Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Как тесен мир!!! (ЛиС и не только)
Как тесен мир!!!
vishenkaДата: Суббота, 27.06.2009, 21:40 | Сообщение # 166
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 197
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, ну вот...мой любимый фик скоро закончится((((
Прода как всегда прекрасна)))

Я надеюсь,что Катя выйдет на связь и я дождусь подробностей)))


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 27.06.2009, 22:19 | Сообщение # 167
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Экзамены успешно сданы, аттестаты на руках, а это значит, что пришло время выпускного….
Небольшое кафе, выбранное для этого мероприятия, постепенно начало наполняться веселыми выпускниками, готовыми навсегда распрощаться со школьной жизнью, а так же их вторыми половинками.
- Этот столик-наш! – гордо сообщила Кулемина, указывая на крайний столик около окна.
- Неплохо! – похвалила девушку Лера и в очередной раз отпихнула от себя Стаса, - Рассаживаемся?
- Да. А то скоро программа начнется. – Лена, Лера, Саша, Стас и Гуцул расселись за небольшим круглым столиком.
- Руки! – прошипела Лера, когда Стас в очередной раз потянулся к завязочке на платье Леры.
- Здравствуйте, дорогие выпускники! – звонкий голос ведущего разнесся по залу и компания повернулась в сторону сцены. – Давайте наполним наши фужеры и выпьем за вас!
Гуцул со Стасом стали наливать шампанское в бокалы, пока девушку глазели по сторонам.
- Мне не надо! – Саша торопливо закрыла рукой фужер. Игорь улыбнулся: он был в курсе, откуда у Саши такая неприязнь к спиртному.
- Саш, в этот раз только шампанское. Так что можешь не волноваться. – Игорь-таки плеснул немного шипучего напитка девушке.
- За вас! – по залу разнесся звон бокалов. Саша по привычке осмотрелась по сторонам… И залпом вылила в себя спиртное.
- Саш, ты чего? – Лера заметила резко помрачневшую подругу. Саша лишь кивнула в сторону соседнего столика. Там сидели Наташа, Юра, Аня, Белута и Матвей. Лера несколько раз моргнула, но парень не исчез, а напротив, улыбнулся им.
- Ну Прокопьева! – в сердцах выругалась Саша. – Только его тут не хватает!
- Не обращай внимания… - посоветовала Лена. Но следовать этому совету оказалось непросто: Матвей будто бы специально попадался на глаза девушке.
- А теперь у нас танцы! – крикнул веселый ди-джей и столы опустели.
- Миша, потанцуем? – Саша прямо перед носом у Матвея пригласила потанцевать бывшего одноклассника. Незадачливому танцору пришлось довольствоваться обществом Стародубцевой…
В это время Стас с Лерой зажигали в центре танцпола. Девушка улыбаясь во все 32 вытаскивала из толпы то одного, то другого человека, тем самым накаляя обстановку.
- Стассссс! – прошептала ему на ухо Лера, прижавшись в танце,- оставь мое платье в покое!
А Стас ничего не мог с собой поделать. Дело в том, что у Леры было весьма открытое платье. Точнее говоря, спина была открыта по самую…кхм…по самую)))И сзади две ленточки переплетались в забавном узоре и завязывались в бантик. И парню почему-то казалось, что развяжи он этот бантик, то вполне сможет поинтересоваться красивой картиной. Но все попытки проверить это предположения Лера пресекала на корню.
- А что? – Парень невинно округлил глаза и вновь потянулся к заветной завязочке.
- Лера перехватила руку и прошептала, - Развяжешь, и все здесь присутствующие стриптизом полюбуются.
Комаров немного огорчился, но потом под очередную зажигательную мелодию «потанцевал» Леру в коридор…


 


SupernataliДата: Суббота, 27.06.2009, 23:08 | Сообщение # 168
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, Ммм.....как всегда супер!!! Обожаю этот фик!! Жаль, что осталось всего лишь 1 или 2 продки((((

Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))

Сообщение отредактировал Supernatali - Суббота, 27.06.2009, 23:08
 
Sl@Dk0ezhk@Дата: Суббота, 27.06.2009, 23:37 | Сообщение # 169
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Награды: 25
Репутация: 138
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, супер класс. Кто о чем а Стас все об этом ну вы меня поняли, а когда след продка и скок их осталось
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 27.06.2009, 23:49 | Сообщение # 170
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Sl@Dk0ezhk@, осталась одна большая прода и эпилог. И то и то должно быть завтра.

 
vishenkaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:37 | Сообщение # 171
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 197
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, ну вот как всегда на самом интересном)

 
YulkoДата: Воскресенье, 28.06.2009, 10:40 | Сообщение # 172
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2124
Награды: 33
Репутация: 496
Статус: Offline
Продки великолепные..,Суперские)
Слов нет...Умничка....
 
gulya-1997Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 11:31 | Сообщение # 173
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, супер фик. А прода будет?
 


vishenkaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:17 | Сообщение # 174
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 197
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, я умираю от любопытства)))))

 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:18 | Сообщение # 175
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
vishenka, могу пока только кусочек большой проды выкинуть...

 
maskravcovaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:33 | Сообщение # 176
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 18
Репутация: 207
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, напиши продочку плиз
 
vishenkaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:42 | Сообщение # 177
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 197
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, давай кусочками))))
а то я умираю))


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:52 | Сообщение # 178
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Ладно, вот тогда кусочек продки...
Сейчас я разрулю ситуацию с Сашей и перейду к ЛиС.
Комаров немного огорчился, но потом под очередную зажигательную мелодию «потанцевал» Леру в коридор…
В коридоре никого не было, поэтому Стас сразу же дернул завязочку…И ничего!Она была накрепко прикреплена.
- Не понял… - удивился парень и потянул еще раз. Эффект тот же. – Лера, что за безобразие?
- Слушай, я прям пятой точкой, кстати, можешь ее не гладить – джин оттуда не появится, чувствовала, что ты не сможешь удержаться. Поэтому спешу тебя огорчить: я хочу помнить веселье на выпускном, а не то, как с тобой в темном коридорчике зажималась. – сквозь смех сказала Лера.
- А я не предлагаю тебе зажиматься… - Стас расплылся в улыбке.
- Тем более! – Лера потянула его обратно в зал, - пошли танцевать.
Парень ,немного сникнув, поплелся за девушкой, тем более ведущая уже во весь голос требовала на сцену всех представителей мужского пола.
- Лен, а что сейчас будет? – спросила у внимательно наблюдающей за сценой Кулеминой Лера.
- Да выбирают короля бала, так сказать. – Лена усмехнулась. – А потом королеву. Ну мне-то тут ловить нечего. Поэтому я просто молчу.
- А почему?
- Ну, во-первых, Степнов не участвует. Он, вон, с учителями в жюри сидит. А ни с кем другим я не хочу пару составлять. Так что болею….ну пусть будет Стас и ты!
- Смотри, за язык тебя никто не тянул! – Лера улыбнулась.
- Так, для начала король должен быть сильным и быстрым. Поэтому вот вам несколько заданий.
В ходе первых двух соревнований количество участников намного сократилось. Стас выбыл после того, как кто-то пролил на и без того скользкий пол сок, и Стас на этом катке прокатился до самого конца зала. Коля Платонов не смог пройти соревнование на скорость. Миша Семенов – на силу. Юра, так горячо поддерживаемый Наташей, не смог донести шарик до места назначения, лопнув его на плпути… Таким образом в финал вышли только четверо: Белута, Кривощапов, Матвей и еще один парень, пришедший вместе со своей девушкой. Теперь выбрать короля должны были девушки. Всем раздали по листочку и ручке и попросили написать имя участника.
Лена с Лерой не думая написали «Степан». Саша немного помялась, но заметив, что на нее даже не смотрят, написала «Матвей». Голосование тайное, никто и не узнает, что это именно она проголосовала за него.
Листочки собрали.
- А теперь пока мы подсчитываем голоса, наши претенденты могут пригласить свои вторые половинки на танец!
Матвей тут же подошел к Саше.
- Потанцуем?
- Я не хочу! – девушка отвернулась.
- Саш, пожалуйста!
Девушка вздохнула и пошла на танцпол.
- Я пришел сюда ради тебя! – внезапно сообщил он.
- Мне это не важно! – неуверенно начала Саша.
- Прям уж не важно… - усмехнулся Матвей.
« Так, размазня, возьми себя в руки! Ну, подумаешь. Пришел он сюда ради меня! Мне все равно….все равно…Да нет, не все равно!» - прервал Сашины размышления голос ведущей.
- У нас времени немного не хватает, поэтому прошу всех остаться на еще один танец! – Ди-джей включил медленную мелодию.
- Твоя любимая песня! – сообщил Матвей и обнял девушку за талию.
- Была. Когда-то давно. Сейчас я такое не слушаю.
Из динамиков разнеслись голоса певцов:
Необыкновенная
Звёзды перед тобою тускнеют
Нет второй такой в мире как ты
В твоём сердце цветут орхидеи
Неземной колдовской красоты
Никого для меня нет дороже
Лишь тобою дышу и живу
Я не знаю как это возможно
Но подобна ты вся божеству
Необыкновенная
Ласковая, нежная
Как океан безбрежная
Любовь твоя
Необыкновенная
Милая, бесценная
Ты целая Вселенная
Необыкновенная моя
Я тебя обнимаю, целую
И тону в глубине твоих глаз
Если рядом мы - я торжествую
И весь мир расцветает для нас
Без остатка все дни и все ночи
Лишь тебе посвящаю одной
Я к тебе как к кресту приколочен
Ты мой свет неземной, ангел мой
Необыкновенная
Ласковая, нежная
Как океан безбрежная
Любовь твоя
Необыкновенная
Милая, бесценная
Ты целая Вселенная
Необыкновенная моя
Необыкновенная
Ласковая, нежная
Как океан безбрежная
Любовь твоя
Необыкновенная
Милая, бесценная
Ты целая Вселенная
Необыкновенная моя
Необыкновенная...
Что творилось с Сашей на момент этого танца сложно себе представить. Она как-будто отключилась и не могла управлять собственными эмоциями. А Матвей, так же как и Гуцул тогда на дискотеке, принялся напевать ей на ухо припев песни.
- Может начнем все с начала? – спросил Матвей и с надеждой посмотрел на девушку.
- Итак, у нас есть победитель! – прервала музыку ведущая, тем самым избавив Сашу от необходимости ответить. Сейчас она искренне сомневалась, что смогла бы отказаться. На негнущихся ногах она прошла к своему столику буквально упала на стул.
- Саш, все в порядке? – поинтересовался Гуцул.
- Да, Игорь, все в порядке… - уставившись в одну точку прошептала Саша.
- Итак, королем становится, - гнетущая пауза, - МАТВЕЙ!
Девчонки в зале запищали. Что ни говори, он из претендентов был самым симпатичный, чем смог завоевать голоса большинства выпускниц.
- А королеву я должен выбрать сам? – спросил он.
- Да! – Матвей улыбнулся. – Но только не все так просто! – улыбка мгновенно покинула лицо парня.


 
vishenkaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:00 | Сообщение # 179
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 197
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, я тебя обажаю))))
Ты гениальна))))аааааааааааа)))))))
Восторг,восторг,восторг))))


 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:09 | Сообщение # 180
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
vishenka, минут через 10 будет еще одна частичка продки)

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Как тесен мир!!! (ЛиС и не только)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: