Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » «Воспоминания.» (АиСт)
«Воспоминания.»
сыРОКДата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:02 | Сообщение # 286
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 8
Репутация: 104
Статус: Offline
Оки wink smile happy ...а скажа, пожалуйста, название... smile

♥ АиСт - самая замечателная пара на свете, я верю, что они обязательно будут вместе! ♥
 
(=НастЁЁЁнкаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:03 | Сообщение # 287
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 37
Репутация: 227
Статус: Offline
Ну вот он))
http://seriali-online.ru/forum/38-2939-1
 


ИрИсКа)Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 18:30 | Сообщение # 288
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
(=НастЁЁЁнка, ну напиши сюды проду, ну пожалуйста(( cry
 
(=НастЁЁЁнкаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 18:44 | Сообщение # 289
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 37
Репутация: 227
Статус: Offline
ИрИсКа), Я пришла.Иду писать)
 
ИрИсКа)Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 18:46 | Сообщение # 290
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
(=НастЁЁЁнка, ой ну хорошо, я жду))
 
сыРОКДата: Воскресенье, 14.06.2009, 18:53 | Сообщение # 291
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 8
Репутация: 104
Статус: Offline
happy happy happy жду с нетерпением! happy happy happy wink wink wink

♥ АиСт - самая замечателная пара на свете, я верю, что они обязательно будут вместе! ♥
 
(=НастЁЁЁнкаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:56 | Сообщение # 292
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 37
Репутация: 227
Статус: Offline
Он приближался лёгкой походкой. На лице светилась счастливая улыбка. Интересно,что у него в голове?И вот он совсем рядом. Пора что-то сказать...
-Привет!-начал он.
-Ах,да. Привет.
-Ань,всё в порядке? Ты какая-то растерянная.
-Да,то есть нет. Не всё в порядке.
Он смотрел на меня так,явно ожидая продолжения.
-В общем,я хотела поговорить с тобой...о нас.
-И что же ты хотела сказать?-Стас удивлённо поднял брови.
Мысли опять спутались. Я начала трястись. Вдохнув глубоко я затараторила полную ерунду:
-Знаешь,я тут такую историю забавную слышала! В общем рассказываю от первого лица. ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА, Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. - Оля, передай на билет!, Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете? Хаха-хаха...-я нервно захихикала. Из всей моей речи было сложно что-то разобрать. Слова сливались и путались.-Ой,я наверное не то сказала...-я опустила глаза. Что за бред я несу? Что он теперь обо мне подумает?! Что я психованная идиотка?
-Знаешь,я что-то не особо понял к чему ты клонишь...
-Да я сама не поняла...-тихо пробормотала я себе под нос.
Я ещё раз глубоко вздохнула. Попытавшись сделать голос более серьёзным я начала:
-Послушай меня внимательно. Я очень боюсь,что наши отношения изменятся. Боюсь потерять близкого друга,которому доверяла в течении года. Боюсь потерять того,кого...полюбила. Я не знаю какие отношения с тобой у нас сейчас будут. Мне действительно страшно. Возможно,всё будет по другому. И я не знаю в лучшую или худшую сторону...но я боюсь!
-Ань, Аня,посмотри на меня.-Он нежно обхватил моё лицо руками,заставляя поднять глаза.-Я тебя люблю. Слышишь? Я полюбил тебя с самой первой нашей встречи. Но так же,я люблю как лучшую подругу,мою звёздочку. И я рад,что ей оказалась именно ты! Так даже легче. Мы отлично знаем друг друга. И теперь никто не сможет нам помешать. Я тебя люблю!-он нагнулся и я почувствовала его дыхание. Ещё мгновение,и его тёплые губы впились в мои.

Придя домой я быстро переоделась и легла в постель. Ещё было только 12.00 утра,и я совсем не хотела спать. Но от нахлынувшего счастья тело внезапно онемело. Захотелось просто лежать и радоваться.
Благодаря сегодняшнему разговору я уяснила три вещи. Во-первых,ничего страшного в том,что Стас и Ангел один и тот же человек,нет. Во-вторых,я узнала что Стас меня любит. А в-третьих поняла,что я люблю его.
Может мы будем вместе не всегда,но я уверена,то время,что мы будем вместе,будет самым лучшим в моей жизни. Навсегда. И уж точно я его не забуду. НИКОГДА!

*Любовь ведет через пустыни и через горные хребты, и на ветру она не стынет, и не боится высоты...

КОНЕЦ...

Сообщение отредактировал (=НастЁЁЁнка - Воскресенье, 14.06.2009, 19:59
 
ИрИсКа)Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:01 | Сообщение # 293
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
(=НастЁЁЁнка, ой как классно...
Прода отпад, да и фик тоже)))
Я так поняла это конец?? happy
 


(=НастЁЁЁнкаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:02 | Сообщение # 294
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 37
Репутация: 227
Статус: Offline
ИрИсКа), Угу.Конец..
 
ИрИсКа)Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:04 | Сообщение # 295
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
(=НастЁЁЁнка, ну значит всё хорошо))
Мне фик понравился) biggrin
 
(=НастЁЁЁнкаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:07 | Сообщение # 296
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 37
Репутация: 227
Статус: Offline
ИрИсКа), Я рада)
 
384276891Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:08 | Сообщение # 297
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1258
Награды: 82
Репутация: 396
Статус: Offline
(=НастЁЁЁнка, Спасибо за хороший и счастливый конец!
Фик был просто супер!


 
(=НастЁЁЁнкаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:11 | Сообщение # 298
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 37
Репутация: 227
Статус: Offline
384276891, Да за что "спасибо" то?Это вам спасибо,что читали эти бредни сивой кобылы...
 
сыРОКДата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:31 | Сообщение # 299
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 8
Репутация: 104
Статус: Offline
cry Эхх..Все хорошее рано или поздно кончается... sad ...С одной стороны я рада, что счастливый конец, но с другой...очень грустно, что фик закончился...Мне будет его не хватать, так как это один из моих любимых фан-фиков про АиСт.... sad ....А ты, случайно, не собираешься писать продолжение?Ммм..."Воспоминания 2" smile happy happy wink wink

♥ АиСт - самая замечателная пара на свете, я верю, что они обязательно будут вместе! ♥
 


(=НастЁЁЁнкаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:34 | Сообщение # 300
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 37
Репутация: 227
Статус: Offline
сыРОК, Ахахаха..нет..хд))
Спасибки)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » «Воспоминания.» (АиСт)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: