is only one step "

надо будет обязательно почитать))))
Quote (Позитифф)
я их увы и ах не сохранила (((( жалко , но ничего ))))

жаль...


 
психолог:)))Дата: Среда, 10.06.2009, 12:11 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
оооо,это что-то новенькое!начало очень даже заинтриговало!)))))))))))))))


 


CaterinkaДата: Среда, 10.06.2009, 12:14 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 29
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
оооо,это что-то новенькое

вот я тоже думаю, что про такое я еще не читала...
Quote (психолог:))))
начало очень даже заинтриговало!)))))))))))))))

я рада)))
Спасибо большое за отзыв)))


 
pusikДата: Среда, 10.06.2009, 13:36 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
очень интересно и не обычно:)))

Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
CaterinkaДата: Среда, 10.06.2009, 16:05 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 29
Репутация: 331
Статус: Offline
pusik, спасибо))))

 
CaterinkaДата: Среда, 10.06.2009, 17:37 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 29
Репутация: 331
Статус: Offline
Я обещала сегодня проду и выполняю обещание))) Вот и продочка)))

Вот так они и жили три года. Обоим эта конспирация надоела, но подавать на развод никто не решался. А с другой стороны им было весело играть в такую игру, под названием «А сколько еще?». Сколько еще времени они проживут вместе, продержатся? Сколько времени еще никто не будет знать об их «маленькой тайне»? Когда кто-то к ним подходил и начинал говорить о том, как они хорошо смотрятся и какие у них будут красивые дети, то у Лены и Вити это вызывало два чувства: раздражение и смех. Раздражение было просто потому что, когда сто раз на день крутят одну и ту же фразу, то это просто не может не надоедать. А смех, потому что им было реально смешно смотреть на то, как все люди верят в их «любовь». Никто ни разу не усомнился в «чистоте» их чувств.
Нудный день рождения подходил к концу. Лена и Витя уже еле сдерживались, чтобы не встать и не уйти подальше от этого «праздника». Нет, в принципе было весело, не зря же все ходили с улыбками на лицах, но их так достали все разговоры о них, что единственным желанием обоих было прийти домой и лечь спать.
- Вить, пошли домой, скажем, что мне плохо, а ты как настоящий любящий муз повезешь меня домой, - предложила Лена после того, как перестала вообще воспринимать слова именинника и всех его гостей.
- Хорошо. И что же у тебя болеть будет? – с усмешкой спросил Витя.
- Да что угодно, только чтобы поскорее уйти отсюда.
- Ну, пошли, подойдем к Андрею и все ему скажем.
Витя взял Лену под руку, и они пошли по направлению к Андрею, который искал взглядом кого-то в толпе.
- Андрей, мы пойдем домой. Лене чего-то плохо стало. Желаем тебе хорошо повеселиться, - сказала Витя. А Лена в это время состроила самое больное выражение лица, на которое только была способна.
- Ну, хорошо. Кстати вы Леру не видели? – сказал Андрей.
- Нет, мы ее не видели, - сказала Лена «больным» голосом.
Витя «осторожно» взял Лену за руку и повел к выходу из зала. Они решили не прощаться с родителями, потому что они обязательно спишут «плохое» состояние Лены на ее несуществующую беременность.
Как только они сели в машину, их дежурные улыбки сползли с лица. Лена устало откинулась на спинку сиденья. Как она не любила подобного рода мероприятия. Во-первых, на них больше устаешь, чем отдыхаешь. Во-вторых, это было частью ее работы, нельзя сказать, что любимой. И, в-третьих, из-за этих мероприятий и этой работы она обречена жить с нелюбимым человеком. Именно из-за этого она теперь недолюбливала свою работу. Лена и Витя полностью погрязли во лжи. Ложь покрывала все в их жизни. Она была частью всего в их жизни. Начиная с дел и, заканчивая чувствами. Они сами настолько привыкли к ней, что почти и не замечали ее. Иногда они даже начинали верить в то, что они счастливая семейная пара. Но этот мираж, эта иллюзия рассеивалась, как только они покидали порог мероприятия, в котором они играли семейную пару. Им надоело так жить. Они не хотели так жить. Но у них никто не спрашивал, их просто поставили перед фактом. Вы должны, вы обязаны, и точка! Они и сами понимали, что положение, которое они занимают в обществе, накладывает некие обязательства. Но, ни Лена, ни Витя не предполагали, что за свой статус в обществе придется расплачиваться таким образом. Но еще они понимали, что если они разведутся, то наружу всплывут все их тайные связи. Да и не только настоящие, многие начнут доказывать, что и они тоже были любовниками знаменитой пары. Сразу поднимется шумиха и все, что и будут делать, так только пытаться узнать с кем спали во время замужества Елена и Виктор Степновы. А это скандал. Да, конечно, скандал – это лишнее внимание к их персонам. Но они не звезды, они бизнесмены. И из-за этого они могут потерять много очень влиятельных клиентов. Потому что всем нужны люди с незапятняной репутацией, иначе они сами подпортят свою, а этого никто не хотел. Вот поэтому Лене и Вите приходилось жить с этим. Они знали, что могли этого не допустить только тогда, когда им только сказали про замужество. Но они согласились на него, и теперь нет пути назад.
- Скажи, зачем мы согласились на нашу свадьбу? – спросила Лена, после пяти минут езды в тишине.
- Не знаю. Наверное, думали, что так будет лучше.
- Интересно, чем мы думали? – улыбнулась Лена.
- Мне вот тоже. Но теперь ничего не изменить.
- А может к черту всю эту фирму, положение в обществе. Возьмем и подадим на развод, чтобы не мучить себя.
- Я тоже так думал. Но представь, будем мы свободными, но без средств на проживание. На хорошую работу нас больше не возьмут. А наша фирма явно обанкротится после скандала, который будет из-за нашего развода.
- Да, я все понимаю. Я просто устала от этих разговоров про внуков. Так и хочется все им высказать.
- А может, сделаем им внуков? – спросил Витя. И если бы не усмешка в его глазах, то Лена бы поверила в его предложение.
- Ага, и крест на карьере. Спасибо, не надо. Я только из-за карьеры вышла замуж, чтобы потом потерять эту карьеру из-за замужества. Замкнутый круг. Ты сегодня дома?
- Вряд ли. А ты?
- Я еще подумаю.
Остальная часть пути до дома прошла в молчании. Витя довез Лену и зашел с ней домой, а затем сразу же через потайной запасной выход уехал к очередной женщине. Лена, недолго думая, взяла свой телефон и договорилась о встрече с Максимом, милым мужчиной с которым была уже около недели.


Не забываем про комментарии


 
ПозитиффДата: Среда, 10.06.2009, 20:45 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Caterinka, Да жестковатая немнго мне продка показалась , да брак по расчету это что-то ))) Мне их одновременно жалко и не очень жалко , какое сметение чувств после прочтения продки , меня убивает тот факт что друг от друга они далеко и очень хочется ,чтобы они подпустили друг друга по ближе )))
Quote (Caterinka)
А может, сделаем им внуков? – спросил Витя. И если бы не усмешка в его глазах, то Лена бы поверила в его предложение.

Я за !!!))) biggrin
Кать продка очень так красива и грамотно написано , что ах , вот только поведение Степновых меня убивает ))) Хочу КВМ -LOVE знаю много хочу и сразу ))) biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
CaterinkaДата: Четверг, 11.06.2009, 09:34 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 29
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Я за !!!)))

я тоже biggrin biggrin biggrin но не так скоро)))
Quote (Позитифф)
Хочу КВМ -LOVE

не ты одна этого хочешь)))+
Спасибо большое за комментарий)))


 


CaterinkaДата: Четверг, 11.06.2009, 15:37 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 29
Репутация: 331
Статус: Offline
А вот и продочка))) Очень надеюсь, что долгожданная

Лена проснулась утром от звонка мобильного телефона. Первой ее мыслью было: «Какой идиот звонит в такую рань?». С трудом отыскав телефон, оказалось, что этим идиотом был ее муж.
- Алло, - сонным голосом ответила Лена.
- С добрым утром, - бодро ответил Витя.
- Что ты звонишь в такую рань? И вообще, сколько сейчас времени?
- Сейчас семь утра. А звоню я, чтобы разбудить тебя. Нам сегодня нужно вместе появиться на работе. Тебе же вчера было плохо.
- Как я могла забыть. Хорошо, давай через час в нашем кафе. Договорились?
- Ладно. Пока.
- Пока.
Лена кинула трубку куда-то в сторону. Потом поняла, что если не встанет, то уснет. Пришлось вставать. Завернувшись в простыню, она встала с кровати и стала собирать свои вещи. Когда она приняла душ и переоделась, Максим еще спал. Калугин Максим Дмитриевич. Сын одного из олигархов. У Макса была модельная внешность. Он был «смазливеньким» молодым человеком. Лену почему-то тянуло именно на таких. Может, потому что такие были полной противоположностью ее мужа. Если Витя был синеглазым брюнетом, то Макс был зеленоглазым блондином. Характеры у них тоже очень сильно отличались. Да и вообще все Ленины любовники полностью отличались от Вити. Это было что-то типа доказательств самой себе, что она никогда не сможет полюбить, заинтересоваться человеком, хоть отдаленно напоминающим ее мужа. Она сама не понимала, почему ей так не нравится Витя в роли мужчины, в роли ее мужчины. Он всегда для нее был просто знакомым, и не больше. А еще может, потому что это был своего рода протест. Протест против слова родителей. Она понимала, что, скорее всего при других обстоятельствах она вполне могла бы увлечься Витей. Но обстоятельства не были другими. Лена с детства не любила, когда ей что-то навязывают. А Витю ей навязали родители. И это сразу стало чем-то отталкивающим от него. Они могли даже быть друзьями, а не «деловыми партнерами», как это было сейчас.
Лена хотела уйти «по-английски» не попрощавшись, но не получилось. Максим проснулся, когда она вызывала такси.
- И куда это ты собралась? – спросил он сонным голосом.
- На работу, куда еще, - ответила Лена.
- Но еще рано. Только 7:45. А тебе на работу в девять.
- Мы с Витей должны встретиться и вместе пойти на работу. Чтобы было меньше подозрений.
- Опять твой Витя. Разводись и выходи за меня, - на полном серьезе сказал Макс.
- Ага, бегу и спотыкаюсь подавать заявление на развод. Глупости не говори. Знаешь же прекрасно, что я с ним не разведусь.
- Почему?
- Макс, мы это проходили уже тысячу раз. Я тебе уже все объясняла. Я с ним не разведусь. А за тебя выходить и подавно не собираюсь.
- Почему?
- Что ты все заладил? Потому что, чтобы выйти за тебя у меня должны быть к тебе немного иные чувства, нежели сейчас.
- А что ты сейчас ко мне чувствуешь?
- Ты прекрасно знаешь, что нас с тобой связывает лишь хороший секс, не более. И я тебе уже говорила, если тебе что-то не нравится, я не настаиваю. Могу больше не приходить.
- Ладно, успокойся. Иди к своему мужу, но вечером жду у себя.
- Договорились, пока, - сказала Лена, поцеловала Макса и вышла к машине, которая ее уже заждалась.

Витя проснулся сегодня очень рано. Огляделся по сторонам. Такая знакомая комната. Он всех своих женщин водил почти всегда именно в эту квартиру. Он посмотрел на свою спутницу, которая мирно спала. Жгучая брюнетка с пышными формами. Полная противоположность жены. У него никогда не было женщины, хотя бы отдаленно напоминающей Лену. Он не ставил перед собой условие спать с женщинами непохожими на жену. Просто в тех кругах откуда были его любовницы, не было ни одной женщины, похожей на Лену. Блондинки, брюнетки, рыжие, - были все, но, ни одной «Лены». Она была уникальна. Даже сам Витя понимал это. Ему нравилась уникальность, но не нравилась Лена. Он вообще не понимал, чем она притягивает мужчин. Да, мордашка у нее ничего, нормальная. Но все что ниже мордашки это, по мнению Вити, парень, пытавшийся изменить пол. Она никогда не носила юбки и платья, и это определенно не нравилось Степнову. Женщина должна быть женственной, прежде всего. Она даже на свадьбу надела белый брючный костюм. Практически все в Лене не нравилось Вите. Ему нравилось в ней только одно – с ней было интересно говорить. Она была неплохой собеседницей. Но не разговоры нужны были ему от женщин. Иногда он хотел попытаться посмотреть на Лену глазами тех мужчин, которых она привлекает не как собеседник, а как женщина. Но бросал эту затею. Зачем? Если у него и так новая женщина каждый день. Он в отличие от Лены не был постоянен в связях. И он всегда выбирал женщин, которым не поверили бы, если бы они решили рассказать о проведенной с ним ночи. Так и сейчас проснется его очередная любовница, Оксана, кажется, и она покинет его навсегда. Они может быть, когда-нибудь встретятся, но это будет только на какой-нибудь вечеринке.
Виктор встал с постели. Позвонил жене и стал собираться на работу. В это время проснулась Оксана. Она, молча, оделась, поцеловала Витю и вышла из квартиры. Степнов вышел вслед за ней. К восьми часам он был уже в «их с Леной» кафе. Спустя пятнадцать минут появилась Лена.
- Привет, - поздоровалась она и поцеловала Витю. Это стало своеобразной привычкой здороваться так на людях. Пусть даже в простом кафе.
- Привет. Завтракать будешь?
- Буду. Не успела поесть с утра.
Виктор подозвал официанта и сделал заказ. Через несколько минут его принесли, и они все с удовольствием съели. Все это время они провели в молчании. Только уже в машине Витя спросил ее.
- Ты на чем приехала?
- Я на такси. Машина же у Лерки.
- Понятно.
Остальная часть дороги прошла в обсуждении презентации Арсеньева и других разговорах только на тему работы. Больше в этой жизни у них ничего общего не было.


Не забываем комментировать!!!


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Брак по расчету или... по любви? (Мой четвертый фик о КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: