Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ВАТЛ
ВАТЛ
ГалкаДата: Суббота, 23.05.2009, 00:40 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
TomVJerry, пасибо!!!!!!
потом скажеш когда проду поситаешь так ты думала или нет


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
TomVJerryДата: Суббота, 23.05.2009, 00:40 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Галка, оки)))

 
ГалкаДата: Суббота, 23.05.2009, 17:11 | Сообщение # 63
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Ну вот продка.... )))) очень переживаю как вы ее воспримите)))
ну вопщем приятного чтения))))

От одной этой фразы виталлий сразу стал очень нервным. Ведь он знал что ему сейчас предстоит… он видел что у них с Леной прекрасные отношения но... Он так боялся отказа… просто не знал что будет делать.
«А если она еще не готова.. если она не хочет пока семьи… а вдруг ее это напугает.. Так Абдулов ты что успокойся скоро ты все сам узнаешь и не зачем себя накручивать» Из раздумий эго вывел голос Лены.
- Виталь что случилось ты чего такой.
- нет Лен все в порядке. Ну что пошли в кадр.
- ага – Лена была очень веселой. Она знала что после съемок они все дружной компанией едут отмечать День рождение Виталика. И потому она настроила себя на то что нужно сыграть идеально. Что бы уже быстрее отсюда вырваться.

- Так Лена вы с Ранетками стоите у стены и что то обсуждаете. Все мотор камера начали.

- Лена ну вот и все. Представь мы больше не учимся здесь. – сказала Аня.
- я буду скучать за школой – грустно сказала Наташа. – за всеми каждый человек для меня стал родным. – девчонки говорили не о школе а о съемках и пытались сделать так что бы это поняла Лена.
- да я хоть и меньше всех здесь но прикипела душой к каждому. – подхватила Нюта.
- Девчонки – чего грустите. – неоткуда появилась Лера.
- Лер ты здесь как? – просила Женя.
- ну не могла я пропустить такое событие.
- Какое такое? – не понимая спросила Лена. Она решила что уже хватит молчать.
- увидишь Ленка увидишь. – С улыбкой от уха до уха проговорила Лера. – ех я так за вами скучать буду после того как это все закончиться. – вдруг взгляд у нее стал очень грустным. Иду я наших учителей поищу.
- Давай.- сказала Наташа.
- Лен ты чего такая потерянная. – поинтересовалась Аня.
- я да просто… в этой школе было столько пережито что грустно с ней растоватся.
- понятно. Идем послушаем что там Николай Палыч говорит. – предложила Женя.
- да давай – подхватили ее подруги.
- Дорогие ученики, да какие вы ученики вы уже взрослые люди. На этом торжественная часть закончилась. Объявляется дискотека. Празднуйте. Ведь вас ждет завтра взрослая жизнь. – девчонки успели только на эту часть выступления директора.

Тут к Ане подошел Белута и пригласил ее на танец. К Жене Платонов, Наташку пригласил – Семенов, а к Нюте подошел дядя Петя.
- красавица не откажешь мне в первом танце. – с улыбкой спросил охранник
- конечно дядя Петя – с такой же улыбкой ответила Нюта.
От таких действий Лена стояла в шоке. Она даже не заметила что у нее за спиной кто то стоит.
- Девушка вы не потанцуете со мной. – услышала шепот у себя за спиной Лена. Она медленно повернулась и увидела «Степнова».
- Да конечно – Лена вложила свою руку в протянутую руку «Виктора».
- Лен ну вот и все ты теперь мне не ученица. – через минуту после того как она оказалась в его объятиях.
- да теперь не ученица. – Лена не знала что сказать уж как то очень странно смотрел на нее Абдулов. «Нет лучше бы был сценарий я ж не знаю что мне делать.. та вспоминай… ага он же меня оттолкнул.. ну не меня а Кульомину и не Виталий а Степнов.. значит нужно что бы он помучался» - Виктор Михайлович а что это меняет вы меня сами оттолкнули.. а теперь что… неужели вам настолько важно что про вас думают окружающие.
- Нет Лен совсем не важно.
- я вам не верю. Не могу. Вы себе представить не можете как больно мне сделали.
«Да Лена далеко пойдешь.. ну надо же так импровизировать.. ну что я в ней не ошибся.. шоу начинается» - Лен я тебе докажу что люблю больше жизни
- не надо.
- Нет надо пойдем. – «Степнов» выпустил Лену из своих объятий и потащил к сцене.
Как только они подошли к сцене Музыка прекратилась Лена уже нечего не понимала.
«Да что же это такое... и что мне делать.. ну если бы что то было не так думаю Арламов остановил съемку.»
Виталий подтолкнул лену и она зашла на сцену.
- Ребят минуточку внимание. – сказал «Степнов» беря в руки микрофон. – ну вы все знаете ну или догадываетесь что мы с Леной любим другу друга. Но из за моей не решительности мы очень долго оставались просто друзьями.
«что он говорит.. нет .. это не похоже на Кульомину и Степнова.» - лена заметила что все смотрят на них что уже никто не следит за светом камерой и другими вещами в зале появились люди не задействованы в этой сцене.
- Леночка милая моя. Я хочу что бы ты знала как сильно я тебя люблю. Ты же знаешь что для тебя я весь мир переверну. Если посмотреть то мы знакомы всего нечего чуть меньше двух лет, а встречаемся и того меньше всего лишь два месяца.
Лен с замиранием сердца понимала что это говорит не Степнов и Виталий ее Витал и он обращается никак не к Кульминой, а к ней.
- Лен наверное время прошло очень мало но у меня такое ощущение что мы знакомы вечность. Мне очень нравиться проспаться и засыпать рядом с тобой, когда ты рядом мне спокойно и тепло на душе… Лен я очень сильно тебя люблю… и Елена – он опустился на одно колено. Откуда то сверху прямо ему под ноги упал букет он был не большим но очень красивым. – Елена вы станете моей женой. – Виатлий произнес это на одном дыхании. И одновременно с едим достал из кармана брюк коробочку, открыл ее одной рукой. И там лена увидела колечко из белого золота с бриллиантом. Виталий перестал дишать он ждал ее ответа.
А Лена.. Лена уже плакала… она просто не ожидала этого… виталлий был таким милым. Тут она заметила как он нервничает. И поняла что хватит молчать. Лена опустилясь рядом с ним на колени и поцеловала. Очень нежно будто боялась что он исчезнет, а потом прошептала ему на ухо.
- Виталь я согласна. – после чего последовал еще один поцелуй.
А Люди которые за всем этим следили не скрывали ни слез ни улыбок. Ведь ето было просто не возможно глядя на эту пару…

вот то самое кольцо и букет...

Прикрепления: 2252983.jpg (2.9 Kb) · 2997745.jpg (56.7 Kb)


мечтать не вредно, вредно не мечтать...

Сообщение отредактировал Галка - Суббота, 23.05.2009, 17:12
 
q7k9a4v3Дата: Суббота, 23.05.2009, 19:00 | Сообщение # 64
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 11
Репутация: 198
Статус: Offline
блин это ваще супер,я ща от радости за ленку и виталика чуть не заплакала cry .ТЫ ПРОСТО ГЕНИЙ!!!! вот бы это было и на самом деле
 
ГалкаДата: Суббота, 23.05.2009, 19:04 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
q7k9a4v3, пасибо!!!!!
мне очень приятно
и я рада что понравилось
а плакать не надо))))0


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 


Mystery_SkyДата: Суббота, 23.05.2009, 19:12 | Сообщение # 66
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 5
Репутация: 107
Статус: Offline
Супер, офигенная прода

Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей
 
ГалкаДата: Суббота, 23.05.2009, 19:13 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Mystery_Sky, пасибо)))))))

мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
JaneAirДата: Суббота, 23.05.2009, 22:36 | Сообщение # 68
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 22
Репутация: 186
Статус: Offline
Великолепная продка!!!Красота неописуемая!!!Такая романтика!!!

To the world you might just be one person, but to one person you might just be the world
 
ГалкаДата: Суббота, 23.05.2009, 22:52 | Сообщение # 69
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
JaneAir, пасибо!
Рада что понравилось happy


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
AleyaДата: Суббота, 23.05.2009, 23:03 | Сообщение # 70
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Награды: 15
Репутация: 289
Статус: Offline
БЛЕСК,ВАУ, ССССССССУУУУУУУУУПППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЕГА-СУПЕР-КРУТО!!!!!!!!!


БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ! только смотри не надорвись.
Я ВЫСОКАЯ, СТОРОЙНАЯ, СЕКСОПИЛЬНАЯ, НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА С ДВУМЯ ВЫСШИМИ ОБРОЗОВАНИЯМИ... ни кого не ищу, ПРОСТО РЕШИЛА ПОХВАСТАТЬСЯ.
 
ГалкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:39 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Aleya, пасибо!!!!!! я рада что понравилось

мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 


максДата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:08 | Сообщение # 72
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 25
Репутация: 419
Статус: Offline
Галка,очень классно!Мне безумно понравилось! biggrin
Ты умничка,все так реалистично получилось!
Quote (Галка)
Лен наверное время прошло очень мало но у меня такое ощущение что мы знакомы вечность. Мне очень нравиться проспаться и засыпать рядом с тобой, когда ты рядом мне спокойно и тепло на душе… Лен я очень сильно тебя люблю…

Так красиво и рамонтично!Чуть не плакала!
 
ГалкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:21 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Quote (макс)
Ты умничка,все так реалистично получилось!

пасибо! Рада что получилось все передать
Quote (макс)
Так красиво и рамонтично!Чуть не плакала!

ой рада что то что я пишу візівает емоци


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
ГалкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:21 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Никто не знает сколько прошло времени. А лена с Виталием все также стояли на коленях и цеовались. Но наверное к Виталию вернулось ощущение времени и он встал подхватил Лену и начал ее кружить.
- Лена извени за банаьность но я самый счастливый. - прошептал он ей на ухо.
- я тоже. Виталь пасибо тебе
- Ленка за что? я ж нечего такого не зделал.
- Зделал... неважно Виталь помоему нам надо хоть что то сказать а то на нас все смотрят.
- ну и что я думаю они и так все поняли.
- ну все же поставь меня на место а ...
- ладно... - Виталий послушался. - Лен я тебя хочу кое с кем познакомить.
- я думаю врядли ето получиться
- почему?
- да потому что к нам уже мчит Лера. - и правда Виталий неуспел нечего сказать как лера их обняла.
- Ребята я так за вас рада. - кричала Лерка.
- ну а чего тогда плачешь?
- Ленка от счасьтья, между прочем сама плакала.
- ну я уже перестала а ты до сих пор рыдаешь.
- все перестаю. - но за Леркой на сцену поднялись и все остальные, так что следующий час они слушали поздравления.
- когда все закончилось то к Лене подошли ее отец, брат и его жена.
- Ребят вы все знали?
- а ты как думаешь.
- жуки. - сказала Лена с наиграно обиженым голосо но сама Улыбалась от уха до уха.
- Дочь поздраляю тебя. Виталий очень хорошый ты с ним будешь счастлива. - Никита обьнял Лену
- пасибо. пап а мама...
- Ленка... - он не знал как ей сказать что ее мать просто.. - понимаешь она не пришла.
- пап я все поняла... она до сих пор считает что я ... - но ее перервал Виталий.
- Лена отставить грусные мысли... и не переживай мама твоя все поймет и вы с ней помиритись
- нет. я не...
- Лен ну все будет хорошо. - сказала Алена. - все Виталий прав ты сийчас не о том думаешь.
- в смысле.
- ну во-первых тут у кого то день рожденье а во- вторых нужно отпразднывать вашу помолвку. так что время грустить нету. Ленка я за тебя очень счастлива. вы красивая пара.
- пасибо Ален. Саш ты чего так молчаливый на тебя не похоже.
- Ленок я просто думаю когда ты успела вырости.
- пока ты на свиданки бегал.
- ой очень смешло... Ленка. - Саша обнял свою сестру и сказал ей на ухо... - вы там не собираетесь меня дядей зделать.
- что? Саша только после тебя.
- Ленка что после него.. - спросил Виталий.
- нечего - Лена аж румянцем залилась.
- а все таки*
- ну виталь он меня спросил или мы не собираемся его зделать дядей. ну я и сказала что только после того как он зделает меня тетей.
- Сонце ты зря ето сказала. - ответил Виталий.
- почему? - но ответил ей Саша с Аленой. он подошел и обнял свою жену.
- Ленка потому что через пол года ты таки станешь тетей.
- что? сашка. Лена кинулась обнимать брата и Алену. - Аленка я тебя поздравляю. и давно вы знаете.
- ну уже месяц немношко больше. - ответила Алена
- и вы молчали. ну все.
- Ленка так что будем выполнять твое обещание. - решил подколоть теперь уже свою невесту Витаий.
- да да Лена тебя за язык никто не тянул. - сказал Саша
- да ну вас. Все кто то там говорил нащод праздника. может уже пойдем.
- нет Лен у нас еще одно дело. ребят вы едьте а мы к вм присоеденимся.
- Виталь какое дело?
- ну я же сказал что мне надо тебя познакомить с одним человеком
- уже?
- да я и так ее два дня прятал все пошли. - Виталий вывел Лену из зала и они пошли в кабинет Арламова. когда они туда зашли то Ленка увидела там леру и еще одну женщину. сначала она подумала что ето ее мама
но... она ошиблась.
- Лен! Лена!
- а что? Виталь прости я задумалась.
- нечего. Лен познакомся ето Ирина Андреивна. моя мама. мама ето Лена. моя невеста.
- о..очень приятно. - Лена аж заикаться начала, Виталий подошол к ней и обнял за талию.
- мне тоже Леночка. - сказала Ирина Андреивна.
- Виталь ты почему меня не предупредил. - прошеп тала Лена.
- небойтесь Лена я не кусаюсь.
- я не боюсь прсто не ожидала.
- ну я думаю что сегодня весь день состоит с неожиданостей.
- да. Виталь ты что то говорил про два дня. вы что в москве уже два дня. Виталь и где жила Ирина Андреивна. я что то не пойму почему сразу нас не познакомил.
- ого Ленка. ты что входишь в роль жени. - подколола подругу Лера.
- Леночка не переживайте так я жила у вашей подруги. и мой сын зделал все правильно. честно говоря я сразу была настроена негативно на васно ваша подруга можно сазать поставила меня на место.
- Лера.
- да нет все правильно... я думаю что если бы Виталий нас сразу познакомил мы бы подругами не стали.
- Знаете спасибо вам за честность. Виталь и тебе спасибо.
- за что?
- ну еси твоя мама здесь уже.
- три дня
- да три дня, ты говорил два.
- ну ето третий
- ага ясно. так вот вы уже здесь тридня то когда вы приехали я тогда была не очень
- здорова - подсказал Виталий.
- не делай из меня боьную. но ты прав я бы тогда просто не смогла еще кому то что то доказивать. Вы извените но ето так. - Обратьлась Лена к маме Виталика.
- я все знаю Леночка. мне расазали. и честно я первый раз вижу что бы Виталий так о ком то заботился. а вот сегдня я вас увидела вместе и поняла что вы прекрасная пара и лутше девушки моему сыну не сыскать.
- пасибо!
- Лен а давай я с твоей мамой поговорю
- нет не надо. я не хчу что бы еще и вы ее выслушивали.
- хорошо. Ну все наверное нужно забить о неприятностях мне кажеться нам пора в ресторан.
- да ы правы. Виталь ты не обидешся если я на своей машине поеду просто не хочу ее здесьь оставлять.
- ну конечно нет.
- лена а можно я с вами. я думаю мы найдем о чем поговорить.
- да конечно. ну мы тогда пошли.
- ага идите идите. Лер тебе не кажеться ето странным.
- Успокойся пошли лутше.
- ага идем.

надеюсь прода не разочаровала


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
JaneAirДата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:29 | Сообщение # 75
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 22
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Галка)
надеюсь прода не разочаровала
нисколечки biggrin Великолепная продка!!!наоборот ...заинтриговала...интересно о чем они будут шептатся в Ленкиной машине?пиши поскорее wink


To the world you might just be one person, but to one person you might just be the world
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ВАТЛ
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: