Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » возвращение Лерочки (ЛиС)
возвращение Лерочки
KozulyaДата: Среда, 20.05.2009, 15:08 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
Блин, все фан-фики куда-то делись. Слава богу я всё сохраняю в комне. Щас выложу свой фик.

Лера летела в самолете и думала о том, что, не совершила ли она ошибку, решив вернуться в Москву. Ведь там Стас. Она до сих пор его любила, но ей было больно думать о том, что ей придётся видеть его каждый день рядом с Лебедевой. Конечно, в самолете принято отключать телефон, но Лера решила его включить. И не зря. Ей позвонила Наташа:
- Лерочка, привет! Как у тебя дела?
- Наташка, привет! Всё замечательно! У меня для вас сюрприз. Я возвращаюсь в Москву. Через час уже буду у вас в кафе.
- <……………………….>
- Наташ, ты чего молчишь?
- Лера, - еле выговорила Наташа, - мы нашли новую барабанщицу!
- Как? Значит, я к Ранеткам больше не имею отношения? – спокойно спросила Лера, но было видно, что она расстроена.
- Почему не имеешь?! Ты наша подруга!
- Нет, Наташа, я не это имела в виду. Я больше не буду участницей вашей группы?
- Лер, если ты хочешь, можешь быть шестой Ранеткой – солисткой.
- Наташа, ну ты же знаешь, что эти барабаны мне как родные. Может, лучше, ваша новенькая будет петь?
- Лера, она петь не умеет!
- Тогда и я к Ранеткам не имею ни какого отношения!
Лера бросила трубку. Наташа ей хотела перезвонить, но Лера отключила телефон.
Вот самолёт приземлился. Лера вышла из аэропорта, поймала такси и поехала домой.
Такси застряло в пробке, но ненадолго. Когда Лера подъехала к своему дому, она чуть ли не потеряла дар речи от неожиданности. На скамейке, возле её подъезда сидел ……

 
KozulyaДата: Среда, 20.05.2009, 15:08 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
На скамейке, возле её подъезда сидел ….. Стас.
- Эй, ты чё тут делаешь? – крикнула девушка.
- Лера? Неужели это ты? Я не верю своему счастью! Ты вернулась!- Стас подбежал к Лере, схватил её и закружил.
- Стас, живо отпусти меня!!!
Стас покорно поставил Леру на землю.
- Стас, чё ты на меня набрасываешься! И вообще, ты что делаешь у моего дома? – засыпала вопросами девушка.
- Лер, с тех пор, как ты уехала, я прихожу сюда каждый день!
- Но зачем?
- Я…. я очень тебя люблю!
- А как же твоя Лебедева? – спросила Лера.
- Да Лебедева дура! Я это давно понял! Ну так ты меня простишь?
- Стасик, миленький. Я тебя тоже люблю. И простила я тебя уже давно. И тем более, мне сейчас необходима поддержка.
- А что случилось? – осторожно поинтересовался Стас.
- Девчонки нашли мне замену. – еле сдерживая слёзы сказала Лера. – пошли, проводишь.
- Пошли, я тебе хоть помогу донести чемодан до квартиры. А то вон он какой большой, а ты такая маленькая, хрупкая. – засмеялся Стас.
Они поднялись к Лере домой, выпили чаю с А.В. и З.С. и ЛиС направились в кафе. Там как всегда выступали Ранетки. Лера ещё с улицы услышала знакомые строчки из песни «Сердце не спит». Ей стало как-то грустно. Лера и Стас зашли в кафе и сели за барную стойку. Девчонки закончили играть и Аня увидела Леру.
- Девчонки, смотрите, это Лерка! Она вернулась!
Все побежали к Лере, кроме Наташи и Нюты.
- Лерка привет! – хором крикнули Аня, Лена и Женя.
- Привет, девчёнки!!!!- ответила Лера.
- Мы так рады тебя видеть!!!- кричала Аня. – Лерка, а ты навсегда вернулась?
- Да Анют, навсегда!
- Ура, значит Ранетки снова вместе! – сказала Женя.
- Как вместе?! У вас же есть новая барабанщица!
- Ну, Лера, знаешь. Тебя никто не заменит. Да и мы Нюту предупредили, что если ты вернёшься, то мы её попросим уступить место в группе тебе. И Нютка согласилась. Она вообще славная девчёнка. Тебя так любит. – ответила на Лерин вопрос Лена.
- А Наташа сказала, что если я не хочу солировать в вашей группе, то места для меня в ней нет! – сказала Лера.
- Что Наташа сказала???? – возмутилась Аня……
 
KozulyaДата: Среда, 20.05.2009, 15:09 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
-Что Наташа сказала???? – возмутилась Аня ……
- Да так, проехали! – сказала Лера
- Лера, повтори, что сказала Наташа?! – повторила Аня
- Она сказала, что ваша Нюта петь не умеет. А шестой ранеткой-солисткой я быть не захотела. Значит к вашей группе я не имею никакого отношения. – Лера сидела. Ей было больно смотреть на свою подругу детства, с которой они почти в одной песочнице выросли. И которая так с ней поступила.
- Лер, не слушай Наташу. Ты навсегда останешься Ранеткой в сердцах твоих фанатов и самих Ранеток. – сказала подошедшая к ним Нюта. – Держи, красавица, это твои палочки.
Лера с грустью посмотрела на маленькую, с первого взгляда, девочку:
- Нюта, но ведь ты столько времени вместе с Ранетками, тебе не жалко? – спросила Лерочка.
- Вы же всё равно мои подруги. И мне не будет жалко отдать тебе место в группе, если к моей коллекции автографов Ранеток добавиться твоя роспись. – засмеялась Нюта и Ранетки вместе с ней.
- Нют, я что-то не поняла, о чём ты? – поинтересовалась Лера.
- Лер, мы тебе сейчас всё объясним, - сказала Лена. – Когда ты уехала, мы должны были выступить в кафе, а барабанщицы не было. Мы попросили дядю Петю. И в конце концерта к нам подошла Нюта и сказала, что она наша фанатка, и попросила дать ей автографы. Она спросила, где ты. Мы сказали, что ты уехала. У дяди Пети она автограф брать не захотела. И поэтому у неё на листочке только четыре росписи. Твоей не хватает.
Лера внимательно выслушала и сказала:
- Ну что, Нюточка, давай листочек.
Нюта протянула ей блокнот и Лера расписалась, нарисовала красивого медвежонка, а с низу подписала: «В знак нашей долгой и хорошей дружбы! ЛеРанетка!»
На этой счастливой ноте все попрощались, т.к. было уже поздно, а утром всем идти в школу.
 
KozulyaДата: Среда, 20.05.2009, 15:09 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
Утром Лера проснулась от звонка телефона. Сначала ей казалось, что телефон звонил во сне, но нет. Он звонил на яву. На дисплее высветилось милое слово: «Стасичек».
- Алло, привет родной. – ответила Лера сонным голосом.
- Любимая, ты что ещё спишь? Ты на часы смотрела?! Сонечка ты моя! В школу хочешь опоздать? Я тебя уже пол часа жду! Между прочим замёрз…. – ехидно протараторил Стас.
Лера быстро взглянула на часы. Они показывали ровно восемь.
- Блин, через час урок начнётся! Стас, я бегу! – крикнула Лера и отключилась.
Через минут десять из подъезда вылетела девушка, вся растрёпанная. Она на бегу поцеловала Стаса, и они рванули в школу. ЛиС прибежали в школу, и тут же прозвенел звонок. Уроки пролетели не заметно, и после уроков все Ранетки, включаю Нюту пошли в спортзал. Ранетки стали расставлять инструменты, а Нюта, Стас и пришедшие только что Белута и Платонов сели на скамейку смотреть. Ранетки начали играть.
- Наташа, ты что лажаешь? – крикнула Аня.
- Это я лажаю?! Это ваша Лерочка не в такт бьёт! – возмутилась Наташа.
- Наташа, Лера играет нормально! А лажает соло-гитара! – добавила Лена.
Наташа сняла гитару, развернулась и пошла:
- Хотите играть с предательницей - играйте! Она вас кинула, а когда вернулась, вы её приняли с распростёртыми объятиями! А я с ней в одной группе играть не хочу! Или я ухожу, или она! Решайте?
- Наташа, ты не права. Одумайся! Мы ни тебя ни хотим терять, ни Леру! – сказала Женя.
- Нет! Решайте! – настаивала Наташа
- Мы не будем выбирать! Группа Ранетки – это группа Ранетки. Какими мы были изначально, такими и хотим остаться, никого не теряя! – выговорила Аня.
Наташа ушла из спортзала.
 
es17146Дата: Среда, 20.05.2009, 15:19 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 48
Статус: Offline
Просто супер мне понравилось!!!! Жду проду!!!

 


KozulyaДата: Среда, 20.05.2009, 15:29 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
ещё 3 коммента и будет прода
 
elina_2009Дата: Среда, 20.05.2009, 15:45 | Сообщение # 7
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 36
Репутация: 283
Статус: Offline
проду это ты сохранила фик
 
Anytk@:))Дата: Среда, 20.05.2009, 15:47 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Награды: 45
Репутация: 249
Статус: Offline
Kozulya, прикольно!!!хочу ещё!

 
СыРкАДата: Среда, 20.05.2009, 15:48 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 7
Репутация: 120
Статус: Offline
все супер....
жду проду......


http://s46.radikal.ru/i114/0905/6f/8e8a09f1bf21.jpg[/img][/URL]
 
МаффочкаДата: Среда, 20.05.2009, 15:52 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4943
Награды: 56
Репутация: 307
Статус: Offline
Kozulya, супер! Мне очень понравилось!

"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить,что есть кто-то лучше тебя..."
 
lunaДата: Среда, 20.05.2009, 15:57 | Сообщение # 11
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Награды: 44
Репутация: 354
Статус: Offline
Проду.
 


KozulyaДата: Среда, 20.05.2009, 15:58 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
Настроение у всех пропало, и девчонки решили разойтись по домам. Стас по дороге домой, как мог, поддерживал Леру. Но она его не слушала. Она чувствовала, что виновата во всём. По её вине уже второй раз разваливается группа.
(в это время у Наташи дома)
Н. п. (Наташин папа) : Доченька, что-то случилось? Почему ты плачешь?
Наташа ему всё рассказала.
Н. п.: Наташа, ты была не права! Ты представляешь, как сейчас себя чувствует Лера? А вы с ней с детства дружите. И вот сейчас из-за какой-то Англии вы поссорились?
Н.: Папа, а если она опять куда-нибудь уедет?
Н. п.: Ну на крайний случай у вас есть Нюта. Она вас выручит на любом концерте.
Н.: Пап, но она же не так хорошо играет, как Лера!
Н. п.: Что я слышу?!
Н.: Что ты слышишь?
Н. п.: Наташенька, ты только что сама себе призналась, что ты рада Леркиному возвращению в группу!
Н.: Конечно рада!
Н. п.: Ну вот! А её ты обидела!
Н.: Папа, я тебя поняла! Я завтра же перед Лерой извенюсь.
Н. п.: Умничка! Спокойной ночи!
Н.: Спокойной ночи, папа!
И Наташа со спокойной душой уснула.
Утро возле школы…
Лена: Девчонки, вон, Лерка идёт! Лераааааа!!!!!!
Лера: Привет, девочки!
Аня: Ну ты как?
Лера: Как, как? Не очень!
Тут к ним подошла Наташа.
Ната: Лера, прости меня пожалуйста! Я очень рада, что ты вернулась! Ты моя подруга детства, просто что-то переклинило меня. Ты меня простишь?
Лера: Ну, знаешь, Наташа. Поступило ты конечно очень подло, но раз мы подруги детства, то думаю, что прощу я тебя, дурочку такую!
Все радостно обнялись и побежали на уроки, они ещё не знали, что им готовит Зеленова.
 
elina_2009Дата: Среда, 20.05.2009, 16:04 | Сообщение # 13
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 36
Репутация: 283
Статус: Offline
Kozulya, проду
 
KozulyaДата: Среда, 20.05.2009, 17:08 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
3 коммента и выложу продку. а она очень интересная.
 
Katya_Shev@Дата: Среда, 20.05.2009, 17:49 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Так выкладывай скорее.

В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » возвращение Лерочки (ЛиС)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: