Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Конные бега или марафон жизни?
AngelDevilДата: Пятница, 05.06.2009, 21:56 | Сообщение # 391
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (per4ik)
еще какой)) если я про ту))

Про ту про ту!!! Котеночка!
Quote (EvGeSha)
Маш, только что прочитала проду)))))Она великолепна)))))Ты как всегда нас порадовала))))Спасибо тебе)))))

Спасибо Жень!!! Честно сегодня не собиралась писать, а с эти финалом, вдохновение пришло и яя понеслась во все тяжкие, до сих пор под впечатлением столько часов почти безпрерывной работы!!! Слава богу родителей не было и они не видели, как я ела за компьютером, а то был бы мне кирдык!
Quote (Olya11_96)
Ещё бы... будет Абдулову мозги в 2-3 года вправлять...

Ооо, нет она Лене будет мозги вправлять, хотя и за Абдулова возьметься, но у Абдулова есть папаша, который будет ему вправлять мозги, только тссс, я вам этого не говорила!
Quote (Kasandra84)
Кажется кто-то не осознанно уже свой голубенький глазик положил, на обладательницу зелененьких

та да!
Quote (Kasandra84)
Кажется у нас появился сводник, и это.. та-дам Аня-купидончик, думаю без нее не обойдется, соединить этих двух

От куда ты все знаешь, подробнее в следуйщей проде и последующих тоже!
Quote (Kasandra84)
Кажется у Максима Сергеевича появился сын, и таким образом, когда эти двоя (Лена и Виталий) соединятся, Ленка для М.С. станет уж точно родной дочкой

Ого, ну утебя и фантазия!!! Она станет ему эммм, не знаю, но дочкой точно не сможет!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Alenka22Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:55 | Сообщение # 392
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
AngelDevil, Маш, ты чавой то мне ниичего про такой суперский фик не сказала?просто супер!!!!!!
 
AngelDevilДата: Суббота, 06.06.2009, 00:01 | Сообщение # 393
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Alenka22, а я как ты!!! biggrin очень приятно, что ты сама его нашла!!! Спасибо - спасибо!!!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
ГалкаДата: Суббота, 06.06.2009, 01:06 | Сообщение # 394
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
AngelDevil, прода супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
класный момент когда они прикоснульсь случайно друг к друг.
и вообще очень милая прода


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
AngelDevilДата: Суббота, 06.06.2009, 01:08 | Сообщение # 395
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (Галка)
класный момент когда они прикоснульсь случайно друг к друг.
и вообще очень милая прода

Cпасибо!!! Жду твоего комента в Тяжелом случае!!!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


JaneAirДата: Суббота, 06.06.2009, 01:09 | Сообщение # 396
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 22
Репутация: 186
Статус: Offline
а что сегодня больше продок не будет???

To the world you might just be one person, but to one person you might just be the world
 
AngelDevilДата: Суббота, 06.06.2009, 01:11 | Сообщение # 397
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
JaneAir, неа, тссс, я и так еле тут сижу, а проду писать темболее не могу!!! Я и так тут вам проду написала, хотя не собиралась!!! Завтра, может быть, я постраюсь! smile smile


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
JaneAirДата: Суббота, 06.06.2009, 01:12 | Сообщение # 398
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 22
Репутация: 186
Статус: Offline
а до завтра что прикажешь делать cry

To the world you might just be one person, but to one person you might just be the world
 
AngelDevilДата: Суббота, 06.06.2009, 01:14 | Сообщение # 399
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
JaneAir, плакать!!! Ну, я честно причестно не могу!!! cry


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
JaneAirДата: Суббота, 06.06.2009, 01:15 | Сообщение # 400
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 22
Репутация: 186
Статус: Offline
хорошо...плачу cry

To the world you might just be one person, but to one person you might just be the world
 
AngelDevilДата: Суббота, 06.06.2009, 01:17 | Сообщение # 401
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
JaneAir, ты видела, что и я тоже??? Ну, что я могу сделать??? Думаешь, это нормально написать было 14 страниц и еще не отдыхать!!! Вы же знаете, как я вас люблю!!! Да и сегодня продка была не маленькая!!!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


Kasandra84Дата: Суббота, 06.06.2009, 07:00 | Сообщение # 402
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Она станет ему эммм, не знаю, но дочкой точно не сможет!

Если Виталька его сыном окажется, и Лена с Витей поженятся, то обычно говорят что в семье прибовления, смотря какое, если сын женился, то в семье прибавилась дочь, а если дочь вышла замуж, то - сын. У наших семей, которые я знаю так и есть. wink Так что не обижайся если что не так сказала, просто по своему опыту biggrin


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
КатеринкаДата: Суббота, 06.06.2009, 10:49 | Сообщение # 403
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 22
Репутация: 302
Статус: Offline
Потресающий фик!!!! Прочитала не отрываясь от монитора biggrin biggrin

Жизнь прекрасна=)
 
MikaДата: Суббота, 06.06.2009, 11:27 | Сообщение # 404
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3366
Награды: 142
Репутация: 595
Статус: Offline
AngelDevil, Маша привет! Вот я и заглянула как и обещала! wink Фик очень интересный, прочла на одном дыхании! Очень интересно как же они поладят- Виталий с Максимом, Лена с Виталием, в одном уверена, что с Анечкой он уже поладил! То что в этой истории присутсвует маленькая девочка, мне тоже очень нравится, ведь когда в отношениях двоих людей присутсвует ребенок, отношения складываются немножко по другому! Вобщем, спасибо за позитивчик, жду следующую проду! wink
 
AngelDevilДата: Суббота, 06.06.2009, 12:56 | Сообщение # 405
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Mika, Уррра! Наконец - то ты читаешь!!! happy
Quote (Mika)
Фик очень интересный, прочла на одном дыхании! Очень интересно как же они поладят- Виталий с Максимом, Лена с Виталием, в одном уверена, что с Анечкой он уже поладил! То что в этой истории присутсвует маленькая девочка, мне тоже очень нравится, ведь когда в отношениях двоих людей присутсвует ребенок, отношения складываются немножко по другому!

Большое спасибо!!! Скажу вам всем по секрету, этот маленький ангелок их то и сведет вместе!!! Только тссс, больше НИКОМУ! wink biggrin



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: