Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ВАТЛ
ВАТЛ
ГалкаДата: Среда, 20.05.2009, 18:36 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
- Лерка! Ура! – к девушке подбежала ёё подруга, красивая и спортивная блондинка. – лерка! Меня приняли.
- что? Лен, куда приняли? – никак не могла понять Лера.
- Ну Лер! Ти сегодня какая-то затарможеная. В вашу, точнее уже в нашу групу. Я тепер тоже Ракетка – поппыталась как можно спокойней объяснить девушка1
- Штооооооооо! Тойсть ты теперь поешь в группе?
- Ну, наконец-то, поняла. Только я не пою, а играю на басгитаре
- Лен – это поправимо, ничего скоро запоешь. – Ну что пойдем, я тебя с девчонками познакомлю.
- Ну, пошли. Блин что-то я переживаю.
- Да успокойся, они не кусаются. – и подруги пошли в студию.

- Ну, девчонки, привет. А……
- Привет, Лер – хором поздоровались три девушки, что сидели в маленькой комнате, на диване.
- А я пришла не одна, а с пополнением – продолжила Лера. – Лен проходи. Вот познакомься, это Наташа – Лера указала на девушку с черными волосами красивыми чертами лица, которая сидела ближе всего. – Вот это Аня – встала маленькая, изящная девушка с каштановыми волосами и большими глазами. – А это Женя – Лера указала на девушку с рыжими волосами и приятной улыбкой.
- Всем привет, приятно с вами познакомится. Меня зовут Лена.
- привет нам тоже приятно познакомится!- хором ответили девчонки. После этого запало молчание. У всех были вопросы, но первым спрашивать никому не хотелось.
- Лер, что ты там говорила по поводу пополнения. – Решила нарушить молчание Аня.
- А точно, я ж не сказала. Девчонки Лена теперь играет с нами в группе. – Объявила Лера.
- Лен, а на чем ты будешь играть. – поинтересовалась Наташа.
- Я играю на басгитаре – ответила Лена, все еще чувствуя себя не ловко.
- Лен давай я тебе расскажу про девчонок. – предложила Лера, она видела что лена чувствует себя не уютно.
- Лер, ты смотри не выдавай нас с потрохами. – пошутила Женя.
- Да но и хвалить нас не надо а то зазнаемся, разговаривать с вами перестанем. – поддержала Женю Аня.
- Хорошо не переживайте. Ну что поехали. Так вот Наташа - скромная, красивая, добрая и спокойная, хотя по игре и не скажешь, да и вывести ее из себя очень тяжело, хотя если получится то держись, потом триста раз пожалеешь что ты не гитара.
- В смысли – не поняла Лена. А вот все остальные начали смеяться, даже Наташа.
- Ну просто, пока для Наташе гитара это самое дорогое, не в счет близкие и родители, Да и с гитарой Наташа не расстается ни на минуту. – сквозь смех объяснила Аня.
- Да, но когда ты услышишь соло Наташи, то влюбишься в нее – докинула Женя.
- понятно, а когда я смогу его послушать. Мне, уже не терпится влюбится. – попыталась пошутить Лена.
- Ну завтра на репетиции – ответила Лера. – а теперь давай оставим Наташку в покое и перейдем к Ане. Она тоже играет на гитаре, поет и сочиняет стихи для наших песен. Аня- это добрый человечек, правда, чучуть наивный но очень хороший. И еще у нее частенько что-то из рук валится. Да практически все.
- ну, прям таки все? – сделала обиженный вид лица Аня
- Да ладно тебе, неужели обиделась? – спросила Наташа
- Нет, конечно – с улыбкой ответила Аня.
- теперь про Женю. – продолжала Лера.- Женя – это отдельный кадр. Она это вечный позитив, неутомимый человек, веселый до невозможности. В клуб она первая, а к роботе рвение поменьше. Ну, все вроде про всех рассказала.
- Нет ни все - возразила Женя.
- как раз все, меня лена знает лучше чес кто-либо.
- Нет Лер, ты не поняла, мы требуем информацию о Лене – сказала Аня.
- Точно, сейчас все расскажу. Лена- это спортсменка, умница, красавица, вот только не комсомолка. И на цвет волос не обращайте никакого внимания. Она уж точно не типичная блондинка.
- Ну раз мы более-менее познакомились, предлагаю пойти…- Начала Женя.
- Сегодня никаких гулянок – перерывает ее Мельниченко, заходя в комнату – вам надо репетировать. Не за горами конкурс для начинающих артистов. Так что все к инструментам.
- Ладно. – Женя не стала спорить с продюсером, потому что знала, что это бесполезно.
- Введите Лену в курс дела и начинайте работать. – продолжал Мельниченко – а я пойду у меня куча дел – и ушол.
- Ну что лен ты готова к труду и обороне. – спросила Наташа.
- Всегда готова. - ответила Лена.

Они усердно готовились к конкурсу уже месяц. Первые недели было очень тяжело. Потому что по отдельности они играли здорово, но вмести, это была катастрофа. Потому они решили, что нужно по очереди вводить инструменты. Сначала совмещали клавиши и барабаны, потом барабаны из каждой из гитар, так же само и клавиши, на эту притирку они потратили двадцать девять дней из тридцати одного.
И вот уже все играли более-менее в лад знали слова песни и свои партии. Осталось «всего-ничего». Отрепетировать так чтоб комар носа не поточил, записать песню, девчонки хотели еще сделать постановку и костюмы. И на все это осталось два дня. УЖАС и ПАНИКА царили в коллективе. Все бегали, мельтешились только Лена и Наташа пытались мыслить здраво и всех успокаивать.
- хватит истерики. у нас есть сорок восемь часов плюс время в автобусе. Так что мы все успеем – успокаивала девчонок Лена. - Сегодня репетируем, а завтра запишем.
- Лен у нас на два дня снята студия. Так что можем и ночью записываться. Девчонки что скажете. – Поддержала подругу Наташа.
- Ну, мы не против. – ответили Ранетки.
- Тогда, за инструменты. Все должно быть идеально.

Девчонки репетировали до посинения. Никому ничего не хотелось, но они понимали что «надо довести все до конца» потому собрали инструменты, погрузили их в машину и поехали на студию звукозаписи. Было пять часов утра, а девчонки только записывали партию Жени. А ведь потом еще четыре инструмента и сама песня.
- Все6 я больше не могу. Мне нужен сон или литер кофе. – возмущалась Лера.
- Да ладно, успокойся вот запишем, и выспимся.- подбадривала подругу Аня.
- Девчонки, давайте пока Женя пишется, решим что делать с костюмами и самим выступлением. – предложила Наташа. Чтобы потом могли отдохнуть.
- Давайте тогда думать – согласилась Лена.
Было много идей и все сошлись на том, что у каждой из них свой стиль и нужно на сцене это показать.
Лера решила что будет в мини-юбке и розовой кофточке.
Лена конечно же в джинсах и футболке.
Аня решила выглядеть более романтично и выбрала себе Чорные, зауженные брюки и черно белая кофточка.
Наташа была в своем репертуаре и остановилась на готическом стиле.
А Женя решила одеть зеленые джинсы с такойже майкой.

После того как все было сделано песня «Алиса» записана. Девчонки разъехались по домам. А завтра поехал на конкурс. Где очень успешно выступили. А Лера нашла себе парня, она пыталась и Лену уговорить с кем-нибудь по заигрывать, но безуспешно
- Лена, ну что ты одна да одна пойди развейся познакомься с кем-нибудь. А помнишь того парня? Он так на тебя смотрел.
- Лер, отстань, а. И он может, на меня и смотрел, но мне он не понравился.
- Ну вот что с тобой делать. Лен ты ж уже не маленькая и должна понимать что принцев на белом коне не существует.
- Лер не переживай ты так за меня. Я не хочу встречаться ради того чтобы встречаться. И пустые романы мне тоже не нужны, понимаешь. Я просто хочу чтобы этот человек мне нравился, чтобы меня к нему тянуло.
- Ладно тогда давай позовем девчонок и в клуб отдыхать.
- Нууу, я только за.
- Тогда вперед.


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
ГалкаДата: Среда, 20.05.2009, 18:36 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Прошел год. Девчонки подружились, выиграли конкурс, записали песню для телесериала «Кадетство», Лера так и не переубедила Лену. Хотя такала ее по всем в поиске Любви. И теперь как всегда девчонки сидели у себя на бази репетировали.

- Девчонки! – у меня такая новость – в комнату к девушкам залетел Мельниченко.
- Что случилось? – спросила Лера. Девчонки еле сдерживали смех. потому что спокойно смотреть как Мельниченко чуть ли не прыгает от радости, было невозможно.
- У вас такой вид будто вы выиграли миллиард. – поддержала подругу Аня.
- да ну вас. Если будете прикалываться, вообще ничего не скажу.
- Ладно, извините – как можно спокойней (а глядя на Мечникова хотелось только хохотать) извинилась Лена – говорите что там за манна с небес сошла.
- Вот Лена ты попала в точку. Вы знаете, с кем я только что по телефону говорил? Знаете?
- Нет, незнаем конечно. Мы же не экстрасенсы. Или вы думаете что мы должны были все понять по тому как вы тут прыгаете – пошутила Лера.
- Так Козлова помалкивай – обиделся продюсер.- а то сейчас ничего не скажу. Хотя ладно у меня чересчур хорошее настроение.
- может вы все-таки, скажете что случилось – предложила Наташа.
- Хорошо. Уговорили. Слушайте. – он сделал многозначительную паузу. – короче. Только что, нет я до сих пор не могу в это поверить. Мне позвонил... Арламов. Ну так вот. Он вам придлогает сниматься в сериале.!
- Вау!!! Класс! – пищали Лера, Аня и Женя.
Лена и Наташа были более сдержанными и просто сказали. – Здорово. – но по ихним улыбкам можно было понять что они счастливы.
- А про что фильм? – спросила Лена.
- Вот тут вся собака и зарыта. Мы подошли к главной новости. Фильм про вас, про группу Ранетки – сообщил Мельниченко.
- Аааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!! - Тут девчонки не выдержали и накинулись на своего продюсера. В своих объятиях они чуть не задушили его.
- Так девчонки. – Мельниченко стал очень серозным. – мы все очень рады но есть пару нюансов. Так что сядьте и слушайте. Нам надо решить мы согласны или нет .
- Да.
- Конечно.
- Еще бы.
- Что за вопрос.
- Да мы согласны. – затараторили все вмести.
- Ну ето хорошо, только график у вас будет жесткий. Если мы даем положительный ответ, то через месяц максимум два начнутся сйомки. За это время нужно написать новые песни и отточить те что есть. Первые два месяца сйомок мы сократим репетиции до минимума что бы вы влились в актерский коллектив. Вот. Ну, так что?
- Мы согласны. Давайте звоните Арламову – выразила мнение всех Женя.
- Не спешите. Вы понимаете что эта история про создание Ранеток. Но там у каждого будет своя линия. И вы будете делать то что вам скажут. Вы к этому готовы?
- Да! - ответили все хором.
- Ну тогда я пошел звонить. – сказал Мельниченко.

- Девчонки, стукните меня, потому что мне не верится. – сказала Лера.
Лер успокойся. Насколько я поняла нам нужно репетировать ы накакоето время нам прйдется забыть про гулянки – пыталась здраво мыслить Лена. Хотя ей ух, как хотелось кричать и самой.
- Да лен ты как всегда права. Ну что за роботу? Кстати я вчера песню новую написала. – потдержала подругу Аня.
- Ну так чего стоим, кого ждем? – Наташе нетерпелось услышать новою песню.
- Уже идем. – сказала Женя. И они встали з дивана и подошли к инструментам.

Последующий месяц пролет, за репетицыями. Девченки просто не вылазили из студии. Они были очень уставшыэ, но у всех было предчуствие грядущих перемен. И каждая надеялась что они к лутшему.

День нечем не отличался от предидущих. Ранетки спокойно репетировали. Как, опять, так как и месяц назад в комнату с радостными криками ворвался Мельниченко.

- Девчонки!!!!! Бросайте все мы сейчас едем на студию знакомится с актерами и командой!
- Что? Какие акте… А вы про фильм!!!! - поняла Лера. – Но мы Уже не можем нам надо час чтобы привести себя в порядок. И это не обсуждается.

Сразу все девчонки бросились к зеркалу, причесываться, красится, а потом переодеваться.
«Да Мельниченко еще повезло что одежда у нас есть на базе» - Думала Лена.

Через час все сидели в машине и ехала на площадку. Девчонки очень переживали. А глядя на Леру хотелось смеяться и плакать одновременно, она наверно так себя накрутила что казалось что вот-вот у нее начнется истерика.
- так девчонки мы приехали. - Объявил Мельниченко. – Лера успокойся никто тебя там не съест.

РS: извенити что такая маленькая остальное вечером!

- О, приехали главные героини – обрадовался Арламов.
- Здраствуйте – поздаровались только прибывшые Ранетки.
- Привет девчонки. – ответили режиссер – Сейчас я вас познакомлю с другими актерами. – Арламов стал в центри комнати – ребят минутку внимания. Сейчас я представлювас друг другу. А начну с Ранеток. Так вот девушка возле меня ето Наташа Щелкова, рядом с ней Женя Огурцова, девушка с лева от Жени Лера Козлова, сзади Наташи стоит Аня Руднева, а возле нее Лена Третякова.
У лени било странное чуство, будто за ней кто-то наблюдает, она понимала что на нее смотрят моного людей но один взгляд просто прожигал ее тело. Она оглянулась в поиске етого человека и увидела мущину одиного стоявшего у окна. У него били ярко голубие глаза. «Ну вот чего ты так смотриш на меня» - демала Лена.
А тем временем Арламов дальше представлял актеров. Он познакомил девченок с Сашей Стефанцовым, Димой Тихоновим и многимидругими но Лена его не слушала. Она изучала того мущину у окна, ей било интересно кто он. И вот Арламов продолжает – А вот тот человек у окна ето – тут Лена его очень внимательно Слушала – ето Виталий Абдулов.
Лена улыбнулась ему в знак знакомства, а он просто кивнул.
Лена слышала про етого актера но не видела фильмов с его учасием, и его видела в первый раз, как бы ето странно не звучало. Лена редко смотрела телек. А про него слишала от подруг. Но сейчас она была сними согласна он очень привлекательный мужчина. Да знала она прониго только то что он симпатичный и бабник.
«Да Третякова ти уже совсем…неужели запала, на мужчну старшего тебя как минимум на пятнадцать лет… А разве ето имеет значение – говорило серце.
- Да ти что дурьоха не нужен он тебе он же не одной юпки не проиускает – отвечал разум
- А ти откуда знаеш – не здавалось серце – нельзя верить всему что говорят. Ти только в глаза ему посмотри
- Да если откроешся он посмеется нал тобой – продолжал разум
- Много ти понимаеш – говорило серце
Да помолчите вы дайте мне подумать
- а в галаза его взгляни – отозвалось серце.»
«Ну вот что они от меня хотят» - подумала Лена «я не собираюсь завадить с ним отношений про что тут можно спорить.»
«что? – сердце просто потеряло дар речи – ти скажи что ти в него невлюбилась и вообще онтебе ненравится.»
«именно» - мисленно Ответила Лена
«Ну, ну»

А Абдулов етим временем изучал Третякову. Чтотозацепило его в ней, но что он не знал.
«Ну вот чего ты на меня так смотриш» - мысленно возмущался Абдулов. Хотя она просто улыбнулась ему в знак знакомства. И на верное только повернула к нему голову.
«Ну вот что ти на нее пялишся» - не мого понять разум «Успокойся а то дырку вней зделайш».
«Ну не может он от нее взгляд отвести Влюбился. Оставь человека в покое».
«Что?? Кто Влюбился» - возмутился Абдулов
«Да ладно я же серце и все чуствую»
«Да иди ты. Она же маленькая совсем»
«Ты посмотри на нее»
«У нее очень красивая улыбка, Так стоп. Тормози.»

А Ардамов уже всех представил. И расказивал о планах на завтра. – Так завтра в час я вас жду здесь. Ознакомлю вас с вашими героями. А сейчас мы все дружно едем в клуб. Отказа не принимается.

Через час все дружно сидели в клубе.
- Так ребята я предлагаю випить за то что б мы удачно отсняли сериал. – предложил Арламов.
- А почему здесь только ми – поинтересовалась Лера.
- А потому что я ориндовал на сегодня клуб только для нас.
- Классно!!!!!!!!! – записали девчонки.

Дальше все танцевали, пили короче просто отдихали. Девченки уже со всеми познакомились правда вот Лена как только увидела что к ним идет Абдулов сразу найшла чем занятся.
- Девчонки я сейчас прийду. – и ушла.
- Привет, девченки я Виталий Абдулов – поздороволся Виталий.
- Привет, мы знаем – в один голос отозвались девченки.
- А нам представится или не надо – поинтерисовалась Лера, ей за етот вечер уже надоело называтся.
- нет не надо я знаю как вас завут
- Вух! – вздохнули девченки.
- а вот про вашу группу я не знаю. Может расскажите.
- с удовольствием – отозвалась Лера . – Ань давай ти.
- Ладно. Наша группа називается Ранетки. Она состоит из пяти членов. Меня, Лери, Наташи, Жени и Лени.
- ну и где пятая Ранетка? – спросил Абдулов
- а она сейчас прийдет.
- ну и начем вы играете.
- ну ми с Наташкай играем на гитарах, Женя на клавишах, Лера на ударних, а Лена на бас гитаре.
- а кто пишет песни
- ми сами – ответила Лера. – Аня пишет стихи, а потом мы все вмести придумываем музику.
- ну вы молодци. Ладно я пойду поищу Арламова.
- Давай еще увидимся.
Давайте девченки – и ушел.

Через пять минут кним пришла Лена.
-О Лен, ты где была? – спросила Лера. – А мы Тут с Виталиком пообщались.
- С кем вы пообщались? – не поняла Лена.
- Ну с Абдуловим.
- аааааааааааа! И о чем говорили?
- мы ему про нашу группу рассказали. Слушай пошли танцевать.
- идем.

Они, наверно, уже час танцевали. И все подряд играла быстрая музука. Самей больше отжигали Ранетки, а точнее Лера. Но вдруг музика затихла и на сцену вишел Арламов.
- Минуточку внимания сейчас заиграет медлиная музика. Так вот повернитись пожалусто в девченки повернитесь на право. И кого увидите там стем и тонцуйте. Все поехали.
Заиграла медлиная музика.
Лена когда повернулась увидела перед собой Абдулова.
«Вот чорт» - подумала Лена. А аБдулов уже зделал шаг на встречу.
- привет. Я так понимаю ти Лена, а……
- да я Лена. А ти Выталый Абдулов я знаю
- можна просто Виталий
- хорошо
- потанцуем – придложил Абдулов.
- давай – Абдулов притянул Лену к себе и поставил руки ей на талию, а Лена поставила свои руки ему на плечи. Они покачивались в такт музике.
- Вот чтоти от меня на пионерском ростояние. Не бойся я не кусаюсь
- я не боюсь. – подошла ближе.
«да хорошая девченка. чуствуэт музику» - думал Абдулов.

Они танцевали молча. Каждий думал о своем, а точнее «не может бить. Я не когда не влюблялся/влюблялась с перевго взгляда». Тут Лена в спомнила что сердце ей советовало посмотреть ему в глаза. Но она сразу отогнала ету мисль. И решила прислушатся к песне, она ее слишала в первые.

Повільно рухайся поруч дивись у гору
Просто танцюй зы мною
Ти выльна я не тримаю
Та все, що маю
Хочу дылити з тобою
Повільно…

Ета песня отзивалась ехом в серце у обоих. Но они решили не приджавать етому значения.
Песня закончилась.
- спасибо за танец – поблогадарил Абдулов.
- и тебе спасибо.

Тут на сцену опять зашол Арламов.
- Девчонки. Ранетки у меня к вам сюрприз. Мы привезли ваши инструменти сюда. И я надеюсь что вы нам сиграете.
- Да ми только За – ответила за всех Лера.
- Ну тогда прошу на сцену.
Девченки пошли на сцену.
- ну что будем играть? – спросила Лена.
- а давайте нашу новую - придложила Аня.
- Давай.- и девченки пошли за инструменти и начали играть.


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
ГалкаДата: Среда, 20.05.2009, 18:37 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Ведь мы не ангелы
Живем мы на земле
Дождем растаяли
Как слезы на стекле
Наши крили растворились
Улетят на небеса
И наверное забили
Что не верим в чудеса

По небу плыли мы неведомо куда
И растворились мы наверно в облаках
Ночью крылья словно птицы
Улетят на небеса
Нам наверно что-то сниться

Хоть я не ангел
( Когда Лена пела эти строчки со всеми то смотрела конечно на Виталия. А он в этот момент, смотрел и думал про нее)
Но я хочу бить с тобой
И ты тоже не ангел
Но всеравно будешь мой
Но я не знаю сколько буду в пути
Я обещаю, обещаю найти
Я обещаю, обещаю найти
Я найду тебя.

Ведь мы не ангелы живем мы на земле
Дождем растаяли как слезы на стекле
Ночью ми как в небе звезды
По осколкам в темноте может это только слезы

Хоть я не ангел
Но я хочу бить с тобой
И ты тоже не ангел
Но всеравно будешь мой
Но я не знаю сколько буду в пути
Я обещаю, обещаю найти
Я обещаю, обещаю найти
Я найду тебя.

Как только девчонки закончили играть, к ним тут же подлетел Арламов.
- ну девчонки, ну молодцы. Может вы нам еще что небудь сыграете.
- да конечно только водички попьем.- ответила Лера.
А Абдулов все это время не сводил глаз от Третьяковой. Хоть он во время песни отошел подальше, чтобы его не могли видеть, особенно Лена. Но сам он прекрасно видел все что происходит.

- Лен что будем петь – спросила Аня.
- А давай «сердце не спит» - предложила Женя.
- Только поет Лена. – сказала только подошетшая Лера. – у меня горло болит.
- а не надо било холодную воду да еще и на улице пить. – упрекнула подругу Наташа.
- ну кто ж знал?
- Ти! Должна понимать. Ладно Лен споеш.
- Ок не вопрос.
- Ну что на сцену.

Девчонки поднялись на сцену. Лена настроила микрофон и поствила его на серидину сцены. - Ну што поехали - прошептала Лера.
- давай – ответили девчонки.
- Раз два три. – скомандовала Лера и все начали играть.
В етот момент лена благодарила Бога что в зале нет Абдулова. «Боже спасибо.я принем не смогу даже рта открить.» Как же она ошиблась какраз в то время когда она думала Абдулов встал у края сцени так чтоб его лицо могла видеть только Третякова.
«нет ну зачем………» и начила петь хотя ето била не легко. Она против собственной воли пела ети строки ему.

Серце не спит сердце поет
Сердце тебя ждет, ждет ,ждет ждет….( Лена в етот момент посмотрела прямо еиу в глаза но тут же отвернулась. )

Одинокой птицей можно возвратится
Лутше в клетке чем в чужих руках………….

(как она поет –думал Абдулов он очень хотел заглянуть ей в глаза, но Лена упорно не смотрела на него. )

Всю песню каждый думал о своем, а Лена при етом пыталась не забыть слова и у нее ето получилось.

Девчонки закончили играть и в их адрес прозвучали громкие аплодисменти.
- Лен ти очень красиво пела – подошол Абдулов.
- пасибо
- да не за что, за правду спасибо не говорят. И вообще вы классно играли.

Вечер, а точнее ночь, прошел хорошо. Виталий еще пару раз пригласил Лену на танец в надежде таки заглянуть в ее глаза, но ему ето так и не удалось, она их успешно прятала за челкой. А когда все начали собиратся домой……..

Извенити что так мало! мама гонит спать

*А когда все начали собиратся домой…….. *

Виталий подошел к Лене и предложил отвезти ее домой.
- Лен может тебя подвезти до дома.
- Да нет, не надо, не беспокойся я пешком.
- Пешком? Сейчас четыри утра. Ты где живешь?
- Я. На ******.
- Так туда ведь час на машине.
- Я каждый день от база до дома пешком, если есть время конечно.
- Ну давай я тебя подвезу. Все равно мне в туже сторону, я живу за три квартала от тебя.
- Ну…спасибо.
- Ну …. Тогда идем.
- Да. Вот только…… может ты сможешь еще подвести и Леру.
- Конечно могу. Девчонки кого подвезти?.
- А можно меня с Аней до дома подбросить? – спросила Лера.
- Конечно могу. – ответил Абдулов. – Идемте тогда. Всем пока.
- пока! – ребята попрощались Ранетки.

Они ехали в полной тишине. Лера с Аней были слишком уставшими что бы разноваривать. А Абдулов и Лена погрузились в свои мысли.

Лера мы приехали – объявил Абдулов. – Ань тебя куда отвезти?
- Да я сегодня у Леры остаюсь.
- А, ну тогда пока, до завтра.
- спасибо, пока! – ответили девчонки.

Лена настолько погружена в свои мысли что даже не заметила когда ушли девчонки.
« Какой он милый! Предложил подвезти и девчонок закинул
Ну и что в этом такого – не понимал ум – он просто вежливый и у него есть машина, вот он о помог.
Да наверное, но все равно он милый…
Третьякова ты чего? – спросил разум »

«какая она красивая…
Абдулов! Тебе 38 лет, а она совсем девчонка. Да не девчонка, а девуша, притом очень привлекатильная…
Так Абдулов СТОП!..»

Виталий заметил что Лена погрузилась в себя.

«Интересно о чем она думает.»

Наверно если бы они ехали еще пять минут то Лена заснула б. Но…

- Все мы приехали – произнес Абдулов – Леееееен! Твой дом.
- А? Что? Мы уже приехали? – пришла в себя Лена.
- Да. – ответил Виталий и вышел с машины обошел ее и открыл дверь Лене.
- Ой! Спасибо!
- Да не за что. Мне ведь по пути и мне не тяжело.
- все равно спасибо.
- Ладно, спокойной ночи, а точнее утра. – с улыбкой сказа Виталий
Лена ответила улыбкой – спокойной ночи. – и Лена поддалась порыву и ………. Поцеловала Виталия …… в щеку. И быстро убежала.

Когда губы Лени коснулись щеки Абдулова, его будто током ударило. Только ето было в сто раз приятнее.
Лена уже давно ехала в лифте к себе. А Абдулов все еще находился в ступоре. Возможно он так бы и остался стоять только у него зазвонил телефон.
- Да. Алло.
- Абдулоооов!
- Арламов тебе чего?
- Витаааля! Надо что бы ты завтра пришел на пол часа раньше.
- Ладно. Пока
- Пока.

Виталий сел в машину и поехал домой. Было уже пять утра и через шесть часов вставать. Так что он как только пришел домой сразу лег спать. Так же как это заделала Лена пол часа назад.

День. Двенадцать часов. Звон будильника.
- блин надо вставать. Арламов просил приехать раньше. Ну вот чего ему надо?

Через пол часа Абдулов был на площадке.
- ну я пришел!
- Не кричи Абдулов и так голова болит.
- пить меньше надо было. Так чего тебе надо?
- поговорить про твою роль.
- ну, наконец-то. А то я кроме того что играю физрука больше ничего не знаю.
- если будешь молчать сейчас узнаешь. Короче ты играешь учителя физической культуры твой герой влюблен в свою ученицу. Ему 24 года и на протяжении фильма он откривает в себе талант писателя.
- хорошо. А кто будет играть ученицу? В которую я должен влюбится.
- ее будут играть Третьякова. она такая себе спортсменка, сильная и увериная в себе. – Арланов наблюдал за реакцией Абдулова и она была в полнее адекватной. Что не могло не радовать режесера.
Знал бы он что эта новость наоборот очень обрадовала Виталия.
- и только для этого ты меня вызвал по раньше? – удивился Абдулов
- Да я думал что ты будешь протестовать против того что твоей партнершей будут Третьякова.
- И все?
- Да!
- Ну тогда я поеду позавтракаю. Так как утром я не поел.
- но сейчас приедут ранетки и я думал каждую ознакомить с ее героиней и партнерами по сериалу.
- так в чем проблема?
- ну а Лене я ж должен тоже все сказать.
- Сереж я не долго. Ты Ленке все последней скажешь ладно.
- хорошо. Только быстро.

- да теперь надо как-то помягше поговорить с Третьяковой. Мельниченко говорил что она еще тот фрукт и что с ней будет тяжело. – размышлял арланов.

Но на его удивления Лена довольно таки спокойно, с виду, приняла ету новость. А вообще она также как Абдулов была очень рада.

- Ну раз никто не протестует, то возьмите сценарий и через неделю я вас жду здесь готовыми к съемке. Ранетки задержытесь надо поговорить.

- Девчонки вам за эту неделю надо будет записать диск.
- что……….?

*- Девчонки вам за эту неделю надо будет записать диск.

Что…….?*

Девчонки были в шоке. Они не понимали как за неделю можно записать нормально альбом. Как только они хотели на кинутся с расспросами на Арланова в комнату зашел Мельниченко. И он очень пожалел что сюда пришол.

- о вы как раз нам и нужны – накинулась на продусера Лера. Среди девчонок она была самая бовая. – как ето понимать, за неделю альбом. Вы что …….
- так ша спокойно. Ето не так сложно как вы думаете. Мы все сможем вам надо будеть только сконцетрироватся.
- да тебе легко говорить – сказала Аня но тут ее перебили…

- Значит сконцентрироваться, да? А ты не забил – продюсер и Ранетки сразу договорились что они обращаются к нему на «ты» - что через четыре дня свадьба у моего брата, куда ты нас уже отпустил. И между прочим ты туда тоже приглашен.- начала возмущаются
Лена.
- ну девчонки вы должны понимать что ваш диск должен выйти раньше чем сериал.
- тойсть на свадьбу к своему брату я не попаду. Так, да? – разошлась Лена .
- ну лен я еще не знаю но скорее всего у тебя вряд ли получится вырваться….
- Мельниченко. Ты же обещал. Ну как? Как я скажу Саше что… ну я ведь свидетельница. – Мельниченко не нашел что сказать, он не мог отпустить их… лена увидела что продюсер уже все решил и ее понесло – Ну Мельниченко тебе лучше уйти отсюда. А то я за себя не отвечаю! Ты понял! – Лена кричала. Она очень любили своего брата. Он всегда помогал ей когда ей бло трудно. Они с Сашей всегда всем делились, все друг другу рассказывали. И Лена просто отказывалась верить в то, что она не будет рядом с ним в такой важный день. И от осознание этого Лена просто взбесилась. – Ну Мельниченко!!!!!!!!!!!!

- Ой, что за шум, а драки нет – спросил Абдулов. Он только что зашел в комнату.
- А драки и не будет, будет только убийство продюсера. – зло ответила Лена.
- Оооо. Звучит как название детектива. – попытался пошутить Виталий.
- Да но только все произойдет в реальности. Мельниченко ты еще здесь?!- лена была на столько злая что просто не знала куда деть эту злость.
- Лен, что случилось? Ты чего такая злая? – поинтересовался Виталий.
- Я злая?! Да я в бешенстве. Вот скажи как бы ты себя вел если бы тебе сказали что на свадьбу брата ты не попадешь, потому что надо записывать альбом. Хотя тебе уже отпустили. Вот что бы ты сделал на моем месте?!!!!!!!!!!!
- Да дела. Даже не знаю что сказать. Но, думаю что брат не сильно обрадуется если ты вместо того что бы веселится на его свадьбе, будешь сидеть в СИЗО за убийство продюсера. А остальное, я думаю, можно решить.
- И как? Он же меня не отпустит. А я к тому же свидетельница. И должна быть рядом самого утра!!!
- Я думаю, об этом потом будешь думать. Сейчас тебе надо выпустить пар.
- Интересно как это заделать?!
- Ну это проще простого.
- И как?!
- Поехали со мной помогу.
- Нет! Пока мне не дадут выходной я никуда не пойду!
- Лен. Тебе успокоится надо. Пошли.
- никуда я не пойду! Мельниченко…
- Лен. Ты уже красная идем… - еще раз попытался Виталий успокоится Лену.
- Виталь ты ее не переубедишь. – сказала Лера.
- Да уж пока она не покалечит Мельниченко, а она это может. Она не уйдет – подтвердила Аня. – ты ничего не сможешь сделать. И успокаивать ее бесполезно. Мы это точно знаем, потому и не пытаемся ее успокоить.
- Так ясно! Лен у тебя скоро срыв будет. Правда я еще не понял чего. Голоса или нервов. - сказал Виталий и просто подошел к Лене, перебросил ее через плечо и понес к машине.

- Да пусти ты меня! – кричала Лена.
Виталий донес ее до машины и поставил на землю. – Лен перестань кричать, ок?
- Не перестану! – продолжала кричать Лена. Она забыла о том что этот человек ей нравится и что она при нем смущается, что он вообще не в чем не виноват и просто хочет помочь
- Ты зачем меня уне…- Лена не смогла договорить. Потому что Виталий закрыл ей рот………. рукой.

- Так, а теперь послушай пожалуйста меня. Ок. так вот мы сейчас поедим в одно место где ты сможешь вылить всю свою злость. А потом подумаем как тебе помочь. Только перестань кричать. Хорошо? – Лена кивнула. – ну вот и хорошо – сказал Виталий и отпустил ее.
- а теперь садись в машину поедим.
Лена покорно села. Когда Виталий тоже сел она сказала только – Спасибо.
И дальше они ехали молча. Лене было стыдно за свое поведение. А Абдулов думал как помочь этой девчонке*И дальше они ехали молча. Лене было стыдно за свое поведение. А Абдулов думал, как помочь этой девчонке.*

«Да, а она боевая… ну, и как ей помочь? Нужно обязательно что-то придумать. Может поговорить с Мельниченко… ну, и как я ему объясню, чего это я так за нее волнуюсь, нет, нужно другой вариант искать… а хотя есть идея… ». – размышлял Виталий.

«ну и чего я на него орала? Он ведь хочет помочь … ладно потом все утрясу. Интересно куда он меня везет…» - мысли Лени перервал голос Виталия

- Все Лен приехали. – объявил Абдулов.
- А куда?
- идем и увидишь
- ну, пошли.

Они вышли с машины и направились в сторону огромного центра.

«так это же спорт центр! И зачем мы здесь? Если он решил по прикалываться ему будет хуже чем Мельниченку… »
- Леня так вижу ты поняла куда мы приехали
- Да! И зачем мы здесь?
- тихо ты не заводись. Мы здесь что бы ты выпустила пар, а спорт для этого самое оно.
- ты это мне рассказываешь? Я ж занималась и футболом и кигбоксенгом.
- а ну тогда еще лучше.
- тойсть..
- ну мы идем на ринг
- ты не боишься, что я тебя что-то сломаю. Я сейчас не в адеквате да и удар у меня не слабый
- не переживай ты не со мной будешь биться. Думаю для начала груши хватит, а потом посмотрим
- пасибо.
- за что?
- за помощи и хорошую идею. Это мне поможет успокоится.
- да не за что ладно пошли. Инструктор мой друг он нас пропустит.
Лене действительно бой помог успокоиться, а потом когда Виталий ей рассказал как она может попасть на свадьбу к своему брату. Лена вообще была на седьмом небе от счастья.

- Лен есть, идея как ты можешь попасть на свадьбу к брату. – Сказал Виталий, после того как Лена вышла из ринга – так вот тебе надо просто договорится с Мельниченко что твои партии вы записуете первыми. Ну конечно сначала ты должна будешь все обсудить с девчонками. Ну и вот если все будут согласны то тогда ты будешь записываться первой. Ну вот в принципе и все.
- Точно так просто! Не зря говорят что все гениальное на самом деле простое.
- Ну я рад что смог помочь. А теперь наверное пора ехать – сомнением в голосе произнес Виталий – Тебя куда закинуть?
- Меня?... ну, наверное в кафе, знаешь возле нашей базе есть одно неплохое. Называется, кстати, «Яблочко».
- Хорошо сейчас подброшу. Пошли в машину.
Через двадцать минут они подъехали к кафе.
- Ну, спасибо тебе. Может ты со мной пообедаешь, а точнее поужинаешь. Одной как-то скучно.
- Давай.

Ребята поужинали в кафе, а так как у Лены было очень хорошее настроение, то ужин прошел весело. После чего Виталий вызвался подвезти Лену до дома.

Оставшееся четыре дня до свадьбы Саши Лена провела в бешеном ритме. К счастью и девчонки и Мельниченко согласились на то что бы Лену записывали первой. Но им было очень жалко что они не попадут на этот праздник.
Но конечно в последний день сработал «закон подлости».
- Лен тут такое дело – начал Мельниченко – понимаешь, там осталась всего одна твоя партия и еще пару партий девчонок, но сегодня мы твою партию записать не сможем. На студии поломка и устранят ее только к утру. Так может ты завтра перед свадьбой заскочишь на часок чтобы ми записали и могли сводить все компоненты. А потом будешь иметь два дня выходных ок?
- Ладно что с тобой делать – не хотя согласилась Лена. Но она понимала что так надо. – но сейчас я домой, да?
- Да, конечно.
И Лена ушла к себе домой. Потом она решила позвонить саше предупредить что приедет к десяти, а не к девяти как должна была.
- Алло. Саш привет.

- Саш, тут такое дело. Я завтра приеду к десяти, а может и к одиннадцати, просто у нас тут непредвидимые обстоятельства. Ты не обижайся ладно я сделаю все чтобы приехать по скорее. Ок?

- Правда все нормально? Ну хорошо.

- Что, но?

- Какие проблемы?

- Как это твой свидетель не сможет. И что ты собираешься делать.

- Как это мои проблемы?

- Ну и где я тебе его найду?

- Любого знакомого!

- как это тебе все равно.

- а тойсть ты не имеешь кого. Ладно я что-то придумаю.

- Ну и дал ты мне задачку. Хотя у меня уже есть идея.

- Нет, пусть для тебя это будет сюрприз. Ладно. Пока.

«ну что осталось только уговорить этого человека» - Лена взяла трубку и набрала номер – «Ну, что я делаю».

- Алло Виталик. Привет. Ты извини что я тебя беспокою.

- Просто есть одно дело.

- Понимаешь завтра свадьба у моего брата. А его свидетель не успевает прилететь. Ну, и он дал мне задания найти нового. Может ты меня еще раз выручишь?

- Ну я в смысле……. Пойдеш со мной и будеш свидетелем. Мне правдо больше не к кому обратится.

- Да! Большое спасибо! Ты меня спас! Тогда до завтра.

- И еще можно я воспользуюсь твоей добротой и обнаглею совсем.

- Ну ты б не мог завтра заехать за мной на студию.

- Все я твоя должница. Пасибо! – и поставила трубку.

«Да Саш ты меня поставил в ситуацию. А с другой стороны спасибо!» - думала Лена. Но тут она вспомнила что завтра на свадьбу ей надо прийти в платье которого у нее не было. - «надо Лере позвонить она поможет.»

- Лер привет! Я тебя не побеспокоила.

- Так вот чего я звоню. Нужна твоя помощь.

- Мне завтра на свадьбу нужно одеть платье, а его у меня нету. Выручишь?

- Да я могу к тебе приехать сейчас буду. Спасибо!

Лена приехала к Лерке очень быстро. Сколько они потратили время на примерку и прочее они не знали. Но когда было выбрано платье, босоножки, макияж и прочее было двенадцать часов ночи. Потому было решено что Лена останется у Леры на ночь.
А утром Лера помогла подруги навести марафет. И они вместе поехали на студию.
В студию они приехали в пол девятого. Когда все увидели Третьякову, то мягко говоря, были в шоке.

- Так чего стоим? Кого ждем? Через час я должна быть на свадьбе. Так что работаем! – командовала Третьякова.


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
JaneAirДата: Среда, 20.05.2009, 18:38 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 22
Репутация: 186
Статус: Offline
Вижу начала работу по восстановлению фика...оперативно...так держать wink

To the world you might just be one person, but to one person you might just be the world
 
ГалкаДата: Среда, 20.05.2009, 18:39 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Все было сделано достаточно быстро,. Так как Лена явно была в ударе. Хоть не обошлось и без смеха ну и конечно нервов потому что в платье не очень удобно играть. Так что ровно через час она сидела в машине Абдулова и они ехали к дому Саши.
Первые десять минут они ехали молча. Абдулов потому что он был шокирован тем как выглядела Лена. А ей очень шло сиреневое платье, спереди оно было короче, а ссади спина била открыта, но платье было длиннее.
Вобщем Лена выглядела очень впечатлительно.
Ну а лена молчала потому что просто не знала что сказать. Но так как тишина ее напрягала, Лена решила нарушить молчание.
- Виталь я хотела еще раз сказать тебе спасибо. За то что согласился быть свидетелем моего брата.
- да не за что. Кстати ты классно выглядиш.
- спасибо. Вообще-то я платья не люблю носить но ради такого события.
- ну да. Все мы приехали. Все равно не понимаю как я могу быть свидетелем на свадьбе у человека которого не знаю.
- ну во-первых ты знаешь его сестру, а во-вторых нам пора пошли.Свадьба проходила на ура! Саша был очень благодарен Ленке за то, что та уговорила Абдулова так как его невеста была фанаткой этого актера. Уже наверно било за час ночи и Лена снова танцевала с Абдуловим (да сегодня других кавалеров и не могло быть, ну она, конечно, пару раз станцевала с женихом, а Абдулов с невестой.). Но теперь они танцевали вместе и прекрасно понимали песню.

Чудесный миг остановись мгновенье
огонь возник ресниц прикосновенья
весь шар земной и эти строки для тебя
ты сон ночной, что видел я
но все пройдет ведь мы из жизней разных
в плену забот и глупостей прекрасных
и почему с тоской в глаза твои гляжу
прости меня, я не скажу

тайна
все уговоры не в счет
тайна
о том как сердце мое
тает на нем молчанья печать
по глазам читай молю
то что я тебя люблю

(они первый раз посмотрели друг другу в глаза, но тут же отвели взгляд. Каждый боялся что другой там то что не должен знать)

слабеет пульс то чаще бьется в двое
я не смеюсь мне хорошо с тобою
ты луч небес ни ярче нет ни красивей
ты тайный свет в душе моей
спроси меня
как дождь в окно стучится
спроси меня
как утру повторится
лишь о любви большими буквами запрет
спроси меня, ответа нет

тайна
все уговоры не в счет
тайна
о том как сердце мое
тает на нем молчанья печать
по глазам читай молю
то что я тебя люблю

тайна это свята это больше чем секрет
сказки кино старые книжки
ты просила рассказать
только я ответил «нет»
ты все знаешь давно
я в тебя влюбился как мальчишка
только на устах моих печать
и ни проговорится даже случайно
знаю это глупо
мне пора б уже понять
о любви не молчат
какая ж это тайна

Также и Абдулов с Леной не решились что-то предпринять. Вот уже год они хранили свои тайны. Да они стали хорошими друзьями, но про свою личную жизнь друг другу не рассказывали, да и не было что рассказывать, так как ее не было.

Закончились давно закончились сйомки первого сезона подходит к концу и второй. Правда не делю назад Арламов обрадовал и сказал, что будет третий сезон. Но снимать начнут уже после Нового года. Так всем надо отдохнуть а у Ранеток к тому же тур, правда не обычный вместе сними должны били поехать Арламов, Абдулов и Тихонов но зачем это никто не объяснял.
Девчонкам было тяжело последнее время так как Лера ушла из группы и не всем, а точнее почти никому не нравилась новенькая, не можно сказать что она плохой человек или еще что-то просто она не Лера, да и теперь приходилось начинать все с нуля, в смысле репетиций так как у Нюти не совсем подходящий голос то приходилось распределять кто какую поет песню. Мельниченко чествовал что Байдавлетову не принимают потому решил поговорить с девчонками.

- Лен ты понимаешь, в коллективе сложная ситуация после ухода Леры да еще и фанаты не очень приветливо относятся к Нюте. Нужна твоя помощь. – начал Мельниченко.
- И что я должна сделать.
- Ты должна наладить мосты между фанатами и Нютой, а также мне бы хотелось что бы Лнра с Нютой нормально общались.
- Что?
- Ну ты ведь умная, спокойная девушка все понимаешь. И Лере с нютой надо подружытся.
- Но я не… Лера не
- Лен я прошу поговори с Нютой и Лерой они должны стать подругами.
- Да они не враждуют просто, мы с…
- Так с девчонками сама разберешься, а вот о чем говорить с фанатами и как представить им Нюту мы завтра обговорим, потом прорепетируем встречу. Да забыл мы ее назначили через три дня. Так что готовься.
- Когда! Мельниченко ты чего?! Я не могу, через три дня у меня…
- Нет! Лена я все сказал.
- Но…
- Нет! Лена ты ж лучшая подруга Леры и фанаты тебе поверят.
- Тойсь я еще и фанатов должна обмануть. Да? И все это в св…
- Лена! Все! Разговор закончен – развернулся и ушол.
- Нет! Ну супер! Мельниченко, подожди! Ты должен меня выслушать.
- Нет! Лена ты представляешь через три дня Нюту фанатам и делааешся ее лутшей подругой и Делаеш их с Лерой друзьями на всю жызнь.
- Я, ладно но давайте в…
- Лен… ты ж говорила что… - сказала выходя за угла Лера.
- Лер ты все не так поняла, Лер подожди. – Но Лера ужа развернулась и ушла. – Лер! Ну вот Мельниченко! Ну что ты наделал! – и пошла в гримёрку надеясь что Лера там. Но ее конечно же там не было. И трубку она не брала.
- Ну блин! В свое день рожденье я осталась без празника, подруги и проведу его в компании Нюты! А Мельниченко будто не знает что мы с ней терпеть друг друга не можем. Так спокойно, что-то придумаю.

- О! Лена! – в гримерку зашла Байдавлетова – тебя Аня ищет.
- Ага. Спасибо. – и Лена ушла. А нюта была очень рада что смогла остаться на едине, ну почти.
- Ань привет. Чего искала. – подошла Лена к Рудневой
- Я? Нет Лен я тебя не искала
- Но мне Ню… Ну вот чего она на меня так взелась?
- Ты про Нюту? – спросила Аня.
- Да.
- Ну как мне кажется, она к тебе ревнует Тихонова, ну ты ж знаешь он ей нравится.
- Да знаю только я при чем!
- Не знаю но давай потом. Она сейчас сюда идет.

- привет девчонки - раздался голос из-за спины Лени. Она с Аней аж подпрыгнули от не ожиданости.
- Блин, Виталик! Зачем так людей пугать? Делано возмутилась Лена.
- Ну прости я не хотел. – он обнял Лену ( для них это было привычным делом ).
- Да ладно проехали. – Лена улыбнулась во все тридцать два. Но не долго она улыбалась.
- Оооооооо Виталя пришел. – кинулась на Байдавлетова на шею Виталию.

- Ага, привет Аня. Еееееееееееееее – поздоровался Абдулов. Вообще-то он не понимал почему она все время бросается ему на шею но отшивать ее он не хотел, боялся обидеть. Но она ему совсем не нравилась к тому же мала еще, сколько ей 15 ну 18 не больше. – а ты почему здесь. Ты ж вроде еще не снимаешься?
- я в коллектив вливаюсь. – ответила Нюта.
«Ага вливается она» - думала Лена.
- Понятно. Лен а ты чего такая гарусная, а? – спросил Виталий.
- Та Мельниченко подарок заделал перед… короче потом расскажу. Ладно?
- А сегодня снимаем уход Степнова. Знаеш? И еще вроде Мельниченко говорил что новогодний концерт тоже сегодня.
- Ну ту врядли. Лера… Ах все потом. Так говориш уход Степнова снимаем. Итересно. А где сценарий?
- Я как раз за ним. Идешь со мной?
- Да, идем.
- я тут анекдот услышал… и уже через две минуты до девчонок, про которых забыла эта парочка, долетел только искрений смех Лени.

Через десять минут в гримерке.
- Да я не представлю как это сыграю.
- Почему – спросил Виталий. – тут вроде ничего тяжелого нет.
- Да потому, что я не согласна с Кульоминой.
- В смысле?
- ну вот чего она боится? Что она боится что Степнов ее ударит? Да бред! Он в жызни никогда такого не заделает. Он же ее на руках готов носить. А она его вечно посылает… - Лена задумалась и не договорила. «А что бы я сделала на ее месте? Да просто вообще не допустила такой ситуацыи. А точнее не бегала от него…» - Ладно. Слушай, Леру не видел?
- Нет Лен. – и заметив как девушка погрустнела спросил – А что случилось? Ты обещала рассказать.
- Да понимаеш Мельниченко требует что бы я через три дня Нюту представила фанатам. И уверила их что мы все большие друзья асобино Лера с Нютой. И ето в такой день я должна врать фанатам. Лера нормально общается с Нютой но они не подруги. Да и мы с ней что-то не ладим.
- НА ПЛОЩАДКУ – орал Арламов.
- Ну, поговорили. Идем. Ато Сереже плохо станет. – сказала Лена.

«Хм, что-то она не договорила в какой «.. такой день..» Надо будет у Ани спросить."

сцену прощания они снимали долго. А особенно после того как по окончанию очередного дубля к Виталию подлетела Нюта и вела себя ну просто очень розкрепащено, все время спрашивала Виталия есть ли у него девушка, на что он честно ответил "нету".
У Лени настроение было -100. Да она ЛЮБИЛА Виталия, но сказать ему это не могла.
Когда сцена была снята Лена пулей ушла с площадки и засобиралась домой.
А Виталий решил узнать какой это "такой день" у Лены через три дня.
- Ань слушай а какое событие у Лены во вторник.
- Ты чего не знаешь? У нее День рожденье. Ей Двадцать лет исполнится.
- Да! не знал. надо будет поздравить. Слушай, вот еще вопрос, а почему они с Нютой не ладят?
- Да, тут не понятно! Нюте вроде Тихонов нравится, а они с Леной друзья вот она и ревнует.
- А Лена чего бесится, а?
- Да тут вообще тайна покрыта мраком.
- Ясно, пока.
- Пока.

"Ну блин. и чего это я так реагирую. Ну ведь она еще маленькая. Если он на меня никакого внимания не обращает, то на нее тем более.
ну вот чего она ко мне так. я ж ей тогда помочь хотела, ну она ведь тогда всетаки поговорила с Димой и вроде все выяснилось. чего он тогда ей сказал что она теперь на меня так злится?" - размышляла Лена сидя у себя дома за чашкой чая.
но ее размышления прервал телефонный звонок.
- Да, алло!

- Сереж тебя чего?

- Что?

- А хорошо завтра поговорим.

- Послезавтра? Какая репетиция?

- Интервью?

- А может все таки в другой?

- Хорошо! Пока!

"Нет, я вижу что этот День рожденья я точно не буду праздновать. надо обязательно поговорить с Лерой."
Но следующие два дня Лена не Видела Леру, а та труппку не брала и на смсски в которых Лена все объясняла не отвечала.
"Ну вот чего она обиделась. сама же нормально с ней общается.
- Да, но она не говорила что терпеть ее не может и не проводила с ней свой день рожденье. вместо того чтобы гулять с подругами."

Также за два дня Лена пару раз пыталась поговорить с Нютой и хоть как-то перед встречей с фанатами выяснить и наладить их отношения.
нет она знала почему не терпит Нюту потому что та уж слишком любезничает с Виталием. но вот почему Нюта ее не терпит - оставалось загадкой.
Вот и пришло 23 декабря. пораньше Лене спать лечь не пришлось. потому что как только будильник показал 0:00 телефон начал разрываться.
каждый хотел ее первый поздравить. и к трем часам ночи наверное не позвонил только ленивый и тот единственный голос которого она так хотела услышать...
"Так Третьякова уже три часа пора спать. Намечается тяжелый день." - Лена решила все таки поспать.

Лена проснулась в семь утра. Настроение было на нуле, но это не надолго………

Когда она уже собиралась идти в душ раздался звонок в дверь. Лена открыла и не увидела там некого кроме…………. Подарка, огромного букета черных роз и письмо………….

Лене хватило прочитать на конверте «Ленке в день варенья…» чтобы понять от ого такая красота. Она решила сначала прочитать письмо, а уже потом посмотреть подарок.

Она открыла конверт и из него выпало два листа разного размера.
Лена начала читать тот что побольше.

«Лена, Ленуся поздравляю тебя с Днем рождения!
Желаю найти тебе свою вторую половинку. Будь счастливой.
И еще я давно должен был тебе это сказать………
Лен, я ……. Я тебя люблю.
Я понимаю что сейчас разрушаю нашу дружбу……..
И прошу за это прощение, но…….. я просто не могу больше молчать.
Я ето понял еще на свадьбе у твоего брата……..
Я не знаю будут ли у нас с тобой отношения, но знаю точно ТЫ мне НУЖНА….!
Еще раз с днем рождения. Будь счастлива.
Я тебя Люблю! »

«Что, что здесь написано……..» - никак не хотела верить лена своим глазам потому перечитала еще раз. И с глаз невольно потекли слезы…..
«…Я тебя люблю»- прочитала Лена. «Боже, не ужели это правда.
Виталь я тебя тоже очень люблю ну вот куда ты ушел? Я его люблю и……. Так тут же есть еще один лист»- Лена вспомнила про еще один листок. Она взяла его и дрожещими руками его развернула. Там было написано только три слова:
«Выгляни в окно!»

Лена не обратила внимания на то что у нее из рук упали цветы подарок и письма. Она просто побежала к окну. Когда Лена посмотрела в окно то передней открылась очень милая картина:
Абдулов стоял возле своей машины с белой розой в руках и смотрел на ее окна.
Лена уже ничего не понимала, с ее глаз до сих пор катились слезы.
«Какой он милый…..
Плевать на всех. Я его люблю….»

Лена в пижаме, все еще плача выбежала на улицу, немножко приостановилась в дверях. Но все же решылась и……..
Подбежала к Виталию и поцеловала………
Ребята вчера никак не могла віложіть проду. Очень сильно извеняюсь.
сегодня села и написала вот что получилось.

Лена не обратила внимания на то что у нее из рук упали цветы подарок и письма. Она просто побежала к окну. Когда Лена посмотрела в окно то передней открылась очень милая картина:
Абдулов стоял возле своей машины с белой розой в руках и смотрел на ее окна.
Лена уже ничего не понимала, с ее глаз до сих пор катились слезы.
«Какой он милый…..
Плевать на всех. Я его люблю….»

Лена в пижаме, все еще плача выбежала на улицу, немножко приостановилась в дверях. Но все же решилась и……..
Подбежала к Виталию и поцеловала………

Лена прикоснулась к его губам нежно но не уверенно.
Для Виталия поцелуй конечно же был неожиданностью. Но он сориентировался быстро, просто обнял ее и прижал к себе. Роза полетела на землю и никто этого не заметил. Виталий отвечал Лена так же нежно но уверенно.
Им казалось что они вот так стоят уже час, а на самом деле еще пяти минут не прошло.
Они оба теряли голову от, можно сказать, такого невинного поцелуя. Виталий, правда, был рассудительней и заметил, что Лена вышла на улицу в тонкой пижаме. И потому отстранился от нее, хоть ему это было заделать, ох как нелегко.
Лена посмотрела на Абдулова непонимающими глазами.
«Ему что не понравилось… Может не надо было этого делать … ну вот чего он…»- такие мысли вертелись у лены в голове.
- Лена! Ты что…в тонкой кофте на улицу в минус пятнадцать вышла. А ну быстро домой.- приказным тоном но с нотками нежности сказал Виталий. Эти нотки как раз Лена и уловила от чего ей стало спокойней.
«Да он просто переживает что я замерзну. А я уже начала себя накручивать… дура »
Виталий снял с себя куртку и накинул на Лену – вот так, лучше.
- спасибо. - ответила Лена.
Он взял ее за руку и потащил в подъезд. Лена уже конечно сама начала чувствовать что ей совсем не жарко. Но в тот момент ей не хотелось от него отрываться. А сейчас ей нравилось чувствовать его руку на своей она даже не заметила как они зашли в подъезд.
- может на лифте поедим – спросил Абдулов увидев что Лена направляется к лестнице.
- нет в это время лифт забит да и пока он доедет сюда можно будут триста раз подняться. Так что пешком быстрее.
- ну как хочешь… Тогда пошли. – ответил Виталий.
Он не отпускал ее руку аж пока они не зашли в квартиру. Лена увидела лежавшую на полу коробочку. И вспомнила что она еще не видела что ей подарил Виталий.
- кстати, а что в коробочке? – хитро улыбаясь. поинтересовалась Лена.
- Ну……. Я не знаю. Посмотри увидим. – так же хитро улыбаясь ответил Абдулов.

Лена медленно подняла подарок с пола. И также медленно открыла его. А там…….

В этой коробочке лежал: изящный серебряный браслет с подвеской в форме сердечка. А на не было написано:
«Всегда твой…»

«Как мило….» - лена не знала что сказать и просто посмотрела ему в галаза. Надеясь что он все поймет. В этот момент оба вспомнили слова песни:
«…По глазам читай молю то что я тебя люблю…».
Виталий все это время стоял прислонившись к стене наблюдал за Леной.
«Какая она красивая. А глаза…» - Виталию просто захотелось ее поцеловать, что он и сделал…

Поцелуй был еще нежнее чем там на улице Лена хотела что бы он никогда не заканчивался. Возможно они бы еще долго так стояли но…
У Лены зазвонил телефон. Если бы это звонил кто-то другой. Она бы трубки, не подняла. А так как это звонила Лера, Лена не могла ей не ответить. Отстранившись от Виталика она подняла трубку.
- Алло!

- Привет!

- Аааа. Пасибо! – как-то сухо сказала Лена. «Блин, я думала она поговорить хочет помирится. А она просто с дежурным звонком, соблюдает формальности С ДР поздравить»

- Лер, понимаешь я…

- что! Лерка. Не извеняйся.

- Да я уже не обижаюсь.

- Тогда я тебя жду в гримерке.

- Да! Спасибо зая.

- Лер я тоже очень рада что мы помирились.

- Ну тогда до встречи.

- Пока.

Все это время пока Лена разговаривала по телефону, Виталий не выпускал ее из объятий.

- Что с Лерой помирились.
- Да! Отличный День рожденья у меня. Лера со мной на презентацию даже пойдет.
- я тоже.
- ну так это даже не обсуждается. Ты меня будешь ждать в комнате отдыха.
- А….
- я не хочу чтобы, журналисты начали… ну к нам и так повышенное внимание ну ты понимаешь…
- Лен успокойся. Все нормально. Я хотел сказать что Арламов попросил меня по присутствовать. Вот.
- аааааааааааа ну тогда это супер. А то что-то мы с Нютой не ладим.
- да я догадываюсь почему – Хитро улыбаясь сказал Виталий.
- в смысле.
- ну тебе не нравится что она мне на шею вешается.
- что?! Нет тут какая-то другая причина. – сказала Лена. Но увидев недоверчивый взгляд Виталика. Добавила. – ну это конечно мне тоже не нравится.
«что уж скрывать…» - подумала Лена.
- так а сколько время? – вдруг Лена вспомнила что она до ванны так и не дошла.
- Восемь.
- что. Вот Черт. Виталь подожди меня в комнате ок. я быстро и поедим.
- Да не торопись, на машине мы за десять минут доедим.
- хорошо. Я пойду.

Пока Лена принимала душ виталлий, решил ей сделать сюрприз и приготовил завтрак. Когда он заваривал чай с бергамотом вспомнил что уронил на улице розу. А еще подумал что не мешало бы зайти в магазин и купить чего-то вкусненького.
- Лен я сейчас прейду. Надо кое что взять из машины.

коментируте плиз)))))))))))))))))))))

Когда Виталий вышел на улицу сразу заметил розу лежащую возле машины.
«Хм! Она еще не замерзла...». - подумала он. Абдулов подошел и взял ее и запхал за пазуху. -
«Ну теперь в магазин». Магазин находился в квартале от Лениной квартиры и Абдулов решил пойти пешком. Купил он круасанов и любимый торт Лены.
Когда Абдулов ушел Лена зря времени не теряла. Она вспомнила сто они с Лерой Договорились что она сегодня одевает платье. Они его даже выбрали за две недели до дня рождения. И сегодня Лера решила выполнить данное обещание. Лера выбрала платье цвета морской волны и к ним изящные босоножки. Лена быстро начала красится, она хотела успеть все до прихода Виталия.

Когда она уже почти была готова, пришел Абдулов.
«Ну вот не мог он еще пять минут погулять.» - подумала Лена. Но Виталий первым делом зашел на кухню и выложил покупки и поставил розу в вазу что стояла на столе. – «Фух!» - Лена быстро одела босоножки, поправила прическу и стала ждать Виталика.
Абдулов когда проходил мимо ванны заметил что двери открыты. - «Значит она вышла.»
- Лен! Ты где?
- Виталь я у себя в комнате.
- я тебя буду ждать на кухне. Тут для тебя сюрприз, маленький!
- нет уж! ты иди сюда.
- Зачем это.
- Увидишь.
- ну Лен. Ладно. я у…… - Абдулов зашел в комнату и обомлел. Лена стояла спиной к нему в зеленом платье которое подчеркивало ее длинный ноги и прекрасную фигуру. – Нууууу. Ты классно выглядишь.- Он действительно никак не ожидал увидеть Лену сейчас в платье. Она била такая красивая и привлекательная что Виталию стоило невероятных усилий сдержать себя и не повалить ее на кровать. «Нет брат еще рано у вас только начали наклевываться какие-то отношения. Терпи…» - Нет Лен правды, у меня нет слов…
- Пасибо, я рада что тебе понравилось. Так что там за сюрприз?
- Да ничего такого.- « С твоим не сравнишь» - про себя подумал.
- Я там нам просто приготовил завтрак. Идем.
- Ой спасибо. Ты такой заботливый.
- Да не за что. Тем более у тебя сегодня день рожденье.
Они позавтракали и поехали на базу. Ну там конечно же все начали лену обнимать поздравлять. Но это было через пять минут как она зашла. Перед нтим все стоялми в полном ступоре и смотрели на нее.
- Лен ты классно выглядишь.
- Супер.
- Ты сегодня такая красотка.
Все тараторили и кто что сказал было разобрать сложно. Но все равно это было очень приятно.
- Сереж может мы еще раз обговорим презентацию.
- Нет Лен уже не успеем без Нюты это не имеет смыла.
- А ее что еще нет.
- Уже есть. – это в зал зашла Нюта . но она была не одна а скорее с сестрой. Уж слишком они были похожи.
- всем привет. Это моя сестра Ира. Она старше меня.
- Ир я тебя потом со всеми познакомлю. Да и к тому же ты тут некоторых уже знаешь. – когда Нюта это говорила она много значительно посмотрела на Виталика.


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 


ГалкаДата: Среда, 20.05.2009, 18:40 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Лена заметила этот взгляд и ей стало как-то не по себе.
"Что она задумала? Нет Третьякова это не тот вопрос ту более уместней: На что она намекает
Та очнись она ведь прямым текстом говорила про Виталия. и тут вопрос: они знакомы? а может даже больше
Так Третьякова что за мысли он бы не стал признаваться в любви если бы у него кто-то был. да она и не говорила
что Ира его девушка просто было сказано что они знакомы
А ты тут себя уже накручиваешь"
А вот Виталий даже не слушал ни Нюту ни Иру, он был весь в себе. А если точнее то Абдулов думал над сегодняшнем вечере и надеялся провести его в обществе именинницы.
- Виталь! - позвала Ира. - ты же мне поможешь здесь адаптироваться?
А! что! Вы к.. - Виталий был растерян. во первых обращение этой девушки наталкивала на мысль что
они уже давно знакомы, а во-вторых Виталий на столько
абстрагировался от внешнего мира что никак не ожидал что к нему обратятся. Но когда он посмотрел На человека, а точнее на девушку. и растериность сменилась удивлением и к нему придралась еще и злость, а может и ненависть?
"что у него с лицом? такое чувство что от него исходит ненависть или... не может быть боль? значит он...
Нет Лена спокойно сейчас мы все выясним. без паники. и вообще надо доверать человеку которого любишь..."
- ТЫ.- Виталий тки был зол и это было слышно по голосу.
лена за этот год который они были просто друзьями поняла что по голосу Виталия можно было понять какие он испытывает эмоции
хотя иногда в них не верила так он всьотаки актер и может это сыграть. она часто Слышала нотки нежность в разговоре с ней
но толь не хотела верить в ето толь посто боялась.
"он всьотаки злой!- у Третьяковой аж отлегло от сердца - Нет боли нету, но возможно когда-то была.
но осталась только раздражения. как бы ето не звучало но я рада! УРА!" - Третьякова поражалась сама себе.
"Докатилась разговариваю сама с сбой
Почему с собой ты у спрашиваешь совет у сердца
Вот еще лучше пора заканчивать.
лучше послушаю сего там говорит Виталик."
Что ТЫ здесь делаешь? - Виталий боялся не задержатся
"интересно она знала что я тут буду или случайность. да сейчас узнаю врать она не умеет да и не станет она всегда гордилась тем что делала даже если ето были самые мерзкие поступки."
- Ну ты слышал я к сестре.
- к кому?
- ты опять был задумался и конечно же ничего не слышал. бросай эту свою привычку.
- так давай не философствуй. Вылажывай чего тебе здесь нужно? и кто твоя сестра?
- Ну Нюта это моя младшая сестра.
- нута! а она в курсе того что... - Виталий забыл про все. он не обращал внимания на то что на них смотрят как минимум двадцать пять
человек которые нечего не понимаю. забыл про то что здесь лена и про то что она может все не так понять. ему надо было узнать знает ли все Нюта.
И если да то наверное она потому к нему так и относится, потому вешалась на шею.
"Ну коне что же отпугивала других девчонок. ничего у нее не вышло. Но все же нужно узнать правду"
- конечно она все знает. потому так мило с тобой и общалась. надо было что все подумали что...
- вынужден тебя ростоить - Виталий и так знал что она хочет сказать потому не дал ей договорить
-во-первых вряд ли кто-то подумал что между мной и ней что-то есть. Во-вторых ребят извините но меня мало волнует кто что подумает
ну разве что кроме одного человека. и в третьих как раз этот человек ничего такого не подумал а его мнения для меня самое важное.
все таки в его голосе была злость и это поняли все. но так же им было интересно "что связывает этих двоих? и кто этот человек чеим мнением он так дорожит?"

- Виталь ты конечно извини, может это не мое дело - начала Лена хотя про себе подумала "Ха это как раз мое дело но пока пусть..."
-но может ты объяснишь: что здесь происходит?
- Ленк! я все тебе потом скажу. мы ведь друзья - "ага Давай заливай друзья вы как же особино после сегодня вы друзья . но остальным лучше пока ничего не знать
И вижу тут мы с Леной опять за одно" -а сейчас иди готовься к персс-конфиренции, и не парся. У тебя сегодня День рождения и все свои проблемы я решу сам,
а ты давай радуйся жизни. - Потом Виталий подошел к Лена и сказал - Лен мне нужно с ней разобраться сейчас я ее знаю она нас в покое не оставит.
И потому я не буду на презентации, извини. - он говорил так что бы его слышала только Лена
- Виталь не извиняйся, я все понимаю. вот только Арламов тебя убиет - также тихо говорила Лена.
- Пустяки. И главное помни что бы тебе не говорили про меня и что бы пока меня не будет не случилось... я тебя люблю... и хочу быть только с тобой.
- Виталь я тоже...
- Все, Лен все потом, или я не сдержусь и поцелую тебя тут. вот тогда "жизнь начнется". все Мне надо идти

- Ну все Третьякову я поздравил, могу с чистой совестью идти решать свои проблемы. Сереж извини но на презентации новой участницы меня не будет.
- Да я уже понял. Иди. - с неохотой сказал Арламов но он знал что Виталия сейчас ничем не остановишь.
- пасибо. Третьякова куда твоя улыбка делась. - Лена улыбнулось своей завораживающей улыбкой - вот так лучше. а то как на похорони.
- все ребят пока. Лера я помню на празднике я буду - он увидел как Козлова собиралась уже что-то сказать. - Ира пошли время мало а поговорить есть о чем.
Они вдвоем ушли и как только за ними закрылась дверь началось бурное обсужденье происходящего минуту назад. Козлова тоже своего не хотела упускать и уже подлетела к Лене и начала ее допрашивать.

После пару минутного молчания ири на спросила.
- Куда мы?
- Мы в кафе оно тут не далеко.
- Ооооо!
- оно сейчас закрыто, но так как владелец мой друг. то он нам его откроет.
- В смысле?
- Смысл в том что мы сможем поговорить без лишних ушей.
- Аааа...
- Так давай иди быстрее!

Прошло еще десять минут и вот они дошли до кафе.
Да Ира была красивой девушкой но стерва до невозможности. Абдулов столько от нее натерпелся что сейчас просто хотел дать ей понять что все в прошлом. а точнее он боялся что она значит действовать и испортит их отношения с Леной, которые только зарождались.
Ира это высокая гламурная брюнетка. главным в ее жизни это было как по дольше оставаться такой красивой и еще где бы легко раздобыть деньги. ради этого оно могла из себя корчить кого угодно вот И Виталий в Свое время на нее повелся. а она разбила ему сердце, он влюбился в нее, но теперь все!

- Ты можешь все таки чуточку быстрее. у меня сегодня куча дел!
- А че так грубо?
- А ты другого не заслуживаешь.
- виталь ты чего...
- Для тебя я как минимум Виталий. право называть меня Виталя ты потеряла тогда когда изменила мне.
- ты тогда все не правильно понял.
- Все пришли! – Виталий постучал в двери. И молодой человек ее открыл. Привет Игорь. Заходи! – сказал Виталий Ире. – Игорь спасибо что впустил мы не надолго!
- А вы что вмести? Опять!
- Да ты что! Упаси меня Бог еще раз так лоханутся. Просто нужно с ней поговорить.
- Ну тогда удачи!
- Ага. Спасибо!

- Так а теперь вернемся к тебе. – сказал Виталий присаживаясь напротив Ирины.
- А может сначала что-то закажем!
- Нет!
- Но..
- Нет. Во-первых мы не для этого пришли. Во-вторых кафе еще закрыто.
- Хорошо. О чем ты хочешь поговорить
- Значит так. Во-первых , я надеюсь Нюта больше не будет на меня вешаться. И вообще мне показалось что она нормальная девчонка. Не надо втягивать ее в свои игры. И я не советую а скорее требую. Ты ж должна понимать что своими авантюрами ты можешь ей жизнь сломать.
- А тебе то что, что ты за нее так переживаешь, а?
- Да мне просто жалко ее. Вот и все. Но вернемся к нашим баранам. Во-вторых, я надеюсь, что ты УЖЕ забыла про ту игру которую себе запланировала.
- В смысле?
- Ой, какая ты у нас не понятливая! Раньше что-то не замечал за тобой такого. Ладно хватит придуриваться я ж знаю тебя как облупленную. И не думаю что ты сегодня просто так пришла на прес-конфиренцию. Я так понимаю что тебе хвост прижали и ты решила «Виталик такой дурачок что опять поведется на меня и все забудет». Должен тебя расстроить такого не будет.
- что ты уже себе новую пассию нашел. Неужели это та блондинка с которой ты так мило беседовал?
- во первых к чему ты сейчас это спросила? А во-вторых, НЕ твое дело. Понятно.
- Нет!
- Значит так! Если ты будешь вмешиваться в мою личную жизнь. Пеняй на себя.
- А что ТЫ МНЕ можешь сделать? – она выделала слова «ТЫ» и «МНЕ»
- Нууу.. связи то у меня есть. Буду бить по самому дорогому
- Хм… у сестры есть родители, они ее защитят.
- Слушай не обманывай себя. Ты кроме себя никого не любиш. Для тебя самое дорогое это собственная репутация а еще и машина. Та что не заливай! Я надеюсь ты все поняла и мы больше не будем пересикатся.
- Виталь тебя до сих пор люб…
- Не смей говорить про то что не понимаешь. Да и не траться на меня все равно не подействует.
- Виталь – Ира пыталась Придать голосу искренности, а взгляду розкаяности.
- Ира прекрати ето бессмысленно – Виталий говорил твердо и не оставлял места для возрожения.
«Хм, а я смог! Я избавился от любых чувчтв к етой особе. И когда ето случилось…?
- ты не понимаеш? – спросило сердце.
- Нет
- А год назад..
- … когда встретил Лену- закончил фразу Виталий – Да она меня спасла. Она мой АНГЕЛ!»
- все прощай - кинул Виталий уходя.

- Ну мы еще посмотрим кто кого!
- Не надо Ир.
- Кто здесь? – она обернулась в поисках собеседника
- Игорь помнишь такого?
- Ну
- Оставь Виталия в покое. Или мне напомнить тебе кто такой Андрей Иванович, и на что он способен. – после этих слов девушка три раза поменялась в лице. Да она знала кто это она когда то его сильно обманула а точнее кинула на очень большие деньги. И сейчас ей не хотелось с ним сталкиватся.
- Игорьош..
- Ир не забывайся. Кстати тебе пора. Чао!

Как говорится "а в ето время в замке"

- Лен ну выкладывай что у вас там с Абдуловым? – девчонки решыли не принимать участвий в том балагане что творился в зале и пошли в нримерку.
- Лер! Ты о чем?
- Ой вы бы на себя посмотрели со стороны, когда мило так шушукались. Кстати о чем говорили?
- Леер мы просто друзья успокойся.
- Третьякова не заливай. Выкладывай давай.
- Лер давай потом, а лучше завтра
- ну лен Ну хоть что-то! Ты ж знаешь я не отстану
- Ех ты Лерка!
- Ну…… Не томи
- Хорошо. Я его ЛЮБЛЮ. Все довольн? Больше ничего не скажу.
- Ну а он?
- Лер Завтра все завтра. Ок?
- Ле..

- Третьякова на площадку. Журналисты через пять минут приедут.

- Иду – как только она открыла дверь что бы выйти, на ее налетели три «метеора»: Наташа, Аня и Женя.

- Леночка с Днем рожденья тебя! Всего тебе самого, самого любви счастья удачи кареры. – заторохкотели три девчонки. Когда они оглядели Лену с ног до головы сразу же замолчали. И через минуту смогли сказать – отпадно выглядишь!
- пасибо девчонки!

- ТРЕТЯКОВА – орал Арломов.
- Иду! Иду! Все девчонки мне пора

- Удачи!

Когда Лена ушла. Девченки заметили Леру стаявшую у окна.

- Лерка привет! Как Дела? – обрадовалась Аня подруге.
- Спасибо Аня все хорошо. Как подготовка к сегоднешнему?
- Ну там еще чучуть осталось. Главное чтобы Лена нас не запалила
- Ха, думаю что после презентации она будет занята.!
- В смысле?
- Неважно. Если честно сама пока мало понимаю. Тут у меня идея есть.
Но для начала вопрос Нюта она какая?
- Ну вроде нормальная девчонка – ответила Наташа.
- Да хорошая она – поддержала Женя.
- Ну тогда нужно сделать так чтобы Лена и Нюта начали нормально общаться.
- Ты хочешь их померить – удивилась Аня.
- Да.
- Лер ну ты ж сама ее недолюбливаешь.
- Девчонки, я просто…. Ну мне не приятно что она заняла мое место. Хоть я и понимаю что сама во виновата.
- Да Лер ты меня удивила. – сказала Наташа.
- А еще я тут недавно обиделась на Лену.
- Почему?- спросили Ранетки
- Да по глупости своей. Мы вроде говорили что Ну не будем Нюту поддерживать. Кстати я теперь знаю почему Лена так к ней относится стала. Но все по-порядку. И тут я слышу разговор где Мельничеко с Леной говорят о том что именно лена представит новую участницу Ранеток. Ну вот меня и понесло.
- Нда! Лер! А я думаю, чего Лена такая злая ходит.
- Ну Ань слушай дальше. А вчера ко мне пришла Нюта. Не знаю откуда она все узнала.
- Может Мельниченко сказал ей чтобы она к тебе пошла.
- Нет вряд ли, да и это не важно так она приходит и говорит «Лер я не хочу чтобы вы Ленно ругались из-за меня. Я попросила мельничеко чтобы на презентации со мной была именно Лена. Понимаешь мне надо ей кое что сказать…» Вот потом она еще кое-что рассказала но то неважно. Я у нее спросила почему они с Леной так общаются. А нюта рассказала что Диме Тихонову нравиться Лена ну так он ей сказал когда Лена попросила их поговорить. Ну вот Нюта просто ревнует, и видит в Лене соперницу. нюта конечно не стала разбираться. И просто наверно захотела уколоть лену. Как она это делала, она не сказала .
«я уже поняла как» - про себя подумала Лера- ну короче с ней кто то недавно поговорил и объяснил Что Лене Тихонов не нравиться что они просто хорошие друзья.
Ну и еще куча вся кого…
- Так девчонки я мало что поняла. – сказала Аня.
- Ань да я и сама долго разбиралась. Но подумала что их нужно гдето закрыть что бы они поговорили. Заодно и Лену задержим и сможем все доделать.
- Давай их тут закроем.
- Идея хорошая.
- Только если мы уйдем кто их откроет. – спросила Наташа
- Ну кандидат у меня уже есть.
- Кстати с ним у меня отдельный разговор будет..
- с кем?
- ну если все получится то расскажу. Ок?
- Да хорошо. – согласились девчонки.
- Ну что пошли посмотрим как там презентация проходит - предложила Жень.
- Идем.

Вот Ловите проду

А презентация тем временем шла полным ходом. Лена и Нюта вели себе как лучшие подруги : шутили, смеялись, подкалывали друг друга. И журналисты и Арланов и Мельничеко были довольны.
Но не долго режысер и продюсер наслаждались спокойствием.

- Елена во-первых мы бы хотел бы поздравить вас с днем рожденья, во- =вторых прекрасно выглядите – начал один из журналистов.
- спасибо, мне очень приятно1
- поблагодарила Лена.
- и в третьих у меня к вам вопрос. Можно.
- Да конечно!
- Скажите это правда что вы любите абдулова но в данный момент всричаетесь с Дмитрием Тихоновым.

У Мельниченка и Арланова возникла одна мысль.
«Чертовы журналюги…..» - они заметили на лицах у обеих девушек замешательство.

Но так как Лена была привыкшая к таким вопросам. То быстро отошла и ответила.
- Вынуждена вас разочаровать. Все что вы сейчас сказали это только сплетни. Нащод моих чувств к Виталию то они только дружеские. А вот нащод Тихонова, честно говоря я не понимаю с чего вы взяли что мы встречаемся. Я официально заявляю что это не правда. Мы с Димой просто коллеги. Вот и я должна сказать что у меня есть молодой человек, которогоя очень люблю. Поэтому у меня ко всем будет просьба. Не надо больше верить всяким слухам. Заранее спасибо!

«Третьякова ну зачем ты это сказала ведь все так отлично было пока ты все просто отрицала. Что сейчас будет» - подумал мельниченко.

- Журналисты решили не останавливала. И последовал следующий вопрос.

- а как вы прокомментируете что виталлий Абдулов Вас сегодня подвозил.
- ну я еще раз говорю мы друзья и он просто вызвался мне помочь. Во-первых я могла опоздать. А во-вторых в таком виде как-то не удобно ехать на метро. Вот.
- Кто ваш молодой человек.
- Вы меня извините но я не хотела бы обсуждать свою личную жизнь. Да мы сегодня не для того собрались. Давайте я вам лучше еще про Нюту расскажу.
Дальше было все нормально. Но Лену настырность журналистов очень взбесила. Но так как она хорошо умеет скрывать свои эмоции никто этого не заметил.Когда журналисты начали расходиться. Заговорщицы начали выполнять план. Аня и Женя пошли за Нютой, Лера за Леной, а Наташа в ето время. Делала то очем договорилась с Лерой.

Когда Лера увидела что пресс-конференция заканчиваться то отвела Наташу в сторону. И попросила ее что бы она ждала одного человека и если он прейдет и Лера будет занята Наташа должна будет его задержать.

И вот Наташа стояла в коридоре и ждала его. Лично она сомневалась что он появится. Но Лера была уверена в том что ОН прейдет.

Когда Виталий ушел из кафе, то решил немного пройтись по уличкам Москвы. Немножко погулял и пошел на базу, когда он подошел то увидел что журналисты уже начинают собираться.

«хм, лучше я подожду пока они разъедутся. А то я их знаю…..
Может пока Ленке позвонить» - Виталий взял телефон и набрал Ленку.

- Алло! Солнце! Привет!

- Как дела?

- А что было…

- А че так?

- Да это они умеют.

- нече не растроюйся!

- а что ты сказала?

- Аааааааааа!!!!

- Да ладно. Просто они будут искать твоего молодого человека.

- нет, конечно!

-Сонце щас они разойдутся и я прейду

- все скоро увидимся

- Целую! – и поставил труппку.

«ех ленок…!
Ну и долго ониеще будут тут вертеться?»

«Ну наконец-то они расходяться. Ну вот зачем я про молодого человека сказала…» - мысли Лены прервал телефонный звонок.

«Виталя звонит!
Так надо куда-то уйти» - Лена оглянулась – «Ну что в уборную.»

Лена зашла и нажала кнопку принять звонок.

- Алло!

- привет!

- Уже отлично! Вот ты позвонил и стало лучше!

- Да было ужасное!

- Да журналюги достали

- Да уж

- Ок! ну просто они опять спрашывали про нашы отношения.

- Я сказала что мы просто друзья иииии… что я имею молодого человека.

- а вот теперь жалею!

- ты на меня не обижаешся?

- ето хорошо. Ты когда прейдешь.

- хорошо буду ждать

- я на ето надеюсь…

- Целую. До скорого!

«Виталь.. умеиш ты успокоить… » - Лена настолько задумалась что не заметила шороха в одной из кабинок. – «так пора идти, а то еще в розыск подадут»
Лена вышла из уборной и сразу наткнулась на козлову
- и что ето мы там делали
- А как ты думаешь что можно делать в туалете?- Лена решила немножко подразнить подругу
-- нууууу я ето у тебя спрашываю
- догадайся с двух раз
- ну тогда тайное свидание
- Лерааааааааааа!!!!!
- Ладно. Идем разговор есть.
- куда какой разговор?
-в гримерку куда же еще
- а девчонки
- они уже ушли
- так быстро – лена удивилась
- ну у них так кое какие дела есть
- понятно

Девченки дошли до гримерки. Лена собиралась уже попустить Леру в перед и поставила руку на ручку двери.


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
ГалкаДата: Среда, 20.05.2009, 18:40 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
- Лен стой.
- Чего?
- Ты давай заходи и подожди меня там
- а что случилось?
- Лен пожалуста! Ну так надо – и приетом так жалобно на нее посмотрела.
- ок! но что случилось?
- Все потом…

«Да я все таки хорошая актриса если мне Ленка верит» - такике мыли были у Лерыю

Третьякова зашла в гримерку и увидела Женю с Нютой. Они сидели на диване и о чем то болтали.

- о! а Лера сказала что вы уже ушли.
- да мы ужеидем. Просто я сумку забыла ну а потом мы разговорились – сказала Женя 0 нют ты подожди пожалуйста Аню меня ждут. Ок! Лен а ты будеш еще здесь?
- да я Леру жду! Пока.
- пока девчонки!Женя вышла из гримерки. за дверью ее ждали Аня и Лера.

- ну что Ань закрывай.
- ага хорошо Лер но…
- все потом. Жень набирай Лене смс-ку.
- набираю. – сказала Женя а Аня в это время повернула ключ в замочной скважине.
- все девчонки идем. У нас еще куча дел. Вы сейчас с наташкой в клуб ну а у меня еще одно дельце. – командовала Лера.
- кстати где Наташа? – спросила Женя.
- встречает одного человека.

А Наташа в это время пыталась убедить Этого человека что к Лене сейчас не можно, что она очень занята. И уговаривала его подождать пять минут. Благо вовремя пришли девчонки. У Наташи заканчивались все доводы.

- о девчонки! Ну что мы в клуб?
- да Наташ вы в клуб, а я еще задержусь. Хочу поговорить с Виталиком. – сказала Лера – ты ж не против? К тому же у меня к тебе не большая просьба.
- Ну тогда пока Лер. Увидимся на празднике.- Нет увидимся через час. Пока.

Девчонки ушли и Лера без лишних церемоний накинулась на Абдулова.

Лена осталась вдвоем с Нютой.
«ну вот куда пропала Лера. Не могу я находится наедине с нютой. Не надоел етот напряг. Ну вот чего она так смотрит?..»- раздумия Лены прарвал звонок телефона.
Ето пришла смс-ка от Жени.
«и чего она написала что так сказать не могла» - подумала Лена открывая смс-ку. Но когда она прочитала то поняла в чем прикол.

Текст был следующий%
«Лен мы вас Нютой заперли. Мы думаем что вам есть про что поговорить. И тебе будет полезно знать все. Нюта расскажы Лене то что рассказала Лере

РС: Лен покажы смс-ку Нюте она все поймет. Не поубивайте друг друга»приятного чтения

- Нют тут девчонки смс прислали на почитай. – лена протянула Нюте телефон. Прошло несколько минут. Лена подождала пока барабанщица, так сказать перетравит новость и сказала – ну и что ты мне должна рассказать. Ты конечно извини но времени у меня мало. Потому. Давай мы спокойно поговорим и не будем отвлекаться на смущение или еще что-то ок? сегодня действительно много дел еще «ага много у меня дел!!! Та просто сейчас Виталик прейдет….»
- хорошо только ты меня не перебивай и дослушай до конца.
- договорились.
- ну тогда слушай.

И Нюта начала свой рассказ. Она рассказала про розговор с Тихоновым который ей Лена устроила. Сказала что он говорил про то что ему нравится Лена и даже намекал что это взаимно. Ну вот нюта и обиделась в смысле если Лена и дима вместе то зачем тогда весь етот цырк. Нюта тогда подумала что Лена хочет ее унизить. Ну вот потом она заметила что у лены очень хорошые отношения с Абдуловым. И тут как раз сестра попросила ее помочь. Все заключалось в том что нюта должна была отпугивать от него девушек. Зачем ето ей Ирина конечно же не обьяснила, но один раз проговорилась и Нюта узнала что у них были два года назад отношения. И теперь Нюта просто хочет извенится и наладить приятельски отношения с Леной.

Лена в свою очередь сказала что еще в начали работы в сериале они с Димой договорились быть только друзьями. Еще немножко расспросила про Ирину. И девчонки сошлись на том что претензий у них друг к другу нету и они спокойно могут общаться а может и станут друзьями.

- Ну что нют, я рада что все выяснилось. Но вот причем здесь то что ты отгоняла девушек от Виталия. А точнее не так причем здесь я?
- лен ты извини но я ж не слипая и вижу что у тебя к нему далеко не дружеские чувства, так же как и у него к тебе.
- с чего такие выводы?
- да с ваших взглядов. Вы просто боитесь что можете быть отвергнутыми ну или вам мешает разница в возрасте. Правда сегодня что то не так…
- Давай не будем про это. И раз уж ты такая догадливая не говори об этом никому даже своей сестре. Лады?
- ладно. Наверно надо от сюда выбираться.
- да я с тобой согласна. Сейчас напишу Лере смс пусть выпускает. – сказала Лена и стала набирать сообщение.

Ну Лер и чего тебе надобно?
- Поговорить
- О чем?
- Ни о чем, а о ком!
- И о КОМ?
- О Лене

«Лене… Ех я б хотел сейчас быть с Леной… так а зачем ето Лере говорить со мной о Лене… Она что что то знает. Нет вряд ли» - думал Абдулов.
- Олене?! А что Лена.?
- Ну ты сегодня утром перед ней так оправдывался…
- Что?! Козлова ты чего. Мы с ленной просто друзья. И к тому же если ты помнишь она спросила что случилось. Ну я ей и сказал что все расскажу потом.
- ты кому ето говоришь? Я ж вижу что она тебе нравиться. Слушай я вот что хотела сказать. Я не собираюсь лезть в вашы отношения
- нет никаких от… - перервала ее виталлий. Но Лера тоже не собиралась его слушать
- ты меня дослушай понял. Так вот я вмешываться не буду но если ты ее обидишь то предуприждаю я тебя везьде достану.

«ох и смешная ты Лерка та как же я ее могу обидить я ж люблю ее…» - думал Абдулов

- И еще Виталь сегодня шанс сказать ей о свих чувствах
- Лер! Ну вот куда ты спешишь. Давай я сам во всем разберусь.
- тойсть ты не отрицаешь
- да попробуй тут отприться ты ж сьеш меня. Так тчо да я Люблю Лену. Довольна?
- Ура я ето знала. Кстати хочу предупредить. На нее Тихонов давно уже заглядываеться. Так что быстрее действуй.
- отстаешь Козлова. Давно все решено. И все больше я тебе ничего не скажу. «зачем я ей все рассказал? Та ладно от козловой все равно ничего не утаишь. А теперь может поможет»
- леер твоя помощь нужна. Короче помоги мне в разгар празника увести Лену.
- ето примерно когда?
- часа в два ночи
- а ну в два ладно. Только ты мне тоже помоги.
- ну ты не ищеш Лену пока я тебе не позвоню.
- но..
- виталь пожалуйста или я тебе не помощник
- ладно шантажыстка.
- И когда я тебе позвоню. Ты пойдеш к гремерке. – вот ключ – Лера протянула ему ключ. – откроешь ее и будиш ждать лену. Но не раньше чем я тебе позвоню. А я ведь все узнаю
- ладно уговорила.
- вот и хорошо. Пока – сказала леера.
- пока!
«ну вот что за девченка.. все может вытянуть. Ну что послушаюсь я ее на етот раз»
Через пол часа Лера ему позвонила. Виталлий пошел открывать гримерку и на его удивление там была лена.

- О Виталя! Ты как узнал…… - начала Лена.
- да мне Козлова позвонила и попросила открыть гримерку.
- понятно! Ладно Нют пока!
- пока! А вы куда?
- наверное домой ко мне да Виталь?
- да! А что нют.
- может подвезете меня. А то я сама долго добираться буду к девчонкам.
- Виталь подбросим ее?
- Да конечно.
- ребят спасибо – сказала нюта и они все пошли к машине.

После того как они отвезли Нюту к клубу. Лена с виталлием поехали к лене. Ей надо было переодеться. У же через полтора часа ее ждали в девчонки.

- ну что Виталь я готовая. – крикнула лена из ванны
- Хорошо давай сейчас заедем ко мне я тоже переоденусь.
- ок, но я тебя в машине буду ждать!
- нет ты пойдешь со мной или ты меня боишься.
- абдулов что за бреет- сказала Лена заходя у в комнату.
- ну вот иииии…….- виталлия был в шоке. На Лене был очень красивый наряд он подчеркивал ее фигуру делал ее женственной что ли.
Лена одела синие джинси с размытыми вертикалиными полосами. Джинси били стрейчивыми клешонними с зауженной талией. Они прекрасно подчеркивали ее ноги.
На ногах были босоножки на шпильке. Ну и конечноже вверх. Тут Абдулов подумал что крыша скоро не вернеться к нему.
Лена одела белую кофточку с очень даже приличным декольте.

- Лен ты решила свести меня с ума? – сказал Виталий. А потом добавил. – и наверное всю остальную мужскую половину населения тоже……
- Нет!
- точно1
- ну для тебя все таки старалась.
-аааааа пасибо.- сказал Абдулов и нервно зглатнул.
-не за что ну что мы едим к тебе а то если опоздаем то Лера мне голову снесет.
- Да поехали. Сказал Абдулов и они пошли на улицу.

Через десять минут Лена уже заходила в квартиру Виталия.
- Лен подожди меня в гостиной я быстро. – «Ага попробую быстро. Ну что Виталий дейсвуй ну значит все по плану, первый сюрприз сейчас.» - Виталий быстро натянул черные джинси и голубой джемпер. «Ну что вроде нормально. Так, а где эта коробочка. А точно в комоде!»
- виталлий достал довольно таки маленькую коробку. И заглянул в нее. Там лежала все-го лиш……

В коробке лежала на первый взгляд совсем не приметная вещь. Да на верное если приглядеться тоже не каждый сможет понять ее красоту. Но для Виталия эта была очень дорогая вещь, так же как и для Лены но он не знал наверняка, ему приходилось просто догадываться. Виталий невольно вспомнил историю этой вещицы.

"Это было больше года назад на свадьбе Саши, брата Лены.
- лен слушай давай пойдем в сад прогуляемся. а то я как то не ловко себя здесь чувствую.
- ну подожди минутку и пойдем. я обещала тост сказать.
- а ладно...
- Хотя я вижу что до меня очередь не скоро дойдет.

- Лена ты обещала речь сказать.

- вот как на заказ.- Лена пошла садиться на свое место но заметила что Виталий все остается стоять у барной стойке остановилась.
- кстати ты что пропустишь такое шоу..
- Какое - не понял Абдулов.
- Я тосты в принципе говорить не умею. это вот второй раз в жизни буду толкать речь. должно быть смешно.
- ну почему же сразу смешно. мне кажется что у тебя все получиться. главное говори искренни.
- ок. спасибо за совет. Кстати ты свидетель так что не отделаешься. пока я буду говорить готовь речь.
- не за что. так я говорить но я же про молодых мало что знаю
- не прибедняйся. я видела как вы мило общались с Сашей. так что вперед. но я первая.
Лена взяла бокал с шампанским и встала. - Саша, дорогой мой братец. долгой тебе счастливой семейной жизни, а еще я хочу пожелать тебе и твоей, теперь уже жене, любите и будьте любимыми это так важно в нашей циничной жизни, а также уважайте и слушайте друг друга в семье это главное. еще я хочу поблагодарить своего брата за то что он со мной нянчился опекал, огораживал от всех неприятностей и просто был рядом в тяжелые минуты.
Сашуль будь счастлив. так что то я повторяюсь. но это не страшно. Ну у меня все.
- ленка сестренка пасибо тебе - Саша встал и обнял Лену. Потом говорил Абдулов, речь его была маленькой но содержательной.
Через по часа к Виталию подошла Лена.
- виталь ты там что-то про сад говорил.
- ну.
- предложения еще в силе.
- да!
- ну тогда пошли.

Они просто гуляли по саду и разговаривали.
- наверное нужно идти в зал, а то Саша нас уже потерял. А точнее тебя лена.
- да наверно пора. Пасибо за прогулку.
- не за что это тебе спасибо.
- ой посмотри а что это там. – Лена показала на траву возле дерева. И пошла туда там лежала какая то не понятная вещь похожа на кулон но ушка для того что бы его повесить на цепочку не было. С одной стороны был рисунок розы. А з другой были такие слова «Не бойся позволь себе любить…» дальше текст было сложно разобрать.»

Тогда каждый отнес эти слова на свой счет.
Лена почему то поверила что все у нее было хорошо ведь она боялась что может влюбиться в человека гораздо старшее ее, но после этой находке ей стало легче.
А вот Виталий он не боялся влюбиться в молодую девушку, ему было просто тяжело после разочарованья позволить себе влюбиться. Но этот кулон и его заставил сдаться.

К сожалению для Лены она в тот же вечер потеряла свою находку. А вот Виталию улыбнулась удача он когда собирался домой нашел этот кулон возле выхода из зала. Почему то тогда он не отдал лене его. А теперь ему хотелось ее обрадовать.

- Виталь ну ты скоро.
- Да уже иду.

надеюсь я вас не разочаровала ...

- Виталь давай быстрее, а то если ммы опоздает Козлова спуску недаст.
- Лен ну тебе же можно, ты именинница
- вот как раз мне и не льзя.
- ну тогда удели мне пожалуста еще пять минут.
- а зачем?
- ну у меня есть подарок для тебя.
- еще один. виталь не над было ты итак сегодня меня разбаловал.
- это только начало вечера.
- ты чего задумал?
- нечего криминального.
- ааа... а точно обойдется без кровопролития.
- ну разве что меня убьет Козлова за то что я тебя задержываю.
- да и такое может быть.
- вот потому, давай закончим ети приперания и ты послушаешь меня.
- ну ладно.
- Лен помнишь свадьбу Саши.
- моего брата?
- ну а ты недавно была еще у какого то Сашы ни свадьбе
- нет
- ну значит твого брата.
- ну помню конечно, тогда же еще ты нас здорово выручил и стал свидетелем.
- ну да думаю многим людям тогда ето показалось странно.
- ну...
- так Лен.
- все все слушаю, но только потому что..
- что
- да нет пото время пожимает.
- короче понятно. говорить долго как действительно поджимает время. вообще лен это тебе.
Виталий протянул коробку Лене.
- а что там - сказала Лена. "нет не дай Бог кольцо, нет Виталика очень люблю как сегодня оказалось он тоже
но у нас только чтото начинаеться. я не готова " - лена так думала пока открывала коробку. когда там не окозалось кольца Лена облегченно вздохнула
к ее счастью Виталий сейчас был сильно занят и не заметил этого.
Лена втупилась в коробку и никак не могла понять что это.
- лен ты чего?
-просто вещь очень зна...
- лен возьми в руку, переверни.. - Она так и здалала.
- ето же..
- да ето именно та вещь которую ты нашла в саду под деревом. я когда уезжал со свадьбы у выхода нашол ее. я не знаю почему не отдал ее тебе сразу просто...
- да нет не бери в голову. Виталь ты что все ето время ее хранил... Спасибо тебе.
- Лен а ведь ето вещь тогда мне помогла.
- в смысле.
- ну у меня на личном фронте были не самые хорошие времена, а вот ета штуковина заставила меня поверить в то что еще все будет хорошо.
- честно говоря меня тоже. - лена подошла к Абдулову в плотную. а он долго не раздумывая поцеловал ее.
через две минуты
- Виталь нам пора.
- да пошли.

\приехали они вовремя. у девчонок как раз все было готово.
Лена когда заходила в зал то не увидила не кого конечно свет был выключен.

"ясно спрятались ну впрочем как всегда но приятно..." - думала Лена. и да действительно. через минуту включился почти весь свет и она увидла кучу гостей.
но оставалось маленькое чорное пятно. Лене сало интересно что там.

Ответ не заставил себя ждать. После того как все ребята вместе поздравили Лену свет потух, начала играть музыка. Лена узнала свою песню "Любовь-надежда".
это было вступление в том дальнем уголке. на сцене уже было видно Нташу, Аню и Женю.
"а кто поет" - Лена не могла понять кто ето поет ведь вроде жывой звук, да и голос не ее но тут пришла еще одна мысль
"А кто играет вместо нее" - вот уже и припев Лучи осветили барабанщицу там конечно же была Нюта и вот понемногу начало развидняться там где стояла девушка которая пела и играла на бас-гитаре.
когда лена увидала этого человека она чуть не упала.

это была Лера она играла на басе и пела.

"ех Третьякова не узнала голос подруги" - первое что подумала лена. а потом она просто наслаждалась концертом. девчонки исполнили еще пару песен.
лена не когда не думала что Лера будет играть на гитаре.

ранетки закончили петь и Лера начала толкать речь

- лен во-первых ты не бойся я на твоем месте только на пару часов - Лера улыбнулась и получила улыбку в ответ. - если игра была так себе извини как умею
- Да что ты Лер ты классно играла. но когда ты научилась.
- ну ето все к твоему день рожденью. вот Леночка поздравляю тебя желаю счастья любви и здоровья, удачной карьеры и фанатов по больше.
И лен я тебя прошу занять свое место в группе, а вот наших администраторов я бы попросила вынести еще одну установку. - Лена поднялась на сцену.
девчонки все ее по очереди поцеловали в щечку и они начали играть. На удивление зрителей Лера с Нютой играли на двух установках. Потому очень символично было что они начали с песни "мы ранетки". Ведь дествительно все он в душе били теми девчрнками которые несколько лет назат начали собираться в группу. И сейчас было не важно что Лере пришлось уйти или Что Нюта довольно мало играет в группе сейчас они были одним целым. И их музыка не могла оставить людей которые находились в зале равнодушными.
Они еще спели "Лети" , "я уйду." И еще несколько песен из своего репертуара.
потом вечер протолжылся было сказано кучу тостов выпито и седено уйму, а сколько было сплясано танцев.
Лену не оставляли в покое все ее поздравляли звали на танец. и вот в первые как она зашла в зал она оказалась в объятиях Виталия ему таки удалось ее вырвать.

- лен через три часа я тебя увезу отсюда, договорились.
- да, но думаю нам вряд ли удастся смыться незаметно
- ну об этом позаботиться твоя подружка
- Лерка
- да она мило согласилась нам помочь
- она что все знает ты ей..
- нет она сама догадалась.
- вот чертовка.
- ладно лен танец заканчиваеться.
-имм..
- не огорчайся еще три часика.
- я думаю скучать тебе не прийдеться.
- в смысле
- я отлучусь так на полтора два часа.хорошо?
-да.
- Все пока.

И в правду скучать Лене не дали. Ети три часа пролетели как минута и вот она уже едит в машыне Виталия.
- а куда мы?
- узнаешь. – загадочно ответил Виталий – через десять минут приедем.

Они вышли из машины Виталий завязал Лене глаза.
- Так надо. Не бойся
- хорошо.

Наверное уже через пять минут Лена стояла в большом зале. А Виталий сотоял возле нее прошептпл на ушко «открывай глаза»
Лена стояла в ботаническом саду. Она оглянулась, не смотря на то что ету декабырь месяц многие растения цвели.
- имм.. какже здесь красиво. Пасибо.
- нек за что. Ну что пойдем сядем
- куда а вот туда за столик. – он указал в глубь зала.

Всю ночь он гуляли по саду целовались, разговаривали или просто молча сидели наслаждаясь присутствием друг друга. Лене давно не было так хорошо.Виталий пришел в пол десятого. все ето время пока его не было Лена думала что не дождеться его.
- виталиь привет! Чего так долго? Арламов зверствовал?
- Да прикинь одну и ту же сцену, и на мое мнение даже не очень важную, бы переснимали раз десять если не больше, я те серйоъно я щетал до девятой потом меня достало все и я забыл заметить который раз он говорит: "мотор камера"
- да, дела, а че так?
- да не знаю Сереже все не нравился мой взгляд.
- а какой у тебя был взгляд
- честно говоря не знаю но Арламов сказал, что у меня взгляд как у пьяного бегемота
- ето как? - смеясь спросила Лена.
- не знаю, спроси у Арламова.
- ок обьязательно спрошу.
- ага и заодно попроси чтобы он так больше не издевался надо мной
- ну не растраюйся, лутше иди мой руки и проходи в гостиную - сказала Лена и чмокнула веталя в губы и уже собиралась идти на кухню.
- Леен стой
- что? - мягко спросила Лена
- можно я обноглею - виталий хитро посмотрел на Лену. етот взгляд заставил ее немножко занервничать и даже удивиться. но она быстро пришла в себя.
- и как ты обноглешь - Лена уже тоже хитро смотрела на Виталия.
- нет ты скажи можно или нет.
- ну нет пока я не буду знать маштабы твоей наглости я не отвечу.
- ха тойсть я наглый.
- вопервых я такого не говорила. а во-вторых ты сам сказал что хочешь обнаглеть. ну я и спрашываю какие будут маштабы. так давай викладывай
- ну короче, можно я у тебя прийму душ. а то я к себе так и не заехал.
- ааа.. ну можно конечно. - честно говоря лена как раз такого вопроса и не ожидала. - только позволь тебя спросить, а во что ты переоденишься?
- ну я всегда с собой вожу какую нибудь одежду. с нашей професией никогда не знаешь где ты окажешся вечером.
- а так ты пытаешься предвидеть любую ситуацию.
- ну не любую но иногда пытаюсь зарание приготовиться к какому небудь подвоху. ето что плохо.
- да нет, наоборот хорошо просто не замечала за тобой раньше.
- ага, надо просто наблюдать за мной а не за очередными Леркиными отношениями - улыбаясь сказал Виталий. если бы не его обворожительная улыбка лена бы подумала что он ее упрекает. но выражения лица Виталия говоиило о том что он просто шутит.
- Блин никогда больше так не делай.
- как?
- ну ты говрил так серйозно что если бы ты не улыбался или я просто не видела твоего лица я бы подумала что ты мен упрекаешь.
- лен да ты что и в мыслях не было
- хм... было у тебя бы ето в мыслях..
- то что..?
- нуу... я думаю что врядли ты бы меня скоро поцеловал.
- нда.
- да так иди мыться а то пока то да се можно будет брать руки в ноги и ехать ужинать, потому что вся еда отынет и задубеет.
- так ты ужин приготовила. ленка пасибо ну я тогда быстро збегаю в машину и
- зачем?
- ну как за одеждой.
- иди в душ я сама все принесу. и ето не обсуждаеться.
- Спасибо!
- ну тут одним спасибо ты не обойдешся. - сказала хитро улыбаясь лена.
- а что я должен еще сказать или зделать.
- не знаю - ответила лена все так же хитро улыбаясь.
ну Виталий не теряя времени притянул к себе Лену и почти невесомо поцеловал. от чего у нее по телу пробижало стадо мурашек. поцелуй ставал все нежнее и требоватильней причем с обеих сторон.
ленин чердак решил что пора сматывать удочки и собирался уже уходить но она его не хотела отпускать. пока не хотела. решыв просто еще немножко помучать Абдулова.
Лена отстранилась от Виталия и прошептала на ухо.
- тебе пора в душ.- пошла к дветям. - успев услышать. - вот Лена умеет же обломать.
- что ты сказал?
- нечего говорю что уже в ванне.
- ааа... и пошла зa одеждой.


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
ГалкаДата: Среда, 20.05.2009, 18:40 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
- Виталь я пришла. Вещи возле дверей, возьмешь я на кухне, а ты давай сразу в комнату.
- ага! Лен пасибо!
- не за что.

Через час они поужинали обстановка почему то была немного напряженной. Возможно от того что оба понимали что будет дальше. Лена решила убрать со стола, но Виталий не дал ей этого сделать, ошарашив ее вопросом который она ожидала меньше всего.
- Лееен!
- что?
- можно вопрос?
- конечно чего спрашиваешь.
- скажи песню «я уйду» написала ты?
- да а что?- «ну вот зачем он это спрашивает, я ведь даже девчонкам нечего не обьяснила. Ну песня тай песня»
- а скажи кому ты ее написала
- Виталь понимаешь. Я тогда пыталась разобраться в себе, в своих чувствах к тебе. Я никак не могла понять почему я молчу. А тут выходит статья про то что ты нашол свою вторую половину как бы ствоим интервью. Но про то что ты етого не говорил я потом узнала а тка два дня тупо сидела дома, ну вот и всплыла вот такая песня.
- Блин а я думаю че ты ходила недели две как в воду опущиная. Не могла на прямую у меня спросить
- нет. Боялась ответ услышать… да и не удобно было
- неудобно на потолке спать одеяло падает.- Виталий встал и подошел к Лене – ну вот почему. В тот день когда я песню первый раз услышал, то мне показалось что я тебя вижу в последний раз.
- так и должно быть я собиралась уехать но девчонки отговорили. Причину они не знали но сказали если я их брошу то они меня не знают. Тогда это подействовало.
- ага надо будет им спасибо сказать – произнесь Виталий подошов к Лене в плотную.
- виталь… - начала Лена но он не дал ей договорить поцеловал.
От поцелуя у Лены подкашивальсь ноги. Сердце упало куда то к пяткам я стучало з бешеной скоростью. А душа казалось хотела вырваться из тела. Лена отвечала Виталию на поцелуй не мение жадно чем он. Вот Виталий решился углубить поцелуй но Лена не дала ему этого зделать и не отстранилась. Было понятно что будет дальше. Но ей захотелось немного его подразнить.
Лена прекратила отвечать на поцелуй, что очень удивило Виталия. Хотя дальнейшее ее действия его удивили еще больше.
Лена не долго думая решила завести Виталия еще больше. Она просто правила языком по его губам и не давала ему себя поцеловать. Для Виталия это была пытка хоть и сладасная. Длилась она долго пока Виталий не послал все к черту и взяв Лену на руки понес ее в спальню. Разум Лены отключился тогда когда Виталий начал целовать ее шею опускаясь все ниже и при етом умудрялся ее раздевать
Дальше все было как в тумане два любящих человека просто поддались желанию и всю ночь пытались удалить жажду друг друга…

Заснули они только под утро и то только потому что глаза закрывались сами по себе. гдето в девять часов утра
начал звонитьь телефон, но ни Лена ни виталий не хотели брать телефон но уже начали просыпаться
первой мыселью Лены Было
"Ну кому пришло в голову звонить в выходной сутра!!!! - дальше мысли пошли совсем в другом направлении
- им как тепло... - Лена вспомнила все что происходило вечером и ночью и от етого ей стало как то жарко и где то в серце приятно кольнуло а душа затрепитала
- Виталаяяяяя........ как мне хочеться вот так каждый день просыпаться рядом с тобой, чувчтвовать твое тепло твои губы на своих... может его разбудить" - на лице Лены
возникла хитрая улыбка но глаза она так и не открыла...

а Витали тоже не спал пока лена усердно решала что же ей делать то он успел насладиться ее красотой
"какая же она красивая... Интересно она еще спит... может ей помочь проснуться?"- Виталий улыбнулся и тут заметил как губ Лены коснулась играющея улыбка -
"Значит она не спит... ну что ж дадим ей шанс зделать первый шаг" - подумал Абдулов и закрыл глаза. как раз во время потому что Лена решыла полбюоваться видом своего возлюбенного.
"какой он красивый... как мне хочеться его поцеловат... посмотреть в его голубые как майское небо глаза... а что мне мешает ето зделать??... вот Третякова тебе нечего не мешает, так что вперед на амбразуру"
Лена еще немношко полюбовалась Абдуловым впитала в себя черты его лица окинула взглядлм торс любимого и нежно почти не весомо дотронулась до его губ своими.

Абдулов лежал и ждал пока лена перейдет хоть к каким то действиям.
"Наверное надо брать дело в свои руки..." - но после того как Абдулов ощутил губы Лены на своих, ета мысли тут же кудато уплыла
Виталий начал етвечать Лене на поцелуй. как раз вот етого Лена и не ожидала потому иницивтива перешла к Абдулово и поцелуй стал более страсным и жаждущим.
но Лена не собиралась так просто здаваться и отстранилась немного от Виталия переведя поцелуй на его шею немного прикусывая ее. потом начиоа спускаться все ниже.

А вот етого не ожыдал виталий поетому ему осталось только смериться.
у обоих начало наростать желание обладать друг другом но тут зазвонили все три телефона.
первое их решение было просто не обращать внимания

- Виталь кажеться в покое нас не оставят.. - сказала Лена почти шепотом.
- Лен забей - Виталию было не легкоговорить.
- ну тогда я сечас. - Лена молнией подорвалась и подбежала к стацонарному телефону вырубила его с резетки, потом кинулась на поиски мобильних через пару секунд все телефоны были вырублены. Виталий даже не успел ничего понять
как лена опять оказалась в его обьятиях и страсно целовала его в губы.
дальше ети двое забили про все просто наслаждались друг другом.

Они весь день провели как в сказке, небоспокоясь не о чем, просто получали удовольствие от присутствия друг друга.
Им не надо было говорит друг другу слова любви все и так было понятно. Каждый их них уже строл планы на будущее.
Даже престоящия раздука не смогла затмить етот прекрасный день.
Но к сожалению ее уже там в реальности ждали не приятности.

Было девять часов вечера. И Лена подумала для того чтобы оставшееся время провести с Виталием она пошла собрать вещи на завтра, а он тем временем хазяйнячил на кухне. Виталик не очень любил готовить но так как Лену он увидит аж через два месяца, хотелось сделать ей приятное.
- Виталь я все! Весчи собраны сумки упакованы. – отчиталась Лена забигая на кухню.
- ну вот и хорошо. Раз все готово то падай сейчас тебя накрмлю.
- Ты чудо! Пасибо тебе! – сказала лена.
- Вот цени – с наиграным пафосм произнес Виталий.
- Ти еще скажы что, мне прийдеться тебе оберигать как самое дорогое сокровище.
- нуууу... не знаю. За мной же такая охота
- ага, ну так как я не охотница прийдеться … наверно научиться приручать диких зверей.
- понятно тойсь я зверь. Ну раз так тогда держись.- Виталик попытался схватить Ленку в крепкие обятия но она улизнула.
- так зверь попрошу не устраивать охоты. Говорила Лену убигая от него.
- ну так ты ж сама говорила что прийдеться меня приручать, ну так вот вперед…
- ага а ты как думаешь мне ето делать если ты за мной гоняишся.
- ну во-первых пересталнь убигать, может я подобрею
- знаяит подобреишь. – Лена реско остановилась и развернулась к нему лицом. Виталик етого не ожидал и налетел на нее, благо сзади была кровать.
- ну так что я не убигаю – дальше что
- нуууу…. – пока Виталий думал че бы такого сказать. Лена зря времент не теряла и перевернула его на спину. Тем самым оказалась над ним, она наклонилась к нему и поцеловала.
- Ну что получилось мне тебя приручить? – спросила она Виталия грозным голосом отсраняясь от него и начала по удобней сесть на него.
- не то слово, теперь я ваш покорный слуга. – зделал испуганное лицо Абдулов. – но теперья требую ласки и заботы. Как говорить «мы в ответе за тех кого приручили».
- ага ладно насчет етого мы потом подумаем ты там вроде бы что то говорил за еду.
- имм.. говорил…- начала Виталий но тут раздался звонок в дверь.
- ну и кому чего понадобилось – спросила Лена.
- ты сейчас ето у меня спрашываешь – решил пошутить виталлий.
- ага. Ладно пойду посмотрю кого там принесло – Лена направилась к двери. Когда она ее открыла на пороге стояли Лера, Мельниченко и Арламов.
- ого чем обязана такой делигации. – спросила Лена.
- Лен там кто? – донеслось из комнаты вопрос Виталия.
- Ну ты иди сюда увидешь. А вы проходите чо стоите.
Когда леера проходила мимо лены сказала:
- теперь понятно почему вы мадмуазель не брали трубку.
- леер а что тут такого решила один день отдохнуть от всего.
- не правильный ты день выбрала.
- что?

- Лен так кто… - но Виталий не договорил. – а чо вы пришли.
- нда красиво вы гостей встречаете. – сказал Арланов.
- да ладно тебе Сереж я просто не ожидал вас здесь увидеть.
- ну ровным счетам так же как и мы тебя. – сказал Мельничеко. – нос ессейчас ето не важно.
- Вы что не моглитрубку поднять а? что так тяжело было. Вы хоть знаете что Тебя Лена завтра ждет, когда тебе увидят твои фанаты. – говорил дальше Мельниченко заходя в комнату.
- Ты о чем? – спросили виталлий и лена в один голос.
- сереж давай я лутше сама все расскажу. – предложыла Лера. – короче в прессе сегодня утром появилась статья про вас.
- хм.. удевила – сьязвила лена.
- я тебя понимаю но уж слишком реалистичной она выглядит. Там рассказы что ты лена бессовесно обамнываешь поклонников. Там подаеться твой телефоны звонок. Даже есть дата его ну короче мы так прикинули. Ета какраз была призентация Нюты. Ты помнишь тот день.
- хм еще бы ето же…- но она не договорила, и переключилась на другой вопрос - какой звонок?
- на вот почитай – Лера протянула лене газету. – вот тут.
Лена прчитала. И внутри все как то не приятно сжалось едь етот разговор действительно был:
Вот он:

«- Алло!

- привет!

- Уже отлично! Вот ты позвонил и стало лучше!

- Да было ужасное!

- Да журналюги достали

- Да уж

- Ок! ну просто они опять спрашывали про нашы отношения.

- Я сказала что мы просто друзья иииии… что я имею молодого человека.

- а вот теперь жалею!

- ты на меня не обижаешся?

- ето хорошо. Ты когда прейдешь.

- хорошо буду ждать

- я на ето надеюсь…

- Целую. До скорого!»

- И от куда у них он?- Спросила Лена. Нет она была ошарашена ей было даже обидно что ее личная жизнь на веду у всех. Но Лена до стх пор не понимала из-за чего такой кипешь. Что прям надо целый денб звонить а поом приезжать вечером.

- Лен ето еще не все так расказуеться про Виталия и его отношения с какойто девушкой которая передпрезинтацией Нюты устроила разборки Абдулову. Потом там говориться про кафе где они сидели и там тоже ваш разговор. Ну а дальше уже все домылсы. Типу куда пропадают актеры сериала во время перерывов. И знает ли Третьякова что Абдулов ей изменяет. Еще там несколько вашых фотографий когда вы вместе заходите в подезд дома Лены. Вот
Ну а дальше прочиаете сами.
- так беда не в етом. Ребят вы понимаете что теперь вас в поке не оставят, что с етой минуты вы под чутким надзорам тисячей глаз. И что теперь нам прейдеться отменять тур. Так как сегодня мы получили пару писем где фанаты против вас, в том смысле что у них на вас были свои планы. Короче ради твоей же лена бкзопасность мы отменяе тур. Вот но нам нужно как то снизит ажиотаж к вашей паре а то рядом с вами будет просто невозможно находиться- заключил Арланов.


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
ГалкаДата: Среда, 20.05.2009, 18:41 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
- Так все понятно. Пасибо что расказали. – взял слово Виталик. – ребят я думаю вам лутше пойти а мы посидим обдумаем все и и может найдем кокоето решение.
- нет Виталий ты не понялвам лутше не видеться кокоето время. Вам лутше встречаться только на роботе как колегам. Или лутше вообще работать в разные дни КВМ снимем когда все хоть немношко остынет. – начал Арламов.
- Нет Сереж ты не понял. Лично я не собираюсь ити на поводу у пресы фанатов или еще когото и Лене не позволю. Я сеячас серйозно должен быть другой выход а если нет то легше всего просто дать обьявление в средства масовой информации что мы вместе. Надеюсь все понятно. И сереж я еще раз говорю что я сейчас серйозно, чесно говоря мне наплевать на мнение других в том числе и ваше. Да Сереж и на твое прасти я не собираюсь терять любимого человека. – Выговориляся Виталий.
Лена все ето время стояла рядом с ним и слушала его. От каждого его слова ей ставало теплее, она заметила что Виталик начал нервничать от слов Арланова. Когда он закончил свою речь Лена подошла к нему и обняла давая етим понять что согласни с ним на все сто.
«Какой же он хороший. Виталь пасибо тебе за то что ты за нас боришся. А ведь мне тоже грубо говоря наплевать на то что там говорят или думают другие он рядом и мне больше ничего не надо. Ради того что бы быть с ним я готова выдержать любые напады журналистов, фанатов и даже девчонок.» - вот так лена стоя ла в обнимку с виталием.
- Ребят вы извените. Но вы сами сказали что ето наши проблемы.
- мы такого не говорили – вставил Мельниченко.
- Ну тогда звини. Значит ето скажу я. Даная проблема касаиться только нас. Мне очень жаль что она затронула группу и сериал. Но все же решать ее будум мы с Виталием, я не говорю что мы откажемся от вашей помощи. Конечно если вы ее предлагаете. Но выход мы должны найти сами. Думаю до завтра мы что то придумаем. А вы идите домоц отдыхайте, спасибо вам за все. Думаю вам сегодня хватило опщения с журналистами, да и наши поиски тоже забрали у вас силы. Так что пока.
- Лен Виталь вы молодцы. – сказала Лера, встала из дивана и пошла в коридор. – пока, ребят я вас жду на улице. – попращалась лена и вышла из квартиры.
- Лена Виталик вы что не… - начал арламов.
- Сереж все мы свое мнение сказли. Пока. – Виталий ето сказал тоном который не терпт возрожения.
- Ну раз так тогда пока. – смирился мельниченко. – пошли сереж. И они ушли оставив лену и виталия на едене
Лена на кухни а гтовкой завтрака ничего не замечала. Вот уже все біло готово и Лена решила посмотреть в окно. В епринціпе біл обічний февральский день но ее внимание привернула толпа людей возле подьезда их біло примерно человек пядесят тут она заметила что у некоторые из них имеют камеры. И до нее дошло что ето журналисты ну и может парачка фанатов.
- виталь кажеться у нас проблема! – сказала громко Лена
- Что? – переспросил Виталий выходя из ванны. Он подошол зади нее и обнял.
- я говорю что у нас проблема.
- какая?
- ну кроме той что твои гренки пережарились тооооо.. еще только одна у нас возле подезда куча журналистов. И чтото мне подсказует что они ждут нас.
- Ндаа…..
- виталь а где твоя машина? – спросила Лена. Она вдруг поняла что по одному им не выйти.
- Моя…… кажеться возле подезда. – как то виновато сказал Виталий. – а что?
- А то что теперь они точно знают что ты здесь.
- ну и что мы же собирались все им рассказать.
- вообщето мы собирались им сказать что мы встречаемся а не что живем вместе.
- А мы вместеживем?- лукаво спросил Абдулов.
- ах да ты же просто так уже уменя третий день ночюешь.
- Ну Лен не обижайся. Я ж пошутил.
- а я и не обижаюсь просто думаю. Мы ведь собиральси офицыально все сказать на прессконфиренции. А теперь что. Вот представь сейчас мы отказуемся что либо комментировать, а через час заявлям что мы вместе.
- Ну так давай прегласим их на прессконфиренцию. Скажим что они там все узнают.
- ну можно и так. Но может давай я сама к ним спущусь они ведь так просто не отстанут.
- нет Лен они как раз не уедут до тех пор пока мы отсюде ВМЕСТЕ не выйдем.
- Да ты прав. Ну что ж давай завтракать и на роботу.
- С удовольствием.
- что на роботу?
- нет завтракать.

Когда Лена и Виталий вышли на улицу. со всех сторон послишались щелчки фотоапарата и посполось куча одинаковых вопросов. Абдулов уже пол часа пытался
сказать им чтобы вся преса которая там присутсвувала пришла в одинацать на прес конфиренцию. но его не кто не слушал да и не могли услышать из-за того
шума который стоял там. Виталий уже начал злиться и наверное еслибы не Лена до давно бы просто послал их. Все попытки хоть что-то сказать были не
удачними Третьякова заметила что ето все порядком начало Абдулова доставать поттому она просто взяла его за руку давая тем самым понять что они
все хорошо вместе и не надо так нервничать. Когда Виталий почувствовална своейруке ее ручку ему стало как то спокойней и злость начала уходить. Вобще он
думал что Лена просто пойдет и сядет в машину уже через пять минут, но она была рядоми ето радовало, ето значило что все проблемы не деляться на его и на ее
теперь они общие. Виталий не сомневался в Лена но как она выдерживает етот шум он не понимал ведь со всех сторон сыпалось куча вопросов а некоторые были
вооще пошлые до невозмодности, но она просто стояла и улыбалась.
Виталий только теперь заметил ее улыбку.
"ну и вот чего она улыбаеться. как ей хватает сейчас силы улыбаться. А ето не будет странно... Нет у нее самая прекрасная улыбка." - Виталий еще раз взглянул на
Лену и увидев ее улыюку ему стало тепло на душе. он успокоился перестал делать попытки что то сказать журналистам, Виталийи Лена просто стояли держась
за руки и ждали пока все успокояться, пока прекратятся вопроси и народ решит послушать их.
И действительно через пять минут все стало тихо. Журналисты просто не понимали чего ети двоя стоят тут чуть ли не в обнимочку молчат а лена просто
улыбаеться. у некоторых уже закралась мысль что ето очередной пиар ход или ети двое просто решили поиздеваться.
когда Виталий увидел что все затихли он начал говорить
- Ну наконецто все тихо. А то я уже думал что вы не дадите нам и слова вставить. Значит вот что я вам хотел сказать. ни я ни лена в данный момент не бедем отвечать
на ваши вопросы. все что вас интерисует вы смодите узнать и спрсить на пресконфиренции в одинадцать на студии. Вот и все а теперь всем до встечи.
И пока журналисты не опомнилист Виталий развернулся и вместе с Леной направился к своей машине.

- ну ты даешь! - сказала Лена когда они уже выехали из ее двора. - могу с увериностью сказать что ты их сделал. они в таком шоке стояли.
- ага ниче им не будет. нет надаже они пол часа не давали вставить свое слово. Кстати спасибо тебе.
- виталь за что я ж молчала.
- ну во-первых за поддержку, за то что успокоело меня и за твою улыбку, от которой у меня сил прибавелось.
- ну не за что но ты так говоришь будтоты не с людьми общался
- кх... люди ага.... и слово общался тут никак не клаееться.
- Ну Витааль дай мне договорить
- а да прости.
- да ладно. так вот ты так говоришь будто сейчас с гладиатором сражался.
- ой поверь уж лутше я бы с гладиатором сражался. ну просто пониаешь, как ты там сказала, общение, с етими людьми. ну я в смысле журналистами, меня всегда
утомляло. я на интервью как на каторгу иду. ведь некогда не знаешь что от них ждать. вот потому ты меня сегодня очень поддержала.
- ой Виталь если надо давай я буду обьщаться с ними.
- нет Ленок не переживай все нормально. но твое пресутствие мне оч поомжет. так что девушка у меня к вам просьба.
- а что так официально?
-ну понимаете я хочу вас попросить.
- ну?
- Лен не оставляй меня с етими извергами на едене.
- хорошо не переживай.
- пасибо тебе. ты мое золото.
- Виталь!
- Что Лен!
- Пробка!
- Чего?
- говорю что в переди ПРОБКА!
- ааааа... понятно! сколько время?
- пол одинадцатого.
- а ну мы успиваем тут до студии всего минут пять. - сказал Виталий
- Виталь, слушай. а че мы будем им говорить.
- ну Лен я так...
- просто я понятие н имею как им
- Лен послушай я все скажу не переживай. только будь рядом.
- обьязательно. - ответила Лена и поцеловала его.
Целвались они пока не рассосалась пробка. приехали на студию где-то в без пятнадцати одинацать.

- ну наконецто явились. вы помните что у вас интервью. - сразу с порога начал причетать Арламов.
- так Сереж успокойся. мы приехали мы все помним.скажу больше сенйчас сюде приедеть еще парочку журналистов.
- а хорошо. - и в етот момент подехало наверное десят машин - ето журналисты - как то гокировано произнес Арламов.
- да.
- и ето "парочка журналистов". интересно где все поместяться.
- сереж не переживай. успокойся. твои журналисты уже приехали.
- не.. - начал Сережа но тут во двор опять заехали машины.
- да приехали.
- ну значит ты давай заводи их а мы пойдем приготовимся. позовешь когда будет все готово. - сказал Виталий и обняв Лену защел в здание.


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
ГалкаДата: Среда, 20.05.2009, 18:41 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
- Ну что Лен готова- спросил Виталий через пол часа.
- ага.- как то грусно и скоіано сказала Лена.
- ну зай не бойся. Все будет ок. просто будь рядом. – сказал виталлий и обнял ее
- рядом скем?
- а какие варианты?
- ну ты , мой любимый человек… - она замолчала - ага еще конечно коллега по работе. Нуууу… и наверное Арламов.
- а он тут каким боком.
- Арламов?
- нет твой любимый человек?- сьязвил Виталий.
- Не знаю так просто вспомнила.
- ну тогда думаю Арланова можно сразу откинуть, остаеться трое.
- нда, а можно всех троих выбрать- инересно как ето. Мы тебя не поделим.
- и не прийдеться
- уверина.
- да ведь все ети три человека представлены в одном лице.
- можно узначь
- что?
- в чеем лице.
- дай подумаю – сказла Лена. Она подняла голову к потолку – нууу не зняю. Наверное.- Лена о сих пор находилась в его обьятиях поетому она просто приблизила свои губы к его так что бы между ними оставалось минимальное растаяние и проептала. – конечно в твоем лице. – после етих слов Виталий захотел ее поцеловать. Нет он конечно знал ответ но им просто нравилось вот так играть. Будто снова признаешься в любви. Он захотел немношко ад ней поиздеватьься и вместо поцелуя поддел ее губы своими но дальше не продолжил.
- и все? Не ну нормально я иму тут в любви презнаюсь а он крометого что молчит еще и поцеловать нормально не может. – наиграно обиделась Лена.
- ах не могу. – и впился поцелуем в ее губы.

- Третякова абдулов. Мы вас же пять минут ждем – начал вопить Арламов.
- да идем мы идем сказал Виталий и отстраниляс от лены. – ну что впред на амбразуру.
- ну да пошли.

- Здраствуйте – начал Виталий. – мі собрали вас здесь. Для того что бы сделат заявление и не допутить различных слухов. – деловым тоном сказал Абдулов.
- Вообщем. Так я думаю все читали вчерашнюю статью и думаю у вас есть много вопросов, мі попробуем дань на них ответы. Но сначала такое. Я хочу чтобы вы знали и по етому поводов больше небыло никаких сплетен. Мы с Еленой встречаемся, и я ее очень люблю. Вот наверное и все прошу вашы вопросы.
- У меня есть – поднялся мужчина, Абдулов кивков головы показал что н может спрашивать. – Вы сказали только про свои чувства.
- просто….- начал Абдулов. Но Лена его перебила.
- Да он сказал только про свои чувства и в етом нечего странного. Я готова вас заверить что чувства Виталика взаимны. Я тоже его очень люблю. Извени что перебила.- последнии слова были сказаны Виталию шопотом. На что он только улыбнулся.
- а скажите почему вы сказали Елена и не просто Лена. Для чего такой офицыоз
- ой я даже не знаю ну просто мне вот так захотелось или вы имеете что то против. – ответил Виталий.
- лена скажите а вас не смущает разница в возрасте, всетаки он старше вас в два раза.- както язвительно спросила журалистка.
«где то я ее видела, и какая тебе разница или сама бы не прочить прибрать к рукам моего Виталю» - так сидела думала Лена. А ответила она вот что.
- Ну во первых любви все возрасты покорны, наше сердце не выберает кого любить, а вовторых я не считаю виталика старым. Как на меня он очень молод как на вид так и душой. И меня не сколько ето не смущает.

- скажите сколько вы встречаетесь
- Два месяца – в один голос ответили Лена и Виталий.
- А у вас что то было
- Ето не ваше дело – зло ответил Виталий – и у меня к вам просьба подобных вопросов не задавать все равно ответ вы не услышите.
- как вы прокоментируете вчерашнюю статью. И правда то что там написано
- Вообщем прада. Но не все. Там чересчур много мнения автора. И оно ошибочное.
- А кто такая Ирина. И почему вы сней ругались.
- ну кто она такая думаю сейчас мало важно
- а все таки
- ну хорошо ето моя Бывшая девушка. Два года назад мы растались. А нащод того что мы ругались. То мы с ней просто побеседовали.- ответил Абдулов.
- о чем?
- о жизни.
- Лена скажите а как вы познакомились.
- странный вопрос. Но я отвечу мы познакомились на сьмках. Режисер пригласил всех на семачную площадку для того что бы познакомить Артистов друг з другом.
- понятно. А вы можете сказать когда вы внего влюбились.
- нуууууу. Даже не знаю. Наверное в день знакомства.
- вы ему об етом сразу сказали
- Нет. Только через год, даже больше.
- виталий те же вопрсы к вам.
- ну я думаю Лена уже всее сказала.
- а как и когда вы презнались ей в своих чувствах
- на как я вам не скажу все таки ета моя личная жизнь а вы уже и так много про нее знаете. А нащод когда. Моггу сказать. Я ей презнался 23 декабя.
- вы прям так помните ету дату.
- ну конечно. Хотя бы потому что в етот день у Лены день рождения.
- италий а не думаете ли вы что Лена с вами радиденег.
- Нет не думаю. И прекратите задавать глупые вопросы. – жостко сказал Абдулов. Ето бы ла та же журналистка что спрашивала про возраст.
- ну все же.
- я ету мысль отбрасую в любом случае. Ну если вы так мне не верите. То такой факт. Что Лена сама себя прекрасно обеспечивает и не какой богадый папик ей не нужен. Понятно вам.
- но….
- нет послушайте. Мне все равно верите лы вы в мои чувства или в чувства Виталика. Мы вас собрали только для того что бы следующии месяца не превратились в ад. Что бы нам не пришлось скрываться и бегать от репортерав.
- лена а вы не думаете что Виталий вас использует. – не как не останавлеваласб журналиска.
- нет не думаю. Я вам еще раз говорю я люблю и довиряю етому человеку.
Ясно.
- а вот еще такой вопрос а как нам знать что ето не пиар.
- а вот так. – ответил Виталий. Притянул к себе Лену и поцеловал. И поцелуй был со всем не киношным.

- ну что я надеюсь ето вас убедило - сказал Виталий. - есть еще вопросы?
- да вы вместе живт?
- пока нет но надеюсь скоро.... - сакзал Виталий.
- и у кого будет жить.
- у нас.
- в смысле.
- не важно.ну
- а если что то пойдет не так как вы будете месте работпть
- не переживайте ничего не так не будет - сказал Виталий
- да и мы можем пообещать Сергею Арламову что наши личные отношения никак не повлияют на роботу - заверила всех Лена.
- присоеденяусь - сказал виталий. - у вас ще что то интересует
Никто ничего не говорил, видимо вопросов уже не было.
- ну раз больше вопросов нет. тогда всем спаибо досвидания. сказал виталий взял Лену за руку и они ушли в гремерку.

- фух наконецто мы ушли. ну вот что они за люди. - Виталия был явно раздраден и немного утомлен. - вот вробе бы все го час с ними поговорил а кажеться что
по мне проехались.
- Виталь ну успокойся. - Ленка плюхнулась на диван рядом с ним и обняла его.
- Ленкаа. пасибо что ты рядом
- ты глупости не говори. благодарит он я ж вижу что они тебя достали. виталь поехали домой.
- Лен ну во первых нам еще на сьемки. и во вторых ближайший час мы отсюда не выйдем или ты думаешь что они нас просто так отпусятя
-.нда ты прав. целый час они просто просидели на диване в гримерки в обнимку. и думали о своем. хотя им было так тепло и спокойно в обьятиях друг друга
что мысли не были слишком серйозные.
"кокой он хороший, а как злился на етих журналюг"
"Ленка,близко рядом... и больше ничего не надо... надеюсь ети пьявки отцепяться от нас, а вот Ирина отстанет ли она, ну и конечн же фанаты. так сюжет кажется
будет же сегодня в новостях да может и ввечерних газетах. ну ничего... мы все выдержим. Ленкааа "

- Так ребята они уже вроде бы разехались. а вы молодцы хорошее интревью. но нам нужно работать так что поехали на площадку - сказал Арламов звходя в
гримерку. но увидев такую милую картину расплылся в улыбке. - нет я понимаю что вам в кайф вот так сидеть, и извеняюсь что стаю обломщиком но нам нужно
ехать.
- ага Арламов сейчас идем - сказал Виталий и сереней ушел. - Лен ты не спишь.
- нет канечно
- ну что вперед
- ага.
- виталь слушай. ты только не обижайся но сегодня каждый к себе. ну во первых я думаю ты врядли захочешь слушать наши сплетни. просто Лерка обещела
приехать. точнее поставила перед фактом. к тому же думаю завтра будет тяжело. нужно отдохнуть. ты не обижаешься
- Нет конечно. Лен у меня к тебе предложение.
- какое
- давай будем вместе жить. купим свою квартиру, обустроем ее.
- виталь а не быстро. нет я тебя очень люблю. но может не будем делать пока такой серйозный шаг. честно я еще боюсь.
- Ребята идем!!!- послишались крики Арламова.
- Витали поговорим потом. не обижайся
- Лен не бойся давай сегодня поговорим. ну что бы
- я позвоню Лерке попрошу что бы она завтра пришла. пойдем а то Арламов там дуьа даст.
- Да пошли.
неужели начались проблемы и не домовки, неужеди... нет все у них будет хорошо нужно только откровенно поговорить и все будет хорошо. в етом не сомнивалась
ни Лена ни Виталий... все таки их чувства были сильнее всего. вот ипродочка
сьемки прошли быстро хоть и снимали до пол двенадцатого. Лена с Виталиям снимали общии сцены с одного дубля но не договоренносеть давила на них.
потому домой к Лене ехали молча. уже в двинадцать двадцать они были дома.
- Виталь ты будешь ужинать.
- смотря на то что ето уже н ужин а непонятно что. то Да я не откажусь поесть.
- ну вот и отлично. тогда ты иди в душ а я чтото сварганю.
- нет лен давай ты пойдешь.
- ага тебе что сильно готовить хочеться?
- врать не буду не хочеться но ты же устала.
- а ты типа не устал. Виталь успокойся. мне не сложно можно сказать даже приятно. так что хватит тянуть время иди уже.
- но... - начал Виталий. А Лене надоело спорить потому она подошла поцеловала его и заталкала в ванну.

через пол часа у Лены был готов ужин. А Виталик уже вышелиз душа.
- Лен ну я все, а ты как.
- ну сейчвс осталось только хлеб порезать и еще пару мелочей.
- Лен ты дуй в душ а я все доделую.
- Да пасибо тогда я быстро. - сказала Лена и побежала...

когда они поели убрались и пошли в комнату. Лена решила начать разговор. все таки надо было все решить а главное зделаьб ето так что бы обошлось без потерь
- Виталь давай поговорим. я ж вижу что ты обиженый на меня.
- Нет Ленок я не обиделся, а просто растроиелся. не переживай.
- нет виталь давай я тебе все обьясню. понимаешь для меня ето очень сложный а главное важный шаг. сонце я тебя оч люблю
- я тебе тоже
- не перебивай. - сказала строго лена но тут же расплылась в улыбке. - я просто боюсь что если мы будем проводить каждый день вместе 24 часа в сутки то просто..
- Лен ну ты боишся быта, так.
- не хочешь мелких сор. я конечно не могу сказать что мы ругаться не будем, но мы постараемся зделать так что бы ве было отлично. и спорить мы стобой будем
частенько. хотя с другой стороны ну что такое мелкие ссоры, зато потом может быть ТАКОЕ примерение.
- вот кому что?
- ладно Ленок не переживай. ну что решаем.
- так ты там оворил что мы купим СВОю квартиру.
- ну вот давай сначала ее купим и абустроем. а уж потом и решать будем.
- ну на ето я согласен. но ночевать ти у меня будешь оставаться.
- посморим, посмотрим.
- на что?
- на тебя. ладно Виталь шутки в сторону уже пол воторого, нам завтра в пол одинацатого нужно на студию мы же обищали что наши отношение не повлияют на роботу
- ага ладно ленок. спать так спать.
Через десять минут они уже спали в обьятиях друг друга. так они и проснулись.
- Леночка, зайка подьем.
- неа.
- уже девять надо вставать.
- ууууу... ладно но я первая в душ.
- ну тогда я на кухню чайник ставить.

когда они уже собирались выходить Лена посморела в окно.
- Виталь иди сюда. смотри. -
- дааааа, - нечего сказать. - перед подездом собралась толпо фантов и папарпцы. - ну что начались виселы дни.
- ага. ну что пошли. а то если сейчас задержимся Арланов нас пибьет.

До машины они ели добрались им задавали куча вопросо ктото просто кричал как он за них счастлив, а некоторые просто проклинали.
так прошоло две недели.
- Нет ну им не надоело. - однм вечером сказала Лена.
- ну потерпи еще немношко.
- завтра едим смотреть квартиру.
- правда? Ура.
- я вижу теперь тебе идея с совмесным проживанием нравиться больше.
- ага.
- Лен ты чего такая грусная.
- Виталь понимаешь просто... да нет ничего. не оращай внимание.
- не говори ерунду колись что случилась.
- нууу - Лена както еще больше погруснела. - виталь мне радитили уже две недели не звонят и я им не мого дозвониться. я переживаю.
- Лен ты ну давай я тебя к ним отвезу. а для начала позвони Сашке спроси может он че нибуть знает.
- точно. ты гений - сказала лена чмокнула Виталия и взяла труку.

- Алло Саш! приветик.

- Ты о чем.

- аааа... ну ты извени я как то замоталась. ну не обижайся

- нет я понимаю что должна была вам сначала все сказать. но я боялась заранее.

- А потом ета шумиха в пресе. и прешлось делать заявление. а ети две недели нам вообще нет покоя. на роботу добираемся через толпы фанатов.

- ну извень

- точно все нормально.

- ну обещаю как только будет минутка мы к тебе заедим.

- да он рядом.

- обезательно передам..

- ты не знаешь где родители.

- дома?! а я звоню они не отвечаю.

- саш что случилось?!

- понятно пасибо! Пока - после разговора Лена была совсем убитая и Виталий то видел потому не стал распрашиватьЛена так и не смогла заснуть "почему они не берут трубку,обиделись... или ... нет вотзавтра к ним поеду и все узнаю"-
Лена еще долго так лежала думала. ей в обьятиях Виталия біло тепло и спокойно но... она очень боялась завтершеней встречи
с родителями.сВиталий так же не спал он видел что лена очень переживает а причину не знал. думал что прийдет время и она сама
все роскажет но уже біло часа четіре утра а она так и не заснула. виталий видел что ее что то мучит. ему надоело на ето смотреть потому
он свободной рукой потянулся к віключатилю и включил свет
- Лена! я же вижу что ті не спиш. Солнішко ну скажи что случилось. я ведь заметил как поменялось твое настроение после
разговора с Сашке, но мне показалось что ві довольно тепло опщались так что хватит терзять себя . и давай говори что случилось
- Виталь ті что не спал.
- а ті думаешь что можно спать когда твой любимій человек пережвает, а ты даже не знаешь почему. Ленк я ж помочь хочу да и тебе надо выговориться. А еще надо будет
хотя пару часиков поспать. так что выкладывай. - сказал Виталик и се на кровати. потом попоробовал посадить Лену хотя ето у него не совсем получилось. она решила
сама сесьть он ее обнял и приказным тоном сказал - Выкладывай.
- ну я позвонила Саше и .....
нет не так. понимаешь я ничего не говорила родным про нас. Ну почему я честно говоря не знаю, вообщем я думала что рано еще. А потом вся ета шумиха спрессой и мы даем заявление. Вот а родителям все таки надо было первым сказать…
- Лен ты извени что перебиваю может потом ты и не захочешь договаривать. Но все таки. Лен в тот момент мы как раз думали о наших блиских ну ты представь не дай мы заявление да твоим родителям каждый день бы звонили и спрашивали правда ли ето. Да мы им не сообщили но мы питались решить проблемы. Я конечно понимаю что им обидно стало но все таки я думаю что вот мы завтра к ним приедем и все обьясним.
- нет Виталь не в том дело. Вот Саша он тоже сказал как ето так я ни сном ни духов а вся пресса.. ну короче он тоже чуток под обиделся но он то поднял трубку. Я боюсь того что родители в принцыпи против наших отношений и потому не хотят с сомной разговоривать. На сколько я поняла с тону Саши для них ето не припустимо. Вот ия боюсь к ним ехать.. хоть и понимаю что нужно.
- Лен мы вместе поедим. Я тебя одну не оставлю. Не переживай все будет хорошо. Я обьясню твоим родителям что очень тебя люблю и что не обижу тебя никогда.
- Виталь мне кажеться что они... что они просто не захотят со мной разговаривать… для них ето позор. – у Лены на глазах заблестели слезы. И виталлий ето заметил.
- ну лен, заяц не плач. Все давай спать я утром позвоню арланову попрошу что бы он нас отпустил.
- Ага, он прям разбижался.
- ну я пообещаю что все сцены который мы должны были снять за два дня мы сними за один. А ты давай спи а то уже пять утра.
- но
- вот когда проснешься мы пондим к втоим родителям. Но только в том случае если ты сейчас оттохнешь. Все я сказал – добавил Абдулов увтдев что лена хочет протистовать.- спи.
- - Ладно. А ты еще полежишь рядом.
- я куда я от тебя денусь.Виталий проснулся в девять утра для того что бы позвонить Арланову и убедить его дать им выходной. Разговор у них был долгим. абдулов еле держался что бы
не на орать на режесеря. в свою очередь арланов тоже пытался вести себя спокойно и не кричать. Ну через пол часа уговоров. Сергей здался. и Виталий посмотрев что Лена скоро не проснеться тоже лег
досыпать.
проснулся он только через два часа и решил что пока Лена спит он успеет принть душ и приготовить завтрак. А уже потом пойдет будить Лену.
К пол первому дня у него уже было все готово и он решил что его любимой уже хватит спать.
- Ленка! просыпайся. - но Лена только еще больше завернулась в одеяло. - Лен1 зай просыпайся у нас с тобой дела. - но Лена не прореагирывала.- Леенн подем.
уже час дня. ну просыпайся просыпайся.
- иммм Виталь ну хочеться еще...
- лена уже действительно час дня а нам с тобой еще нужно к... короче подьем я там уже и завтрак приготовил.
- ты Такой заботливыйй. уже вь=таю только я в душ сначала.
- Ну хорошо.


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
ГалкаДата: Среда, 20.05.2009, 18:42 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
после завтрака Виталий все таки спросил. то что его беспокоело еще утром.
- лен ты еще не передумала. мы едем к твоим родителям?
- Нууу я не знаю. я боюсь.
- ну Лен я ведь буду рядом. Да и родители твои не монстры. а после журналиство нам с тобой вообще море по колена.
- нет ну я не знаю.
- так Елена Никитична. я уже твоиму брату позвонил он для поддержки приедет.
- ну Виталь.
- лен все если мы сегодня не решим ето будет над нами висеть. к тому же еще одного разговора с Арлановым я просто не выдержк.
- Ладно тогда я собираться.
на етом все не закончелось по мере того как Лена собиралась она еще пару раз меняла свое мнение. В конце концо Абдулову надоело и он закинул Лену на плечи и отнес в машину.

- Ну Виталь а моет не надо. – все ныла Лена.
- лен тебе сколько Лет. Ну что тебе родители сделают ты уже взрослый состоявшийся человек и сама вправе принимать решения.
- Знаешь ты прав. Пасибо за то что ты меня сегодня терпишь.
- лен ну ты что.
- Да нет я ж понимаю что виду себя как капризный ребенок прсто я очень боюсь
- все Ленок успокойся. Ты главное пообещай что у родителей будешь держаться молодцом.

Больше написать не смогла у мами просто день рожденьяКогда они подехали к дому Третьяковых Лена смогла взять себя в руки.
- Ну что готова
- да. Ты только о меня не отходи.
- Лен я тут спросить хотел. У тебя кто более грозный мама или папа.
- мама. Папа более мягкий и понимающи й, а мама принципеальная.
- ясно значит разговаривать я буду с амой. Ну что ж ладно.
- Так Виталь давай сначала я сама с ними поговорю

- Лен ты хочешь сказать что ты будишь разбираться а я буду ждать так что ли.
- Нет ты будешь со мной рядом. Давай по ходу все решим.
- Ладно. Ну вперед.

Они поднялись на нужнй им етаж и Лена позвонила в двери. Прощло где то уже минуты две но никто не открывал.
- Аможит их нет. – сказала Лена.
- Лен сегодня суббота. Ну где они могут быть.
- Только дома.
- Ладно не расстраивайся позвони еще раз если не откроют то приедем вдругой раз.
- Хорошо. – у нее на сердце было очень тяжело. Она не понимала что должно случиться но чувствовала недоброе. Собрав волю в кулак она еще раз позвонила в двери. Но опять же раекции никакой.
Она уже собиралась визывать лифт. Но тут он отркрываеться и из него выходит ее брат Саша.
- о а вы еще не зашли ну что ж хорошо значит не прийдеться входить в курс длеа. Так что стоим пошли в дверь звонить.
Но лена так и осталась стоять на месте так ничего н говоря. Увидев вопросительный взгляд Саши Абдулов сказал.
- Саш да дома никого нет. Мы уже звонили.
- Прикалываешься?! Я пять минут назад звонил и сказал что сейчас приеду к ним. И тогда они были дома.
- Что? – сказала Лена. Ей стало совсем не хорошо. «тк ето они меня видеть не хотят.да родитель меня, мои родители не хотят со мной опщаться.» увидев что Лена как то не уверинно стоит на ногах виталлий ее приобнял.
- лен все в порядке.
- я да.. не знаю .. просто..
- понятно. Саш звони в дверь.
- Хорошо. -Но дверь опять не открывали.
- саш позвони им. И скажи что я с ними поговорить хочу. И еще что если им Лена хоть немного дорога то они нас впустят Лене нужно сесть а домашины далеко и в лифте очень душно. И вот на набери с моего звони на домашний.
Саша взял телефон у абдулова и набрал номер. Через минуту. На том конце подняли трубку.
- Алло! Мам привет. Ето Саша. А ты почему не открываешь а я туту поддверью стою.

- Что значит приедь в следующий раз.

- Не хотел я ето говорить ну лано. Мам Лене плохо вам лутше нас впустить я серйозно.

- тЧто да что с вами. – Саше не успел договорить как дверь открылась и на пороге стял их Отец.
- Заходите.
Виталий не дожидавшись что сажет Лена или Саша подхватил на руки Третьякову и занес ее в квартиру. Он не церемонясь не здороваясь спросил.
- Где у вас кровать диван или еще чт о нибудь.
- вон там. – показал Саша.
- Саш пошли со мной а не лутше принеси воды и успокаительного.
- Хорошо сейчас.
Абдулов не смотрел Не накого ему чейчас было все равно. Он понял что у Лены нервный срыв. Хоть и довольно не обычний. Но она вообще девушка исключитальная.
Но у него пронислась еще одна мысль в голове
«Нет ето не срыв ето истощение. Да уж родители. Ну нечиго»
- Лен как ты? голова не кружиться?
- Нет Виталь все нормально.
- Нормально как же да ты бледная вся ели на ногах держалась.
- Давай домой поедем.
- сейчас зайка. тu випьше таблеточку я коечто зделаю и поедим.
- Виталь не надо ничего.
- лен ну что значит не надо тебе таблетку так сложно віпить.
- я лутше в больцу чем.. - Лена ето сказала и встала с кровать напрвались к віходу.
- Лен, ты акуда собралась. - спросил отцет. - тебе же только что плохо было.
- ну так я в больницу лутше уж там чем здесь где .... ладно пока за меня не переживай.
- Никит да оставь ты ее не видешь етобыл очередной театр.
- Что!!! - не выдержал Абдулов. - вы конечно меня извенить но КАК вы можете так говорить про собстенную дочь.
- послушайте вы.. - начала мама Лены.
- нет мам меня послушай. есль вы обижаетесь на меня что я вам не расказала про нас. то я извеняюсь просто слишком много навалилось. и просто надо было все разгребать. я понимаю что сначала должна была расказать все вам а уж потом говорить с журналистами. но тогда ето надо было срочно решать. и уж если все так получилось неужели вы на меня будете дуться до конца дней.
- Лена неужели ты думаешь что в етом дело. - спросила мама.
- не в етом а в чом тогда. что я такого сделал что вы меня даже на порог не пускаете. - Лена начала срываться слезы наварачивались н глаза. она искренни не понимала сто она ТАКОГО зделала. нет у нее было предположение но лутше раз услишать чем тисячу подумать.
Виталий заметил что девушка держиться со всех сил что бы не заплакать.
- Леночка... - н подошол и обнял ее пытаясь успокоить но Лена была намерена выяснить все сейчас. она освободилась из его обьятиц и выжидающи посморела на родителей.
- Ну что вы молчите. може обьясните... - Виталий понял что сейчас ее не остановить. "Ну вот зачем мы приехали. нафик я настоял. вот все из за меня. нет что бы самому поехать и все выяснить.. ладно что зделано то зделано. " - абдулов подошел к ней сзади и обнял за талию. давая тем самым понять что он сней. и поддержит ее во всем.
- лен ты что действительно не понимаешь. а как ты хотела что бы мы реагировали. ты спишь, да именно спишь с взрослым мужиком который тебе скорее в отцы годиться. да мне стыдно за тебя.
- Мам а у тебя что и мысли не промелькнуло о том что я его люблю.!!! А! - Лена уже кричала.
- все хватить. - Абдулов таки вмешался. - мне все понятно. Саш пожалуйста отведи Лену в машину. А с вами мн поговорить надо. - но лена не собиралась уходить. - Лен я тебя очень прошу иди я через минуту прийду обещаю. ты же мне веришь?
- Да
- ну тогда иди. - саша приобнял сестру и они вишли из квартиры.
- А теперь послушайте меня. - он обратьлся к родителем Лены. в его тоне не было ни капли уважения или других положительный емоцый. в голосе чувстввовалось насколько золАбдулов.
- Знаете я не ожидал ТАКОГО. нет я понимаю что вы за нее переживаете. и боитесь что я ей больно зделаю. я даже предполагал что вы ей запретите со мной обьщаться правда не понимал как вы ето сможите зделать. Но етого что сейчас было я не ожидал. да вы сказали что стыдитесь собственй дочери и за что? за то что она полюбила. нет я вас опредиленно
не понимаю. я думал что мы приедем вы скажите что не доверяите мне или будете убеждать Лену как я урод что я ей не пара про возраст. я даже знал что буду говорить.я тут пред вами собирался распинаться доказывать как сильно я люблю Лену. буду говорить что раде нее горы сврну. но знаете сейчас мне вобще ничего не хочеться. у меня еще есть надежда что вы поумнеите. но до того времени пока вы не поймете какое ЗОЛОТО ваша дочь.
и насколько вы ее сегодня обидели. я вам запрещаю с ней общаться. Да! вы меня првально поняли. я не хочу что бы она вообще вас вспоминла. и Сашу попрошу что бы он про вас ей не слово. И еще если из за вас Лена заболеет. я вам обещаю что морими криками не обойдеться.
- Виталий все ето говорил на повышенном тоне но не кричал. понимал что ето все равно нечиго не даст. но в ето же время он быыл на столько зол чтоп росто не мог говорить спокойно. не дожидавшисть что на етот монолог oтветят Леныни родители он ушел.
Виталий пошел к машине. Лена біла уже в салоне ну а Саша ждал Абдулова рядом с автомобилем.
- Как она. – спросил Виталий.
- Так себе. Вы сейчас куда.
- я намерян отвезти ее в больницу.
- врядли она захочет
- а я ее и спрашивать не буду. Мне нужно нать как она. Я же переживаю
- ладно нажеюсь ты ее уговоришь
- нет тут ее прийдеться перед фактом поставить.
- Веталь а вы о чем говорили с нашими родителями.
- Нет Саш мы не говорили.
- непонял
- говорил только я. Надеюсь до них хоть что то дошло.
- ясно. Только Виталь мне кажеться что как раз папа там ничего против не меит. Там больше мама.
- я уже понял. Еще тогда когда мама ваша не захотела открывать а отец открыл.
- ага он, мне так кажеться, еще получет за ето.
- мог бы сказать что мне его жалко. Но не буду они Лену довели. Етим все сказано.
- да понятно
- Саш я Ленку к себе отвезу. Не говори им где ето если что ок.
- Да хорошо. Ну я пойду попробую им мозги прочистить.
- ага удачи. И скажа им что если Лена заболела и к тому же серйозно то ето на их совести.
- попробую но не обещаю. Я еще пожить хочу. Хотя да Виталь я передам.
- понятно пасибо.
И мужчины разошлись кто куда. Саша обратно в квартиру, а Абдулов в машину к Лене.
Когда Виталий садился в машину ему показалось что она спит. Потому ничего не говоря он завел авто и поехал по направлению одной клиники. Ее владельцем есть очень хорошый друг Виталия.

- А ты почему молчишь. – неожиданно сказала Лена и куда мы едем.
- ой! А я думал ты заснула. Как себя чувствуешь
- нормально.
- ясно! Лен ты прости что я настоял ехать к твои родителям зря я ето.
- да ничего за то я теперь правду знаю.
- Ленка! Слушай я тебя очень прошу давай мы сездим к одному омему закомоу доктору. Мне не нравиться твой вид и самоувствие. Лен он только проверит тебя
.- Нет не надо виталь.
- Леночка! Я тебя очень прошу. Давай поедем ну хотя бы для моего успокоения. Я за тебя очень переживаю – «нет правльно Саша говороил хорошо что передумал и не поставил перед фактом резко».
- Ладно. Но только ради тебя.
- пасибо солнышко.
- Виталь а что ты мои родителям сказал.
- нечего такого за что тебя может быть стыдно. Просто попытался им обьянить как они не правы.
- а что они сказали.
- Лен я можно сказать просто прочитал Ленкцию и ушел. Ты не переживай они все поймут и вы помиретеся.
- ага только еси я тогда етого захочу.
- захочешь. Тебе конечно яжело будет но ты простишь.
- почему так уверен.
- по себе знаю. Тоже один раз жутко поругался с родителями. Я тебе как то потом рскажу. Ты устала.
- да.
Ну тогда давай ты поспишь. А то нам еще пол часа ехать. И ето если без пробок обойдеться.
- хорошо.
и лена откинулась на спинку и уснула. к больнеце ехали они полтора часа. все таки оминуть пробки не смогли


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 


ГалкаДата: Среда, 20.05.2009, 18:44 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
у кого есть прода про больницу и расказ Виталия о его родителях?????? отзовитесь

А за то что я смогла востановить Почти весь фик ОГРОМНОЕ спасибо Джейн ейер


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
КатеринкаДата: Среда, 20.05.2009, 19:00 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 22
Репутация: 302
Статус: Offline
Ура!!! Восстановили=)))))

Жизнь прекрасна=)
 
MAC9H9Дата: Четверг, 21.05.2009, 00:32 | Сообщение # 14
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Награды: 38
Репутация: 155
Статус: Offline
У меня есть продолжение
 
pusikДата: Четверг, 21.05.2009, 00:37 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Галка,с радостью помогла бы,но к сожалению, я не сохраняла(((
Но я надеюсь,что продолжение все равно будет,если не получится полностью востановить?


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ВАТЛ
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: