Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » «Воспоминания.» (АиСт)
«Воспоминания.»
(=НастЁЁЁнкаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:29 | Сообщение # 316
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 37
Репутация: 227
Статус: Offline
N@stenk@, ****!!! Со мной не надо спорить! Меня нужно понимать,так же,как тебя понимаю я!
Quote (N@stenk@)
Устала всем помогать. Устала....

Прости канечно,но в каком месте ты мне помагла?! М-м-м?!
Вся проблема в том,что НИКТО мне как раз помочь не хочет!!! Никто не понимает. Всем лижбы отписаться и всё. На мои чуства всегда 0 внимания...
А больнее всего,то что тебя я не забуду...ты сама всех отталкиваешь. Может тогда не следует так сближаться?
 
N@stenk@Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:33 | Сообщение # 317
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 29
Репутация: 156
Статус: Offline
Насть пожалуйста не делай мне больно, я тебя умоляю.Я знаю я всегда была плохая, но не делай. Я никогда никому не была нужна. Ты сейчас делаешь больно. Ты даже не знаешь что сейчас со мной а обвиняешь, не винрю, но ты даже не хочешь понять. Что у меня истерика. Тебя на меня сейчас чисто побарабану, я ведь это вижу...
Обвиняе меня так будет легче по крайней мере для тебя.....


 


(=НастЁЁЁнкаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:41 | Сообщение # 318
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 37
Репутация: 227
Статус: Offline
N@stenk@, Да что же это такое? Я тебя не обвиняю. И когда мне было херово,когда я жить не хотела,меня никто не понимала. Даже ты. Но я не обижалась. Пережила. Только было невыносимо читать "Пиши,пиши,пиши",
"Солнышко Я тебя очень люблю, за то что ты АиСтенок, за то что ты у меня есть. Пожалуйста не делай мне больно, не прекращай писать.
Ты мне очень дорога, и как бы мы не ругались я тебя люблю....
Люблю очень сильно, не обижайся, и пиши..."
Знакомые строчки?! А ты в них случайно,так мельком,эгоизма не замечаешь?! А я заметила. Но опять таки ничего не сказала. Со слезами ответила подумаю. И подумала. И продолжила писать. Только что я получила в замен?!

Не делать тебе больно...а как ты мне сделала больно?! Я понимаю...тебе всё равно. Только вот я должна тебя жалеть,а ты меня нет...как то несправедливо!

 
N@stenk@Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:58 | Сообщение # 319
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 29
Репутация: 156
Статус: Offline
Насть не хочу.
Ты изменилась, я это чувствую, тебе сейчас на меня действительно пофигу. Говори. прочитай свои ответы. Настя ты ко мне никогда не относилась как я к тебе. Я тебя дейсвительно любила и люблю, как бы глупо это не звучало. Я рада за тебя. что теперь все хорошо. Почему я говорила пиши, потому что иногда это помогает но не мне..
Не хочу портить с тобой отношения, но сейчас все.... конец, пускай я никто и ничто забудь. Нет и не было такого человек как я.

Я просто по другому выражаю поддержку, может ты не заметила а может я плохо показала. Но сейчас уже нельзя вернуть все то. просто действительно легче забыть, вычеркнуть из жизнь. Тебя на меня наплевать, насть это видно.
Уйти еще трудый способ, как просто так и так. Для вас легко, тебе не больно, тебе сейчас все равно, на мои слова...
Знаешь что я хочу сказать, если ты действительно любишь человека, то ты не требуешь отдачи...Ты не любишь и требуешь
но Время всегда лечит, просто не относись к другим людям так же как и ко мне. не делай больно хотя бы другим, про меня уже можно забыть я не поялвюсь в твоей жизни

Не пиши ответа, он все равно будет дан в пустоту


 
(=НастЁЁЁнкаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:22 | Сообщение # 320
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 37
Репутация: 227
Статус: Offline
Ну да. Канечно. У тебя всё очень складно...
Один сценарий по которому ты работаешь со всеми. Другие твари. Ты нивинная овечка.
Да я изменилась. Меня изменила ты. Зделала более жестокой наверное. Но одно во мне не изменилось. Ты этого не заметила...не замечаешь и не заметишь.
Отдачи я никогда не трбовала. Просто...просто просила хоть каплю внимания. Хотя бы краткого "Привет"..
Я эгоистка. Знаю. Но эгоизму научилась от тебя.
Знаешь,я прокрутила в голове всё что писала рань. Нашу последнюю переписку до этого разговора. Не знала,что слова "Спасибо За всё.Я не буду тебя отговаривать.Это твой выбор.Просто неприятно немношко...но это не важно.Забудь." тебя так обидят..Хм...я не стала тебя отговаривать. Упрашивать,но ты всё равно почему то обиделась.
А потом стало обидно. Ужасно больно.
Мне не пофиг. Я никогда не вру. Пишу то что есть. Вся эта злость-маска.
Quote (N@stenk@)
Я рада за тебя. что теперь все хорошо.

Как мило...только вот ничего не хорошо....тебе как было всё равно так и осталось. Ты ведь ничего обо мне не знаешь...ничего...
А вот поддержку я не заметила.Отвечу твоими же словами-
Quote (N@stenk@)
если ты действительно любишь человека, то ты не требуешь отдачи

Хм...а ты то тоже требовала эту отдачу...только вот опять себя не заметила...
_______
А время не лечит,оно стерает память. Но рану оставляет. Я всегда тебе поддавалась. Всегда извинялась. Брала вину на себя. Но теперь не хочу. Ты меня многому научила. Спасибо за это!
Ты опять сделала выбор и не спрасила меня. Впрочим,как всегда. Я пережила много предательств. Меня много раз кидали. И я переживу.
Спасибо....
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » «Воспоминания.» (АиСт)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: