Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Мы потом поймем какими были глупыми)) (ВАЛТ)не по сериалу))
Мы потом поймем какими были глупыми))
МашуляДата: Четверг, 21.05.2009, 03:03 | Сообщение # 31
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 3
Репутация: 79
Статус: Offline
ну вот и ночь проходит, а проды все нет)))
 
pusikДата: Четверг, 21.05.2009, 09:52 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
уже утро,а продолжения нет cry

Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...


Сообщение отредактировал pusik - Четверг, 21.05.2009, 09:53
 
snow-flakeДата: Четверг, 21.05.2009, 12:25 | Сообщение # 33
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 88
Репутация: 689
Статус: Offline
Quote (Машуля)
ну вот и ночь проходит, а проды все нет)))

Quote (pusik)
уже утро,а продолжения нет

Уже день biggrin очень продку хочется biggrin


Tia - ЛУЧШИЙ АВТОР
 
alya_77Дата: Четверг, 21.05.2009, 13:30 | Сообщение # 34
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
классссссс мне оч нравится

 
olkaaaaaДата: Четверг, 21.05.2009, 21:35 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Награды: 36
Репутация: 520
Статус: Offline
когда же прода???????? cry

 


pusikДата: Четверг, 21.05.2009, 21:37 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
мы ждем-ждем, а продолдения нет cry так не справедливо, и притом что дала надежду в это cry cry cry cry

Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
КатеринкаДата: Четверг, 21.05.2009, 22:19 | Сообщение # 37
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 22
Репутация: 302
Статус: Offline
Ну..... так не честно!!!!! Хочу продолжение!!!! ПОЖАЛУЙСТА=)))

Жизнь прекрасна=)
 
JaneAirДата: Четверг, 21.05.2009, 23:30 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 22
Репутация: 186
Статус: Offline
я что-то не понимаю...ночь прошла...день прошел...а проды все нет cry cry cry

To the world you might just be one person, but to one person you might just be the world
 
Pups88Дата: Четверг, 21.05.2009, 23:33 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 53
Репутация: 282
Статус: Offline
Девочки,прошу прощения.Но у меня инет вырубили.Сейчас у подруги сижу и печатую.Через минуту будет продка)
Всем спасибки,что не забываете)
 
Pups88Дата: Четверг, 21.05.2009, 23:33 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 53
Репутация: 282
Статус: Offline
Лена с Тёмой зашли в гримёрку, она его посадила на диван и положила возле него мишку. гримёрке сидели две девушки помощница Лены и её гримёрша. Она познакомила их сыном и села в кресло, чтоб на неё наложили грим при этом она давала указание своей помощницы
-Маш, Тёма будет всё время сидеть в гримёрке, я прошу тебя побыть с ним, чтоб ему не было скучно. У меня сегодня 4 сцены и я свободна.
-Конечно Елена Николаевна, мы с ним поиграем. Правда? -Помощница села возле мальчика и улыбнулась
-Да, а в чего мы будем игЛать?-спросил малыш
-Ну это мы решим, когда мама уйдёт.
Через 10 минут Лену вызвали на площадку, она поцеловала сына и сказала
-Тём, я прошу тебя слушаться Машу, Маш а ты его сильно не балуйся
-Хорошо Елена Николаевна
Лена вышла из гримёрки и направилась в сторону площадки. Но она не успела дойти до неё в коридоре,её схватили мужские руки и затащили в какую то комнату и закрыли рот рукой, человек стоял за её спиной, и она не видела кто это
-Я по тебе соскучился- прошептал ей в ухо мужчина. Этот голос она могла узнать из сто тысяч голосов…..Всю ночь думал о тебе…..Одной рукой он держал ей рот, а другой гладил её плоский живот. Лена стояла, как парализованная.Она всегда понимала, что его объятия сводили её сума .Он развернул её к себе лицом и посмотрел её зелёные глаза, Он прижал её к себе и не отпускал. Он стал целовать её лоб, щёки, шею, всё ниже и ниже. Лена прикрыла глаза от наслаждения, а в голове крутилось……Как я соскучилась по этим ласкам поцелуям…..Лена что ты делаешь? остановись……Нет, не могу и не хочу……
-Лен, я хочу тебя- шепотом сказал Абдулов
-Виталик, сюда могут войти в любую секунду- тихо сказала Лена.
-Мне всё равно -он взял её на руки и аккуратно положил на диван, он снял с неё рубашку(она была уже одета в одежду в которой должна была сниматься).Виталик не много отстранился от неё и смотрел на неё, на её грудь
-В чём дела? с удивлением смотрела на него Лена
-Просто, я так соскучился по твоему телу ,по твоим ласкам, что не хочу торопится. Лена медленно сняла с него футболку и провела пальцем по его груди. После этого Абдулов не выдержал и с страстно поцеловал её. Их языки сплелись в одно целое. Каждый вспомнил, как им было хорошо, они не хотели останавливаться. Виталик стал расстегивать Ленина джинсы, как вдруг услышал, знакомый голос
-Виталий Зинурович, вас зовут на площадку…..ойй извините меня -Это была его помощница Катя
-Екатерина, вас не учили стучатся прежде чем войти- кричал Абдулов закрывая своим телам Лену, чтоб та её не узнала
-Извините меня пожалуйста- Девушка вылетела из гримёрки как пуля. Виталий глубоко вздохнул и положил голову на Ленину грудь.
-За столько лет,мне впервые было так хорошо, а эта дура помешала
-Не называй её так, это её работа. -Лена встала с дивана и натягивала на себя рубашку
-Мы продолжим начатое, сегодня вечером ?-с надеждой спросил Абдулов
-Извини, но нет. Хорошего по малу. У меня дома сын, мне надо за ним ухаживать-с язвинкой сказала Лена
-Наш, сын не забывай это -Абдулов стал с дивана и одел футболку
-Ну, ну. Ладно пошли, а то нас Фёдор прибьет
Они оба вышли из гримёрки и направились на площадку. Съёмки проходили по плану. Но к средине рабочего дня все устали. Лена хотела поскорей увидеть сына. Бондарчук решил сделать перерыв на 20 минут
-Так ребята отдыхаем, перерыв- громко сказал Фёдор…Лена подойди ,я тебе дам сценарии на завтра
-Хорошо. Лена подошла к Фёдору ,а Абдулов решил пойти принести Лене кофе. Возле аппарата с кофе он встретил Ленину помощницу в руках у неё было кучу шоколадок, сладкой воды и разной вкуснятины
-Ооооо Маш, решила подсластить себе жизнь -подметил Абдулов
-Да нет. Это для Тёме, сына Елены Николаевны- После этих слов у Абдулова всё перевернулась внутри.
-А что он тут?- медленно спросил Абдулов
-Да, он сегодня пришел с Еленой Николаевной, вот сейчас несу ему сладости. Он сейчас в гримёрке
-Слушай Маш, я тебе забыл сказать тебя Бондарчук звал, а у меня с головы вылетела -решил схитрить Абдулов
-Оййй да вы что. Блин, а что делать Тёма ждёт сладости -растеряно сказала Маша
-А давай, я отнесу сладости, а ты иди к Бондарчуку
-Ойй спасибо большое Виталий Зинурович -девушка отдала все сладости мужчине и побежала в сторону кабинета режиссера.
Абдулов быстрым шагом направился в Ленину гримёрку. Он постучался в дверь и зашел в гримёрку. Тёма сидел на диване и игрался с мишкой. Когда он увидел Абдулова, глаза его заблестели и на лице появилась коронная улыбка, как у мамы.
-Приветик малыш- Абдулов присел возле него и выложил все сладости на диван….Смотри, что тебе принёс
-Улллааа!!! Как вкусно -закричал мальчик поднял руки в воздух. А мама не будет Лугать меня. Она мне не пускает много шоколадок есть.
-А мы ей не скажем. Это будет наш секрет.
-Тогда держи- Мальчик дал одну шоколадку Абдулову.
-Ну рассказывай разбойник. Как у тебя дела? Маму слушаешься? -Абдулов удобно сел на диван и разглядывал сына. Он не слышал, что он говорит, он только внимательно смотрела на его черты лица, на его волосы, руки. а в голове крутилось ……Мой сын….как же он на меня похож…..вижу его второй раз, а уже не могу без него…….
-Ты меня слышишь? я говорю, что у меня в Нью-ЙоЛке ,есть большая собака. И мы скоЛо поедим к ней
-А ты что хочешь уехать обратно? -спросил с недовольством Абдулов
-Да, очень. У меня там дЛузья, собака, бассейн.
-Ну смотри, собаку можно и здесь купить, бассейн я тебе организую
-А дЛузья? -перебил Абдулова мальчик
-А чем, я тебе не друг? или ты не хочешь со мной дружить-с улыбкой спросил Абдулов, после этих слов у мальчика заблестели глаза. Ему с первого взгляда понравился Виталик. В нём он чувствовал защиту, доброту, любовь.
-Хочу, очень хочу. А ты будешь моим другом?
-Конечно буду, ну если ты конечно меня сейчас крепко обнимешь……не прошло и секунды, как мальчик висел на шеи у Виталика…….
В это время в кабинете у Бондарчука. Фёдор сидел за свои столом, а на против него полусидя Лена. руки скрещены на груди. Они громко смеялись и вспоминали сегодняшнюю выходку Тёмы
-Он меня убил, когда сказал «Дядя Фёдор»вот он у тебя озорной
-Ойй и не говори ему 3,а я уже с ним не могу…..Они продолжали громко смеется, как вдруг в кабинет ворвалась Ленина помощница
-Извините…она запыхалась….Извините, что так долго, про…просто я…
-В чём дело Маша? почему ты в таком состоянии
-Мне Виталий Зинурович, сказал что вы меня срочно звали
-Нет, Маш я тебя не звал. С чего он это взял?
У Лены в голове прокрутилось в голове….он что-то задумал, но что……
Лена подняла одну бровь и спросила
-А где Тёма?
-Он….он -не как не могла успокоится помощница…Он в гримёрке
-Ааа понятно, ну иди к нему, а то он там один
-Нет, Виталий Зинурович ,сейчас с ним. Он отнёс ему сладости
-Чтооооо? -Лена закричала со всей силой и вскочила со стула. земля уходила из под ног, а перед глазами стояла картина. Как Виталик говорил ему, что он его отец.

КОММЕНТ wink

 
olkaaaaaДата: Четверг, 21.05.2009, 23:41 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Награды: 36
Репутация: 520
Статус: Offline
классно. только на самом интересном. буду ждать продолжения

 


JaneAirДата: Четверг, 21.05.2009, 23:41 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 22
Репутация: 186
Статус: Offline
Блестящая продка!!!!А у Абдулова смекалка работает biggrin Ох и достанется ему от Ленки по первое число tongue

To the world you might just be one person, but to one person you might just be the world
 
VIPGlamДата: Четверг, 21.05.2009, 23:45 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
Супер!! хочется еще и еще!!

МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
olkaaaaaДата: Четверг, 21.05.2009, 23:47 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Награды: 36
Репутация: 520
Статус: Offline
VIPGlam, а ты будешь свои проды выстонавливать???????

 
Hateful-MaryДата: Четверг, 21.05.2009, 23:49 | Сообщение # 45
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
прода просто класс!!! Абдулов гений))
Quote (Pups88)
Лена вышла из гримёрки и направилась в сторону площадки. Но она не успела дойти до неё в коридоре,её схватили мужские руки и затащили в какую то комнату и закрыли рот рукой, человек стоял за её спиной, и она не видела кто это
-Я по тебе соскучился- прошептал ей в ухо мужчина.

я аж сама вздрогнула когда читала))
Quote (Pups88)
-Виталий Зинурович, вас зовут на площадку…..ойй извините меня -Это была его помощница Катя
-Екатерина, вас не учили стучатся прежде чем войти- кричал Абдулов закрывая своим телам Лену, чтоб та её не узнала
-Извините меня пожалуйста- Девушка вылетела из гримёрки как пуля. Виталий глубоко вздохнул и положил голову на Ленину грудь.

вот облом)))
жду проду!!!!


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Мы потом поймем какими были глупыми)) (ВАЛТ)не по сериалу))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: