Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Как тесен мир!!! (ЛиС и не только)
Как тесен мир!!!
vishenkaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:01 | Сообщение # 16
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 197
Статус: Offline
Малыши у вас очень крутой фик)Я его очень люблю)))
оч,оч))И всегда с замеранием сердца жду продолжения))


 
Katya_Shev@Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:14 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Полностью поддерживаю vishenka. Это один из немногих фиков который мне на самом деле понравился. Хороши как идея так и техника написания. Хорошо описаны эмоции, а не просто сухие диалоги. Вообщем супер. Так держать.

В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:41 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
А вот и небольшая продка)
-Ты в порядке? – Аня подняла трубку и посмотрела на подругу. Саша не отрываясь смотрела на Матвея, а потом резко развернулась и убежала обратно в школу.
-Странная какая-то…-прошептала Аня. Затем перевела взгляд на Матвея: он тоже с удивлением смотрел вслед удаляющейся девушке. – Вы знакомы?
-Нет вроде… - пробормотал парень. - Может где и пересекались, хотя вряд ли…
-Так, не уходи от темы! Что это за ерунда! Да как ты посмел втемяшить подобное в голову Юре!
-Я ничего не «втемяшивал»…-попытался оправдаться он.
-Матвей, ну Наташка же без него страдает…И ей все равно, болен он или здоров! Она его любит! Ты только представь. Что с ней будет, если я ей все передам? – Аня крутила в руке письмо и небольшую бархатную коробочку. – Ты мог его уговорить…
-Аня, он ведь прав!
-ДА НИЧЕГО ОН НЕ ПРАВ! – Аня просто взорвалась и швырнула ему все обратно,-Сам передай, ЕСЛИ ХВАТИТ СМЕЛОСТИ!
-Аня, успокойся… Я все передам… - Матвей посмотрел на то, как Аня пальцами массирует виски. – А как у тебя дела?
-Нормально! – Грубо ответила Прокопьева. Тут до нее донесся звук мобильного,- Алло…. Да, мам, мы еще в школе….Нет, меня Степа проводит…. Ну хорошо. Если согласится, то обязательно придем!Пока… - Аня отключилась.
-Степа…У тебя кто-то есть? – Осторожно поинтересовался Матвей.
-Да, есть.А что?Тебя это не касается…
-Извини….
-Это ты меня извини, что накричала…просто меня выбил из колеи разговор о Юре… - Аня тяжело вздохнула. – Ты сам ей все отдашь, ладно?
-Ладно…Я отдам прям сейчас..Она в школе?
-Да. – Коротко ответила Прокопьева.
-Ань, - Аня повернулась,- Я рад, что у тебя все хорошо….
Не забываем про комменты - пищу для авторов biggrin biggrin


 
KettyДата: Понедельник, 25.05.2009, 15:45 | Сообщение # 19
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 28
Репутация: 147
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, я безума от вашего фика! он самый лучший!!!!!!!!

Звонки без ответа, слова и улыбки, вчерашнее лето - смешная ошибка...
 
KozulyaДата: Понедельник, 25.05.2009, 15:48 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
супер!!!!!!!! я долго угарала!!! ха-ха-ха!!!!!!! до сих пор вспоминаю и смеюсь!!!!!!! срочно требую продочку!!!
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 25.05.2009, 16:00 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Ketty, Kozulya, пасибки))))
Раз вам нрава, мы еще продку кинем happy


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 25.05.2009, 16:03 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
biggrin

Саша влетела в актовый зал, схватила бутылку с минералкой, стоящую около сцены и начала жадно пить. «Только этого мне не хватало…Черт…Черт!ЧЕРТ!!!!»
-Саша, что-то случилось? – Руки Гуцула легли на талию девушки и притянули ее к себе. Саша от неожиданности пролила на себя воду.
-Игорь!!!!
-Извини… - Он виновато опустил взгляд.
-Ничего,-Остыла Саша. Все-таки в том, что они встретились, Игорь не виноват,- Я почти не намочилась.
Гуцул расцвел. Он, откровенно говоря, от темпераментной Александры ожидал такого нагоняя, что и представить сложно.
- Станцуем?
-Нет, я лучше посижу немного…Голова болит… - Саша присела на одно из кресел и уставилась на сцену невидящим взглядом. Сейчас на импровизированном танцполе Стас крутил Леру в таких пируэтах, что многие работники театра балета могли бы повеситься от зависти, Кулемина зажигала с Женькой, в то время как Платонов выбирал очередной трек, Наташа говорила чего-то физруку, а по совместительству и организатору будущего мереприятия. Судя по тому, что Липатова без конца трясла него перед носом листками со сценарием, она была недовольна вариантом. Но эти без спора интересные действия не вызывали в Александру никаких эмоций. Она вообще не заметила бы, если все резко прекратили бы танцевать и разошлись по домам. Гуцул сел рядом с ней и влюбленным взглядом смотрел ей в глаза.
-Наташа!!! –Звонкий голос Ани был слышен даже в этой суматохе. Липатова прекратила препираться с учителем и подошла к Прокопьевой. –Натах, у меня для тебя новость…
-Аня, не пугай меня. Что случилось? – Девушка стала нервно теребить цепочку на джинсах.
-В общем, вот Матвей…Он все объяснит. – В зал вошел Матвей.
-Привет, Наташ.
-Что-то с Юрой??? – Липатова казалось перестала дышать от волнения.
-Нет, с ним все в порядке…Но я в правда пришел по поводу Юры.Наташ, он не вылечился и вот… - Он протянул ей письмо и коробочку,- Он просил передать…
-А когда он вернется? – Наташа с надеждой посмотрела на Матвея.
-Он не вернется. Он решил остаться там…Юра все в письме объяснил.
Наташа дрожащими руками раскрыла конверт и быстро впилась в строчки, написанные корявым, но таким родным подчерком.
-Мне надо побыть одной…. – Наташа, дочитав письмо до конца взяла с сиденья сумку и вышла из зала. –Аня, прошу, не ходи за мной.- Сразу предупредила она, заметив, что Прокопьева тоже схватилась за вещи.
В зале все еще продолжала играть музыка. Некоторые даже не заметили, что только что произошло.
-Эй, а где Натаха? – Лена подошла ко всем с бутылкой воды. Аня в нескольких словах описала ситуацию. -Что? И вы ее одну оставили? А вдруг что случится?!!!!! – Лена вылетела вслед за Наташей, оставив вещи в зале.
-Она просила не провожать! – Крикнула ей вслед Аня, получив в ответ «Мало ли чего она просила?!»
-Черт, я не думал, что так тяжело будет сказать… - Матвей почувствовал на себе прожигающий взгляд: девушка, которая отдавала Анне телефон, в упор смотрела на него. Что ему показалось в ней знакомым, но только на долю секунды. Заметив, что ее пристальный взгляд привлек внимание, Саша отвернулась. Матвей хмыкнул и тоже отвернулся.


 
ЛантанаДата: Понедельник, 25.05.2009, 16:16 | Сообщение # 23
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 15
Репутация: 183
Статус: Offline
Фик супер

Где мне взять такую песню,о любви и судьбе,чтоб никто не догадался что эта песня,О ТЕБЕ...
 


@KAT@Дата: Понедельник, 25.05.2009, 16:23 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Награды: 68
Репутация: 428
Статус: Offline
Ketty, Kozulya, стараемся

 
@KAT@Дата: Понедельник, 25.05.2009, 16:23 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Награды: 68
Репутация: 428
Статус: Offline
Лантана, спасибо

 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 25.05.2009, 17:33 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
@KAT@, куда ты из чата пропала? cry

 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:29 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
« Не узнал… Он меня просто не узнал. Обидно? Есть немного. Хотя кого я обманываю, очень обидно. Аж выть хочется.» -Саша перевела взгляд с Матвея на Игоря. Тот смотрел ей прямо в глаза.
– Попросила она.
-Пойдем… - Гуцул быстро накинул пиджак не плечи девушки и пошел вместе с ней к выходу. Уже перед самой дверью, Саша не выдержала, и повернулась назад. Встретившись взглядом с Матвеем, она про себя произнесла «Зачем ты вернулся в мою жизнь?!»

Матвей говорил Наташе о том, что Юра не вернется, а сам ощущал, что на него кто-то смотрит. Сначала он подумал, что ему кажется, но потом наткнулся на холодный и немного пугающий взгляд серых глаз. « Похожа на… Нет, ни капельки не похожа!» - Хмыкнул он и отвернулся.
-Игорь, пошли отсюда. Мне не хочется здесь оставаться.- Подала голос девушка и стала выходить из зала вместе со своим спутником. Сам не зная зачем, он посмотрел ей вслед, а она как будто пощечину взглядом дала.
-Кто это? – Спросил он у Ани.
-Это сестра Комарова. Понравилась что ли? Так расслабься, она с Игорем встречается. – Прокопьева помахала Белуте и жестами показала, что пора бы уже и домой. – Спасибо, что сказал все Наташке, но не мог бы ты мне еще и контактный номер Юры дать?
-Нет, он просил никому не говорить. Если что надо, то только через меня. – Отрезал Матвей.
Аня недовольно хмыкнула.
-Ладно. Если ты такой принципиальный. Пока… - Прокопьева махнула ему рукой и удалилась вместе с Белутой. Все начали расходиться по домам…


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:31 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Саша шла вдоль аллеи рядом с Гуцулом, хотя и присутствовала там чисто символически. Все ее мысли занимал Матвей и то, что он ее не узнал… Хотя, чего она, собственно, расстраивается? Сама сегодня согласилась стать девушкой Игоря. Он вон трясется над ней, оберегает. А она что? Будет из-за прошлого всю жизнь в монашках ходить? Саша улыбнулась собственным мыслям. Назвать ее образ жизни монашеским было сложно. Нет, она не «гуляла» направо и налево. Но просто ее выходки сложно было назвать невинными шутками. А теперь она имеет полное право быть счастливой.
-Саша!!! – Гуцул уже несколько раз звал девушку, и, не дождавшись ответа, тихонько потряс Сашу за плечо.
-А? Извини, я задумалась… - Александра натянуто улыбнулась и прижалась щекой к плечу Игоря.
-Может прогуляемся? Знаешь, вечером в парке красиво… - Предложил парень, -Или сходим куда-нибудь? Как ты хочешь?
- Если честно, мне не хочется туда, где много народа. Хочется просто с тобой побыть… - « И забыться…» - пронеслось в мыслях у девушки.
Игорь улыбнулся. Саша развернулась лицом к Гуцулу и поцеловала. Парень не растерялся и прижал девушку к себе.
-Игорь, я замерзла… - Наконец произнесла Саша, кутаясь в легкий пиджак.
-Может пойдем ко мне, - Не особо надеясь на согласие предложил он.
-А пошли… Домой не очень хочется.
-Тогда пошли, тут всего-навсего один дом обойти. – Игорь показал на окна своей квартиры, которые были прекрасно видны.
-Хорошо, а то я совсем закоченею! Придется тебе встречаться с сосулькой… - Игорь засмеялся, представив себе эту картину.
-Надеюсь, до этого не дойдет. – Сквозь смех произнес он и, обняв Сашу, направился в сторону дома…
Квартира встретила пару звенящей тишиной.
-Ты что, один живет? – Изумилась Саша. «А что ты удивляешься? Сами-то со Стасом тоже одни живете…»
-Нет, я с братом старшим. Но он, похоже, куда-то смылся. – Игорь повесил Сашин пиджак на вешалку и жестом пригласил ее на кухню, - Хочешь чай? Вкусный, с фруктами…
-Ну если вкусный, то как я могу отказаться?! – Саша прошла на кухню и села на диван и осмотрелась по сторонам. Довольно уютно и чисто, сразу и не скажешь, что тут живут два парня. Игорь поставил перед ней чашку, заварочный чайник и вазочку с печеньем.
-Если хочешь, могу сварить кофе, с корицей… - Гуцул не знал, как удивить девушку.
-Нет, не надо. – Саша улыбнулась, -Как-нибудь в следующий раз. А то боюсь, что ночью не засну.
Игорь улыбнулся и принялся наливать в чайник воду. Саша смотрела ему в спину и улыбалась, все-таки она не ошиблась в выборе. Хотя…Она была в курсе кулеминского конфликта с Гуцулом, и сначала удивлялась, как они могут после этого так хорошо общаться( честно говоря, как только девушка перешла в эту школе, была уверена, что Кулемина у Гуцул встречаются. И когда узнала, что Лена вообще живет с другим, удивилась), но немного пообщавшись с ним, поняла, что он просто замечательный друг, которого жаль терять из-за пустяковой ссоры.
- А ты Стаса предупредила, что задержишься? А то он объявит тебя во всероссийский розыск.
-Точно! Спасибо что напомнил! -Саша схватила мобильник. Так и есть, несколько неотвеченных вызовов.
-Стас, ты чего звонил?
-……
-Знаю, что меня дома нет!!!И не надо так орать, я с Игорем!
-……
-Сам дурак!
-……
-А ты что, в мою комнату заходил?
-……
-Да ладно тебе….
-……
-Все, пока! – трубка еще продолжала орать, но Саша не стала слушать вопли брата и отключилась.
-Что, зверствует? – Гуцул налил ей чай и пододвинул чашку поближе.
-Не столько он, сколько Новикова! Я ее вопли слышала. Она обещала меня четвертовать…. – Саша ничуть не удивилась, когда телефон практически сразу подал голос, сообщая о входящей смске.
« Я хочу все знать!» - Прочитала Саша. Все-таки даже Стасу не изменить подругу.


 
vishenkaДата: Вторник, 26.05.2009, 00:25 | Сообщение # 29
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 197
Статус: Offline
Ох как всегда великалепно и неподражаемо))

 


KettyДата: Вторник, 26.05.2009, 12:19 | Сообщение # 30
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 28
Репутация: 147
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, @KAT@, вау! прям читаю и зачитываюсь! Мне очень нравиться ваш фик! Первым делом его ищу! Мне последние 2-3 проды не дает покоя одна вещ:тайна Саши. И матвей тоже покоя не дает! Надеюсь мы скоро все узнаем. Очень жду вашу проду!

Звонки без ответа, слова и улыбки, вчерашнее лето - смешная ошибка...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Как тесен мир!!! (ЛиС и не только)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: