Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Конные бега или марафон жизни?
Olya11_96Дата: Пятница, 10.07.2009, 21:54 | Сообщение # 1171
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
- Вот как я с Леной приду так и сотворим! – сказала серьезно девочка и сложила ручки на груди отставив правую ногу…

Хм, уверенная прям как Лена, настойчивая как Лена, ногу отставила как Лена, все как Лена...
AngelDevil, классная продка, просто супер, мне так Ленку жаль, жду продолжения банкета smile


 
AngelDevilДата: Пятница, 10.07.2009, 23:16 | Сообщение # 1172
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Olya11_96, Нет я говорила те что ты наглая а?
Чем раньше прода, тем раньше бу конеЦ!
Quote (Olya11_96)
Хм, уверенная прям как Лена, настойчивая как Лена, ногу отставила как Лена, все как Лена...

)))



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Суббота, 11.07.2009, 12:31 | Сообщение # 1173
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Зайки мои любимые, дорогие!!!
С нетом твориться нечто, а с компами темболее!!!

Ольчик, пишешь все пока сама, а еще пожалуйста потерпите дня три...
Оль допиши все ТАК как договаривались)))

Простите меня пожалуйста. а еще и мой нет, кидаю вам проду, что бы не потерять инфу с компа...


Неделя… Все что происходило целую неделю…
- Ань, нет ну ты думаешь, что Лена погладит всех нас по головке за то что мы тебя не накормили а?
- Ань, ты не пойдешь с нами!
- Нет, ну вы такие смешные все!!! Я уже НЕ маленькая и сама в праве решать пойду я или нет, так что идем или все вместе или ни пойдет никто!
- Анечка, зайка, ну останься дома… - Виталий в который раз пытался уговорить девочку…
Опасно, очень опасно… Просто опасно… А может и не просто… Страшно… Страшно идти туда самому, а тут еще и ребенок…



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
majaДата: Суббота, 11.07.2009, 12:39 | Сообщение # 1174
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
М-м-м!Эх как блин грустно!Была надежда на тебя...Ладно,я думаю всё наладится.Инет и комп починешь!Фух,короче я с тобой.Жду и переживаю.Я представляю твое состояние!Всё будет ок. wink

 
AngelDevilДата: Суббота, 11.07.2009, 12:40 | Сообщение # 1175
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
maja, хех, Оль, позвонила своему брату, тот сказал, сушите весла и перекидывай инфу на диски...
Так что ЖОПА!!!
А у меня сток инфы тут, ППЦ!!! wacko



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


majaДата: Суббота, 11.07.2009, 12:45 | Сообщение # 1176
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Да уж!Придется потрудится!Блин,замучаешся всё на диски сбрасывать!Это реально капец!Зато ниче не потеряешь,всё сохраниться и компик благополучно отремонтируют!

 
toriДата: Суббота, 11.07.2009, 14:19 | Сообщение # 1177
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1773
Награды: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
AngelDevil, Зайка прочитала продку она просто супер, так все написано прям дух захватило, умничка)))) love love love ...жалко, что уже конец близится(((( а на счет компика не переживай починять его wink

 
Kasandra84Дата: Суббота, 11.07.2009, 15:18 | Сообщение # 1178
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Маш, а вот и я со своим комментиком biggrin biggrin
Quote (AngelDevil)
- Здрасьте! - Лера? - Нет блин, мегера!
lol lol lol Ой ну надо было такое придумать, респект king
Quote (AngelDevil)
Тут по лестнице стало спускаться маленькое чудо…
- Кто ты? – спросило сонное чудо до сих пор в пижаме
Наш миленький котеночек пришел senile senile
Quote (AngelDevil)
- Котенок, это тебе от Лены… - девушка протянула малышке мишку, он был Аниного роста, но легким… Просто очень высоким…
вот ты мне и пояснила, как она будет играть с ним happy , вот только почему до этого Лера сама не смогла донести его dry
Quote (AngelDevil)
- Где Лена где??? Скажи мне, где Лена??? - на ходу бросила мишку,
Аничка мишке больно, хоть он и мягкий cry надо его пожалеть happy
Quote (AngelDevil)
- Ань, Лена она сейчас у страшного дяденьки, который ее сволочь не отдает!!! – как Лера была права говорив эти слова... Никто не знал, никто не догадывался об этом…

Учись Виталя как надо объяснять детям, а то мямлил, похлеще ребенка cool
Quote (AngelDevil)
И пытаемся искать совсем не то, что лежит на поверхности, пытаемся докопаться до самой сути дела… А где? Где эта суть…

Нам сложно поверить в то, что самое легкое решение находиться на вытянутой руке, стоит только до него дотронуться. Но ведь нет человек, это существо гордое и не привыкло к легким решениям, ему надо в дебри залезть, да еще как залезть, чтоб сложно было выпутываться.
Quote (AngelDevil)
Хм, время по сути не означает НИЧЕГО и в то же время означает вселенную…

Согласна, это просто слово, которое дает нам какие-либо рамки yes
Quote (AngelDevil)
Разве мы хотим говорить любимым каждый день, каждый час, каждую секунду, что мы любим, просто любим…

Это просто необходимо, иначе любовь может превратиться в золу, которую можно развеить по ветру dry
Quote (AngelDevil)
«НЕНАВИЖУ!» - думала Третьякова Ненавидит кого? Жизнь, любовь, мир, а может быть себя???
Таак Лен, что за настрой, ненавидишь ты того, кто все это затеял, и втянул тебя, а у тебя просто выбора не было. Давай держись умничкой, я надеюсь скоро помощь придет. Виталик ты намек понял dry dry
Quote (AngelDevil)
- Ань, ну котик мой, ну не надо тебе идти с Витей!!! – старалась всеми правдами и неправдами Лера убедить малютку, которая уже стояла в сапогах и в куртке…
- Нет! Пойду и ты мне не прикажешь, сидеть дома, вот так вот!!!
- Анют, а давай мы с тобой к приходу Лены сотворим чудеса а?
- Вот как я с Леной приду так и сотворим! – сказала серьезно девочка и сложила ручки на груди отставив правую ногу…

Копия Ленки, не зря значит она ее удочерила, ни кто даже сомневаться не будет в том, что это не так. Давай дерзай Анечка, ты просто молодец. покажи взрослым, какими надо быть biggrin biggrin

Маш прода классная, а размышления великолепные.
Как я тебе уже говорила, ты у нас филосов, так что поступать тебе надо, либо на филфак, либо на психолога, это точно твое biggrin biggrin biggrin wink


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Kasandra84Дата: Суббота, 11.07.2009, 15:32 | Сообщение # 1179
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
- Нет, ну вы такие смешные все!!! Я уже НЕ маленькая и сама в праве решать пойду я или нет, так что идем или все вместе или ни пойдет никто!

Дааа такие слова произнес явно не ребенок, так что взрослые у вас выбора просто нет wink
Quote (AngelDevil)
- Анечка, зайка, ну останься дома… - Виталий в который раз пытался уговорить девочку…

Не-а не получиться у тебя Виталя ее уломать, она упертая как маленький ослик biggrin biggrin biggrin
Quote (AngelDevil)
Опасно, очень опасно… Просто опасно… А может и не просто… Страшно… Страшно идти туда самому, а тут еще и ребенок…

Что за паника в мыслях, взбодрились все и пошли вызволять Ленку, она вас очень ждет cool

Маш, прода маленькая, но со вкусом happy Спасибо biggrin


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
AngelDevilДата: Суббота, 11.07.2009, 16:27 | Сообщение # 1180
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
tori, Ха, никак не получаеться ничего!!!

Kasandra84, Спасибо за комментик)))



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.


Сообщение отредактировал AngelDevil - Суббота, 11.07.2009, 16:44
 
Olya11_96Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 04:54 | Сообщение # 1181
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
- Нет, ну вы такие смешные все!!! Я уже НЕ маленькая и сама в праве решать пойду я или нет, так что идем или все вместе или ни пойдет никто!

Ех...ну прям как Ленка, Маш, а там ни как нельзя сотворить чтоб по какой-то случайности Аня оказалась реальной дочкой Лены, а??? happy
Quote (AngelDevil)
Опасно, очень опасно… Просто опасно… А может и не просто… Страшно… Страшно идти туда самому, а тут еще и ребенок…

Да уж, оченеь опасно wacko wacko wacko
Quote (AngelDevil)
Ольчик, пишешь все пока сама, а еще пожалуйста потерпите дня три...
Оль допиши все ТАК как договаривались)))

Оки-оки зайк, все будет хорошо wink
Quote (AngelDevil)
позвонила своему брату, тот сказал, сушите весла и перекидывай инфу на диски...

Ппц, у меня тоже комп вытворяет всякую фигню, я вчера так истерила когда писала проду и комп вырубился, я думала что разнесу его нафиг и заодно ещё и пол дома angry У меня и виндовс сто раз слетал и винтчестер летел (слава Богу я успела тогда сохранить всю информацию, а то была б полная ж*па). так что Маш, расслабся, сохрани всю информацию и жди любого исхода dry А с продой мы уж подождём как-то smile


 


ГалкаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 14:49 | Сообщение # 1182
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Машуня приветик.
офигенная прода. ) мне очень понравилось))))))
малая Анька ето что то такой ребенок прикольний.))))


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
AngelDevilДата: Понедельник, 13.07.2009, 13:15 | Сообщение # 1183
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (Olya11_96)
Ех...ну прям как Ленка, Маш, а там ни как нельзя сотворить чтоб по какой-то случайности Аня оказалась реальной дочкой Лены, а??? happy

Ого ну ты даеф... Хемммм, ну еси постараться, то можно!!!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Понедельник, 13.07.2009, 13:17 | Сообщение # 1184
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (Olya11_96)
Ппц, у меня тоже комп вытворяет всякую фигню, я вчера так истерила когда писала проду и комп вырубился, я думала что разнесу его нафиг и заодно ещё и пол дома angry У меня и виндовс сто раз слетал и винтчестер летел (слава Богу я успела тогда сохранить всю информацию, а то была б полная ж*па). так что Маш, расслабся, сохрани всю информацию и жди любого исхода dry А с продой мы уж подождём как-то smile

Ха ну все Я гоотова писать)))

Галь спасибо!!!

Кто - то еще хочет что бы Аня была РЕАЛЬНЫМ Лениным чилдрено а?



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Kasandra84Дата: Понедельник, 13.07.2009, 13:22 | Сообщение # 1185
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Кто - то еще хочет что бы Аня была РЕАЛЬНЫМ Лениным чилдрено а?

Я хочу! Я хочу! Ой как сильно я хочу biggrin biggrin biggrin biggrin


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: