Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Как тесен мир!!! (ЛиС и не только)
Как тесен мир!!!
maskravcovaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:12 | Сообщение # 181
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 18
Репутация: 207
Статус: Offline
аааа.....классно..напиши ещё....если можно то побольше о лис
 
vishenkaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:16 | Сообщение # 182
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 197
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, анананананана)))))))
круто)))Все сегодня праздник)))


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:41 | Сообщение # 183
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
- Да! – Матвей улыбнулся. – Но только не все так просто! – улыбка мгновенно покинула лицо парня.-Девушки, все без исключении, поднимаемся на сцену.
- Я не пойду! – Лера взяла Стаса за руку, - мне и тут неплохо!
- Я тоже! – Саша собралась смотреть на это зрелище со стороны, но Ведущая бесцеремонно вытолкала всех троих девушек из-за стола. Больше всех сопротивлялась Лена.
- Никуда я не пойду! У меня вообще голова, может, кружится и я пьяная! ГУЦУЛ! Помоги! – Кулемина цеплялась за парня как за спасательную соломинку, но ведущую не смогло это остановить и Лена вместе с остальными стояла на сцене и мысленно материла ведущую последними словами.
- Ну и чего тут необычного? – удивился Матвей, глядя на огромное количество девушек, топтавшихся на сцене.
- А то, что ты должен будешь выбрать свою королеву не глядя! – С этими словами ведущая завязала парню глаза.
- А трогать можно? – поинтересовался Матвей.
- Да! – почти хором ответили девушки.
- НЕТ! – грозно донеслось из зала, где сидели несостоявшиеся короли.
- Нет, трогать нельзя. А теперь танцуем. Как только музыка закончится, ты должен будешь выбрать королеву. Вперед!
Заиграла какая-то веселая мелодия и претендентки начали танцевать. Лена попыталась незаметно слинять со сцены, но ведущая заметила это и вернула дезертиршу в гущу событий.
- Матвей, а ты ничего не видишь? – невинно поинтересовалась Лера.
- Нет! – с сожалением ответил он. Новикова растянулась в улыбке и жестом показала Стасу подняться на сцену. Парень в мгновение понял план девушке и шепнул что-то на ухо Гуцулу. Тот закивал и пошел по столикам… Вскоре на сцене наряду с девушками танцевали и почти все парни, при этом с трудом сдерживая смех. Тут музыка резко оборвалась и Матвей развернулся и потянул руку прямо к Саше. Та, не долго думая, схватила Игоря и прямо-таки пихнула его перед собой.
По залу разнесся смех. Матвей, не понимая ничего, снял с глаз повязку и увидел, что на него улыбаясь смотрит Гуцул.
- Матвей, я так и знал, что мы созданы друг для друга! – пропищал он. Саша, стоя прямо за ним, загибалась от смеха.
- Что за… - Матвей с трудом подавил в себе желание нецензурно выругаться.
- Ты чего? Я тебе не нравлюсь? – Гуцул продолжал стебаться над растерянным парнем.
- Ты вообще что здесь забыл? - Матвей потер глаза, чтобы убедиться: это не глюк…
- Хам! – пропищал Игорь и вместе с остальными парнями спустился со сцены. Только уселся за столик и вместе со Стасом разразился громким смехом.
- А теперь выберем нормальную королеву! – начала ведущая.
- А чем это вас уже наш Игорь не устраивает? – Крикнул Стас.
Вновь заиграла музыка. Теперь ведущая внимательно следила, чтобы парни не повторили своей задумки. Пользуясь этим, Лера с Лерой плавно испарились со сцены. Саша только собралась последовать их примеру, как музыка остановилась, и Матвей уверенным шагом направился к ней. И как назло рядом не оказалось никого. Ей ничего не оставалось как смириться со своей судьбой.
- А вот и королева! – Радовалась ведущая.
- У тебя глаза были недостаточно хорошо завязаны! – прошипела Саша, когда ей одевали корону.
- Неправда. Это судьба! – заверил ее Матвей.
После награждения было решено провести пару конкурсов для парочек. Лера сразу же потащила Стаса на сцену.
- Так, - объяснила ведущая, - для начала вы должны запомнить несколько движений. Первое – парень становится на одно колено, а девушка садится на него и обнимает. Это движение 1. – Все повторили. – Второе. Парень держит девушку за талию, она его за шею и закидывает на него правую ногу. Как в танго. Повторили…Замечательно. Теперь последнее, Вы должны встать спина к спине и держаться за руки. Попробовали… Отлично…Теперь так, играет музыка, вы танцуете. А когда я говорю один, два или три вы должны быстро выполнить нужное движение. Понятно? Начали!
Заиграла музыка и Лерка почувствовала себя в своей стихии.
- ТРИ!
Лера удачно повернулась и в мгновение их пара заняла нужную позицию. А вот Аня с Белутой не успели…
- Два!
Лера и сообразить не успела, как Стас прижал ее к себе и прошептал: «Так бы всю жизнь и стоял!»
На этот раз выбыли Лена и Гуцул. Ленка просто постеснялась выполнять подобное движение в платье.
- ДВА!
- Опять?! – возмутилась Лера, закидывая ногу на Стаса.
- Она читает мои мысли. – Свободная рука поползла под край платья Леры
- Один!
Стас и не заметил, что слишком долго просто стоит и смотрит в вырез новиковского платья.
- Садись! – Лера ловко крутанулась и уселась прямо на колено парню.
Наташа же, поскользнувшись на полу на смогла приземлиться на нужное место и просто повалила Юру на пол.
В конце концов Лера со Стасом зубами вырвали победу и Миши и Полины. При этом Комаров еще пару раз попытался развязать бантик, за что не раз получил по рукам.
Им вручили по шоколадке и отпустили на свои места, объявляя конкурс с шариками. Услышав условия, Стас потащил только что присевшую Лерку обратно на сцену…


 
maskravcovaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:49 | Сообщение # 184
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 18
Репутация: 207
Статус: Offline
ааааа....круто.....напиши ещё плиз очень очень прошу
 
vishenkaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:51 | Сообщение # 185
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
- А трогать можно? – поинтересовался Матвей. - Да! – почти хором ответили девушки. - НЕТ! – грозно донеслось из зала, где сидели несостоявшиеся короли.

Ахахахаха)))Да выпили и теперь шалят....и дразнятся)))
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Заиграла какая-то веселая мелодия и претендентки начали танцевать. Лена попыталась незаметно слинять со сцены, но ведущая заметила это и вернула дезертиршу в гущу событий.

Сразу представила Ленку тихо крадущуюся со сцены)))))Нда....это трудно не заметить)))
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
- Так, - объяснила ведущая, - для начала вы должны запомнить несколько движений. Первое – парень становится на одно колено, а девушка садится на него и обнимает. Это движение 1. – Все повторили. – Второе. Парень держит девушку за талию, она его за шею и закидывает на него правую ногу. Как в танго. Повторили…Замечательно. Теперь последнее, Вы должны встать спина к спине и держаться за руки. Попробовали… Отлично…Теперь так, играет музыка, вы танцуете. А когда я говорю один, два или три вы должны быстро выполнить нужное движение. Понятно? Начали! Заиграла музыка и Лерка почувствовала себя в своей стихии. - ТРИ! Лера удачно повернулась и в мгновение их пара заняла нужную позицию. А вот Аня с Белутой не успели… - Два! Лера и сообразить не успела, как Стас прижал ее к себе и прошептал: «Так бы всю жизнь и стоял!» На этот раз выбыли Лена и Гуцул. Ленка просто постеснялась выполнять подобное движение в платье. - ДВА! - Опять?! – возмутилась Лера, закидывая ногу на Стаса. - Она читает мои мысли. – Свободная рука поползла под край платья Леры - Один! Стас и не заметил, что слишком долго просто стоит и смотрит в вырез новиковского платья. - Садись! – Лера ловко крутанулась и уселась прямо на колено парню. Наташа же, поскользнувшись на полу на смогла приземлиться на нужное место и просто повалила Юру на пол. В конце концов Лера со Стасом зубами вырвали победу и Миши и Полины. При этом Комаров еще пару раз попытался развязать бантик, за что не раз получил по рукам.

С этого я вообще со стула упала))))Стаса,Стас...все ему не емется)))Ну не странно.....Лера вообще не приклонна)))

Quote (Glamurnaya_Makaronina)
- Два! Лера и сообразить не успела, как Стас прижал ее к себе и прошептал: «Так бы всю жизнь и стоял!» На этот раз выбыли Лена и Гуцул. Ленка просто постеснялась выполнять подобное движение в платье. - ДВА! - Опять?! – возмутилась Лера, закидывая ногу на Стаса. - Она читает мои мысли. – Свободная рука поползла под край платья Леры

А руки,руки то у Стаса быстро работают)))

Вообщем я как всегда в полном восторге)))


 


kiso4ka09Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:14 | Сообщение # 186
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 4
Репутация: 131
Статус: Offline
класс

МОЙ ПЕРВЫЙ ФИК Любовь по ту сторону экрана http://seriali-online.ru/forum/38-4544-1
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:55 | Сообщение # 187
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
«Ну Стас! Ну….» - думала Лера, бегая с одного конца сцены на другой и лопая шарики. Стас не смог удержаться от этого соревнования, когда узнал, каким именно способом надо лопать их: первый раз – девушка несет шарик прямо перед собой и лопнуть он должен после крепкого объятия. Второй – девушка несет шарик, кладет парню, сидящему на стеле, на колени и садится сверху. И третий – Девушка поворачивается к парню спиной, а шарик держит на уровне живота и парень должен этот шарик лопнуть…Ничего особенного… Вот только пол в этом кафе, как уже говорилось ранее. Был ну очень скользким. И поэтому Лера бегала по сцене босиком.
Первый шарик. Лера умудрилась опередить Алехину на несколько шагов и с силой прижаться к Стасу. Шарик лопнул, но парень не отпустил девушку, а только сильнее прижал к себе.
- Комаров! – из зала физрук показал ученику кулак и тот нехотя отпустил Леру.
Второй шарик. Из-за того, что Стас слишком долго удерживал ее в объятиях, Новикова теперь отставала. Положив шарик на колени Стасу, она уселась сверху, но тот не сдавался и категорически отказывался лопаться.
- Лера, есть больше надо! – возмутился Комаров. Новикова повернулась, гневно сверкнула глазами и наманикюренными пальчиками вцепилась в шарик. Тот лопнул.
- Еще раз возмутишься, повторю трюк! Только без шарика! – И побежала за последним.
Стас несколько секунд сидел, переваривая информацию, затем встал, чтобы не терять времени. Лера ловко развернулась и шепнула ему:
- Лопай давай!
Стас сдавил шарик и Лера облегченно вздохнула. Им до победы, конечно, как до Китая раком, но все же они не последние.
Ведущая поблагодарила всех за участие и попросила включить музыку позажигательней.
- Игорь, налей мне сока! – попросила Лера, упав без сил на стул. Гуцул протянул ей стакан. – Спасибо. Я умираю просто!
- А может потанцуем? – предложил Стас. Лера от неожиданности пролила на себя сок.
- Нет, ну нормально? Из-за тебя еще и платье застирывать!
- А зачем застирывать? Ты его сними вообще! – предложил Стас, когда Лера отправилась в туалет.
- Точно!
- Ну вот! – Стас тоже засобирался вместе с Леркой.
- Кулемину мне найди! – попросила Новикова.
- Чего?! Какую Кулемину? – Опешил Стас, - А как же я?
- СТАС!!!
- Понял…
Лену он нашел за столом у учителей: она сидела между Степновым и Рассказовым и пила шампанское.
- Лен, - Прошептал он ей на уха.- Там Лера тебя зовет!
- А что такое? – Удивилась Лена.
- Да она сок на платье пролила и решила его снять…
На этот раз пришла очередь Степнова и Рассказова удивляться.
- Она что, без платья тут ходить собралась?! – Софочка пихнула историка в бок.
- Ничего себе!- Степнов почесал затылок.
- Да ну вас! Просто в машине есть во что переодеться. – объяснила Лена и требовательно подставила руку в которую Степнов вложил ключи.
- Стас, я думаю, мы и сами справимся! – не выдержала Лена, когда Комаров пошел за ней на улицу.
- А вдруг к вам какие-нибудь извращенцы пристанут? – предположил он.
- Пока только одно вижу! – хмыкнула Лена.
Лера уже стояла около машины.
- Ну вот ты где! Доставай пакет, и пойдем уже переоденемся… - Лера отгоняла от себя назойливых комаров.( Или Комаровых biggrin )
- Что значит пойдем?! – Лена достала из машины пакет с одеждой.
- Лен, я не хочу одна не в платье ходить. А ты все равно их не очень любишь… - издалека начала Лера.
- Нет уж! Переоденешься сама. Я пойду в зал. Потом пакет где-нибудь в зале бросим.
- Ладно уж.
Переодевшись за несколько минут в одну из юбок, купленных недавно и топ, Лера отправилась в зал.
- Вау! Ты шикарно выглядишь! – прошел мимо Гуцул. Но заметив на горизонте Зеленову поспешил ретироваться.
- Та просто красавица! – Стас обнял ее сзади.
- Вот только как ты без этого бантика жить будешь? – притворно вздохнула Лера.
- Переживу! – Стас потащил ее на танцпол, где сейчас были только Саша с Матвеем и Лужина с борей. Остальные начали потихоньку собираться встречать рассвет….


 
vishenkaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:01 | Сообщение # 188
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 197
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, ах......больше нет слов.....восторг....))))))

 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:19 | Сообщение # 189
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
На мягкой траве уселись бывшие ученики, наблюдая за тем, как солнце медленно показывается из-за горизонта. Небо уже стало нежно розовым, но последние звезды до последнего не желали покидать его.
- Блин, я не могу поверить, что все закончилось! – Лера уткнулась в Стаса и шмыгнула носом.
- Ну ты чего? – Парень поцеловал ее в щечку, - многие только и мечтают поскорее отвязаться от школы!
Парень недвусмысленно намекал на Кулемину, которая сейчас вместо того, чтобы смотреть на восход, посапывала на руках у Степнова.
- Это совсем другое. Просто у меня со школой столько воспоминаний… - Лера вздохнула. В конце концов, ее самое дорогое напоминание о школе - это Стас. И еще ранетки. И их она не теряет. Рядом с ними присела Саша.
- Ну как, грустно? – спросила она у Стаса.
- Мне – ни капельки. А вот Лерка хандрит! – Новикова посмотрела на подругу полными слез глазами.
- Лер, ну ты чего? Все же просто замечательно. Вот поступишь ты в Снегинку и будет у тебя все хорошо. И Стас рядом, и музыка не заброшена.
- Саш, ты где? – Матвей нашел место поудобнее и теперь в толпе искал девушку. – Идем.
- Я пошла. А вы давайте, веселее! – Саша подмигнула и побежала к Матвею.
- Помирились… - протянула Лера.
- Ага.
Лера взглянула а небо. Там была уже одна-единственная звездочка.
«Я хочу, чтобы все было так же хорошо, как и сейчас! Всегда!»
- Что ты там бормочешь? – прошептал Стас.
- Желание загадала…
- Какое?
- Не скажу- а то не сбудется! – улыбнулась Лера.
- Ну раз ты будешь хранит эту тайну, то оно обязательно сбудется! – на этом разговор закончили и стали смотреть на горизонт: на фоне деревьев появились первые лучики солнца….
КОНЕЦ!


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:21 | Сообщение # 190
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Спасибо всем кто читал и комментировал!



Сообщение отредактировал Glamurnaya_Makaronina - Воскресенье, 28.06.2009, 19:21
 
vishenkaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:26 | Сообщение # 191
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 197
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, ну вот так не честно!!!!)))
Сижу рыдаю))))Просто великалепно)))


 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:30 | Сообщение # 192
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
vishenka, спасибки)))))))Такие читатели как ты - просто золото))))

 
vishenkaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:37 | Сообщение # 193
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 197
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, ой да ладно)))
просто пишешь великалепно))))и хочется читать)))

Буду очень ждать еще твоих тварений))


 
YulkoДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:03 | Сообщение # 194
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2124
Награды: 33
Репутация: 496
Статус: Offline
Продки просто великолепны)
Шедвры..Спасибо..
Жду ещё)
 
Stён@Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:11 | Сообщение # 195
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 15
Репутация: 250
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, эх.................жалко что закончила фик(((((((((((
конец такой замечательный............и грустный и радостный!!!!!!!!
жду твоих новых творений!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Как тесен мир!!! (ЛиС и не только)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: