Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » я тебя не забыла...а ты? (ВАТЛ,моя вторая работа)
я тебя не забыла...а ты?
LyuboCHkДата: Четверг, 28.05.2009, 18:29 | Сообщение # 31
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 28
Репутация: 237
Статус: Offline
Привет всем=))
Результатов пока нет,но очень переживаю.Прикиньте,с 5 школ 31 двойка из 180человек!!Больше пока ничего не известно...
Хотела вчера продку написать,да промоталась весь день,а сегодня облом полнейший.На завтра надо выучить 5 билетов по лит-ре((
Так что с продой временная затяжка до неопределенного времени...=((


В животе бегают мурашки: то ли влюбленность, то ли диарея...


Сообщение отредактировал LyuboCHk - Четверг, 28.05.2009, 18:32
 
olkaaaaaДата: Четверг, 28.05.2009, 18:34 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Награды: 36
Репутация: 520
Статус: Offline
привет. не чего не преживай учи. как будет время напишешь. мы всегда будем ждать

 
LyuboCHkДата: Четверг, 28.05.2009, 18:36 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 28
Репутация: 237
Статус: Offline
olkaaaaa, спасибки за понимание))

В животе бегают мурашки: то ли влюбленность, то ли диарея...
 
AleyaДата: Четверг, 28.05.2009, 23:57 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Награды: 15
Репутация: 289
Статус: Offline
А КАК ЗАВТРА С РЕЗУЛЬТАТАМИ?

Я ВЕРЮ В ТЕБЯ..... И НЕ СОМНЕВАЮСЬ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!!


БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ! только смотри не надорвись.
Я ВЫСОКАЯ, СТОРОЙНАЯ, СЕКСОПИЛЬНАЯ, НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА С ДВУМЯ ВЫСШИМИ ОБРОЗОВАНИЯМИ... ни кого не ищу, ПРОСТО РЕШИЛА ПОХВАСТАТЬСЯ.
 
Olya11_96Дата: Пятница, 29.05.2009, 00:01 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
LyuboCHk, ты учись, а с продой мы подождём как-то wink

 


LyuboCHkДата: Пятница, 29.05.2009, 14:12 | Сообщение # 36
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 28
Репутация: 237
Статус: Offline
Aleya, результаты завтра))Страшно чуть-чуть...Очень хочется надеяться,на хороший результат,вель я ТАК ненавижу алгебру,но зато ТАК к ней готовилась!!
Olya11_96, спасибо))Надеюсь,что вы дождётесь проды)))
Девченки,эх...ну что ж такое?Нафиг эти экзамены?вот опять завал,еще покруче вчерашнего!!=(


В животе бегают мурашки: то ли влюбленность, то ли диарея...
 
LyuboCHkДата: Пятница, 29.05.2009, 17:45 | Сообщение # 37
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 28
Репутация: 237
Статус: Offline
Эх,вот вам вместо проды=))...извените,если разочаровала...

жизнь женщины.......

О лет.

Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает... Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!

5 лет.

Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак - его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило...

10 лет.

Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове - влюбился, а мне Иванов нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться - влюбился... Вот дура, парня у меня увела!

13 лет.

Все. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет - а вдруг я не женщина?! И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру - пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас с Танькой научить... Ну когда уже у меня месячные начнутся?!

16 лет.

Все. Жизнь кончена. Я - старая дева! Уже все вокруг давно т..., а я хожу с прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня месячные! Ну почему, почему так всегда?!.

20 лет.

Ой, блииин... Вы кто?! А, Саша... приятно познакомиться, мы с вами вчера... того, да? Ооох... вы... ты... не мог бы с меня свою тушу убрать, очень писать хочется. Ого, какой волосатый... интересно, у меня руки вчера в его спине не путались? Жалко, что не помню ничего... Саша, а вы на мне женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила... Все, с завтрашнего дня не пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооох...

25 лет.

Ну, почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он еще найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать?! Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки, чего ему еще надо? Ну, нет - не уйдешь, гад. От русских баб еще никто так просто не уходил!

30 лет.

Господи, ну зачем я связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа - лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась?! Срочно нужно найти любовника - молодого, поджарого и загорелого. В капельках... ммм... А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра!

45 лет.

Я опять ягодка, судя по попе - апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с соседом по даче - дергала сорняк, налетел, обхватил... ууух! Стыдно-то как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще на грядках!..

60 лет.

Дурак старый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла любовь? Ну умница, иди мой руки и садись давление мерить.


В животе бегают мурашки: то ли влюбленность, то ли диарея...
 
БольшеглазаяДата: Пятница, 29.05.2009, 18:15 | Сообщение # 38
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 9
Репутация: 165
Статус: Offline
А прода-то будет!!!!???????? Хотя ЭТО тоже biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin !!!!! Мне понравилось!!!!!!!!
 
LyuboCHkДата: Пятница, 29.05.2009, 18:58 | Сообщение # 39
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 28
Репутация: 237
Статус: Offline
Большеглазая, мне тож))
Прода будет,но когда не знаю.Думаю,что после всех экзаменов(((
Потому что у меня завал со временем((


В животе бегают мурашки: то ли влюбленность, то ли диарея...
 
Olya11_96Дата: Пятница, 29.05.2009, 20:17 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
LyuboCHk, ну это ржач, ппц.... ой, не могу.....а 13 и 20 лет это ваще такой загон..... biggrin

 
LyuboCHkДата: Пятница, 29.05.2009, 20:35 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 28
Репутация: 237
Статус: Offline
Olya11_96, biggrin biggrin biggrin

В животе бегают мурашки: то ли влюбленность, то ли диарея...
 


AleyaДата: Суббота, 30.05.2009, 00:34 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Награды: 15
Репутация: 289
Статус: Offline
СОЛНЦЕ, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ И БУДЕМ ЖДАТЬ СКОЛЬКО НУЖНО!!!!!!!!
ТЫ ГЛАВНОЕ УЧИСЬ И РАДУЙ НАС ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ОЦЕНКАМИ, А ЕСЛИ НЕТ - ВОТ ТОГДА Я ТОЧНО БРОШУ ЧИТАТЬ ТВОИ ТВОРЕНИЯ. Я НАДЕЮСЬ - ТЫ ЭТОГО НЕ ДОПУСТИШЬ!!!!!!!! smile


БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ! только смотри не надорвись.
Я ВЫСОКАЯ, СТОРОЙНАЯ, СЕКСОПИЛЬНАЯ, НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА С ДВУМЯ ВЫСШИМИ ОБРОЗОВАНИЯМИ... ни кого не ищу, ПРОСТО РЕШИЛА ПОХВАСТАТЬСЯ.
 
ПозитиффДата: Суббота, 30.05.2009, 09:59 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
LyuboCHk, ладно подождем сколько нужно)))Экзамены это святое)))) удачки тебе )))

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
LyuboCHkДата: Суббота, 30.05.2009, 11:40 | Сообщение # 44
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 28
Репутация: 237
Статус: Offline
Aleya, хах,спасибо!Я буду стараться теперь в удвоенном темпе...
Ну вот алгебру,девченки,я сдала на "4",мне трёх баллов до "5" не хватило...
Позитифф, спасибки=))
Как у вас-то самих дела?А то все обо мне ,да обо мне...)


В животе бегают мурашки: то ли влюбленность, то ли диарея...
 
KATKOДата: Пятница, 05.06.2009, 22:26 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14937
Награды: 149
Репутация: 402
Статус: Offline
ээээмммм.....а продка когда-то будет? happy

Никогда не бойся делать то,что не умеешь,помни,ковчег был построен любителями,профессионалы построили титаник.
Беден тот,кто уже ничего не хочет.
Люди страстно желают бессмертия,но не знают,чем им заняться в дождливый воскресный день
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » я тебя не забыла...а ты? (ВАТЛ,моя вторая работа)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: