Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ВАТЛ
ВАТЛ
ГалкаДата: Четверг, 21.05.2009, 00:42 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
MAC9H9, пасибо но я уже нашла
а у тебя нету случайномого второгофика
Больно но я не скажу


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
MAC9H9Дата: Четверг, 21.05.2009, 00:46 | Сообщение # 17
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Награды: 38
Репутация: 155
Статус: Offline
Галка, к сожалению нет
 


ГалкаДата: Четверг, 21.05.2009, 00:47 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
MAC9H9, жаль но ничго может скоро сайт исправят и все будет

мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
MAC9H9Дата: Четверг, 21.05.2009, 00:50 | Сообщение # 19
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Награды: 38
Репутация: 155
Статус: Offline
Галка, не расстраивайся может все таки исправят все. ну не может быть все так плохо. А ты умничка, такой фик суперский.
 
ГалкаДата: Четверг, 21.05.2009, 00:52 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
MAC9H9, пасибо
мне очень прияттно


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
MAC9H9Дата: Четверг, 21.05.2009, 00:54 | Сообщение # 21
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Награды: 38
Репутация: 155
Статус: Offline
Галка, ты на форуме напиши, может кто сохранил. Я интересные фики сохраняла для себя, а потом перечитывала. Попробуй может у кого есть
 
ГалкаДата: Четверг, 21.05.2009, 18:58 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Когда они приехали к клинике. Лена крепко спала и Виталию пришлось ее будить. Потом долго уговаривать пойти в больницу. После он набрал своего друга и попросил что бы тот обследовал Лену и сказал свой вердикт.но только осторожно. Андрею (так звали врача) долго времени не потребовалось.
- Виталь У девушки нервное истащение. Насколько я понял ложиться вы не будете.
- правильно понял
- ну тогда ей нужен покой постельний режим и положительные емоции.
- Понял будет зделано. Андрюх если что ты сможеь ко мне приехать
- окей! А кто она тебе
- почти невеста.
- ето как.
- ну она просто сама етого пока не знает
- ага ну я думаю такие емоции ей не повредят
- ну вот и хорошо. Тогда я ее забираю
- договорились
- пока. – сказал Виталий и зашел в кабинет за Леной.
- Ленка собирайся! – как то через чур бодро сказал Абдулов.
- а мы куда. – насторожено спросила Третьякова.
- домой ко мне
- а почему к тебе
- что бы тебя никто не нашел да и ближе
- ясно.- сказала лена взяла свою сумку и одела куртку и подошла к двери - я готова.

Через пол часа они были у Виталия. Лена собиралась приготовить ужин но он ей не дал, а отправил в кровать.
- Лен тебе нужно отдыхать. Все я сказал. А еду я закажу в ресторане.
- ага отдыхать завтра на роботу.
- блин точно. Сейчас позвоню Арламову скажу что ты не прийдешь. – сказал Виталий и вышел вернулся он только через десять минут.
- ну что?
- все нормально не беспокойся.
- завтра ты сидишь дрма.
- и что я целый день буду делать одна.
- Лерке позвони.
- а ето можно. Виталь ты мне обещал рассказать что у вас с родителями произошло.
- хорошо слушай. Когда мне было где то как тебя я встречался с одной девушкой. У нас были серйозние отношения и вроде все было нормално. Но родители были против. Потом она исчезла на два месяца. Как потом оказалось оназабереминела и ее родители пришли к мои поговрить. А те сказали то мне рано отцом становица. И еще кучу бреда. Врезультати она зделал аборт. И когда я ее встретил то она сказал что не навидет меня.ну и я начал выяснять. Потом родители признались. И вообщем после того мы с ними пять лет не разговоривали.
Но потом я понял что с другой стороны они были правы так как мы с Крестинной постоянно ругались. И нечего хорошого ребенок бы не видел. Я их простил, но считаю что можно было обойтись без аборта.
- грусно! – Лена очень погруснела.
- да нечего. Зато теперь у меня есть ты. А женись я тогда на ней не понятно что бы было.
- ладно Ленусь сейчас мы пойжинаем и спать.
Когда Лена заснула. У Виталия зазвонил телефон.
- Алло

- Да Саш

- спит

- Куда спуститься

- нет уж лутше вы к нам.

- а с кем.

- с кем!? Саша я…

- хорошо я его выслушаю. Поднимайтесь. Сказал Виталий и пошел открывать двери.

- Привет Виталь. – сказал аша проходя на кухню – как Лена.
- неважно. У нее нервное ис тащение.
- плохо.
- ага.

- Здраствуйте Виталий – поздоровался еще один человек который пришел вместе с Сашей.
- Здрасте. – ему виталий отвечал холодно. – зачем вы пришли? Или вам сегоднешнего мало.
- Виталь я прошу выслушай отца. Ему от мамы тоже досталось он даже на время переезжает ко мне.
- хорошо говорите. Только тихо.
- Виталий хочу извениться перед вами за то что сегодня ничего не зделал и позволил жене так обидеть Леночку.
- Никита послушайте. Передомной извеняться не надо. Вы лутше у перед леной извенитесь. Но ето уже не сегодня. И даже не завтра.
- хорошо. Спасибо. Я думал вы не дадите нам встретиться.
- послушайте. Я лену очень лблю но ето не дает мне право решать за нее. Если она захочет с вами встретися так стому и быть. Ну а если нет.. я прошу что бы вы пока не настаивали.
- договоритесь. Знаете... я вам очень благодарен по сегоднешнему вашому поведению я увидл как вы ее любите. И теперь точно знаю что она в надежных руках.
- спасибо. А ваша жена она…
- она осталась при своем мнении.
- жаль.
Мужчині еше немного поговорили. но на чесаз біло уже двенадцать.

- ладно наверное нам уже пора. опка веталь. - сказал Саша.
- давай заежайте.
- досвиданье Виталиний.
- Досвиданье Никита и давайте перейдем на "ты".
- а что я не против.
- ну вот и хорошо.
- завтра я поговорю с Леночкой и перезваню вам.
- ты сам предложил перейти на ты и теперь выкаешь мне.
- перезваню тебе.
- ну вот и хорошо. спокойный ночи.
- спокойной ночи.

и Саша вместе с Никитой ушли. а Виталий еще не собирался спать.
- так будем надеяться что Арланов не спит. нет он точно меня убьет. - тихо сказал Виталий. и взяв телефон набрал режисера.

- Алло. Сереж. привет

- Да ето опять я.

- И не надо орать.

- у меня к тебе дело есть.

- я хочу Лене зделать предложение.

- ты тут притом.

- я ето хочу на сьемках зделать.

- что значит как ето.

- Легко и просто. мы зделаем вид что снимаем выпускной. ну а там уже мои заботы.

- что от тебя требуется? разрешения.

- Пасибо. я знал что ты друг.

- спокойной ночи.

Виталий еще посидел подумал как бы ето все красивенько устроить а потом пошел спать все таки завтра у него много дел.
Утром.

- Леночка. вставай. тебе нужно лекарство выпить.
- Не хочу. Виталья здорова.
- Лена! Ну андрец сказал что его пить всего лиш один раз в день три дня ну тебе что сложно.
- нет но....
- так я Лена я знаю козлову и точно знаю что полного покоя не будет так что пей. имежду прочим. она сейчас приедет.
-хорошо уговорил. а ты куда?
- я на роботу. кстати завтра Арланов очень просил что бы ты приехала нужно пару сцен снять а т они не могут монтировать фильм.
- я с удовольствием.
- Лен та я знаю но придупреждаю. ты работаешь спокойно тойсть что бы там не говорил Арланов ты на ето не реагируешь.
- ага.
- все мне пора не скучай. блин со всем забыл. Лена нам с тобой поговорить нужно.
- о чем - непонимающе спросила лена..
Виталий виновато уж очень виновато. что лене не нравилось он минут пять молчал. пытался собраться с мыслями. "нет ну и как я ей скажу... а может не надо
сутра по раньше... ага а когда сегодня уж тточно другого момента не найдеться. ладно была не была".
- Лен ты меня выслушаешь и перебивать не будешь.
- Виталь да что случилось ты меня пугаешь.
- ну в принцыпи ничего страшного. и Лен ты главное не переживай и я сразу говорю. я тебе сейчас все расскажу и как ты решиш так и будет.
- хорошо Витальговори не пугай.

"Блин да лутше бы я ей сейчас предложение сделал ето не так страшно" - Виталий взял ее за руку и посморел в глаза.
"он что издеваеться ... или предложение решил зделать... вот нашел время"
- Лена вчера когда ты заснула - начал Виталий. "так начало мне уже не нравиться... лутше бы он предложения делал" - позвонил Саша и попросил спуститься.
но так как я не хотел оставлять тебя одну я сказал чтл бы он сам сюда поднялся. но он пришел не один а с...- глубоки вздох выдох. - с твоим отцом и...
- Абдулов вот только не говори что ы его с лесницы спустил. - Виталий не понял говорит она серьйозно или шутит. поетому ему стало совсем не посебе.
- Нет Лен мы с ним поговорили. он извенялся за себя и хотел с тобой поговорить но я не хотел тебя будить и сказал что я тебе все раскажуи если ты захочешь с
ним поговорть я ему позвоню.
- ага.
- Лен он теперь у Саши живет.
- а что так.
- не сошлись во мнениях с твоей мамой.
- в смысле.
- твой отец нас поддержует. даже сказал что он рад что с тобой такой человек как я.
- да Виталь ты от скромности точно не умрешь. - уже как то более весело сказала Лена.
- ну вот вроде и все. как надумаешь решение скажешь. я пойду.
- нет подожди. - сказала лена и уже она взяла его за руку. - Виталь спасибо тебе за все
- Лен ну ты что
- нет дослушай честно говоря когда ты сказал что он приходил я рассердилась не очень хотелось его видеть. потом испугалась а вдруг ты его..
- что с лесницы спустил
- да Виталь понимаешь мы вчера с сашей слишали начало твоей речи. и твой тон говорил о том что ты очень зол.
- лен ну я же не само убийца. зжелац я такое ты бы меня сама туда же отправила. все таки он твой отец и я думаю ты бы не очеь одобрила если бы я его побил.
ето уж точно - короче ближе к делу. Витальпозвони ему пусть приежает.
- вот за ето хвалю молодец. Лен только может не сегодня ты же все таки.
- не беспокойся все со мной будет хорошо. к тому же Андрей говорил что нужны положительние емоции. я думаю ето оно.
- хорошо. сейчас позвоню. а ты давай в душ и завтракать.
- а ты что уже и поесть приготовил
- да ну ьы даешь спасибо.
- все лен пока а то арланов меня точно сегодня прибьет - Виталий чтмокнул Лену в губы и пошел нароботу
виталий весь день носился как угорелый. то он договаривался с операторами то с постановкой света музыка колеги которые под страхом смерти должны били молчать.
нет конечно знали не все только Ранетки Стефанцов "учитиля", Арланов и парочку опраторав. но так как етим люям он доверял то знал что никто раньше времени (кому не можн было етго знять не узнает).
конечно же Арланов не оставил его в покое и ему пришлось снять пару (не то словоштук так 6-8) сцен.
- сереж все у меня сегодня еще куча дел. так нужно будет козловой позвонить. как думаешь они уже с леной наговорились. сейчас сколько времени
- семь часов.
- отлично. козлова точно не у нас дома.
- ого уже у нас ну не совсем. сереж я так понимаю завтра нам с леной нужно сняфть пару сцен КВМ.
- да
- какие.
- ну поцелуй потом пару ваши разговоров ссор.
- ага понятно. ну тогда просьба. мы сначала снимаем разговоры ссоры а потом поцелуй. ок. я надеюсь мы до обеда управимся.
- нууу..
- Сереж без ну. давай завтра операторы звукари прийдут раньше поставят апратуру свет и так далее. мы прийдем быстренько снимимся и ...........
- Да но..
- давай без но..
- я еще с ЗАГСом хочу догориться что бы они нас быстрее расписали.
- тойсть праздина е будет.
- будит но не скромный. я как то Лену спрашивал она не хочеть балагана.
- понятно.
- короче Сереж. ну я хотел просто завтра Лену отвезь на купленную нами квартиру пуст обустраивает ее. типо скажу пока она свободно и пока еще водяться деньги. ну я что то придумаю
прось ба к тебе ты бы не мог что то придумать чтобы обьяснить почему мы так рано выпускной сниаем.
-хорошо придумаю
- пасибо. Так надо Козловой позвонить. - сказал виталий и набрал нужный номер.
- Алло Лера.

- да я ето. тут твоя помощь нужна. приезжай на площадку. лер нужно. и Лене ни слова. все давай.

А Лене сегодня скучать нипрешлось Лера у нее просидела гдето до пяти. потом приехал Саша с женой. а в семь пришол отец.

- Лена привет.
- привет
- я хотел извениться ты прости меня что я не заступился перед мамой. за то что трубку ни ьрал Лен. прости. ты как себя чувтвуешь?
- пап все нормально пасибо.
- проходи в комнату.
- пасибо дочка.
- мне Виталик говорил что ты теперь у Сашки живешь.
- ага. мы с мамой не нашли вчера общего языка.
- понятно.
- Лен не переживай. я думаю твоя мама скоро перебеситься.
- ага но она ж гордая и не прийдет извеняться. но и я к ней не пойду. понимаешь. она думает что я с .. с Виталием .. - Лена опять начала закипать. - она думает что я с Виталиемсплю ради карьеры. ты пнимаешь родная мать меня шлюхой считает
- лену уже плакала ей действительно быо больно от етого.
- Леночка, золото успокойся. я тебя очень прошу. Тебе не льзя. а то Виталий меня убьет.. и скоро мы не увидимся. - Никита онял свою дочь.
- Да Виталик может.. наверное.
- все Лен все успокойся. все будет хоршо. и вобще я должен сказать. что ты нашла себе очень хорошого человека. он тебя очеь любит и ты за ним будешь как за каменной стеной..
- ты и в правду так считаешь.
- ну конечно. ты не видила его когда он нам вчера вичитывал. честно говоря у меня сложилось впечетление что я школьник.
- Лен а сколько ему лет.
- 38 но скор будет 39. стоп. совсем скоро.
- в смысле.
- папа какая я же все таки дура.. у него через два дня день рождение. вот чорт. так мне срочно нужна Лера. где мой телефон. - лена осмотрелась и увидела его лежавшего на тумьачке. - ага вот он. так козлова козлова.
ну возьми же ты трупку.
- алло Лера. привет ты сейча очень занята.

- ага а сможешь ко мнеприехать

- только через час ну ничего.

- зачем. ну понимаешь. у Виталика через два дня день рожденье нужна будет твоя помошь

-договорились. пасибо.

- все пап. все будет как надо.
потом дочь иотец еще много разговаривали. до тех пор пока Лена не заснула. а никита остался ждать Виталия.

На сьемачной площадке виталий наконец дождался Леры.
- о привет Лерунь нужна твоя помощь.
- ага ну что тебе нужно.
- что бы ты помогала Лене. понимаешь я хочу сделать ей предложение.
- АААААААа УРА. Абдулов я свидетельница.
- а никто и не спорит. ну вообщем что от тебя потребуеться я тебе потом раскажу. а сейчас мне нужно что бы ты помогла Лене я хочу что бы она начала обустраивать нашу квартиру и чтобы ето не вызвало подозрений.
я думаю ей обьяснить ето тем что сейчас она свободна и у нас есть деньги.
- ну ето как то
- а у тебя есть другие предложения
- нет ..- тут у леры зазвонил телефон. - я отойду. - после разговора Лера подошла и прям вся светилсь.
- Абдулов есть другие идеи. тут одна особа вспомнила что у тебя через два дня день рождение.
- Чтл? оно у меня...- тут он осекся - ха точно. я же как раз собрался в етот день ей предложение делать. ну что символично на ее день рожденье в чувства признался на свой предожение.
- ага. - Лера улыбалась от уха до уха. - Так т ы еще не все понял как раз я ей предложу обустроить квартиру тебе в подарок.
- точно как все удасно


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
ГалкаДата: Четверг, 21.05.2009, 18:59 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Лера и Абдулов еще гдето час что то опсуждали после чего Козлова поехала к Лене. А Абдулов остался улаживать все.
ему осталось только помчь раставить апаратуру на завтра так как было решено что незачем людям так рано приежать если все можно зделать сегодня.
почти все было закончено вот осталось только поехать на квартиру Кулеминой. и выставить свет.
но тут у Абдулова зазвонил телефон.и от услышаной мелодии Виталия десять раз передернуло.
"нет, не надо... надеюсь ты не за етим звонишь. черт".
а вот от какой песни ему стало так плохо.

... мама, мама
нк почему любви слова сказать легко
когда мы друг от друга так далеко далеко
ты слишиш мама.

нет абдулов конечно ее очень любил но... сейчас ему не очень хотелось с ней разговаривать. он тяжело взохнул и поднял трубку.

- Привет мам.

- да я тоже очень рад что ты позвонила.

- что я должен тебе расказать

- мы же договаривались что ты не лезишь в мою личнуюжизнь.

- мама познакомлю но давай не сейчас

- ты ГДЕ!?

- нет ну что ето такое

- а сомной посоветоваться можно было.

- к тому же сейчас не самое подходящее время.

- ладно когда поезд из Питера прибывает

- через пол часа!?. ты мне только сейчас ето говоришь. - Абдулов был растерян, и зол. нет он ее давоно не видел и очень рад что на его празник она будет рядом. но он считал что на фоне того что сейчас у Лены с родителями. ето не саой лутшее время ее знакомить со своими.
да и кто муже он хотел ее представить в качестве своей невесты а может даже жены. а то ведь мама не даст спокойно отыграть свадьбу.
" теперь не отвертишся. Так думай Абдулов думай. .. Знаю я попрошу маму пусть она пару днец пожевет... только где.. моет Леру попросить. она меня прибьет.. ладно была не была. но Лену я представлю ей как свою невесту и точка да наверное и Леночке так спокойней будет"
Виталий взял телеыон и набрал Леру.

- Алло. привет ты сейчас где.

- как ето не важно.

- ладно скажи Леночка рядом.

-да Леночка тебе что что то не нравиться.

- ага не совсем.ето хорошо.

- Лер выручай.

- на етот раз.

- ну я думаю ты уже в урсах КАК к нам отнеслась ее мама.

- ага. так вот а тут только что звонила моя мама.

- ей а какая разниться.

- ну шестесят ей. а что.

- ой не умничай Козлова..

- ну я уже бы хотел Ленку ей представить как свою невесту. А пока я етого зделать не могу...

- что значит почему.

- Да потому что Лена не вкурсях что она моя невеста.

- вот. Лер короче можно..... моя мама два дня у тебя поживет Лер с меня причитаеться. обещаю.

- Лерочка пасибо. я твой должник. все пока. Лене не слово.

"Ну вот ето решили теперь с мамой поговорить... вот черт а ето же скоро не будет. надо Ленке позвонить сказать что задерживаюсь. пусть спать ложиться. а то завтра на сьемки... ех... ладно немношко осталось а потом."
Виталий попросил что бы все закончели без него. а сам поехал за мамой. Да пол часа после звонка мама уже пол часа как прошли. а Абдулов еще стоял в пробке.
звонок телефона.
- Алло. Да мам.

- ну в пробке я через десять минут буду. жди.

"ой ладно вроде подготовился... ха сам боюсь а еще Лене говорил не дрейф... да что то я себя как мальчишка чувствую... неуверено... а не должен... нужно что бы Лена видела что рядом со мной ей нечего не угрожает. о! все приехали " - виталий вел из машины. тут ему на встречу
женьщине, она довольно хорошо выглядела для своего возвроста. стройная на каблуках хорошо одета.
- Привет мам.
- Приве синочек. - сказала она сыну и обняла.
- как доехала.
- ой очень хорошо. - сказала женьщина и начала свой расказ. А Виталий тем временем поставил ее багаж в машину усадил ее и сам пошел за руль.
- ну я очень рад что все хорошо. Мам нам с тобой поговорить надо.
- ну ладно. тоглько давай я. начну.
- а может все таки я
- нет
- окей мама как скажешь.
- Виталь ето что за молодая леди вместе с тобой последнее время. я и про заявление кокоето слишала. вот только его не нашла.
"И слава Богу. я значит сейчас я сам тебе все раскажу."
- Ну вообщем об ето я и хотел с тобой поговворить.
- ага ну и отлично. ну что ж давай.
- Ета молодая леди как ты выразилась. Лена моя почти невеста.
- ето как?
- сейчас все узаешь. Мы с Леной вместе в сериле снимаемся вот уже полтора года.
- и вы все ето время вместе и ты молчал. ты же знаеш.
- так вот про внуков сейчас не время. и мы не все ето время вместе а только два споловиной месяца. до того мы были просто очень хорошими друзьями.
- а можно поитерсиваться. сколько ей лет.
- ох. так только ы сейчас ето бкз нервов слушаешь. иии говорю сразу что бы ты не сказала мы не растанимся. и если ты помнишь то мы с тобоц договаривались.
- помню
- ну вот и хорошо. а Лене в декабре исполнелось двадцать лет.
- сколько! двадцать! Сина ты что она же в два раза тебя млатше.
- МАМА!
- извени.
- мне все равно в солько она меня младше. я люблю ее понимаешь люб-лю. - произнес витаталий по складах.
- а она тебя. что то мне кажеться что она.
- так мам... ты ее не знаешь а тебе уже кажеться. нет слава Богу я додумался.
- До чего
- узнаешь.
- ну так
- мама она меня тоже любит. и если бы ето было не так мы бы сейчас не были вместе. Лена сама может себя обеспечить и не нужны ей мои деньги понятно.
"нет н за два дня я ето второй раз повторяю".
- Ты уверен
- Да уверен.
- но ...
- мам главное что я уверен. и я вообще собираюсь ей предложение сделать.
- что когда?
- скоро. и познокомлю только после того как она согласиться. а я на ето очень сильно надеюсь.
- но почему только после.
- потому что я тебя знаю. и Лену я знаю она будет смущаться. да и не время вас сейчас знакомить.
- а что так.
- я тебе как то потом раскажу. хорошо.
- ладно.
- и мам. ети два дня ты пожевешь у одной моей знакомой. хорошо.
- почему?
- потому что Лена в данный момент живет со мной. и я не могу ее оставить одну.
- почем... она что беремина.. виталь а вдруг ето не твой
- так мама! ты что опять!
- все молчу молчу.
- не беремена она успокойся просто заболела. все все остально узнаешь через три дня.Так они идоехали до Лері. Виталий там оставил свою маму. и поехал доиой к любимой девушки.


мечтать не вредно, вредно не мечтать...

Сообщение отредактировал Галка - Четверг, 21.05.2009, 18:59
 


ГалкаДата: Четверг, 21.05.2009, 19:01 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Все я все востановила. Пасибо за ето Джен ейр и Каролине. без них.. я бі пропала.
Спасибо вам девчонки.
еще пасибо всем кто придлагал помощь.
я сожусь за продолжение


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
pusikДата: Четверг, 21.05.2009, 19:02 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Жду smile

Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
ГалкаДата: Четверг, 21.05.2009, 19:28 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
pusik, ))))))0 пишу пишу

мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
pusikДата: Четверг, 21.05.2009, 19:30 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
жду-жду))))

Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
максДата: Четверг, 21.05.2009, 21:45 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 25
Репутация: 419
Статус: Offline
Галка,Ну ты просто умничка!Уже успела все восстановить и даже написать продолжение! smile
Да я тобой просто восхищаюсь,молодец! biggrin
Жду проду! biggrin
 
pusikДата: Четверг, 21.05.2009, 21:48 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Галка, а где продолжение?? cry

Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 


КатеринкаДата: Четверг, 21.05.2009, 22:22 | Сообщение # 30
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 22
Репутация: 302
Статус: Offline
Галка, Ну где же продочка???? Очень сильно ЖДУ!!!=)

Жизнь прекрасна=)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ВАТЛ
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: