Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Все Ранетки » Агентство Ком@рик-2 или как развести шефа (КВМ\ЛИС)
Агентство Ком@рик-2 или как развести шефа
Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 21.09.2009, 08:54 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Этот фик написан специально для моих любимых стервочек, которые принимали там непосредсвенное участие. Катюш, Ир - лю вас! love
все тапки тут --->склад
Обложечка от Иришки

кому интересно, первая часть фика тут






Сообщение отредактировал Glamurnaya_Makaronina - Понедельник, 21.09.2009, 08:58
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 21.09.2009, 08:58 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Раннее утро. Тишину разрывает дверной звонок, и на кровати из-под одеяла показывается сначала рука, потом голова, а затем мужчина полностью покидает царство сна. Не открывая глаз, он по стенке доходит до двери, и не глядя открывает, ибо в такое время может придти только один человек.
- Привет, Вить! - но Степнов уже прислонился к стенке и, судя по легкому храпу, стал засыпать.- ВИТЯ!
- Что? Кто тут?! – он стал рассеянно оглядываться по сторонам.
- Ленка, спрашиваю, дома?
- А?!
Новикова вздохнула и совершила убийственный поступок для любого сонного человечка: включила свет.
- Лерка!
- Извини, но у меня дело, не терпящее отлагательств…Кстати,- она с головы для ног осмотрела мужчину, - милые трусы… но мне с божьими коровками нравились больше! ЛЕЕЕЕН! – Новикова не колеблясь прошла в спальню.
Степнов закрыл дверь, зевнул и посмотрел на часы…
- ЧЕТЫРЕ УТРА?! НОВИКОВА, ТЫ – ТРУП!!!
А девушка, не обращая внимания на вопли, прошла в спальню и застала там умилительную картинку: Лена, заметив , что на кровати есть свободное место, развалилась в позе морской звезды и теперь блаженно улыбалась.
- Леночка…. – бросилась к подруге Лера,- Этот Стас! Он меня достал! Ленка, ну проснись…- немного с обидой попросила Новикова.
- Мммм…
- Лен… – дальше достучаться до ее совести ей не удалось: Степнов зажал ей рот рукой и вытащил из спальни.
- Ты чего творишь?
- Да Ленка же спит! Только попробуй ее разбудить!
- Поздно…я уже проснулась. Ну и что у вас тут происходит? – Лена зевнула и упала на диванчик на кухне.
- Леночка! Стасик – козел! А твой бессовестный Витька не захотел об этом слушать! – жаловалась Лера, но заметив сонные и злые взгляды друзей, замялась,- а хотите я приготовлю вам завтрак?
******************************************************************************
- И вот прикиньте, он мне заявил, что я не имею права вносить изменения в план! Мол, все уже одобрено заказчикам и РЯДОВЫЕ сотрудники тут бессильны? Вы прикиньте? Рядовые сотрудники!
- Лер, для тебя может быть это и новость, но ты и есть рядовой сотрудник! – Лениво отозвалась Лена, поднимая голову с плеча Вити.
- Я? Я – девушка Стаса, и имею право на свое слово! Ну скажи, если твой парень – начальник, грех этим не воспользоваться! - продолжала возмущаться Лера, размахивая ножом,- Салат будете?
- Угу… - одновременно отозвались сонные товарищи.
- Ну вот! Он не позволил мне внести такую замечательную поправку к плану! – Лера достала яйцо,- Козел!
Нож с громким стуком опустился на доску, и Лерка стала с остервенением крошить несчастный продукт. От этой картины Степнову стало слегка не по себе, но когда Новикова достала огурец и как на плахе разрубила его пополам, слабое сердце мужчины не выдержало и он вылетел из кухни…
- Что это с ним? – не поняла Лера.
- Так, Новикова, что ты от меня хочешь? – решила поставить все точки над i Лена.
- Хочу разыграть Стаса! – Кулемина немного удивилась,- а что? Тебя разыгрывали, меня тоже, Гуцула, Колю и даже твоего Витьку, а нашего любимого Стасика – нет!
- Получается, у нас розыгрыши вместо премии, - зевнула Ленка.
- Не важно! От тебя требуется очередной гениальный план, а исполнение я беру на себя! – блондинка с надеждой посмотрела на подругу.
- С тебя те кроссовки, которые мы видали позавчера в магазине и я вся твоя!
- Кулемина, - Новикова широко улыбнулась,- с тобой приятно иметь дело!...


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 21.09.2009, 08:59 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Пока Степнов отходит от душевного потрясения в коридоре, Лена с Лерой сидели за столом, поглощали салат и отбрасывали очередные бредовые идеи Новиковой, которая жаждала мести.
- А может быть раскрасим его машину… Или нет… - казалось что у девушки загорелась лампочка над головой,- распишем ее нецензурными словами!
Кулемина смотрела на эти попытки, едва сдерживая смех.
- Так, значит, ты сейчас молчишь и оставишь все профессионалам! Не надо отбирать у меня хлеб… и кроссовки!
Новикова обиделась и отвернулась, пока Кулемина, почесывая затылок, генерировала идеи.
- Блииин, ну в пять часов утра мне почему-то ничего в голову не лезет!
- Ага…
- Есть идея! – Кулемина вышла из кухни и вернулась вместе со Степновым: тот стоял, одной рукой придерживая полотенце, а другой зубную щетку. – перед нами особь мужская обыкновенная! – представила девушка.
- Чего? - возмутился Виктор.
- Ну ладно! Это необыкновенный представитель обыкновенной мужской особи! Итак, именно этот экземпляр будет нашим консультантом!
- Ну и что вы от меня хотите! – не понимал Степнов, - а как же мужская солидарность и все такое?!
- Витя, какая мужская солидарность со Стасом?! Это же Комаров!!!
- Лер!
- Все, молчу… - Новикова опустила глаза.
- Кстати, Лен… - вспомнил Виктор,- нам послезавтра привезут Настю, Катю и Иру на четыре дня… Так что я поживу у Рассказова!
- ЛЕРА! Это же гениально! – Лена довольно потерла руки,- все…Я мозг! Слушай! Чего боятся почти все мужчины?
- Двух сумасшедших девушек с богатой фантазией и обостренным чувством справедливости!
- Витя! Пользы от тебя нет, так что не мешай нам! – отозвалась Новикова,- ну, и чего же?
- ДЕТЕЙ!
- И что ты мне предлагаешь?! Родить Комарову ребенка? Изощренная месть!
- Новикова, как ты все буквально воспринимаешь!!! Помнишь Олю Лебедеву, Стасову школьную любовь?
- А, эту мымру? – Лера скривилась,- ну и что? Они же почти пять лет как не виделись! Даже больше! И сразу после выпускного она укатила в Питер.
- Ты меня дослушай! Попросим Олю приехать…уж поверь, она согласится… А потом приедут мои племянницы, им кстати, почти по пять лет… улавливаешь связь?
- Не очень!
- Блин, Лера, даже я понял! – Виктор вздрогнул при воспоминании о том урагане, который устроили три юные особы, когда в последний раз были у них в гостях. Лену они слушались беспрекословно, а вот его…короче говоря, почти все время их пребывания он провел у Рассказова.
До Новиковой потихоньку начало доходить.
- Лер, если это прокатит, я тебе не только кроссовки – я тебе весь спортивный магазин скуплю!
- Ну все…готовь деньги! Витя,- Кулемина повернулась к Степнову,- если Стас об этом узнает – с девочками будешь сидеть ты!
- Я нем, как рыба!
******************************************************************************
Стас сидел в кабинете и раздавал инструкции Гуцулу и Коле, когда в кабинет ворвалась Лена.
- Блин, я даже спрашивать не буду, почему ты опять опоздала!
- Стас, да ладно тебе! Это в первый и последний раз! – Кулемина подлетела к нему и оперлась на стол,- честно-честно! Скажи, а я хороший работник?
- Чего тебе от меня надо?
- Ну почему сразу «надо»…
- Кулемина, я знаю тебя с седьмого класса! У тебя никогда ничего просто так не бывает!
- Ну не грузи! Дай мне неделю отпуска!
- Ты рехнулась?! Какая неделя? Зачем тебе?
- Ну я хочу поехать на свадьбу к сестре… - врала Лена.
- У тебя есть сестра? – удивился гуцул.
- Да, Игорек, есть! – за спиной показала ему кулак,- и у нее свадьба!
- А как же работа?!
- Если придет кто-то новенький, можешь смело использовать все мои резервные планы! И наконец, мы в 21 веке! Интернет и телефон имеется у каждого! Ну пожаааалуйста!
- Ладно! – сдался Стас.
- Я тебя обожаю! – девушка обняла его,- пока!
- И что это было? – Комаров и раньше замечал, что у Кулеминой странная манера поведения, но это уже что-то новенькое.
- Ну я же скучать буду! Пока! -Лена спустилась вниз и набрала Леру. – Новикова, ключи у меня! Звони своему специалисту!
- Окей!
- Ну что, Стас…ничего личного! – ухмыльнулась она, разглядывая причудливый брелок на комаровских ключах…
Через час девушки стояли у квартиры Стаса.
- Лерка, и как ты могла потерять ключи от квартиры Стаса?
- Ну я случайно! Но ведь ты же принесла его комплект!!! – гордо хвасталась Лера.
- А как я их обратно отдам?! Придется тебе…
- НЕТ!!! Я с ним не разговариваю!
- Так, с этой проблемой потом разберемся! Где твой специалист?! - нервничала Лена.
- Ну… Лена, только обещай, что ты меня не убьешь! – Новикова виновато опустила глаза.
-Так, что ты натворила?
- Ну просто понимаешь, все сказали, что на размещение камер нужно разрешение владельца…
- И…
- И только одна фирма может помочь нам!
- Так, Лера, привет! – двери лифта открылись и на площадке оказался никто иной как Гуцул. – я к твоим услугам!
- ЛЕРА! Ты дура?! Заказывать подобное у Стаса!!! – Лена готова была прибить подругу.
- Ну Игорь не так давно уже устанавливал подобную аппаратуру, ты сама же знаешь! Поэтому он нам поможет! И Стас об этом не узнает!
- Так…выхода у нас нет! – вздохнула Лена,- Игорь, рот на замок!
- Для тебя, Леночка, все что угодно!
- Лерка, молись! Если у тебя еще будет шанс на реабилитацию, то меня Комаров разорвет на кусочки… - Лена открыла дверь,- прошу…
-Так, ставь в коридоре, а я пока посмотрю, где можно на кухне примоститься! – Лера пошла присматривать ракурс получше, а гуцул принялся за дело.
- Ну что ты творишь?! Это любой идиот увидит! – кричала Лена.
- Ну если такая умная, давай сама делай!
- И сделаю! – Кулемина встала на стул и осторожно стала прикреплять камеру за цветком.
- Лен, давай я тебя придержу… - Гуцул обхватил ее ноги.
- Погладить ногу – перелом руки, ущипнуть за попу – сломанная челюсть и легкое сотрясения, а если руки полезут выше – то глубокая кома…
- Лен, Ты чего? Это угроза? – удивился Игорь, но девушку отпустил.
- Нет, это прейскурант на меня! – Кулемина спрыгнула со стула,- все! И ничего не видно! Давай оперативнее!
- Понял! – на кухне Лера показала, откуда будет открываться замечательный вид. Потом камеры установили и в остальных комнатах.
- Так, Игорек, и в ванной тоже давай! – упрашивала Лера.
- Новикова, не борзей! Зачем тебе?!
- Гуцул, меньше вопросов! Надо – значит надо!
- Да Лерка… - усмехнулась Кулемина, - ты превзошла все мои ожидания!
- Так, вы разбирайтесь, что где ставить, а мне Стас звонит! – гуцул зашел в соседнюю комнату,- да, Стас!...
Комаров выпроводил всех из кабинета и собрался было посмотреть очередной план, но к его удивлению в кармане было пусто. Флешка, прикрепленная к ключам, так же исчезла.
- Выронил что ли?! – но тут вспомнил утренние объятия Кулеминой,- Вот зараза, а! Профессионал хренов, знаешь же ведь все ее уловки, и все равно попался!
Парень решил позвонить Гуцулу, у него как раз там недалеко свое задание было, чтобы он заехал к Лене и забрал обратно его ключи.
- Да, Стас!
- Игорь, ты уже все?
- Да…
- Тогда заедь к Кулеминой и забери у нее мои ключи! Она умудрилась вытащить их у меня…зачем ей, я не в курсе, так что если ты это узнаешь – будет тебе счастье великое!
- Ключи? Случайно не те, с ежиком нетрадиционной ориентации?
- Не с голубым, а синим… Да, они…
- Ну я их нашел, они у входа валялись…наверное ты выронил!
- Правда? Ну тогда спасибо…Ээ…если увидишь Лену, не говори ей тогда, что я ее подозревал, ладно?
- Хорошо!
Игорь отключился.
- Ну что, Лен, запалили тебя – Стас велел узнать, зачем вам его ключи!
- Какие ключи? Мы ничего не знаем! – Лера удивленно захлопала ресницами.
- Так, ладно… пошел я… с вас причитается.
- Ну что, Лен…сматываем удочки? – Новикова захлопнула дверь и направилась к себе домой, наслаждаться предстоящей местью…


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 21.09.2009, 09:02 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Последние приготовления, а именно снятие квартиры неподалеку, чтобы было удобно следить за мучениями начальника, встреча в аэропорту Оли Лебедевой, а позже инструктаж близняшек прошли на ура. Теперь Лена с Лерой удобно расположились на диване в съемной квартире перед ноутбуком и приготовились смотреть шоу…
Звонок в дверь. Комаров сонно потирает глаза и проходит к двери. Неожиданная гостья заставляет его мгновенно проснуться.
- Оля?!
- Здравствуй, Стас. У меня к тебе серьезный разговор. Знакомься, это Настя, Катя и Ира! Они твои дочери! Но это сейчас не важно! У меня срочный дела и мне надо уехать на пару дней…так что будь добр, выполни свой отеческий долг хотя бы экстерном! Пока! – оставив сумку с вещами Ольга быстро спустилась по лестнице.
Девушки сидели перед экраном.
- Да, Ольга – актриса! И как она согласилась ради этого пустяка приехать в другой город?
- Лер, он же ее кинул прям на выпускном… а месть – сильная вещь!

Комаров никак не мог понять, что только что произошло. Сон?! Но три абсолютно одинаковые девчонки стояли перед ним и даже моргали синхронно, так что Стас призадумался, не троится ли у него в глазах. Он мотнул головой, почесал затылок и все так же непонимающе уставился на девчонок.
«Что, правда мои? Так вот почему Оля сразу после выпускного в другой город уехала…Ой-ё…»
А одна из девочек тем временем преданно посмотрела ему в глаза и произнесла:
- Папа...

- Только бы Лерка не узнала… Ну ладно…раз уж такие обстоятельства, как говорится, проходите.
- Лен, что он там говорит?!
- Да плохо слышно! Включи микрофон, который у Иры на куртке…
Новикова одела наушники и приготовилась слушать.

Стас тем временем решил помочь девочкам раздеться. Осторожно, словно боясь сломать, он стянул с детей куртки и бросил их на тумбочку, при этом маленький микрофончик в виде пуговки ударился о полированную поверхность.
- АААЙ! – Лерка сорвала с себя наушники и стала потирать уши. – козел! Поаккуратнее нельзя?! Или тебе глухие девушки больше нравятся?
Кулемина продолжала невозмутимо жевать поп-корн.
- Ты прям как в кино!
- Не, Лер, круче!

- Ну…что мне с вами делать?! Что вы обычно делаете утром? – растерялся Комаров.
- Завтракаем! – ответили девчушки.
- Точно…сейчас-сейчас… Я посмотрю… - парень вовсю вживался в роль примерного отца: доставал из холодильника сыр, колбасу…
- Интересно, как долго он будет искать хлеб?
- А где он?! – с набитым ртом поинтересовалась Лена.
- Ну если я его хорошо знаю, то в морозилке…
- Серьезно?! Да…я и не знала, что Стасик такой уникум… - Лена прислушалась. Сейчас работал микрофон, заботливо приклеенный Игорем под столом.

- Так, ну и где этот чертов хлеб?! – орал Стас, обыскивая хлебницу, затем шкафы с посудой и зачем-то бар.
- Я бы на твоем месте еще в ванной на полке поискала… - серьезно заметила Ира,- ну мало ли…
Комаров секунд с десять смотрел на девочку, затем сходил в ванную…Хлеба там не было.
- Ой, я не могу… Ленка, держи меня… - Лерка принялась кататься по кровати от смеха. – Я сейчаааааааа! – раздался звук падающей Новиковой.
- Упаду… -закончила за нее Лена и надела девушке на голову пустую тарелку из-под поп-корна,- принеси мне пирожок!

Наконец Комаров догадался проверить морозилку на наличие хлеба – на этот раз удачно.
- Так… Руки помыли? – девочки дружно закивали,- тогда садимся пить чай!
В это время на кухню важно прошествовав мимо гостей в комнату вошла маленькая девятикилограммовая кошка Пушинка персидской породы.
- Смотри,- пихнула Настя Катю,- у папы дома ручной смешарик!
А кошка, заметив новых гостей, застыла на месте и в ужасе уставилась то на одну, то на другую девчушку. Потом жалобно мяукнула и убежала в спальню.
- Все, я есть не хочу! – заявила Катя, - я лучше пойду с котеночком поиграю!
Девочка вылезла из-за стола и пробежала в комнату. Стас, который в это время поворачивался с двумя чашками горячего чая, еле увернулся от этого урагана.
- Ира… - Кинулся за ней Стас.
- Это Катя!
- Катя, смотри осторожнее!
- Хорошо! – из комнаты послышался грохот: девочка растянулась на полу, зацепившись ногой за ковер.
- О боже…
- Это они еще сонные немного! – Кулемина уплетала пирожок.
- Теперь ясно, почему Витька смывается каждый раз к Рассказову…

После завтрака Комаров усадил троицу на диван и стал проводить воспитательную беседу:
- Так, стараемся ничего не разбить! Кошку не трогаем, у нее нервное потрясение!
- Мне скушно! – заныла Ира. – давайте в прятки!
- Давай! Папа водит!
И пока Стас не успел опомниться, бросились в разные стороны…
- Куда! – растерялся парень и побежал по квартире собирать «детей»….
- Так!!! Сейчас поиграем в очень интересную игру – кто шевельнется, тот дурак!
- Папа,- деловито заметила Ира,- а тебе не стыдно при детях плохие слова говорить?
- Ага,- подхватила Настя, - мы ведь можем запомнить…
- Так, хватит меня учить! – крикнул Стас и осекся. Катя смотрела на него таким жалобным взглядом, потом губа девочки задрожала, а глаза заполнились слезами. – Только не плачь!!!
Комаров, как и любой мужчина, не мог вынести трех вещей: соседскую вредную болонку Клаву, отсутствие по утрам чистых носков и женских слез. А слезы Кати он в перспективе представлял именно таковыми.
- Ну вот, а еще взрослый человек! Довел ребенка… Видела бы это мама!
А Стас продолжал прыгать перед Катей.
- Ну не плачь! Хочешь, сейчас в прятки поиграем, как вы хотели? – девочка замотала головой. – А гулять? А хочешь, поедем в парк! На аттракционах покатаемся…
- Хочу! – утерла кулачком слезы Катя.
- Ну слава богу! – вздохнул Комаров. – Настя…
- Я Ира!
- Так…откладываем предыдущий вопрос… - Стас притащил сумку с вещами,- сейчас сделаем так, чтобы я вас различал!
Среди совершенно одинаковых костюмчиков нашлись бантики, так что Комаров, завязывая на голове Насти красный, а на Ире – зеленый, теперь чувствовал себя покорителем вселенной, а так же гением, богом, суперменом, Микки Маусом и всем прекрасным, что существует на свете…
- Ну что, пошли вниз, а то у меня там еще машина не разгромленная…но как я понимаю, ремонт авто стоит дешевле, чем капитальный ремонт квартиры.
- Ничего пап,- поправляя бант заметила Настя,- у тебя еще будет шанс это узнать…
- Лен, они куда-то уходят! – пыталась растолкать задремавшую Лену Лера.
- Скатертью дорожка…
- Эх, была не была! - Новикова набрала в легкие побольше воздуха.
- Сдам Стасу! – прошипела Лена, открывая глаза.
- Ну так бы сразу! Они поехали в парк!
- И что?
- А то! Мы тоже едем в парк! Я обязана видеть его мучения…хотя бы издалека!

- Ну что, поехали… Только сильно не шумите! – Стас повернулся на заднее сиденье.
- Следи за дорогой! А то мне хочется стать лепешкой…Хоть и красивой! – продолжала немного дуться Катя.
После этого на несколько минут в машине повисла тишина.
- Вы там живые? – обеспокоенно поинтересовался Комаров.
- Пока да, но в скором времени лично я собираюсь умереть от скуки! – Ира отвернулась к окну.
- Ну подождите, до парка осталось всего ничего!
Настя сползла по креслу и принялась пинать сиденье Стаса.
- Пап, - невинно спросила она,- теперь твое кресло как в магазине на диване, с массажем?
- Ага…только это отключить нельзя… - вздохнул парень, трясясь от очередного удара. – Насть, прекрати!
- Ладно… - девочка повернулась к Кате и стала что-то рьяно обсуждать. Комаров немного расслабился и не заметил, как превысил скорость и недремлющее око ГАИшника тут же заметило этот промах.
- Так, документики, пожалуйста! – мужчина средних лет в форме протянул руку, забирая права и техпаспорт. – куда так торопимся, а?
- Да вот…дочки требуют в парк!
- Ну дети, дело хорошее… - добродушно улыбнулся гаишник и Стас понял, что у самого наверняка не один ребенок. И судя по тому, как мило он об этом вспоминает, сидит с ними жена, а не он. И у Комарова уже был шанс отделаться предупреждением, но…
- Пап, так где макака с палочкой? – с долей огорчения спросила Ира. Стас несколько раз стукнулся головой о руль и полез в карман за деньгами…
- Лерка, веди нормально. Я не хочу потом за эту машину расплачиваться! – Лена на всякий случай пристегнулась, хотя раньше в умении Новиковой водить не сомневалась.
- Блин, ну молодцы девчонки! – радовалась Лера.- Эй, не вздумай отключать динамик!
- Все! – Кулемина захлопнула ноутбук, - иначе мы не доедем до этого чертового парка!
Несколько минут препирания не прошли даром: милиционер, только что оштрафовавший Стаса остановил их и оштрафовал за тонировку.
- Ну Лера… - Шипела Кулемина, сгоняя подругу с водительского места и усаживаясь сама,- Молись! Если нас еще раз остановят – я поеду на автобусе!...


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 21.09.2009, 09:04 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Стас припарковался около огромного торгово-развлекательнго центра, мотивируя это тем, что на улице холодновато для парка, а тут масса возможностей развлекаться. Девочки нехотя покинули салон автомобиля.
- Так, сейчас беремся за руки… - поучительным тоном начал Комаров.
- А потом сосочку в зубки и на бочок! – сложила руки на груди Настя, - Пап, ну мы не маленькие…
- Раз я сказал: возьмитесь за руки, значит беремся за руки!
Девочки нехотя взялись за руки и Стаса потащил мини-ясли вглубь толпы.
- Кулемина, я их потеряла! – Новикова всматривалась в толпу, в надежнее обнаружить три разноцветные макушки.
- Ничем помочь не могу! – Лена вытащила наушник из уха,- тут шумно, их слов не разобрать! О, тут кафетерий…Пошли туда!
- Хватит думать о еде! – Лера вновь стала оглядывать толпу,- о, вон они!
- Все, принесите шампанское, Лера нашла Стаса!!! – торжественным голосом съехидничала Лена.
- Тихо! – парочка стала протискиваться к Комарову,- ЛЕНКА! Смотри! У него тот козел кошелек вытащил, а этот болван даже не заметил!
Действительно, Стас, осматривая план здания, и ухом не повел, когда ушлый парнишка ловко пробежался по его карманам и теперь удалялся.
- Лена, забери у него кошелек! – потребовала Лера.
- Ты рехнулась?! Я тебе что, 911?
- Ленка, я же не прошу тебя бить ему морду! Верни так, как умеешь ты! – Новикова уже тащила Кулемину к парню. - Он и не заметит!
- Лерка, ты просишь меня пойти против профессионального карманника?! Я же в этом деле новичок…
- Кулемина, размазня!
Кто бы мог подумать, что просьба Комарова достать ключи «жертвы»из кармана во время одного из заданий, превратиться в длительное увлечение девушки. Леха до сих пор, когда к нему приходили девушки, вместо «привет» кричал: «А Кулемина подходит ко мне в поднятыми руками!». А теперь Новикова требовала применения своих умений на деле…
- Я?! Все, Новикова, этот день войдет в историю! – Девушка смело побежала в сторону вора и «случайно» столкнулась с ним и во избежание падения вцепилась в него мертвой хваткой.
- Ой, простите… я такая растяпа,- Лена улыбнулась, - Еще раз простите!
- Да что вы… Мне было даже приятно! – Парень смутился и хлопнул себя по карману,- Стоп!Ты у ме…
Лена не долго думая резко подняла вверх колено и пока парень сгибался пополам от боли и страха за самое дорогое, дернула к Лерке.
- На! Отдавай сама!
- Я?! Я не могу… - Лера растерялась, - я со Стасом не говорю, а тебя вообще в городе нет…
- Так,- Стас стоял напротив плана, почесывая затылок,- если мы поднимемся на третий этаж, то там есть детская комната…
- Кать!... – тихо позвал кто-то. Девочка повернулась и увидела Леру. Помявшись немного, она отошла в сторону,- Вот возьми! Скажешь ПАПЕ, что он выронил! Поняла!?

- Поняла… -девочка взяла кошелек и вернулась.
- Кать, что это? – Ира заглянула через плечо сестре.
- Кое-кто уронил! – Она дернула Комарова за край пиджака, - Пап, у тебя упало!
Где-то в толпе послышался смех, плавно переходящий в похрюкивание.
- Ну что, у каждого бывает,- сдерживая улыбку заметила Лена, в то время как Лерка уже заливалась смехом.
- Лена, ну почему мы такие испорченные?!
Охранник, который заметил двух неадекватных девушек, поспешил вывести их из зала, говоря при этом: «Накурятся всякой дряни… А мне потом разбирайся!»
В итоге Лера с Леной сидели в машине, воткнув в ухо по наушнику….

Комаров сидел в зале в окружении кучи тарелочек с различными десертами и соками, в то время как девчонки по очереди подбегали к этому столику, хватали ложку-другую вкуснятины и вновь уносились на площадку. За всем этим безумием из уголка наблюдали Лена с Лерой, умудряясь прятаться за полного мужчину в яркой фиолетовой рубашке, совершенно ему не идущей.
- Лен,- Новикова принялась рассматривать свой маникюр,- все слишком тихо… скучно! Ради этого стоило с таким трудом пробираться сюда мимо охранника?
- Ну извини! На улице – ветер! А тут тепло… И похоже будет весело… - Лена толкнула Леру, призывая посмотреть на Стаса.

Перед ним Настя и Катя отбирали друг у друга десерт, и, в конце концов, тарелочка сделала сальто и приземлилось прямо на джинсы парня.
- Долбаные репетузы! – выругался Стас, пытаясь салфеткой оттереть потеки взбитых сливок с одежды. Девочки виновато посмотрели на лжеродителя, а затем убежали подальше от его праведного гнева. В это время на горизонте появилась Ира.
- Пап,- пролепетала девочка и отправила в рот конфету,- а я не знала, что теперь такие джинсы носят…
- А их и не носят! Просто твои сестрички… Эх, что я тебе говорю! – махнул рукой он. – Ну как я теперь буду ходить? Тут же пятно на всю штанину!
- На одну? – спросила Ира, перевешиваясь через стол.
- Да…
Девочка соскочила со стульчика, зачерпнула рукой другой десерт и пока Стас не успел опомниться, провела рукой по второй штанине.
- Вот…теперь одинаково! Кто спросит, скажешь, что это мода такая!
- Спасибо, солнышко… - обреченным голосом похвалил он ребенка, отчего Ирочка и засияла как медный пятак.
- Да не за что… А хочешь, я тебе и свитер модным сделаю?
- Нет!!!
- Тебе не понравилось? – девочка пару раз шмыгнула носом и набрала в легкие побольше воздуха.
- Нет, ну что ты! Очень понравилось! – поспешил предотвратить истерику Комаров. – Просто две слишком модные вещи на мне – перебор!
- Правда?
- Правда-правда! – закивал он, склонившись над ребенком и Ира, улыбнувшись, провела своей липкой рукой парню по свитеру.
- Ты у нас не можешь быть слишком модным! – довольно сказала малышка и побежала к сестрам.
- Да, Комаров,- сел на стул Стас, чувствуя себя последним идиотом, - то ли еще будет!
Тут как на зло зазвонил мобильник.
- Да, Коль, что случилось?
-…
- Какой заказчик? У нас сегодня выходной!
-…
- Раз я сказал, значит выходной!
-…
- Ну я не знаю... Позвони Кулеминой, она все свои планы наизусть знает, что–нибудь предложит тебе! – Стас готов был на все, лишь бы только от него сейчас отстали. - Все, сами разбирайтесь!
- Что он там кричит? – Новикова прибавила громкость на максимум, но все равно было плохо слышно.
- Не знаю… кажется, это с работы.
- Даже на работу позвонил, а мне нет! – обиделась Лера.
- Да ладно! Сама виновата! – отмахнулась от подруги Лена.
- И ничего я не виновата! Просто Стас – чурбан!
- Все, закрыли тему! – слишком громкий спор все-таки привлек внимание Стаса и он теперь осматривался по сторонам. Но убедившись, что ему показалось, вновь погрузился в оттирание пятна.
- Фух, пронесло! Чуть не спалились! – прошептала Ленка, вылезая из-за стола.
- Ага… - Лерка первым делом решила поправить свою прическу.
- Все у нас с тобой наперекосяк!
- Да ну, все окей!
- Ой, девчонки! – раздался звонкий голосок над ухом у Леры. Девушка медленно повернулась и столкнулась взглядом с Женькой, девушкой Коли.
«И как мы могли забыть, что она тут работает?» - подумала Кулемина, в то время как Лерка не могла связать и двух слов в своей голове…

Рыженькая девушка внимательно смотрела за растерянной реакцией двух блондинок.
- Лен, ты же вроде на свадьбу уехал. Мне Коля что-то говорил?
- Ой, да мне пришлось задержаться… - убедительно врала Лена. - Проблемы с билетами.
- Ясно… ой, смотрите, Стас. А что вы не с ним? Ста… - Девушки одновременно закрыли рот Жени ладошками и потащили девушку в сторону.
- Женька, не пали нас! – выругалась Лера. - Лучше помоги!
- Я и не палю… вы вообще что творите? Опять ваши интриги! Я в них не участвую! – безапелляционно заявила девушка. – и вообще, у меня дела. Через пять минут детское шоу начинается, и все аниматоры там задействованы!
Лена с Лерой еще раз в ног до головы оглядели Женю и переглянулись.
- Что вы задумали…Нет!
- Женя… - тихим голосом произнесла Лена,- ничего личного…

Комаров сидел за столиком и следил, чтобы девочки вели себя как можно спокойнее, но учитывая, что им, судя по всему в одно место воткнули не по одному шилу, слежка больше напоминало шоу «Остаться в живых».
- А теперь все маленькие посетители нашего центра смогут насладиться красочным шоу! – после этих слов ведущего на сцене показались принцессы, гномы и другие герои мультфильмов. Настя и Ира замерли, глядя на кумиров, а Катя продолжала сооружать из мороженного какую-то крепость, когда за из столик подсела милая девушке лет девятнадцати и стала строить глазки Стасу.
- Ой, - томно начала незнакомка, - у вас просто замечательные сестры…
Стас только собрался ответить, что это не так, но девушка не дала вставить и слова.
- Меня Марина зовут. Я как вас увидела, сразу подумала: ведь есть еще мужчины, которые так любят детей. Тем более, что обычно между братьями и сестрами идет такая война… - со знающим видом принялась рассуждать девушка.

В это время на сцене.
- Ленка, я ей сейчас все ее лохмы повыдергиваю.
- Новикова, стоять! Ты же видишь, она его не интересует! – Кулемина, в костюме пингвина, который она выпросила у одного из аниматоров, забавно двигалась перед ребятами.
- Лен, смотри, она его клеит! – Лера потерла кулаки,- она труп!
- Остынь!
- Ну уж нет… - Новикова мотнула плюшевыми ушами и двинулась к столику Стаса…
- А может быть прогуляемся по парку… ммм? – Марина уже испробовала все средства обольщения. – и девочкам будет чем заняться…
- ПАП,- Настя оторвалась от вида со сцены,- я в парк не пойду! Там холодно…
- Пап? – глаза Марины округлились,- это твои дети?
- Ну да… - Комаров сейчас искренне радовался присутствию этих маленьких оторв,- мои любимые дочки…а насчет парка неплохая идея! Вы же составите нам компанию?
- Я совсем забыла… у меня дела… - девушка выскочила из-за столика, чуть не сбив при этом одного из аниматоров в костюме чебурашки.
- Смотри, куда идешь! – прошипела Марина. Чебурашка лишь пожала плечами и развернувшись на 180 градусов пошла обратно к сцене.
- Ленк, - девушка пихнула пингвина,- а сколько еще представление будет длиться?
- Женька сказала минут сорок…
- Блин! Наши уходят!-она указала на Комарова, который как заботливый папаша поправлял бантик Кате.
- Ничего… - Она взяла шарик с гелием и поковыляла к компании. Подойдя к ним, Лена вдохнула в себя газ и смешно пропищала, - А хотите поучаствовать в конкурсах?


 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 21.09.2009, 09:04 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
- Конкурсы? – в один голос протянули близняшки, - конечно хотим! Пап… - они умоляюще посмотрели на Комарова и тому ничего не оставалось, кроме как отложить уход из этого заведения.
Лена еще раз вдохнула газ.
- Тогда прошу на сцену! – и пока ее не заподозрили, поспешила удалиться.
- Ну что? – «чеберашка»-Лерка тут же подлетела к Кулеминой.
- Все чики-пуки! –пропищала девушка,- чебурекам просьба не беспокоиться!
- Вот коза! – прошипела Лерка и поспешила к детям, стараясь держаться подальше от Стаса и близняшек.
Как ни странно, профессия аниматоров девушкам пришлась по вкусу, тем более, что талант дурачиться был у них в крови. Дети прыгали, читали стишки и пели песни за шарики и маленькие мягкие игрушки, в то время как родители фотографировали своих чад с веселыми героями. Особым спросом пользовались гном и пингвин, поэтому у Ленки к концу представления уже стало рябить в глазах от постоянных фотовспышек.
- А можно сделать снимок? – Кулемина уже отошла в сторону и только собралась снимать маску, когда за спиной раздался голос Стаса.
«Блин!»
Вместо ответа Лена кивнула, а то ее характерный голос без гелия Комаров узнает в два счета.
- А часто тут представления? – Снова кивок.
- А…
-Пап, давай уже быстрее… - поторопила его Катя.
- Ах да, конечно! – он осмотрелся: одного ребенка не хватало,- так а где эта… как ее… ну которая с красным бантом?
Кулемина едва не лопнула от смеха и еле сдержалась, чтобы не съехидничать.
«Нда, папаша…»
- Настя! – подсказала Ира.
- Ну да, точно, где она?
Девочки тоже осмотрелись.
- Вон она… - Катя показала на девочку, которая каталась верхом на чебурашке, держась за огромные уши-локаторы.
- Настя!!! – комаров бросился отдирать девочку от несчастного аниматора. После пятиминутной борьбы ему все же удалось оттащить ребенка от чебурашки, но вернувшись на старое место, он обнаружил, что пингвин уже исчез…
-Да, Ленк, мы с тобой ничего нормально сделать не можем! Еще и Комаров становится все непредсказуемее и непредсказуемее… - Лена поправляла прическу стоя перед зеркалом в импровизированной гримерке.
- Не говори!
- Я ВАС УБЬЮ! – в комнатку влетела Женька, на ходу застегивая пингвинячий костюм,- Я вам этого никогда не прощу! Начальство узнает – меня четвертуют!
- Жень, ну все же хорошо! – постаралась убедить ее Лерка.
- Хорошо?! Да я вас сейчас… - Она замахнулась на девчонок веником, который до этого спокойно стоял в уголке и Лена с Лерой пулей вылетели вон.
- Так, они собирались зайти в магазин внизу – за новыми джинсами Стасу… - сообщила Ленка, когда у них появилась возможность отдышаться.
- Отлично…Блин, мы их обогнали…они только идут! – Новикова показала на Комарова, который вел за руки малявок и стала искать, куда бы спрятаться.
- Шарики! – сунув перепуганному продавцу смятую купюру, Лерка спряталась за связкой разноцветных шариков, а вот Лена решила спасаться бегством. Но остановилась около бассейна, наполненного небольшими мячиками, чтобы пропустить толпу, идущую навстречу.
- Опа-на!
«Блииииииин!»
Ленка повернулась и наткнулась на того самого вора, которого чуть не покалечила несколько часов назад. Паренек стоял и искренне улыбался. Подняв взгляд выше, Лена запаниковала: Стас был уже близко и вполне мог ее заметить.
- Девушка,- парень продолжал сверлить Кулемину взглядом, - может познакомимся?
- Конечно! – Лена решила воспользоваться случаем и спрятаться за него, но девочка лет пяти бессовестно оттолкнула «пару», чтобы пробежать к сцене, и Лена стала падать в бассейн, таща за собой парня. В результате из кучи разноцветных шариков торчали только две пары ног.
- Ух,- довольно ухмыльнулся парень,- под «познакомимся поближе» я подразумевал поход в кафе, но твой вариант мне нравится больше!
- Тсс!!!
- Ну кошмар! Тут же дети, а они! – раздался рассерженный голос Стаса и хихиканье близняшек, а затем торопливо удаляющиеся шаги.
«Ушел…»
- Так может скажешь мне свое имя? – шепотом поинтересовался парень.
- Петя! – огрызнулась Лена и, перевернувшись в бассейне, стала «топить» воришку в шариках. В этот момент к месту событий подбежала Лерка.
- Кулемина, харе развлекаться! – Она протянула подруге руку и Лена поднялась.
- Блин, чуть не спалилась…Епт! Они решили сразу уехать! – Кулемина указала на семейку «Комаровых», который покидали центр. К сожалению, перемещаться сквозь прозрачный стены девушки не могли, поэтому понеслись в лифту…
Стаса они упустили… оказалось достаточно остановиться на светофоре, как авто Комарова помигало им на прощанье поворотником и скрылось из виду.
- Ну Стас… мог бы и за джинсами заехать! – ругалась Лерка, сжимая руль взятой напрокат иномарки.
- Не говори! Так бежали… Я думала, нас охранник убьет! – Кулемина зевнула и поудобнее устроилась на сиденье. – разбудишь, когда подъедем!
- Хорошо! – Новикова выключила музыку и позволила Ленке вздремнуть. Потом отвела полусонную девушку на квартиру и та не раздеваясь завалилась на диван и заснула да вечера.
- Кулемина!!! – визг Лера слышен был бы даже на Камчатке.
- Мммм…. – Лена отвернулась.
- Кулемина, да проснись ты! Стас твоих племяшек отравить хочет! – с неподдельным беспокойством сообщила Новикова и Лену как в воду окунули.
- Что?
- Смотри! – Лерка притащила ноутбук и Ленка всмотрелась в картинку: девочки в зале смотрят телевизор, а Стас… Ленка едва не расхохоталась…Комаров с прелестном синеньком передничке с красными сердечками стоял на кухне, облокотившись на стол, и посматривал то на кипящую воду, то в книгу с рецептами, при этом сосредоточенно вчитываясь в текст и почесывая кончик носа.
- По-моему он просто готовит обед…
- Ленка! – взмолилась Лерка,- я с ним не первый год живу и насчет его кулинарных способностей могу сказать: он хочет девочек отравить!
- Лерка, успокойся… - Кулемина отодвинула девушку от монитора и сама стала наблюдать за действиями парня. Тот вслух бормотал рецепт, затем с видом кулинара-профессионала стал кидать в воду соль, перец, зелень и другие приправы.
- Блин, что же он готовит? – не выдержала Лена.
А Комаров, помешав свой шедевр кулинарного искусства, залез в холодильник и извлек оттуда пачку пельменей.
- ЧТО?! Пельмени? – Лена забилась в истерическом смехе,- блин, он так внимательно читал рецепт! А он всего лишь варит пельмени…
Кулемина, смахнув набежавшие от смеха слезы, прошла в душ, чтобы немного освежиться, а Лерка продолжила наблюдение: Комаров уже поставил тарелки с дымящимся ужином на стол и позвал девочек. В принципе, все было хорошо, и Новикова заметила, что Стаса заметно расслабился… пока Ира не озадачила родителя вопросом.
- Пап,- отодвигая от себя пустую тарелку пролепетала девчушка, - а откуда берутся дети?


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 21.09.2009, 09:06 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
От подобного вопроса у Стаса на лице застыло растерянное выражение. Что ни говори, а однодневного общения с детьми не достаточно для подобных разговоров. А тем более, если эти дети — девочки. Ведь они, по мнения Комарова, были во много раз ранимее мальчиков. Может смолчать? Парень взглянул на близняшек: те внимательно смотрели на него и ждали ответа.
- Ну... - на секунду задумался Комаров,- детей находят в капусте...
- Куда их роняет аист. После того, как купит в магазине, - перебила родителя Настя, - а что-нибудь поинтереснее придумать не мог?
- Не мог! - огрызнулся Стас, но тут же взял себя в руки,- что знаю, то и говорю!
- Да ну! - ухмыльнулась Ира.
- Детей приносит аист! - настаивал на своем парень.
- Пап,- сочувствующе отозвалась Катя, залезая на колени к Стасу(Катюш, хочешь посидеть на коленях у Стаса? Знаю, что хочешь ;)))),-С такими сведениями у тебя детей больше не будет!
Парень тяжело вздохнул и закатил глаза: ему эту троицу не переспорить.
- А может мультики и спать? - с надеждой поинтересовался он.
- Хорошо, но разговор не окончен!
Девочки двинулись в сторону ванной мыть руки, оставив папочку-Стаса убирать со стола...
- Да уж! - Лера захлопнула крышку ноутбука,- скажу тебе честно — не фонтан!
- Лер, ну что ты он них хочешь — дети!
- Молчу-молчу! - Новикова не без интереса смотрела на то, как Лена, напевая что-то веселое под нос, наводила марафет перед зеркалом. - Куда намылилась?
-Ну, у меня есть дела поинтереснее, чем наблюдать,как Стас посуду моет! - Кулемина похлопала себя по карманам в поисках ключей, как всегда делала это дома. - Лер, а ты мои ключи не видела?
- Нужны они мне больно! - хмыкнула блондинка, - Смотри, Стас еще надеется поработать! - Лера ткнула пальцем в монитор: Стас садился за компьютер, пока девочки пялились в телевизор.
- Ну-ну... поверь, мне лично ни разу не удалось с ними поработать.
Пока Лера, зевая, смотрела на картинку, Лена вывали содержимое своей сумочки на кровать, но ключи так и не нашла.
- Лер....
- Ты их сегодня в кармане носила — там и ищи! - отмахнулась Новикова.
- В карманах нет... посеяла, блин. Ну ладно. Переживу. - Теперь Кулемину ожидало долгое и нудное укладывание вещей обратно в сумочку. Она ловко раскладывала нужное и выкидывала мусор.
-Так... жвачка... кошелек... ключи от машины... блокнот... жвачка... Что, опять? Блин, ладно, до кучи пойдет... конфетка, - Лера выдернула леденец из рук подруги, благодарно кивнув,- была... флешка... Еще жвачка?! Пипец... Леденцы от кашля... пилочка...
Дальше вместо бормотания послышался нервный смешок, и Лена протянула Лере еще две пачки жвачки. Затем запихала в сумочку влажные салфетки, косметичку и еще кучу важных вещей. Новикова же распечатав одну из пачек, закинула себе в рот штук пять мятных подушечек и теперь старалась надуть огромный пузырь. От этого занятия ее отвлек голос подруги.
- Лерыч, тебе письмо...От Комарова!
- ммм....
- Неужели решил извинится?
- Вряд ли... - с трудом говоря из-за жвачки промычала Лерка, - ну точно... всего лишь задание...
- Че там? - Лена быстро прочитала намеченный сценарий, - больше на тупой развод похоже...
- Так ты же писала...
- Я? Эту галиматью? Не, Лер... Эти, видимо, со своей идейкой пришли...
- Ну раз ты домой, сделай доброе дело. Я тут тебе списочек накатаю,что принести для задания, принесешь?
- Нет проблем, только давай живее... А то у меня сейчас положенный отдых...
- Хорошо! - Новикова быстро передала подруге листок, исписанный мелким почерком. Как только за Леной захлопнулась дверь, она написала смс Игорю.
*завтра в 10 по этому адресу ******.*
И представив размах, с которым она собралась завтра повеселиться, девушка улеглась спать...
На следующий день Лера проснулась от того, что Лена бесцеремонно стащила с нее одеяло и закричала.
- Новикова, мать твою! Ты на время смотрела?!
Лера нехотя поднялась.
- Еще только 20 минут десятого... - недовольно пробурчала она.
- Вот именно! - на кровать рядом с Лерой легли яркая розовая юбка с топом в тон, огромная косметичка, несколько побрякушек и упаковка с цветными линзами. - Дерзай!
- Фи, зачем мне это? - повертела в руках Лера линзы.
- Ты читала? Он любит голубоглазых блондинок!
- Ну а мне то это зачем? Ты же будешь заманивать этого чудика... - пробормотала Лера.
- Что?!
- Ну не я же...А тебе голубые глаза пойдут! - невинно улыбнулась Новикова.
- Нет... я в отпуске... А ты давай живее... Сейчас Игорек заявится, нам его еще гримировать! Так что дуй в душ.
- Ладно... - Лера поплелась в душ, потом хитро улыбнулась и спросила у Кулеминой. - А ты все-все купила?
- Все-все...если ты про то, что я думаю спрашиваешь, то это отдельная история...Продавщица была удивлена, что мне так срочно понадобилась эта вещь...
- Тогда жди Игоря — я быстро!
Пока Лера плескалась в ванной, Лена включила ноут и стала наблюдать за начальником... Комаров, злой и невыспавшийся, копался на книжкой полке, явно что-то разыскивая.

- Ну где... А вот! - он даже забыл о том, что дико хочет спать, как только ему в руки попала книга с ярким названием «откуда я взялся». Это издание друзья-приколисты подарили ему год назад на день рождения, сказав, чтоб учился. Но так как книжка все-таки для детей дошкольного возраста, то там должна содержаться какая-то правдоподобная легенда.
Устало зевнув, парень сел на диван и открыл ее на первой странице. Сначала он тупо улыбнулся, но через три минуты чтения взял книжицу двумя пальцами и отнес на кухню.
- Какой извращенец написал эту гадость? - ругался он, отправляя печатное издание в мусорку. - и ведь кто-то же это читает!!! Кошмар! И как мне прикажете объяснять это детям? - вслух размышлял он. А так как микрофон был совсем близко, то Кулемина слышала каждое слово.
- Да, у него всегда с теорией были проблемы...то ли дело практика! - раздался Леркин голос над самым ухом у Лены, отчего девушка едва не уронила ноутбук.
- Не пугай меня так!
- Сама виновата! Стала ой какая невнимательная...
- Иди ты!
- Иду! - Лерка взяла одежду, заботливо купленную для нее Леной,- иди дверь открой...Не слышишь что ли, стучат!
- Раскомандовалась тут! - возмутилась Кулемина, но дверь все-таки открыла, - ПриветИгорья радатебявидетьпроходиЛератебяждет. - скороговоркой выговорила она.
- Это все?
- Нет, еще ты опоздал...
- Кулемина, харе меня терроризировать... и так тошно!
-А что такое?
- Ну ведь это не тебе сегодня фотографироваться с полуголым мужиком фотографироваться? Так еще и в какой нибудь розовой футболочке...СО СТРАЗИКАМИ!!!
- Ну это ты так думаешь... - пробурчала Лена, - Игорь, ты проходи-проходи....
- Игорешь, - слишком дружелюбно пропела Лера, поправляя волосы. Гуцулу просто ооооочень не понравился этот тон. - готовься. Пока я буду создавать себе голубоглазость, Ленка тебя разукрасит...ты не против?
-Попробуй вам возразить! - уселся на предложенный стул Игорь и закрыл глаза. Лена сразу же стала втирать ему в лицо какой-то вкусно пахнущий крем, потом пару раз махнула кисточкой по лицу. Затем прилизала его взъерошенные волосы и уложила все это чудо гелем. За это время Лера успела хорошенько накраситься и теперь строила себе рожицы в зеркале...
- Все, готово! - Кулемина отошла от парня, позволяя ему посмотреть на себя в зеркало.
- О боже! Я п*дор! Давайте свою розовую футболочку...или что там у вас под видом спецодежды идет и ведите меня в квартиру!
- Игорь... - сдерживая улыбку отозвалась Лера,- в общем, ты будешь не в футболке...
- Ну майку давайте... - Лена уже не смогла не улыбнуться,- оденете на меня лифчик — убью....
- Ну что ты! Вот... - Ленка протянула ему какой-то розовый сверток, - снимешься в этом.
Гуцул осторожно развернул его и...
- НЕЕЕЕЕТ!!!
- ДААААА!!! - синхронно закричали девушки.
- Может, этот, как его, лифчик? - он с ужасом смотрел на розовые стринги-слоники, которые выдали ему девчонки.
- Игорь, заказ есть заказ....
- Или вы сейчас же что-нибудь придумываете, либо я звоню Стасу и говорю ему все про вашу аферу!
- Тогдя я скажу, кто установил камеры у него дома! - уперла руки-в-боки Лена.
- Пофиг!
- Если скажешь что-нибудь про розыгрыш, я расскажу, кто провалил прошлое задание...
- Тьфу... - выругался Игорь. - кто-нибудь лишний увидит эти фотки — вы трупы... а со Стасом еще поквитаюсь... - засунув «форму»в карман, парень пошел на «место Х»...
Новикова сидела за столиком в кафе и уже минут пять направляла всю свою неотразимость на мужчину, сидящего за соседним столиком. И тот, под таким напором быстро сдался.
- А почему такая очаровательная девушка скучает одна? - присаживаясь к ней улыбался мужчина. Новикова захлопала умело накрашенными глазками.
-Уже не скучаю... - вовсю кокетничала она. Затем повернулась к нему, при этом продемонстрировав ему ноги в неприлично короткой юбке, - Александра...
-Евгений... - в тон ей отозвался мужчина. Новикова ослепительно улыбнулась и завела непринужденную беседу, во время которой несколько раз намекнула, что не прочь продолжить знакомство в более уединенной обстановке... к примеру в ее квартире... Если, конечно, кавалер не против... А он не против. Быстро расплатившись по счету, пара села в авто и поехала по названному «Александрой» адресу.
Едва только Лера переступила порог квартиры, Евгений потянулся за поцелуем.
- Ой... а давай так... - Новикова взяла с тумбочки заранее приготовленный шарфик и завязала ему глаза.
- Ммм... шалунья...
Лерка едва не упала со смеха, но продолжала умело играть роль, подталкивая мужчину в комнату, где сидел Игорь, готовый к фотосессии. За недолгий путь по коридору она успела стянуть с Жени рубашку и теперь жестами указала Гуцулу: работай! Тот поначалу прикрывающийся полотенцем, встал рядом с мужчиной и скривив ужасное выражение лица, одной рукой обнял его. А тот в свою очередь, решив, что Игорь - это Лера, звучно шлепнул его по заднице. Именно этот момент успела запечатлеть Новикова и Игорь буквально сорвался в места.
-Ты куда? - прошептал Женя.
-Я это... про средства защиты забыла! - нашлась Лера, - секундочку....
И Игорь с Леркой со скоростью света покинули квартиру. Дальше с несостоявшимся любовником должен был разбираться «хозяин» квартиры - Коля...
- Лер, ты на машине?
- Нет... - Новикова смотрела на Игоря, который с ужасом представлял себе перспективу идти по улице обмотанным полотенцем. Времени на переодевание не было, поэтому он тупо схватил свои вещи и теперь стоял у подъезда в тех самых слониках...
- Дай я подержу, - взяла вещи Лера, - а теперь давай отойдем и вызовем такси...А то боюсь, что в автобус нас не пустят.
- Боже...это самое унизительное задание в моей жизни!
«наивный...»
Всю дорогу Гуцул жаловался на то, что он опозорен до конца своих дней. Поэтому когда такси подъехало к дому парня Лера не без радости выпихала парня из машины и поехала домой — распечатать снимки.
Стас устало опустился на стул и прикрыл глаза. А ведь день только начался....
- Отдай! - Ира вырывала куклу и Кати.
- Она моя! - Катя в свою очередь не хотела отдавать игрушку. Завязалась потасовка куда не могла не вмешаться Настя. Комаров мельком взглянул на это безобразие, в котором время от времени мелькали разноцветные бантики, и решил, что дети разберутся сами.
- Катя, хватит жадничать! - верещала Ира. Затем схватила с дивана подушку и запустила в Настю. Та, взвизгнув, пнула в сестру мяч. Но небольшая комната не была рассчитана для подобных игр, поэтому мяч отскочил от стены и отрекошетил прямо на любимую вазу Стаса. Звук бьющегося хрусталя отрезвил девочек и они на секунду замолчали. Затем практически синхронно закричали.
- ПАПА!!!
Комаров со всех ног бросился в зал, надеясь, что никто не успел порезаться. На его везение осколки ни капельку не повредили сестрам, а вот комната пострадала хорошо: игрушки разбросаны, покрывала на диване сбито, стул перевернут, несчастный кот забился за кресло. И на фоне всего этого безобразия лежит Катя, на ней верхом сидит Ира, сжимая злосчастную куклу в руках, а Настя в нескольких шагах от них, держит в руках мяч и смотрит на родителя виноватыми глазами.
- Пап, она сама.... - пролепетал ребенок, указывая на осколки. Стас почесал затылок, поднял детей, отвел их в соседнюю комнату и стал убирать осколки. Идея помирится с Лерой теперь посещала его все чаще: покаялся бы, извинился... Может она бы посоветовала, что ему делать. Но представив, куда она его его пошлет, если узнает, что у него есть дети, отбросил эту идею. Скоро приедет Оля и все будет хорошо. Во всяком случае Комаров на это очень надеялся. Когда осколки были собраны, парень сел на кухне и принялся заклеивать порезанные пальцы. В комнату прошмыгнули девочки.
- Папуль, -обезоруживающе улыбнулась Катя, - а что ты делаешь?
- Ничего... - убрал подальше от цепких рук близняшек аптечку парень, - а вы чего не играете?
- Нам скучно! - сообщила Настя и встав на носочки все же достала бинт их аптечки,- пап, а давай поиграем в больницу?
Кулемина с интересом наблюдала за тем, как Комарова с ног до головы завернули в тонкую полоску марли, изведя тем самым весь запас бинтов в доме.
И если с утра она готова была сообщит Лере, что уже не интересно и пора сворачиваться, то теперь ей казалось, что ничего смешнее она в жизни не видела.
- Леныч, я вернулась! - хлопнула входная дверь и Лера, скидывая на ходу туфли, забежала в комнату, - что тут у нас? Ого! Мумия возвращается!!! - засмеялась она.
- Лерка, это что-то! Я глаз оторвать не могу!
- Я заметила!
- Ну так что там у нас? - продолжая наблюдать, как Комаров безуспешно пытается убедить Катю, что благодаря таким хорошим докторам он уже поправился и лечить его дальше не обязательно,поинтересовалась Лена.
- УУУ...Гуцул был великолепен!- В Кулемину полетел фотоаппарат,- отфотошопишь?
- Вот будет у них тихий час — все сделаю!Но сейчас мне очень интересно, что дальше будет!
- А дальше будет интересней.. - ткнула пальцем в экран Лерка и лицо Лены вытянулось.
-Новикова, Стаса надо спасать!

- Доктор,-Ира достала из ящика ножницы,обращаясь к Кате, - Больному необходима операция!
У Стаса округлились глаза и он, наподобие огромной гусеницы, попытался сползти с дивана.
- Так, больной, не шевелитесь, а то нам придется дать нам успокоительное!
- Успокоительное?! - промычал Стас.
- Медсестра, принесите успокоительное! - скомандовала Настя и Ира унеслась на кухню. Комарову стало не по себе. «Сейчас принесет конфетку!» - успокаивал он себя. На кухне хлопнул холодильник и девочка вернулась с ложкой и баночкой с вареньем.
- А все не так уж и плохо! - пробормотал Стас и послушно открыл рот для первой ложки. И для второй... а когда банка почти опустела, а парень сам себе стал напоминать шарик, то стал просто как маленький вертеть головой в разные стороны и плотно сжимать губы.
- Доктор, больной отказывается принимать лекарство. - заявила Катя.
- Сейчас поправим! - Ира подошла к Стасу и зажала ему нос, чтобы тот открыл рот, пока Настя стояла наготове с ложкой варенья. К счастью парня зазвонил телефон и он, пробормотав, что это по работе, попросил принести ему мобильный. Ира с Катей наперегонки бросились в соседнюю комнату, а Стас с трудом стал освобождать руки от тугой повязки.
- Вот! - протянули телефон отцу девочки.
- Спасибо. - взглянул на экран,- Лера?! - и глубоко вздохнув, ответил. - Да...
- Все готово. Сейчас отвезу фото в офис!
- Замечательно. Я тоже сейчас подъеду! - услышав голос девушки. Он понял, насколько соскучился по этой вредине. Теперь он обязан хотя бы мельком увидеть ее.
- Хорошо, тогда встретимся в офисе...
- А... - Стас открыл рот и Настя, до этого долго прицеливающаяся, отправила еще одну ложку уже ненавистного парнем варенья ему в рот.
- Ты там что, заснул? - Новикова прекрасно видела, что сейчас происходит, но не съязвить не могла.
- Извини, задумался. До встречи! - быстро отключился и уставился на детей.
- Мне надо работать!
- Ура! - подпрыгнула Ира,- мы едем к папе на работу!!!
Лена быстро отредактировала фотографии в фотошопе и распечатала особо удачные кадры. Затем передала стопку фото Лере.
- Ну что, подруга, удачи!
- Ага, посмотрим. Как он выкрутится из ловушки. В которую он сам себя загнал! Ведь никто его в офис не загонял!
- Логично!
- Ну ладненько. Побежала я... - дверь за Лерой громко захлопнулась.
А Лена, выключив ноутбук, схватила телефон и набрала Витю.
-Вить, привет. Соскучился?...
Комаров с трудом уговорил соседку посидеть с тремя «милыми ангелочками, с которыми ни в коем случае не будет проблем».И теперь у него имелось несколько часов, чтобы почувствовать себя человеком. Желание увидеть Лерку было настолько сильным, что он даже не обратил внимания на то, что скорость уже намного выше положенной. А вот бдительный Гаишник видел все...
- Документики, пожалуйста! - представившись, попросил он. Стас вылез из машины, доставая права. - нарушаем?
- Ну....
- Прошу в машину — протокол составим!
- А может ну его, этот протокол, а? - Стас протягивал работнику ГАИ несколько купюр, думая при этом, что если так пойдет дальше, то он будет работать только на штрафы.
- Взятка!? - возмутился ГАИшник,- да как вам не стыдно! Прошу в машину!
Комаров готов был расплакаться: теперь Лерку он еще долго не увидит...
Новикова уже минут 20 ждала начальника в офисе, но тот никак не хотел появляться. Девушка уже пролезла все, что было на компьютере у Стаса, покопалась я ящиках, потом поболтала с Колей. Тот ей поведал, как сверкал пятками из квартиры герой-любовник, когда Николай строго поинтересовался, что он тут делает. Наконец, дверь офиса с шумом распахнулась и влетел взъерошенный Стас.
- Лера тут? - спросил он у Коли, пока не увидел Леру. - Привет, Лерочка! Как я соскучился...
- Комаров, если бы соскучился позвонил бы! Сообщил, как ты там поживаешь...
- Прости, Лер, ну не обижайся!
Новикова окинула Стаса таким взглядом, что тому показалось. Что она сканирует его как рентген. В итоге он несколько минут тупо смотрел на девушку а потом решил, что все равно Лера узнает все и решился.
- Лер, мне надо тебе кое-что сказать!
- Кстати, на фотки! - она протянула парню конверт.
- Какие фотки! - закинул конверт в ящик стола Комаров и сел рядом с Лерой. - У меня тут такое...
«Расскажет-не расскажет?» - гадала девушка.
- Что? - постаралась изобразить недоумение Лера.
- В общем, Лер... У меня есть дети есть...
- Что?! - «Новикова, ты-гениальная актриса!» - и ты молчал?
- Я сам только узнал!!! - схватил девушку за руку Стас.- но люблю я только тебя! Я знаешь как переживал... - и не дав девушке возразить, затараторил,- Я ничего не знал! А вчера пришла ко мне с утра пораньше девушка, с которой я еще в школе встречался, и привела трех девочек. Это мои дочери, понимаешь! А я не знал, потому что она мне тогда ничего не сказала и просто уехала.А я не знал. Как тебе сказать, поэтому избегал... Лерочка, прости меня!!!
У Новиковой где-то в глубине души зашевелилась совесть. Все-таки Стасик такой трогательный...
- Стас, - немного виновато пролепетала Лера. - Это был розыгрыш....
- Что?!
- Роооозыгрыш... Ой... Стас, ты ведь не ударишь девушку? Стас.... Ааааа... - Новикова вылетела из офиса, сбив при этом Колю, который подслушивал под дверью. Уж больно зверский вид был у Стаса.
- ЛЕРА!!!
- Мамочки!!! - неудобные каблуки подвели девушку, и та растянулась на скользком полу, больно ударившись рукой.
- Лера... - теперь парень был напуган за нее,- ты сильно ушиблась?
- Стаааас,- разревелась Лерка, - простиииии! Просто ты меня обиииидел! А я такая мстиииительная!
- Ну Лера... - бормотал парень, поднимая ревущую девушку с пола,- А как же Оля? Ты же ее не знаешь...
Лерка закусила язык, чтобы не сдать Лену, но Стас догадался сам.
- Кулемина!!!
- Стасик! - пару раз всхлипнула Новикова, - ну прости! Мы с Олей договорились и с девочками тоже...
- Эх...свалились вы на мою голову... - улыбнулся парень, обнимая Леру. Потом его голову посетила гениальная идея. - А на сколько еще девочки свободны?
- Ты чего?
-Да просто у меня сосед — ну такой козел... И бабник... Может девочки с ним поиграют?
- Лена тебя убьет! Это ее племянницы.
- Все... А вы гении... Можете себе требовать премию за профессиональный развод шефа.
- Не сердишься?
- Нет... Только ты сейчас заберешь девочек домой!
- Хорошо! - Новикова довольно улыбнулась и засобиралась вместе со Стасом за племянницами.
По дороге она решила сообщить новость Лене.
- Алло, Лен! До тебя как до смольного! Сколько можно по телефону болтать!
- Ты мне за этим позвонила?!
- Не... Короче — Стас все знает!
- Откуда? - Лера была поклясться, что Лена подпрыгнула на кровати.
- Вот так...
- Мне лучше самой повеситься или как?
- Не... Стасик хороший! - Лера потрепала Комарова за щечку, отчего тот довольно улыбнулся. - так все окей!
- Хорошо... до связи!
- Все-таки я слишком добрая... надо было еще пару дней тебя помучить!
-Лера! Ты как и за эти два дня будешь рассчитываться со мной не знаю...


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 21.09.2009, 09:07 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
- Комаров, какой же ты пошляк! - укорила его Лерка, поудобнее усаживаясь в кресле...
На следующий день Лера сидела в кабинете и проверяла выносливость Стаса: на ней была самая короткая юбка из всех возможных, и Новикова, закинув ногу на ногу, предоставляла парню себя в самом лучшем ракурсе.
- Лера...
- Что? - невинно поинтересовалась она и стала покачивать ногой из стороны в сторону.
- Не провоцируй меня!
- Кто провоцирует? Я?
Новикова взяла со стола журнал и стала с интересом рассматривать его.
- Комаров!!! - ворвался в кабинет Гуцул. Лера тут же прикрылась журналом, догадываясь о причине крика.
- Тебе чего?
- Стас, как ты мог так меня опозорить! Как у тебя только ума хватило утвердить такую «форму» для меня?!
- А что такого? Да полгорода так ходит! - не понял Стас. Лера же потихоньку стала пробираться к выходу.
- Полгорода? Хочешь сказать, что полгорода в стрингах ходит? Причем мужская половина?
- Какие стринги! - Лерка уже едва сдерживала смех.
- РОЗОВЫЕ!!!
- Ты о чем? - в этот момент Лера задела цветок и тот с шумом упал на пол.
- ТАК! НОВИКОВА! - Гуцул подлетел к девушке: та продолжала прикрываться журналом, словно это помогло бы ей исчезнуть. Игорь вырвал глянцевое издание из рук.
- Привет!
- Привет, Игореш... Что за шум?
А Стас, пытаясь понять причину истерики, достал из ящика конверт с фотками.
- Игорь, давай потом поговорим денька через три... ты успокоишься...
- Я вас убью!
Стас тем временем достал фото и заржал на весь офис.
- Ахахаха!Гуцул!
- Не смотри! - Гуцул вырвал фото из рук начальника.
- Поздно! - заливался смехом Стас. Гуцул порвал компромат на себя и пулей вылетел из кабинета.
- Твоя работа?
- Стасик, ну как ты мог так подумать?
- Так ты?
- Ну я...
- А еще фотки остались?
- Конечно!
- Тогда срочно скинь мне!
Когда Гуцул вернулся в офис, сидящие там Коля и Стас запели:
- Голубая луна!
- Голубая луна!
- Голубая луна!
- Голубая!
- Придурки! - отозвался Гуцул, взял со стола документы и вышел, толкнув щупленького паренька у входа.(все помнят карманника из ТЦ? biggrin )
- Не ходи туда — там сидят идиоты!
- Гуцул, уволю! - крикнул Стас.
- Я предупредил!
Паренек вошел в офис.
- Здравствуйте...
- Здрасьте...
- Я что пришел-то...вот... - он извлек из кармана Ленкины ключи с оригинальным брелком(на брелке написано, чтобы те, кто их нашел, принес ключи в офис). - Хотелось бы найти хозяйку...
- Да? А зачем? - паренек показался ему знакомым. «Ну точно!Я его в торговом центре видел!»
- Ну... - парень улыбнулся.
- А ты в курсе, что она... - Стас заткнул Колю.
- Лично в руки?
- Да...
- Ну тогда я тебе ее адрес дам... - вспомнив, что Лена сейчас наверняка отсыпается, а Степнов взял отпуск. - только знаешь, к ней нужен особый подход... - заговорщически начал Комаров и парень развесил уши...
Через полчаса он стоял напротив Степновской квартиры с шикарным букетом цветов.
- Была не была... - нажал на звонок. Дверь практически сразу открылась. Но только на пороге не Лена...
- Ты кто? - уставился воришка на Виктора. Стас ему пел, что Лена одинока...
- Тебе чего надо?
- Лену! - «Может брат?»
- Ах, Лену... - потер кулаки Степнов.
- Ну да... - понимая, что дело принимает серьезный оборот,пробормотал парень. В этот момент в коридор вышла Лена, на спине которой каталась Ира.
- Лена, - тут же ожил парень, - а ты ключи потеряла!!!
Кулемина вышла в коридор.
-С-спасибо...
- А у тебя ребенок есть? -Удивился он, глядя на девочку.В коридор вышла Настя. - Два? - вышла Катя. - ТРИ?!
- Лен, - Катя посмотрела на парня, - это что, наш новый папа?
- Конечно! - ухмыльнулся Степнов.
Настя посмотрела на остолбеневшего воришку.
- Может папа-Стас лучше? А то этот какой-то дохляк...
- Ага! - согласилась Ира.
Все не успели и опомниться, как паренек впихнул ключи и букет Виктору и бросился вон.
- Ну что за люди,- вздохнула Лена,- никакого чувства юмора!
- А кто это был?
- Вить, ну помнишь, я тебе про одного лоха говорила?
- А кто такой лох? - тут же уловила новое слово Катя.
- Это очень плохой человек. - объяснила Лена. - Ну так вот это он. А ключи я в бассейне потеряла наверное...
- Ладно... - понял все Виктор. - Ну что, банда, пойдем гулять? А то вечером за вами родители приедут!
- УРА! - девочки бросились одеваться.
- Эх, Ленка... Что ты со мной делаешь? Уже с этими спиногрызами дружу!
- Вить, - Кулемина уставилась на него глазами кота из Шрека.
- Вперед!!! А то там парк развлечений еще целехонек стоит!
Девочки высунулись из-за двери.
- Исправим!

КОНЕЦ
а пару слов автору?! biggrin


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Все Ранетки » Агентство Ком@рик-2 или как развести шефа (КВМ\ЛИС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: