Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Как тесен мир!!! (ЛиС и не только)
Как тесен мир!!!
Glamurnaya_MakaroninaДата: Вторник, 26.05.2009, 13:04 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Во время чаепития Гуцул постоянно пытался приобнять Сашу. Она не возражала, но все же не позволяла Игорю нечего лишнего. А сама при этом непроизвольно сравнивала его с Матвеем. И это сравнение было явно не в пользу Гуцула. В конце концов она поняла, что ничего хорошего из этого не выйдет и решила лучше уйти домой и разобраться в себе.
-Игорь, проводишь меня, а то уже поздно? – Саша смотрела на то, как парень споласкивал чашки.
-Конечно, могла бы и не спрашивать! Раз сегодня никуда пойти не получилось, может завтра? Выходной все-таки…
- Игорь, не знаю, как получится… - Саша вдруг подумала, что надо срочно с кем-то поговорить, иначе она сойдет с ума,- Возможно я проведу день в подругами, ты только не обижайся…
-Я и не думал… -Они вышли из квартиры и в молчании дошли до нужного дома.
-Только не забудь, завтра репетиция, ты придешь посмотреть? – прервал тишину Игорь.
-Посмотреть, как ты дурачишься? – Саша хихикнула, вспомнив препирания ведущих.
- И на это тоже… - Игорь обнял ее и шепотом начал,- А еще завтра надо будет репетировать вальс…Может составишь мне компанию?
Саша уткнулась в пиджак парня и громко рассмеялась:
-А что, кандидатура Стаса тебя уже не устраивает? Или братец недостаточно хорош для тебя….
-Нет, просто я боюсь что Новикова выцарапает мне глаза…. – Улыбнулся он.
-Ладно уж, приду… - Сашка подбежала к двери подъезда, развернулась, помахала Гуцулу и скрылась за дверью. Как только дверь захлопнулась, она сползла по стенке, оставляя на куртке следы побелки, а в голове билась мысль: « И кого ты пытаешься обмануть? Ведь Игорь – не он….»


 
KettyДата: Вторник, 26.05.2009, 13:25 | Сообщение # 32
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 28
Репутация: 147
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, как всегда превосходно! Мне очень нравиться! Супер! Спасибо за проду!

Звонки без ответа, слова и улыбки, вчерашнее лето - смешная ошибка...
 
emo_princesskaДата: Вторник, 26.05.2009, 15:21 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
а где прода хнык cry cry cry cry cry сток ждала 3 страницы читала без перерыва cry cry cry cry cry happy
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Вторник, 26.05.2009, 15:29 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
emo_princesska, сейчас будет прода)

 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Вторник, 26.05.2009, 15:32 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Саша открыла дверь и на цыпочках прокралась в свою комнату. Она уже собиралась прикрыть дверь, когда в коридоре загорелся свет и показался взволнованный Стас.
-Слушай, Саш, я конечно понимаю, что не мне тебе мораль читать, но в следующий раз предупреждай. А то ты же знаешь. Кто у нас тут постоянно что-то происходит…
-Да ладно, я ж не одна! – Саша старательно отводила глаза: еще не хватало Стасу ее красные глазюки увидеть.
-Ладно, раз все в порядке, я пошел спать. – Парень лениво зевнул и удалился в свою комнату. Саша прошла к себе и бросила пиджак и сумку на кровать. В голове была полная неразбериха: все, от обиды на Матвея и до какого-то смешанного чувства к Игорю смешалось , вызвав головную боль.
Саша пошла на кухню, взяла таблетку, но потом выкинула ее в ведро, налила себе крепкого кофе и прошла с чашкой к себе.
«Итак, чего мы имеем….» - девушка села на диван, сложив ноги по-турецки,-« Матвей…Я его знаю давно и ОЧЕНЬ хорошо… только это было давно… Но он мог бы и узнать! Все-таки не так уж сильно я изменилась…»
Саша отставила чашку в сторону и подошла к зеркалу: так и есть!Почти не изменилась! Стало обидно...Выпив в несколько глотков уже остывший кофе девушка стала готовиться ко сну.




Сообщение отредактировал Glamurnaya_Makaronina - Вторник, 26.05.2009, 15:34
 


KettyДата: Вторник, 26.05.2009, 21:58 | Сообщение # 36
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 28
Репутация: 147
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, спасибо за проду!
Матвей-убить его мало dry
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
показался взволнованный Стас.

Ну Стас как всегда умеет эффектно появиться!
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
– Саша старательно отводила глаза: еще не хватало Стасу ее красные глазюки увидеть.

Бедная Саша, я очень переживаю за нее cry


Звонки без ответа, слова и улыбки, вчерашнее лето - смешная ошибка...
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Среда, 27.05.2009, 15:45 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Утром Саша проснулась с жуткой головной болью – вчерашние переживания дали и себе знать.
-Вот гадство…. – прошептала она и неспеша поплелась в душ. Стаса уже дома не было.
«Интересно, куда же он с утра пораньше смылся?! Хотя это и к лучшему. Можно расслабиться.»
Приведя себя в порядок, девушка уселась перед компьютером и быстро вышла в сеть. Так и есть, Новикова сидит в интернете! Саша быстро выключила компьютер и со скоростью света бросилась к подруге.Через полчаса она уже звонила в Лерину дверь.
-Здравствуй, Саша… - На пороге показалась Зоя Семеновна.
-Здравствуйте…А Леру можно? – Саша немного растерялась. Она, конечно, была в курсе, кто является мачехой Новиковой, но все равно было не по себе.
-Саша, ты опоздала. Они со Стасом буквально десять минут назад ушли… - виновато ответила Зоя Семеновна.
-А вы не знаете, куда она поехала и когда будет? Просто мне с ней поговорить надо…
-Саша, они на природу поехали, будут вечером. А что-то случилось? – Кац обеспокоенно посмотрела на ученицу.
-Нет, все в порядке… Спасибо, я пойду. Лере привет… - Саша распрощалась и пошла на улицу.
-Да уж, Новикова, просчиталась я! – Сама себе сказала девушка, выходя из подъезда, и подумала о том, что пора идти к психиатру: разговоры с самой собой до добра не доведут. Пройдя немного по аллее, Саша завернула в парк и села на ближайшую пустую скамейку. Все таки хорошо жить в большом городе, никому нет до тебя никакого дела, можно хоть в истерике биться на улице и вряд ли кто подойдет.


 
KettyДата: Среда, 27.05.2009, 15:53 | Сообщение # 38
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 28
Репутация: 147
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, как и всегда бесподобно!
Мне так нравиться ваш фик! Вы просто умницы! happy


Звонки без ответа, слова и улыбки, вчерашнее лето - смешная ошибка...
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Четверг, 28.05.2009, 12:56 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
А вот и прошлое Саши))))
Три года назад.
-Саша, ну ты скоро? – Матвей уже битый час ждал, пока девушка, наконец, выберет, какой портрет она хочет.
-Матвей! Ну я и правда не знаю! – Захныкала девушка.
-Тогда просто сядь и не шевелись, посмотришь только на результат! – Девушка послушно уселась на диван и приняла нужную позу.- Голову немного наклони…
Матвей принялся выводить штрихи будущего портрета. Так, через полчаса на свет появилось вполне осмысленное очертание Сашиного личика.
-Матвей, я больше не могу….У меня шея затекла! – Жаловалась она, наблюдая тем временем, как парень колдует над будущим шедевром.
-Потерпи еще пять минут!
-Я больше не могу! – Саша не вытерпела и вскочила с дивана. - Я не могу так долго просто сидеть!
Немного размявшись, девушка подошла к Матвею и прижалась к его спине.
-Не хочешь показать, что получается?
-Неа! – Хитро ответил он. – Работа еще не закончена…
-Ну Матвей! – начала канючить Саша.
-Нет!
-Фу, злой ты! – Саша наигранно обиделась. – А можно я у тебя останусь? –Неожиданно спросила она.
-Конечно. Только как же родители?
-Я скажу Светке, чтобы она меня прикрыла. Ей не привыкать. – Саша уже набирала знакомый номер. Договорившись с подругой, она бросилась на шею Матвею.
-Как же я тебя люблю….
Саша не дожидаясь реакции Матвея на свои слова прижалась к нему и запустила руки под футболку.
-Что ты со мной творишь…
Парень перехватил инициативу в свои руки и поцеловал ее. Саша довольно потянулась и повалила парня на диван.
-Саша. Я хочу… - начал было он.
-Я тоже… - Девушка стала стаскивать с парня майку.
-Я хотел сказать, что я хочу закончить портрет… - Заметно севшим голосом выговорил Матвей.
-Портрет?!... – Саша разочарованно отвернулась от парня, - Я то думала, что оригинал лучше!
-Конечно лучше! – Матвей прижал Сашу к себе и шепотом начал:
-Не обижайся! – Рука потихоньку поползла по ноге, и девушка прикрыла глаза от удовольствия. Все-таки знает, что нужно делать, чтобы быть прощенным. Потом почувствовала, как рука аккуратно расстегивают кофту, в то время как вторая гладит по спине. Саша уселась поудобнее и помогла расстегнуть пуговицы, а то он до утра будет с ними мучиться. Матвей притянул девушку ближе и поцеловал в оголенное плечо.
-Только не оставляй улик… - Промурлыкала она, и потянулась к ремню на его брюках, - А то я не стану объяснять родителям, что такого мы делали вместе со Светой….
Утром Саша проснулась от того, что Матвей начал ворочаться. Пихнув его, она посмотрела на часы: времени еще было предостаточно. Она вполне успеет и домой зайти за учебниками и даже со Светой для конспирации прогуляться. Саша быстро привела себя в порядок, заметив при этом, что Матвей и не думает просыпаться. «Ну и хорошо, посмотрим, что у нас там получилось!» - ехидно подумала девушка и посмотрела на наброски.
-ВАУ! Я б ничего добавлять и не стала! – Саша заворожено смотрела на карандашный рисунок.
-А я бы стал! – Матвей не открывая глаз укорил девушку, -Подглядывать очень нехорошо!
-Подслушивать тоже!
-Один:один!
-Матвей, я побегу…А то, ты сам понимаешь, школа….
-Конечно! Саш, давай там, учись на пятерки!
-Так точно!-. Отрапортовала девушка и скрылась из вида.
Когда Саша зашла в квартиру, все сидели за столом и завтракали.
-Доброе утро! – Саша собиралась пройти в комнату за учебниками, но отец резко встал и перегородил ей вход.
-Александра, где ты ночевала?
-Как где? У Светы.
-Не ври!
-Я и не вру!
-Саша! Я хочу знать, где ты шлялась всю ночь! –проорал он.
-Не кричи на меня! – Саша прорвалась в свою комнату и с шумом захлопнула дверь. Слава богу, телефон у нее.
-Да, Света! – Ответила девушка на звонок.
-Саша, прости меня! Я не успела подбежать к телефону и трубку взяла мама….Она сказала твоим, что ты у нас ни разу не ночевала… - Чуть не рыдая оправдывалась Света.
-Что?
-Прости!!!
-Да ты тут не при чем! Я тебе потом перезвоню!
-Александра, открой дверь! – Потребовала мать. Саша нехотя повернула ключ.
-Ну и?
-Что?
-Что ты в свое оправдание скажешь?
-А почему я должна оправдываться? Я - взрослый человек и сама смогу все решить!
-Это этот маляр? – С отвращением предположила мать.
-Во-первых, не маляр, а художник, а во-вторых, да, это он! И что??? – Сашу до глубины души возмутило то, что родители, никогда особо не интересующиеся ее жизнью, резко вспомнили о ней.
-Значит так: отец завтра с утра улетает в Лондон, как ты знаешь! Ты полетишь с ним! – Безапелляционно сказала мать.
-Нет! – В тон ей ответила Саша.
-Ты хочешь, чтобы я оставил тут дочь, когда она налево и направо гуляет! – вмешался в разговор отец.
-Да как ты можешь обо мне так думать? – Зарыдала девушка.
-Я говорю фактами! Люсь, помоги ей собрать все самое необходимое, я пошел в школу за документами.
-НЕТ! Вы не посмеете!
-МОЛЧАТЬ! Тебе еще нет 18, поэтому все решаем мы! Это не обсуждается! – Отец вышел из комнаты. Следом за ним вылетела Саша и заперлась в ванной. Просидела она там до позднего вечера. Когда все в доме стихло и, как думала Саша, все уснули, она тихонько прокралась по коридору.
Но уйти ей не дали…Так, ранним утром, не успев даже попрощаться, Саша уже покидала родную страну. Через две недели в Лондон переехала и мать.
Саша ходила как неживая. В новой школе сначала не было друзей. Но она быстро приспособилась быть одиночкой и завоевывать авторитет. Вскоре уже не она искала друзей, а наоборот. Пытаясь доказать родителям, что в России ей лучше, Саша выкидывала такие фокусы, что директор школы хватался за голову. Те, кто шел против жестоко наказывались. Единственное, что у нее осталось от прошлой жизни - это не законченный портрет, который ей все же удалось умыкнуть у Матвея. Самое дорогое сокровище…
И когда два с лишним года спустя Новикова случайно попала в эту школу, то она увидела циничную стерву. Но сразу же смогла разглядеть в ней хорошего человека. Они сдружились, стали просто не разлей вода. А после выходки с трусами директора Сашу опять увезли…только на этот раз в Россию. И кто мог думать, что так все повернется…


 
lerchonokДата: Четверг, 28.05.2009, 13:04 | Сообщение # 40
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 31
Репутация: 278
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, потрясно!!! У меня нет слов!!! Напиши ещё!!!
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Четверг, 28.05.2009, 13:19 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
lerchonok, спешиал фо ю)
Аня сидела за компьютером и готовила реферат по истории, когда звонок мобильника сбил ее с мысли.
-Блин!Да…
-Ань, это я, Кулемина! – Шепотом начала Лена.
-Привет, Лен..А что шепотом?
-Тут Наташа спит! Не хочу ее будить!
-Ты у Наташи? В такую рань! Что произошло?! – Аня дернулась, ударила ногой по процессору и экран монитора моргнул и погас, - Черт! Что произошло???
-Ань, не кричи! Просто Наташка вчера опять чуть под машину не попала, а потом всю ночь плакала. Я уже не знаю, что мне с ней делать! Нужно срочно поговорить с Юрой…
-Как под машину? С ней все в порядке? – Аня уже наматывала круги по комнате.
-Все в порядке! Ты слышишь, что я говорю? Надо с Юрой поговорить!
-Лен, у меня нет его телефона. Значит так, я быстро сейчас соберусь и к Матвею. И выбью из него номер. А потом к вам приду! Договорились?
-Конечно! Там Наташа, похоже, просыпается. До связи! – Лена положила трубку.
-Ну что же это такое? – Ругалась Аня, натягивая на себя свитер, - Бедная Наташка!
-Анют, что ты шумишь? – Анина мама оперлась на косяк и наблюдала за тем, как дочь одевается.
-Мам, все вечером! – Аня вылетела из квартиры, крикнув на ходу: «закрой дверь!»
«Так…Если я пойду через парк, то сокращу дорогу!» - Подумала Прокопьева и завернула в сторону парка. Народу было очень мало: только пара спортсменов, бегающих по утрам, собачники, Саша… Стоп! Саша?!


 


lerchonokДата: Четверг, 28.05.2009, 13:26 | Сообщение # 42
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 31
Репутация: 278
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, супер!!!! Молодец!!! Бедная Наташка sad
 
@KAT@Дата: Четверг, 28.05.2009, 13:46 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Награды: 68
Репутация: 428
Статус: Offline
lerchonok, мы и не такое придумаем wink
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
KettyДата: Четверг, 28.05.2009, 15:15 | Сообщение # 44
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 28
Репутация: 147
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, @KAT@, ААА! целых две продки! Супер! Бедная Саша и Наташа! Продку очень очень жду! Вы умницы

Звонки без ответа, слова и улыбки, вчерашнее лето - смешная ошибка...
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Четверг, 28.05.2009, 16:00 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Катя меня, конечно, убьет, но я щас кину еще одну проду....
-Саша, это ты? – Аня неуверенно подошла к девушке. Она быстро провела ладонями по щекам и уставилась на ранетку. – Саш, ты плакала?
-Нет, Ань. – А голос немного дрожит.
«Блин, похоже и у Саши что-то случилось! ААА! Кошмар. Ладно, я сначала с Сашей поговорю, а потом к Матвею. Если что, с Наташей Лена и ничего плохого она не позволит!» - Быстро рассудила Прокопьева и села рядом с Сашей.
-Саша, ты мне можешь все рассказать!- уверенно начала Аня.
-Слушай, тебе что, нравится на себя чужие проблемы вешать? - Возмутилась девушка, но тут же остыла. - Извини, просто нервы…
-Ничего… Саш, может все-таки расскажешь?
-Давай только не тут…Тут до моего дома пара шагов. – Сдалась Саша.
-Хорошо, пошли!
По пути Аня зашла в магазин и купила набор пирожных.
«Все-таки у всех одинаковый средства борьбы с плохим настроением…» - Подумала Саша, вспоминая, как кормила расстроенную Леру тортом.
-А Стаса нет? – Спросила Аня, входя в открытую Сашей дверь.
-Нет, они с Лерой на природу поехали… Проходи на кухню. – Аня послушно прошла на кухню и села на стул. Саша прошла вслед за ней.
-Ну и? что произошло?
-Ань, просто мне очень плохо! Я себя предательницей чувствую!
-Чего?... – Не поняла Аня. – Вы с Гуцулом поругались?
-Да при чем тут Игорь? Просто мне плохо… и все… - Саша опустилась на стол и разрыдалась в голос.
Аня впервые за все то время, что она знала Сашу, не знала как быть. В таком состоянии она ее просто не видела. Стало ясно, что внятного ответа от девушки вряд ли удастся добиться. Тут опять зазвонил телефон.
-Да, Лен. Как там дела?
-…..
-Слушай, ничего не говори Наташе…Ну, что я куда-то там ходила…
-…..
-Лена, ну не кричи ты так! И у кого ты этому научилась?!
-…..
-За такое тебя посадят, маньячка!
-…..
-Ладно, проехали. Я уже, можно сказать, в пути! Ты обо всем узнаешь первая! Главное, ты ори поменьше, а то точно Наташку разбудишь!
-…..
-Сама язва! Пока!
-Ань, что-то произошло? – Саша уже более ли менее успокоилась.
-Саш, тут такое дело, в общем, У Наташи с парнем проблемы…
-С Юрой? – Александра прекрасно помнила, что Липатова без конца говорила только о нем.
-Да, с ним. В общем, мне бежать надо. Ты не обидишься?
-Нет, что ты! – Саше было вполне достаточно того. Что с ней кто-то был рядом. – Это все из-за вчерашнего письма?
-Да…
-Мне ее жалко. Вот что значит настоящие проблемы. Остальное кажется уже просто пустяком.
-Саша, какие пустяки? Ты…Я тебя знаю! Ты из-за пустяка плакать не станешь! – Аня слишком активно жестикулировала руками и сбила чашку с кофе, стоявшую на столе, и остывший напиток разлился прям на ее джинсы.
-Черт! – В который раз за день выругалась Аня. – Саша, можешь мне дать что-нибудь переодеть?
-Конечно. Пойдем, выберешь, что тебе подойдет! – Саша пригласила Аню в свою комнату. Прокопьева ни разу не была в комнате Саши и поэтому сейчас она с интересом рассматривала обстановку. Тут ее внимания привлек потрепанный рисунок в новой рамке, висевший на стене.
-Саш, кто это рисовал?
-Это, - Саша напряглась, все же Прокопьева знала Матвея,- Один очень хороший знакомый. Из Англии.
-Ясно… Красиво. «Саша, кого же ты обманываешь! Я не вчера родилась и прекрасно узнаю роспись Матвея!»
-Вот,- Саша протянула Прокопьевой юбку, - тебе должно подойти.
-Спасибо.
Саша вышла из комнаты, оставив Аню переодеваться. Прокопьева бросила юбку на кровать и быстро достала из кармана мобильник. Все-таки хорошая вещь - телефон с камерой. Сделав пару снимков портрета, она принялась переодеваться в юбку.
-Саша, может придешь сегодня ко мне, поговорим. – Предложила Аня, завязывая кроссовки и удивляясь тому, что с юбкой они не так уж и плохо смотрятся.
-Ань, я не знаю… У нас сегодня репетиция, и я обещала Игорю придти посмотреть на него.
-Ну тогда там и встретимся. Ты если что, обращайся. Мы всегда поможем.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Как тесен мир!!! (ЛиС и не только)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: