Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » «Воспоминания.» (АиСт)
«Воспоминания.»
Darku94Дата: Суббота, 30.05.2009, 20:13 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 34
Репутация: 148
Статус: Offline
(=НастЁЁЁнка, Настен спасибо за твои прелестные фики, и за этот... Начало меговское.. Ошибок заметных не вижу, все получилось хорошо и продуманно. Если это последний фик, то я буду по тебе скучать.... Я не буду тебя от говаривать ведь знаю все зря, но все же нам без тебя будет плохо... Ты хоть иногда заходи и прости пиши "Привет"....

Я МАлЕньКИй вРЕдНыЙ АисТЁнОк!!!
Всех порву за АиСт, так и знайте!
Я вернулась!
 
(=НастЁЁЁнкаДата: Суббота, 30.05.2009, 20:15 | Сообщение # 17
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 37
Репутация: 227
Статус: Offline
Darku94, Да мне то за что "Спасибо"???Это вам всем..)
Заходить я всё равно буду)И обязательно буду вас всех читать)Просто перестану писать))Это не смертельно...
 


Darku94Дата: Суббота, 30.05.2009, 20:18 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 34
Репутация: 148
Статус: Offline
(=НастЁЁЁнка, Нет уж... это тебе спасибо за то что ты есть и за твои меговские фики, и мы будем скучать по твоим интереснейшим фикам!

Я МАлЕньКИй вРЕдНыЙ АисТЁнОк!!!
Всех порву за АиСт, так и знайте!
Я вернулась!
 
(=НастЁЁЁнкаДата: Суббота, 30.05.2009, 20:19 | Сообщение # 19
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 37
Репутация: 227
Статус: Offline
Darku94, Татата))Не интререссные они совсем.
И НЕ СПОРЬ!
 
Darku94Дата: Суббота, 30.05.2009, 20:26 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 34
Репутация: 148
Статус: Offline
(=НастЁЁЁнка, Ну куда мне с тобой спорить, это почти тоже самое что с Настей спорить, все равно на своем на стоит. Но знай что я думаю по другому....

Я МАлЕньКИй вРЕдНыЙ АисТЁнОк!!!
Всех порву за АиСт, так и знайте!
Я вернулась!
 
(=НастЁЁЁнкаДата: Суббота, 30.05.2009, 20:26 | Сообщение # 21
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 37
Репутация: 227
Статус: Offline
Darku94, Да.В этом мы с ней похожи))
Ну у каждого своё мнение
 
АиСтДата: Суббота, 30.05.2009, 21:19 | Сообщение # 22
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 9
Репутация: 124
Статус: Offline
Клас, кдас, клас,клас,))))))
(=НастЁЁЁнка я тебя обожаю, как и твоё творчество))))))))
И я просто требую проду!!!!!!!! biggrin
 
(=НастЁЁЁнкаДата: Суббота, 30.05.2009, 21:20 | Сообщение # 23
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 37
Репутация: 227
Статус: Offline
АиСт, Пасибки)
 


аняранеткаДата: Суббота, 30.05.2009, 21:51 | Сообщение # 24
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 18
Репутация: 174
Статус: Offline
Quote ((=НастЁЁЁнка)
Это что-то вроде начала,а может и конца,к фику «Прости,прощай,но никогда не забывай.». Что-то среднее. Даже не знаю как точно это назвать. Вообщем решила излить душу. Зачем я всё это пишу? Честно? Сама не знаю. Просто очень плохо на душе. Второй день сижу и реву. Просто тупо реву. А сейчас печатаю и руки трясутся. Всё время нажимаю не на те клавиши.
У многих из авторов часто случается переломный момент. Так вот,этот момент длится у меня уже на протяжении месяца. Слишком многое навалилось. Пишу я плохо,и даже не пытайтесь меня переубедить! Раза два точно хотела порвать с этой пустой тратой времени. Последний раз был очень тяжёлый. Многие мне говорят- «Дурочка,ты пишешь отлично! Офигенно! Но я то знаю как я пишу. Хуже некуда. У меня нет ни таланта. Ни дара. Ни чего в этом роде. Гарантировать,что это не последний мой фик я не могу. Также как и говорить что он последний. Я не знаю,что будет дальше. Ну вот. Опять из глаз катятся слёзы. Я не буду объяснять причину таково моего состояния. Самые близкие знают. Состояние взвинченное. Очень хреново...так хотелось плюнуть на всё! Удалиться из этого сайта,из контакта...(из аськи уже удалилась)...но почему-то не могу. Держит здесь что-то. Точнее кто-то. Повторюсь,совершенно возможно,что это мой ПОСЛЕДНИЙ фик. Если я решу,меня уже не переубедить.

Зайка очень жаль что этот фик может быть последним...
мне очень нравиться как пишешь!!!!!

Прода просто супер!!!

 
(=НастЁЁЁнкаДата: Суббота, 30.05.2009, 21:52 | Сообщение # 25
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 37
Репутация: 227
Статус: Offline
аняранетка, Спасибо))
 
аняранеткаДата: Суббота, 30.05.2009, 21:57 | Сообщение # 26
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 18
Репутация: 174
Статус: Offline
я тут зарегистрировалась на ли.ру кому дать ссылку??
 
N@stenk@Дата: Суббота, 30.05.2009, 22:09 | Сообщение # 27
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 29
Репутация: 156
Статус: Offline
Настя а знаешь я не буду тебя переубеждать по двум причинам. Нет, не думай я не устала, как не странно,когда меня один человек бросил, а один предал и все это произошло на сайте. Я жизнирадостна,хотя нет причин, АиСт не вместе, и все уже не надеются, но...
Не верю я в то что АиСт не будет вместе, просто надо время, в эт я верю, так же как в то что, ты не бросишь писать.
Знаешь что-что. Но я уже не раз говорила. БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ ЗАПОМНИЛИСЬ ТРИ ФИКА, УЖЕ 4, Первый это оксанин, второй Аллин, третий твоя, и теперь вот это. Я их знаю науизусть. просто потому что у них, необычный сюжет, необычно написанно. Ты знаешь я критик, еще каких нажо поискать. Даже бывает те моменты,когда я критикую и Оксану и аллу, но ты. Ты это другое дело и не дело в том что я тебя хорошо знаю. Алла для меня сейчас стала старшой сестрой, но я всегда ее критикую, знаешь почему я не критикую тебя? потому что мы похожи, может это кажется только мне,но... Мы похожи духовно, ты очень переживаешь и причины есть, просто я пережила этот момент. Меня как бы сказать воспитали на горячем воске, не родители,лучшие друзья. В твоих фиках я вижу себя, и только тогда начинаю, понимать что может и я не плохо пишую. Можешь говорить что это чушь, но для меня это так.
Даже это будет твой последний фик, что ж знай, что в тебя я верю так же как и в АиСт.
Что я могу сказать о фике. О письме я сказала, я вижу себя, поэтому думаю этимс и сказанно. Сюжет? как всегда хороший, ты нашла то что тебе подходит


 
насёночка2Дата: Суббота, 30.05.2009, 22:18 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 32
Репутация: 269
Статус: Offline
(=НастЁЁЁнка,
очень классно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно же жду проду!!!!!!!!!!!!
А насчёт того что ты больше не хочешь писать ... я не хочу тебя переубеждать ведь это твой выбор
Ты сказала что ты плачешь уже 2 дня подрят ...мне и самой не знаю почему уже где-то дня 4 просто хочется взять и ... просто поплакать
Ты очень хорошая девчонка и просто ... замечательная подруга ...


Мои фики:
http://seriali-online.ru/forum/38-5281-1
http://seriali-online.ru/forum/38-2250-1
http://seriali-online.ru/forum/38-3804-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4343-1
http://seriali-online.ru/forum/38-5945-1
 
(=НастЁЁЁнкаДата: Суббота, 30.05.2009, 22:33 | Сообщение # 29
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 37
Репутация: 227
Статус: Offline
N@stenk@, Зайка моя...блин как я тебя люблю!Аааа...пасибо за то,что ты есть!За то,что поддерживаешь!Блин,я не достойна такого отношения!Ты мне так дорога!!!Всё,что ты написала не чушь.Я сижу сейчас,реву и улыбаюсь во все 32.Ты такая...такая...чёрт,я даже слов таких не знаю!Солнце...я тебя хоть и знаю всего ничего,но ты мне стала как лучшая подруга с которой я уже 7 лет дружу.Тебе всегда довериться можно.Ты всегда поёмёшь.У меня знакомая есть,так она подружилась в девчёнкой в контакте так,что ревела при каждой ссоре.Я её никак понять не могла.А теперь поняла!Поняла,что такое превязанность на расстоянии.Если б мне раньше сказали,что у меня появится человек в другом городе,без которого мне будет так тяжело,я бы никогда не поверила!Ты для меня действительно как воздух.Без тебя и твоих фиков очень тяжело.Я уже писала,что твоё творчество для меня как наркотик.Так вот,теперь и ты для меня как героин!Сижу,трясусь вся и плачу.Я действительно не дастойна такого человечка как ты!Ты мне стала так близка и дорога...это даже описать сложно.Мысли путаются.
Блин!Настя,я тебя так люблю,ты себе представить даже не можешь!!!Зая,спасибо за то,что ты есть!
 


(=НастЁЁЁнкаДата: Суббота, 30.05.2009, 22:34 | Сообщение # 30
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 37
Репутация: 227
Статус: Offline
насёночка2, Спасибо!Ты была моим самым первым читателем,ещё с другово профиля!Пабо большое))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » «Воспоминания.» (АиСт)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: