Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » «Воспоминания.» (АиСт)
«Воспоминания.»
насёночка2Дата: Суббота, 30.05.2009, 22:37 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 32
Репутация: 269
Статус: Offline
(=НастЁЁЁнка,
Я тоже сейчас сижу и реву ...
Насть, ты очень хороший человек!!!!!!!!!!! и писатель!!!!!!!!


Мои фики:
http://seriali-online.ru/forum/38-5281-1
http://seriali-online.ru/forum/38-2250-1
http://seriali-online.ru/forum/38-3804-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4343-1
http://seriali-online.ru/forum/38-5945-1
 
(=НастЁЁЁнкаДата: Суббота, 30.05.2009, 22:39 | Сообщение # 32
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 37
Репутация: 227
Статус: Offline
насёночка2, Пасибки))Но я не писатель)
 
N@stenk@Дата: Суббота, 30.05.2009, 22:49 | Сообщение # 33
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 29
Репутация: 156
Статус: Offline
я ведь действительно могу сейчас....эх ладно хочешь расскажу. Вчера я решила у папы спросить,что мне делать. ведь я считаю, что я плохо пишу, а мне говорят, наоборот что ты офигительно пишешь. и знаешь я поверила в то что он сказал, только сейчас, да действительно где-то я совершаю ошибки,но где-то нет. Где то я превосхожу многих, иногда просто надо понять это. Нельзя критиковать себя всю свою жизнь. ты только унижаешься себя в своих же глазах, а эт самое позорное дело. Прислушайся к человеку,которому ты доверяешь, который знаешь что он тебя никогда не подведет, поддержит. Я потеряла такого человека, знаешь рана не зажила до сих пор, новернуть ничего нельзя. Просто найди человека, который будет говорить, не в дружбе, а чистую правду где есть промахи, где нет. я не говорю что это я, нет ни в коем случае, я очень противная и сомной сложно обьщаться, но я такая кака\ есть
Я сказала чистую прада про тебя, и не считаю чтобы я врала. ты пишешь хорошо, просто поверь в это хоть начуть чуть, как веришь в АиСт.
Я тебя очень сильно люблю и не хочу терять.


 
(=НастЁЁЁнкаДата: Суббота, 30.05.2009, 22:59 | Сообщение # 34
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 37
Репутация: 227
Статус: Offline
N@stenk@, Я такой человек.Ну вот не могу я в себя поверить.Родилась такой)Я тебя тоже не хочу терять.Но мне сложно писать.Море лишних эмоция...я пишу и буд-то сама это переживаю.Я же говорю,больная я!А это поверь...тяжело.Но сравнивать мою писанину и АиСт это поверь глупо!Нельзя сравнивать несравнимое!:)
 
N@stenk@Дата: Суббота, 30.05.2009, 23:02 | Сообщение # 35
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 29
Репутация: 156
Статус: Offline
Я глупая по жизни

 


(=НастЁЁЁнкаДата: Суббота, 30.05.2009, 23:03 | Сообщение # 36
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 37
Репутация: 227
Статус: Offline
N@stenk@, У каждого свои недостатки)
 
N@stenk@Дата: Суббота, 30.05.2009, 23:04 | Сообщение # 37
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 29
Репутация: 156
Статус: Offline
Я не считаю это недостатком

 
(=НастЁЁЁнкаДата: Суббота, 30.05.2009, 23:06 | Сообщение # 38
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 37
Репутация: 227
Статус: Offline
N@stenk@, Ну значит у каждого свои достатки)))
 
Darku94Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 07:45 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 34
Репутация: 148
Статус: Offline
Ой девчонки девчонки!!! Сколько слов и сколько слез нам приносят эти фики. Я даже и подумать не могла что какая-то вымышленная истории может так по действовать на человека.... Но не думайте, я не считаю что слезы и все те слова которые мы пишем по тысячу раз на дню плохо. Это просто замечательно. Я еще не встречала такого сайта, а точнее форума. Это наверно самое прекрасное что есть! Здесь мы находим себе друзей, читателей, даже врагов, но главное мы не одни. За последние четыре месяца этот сайт и наши фики стали для меня просто важной частью жизни которую уже не забудешь и не выкинешь из головы. Так что хочешь не хочешь, но ты нас не забудешь по крайней мере мы тебе не дадим, и уж поверь через некоторое время ты опять начнешь писать фики, и к бабке не ходи!!! Я в этом полностью уверенна. Вот Я когда закончила свои первый и второй фики, то новый я начала писать примерно через 1месяц, а там уже пошло поехало. Так что посидишь пару недель почитаешь и соскучишься по свой писанине( в хорошем смысле)! так что мы на долго тебя не потерем!

Я МАлЕньКИй вРЕдНыЙ АисТЁнОк!!!
Всех порву за АиСт, так и знайте!
Я вернулась!
 
(=НастЁЁЁнкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:56 | Сообщение # 40
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 37
Репутация: 227
Статус: Offline
Darku94, Согласна с тобой полностью.Но на счёт того,что я продолжу писать.Это наврятли.
Quote (Darku94)
Вот Я когда закончила свои первый и второй фики, то новый я начала писать примерно через 1месяц, а там уже пошло поехало.

Quote (Darku94)
Вот Я когда закончила свои первый и второй фики, то новый я начала писать примерно через 1месяц, а там уже пошло поехало.

Это были первые фики!А я их писала уже ОГОГо...)
 
N@stenk@Дата: Понедельник, 01.06.2009, 12:58 | Сообщение # 41
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 29
Репутация: 156
Статус: Offline
О настя пришла

 


(=НастЁЁЁнкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:01 | Сообщение # 42
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 37
Репутация: 227
Статус: Offline
N@stenk@, О да.Я пришла.
 
NatangelДата: Понедельник, 01.06.2009, 17:29 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
Quote (N@stenk@)
я ведь действительно могу сейчас....эх ладно хочешь расскажу. Вчера я решила у папы спросить,что мне делать. ведь я считаю, что я плохо пишу, а мне говорят, наоборот что ты офигительно пишешь. и знаешь я поверила в то что он сказал, только сейчас, да действительно где-то я совершаю ошибки,но где-то нет. Где то я превосхожу многих, иногда просто надо понять это. Нельзя критиковать себя всю свою жизнь. ты только унижаешься себя в своих же глазах, а эт самое позорное дело. Прислушайся к человеку,которому ты доверяешь, который знаешь что он тебя никогда не подведет, поддержит. Я потеряла такого человека, знаешь рана не зажила до сих пор, новернуть ничего нельзя. Просто найди человека, который будет говорить, не в дружбе, а чистую правду где есть промахи, где нет. я не говорю что это я, нет ни в коем случае, я очень противная и сомной сложно обьщаться, но я такая кака\ есть Я сказала чистую прада про тебя, и не считаю чтобы я врала. ты пишешь хорошо, просто поверь в это хоть начуть чуть, как веришь в АиСт. Я тебя очень сильно люблю и не хочу терять.

Знаешь, насть. После того, что ты мне написала и намекала, я была сама не своя несколько дней. Пыталась понять, где я ошиблась, почему ты так подумала, не поверила мне, забыла, не поняла. Я рада очень, что ты , наконец, осознала свой талант, поверила в себяю. Я тебе говорила, что это придёт со временем, ты не верила. Просто потребовалось больше, чем одна ночь. Тебе надо было разобраться, ты смогла, тебе помогли. Я счастлива за тебя. Да, я давно не писала ни коммнтов, ни прод. Но я читала, читала всё, но молчала. Я не знаю права или нет, но мне казалось, что тебе будет неприятно лицезреть меня, видеть мои ответы. Но я устала молчать, устала чувствовать себя виновато, чувствовать себя дрянью какой-то. Ошибок никогда ты не спрашивала. Я не знаю, про кого ты, но я просто искренне рада за тебя.
(=НастЁЁЁнка, извини, что пишу в твоём фике, просто не знаю, где ещё написать, а сюда Настя зайдёт, может не прочтёт, но будет знать, что я с ней, с вами.


то, что я онлайн, это глюки)
 
svetochka6Дата: Вторник, 02.06.2009, 01:36 | Сообщение # 44
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 9
Репутация: 130
Статус: Offline
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сломался комп(((((
 
(=НастЁЁЁнкаДата: Вторник, 02.06.2009, 09:34 | Сообщение # 45
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 37
Репутация: 227
Статус: Offline
Natangel, Да ладно.Ничего...
svetochka6, Пасиб)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » «Воспоминания.» (АиСт)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: