Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » «Воспоминания.» (АиСт)
«Воспоминания.»
(=НастЁЁЁнкаДата: Суббота, 30.05.2009, 17:55 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 37
Репутация: 227
Статус: Offline
Это что-то вроде начала,а может и конца,к фику «Прости,прощай,но никогда не забывай.». Что-то среднее. Даже не знаю как точно это назвать. Вообщем решила излить душу. Зачем я всё это пишу? Честно? Сама не знаю. Просто очень плохо на душе. Второй день сижу и реву. Просто тупо реву. А сейчас печатаю и руки трясутся. Всё время нажимаю не на те клавиши.
У многих из авторов часто случается переломный момент. Так вот,этот момент длится у меня уже на протяжении месяца. Слишком многое навалилось. Пишу я плохо,и даже не пытайтесь меня переубедить! Раза два точно хотела порвать с этой пустой тратой времени. Последний раз был очень тяжёлый. Многие мне говорят- «Дурочка,ты пишешь отлично! Офигенно! Но я то знаю как я пишу. Хуже некуда. У меня нет ни таланта. Ни дара. Ни чего в этом роде. Гарантировать,что это не последний мой фик я не могу. Также как и говорить что он последний. Я не знаю,что будет дальше. Ну вот. Опять из глаз катятся слёзы. Я не буду объяснять причину таково моего состояния. Самые близкие знают. Состояние взвинченное. Очень хреново...так хотелось плюнуть на всё! Удалиться из этого сайта,из контакта...(из аськи уже удалилась)...но почему-то не могу. Держит здесь что-то. Точнее кто-то. Повторюсь,совершенно возможно,что это мой ПОСЛЕДНИЙ фик. Если я решу,меня уже не переубедить. Я ж упёртая. Но всё таки,под конец моей так сказать «исповеди» хочу сказать огромное спасибо:
N@stenk@, Inusk@, Лапочка и Darku94. Я вам очень благодарна за поддержку!
Люблю...
(Последний раз для Насти повторюсь,это скорее всего мой самый при самый последний фик. Прости зай...)

Фик выложу минут через 15...

 
(=НастЁЁЁнкаДата: Суббота, 30.05.2009, 19:44 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 37
Репутация: 227
Статус: Offline
Часть 1. «Знакомство».

Всё начиналось как у всех. До сих пор эта картина стоит перед моими глазами.
Утро. Я как всегда встала в 06.00,хоть и легла почти в 2 ночи. Никакого завтрака. Времени нет. Выполняю каждодневную задачу- «Сценарий в зубы,и на съёмки». И вот я уже еду в мини-фургончике. Вся сонная,как и остальные. Естественно,поспать 4-5 часов после съёмок,репетиции и концерта.
Ну вот мы и приехали. Осень,солнце пытается медленно выглядывать из-за тучек. Глаза слипаются. Нет! Нельзя! Нужно держаться. Но чашка кофе мне всё таки не помешает.
-Ань,о чём задумалась?-спросила Лерка,которая ждала моего выхода из автобуса.
-Да так. Спасть хочу.
-Да...я тоже.-девушка зевнула.-Давай пошли. Там Арланов заявление какое-то сделать хотел!
-Что за заявление?
-Да я толком не поняла. Толи актёр новый,то ли что-то другое.
-Хм.
Выйдя,мы дружно толпой зашагали к школе. Но не тут-то было! Даже в такую рань толпа фанатов заново принялась «атаковать» нас.
-Можно автограф?
-И мне!
-А-аа! «Ранетки»-вы супер!
-Аня я тебя люблю!
-Лера самая лучшая!
-Наташа the best!
Такие крики мы слышали по всюду. Конечно было приятно,но за 3 года в шоу-бизнесе,надоело. Пробравшись через толпу мы очутились в школе.
И вот мы в гримёрке. Начинается официальная часть.
-Девушки...-Начал Сергей.
-Кхе-кхе.-завозмущалась мужская часть коллектива.
-И молодые люди.-Исправился Арланов.-Сегодня я собрал вас всех,что бы представить вашего нового коллегу. Стаса Шмелёва. Стас заходи!
Дверь открылась и комнатку зашёл высокий брюнет. Парень как парень. Ничем толком не отличавшийся от других. Я даже видела несколько фильмов с ним. Но и это не впечатлило.
-Всем привет!-пристальный взгляд брюнета уставился на меня. Ну вот что он так смотрит?!
-Так Стас,сценарий получил?-начал выяснять Сергей.
-Да.
-Ну так значит ты знаешь,что Козлова теперь твоя партнёрша?
-Чего-чего мистер режиссёр?!-Лера вскочила от возмущения так,что стул на котором она до этого сидела,упал.-Мы же договаривались,что я с Лехой по сценарию остаюсь!
-Так,Козлова,не компасируй мне мозг! Теперь у тебя повод появится хоть иногда в сценарий заглядывать! Может даже роль выучешь.-с сарказом ответил он.
-Так,ни с каким Шмелёвым я парочку играть не буду! Понятно?!
Но Арланов уже вышел громко хлопнув дверью.
-Чёрт!-завопила девушка.-Вот чё ты лыбишься? Штаны сначала подтяни,а потом улыбайся! Сплежуй хренов.
Лера развернулась и вышла.
-Ты Аня?
-Ну да. А что?
-Просто интерессно. Красивая...-пробормотал Стас.
-Что прости?-я была в полном недоумении.
-Да так. Ничего! Слушай,а Лера у вас всегда такая...бешеная?
-Нет. Просто в личной жизни проблемы. Да и ты ей не понравился.
-Странно. Я всем нравлюсь.
-Ха. А ты слишком уверен в себе!-заметила я.
-Ну а разве на тебя моё очарование не подействовало?
-Не мечтай!-я слезла с придвинутой к окну парте и направилась к выходу.
-Идиот.-буркнула я напоследок.

 
ИрИсКа)Дата: Суббота, 30.05.2009, 19:50 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
(=НастЁЁЁнка, начало классное.
Жду продолжения.
И на счёт того что ты плачешь каждый день, я теб очень понимаю\.
У меня у самой было такое)
 
(=НастЁЁЁнкаДата: Суббота, 30.05.2009, 19:55 | Сообщение # 4
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 37
Репутация: 227
Статус: Offline
ИрИсКа), Спасибо)...
 
lunaДата: Суббота, 30.05.2009, 19:55 | Сообщение # 5
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Награды: 44
Репутация: 354
Статус: Offline
ааа за интриговала. Жду проду.
 


AnGeL=))Дата: Суббота, 30.05.2009, 19:56 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1086
Награды: 76
Репутация: 345
Статус: Offline
(=НастЁЁЁнка, очень очень интересное)))))
Жду продолжения))))
 
(=НастЁЁЁнкаДата: Суббота, 30.05.2009, 19:57 | Сообщение # 7
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 37
Репутация: 227
Статус: Offline
AnGeL=)), Спасиб...
luna, Проду сегодня не обещаю. Писать тяжело...
 
lunaДата: Суббота, 30.05.2009, 19:58 | Сообщение # 8
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Награды: 44
Репутация: 354
Статус: Offline
Quote ((=НастЁЁЁнка)
luna, Проду сегодня не обещаю. Писать тяжело...

Ну тогда ждем до завтра
 
(=НастЁЁЁнкаДата: Суббота, 30.05.2009, 19:59 | Сообщение # 9
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 37
Репутация: 227
Статус: Offline
luna, happy
 
ИрИсКа)Дата: Суббота, 30.05.2009, 19:59 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
(=НастЁЁЁнка, да тогда завтра, ну если не можешь)
 
_ДеФФФ4енк@^_^:)_Дата: Суббота, 30.05.2009, 20:00 | Сообщение # 11
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Награды: 74
Репутация: 368
Статус: Offline
(=НастЁЁЁнка, Ты снова пишеш!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Прикольное начало!И Лерка там!Жду продолжения! biggrin
 


_ДеФФФ4енк@^_^:)_Дата: Суббота, 30.05.2009, 20:02 | Сообщение # 12
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Награды: 74
Репутация: 368
Статус: Offline
Quote ((=НастЁЁЁнка)
Это что-то вроде начала,а может и конца,к фику «Прости,прощай,но никогда не забывай.». Что-то среднее. Даже не знаю как точно это назвать. Вообщем решила излить душу. Зачем я всё это пишу? Честно? Сама не знаю. Просто очень плохо на душе. Второй день сижу и реву. Просто тупо реву. А сейчас печатаю и руки трясутся. Всё время нажимаю не на те клавиши.
У многих из авторов часто случается переломный момент. Так вот,этот момент длится у меня уже на протяжении месяца. Слишком многое навалилось. Пишу я плохо,и даже не пытайтесь меня переубедить! Раза два точно хотела порвать с этой пустой тратой времени. Последний раз был очень тяжёлый. Многие мне говорят- «Дурочка,ты пишешь отлично! Офигенно! Но я то знаю как я пишу. Хуже некуда. У меня нет ни таланта. Ни дара. Ни чего в этом роде. Гарантировать,что это не последний мой фик я не могу. Также как и говорить что он последний. Я не знаю,что будет дальше. Ну вот. Опять из глаз катятся слёзы. Я не буду объяснять причину таково моего состояния. Самые близкие знают. Состояние взвинченное. Очень хреново...так хотелось плюнуть на всё! Удалиться из этого сайта,из контакта...(из аськи уже удалилась)...но почему-то не могу. Держит здесь что-то. Точнее кто-то. Повторюсь,совершенно возможно,что это мой ПОСЛЕДНИЙ фик. Если я решу,меня уже не переубедить. Я ж упёртая.

Бедная ты.... cry Очень надеюсь,что а твоей жизни снова появитья место для радости!
 
(=НастЁЁЁнкаДата: Суббота, 30.05.2009, 20:06 | Сообщение # 13
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 37
Репутация: 227
Статус: Offline
_ДеФФФ4енк@^_^:)_, Пишу)Но не на долго))Так что сильно не радуйся..Хд)
Пасиб,заяц)))
Quote (_ДеФФФ4енк@^_^:)_)
Бедная ты.... Очень надеюсь,что а твоей жизни снова появитья место для радости!

Эх,я тоже на это надеюсь...
 
_ДеФФФ4енк@^_^:)_Дата: Суббота, 30.05.2009, 20:07 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Награды: 74
Репутация: 368
Статус: Offline
(=НастЁЁЁнка, Всегда такой момент есть в жизни человека...Он пройдет! smile
 
(=НастЁЁЁнкаДата: Суббота, 30.05.2009, 20:11 | Сообщение # 15
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 37
Репутация: 227
Статус: Offline
_ДеФФФ4енк@^_^:)_, Всегда есть,но не всегда проходит...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » «Воспоминания.» (АиСт)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: