Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Мы потом поймем какими были глупыми)) (ВАЛТ)не по сериалу))
Мы потом поймем какими были глупыми))
Pups88Дата: Среда, 20.05.2009, 22:25 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 53
Репутация: 282
Статус: Offline
Лена стояла в прихожей своей квартиры. Она смотрела на обстановку в квартире, она медленно прошлась по всем 4 комнатам и конечный пункт был кабинет отца. Она тихонько приоткрыла дверь и встала посередине комнаты ни чего не изменилось, всё также. Он часто сидел за рабочим столом и решал рабочие проблемы за этими стенами скрывались все их секреты, от мамы. На рабочем столе стояла 4 рамочки с фотографиями 3 из них были Ленины, она была очень удивлена, потому что думала, что отец, про неё и слышать не хочет. Она вспомнила как отец сидел за столом, она врывалась в кабинет с новыми новостями о группе, о сериале. Она всегда советовалась с ним. Вот только в одном она пошла против его воли.
-Лена, но зачем он тебе нужен подумай сама, ты молода, красива, да у тебя ещё куча парней будет- отговаривал отец, от переезда к Абдулову
-Папочка, я прошу тебя пойми меня. Я его очень люблю, он очень хороший. Дай ему шанс….Лена вспомнила разговор с отцом. Она села за стол и тихонько стала открывать все ящика письменного стала. В последнем ящике, она увидела целую стопку писем. Вначале она не поняла от, куда эти письма, но когда она увидела свой старый Нью-йоркский адрес. Она поняла, что эти письма, он писал ей, но не отправлял. Она открыла один из конвертов и стала читать.
«Моя дорогая доченька ,я так по тебе соскучился. Уже 4 месяца, как я тебя не видел и не слышал. Я так хочу тебя крепко обнять и поцеловать. Ты моя принцесса, я знаю, что ты такая же сильная и гордая как я, и из-за этого ты пока не вернешься в Москву. Но, я знаю, что ты всего добьешься в своей жизни. Твоя подруга Лера рассказывает про тебя, она говорит, что ты пишешь новые песни, что у тебя всё хорошо. Я очень рад за тебя. Как у тебя здоровье? как там мой принц. Уже наверно толкается. Солнышко, я хочу попросить у тебя прощение за слова, которые тебе наговорил. в тот вечер. Ты знай, что ты моя любимая и единственная доченька .Лучше дочери я и не желал. И когда родится мой внук, ты скажи ему что в Москве, его ждёт дедушка. Ты как родишь, ты сразу приезжай в Москву, я всё время хочу проводить с внуком или внучкой, но, честно говоря, я очень хочу внука.
К нам часто приходит Абдулов, но я его не впускаю в дом, он хочет знать, где ты сейчас, но я ему не говорю. Я думаю, нам будет лучше без него. А на счёт отцовства ты не беспокойся, Дашь ему моё имя. Мама по тебе очень скучает, ты не обижайся, что она не звонит, это я ей не пускаю звонить к тебе.
Целую и люблю тебя, моя принцесса!!
Жду ответа.
По Лениным щекам покатились слёзы, она стала задыхаться, ей не хватала кислорода. Она понимала, что эти письма не доходили до неё только из-за отцовской гордости. Лена не могла остановить слёзы, если б она знала, что отец её простил, она давно вернулась бы домой……Он так и не увидел внука…..он так и не стал дедушкой….крутилось в голове у лены.
Через 40 минут Лена успокоилась и вспомнила, что через час у неё съёмки. Они зашла в ванную умылась, с нова нанесла на себя минимально косметики .Выходя из квартиры она снова осмотрела квартиру и шепотом сказала
-Пока папочка…..Лена села в машину и направилась на съёмки……………
В ЭТО ВРЕМЯ В КАФЕ «ЦИТРУС»
-Ну что Ань ты всё поняла?- спросила, Ариана запивая сок
-Блин Ариан, я не хочу быть шпионкой. Меня и так не любят на съёмочной площадке
-Да причём тут любят или нет, ты просто делай, чтоб они не оставались вдвоём .
-А ты вообще, что собираешься делась с ней?
-Я ещё не придумала, но я знаю, что её больное место это её сын. Значить будим бить по больному месту
-А ты одна с ней будешь разбираться?
-Почему одна. Мой папочка меня всегда поддерживает. Я ему позвоню и попрошу помощи если что не так будет, но пока мы с тобой команда.
-Ладно команда, мне пора идти, у меня через 30 минут съёмки.
-Ладно Анют, давай пока. Девочки поцеловались на прощания и Аня вышла с кафе, а Ариана осталось и продолжала продумывать свой план против Лены.

Лена уже подъехала к павильону, где проходят съёмки, там уже почти все собрались. Она быстро прошла в гримёрку, чтоб не встретится с Абдуловым, у неё не было сил, с ним разговаривать. В гримёрке её ждали её помощница Маша и гримёрша. Пока на неё накладывали грим, она читала сценарии. Фильм снимался про идеал семьи. Мелодрама, Драма. Абдулов играл роль женатого мужчины, он работал на хорошем месте, у него была красавица жена и маленькая дочка, лет 5.Этот мужчина доволен своей жизнью, до того момента, когда ему говорят что он болен не излечимой болезнью.
Лена понимала, что будет трудно сниматься в этом фильмы, тем более с Абдуловым. В этом фильме у них идеальная семья, такая же могла быть у них на иву. К Лене в гримёрку постучался молодой человек
-Елена, вас зовут на площадку
-Да, спасибо .Я уже иду…Лена вышла из гримёрки и направилась на площадку. Она готовила себя к встречи с Абдуловым. Она знала, что он сейчас набросится на неё вопросами про, сына. Но она была готова к этому…………..
Пока Лена сидела у себя в гримёрке, Абдулов сидел у Бондарчука в кабинете и обсуждал, вчерашний спектакле устроенный Арианой.
-Ну и что ты будешь делать? Только предупреждаю, чтоб на площадке, вы не решали свои семейные вопросы.
-Да, я знаю. Я поеду к ней вечером и спокойно поговорю. Я хочу чтоб она мне всё объяснила и дала увидеть сына.
-Да уж ты и папаша
-Да, я сам не верю. Так хочу его увидеть, обнять, поиграть с ним- На лице Абдулова появилась детская улыбка…..У меня есть сын -закричал во весь голос Абдулов
-Тихо дурак, сейчас все сбегутся сюда- со смехом сказал Бондарчук. Лучше пошли на площадку, там уже нас ждут. Мужчины вышли из кабинета. Когда они подошли к площадке, Абдулов глазами искал Лену. Она стояла в углу и читала сценарий. Абдулов решил подойти к ней и поговорить, но не о сыне, а о работе.
Лена стояла спиной к окну и не кого не видела, она услышала знакомый голос, но не обернулась
-Привет -тихо сказал Абдулов
-Здравствуй- сухо сказала Лена
-Как у тебя дела? -продолжал Абдулов, надеясь, что Лена к нему повернётся
-Лучше всех, не кто не завидует- грозно сказала Лена
-У меня, тоже всё хорошо, спасибо что спросила -решил пошутить Абдулов
-Абдулов,что тебе надо от меня, не видишь я учу текст- наконец то Лена повернулась и посмотрела ему в глаза. В этих глазах Абдулов увидел….злость..…ожесточение. …мстительность, он не разу не видел столько эмоций у неё в глазах.
-Лен, успокойся, я просто хочу наладить отношения, нам ещё 2 месяца работать и заметь, я про семейные вопросы не заикаюсь- тихо сказал Абдулов
-Какие вопросы???? Ты что головой ударился, у нас нет семьи и вопросов про семью тоже нет…Лена хотела продолжить, но её прервала мелодия мобильного, она повернулась к Абдулову спиной и взяла трубку
-Привет зайка
-………………
-Тём, ну тебе нужно пить молоко, ты же хочешь быть большим и сильным. Давай так, ты сейчас выпьешь, стакан молока, а я вечером тебе принесу мороженое…..минута молчания…Лена стала громко смеется
-Ты мой хитрюга-продолжала смеятся Лена….Лена почувствовала на себе взгляд Абдулова
-Тём, маме надо работать….я тебя очень люблю…до вечера…Лена положила трубку и повернулась к Абдулову. Она посмотрела ему в глаза и увидела, что ещё не много и он заплачет. Она была в шоке, это тот мужчина, который не когда не кого не жалел, любил только себя, ей стала его жалко, не ожидая от себя Лена спросила
-Виталик, с тобой всё хорошо?
Абдулов слушал телефонный разговор…и внутри у него всё переворачивалась…..Какая она хорошая мать, она его так любит……через что она только не прошла, чтоб дать ему всё……как хорошо возвращаться домой после работы, а тебя дома ждёт такое чудо…..Абдулов, как ты мог так с ней поступить….Хитрюга…..ну есть в кого…..мой сын, она его назвала в честь моего дедушки- крутилось в голове Абдулова, пока лена разговаривала по телефону
-Да, всё нормально, я пойду тоже поучу тест- грустным тоном сказал Абдулов.
Лена смотрела, как он от неё отдалялся и в голове прокрутилось….я же говорила что через несколько лет, ты пожалеешь, что бросил меня……
________________________________________
Съёмки ,прошли быстро и всё гладко. Бондарчук светился, как яркое солнце, что у него такие профессионалы. После съёмок, каждый пошёл по своим гримёрком. Лена переоделась, собрала вещи и уже хотела выходить, как к ней ворвалась Тина.
-Хорошо, что ты ещё не ушла, пойдём где ни будь посидим?
-Солнышко, я бы с удовольствием, но я Тёме обещала, приехать сегодня раньше.
-Жаль, ну ладно позвоню к Лерке. Может она сможет.
-Да, конечно позвони ,а я полетела. Девушки поцеловались и Лена вышла из гримёрки и направилась к машине. Через час она была уже дома, по дороге, она заехала в магазин и купила много вкусностей в том числе и обещанное мороженое. Она не успела зайти домой, как к ней на руки запрыгнул сын и крепко поцеловал
-Мамочка, я по тебе так соскучился. А мы сегодня были в паЛке, я катался на каЛуселях, я коЛмил уточек. А ещё я ел сладкую вату -сын тараторил и не давал вставить слово Лене
-Тёма, не тараторь, говори спокойно- смеясь ответила Лена. Давай все продукты разложим по местам, а потом ты всё мне расскажешь.
-ХоЛошо-
Они вместе всё разложили по местам, Лена поднялась на верх приняла душ, переоделась в спортивный костюм и спустилась вниз, там она увидела интересную картину. Сын сидел на кресле и поедал шоколад большими порциями, в одной руке он держал твикс, а в другой баунти и всё лицо было измазано шоколадом
-Ах ты проказник, ты что тут без меня делаешь? Тёма сразу спрятал всё за спину и улыбнулся на 32 зуба.
-Ничего мамочка, я просто решил попробовать шоколадку. Лена взяла его на руки и завалила на диван .Он стал её целовать в щёку и тем самым измазал шоколадом всё лицо.
Тёма, ты меня всю измазал -сквозь смех сказала Лена….я тебе сейчас покажу, проказник
Лена стало его щекотать со всей силы и комната заполнилась детским смехом, Лена не заметила, что в дверь кто-то звонил. Домработница прошла мимо Лены, которой сейчас было не до кого, кроме сына и пошла открывать дверь.
Через минуту она подошла к Лене и сказала
-Елена это к вам.
Лена ели встала с дивана, всё её лицо было измазано в шоколаде, она поправила волосы, не смотря кто стоит напротив неё. Тёма всё лежал на диване, надеясь, что мама продолжит свою атаку.
-Привет Лен -сказал тихо Виталик
Лена медленно подняла глаза на Абдулова, она не верила, что он сейчас стоит в центре её гостиной и что через несколько минут, он увидит своего сына. В руках он держал мягкого, белого мишку.
-Что ты тут делаешь? –хриплым голосом сказала Лена
-Нам нужно поговорить и я хот…..Виталик не смог продолжить своё предложение, он увидел тёмную макушку, которая пряталась за спинкой дивана и маленькие, голубые глаза, которые пристально смотрел на него и на белого мишку. Лена заметила, что Виталик засмотрелся на диван и поняла в чём дела. Лена смотря на Абдулова, громко и чётко сказала
-Тёма, поднимись, пожалуйста в свою комнату. Я скоро подойду. Мальчик, встал с дивана, подошёл к маме и взял её за руку
- Мамочка, а кто это- тихо спросил Тёма
Перед Абдуловым стоял, маленький мальчик, с жгучи чёрными волосами и с голубыми глазками в нём он вспомнил, своё детство. Что у Лены, что у её сына, пол лица было измазано шоколадок. Виталик не много усмехнулся и стал на четвереньки возле сына
-Привет, я Виталик, я……Абдулов не смог договорить, его прервала Лена
-Этот, дядя со мной работает. А теперь малыш поднимайся наверх и наполни ванну, я сейчас к тебе поднимус-сказала строго Лена
-Держи это тебе. Абдулов. отдал мишку сыну. Мальчик, его крепко обнял.
-Тём, что надо сказать дяде- сказала Лена
-Спасибо ,он очень хоЛоший
С этими словами, мальчик поднялся на верх. А Лена с Абдуловым остались в низу.
________________________________________
Абдулов провожал взглядом маленького мальчика, а в голове крутились мысли….как же он, на меня похож, как я мог оставить его….какой же, я сволочь, но я всё исправлю.
-Я тебе, сегодня не по русски сказала что ли? -вывели из глубоких мысли Абдулова Лена
-Какое первое слово он сказал? -спросил Абдулов
-Что? -Лена была удивлена вопросом…А тебе какая разница, можешь не надеется, это слово точно не папа.
-Да, я и не надеялся, просто хотел узнать. Наверно мама? -спросил Абдулов
Лена спустила голову и не хотя сказала
-Нет, «баба»сколько, я его не учила слову мама, он всё время называл «Баба»потом,я поняла, что так он называл, женщину, которая с ним сидела, когда я работала
-А где ты работала?- тихо спросил Абдулов, Лена не выдержала и стала говорить на повышенном тоне
-Да где угодно, знаешь мне было не до выбора работы, официанткой, уборщицей, актрисой для рекламы, я была на всё готова, чтоб прокормить своего сына. Ты наверно, не знаешь, как это, когда ты просыпаешься утром, а тебе нечего предложить своему сыну. Поверь мне это хренова, и врагу не пожелаешь
-Лена, я прошу тебя извини, меня, я знаю что одними словами, не отделаюсь, но мне самому плохо. Ты знаешь, как я хотел его сейчас обнять и поцеловать, это же моя плоть и кровь. Это мой сын и…-Лена не дала договорить Абдулову
-И не смей, его называть своим сыном, что ты для него сделал. Одну ночь по развлекался со мной и вот уже отец. Ты его не достоин. И даже не думай, что я скажу ему, что ты его отец
-Я с тобой не развлекался, я тебя любил. И тебе не жалко, сына, что он растёт без отца
-Любил???? Да ты не знаешь, что такое любить. Любящий человек, не поступил бы со мной так, как ты со мной. Лучше, пусть он будет без отца, чем с таким, как ты.
-А ты хоть знаешь, каким, я буду отцом!!
-Да с тобой жить, это как сидеть на пороховой бочке. А если, тебе однажды надоесть играть примерного папашу и ты решишь опять играть роль мачо, который сутками не появляется дома. Так что лучше. пусть он думает, что его отец супер герой.
-Лена,я так просто не сдамся. Я люблю вас. и буду за вас бороться. Лена, я знаю ,что ты меня любишь. ты доказала это той ночью, в этом доме. Абдулов подошел ближе к Лене и обнял её за талик. Он поцеловал её в щёку, в шею. А Лена стояла, как парализованная, она не могла сказать, стоп.
-Малыш, я тебя очень люблю, ты будешь моей и только моей .к этому тело больше не кто не приблизится, Скоро у нас будет полноценная семья, нам просто нужно время, чтоб ты меня простила и впустила меня в свою жизнь, в свое сердце, дом, в постель -он говорил, это медленно и тихо, тем самым обжигая этими словами, Ленина уши…...Лена услышала мелодию мобильного Виталика и отскочила от него, она благодарила звонящего человека, за то что он становил Виталика, а то она не контролировала ситуацию
Виталик поднял трубку и грубо сказал
-Я не могу сейчас разговаривать
-…………………….
-я же сказал, что не могу….Абдулов отключил телефон
Лена поняла, кто это звонит, но она хотела удостоверится, она подошла к Абдулову , взяла его телефон и посмотрела на дисплей. там она увидела имя «Ариана».Лена отошла от него и не дала сказать не слову Абдулову
-Пошел вон кабель. Для тебя нет ни чего святого-Лена подошла к двери и открыла её
Абдулов подошёл к ней
-Лен, она для меня не чего не значит, пойми, ты для меня всё. Я с ней расстанусь
-Да, мне всё равно, что ты с ней делаешь, только передай ей, что если она хоть попробует приблизится к моему сыну…она сделала акцент на слово «моему»…..,то она пожалеет.
И не её папочки и не кто другой не поможет ей. Я вас предупредила
-Лена, я сам об этом позабочусь, она к вам и на километр не подойдёт. Я сам ей покажу, где раки зимуют, если она подойдёт к нашему сыну -он подчеркнул слово «нашему»
-И тебя это тоже касается, мы вместе работает и всё, а Тёму, ты больше не увидишь.
-Лена, это мой сын тоже. Хочешь ты этого или нет-тихо сказал Абдулов
-А ты иди докажи. он родился в Америки, в документах на строчки отец у него прочерк, он гражданин США.И мы с тобой не были в браке, когда зачали его. Я обо всё позаботилась, ты думаешь, я бы его привезла сюда, просто так.
-Лена не надо так……сверху донеся детский голос…Мамочка, ты идёшь?
-Да иду сынок, подожди минуточку….закричала Лена…. Всё мне надо к сыну. Абдулов, вышел из дома и стоял возле двери, с наружной стороны
-Стой….а ты в детстве выговаривал букву «Р»?-грозно спросила Лена
-Нет, я до 5 лет не выговаривал, а причём тут это?
-Не причём. проехали…… С этими словами, Лена закрыла дверь прям перед Абдуловым носом.

 
Pups88Дата: Среда, 20.05.2009, 22:26 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 53
Репутация: 282
Статус: Offline
Лена Поднялась наверх к сыну и зашла к нему в комнату. Он уже лежал в кровати, а возле него лежал белый мишка, подаренный Абдуловым. Она присела на кровать
-Я вижу ты умылся уже. Ну ты молодец. Какую тебе сказку рассказать…..А в голове крутилось только одна вещ….Только бы не спросил, я ещё не готова ему отвечать, а точнее врать.
-Я не хочу сказку, Ласскажи, кто этот дядя? -тихо сказал Тёма
-Этот, дядя работает со мной. Мы вместе снимаемся в кино.
-Он хоЛоший. Он мне понравился
-Малыш, я сама ещё не знаю, хороший он или нет- Лена приобняла сына
-Мам, а куда мы завтра пойдём? спросил сын
-Ой Тёмочка, я завтра работаю, может ты с т.Т. пойдёшь погуляешь.
-Нет, я не хочу. А можно, я с тобой на Лаботу пойду?- Мальчик смотрел на Лену просящими глазами, тут Лена не могла ему отказать. Эти голубые глаза гипнотизировали её, в голове пронеслось….Вот влипла, что у отца, что у сына такие глаза, теперь не кому не могу отказать……….
-Хорошо, мой принц. Завтра пойдёшь со мной, но я предупреждаю, ты будешь сидеть в моей гримёрке.
-Обещаю….Ураааааааа -мальчик стал прыгать на кровати
-Тиха Тёма, давай ложись спать, а то утром проспишь.
-ХоЛошо- мальчик лёг на кровать и обнял мишку ,Лена укрыла его одеялом и хотела взять мишку, положить на комод со всеми игрушками
-Нет, мамочка, пусть он спит со мной.
-Он тебе нравится?- спросила не много не довольно Лена
-Да, очень. его будут звать мммммм, ну я завтЛа тебе скажу. ПЛидумаю и скажу.
Хорошо, принц. Засыпай .-Лена его поцеловала и вышла из комнаты.
Она зашла в свою комнату, переодела и легла в кровать, но не как не могла заснуть, в голове крутились мысли о завтрашнем дне……Надо сделать так, чтоб он не увидел Тёму…..я его оставлю в гримёрке и скажу, чтоб туда не кто не входил….Если Артём привяжется к Абдулову, это будет криндец………я справлюсь с Абдуловым, но не как не с Тёмой…….из размышление Лену вывела мелодия мобильного, она посмотрела на дисплей и вздрогнула, она увидела имя «Виталик»
-Я тебя слушаю- сухо сказала Лена
-Я тебе говорил, что очень люблю тебя и нашего сына -весёлым голосом сказал Абдулов
-Абдулов, ты что совсем что ли? Ты забыл о чём мы говорили час назад?
-Помню, дорогая. Но я знаю, что это всё не правда и ты меня любишь, а иногда даже и хочешь -решил подшутить Абдулов
-Да пошёл ты. Много на себя берёшь- раздражающим голосом сказала Лена
-Ну скажи, честно ты сейчас лежишь в большой кровати в одиночестве и не можешь заснуть, потому что думаешь обо мне, о той не забываемой ночи
-Абдулов, я сейчас думаю, как от тебя отвязаться и спокойно жить, и вообще от куда ты знаешь, что я сейчас одна? -решила с язвить Лена
-В каком смысле «от куда, я знаю»ты была одна, когда я приехал
-Так, это было час назад, ты не подумал, что я могла позвать любого мужчину, которого захотела- Лена ели удерживала свой смех
-Третьякова, ты у меня сейчас доиграешься, я сейчас к тебе приеду -злостным тоном стал говорить Абдулов
-Оййй ладно Абдулов, я спасть хочу. Завтра рано вставать
-Спокойной ночи моё солнышко, сладких снов. Люблю тебя и Тёму
-Агаа- только и произнесла Лена и отключила телефон.
Лена, положила телефон на тумбочку и через 10 минут Лена сладко спала.
…………………….В это время, на другом конце Москвы………………………..
Абдулов зашел в спальню где сидела Ариана
-Нам надо серьёзно, поговорить. Ты слишком далеко зашла- грозно сказал Абдулов
-Нам надо серьёзно, поговорить. Ты слишком далеко зашла- грозно сказал Абдулов
-Да, милый, я тебя слушаю -набросилась ему на шею Ариана. Она вела себя как не в чём не бывало. Абдулов, резко убрал её руки со своей шеи.
-Ариана какого, хрена ты достаешь Лену- Абдулов, решил говорить спокойно.
-Я???? Малыш, я вообще к ней не подходила. А если ты на счёт вчера. То я не жалею. Она из себя строит наивную овечку, а сама сына скрывает.
-А тебе какое дело, скрывает она или нет. Она скрывала нашего сына, от журналюг, как настоящая мать -Абдулов перешел на крик
- «Нашего сына»???Да какой он ваш. От куда ты знаешь что это твой сын? -Ариана, вышла из себя….Она наверно, залетела от кого-то, а теперь ты козёл отпущение. Ты что реально веришь, что этот ублюдок твой сын? -Абдулов подскочил к ней, взял её за шею и прижал к стене
-Слушай, ты не смей называть моего сыны ублюдком, он самое, чудесное, что есть в моей жизни. А если, ты ещё раз подойдёшь к Лене, то я не посмотрю, что ты женщина и раскатаю тебя по асфальту….Ариана стала задыхаться, с каждым словом Абдулов всё крепче и крепче сжимал её шею в своей руке.
-Ви-виталик, мне трудно дышать отпусти меня….Абдулов резко швырнул её на кровать, Впервые за всё время, Ариана видела, в таком состоянии Абдулова
Выходя из комнаты, Абдулов повернулся и грозным взглядом посмотрел на Ариану
-Чтоб, завтра после работы, тебя тут и не пахло. Между нами всё кончено.Абдулов хлопнул за собой дверь. Он принял душ и лёг спать в гостиной.
Утром Лена проснулась рано, она приняла душ, оделась. Она одела шелковое чёрное платье до колен. Платье очень подчёркивала грудь, так как под грудью шла лента из атласа. Чёрны каблучки и маленькую сумочку. Она понимала, что сегодня впервые она выходит с сыном в люди. До этого она не любила показывать Тёму журналистом, коллегам, потому- что возникла бы много вопросов по поводу отца. И сегодня она хотела выглядеть хорошо, потому что гордилось что пойдёт на работу, сыном.
Она села за свой столик, где лежала вся её косметика. Через 15 минут Лена была в полном готове. К ней в комнату постучалась домработница
-Да, да входите
-Доброе утро Елена, внизу вас ждут
-Доброе. А кто меня там ждёт?
-Она не представилась, но сказала, что она ваша подруга
-Хмхм, странно скажи, что я сейчас спущусь. А Тёма уже встал?
-Да, он весь светится от счастья. Он уже позавтракал. А сейчас тТ помогает ему одеться
-Хорошо, можешь идти
Лена не понимала, кто к ней мог придти в такую рань, да ещё и сказать что она её подруга. Тина с Лерой всегда поднимаются без предупреждения.
Когда Лена спустила вниз, она было в шоке, вот кого, кого, но эту персону Лена не ожидала увидеть в своём доме. Перед ней стояла Ариана. По Арианому взгляду, Лена прочла ненависть, злость.
-Я думаю, что это не визит вежливости? -начала Лена
-Нет, дорогуша. такой шлюшки как ты, я такой чести не доставлю. Девушки стояли напротив друг друга.
-Ну, я поспорю кто из нас девушка легкого поведения. Говори быстрей что тебе нужно, я в отличии от тебя работаю-Лена посмотрела на часы
-Да, подстилкой для мужиков-вот кем ты работаешь. Ты хоть знаешь, от кого твой ублюдок. По всей комнате раздался громкий шлепок. Лена дала пощёчину Ариане.
-Слушай мразь, мне по хрену, что ты говоришь обо мне, потому что я знаю, что нормальные люди тебе не поверят. Но я не позволю оскорблять моего сына. Он для меня всё. И если, я ещё раз услышу, что ты про моего сына что то говоришь, порву, как тузик грелку. Поняла?....в ответ молчание, Лена её взяла за плечи и прокричала
-Ты меня поняла?
-Да, я всё поняла. Но мы на этом не закончим. Он мой ,Виталик только мой
-Да, господи бери его. Хочешь, я на него одену подарочный бантик и подарю его…..Лена сама не верила, что говорила, но она понимала, что она просто так не отстанет от неё и её сына.и лучше ей сейчас согласится с этой психопаткой
-Да, конечно я так тебе и поверила. Тогда зачем ты сказала, что это его сын? -Ариана стала говорить на пониженном тоне
-Заметь, это ты устроила цирк, а не я. Пойми Ариана, я не привыкла бегать за мужиками ,они для того и существуют, чтоб за нами бегать. Совет на будущие, делай так чтоб тебя любили, а не ты мужика.
-Он всё равно будет мой. И мне наплевать есть у тебя сын или нет. Он мой и только мой….с этими словами Ариана вылетела из Лениного дома.
-Мамочка, я готов- Лена повернулась на сына который спускался по лестницы с т Т.
Он прыгнул к ней на руги и крепко поцеловал, а в руках он держал белого мишку.
________________________________________
Лена сидела за рулём и через зеркало смотрела на сына который сидел на заднем сидении и игрался смишкой. Она заметила, что сыну очень нравилась эта игрушка, спит сней, кушает, купается, идёт гулять только с игрушкой. Лене это не нравилась, потому что она не хотела чтоб Тёма вспоминал о Абдулове от мыслей Лену отвлёк сын
-Мамочка, а я Лешил как назову мишку -весёлым голосом сказал сын
-Да, и как же малыш? спросила Лена и посмотрела на сына через зеркало заднего вида
-Виталик- продолжил Тёма
От удивления Лена чуть не врезалась в соседнюю машину, ей стали сигналить
-Да вижу, я вижу что сигналишь, у меня тут ЧП а он мне сигналит -злым тоном сказала Лена
Ну как тебе имя? -спросил сын
-Ну знаешь, Тём имя так себе. Мне кажется, что ему подойдет имя Миша, мишка Миша. Как тебе? -с надеждой спросила Лена
-Неаа, мне не очень. Лучше Виталик, мне же его дядя Виталик подарил
-Ну если ты так хочешь, то пусть будет Виталик- с недовольством сказала Лена…..Блин, да что такое, на работе Виталик, дома Виталик, один лучше другого…….из мыслей Лену вывел мелодию мобильного
-Приветик Лерусь, как ты?
-Приветик подруга, всё хорошо, ты как?
-Да так, вот еду на работу с Тёмой и Виталиком- глубоко вздохнув сказала Лена
-С Виталиком????? Ээээ подруга ты чё? я что-то пропустила? Почему в твоей машине сейчас Виталик
-Как тебе сказать, он иногда бывает такой белым и пушистым, что я решила его впустить в машину.
-Лен ты что пила?- серьёзно спросила Лера
-Нет, но знаешь, я бы не отказалась бы -смеясь сказала Лена. Это был уже истерический смех.
-Передай пожалуйста трубку Виталику- спокойно сказала Лера, она стала боятся за подругу
-А он не может взять трубку, он сидит на коленях у Тёмы. Что ему передать? -Лена продолжала издевается над подругой
-Да что у вас там вообще происходит, Лен может мне приехать к тебе на работу -Лера стала кричать, ей не нравилось, что подруга в таком состоянии
-Нет, Лер всё нормально не волнуйся, просто вчера Виталик подарил Тёма……..Лена рассказала, что произошло вчера у неё дома и почему Виталик сидит у тёмы на коленях. Так подруги говорили всю дорогу, пока Лена не подъехала до работу
-Ну подруга ты меня напугала, я уже подумала что ты совсем тю-тю
-Нет, Лер всё хорошо. Ладно подруга, мы уже подъехали ещё созвонимся. Целую
-И я тебя. Тёмку крепко поцелуй от меня.
-Ок- Лена положила телефон в сумку и повернулась к сыну
-Ну что принц пойдём? -с улыбкой спросила Лена
-Да, пошли -у Тёмы загорелись глазки, он не мог дождаться, когда увидит где работает мама.
-Только ты от меня не куда не отходишь и держишь мою руку.
-ХоЛошо мамочка…Лена вышла из машины обошла её открыла заднюю дверь и помогла спустится сыну. Он взял её крепко за руку и она направились в её гримёрку. Лена заметила что все окружающие люди смотрели на них с удивлением, а Лену переполняла гордость, что она идёт со своим сыном. Они зашли в павильон, и к ним подошел Бондарчук
-Леночка, а ты меня не познакомишь с твоим кавалером? -с улыбкой спросил Фёдор
-Конечно познакомлю, этого кавалера зовут Тёма, это мой сын, Тёма это дядя Фёдор, он….Лена не успела договорить, как сын сказал
-Оййй как в мультике «дядя Фёдор»
-Тёма, ты что какой мультик -Лене стало не ловко, а Фёдору очень понравилось, он расхохотался во весь павильон. Мужчина подал руку ребёнку и они пожали друг другу.
-Ладно, Федь мы пойдём в гримёрку. Я скоро буду на площадке
-Давай Лен, жду -Фёдор с хорошим настроение пошёл на площадку………
________________________________________
 


Pups88Дата: Среда, 20.05.2009, 22:27 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 53
Репутация: 282
Статус: Offline
Ну вот и всё))
Вечером скину продку)
 
JaneAirДата: Среда, 20.05.2009, 22:28 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 22
Репутация: 186
Статус: Offline
Так уже вечер tongue

To the world you might just be one person, but to one person you might just be the world
 
Pups88Дата: Среда, 20.05.2009, 22:28 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 53
Репутация: 282
Статус: Offline
JaneAir, тогда ночью tongue tongue
 
olkaaaaaДата: Среда, 20.05.2009, 22:29 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Награды: 36
Репутация: 520
Статус: Offline
будем ждать

 
kattttДата: Среда, 20.05.2009, 22:29 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 11
Репутация: 333
Статус: Offline
да да да!! уже вечер,с нетерпением ожидаю продки )))) спасибо что восстановила)))) я второй раз хочу прочитать)))

-мы предполагаем...эпоха располагает...
-выпьем за любовь,мир во всем мире и за КВМ!!!!!
 
JaneAirДата: Среда, 20.05.2009, 22:29 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 22
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (olkaaaaa)
будем ждать

присоединяюсь wink


To the world you might just be one person, but to one person you might just be the world
 


Pups88Дата: Среда, 20.05.2009, 22:33 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 53
Репутация: 282
Статус: Offline
katttt, Спасибо говорите Олечке)))
 
kattttДата: Среда, 20.05.2009, 22:42 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 11
Репутация: 333
Статус: Offline
всем всем всем спасибо))))

-мы предполагаем...эпоха располагает...
-выпьем за любовь,мир во всем мире и за КВМ!!!!!
 
TomVJerryДата: Среда, 20.05.2009, 22:43 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Pups88, ураааааа...жду продку!!!!!!!!!

 
VIPGlamДата: Среда, 20.05.2009, 22:47 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
Pups88, жду проды!

МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
юляшкаvДата: Четверг, 21.05.2009, 00:24 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 9
Репутация: 268
Статус: Offline
проду,с нетерпением


совпадения-это способ,которым господь творит чудеса
 
КатеринкаДата: Четверг, 21.05.2009, 00:31 | Сообщение # 29
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 22
Репутация: 302
Статус: Offline
Ура!!! Фик восстановлен=))))) Безумно рада=))))))

Жизнь прекрасна=)
 


pusikДата: Четверг, 21.05.2009, 01:55 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
я очень рада что ты востановила фик wink smile кстати,а уже ночь,где продолжение?

Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Мы потом поймем какими были глупыми)) (ВАЛТ)не по сериалу))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: