Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Золотая Весна (ЛиС( продолжение фан-фика "Любовь"))
Золотая Весна
mcm1631Дата: Суббота, 03.07.2010, 23:34 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Привет!
Выставляю продолжение своего фан-фика "Любовь". Очень жду комментариев.

Первая часть здесь: http://seriali-online.ru/forum/54-7237-1

Автор : mcm1631 (Кристина)
Название: «Золотая весна».
Жанр :Романтика
Пайринг: Лера Новикова/Стас Комаров
Рейтинг: PG-13

Комментарии исключительно тут: http://seriali-online.ru/forum/76-8436-1




Прости, за ту любовь(с).

Сообщение отредактировал mcm1631 - Суббота, 03.07.2010, 23:37
 
mcm1631Дата: Суббота, 03.07.2010, 23:40 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
1 часть.
Весело звенят капели, радуются весеннему солнышку воробушки и синицы, пережившие зимние холода. Тающие сосульки смотрят с крыши вниз, никак не решат: прыгать, не прыгать... Можно пускать бумажные кораблики по быстрому ручью во дворе.
А в лесу просыпаются жучки и труженики-муравьи.
После долгой и утомительной зимы, когда растаял последний снег, когда серое, тоскливое небо поменяло свой цвет на ярко-голубой, когда первые цветы показали свои лепестки, а птицы начали звонко петь - особенно приятно и радостно ощущается приход Весны. Что такое весна? Для меня весна всегда была чем-то большим, чем просто время года. Это состояние души. Это возрождение, начало, пробуждение природы, всего живого, человеческих чувств. Когда весь мир наполняется яркими красками и ароматами цветов, когда воздух пропитан звуками пения птиц, когда солнце светит так, что невольно улыбаешься его лучам. Именно в это время мир кажется ярче, люди добрее, а жизнь насыщеннее. Настроение, также как и температура воздуха, поднимается вверх с каждым днём, с каждым дыханием весны. Ведь это поистине прекрасное время года - время возрождения, время счастья, время любви...
Красивая, эффектная блондинка идёт небольшому тротуарчику, слева от неё протекает Нева.
В ушах наушники, знакомые песни. Лёгкое пальто сиреневого цвета, выгодно подчёркивающее её фигуру, на длинных стройных ножках сапоги на большом каблуке.
В принципе она ничем не отличалась от местных девушек, так же училась в университете, так же гуляла с подругами, так же встречалась с парнями. Но, позади была старая любовь, которая ещё до сих пор отбивает свои ритмы в её сердце, Стас, казалось, что они никогда не расстанутся, никогда не пойдут в разные стороны, а судьба распорядилась иначе.... Ещё пол года назад всё было по-другому: Она жила в Москве, со своим любимым человеком, не зная бед, готовилась к поступлению, поступила и уже начала учиться, а глупая, его глупая недоверчивость всё испортила. Если бы он хоть какой-то извилиной подумал, как ей больно было тогда…. Конечно, она никогда не забудет год их любви, даже сейчас она продолжает его любить, его такого непутёвого, но не в коем случае не хочет себе в этом признаться….У него уже, наверное, давно есть девушка, и он очень счастлив, с очередной куклой…. Некстати вспомнилась последняя встреча их на вокзале, его манящие губы и такие желанные, ей так хотелось тогда, ещё тогда, всё забыть закрыть на всё глаза и снова оказаться с ним рядом, чтоб он держал её за талию и прижимал к себе, но гордость не давала этого сделать. Больно и смешно, а ведь она его ещё до сих пор любит, как ни стараясь его забыть и навсегда закрыть глаза на этого смазливого паренька. Ты дал мне надежду. Ты держал меня за руку и смотрел мне в глаза. В этих глазах я видела смелость. Эти карие, темно карие глаза говорили мне о любви. Твоя улыбка, такая милая и родная, напоминала мне о том, что я не сплю. Твой голос сливался с шумом беспокойного моря. Твой запах напоминал мне запах утренних цветов. Ты весь такой прекрасный и замечательный. Ты обещал быть со мной…
Блондинка приподняла голову вверх и вдохнула свежий воздух, чистый воздух которого так не хватало. Достав, пачку сигарет, она затянулась, и стало легче на душе….
Уже почти пол года она живёт в Питере, жизнь сделала крутой оборот, оставив на той старой страницы того, кого сейчас не хотелось видеть. Лера смахнула слезинку, которая так предательски потекла по лицу.
«Чёрт с ним» - девушка встряхнула головой, будто отбрасывая ненужные мысли.
У неё тоже другая жизнь, другие люди встречаются на пути, совершенно с другими амбициями и душой.
Мишка - искренней человечек, ради которого Лера улыбается, они познакомились месяц назад совершенно случайно, хотя сама судьба свела их…Очаровательный блондин с ярко-зелёными глазами и невероятно красивыми чертами, они познакомились в институте, парень неплохо играл на барабанах.
Барабаны, это страсть Леры с самого детства, она так давно хотела играть на них, Миша и стал её учителем, и буквально за пол месяца девушка всё поняла….
На дне сумки завибрировал сотовый телефон…
-Черт- громко выругалась девушка, ища телефон по всей сумки, на экранчике высветилось «Миша».
-Алло!- широко улыбнулась Лера
-Привет любимая! Ты где? - на удивление мелодичный голос
-Я в парке на Питерской
-Я сейчас подъеду, жди- ещё раз улыбнулся он
-Буду ждать- Лера присела на лавочку


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:57 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Мягкие ладошки закрыли девушке глаза...
-Кажется Антон..- усмехнулась Лера, открывая глаза и поворачиваясь
-Вот и люби своего Антона- обиделся парень, присаживаясь рядом
-Дурачок ты мой- она взъерошила ему волосы и прильнула к его губам, он тут же растаял и горячо ответил на поцелуй...
-Вот это я понимаю поцелуй- улыбнулся Миша, накрывая её ладошку своей,- Лерка, поехали в ресторан?
-В честь чего?- удивилась девушка
-В честь того, что у меня есть ТЫ!- счастливо ответил блондин, прикасаясь к её щеке.
Лера немного смутилась и потупила взгляд...
-Хватит смущаться- подзадорил её Миша,- поехали- он усадил её в автомобиль и они дёрнулись с места.
Родители Миши были бизнесмены и поэтому сын не отказывал себе не в чём, хотя он и не пользовался особо ни чем, привык с детства добиваться всего САМ, без помощи родителей.
-Прошу...-он протянул руку ей в помощь,- Только я тебе завижу глаза...
Девушку аккуратно ступая по полу, провели к столику...
-Это всё для меня?- вскрикнула от неожиданности Лера и тут же хлопнула себя по губам.
-Конечно...-широко улыбнулся спутник,- Это тебе- Миша протянул ей букет шикарных роз
-Ты самый лучший- улыбнулась Лера, бросаясь его обнимать и целовать.
_ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ ___ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ ___ _ __ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

-Спасибо тебе за такой романтический вечер!- поблагодарила Мишу, девушка
-Я тут подумал- парень остановился,- Может мы съездим с тобой в Москву, погуляем?
Блондинка немного замялась и напряглась.... Миша сжал её ладошку и ласково взглянул на неё:
-Тебя что-то тревожит?
-Нет- выпалила Лера,- Москва, так Москва...
-Может, зайдёшь?- взглянул парень на свои окна в доме
-Можно-загадочно произнесла она, первая втягивая его в подъезд.
Как только захлопнулась дверь квартиры, Миша накинулся на Леру как ошалелый... Девушка не смело отвечала на поцелуй... Руки полезли вверх, снимая кофточку и отбрасывая в сторону, Лера тоже время не теряла, снимая с парня рубашку...
Они упали на широкую кровать... Михаил стянул с неё джинсы и тихо прошептал:
-Ты уверенна?
Лера только сильнее прижалась к нему и поцеловала его в губы.... Окончательно сводя с ума....


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Понедельник, 05.07.2010, 22:13 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Москва*
Это первая ниточка прошлого...
Память нельзя убить. Она вытаскивает самые мелкие воспоминания на поверхность и с садистским удовольствием заставляет тебя любоваться ими.
...Стеклянными глазами смотрю в прошлое, не оторвать взгляд, не закрыть глаза...
- Я люблю тебя, - сказала ты в ту первую ночь, и звёзды на небе соперничали с блеском твоих глаз.
- Я люблю тебя, - сказала ты, и стена, так тщательно возводимая мной, рухнула у твоих ног.
- Я люблю тебя, - сказала ты, и все остальные признания стёрлись из памяти, как по мгновению волшебной палочки.
- Я люблю тебя, - сказала ты, и весь мир отодвинулся, уступая тебе место.
- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, - прошептал я… Но тебя уже нет...
Сегодня мы познакомились с тобой, сегодня, только год назад. Нет, жизнь назад. Время, оно как песок сквозь пальцы, утекая, оставляет лишь ощущения причастности. Разговор длиною в ночь, утреннее пробуждение от твоего телефонного звонка, и голос, голос, который пронзил тишину моего холодного дома! Дикая неделя с непонятными словами, казалось, мы жили на телефоне, не видя друг-друга, не зная друг-друга, мы умудрялись проводить всё время вместе.
Почтовый ящик до сих пор хранит твоё первое письмо. Ты написала его через четыре дня после знакомства. После тысячи смс и долгих телефонных разговоров - твоё письмо. В нём было столько боли и надежды, ты вложила свою душу в это письмо , и если до этого я играла, то после...
Мы загадывали встретиться 14 февраля, романтики. ...Но выдержать больше недели этот сказочный телефонно-интернетовский марафон было нельзя...
Мы встретились сегодня ночью, у чуть замёршего озера. Ты смотрела на меня и в лунном свете, карие глаза искрились серебром, мы пили холодное шампанское прямо из горлышка и брели вдоль покрытого снегом песчаного берега. Было холодно, холодно и темно. Говоря обо всем на свети и ни о чем, ногами смешивая песок со снегом, смеялись и забывая обо всем, смотрели на небо...
Редкие прохожие недоуменно смотрели на двоих смеявшихся у самой кромки воды и держащихся за руки. Ты подарила мне небо, ты подарила мне звёзды, и это холодное озеро у наших ног тоже было моё... Было холодно, но так тепло мне не было ещё никогда... Я тонул в твоих руках, губах, омуте твоих глаз… И утонул…
Россия… Большая многолюдная страна, со столицей Москвой.
Москва- как же это звучит романтически, а может и нет… Столица сгибает всех слабых…
Высокий, мускулистый парень сидел на небольшой сцене, небрежно свесив ноги...
-Здорово, бро!- крикнул кто-то рядом, кареглазый приподнял своё лицо и увидел друга.
Паша- они познакомились не так давно, три месяца назад, двое парней читали реп на улице, около местного магазина, Стас явно заинтересовался их деятельностью и первый подошёл для знакомства, так пролетели дни, недели, месяцы... Уже через месяц они записали общую песню, она сразу стала хитом всех клубов и улиц...
-Привет- как-то печально и потерянно произнёс он, вставая и накидывая на себя куртку.
-Ты куда? А репетиция?- друг удивлённо уставился на Стаса
-Мне надо побыть одному- смутился тот
-Опять по ней сохнешь?- невольно усмехнулся Паша, скидывая кофту с себя и усаживаясь на диванчик, стоящий рядом.
-Нет- отмахнулся он,- Просто надо…
-Да всё я вижу- перебил его Паша,- Ты уже неделю сам не свой ходишь, а как же Полина?
-А что Полина, сердцу не прикажешь…-нервно взмахнул руками он, отшвыривая стул в сторону...
-Эй, хорош, прибери сопли- приказал Знак,- Что ты как баба?- нахмурился он
Стас сделал глубокий вздох и присел на сломанный им же стул, обхватывая руками голову....
-Угораздило меня...-устало произнёс он
-От такой lady, я бы сам не отказался-засмеялся парень, по-моему он не воспринимал всё это в серьёзность.
-Репетиция отменяется- отвернулся Стас, выходя на улицу и вдыхая смог Московский смог.
Стас Комаров - в принципе ничем не отличающийся от всех кто находится рядом, учится, влюбляется...
Последние пол года ушли на заживание старых ран, хотя она наверное никогда не заживёт.... И почему ЕЁ так трудно забыть, прошлое...
-Стасик ты?- откуда-то из кухни послышался голосок
-Кто же ещё!- усмехнулся он, скидывая кеды и куртку, аккуратно проходя в кухню,- Ты давно дома?
-Нет, час назад пришла-ответила брюнетка, с зелёными глазами и отточенной фигуркой, подходя ближе и обвивая его крепкую шею...
Губы парня расплылись в улыбки, и он коснулся её губ...

Питер*
-Лера! Ты с ума сошла, какая Москва?- кричала мать на совершенно не слушающуюся дочь
-Я еду не одна, а с Мишей- нахмурилась блондинка,- Мам, мне не пять лет
-А твои выходки говорят именно об этом возрасте- не унималась мать,- Сколько можно, или ты опять с Стасу поедешь?
-Чего?- девушка повернулась в женщине всем корпусом, в глазах был гнев, мать тут же пожалела об этих словах,- Запомни, одну простую вещь: ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ В МОЕЙ ПАМЯТИ!
-Извини Лер, я не хотела- Светлана Юрьевна бросилась обнимать дочь,- Я просто боюсь за тебя, меня что-то тревожит...
-Ничего не случится, я приеду целая и здоровая- усмехнулась Новикова
-Не шути так- одёрнула её мать,- Ладно поехали на вокзал, где там твой возлюбленный...
Девушка подбежала к окну, махнув из него, при этом положительно кивнув.
-Он уже подъехал, пойдём....


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Вторник, 06.07.2010, 12:57 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Помнишь, как днем мы бежали по этому самому пирсу, взявшись за руки и расправив свободные руки, как крылья навстречу ветру и волнам, захлестывающим пирс и оставляющим крупные ледяные брызги на наших ресницах и волосах? Море штормило, а мы подобно двум свободным чайкам готовы были взлететь в холодное безграничное небо и раствориться в его бесконечных просторах.
Потом, обнявшись и стоя на самом краю у воды, мы долго смотрели на зеленую морскую глубину, притягивающую как магнит и увлекающую к себе на дно.
Казалось, стоит сделать один шаг, и бушующая природа заберет нас к себе, увлечет в своем диком танце. Буйство природы завораживало. Волны не на шутку разыгрались, вдохновляемые усиливающимся ветром, от которого шумело в ушах, и мурашки бежали по коже. Мы представляли себя пассажирами Титаника, и почти готовы были увидеть вершину гигантского айсберга впереди.
Тогда я впервые взглянула в твои глаза и, уловив ответный взгляд, почувствовала где-то внутри что-то непередаваемое и необъяснимое. Мы только что познакомились, а мне казалось, что я знаю тебя очень давно. Ты негромко молчал, а твои глаза говорили все за тебя. Губы коснулись губ в страстном взаимном порыве. А наши души слились в единое чувство неземного счастья.
А помнишь, как мы валялись на горячем песке, измазав друг друга кремом от загара под лучами июньского солнца, как с разбега ныряли в ледяную воду и бежали греться чем-нибудь горячительным? Мы любили друг друга с первой минуты, так сильно, безудержно и страстно, что предстоящее расставание казалось какой-то нелепостью, ошибкой, глупой случайностью. Ты просил меня не грустить и говорил, что не приедешь ко мне только, если умрешь, а сам курил без перерыва и не знал, как сможешь жить без меня. А я прятала слезы под стеклами темных очков и смеялась над твоими шутками, уже зная в глубине души, что буду безумно скучать и верить, что мы обязательно снова будем вместе.
Когда-нибудь…
Много дней и ночей пронеслось с тех пор целая жизнь без тебя. До сих пор в моем телефоне хранятся твои сообщения о том, что мир без меня пуст, что твое сердце и душа со мной, что ты невыносимо скучаешь. Хранишь ли ты мои? Я все время жду, что мой мобильный зазвонит, и я услышу твой голос, такой родной и близкий. Хочешь ли ты услышать мой? Где бы ты ни был, часть моей души всегда с тобой, скучает, думает о тебе, вспоминает твою улыбку. Что бы ни случилось, я никогда не забуду наши несколько дней безоблачного счастья, пусть недолгого, но настоящего, оставившего в наших сердцах глубокий незаживающий след, и нашу любовь, яркую и чистую, как прозрачная гладь океана. Любовь, которая всегда с нами.
А ты? Помнишь?
Лера одиноко смахнула слезинку с лица и повернула голову, рядом спал Миша.
И почему она такая дура, зачем она тогда дёрнулась в этот Питер, несомненно Миша был привлекательным парнем, многое знал, но чего то не хватало, драйва, эмоций.... Она, всегда заводная девчонка, просто растерялась, Миша красиво ухаживал за ней, как полагается любому творческому человеку, а она просто уцепилась за понравившуюся ей игрушку....
На тумбочке зазвенел телефон, оглушающий звук раздался на всю комнату...
-Алло!- тихо сказала Лера, чтобы не разбудить парня
-Лерка привет!- на том конце послышалась лучшая подруга Ленка,- Ты как? очень по тебе соскучилась...
-Моя хорошая,- счастливо улыбнулась Лера, откидываясь на подушку,- Я хорошо, мы в Москве...
-Кто мы?
-Я с Мишкой в Москве, может с тобой сегодня пересечёмся?- задумчиво произнесла Лера, в сердце что-то больно дрогнуло.
-Конечно, Витю тут пригласили на концерт какой-то начинающей группы, может ты с нами, то есть вы?
-С удовольствием- и договорившись о встрече, девушка положила телефон обратно.
-Доброе утро- широко улыбнулся Миша, притягивая красавицу к себе
-Не надо- сейчас вдруг захотелось выть от бессилия,- Я в душ...
Миша проводил её по уши влюблёнными глазами, он уже давно не замечал что его девушка, Лера, как-то странно себя ведёт последнее время, что с ней могло случится?
В 21.00 как была согласованно, парочка стояла около приличного клуба "Каприз" и ожидала Лену и Виктора. Странное чувство было внутри девушки, как будто что-то должно случится.... И это не изменить...
-Привет!- закричала Лена, бросаясь подруге на шею.
-Ленка- счастливо улыбнулась Лера, прижимая её к себе, Виктор пренебрежительно посмотрел на нового избранника Новиковой, и достав из Джинс пачку сигарет, сладко затянулся....
-Миш, познакомься, это Витя- улыбнулась блондинка, Степнов протянул руку в знак дружелюбности и как-то странно сверкнул глазами в Лерину сторону, не в его правилах было обижать человека.
-Очень приятно- наконец выдавил из себя Миша
-Ладно пойдёмте- махнула рукой Лера, замечая что между парнями повисла напряжённость...
Зайдя в душный клуб, Лере, почему то захотелось обратно, в Питер, к маме...
На сцене три парня читали мелодичный рэп о любви...
Без которой нету чувств, без которой нет судьбы
Для которой я живу и развожу мосты
В его жизни пролетела словно яркий дивный сон
Только та, в которую влюблен.
Лера резко обернулась и взглянула на сцену, точно ОН, кого она просто мечтала увидеть все эти пол года, похоже, что он тоже заметил её. Он чётко вглядывался в её черты, так изменившиеся за это время, даже забыв про песню…
Она сотни раз прокручивала их встречу, их разговор... А вот как всё вышло, совершенно случайно...или нет…. Она посмотрела на подругу, у той был виноватый взгляд.
-Лерк, я ничего не знала, клянусь- протараторила она, на ухо Лере.
Новикова слабо улыбнулась и ответила:
-Пойдём те потанцуем- она ещё раз скользнула по ЕГО телу и обняла Мишу, не в её правилах было показывать свою слабость. А в это городе, тем более...


Прости, за ту любовь(с).
 


mcm1631Дата: Среда, 07.07.2010, 11:12 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Грациозность движения, сводила парня с ума. Сказывались танцы в детстве, она часто кидала на него взгляды и дикую боль в глазах. Стас моргнул глазами и понял что плачет, шепнув Знаку на ухо "Сейчас приду", он со скоростью света улетел в гримёрку, не в силах больше её видеть.
"Я Стас. Стас Комаров- представился он,- Я Лера Новикова-девушка приветливо улыбнулась"-Стас невольно улыбнулся он нахлынувших воспоминаний.
И сколько теперь воды утекло...
-Стас, ты чего?- удивился друг, залетая в комнату
-Сколько песен осталось?- не слушая друга спросил брюнет
-Одна, последняя...
-Спойте её без меня, я её не смогу спеть, пожалуйста!- Знак приподнял брови и непонимающе взглянул на Стаса.
С ним определённо что-то случилось...
-Ладно, раз тебе так будет лучше- друг пока и сам не понимал что случилось с Комаровым, но лезть в душу не стал, по крайней мере сейчас.
Брюнет обхватил голову руками и закрыл глаза.
Минут через 20 он всё-таки появился в клубе, в окружении своих друзей, в зале звучала довольно грустная мелодия… он кинул взгляд, чтобы опять увидеть её и столкнулся с парочкой...
ЕЁ обнимал другой, она что-то вещала ему на ушко, а он заливисто хохотал, следом и она, руки были ниже спины...а в конце танца она его поцеловала в губы...
-Сука!- пробурчал парень, слава Богу, Полины сегодня здесь не было, а то ещё и она будет спрашивать что случилось.
Танец закончился, началась зажигательная песня Бритни Спирз, ОНА опять начала двигаться в так музыки.
-Здорово Стас!- кто-то окликнул его сзади, он удивлённо повернулся и встретился с лучшим школьным другом, Мишей.
-ООО, Мишка, какими судьбами?- улыбнулся Стас, обнимая друга и похлопывая его по спине.
-Ну вот ещё друг называется- взмахнул руками Миша,- Приехали с девушкой отдохнуть, кстати клева поёшь!
-Понятно всё с вами - широко улыбнулся Стас, и то что произошло дальше, было просто со скоростью кометы...
-Мишк, ну где ты т...-девушка запнулась и увидела улыбающееся лицо бывшего.
Парень тут же поменял мимику и невольно залюбовался ЕЮ...
-Здравствуй Стас!- вежливо поздоровалась она.
-Здравствуй!- тихо сказал он,- Знаете мне пора!- бросил он и поспешно ушёл в толпу танцующих.
-Откуда ты его знаешь?- грозно спросил Миша, обнимая её за талию.
-Гуляли в общих компаниях- лениво пояснила она, нервно закусывая нижнею губу
-Ладно пойдём- наконец угомонился парень и поцеловал девушку куда-то в щёку. Стас слышал всё что она сказала, даже из-за громкой музыки в помещении он всё точно расслышал "Гуляли в общих компаниях", сердце заныло с тяжёлой болью.
-Что с тобой?
-Ничего!- буркнул Стас, скидывая футболку на диван и усаживаясь в кресло.
-Я вижу- хмыкнул Паша,- Это была она?
-Как ты догадался?- изумился Комаров
-Вижу, по твоим глазам, она между прочем тоже всё поняла и всё видела...
-И что?- психанул Стас, вскакивая с кресла, отчего бедная мебель упала с диким грохотом.
-Да ни хрена- так же "тихо" крикнул Паша, тоже вскакивая и оказываясь рядом с ним,- ЛЮБИШЬ, БУДЕШЬ БОРОТЬСЯ!- эти слова звучали как вердикт,- И знай, упустишь её, этот пид*р, который был рядом с ней, просто уведёт её от тебя...
-Это мой лучший друг- вдруг сказал Стас, ведь с Михаилом они столько прошли вместе, как они боролись за женское внимание, как прогуливали уроки, хамили учителям, гуляли вместе...-в сердце остались эти воспоминания
Знак пожал плечами и вышел из комнаты, оставляя друга одного, на едине со своими проблемами, а что он мог ещё сделать?


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Четверг, 08.07.2010, 11:24 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
-Миш, поедим домой?- уныло спросила Лера
-Я хотел ещё пообщаться со Стасом, мы всё таки давно не виделись- белозубо улыбнулся парень
-Ну и иди ты со своим Стасом!- гаркнула, она и мигом вылетела из клуба.
Слезы катились по щекам. Каждая обжигала, ранила сильнее, чем насквозь проходящая стрела. На душе было пусто. Она больше не могла радоваться, не могла страдать. Слишком это стало привычно, слишком обыденно. Хотелось чего-то нового, чего-то сверхъестественного. Праздники, которые должны были стать спасением, стали наказанием. Хотелось спрятаться, убежать и ждать, чтобы ОН, ОН спас от этой обыденности…
Моя гордость один раз отступила, я тебе позвонила. Мы говорили, обо всем, но главное осталось не сказанным, ты пожелал здоровья, счастья… А я, на расстоянии 1000 км, тебя ненавидела, ненавидела и до безумия любила, насколько на то способна… Но, я лишь кинула спокойным холодным голосом… "Спасибо, звони, буду рада слышать…" и положила трубку. А сердце разрывалось от боли, оно кричало, оно не забыло твои глаза, твои губы, твои нежные руки и безумные поступки. Снова, снова захотелось вернуть момент, когда был Киев… Четыре утра, мы идем по пустому Крещатику, и никто не знает, где мы, ты лишь слегка касаешься моих губ…
…и, снова чувствую тебя, снова ощущаю твое дыхание.
Вдалеке Лера заметила до боли знакомую фигуру, это был точно ОН…высокий, красивый….
Он уныло плёлся под дождём, весь промокший и грустный, кажется, Стас тоже заметил её, она попыталась свернуть в другую сторону, но он опередил её и двинулся по направлению к ней….

2 часть.
Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня..

Лера остановилась и уставилась на приближавшуюся фигуру. Он шёл медленно, вглядываясь в её глаза, фигуру… Она изменилась, изменилась, похорошела, выросла, опять этот огонёк в её карих глазах.
-Здравствуй!- тихо произнёс он, подходя к ней.
-Здравствуй!- она смущённо отвела взгляд от его глаз, зная, что он может запросто раскусить её.
Лера дёрнулась в сторону, что уйти, и, наверное, больше не вернуться…. Зачем? Чтобы опять ворошить прошлое, ни к чему это… Но ноги, как будто приросли к земле, она вдруг стала ватной, как кукла, кукла-марионетка, которую дергают в разные стороны, хозяин…
-Как ты?- неожиданно выпалил он, подходя ближе
-Как видишь хорошо- съязвила она, делая шаг назад, не нравилось ей его порыв, - Ты как?
-Замечательно- нараспев проговорил он, делая акцент на слове.
Девушка отвернулась от него, вытирая слезу, опять она плачет, это уже четвёртый раз за сегодня…
Его губы растянулись в счастливой улыбке…. Неужели перед ним стоит она? Ту, которую он ждал всегда, думал, что она вернётся, наивный…. Та без которой он просто, не сможет больше дышать, жить, существовать….
Она дотронулась до его губ подушечками пальцев и нежно провела по ним.
-Комаров… - тихо прошептала она, делая к нему нерешительный шаг.
-Ударь меня,- пожал плечами он,- Если желаешь…
-Дурачок,- она заливисто захохотала и взъерошила ему волосы, и неожиданно выпалила, - Ты мне нужен…
-Лерка… - неожиданно закричал он, обнимая и целуя
От поцелуя кружилась голова, ноги становились ватными, это старое забытое чувство, она ещё чуть-чуть и упала бы на мокрый, после дождя асфальт, сильные руки подхватили её и усадили на лавочку.
-Ты в порядке?- испугался Стас, обнимая её
-Да,- чуть слышно прошептала она, - Прости меня…
-Хорошая моя, ты самая лучшая - улыбнулся он, беря её за тёплую ладошку и уводя за собой.
-Стасик, куда мы идём?- удивилась Новикова, крепко держась за мужскую руку.
Он остановился и развёрнул девушку к месту прибытия… Небольшой островок земли, небольшая река. Здесь было их первое официальное свидание, уже тогда они любили друг друга…. Такие близкие, но в тоже время далёкие…
По щеке всегда сильной девушке потекла слеза… Слёзы счастья…
-Солнышко, ты чего?
Она молча, уткнулась ему в грудь личиком, и теперь было слышно только частые всхлипы. С неба пошёл тёплый весенний дождик…
-Пойдём домой - тихо произнёс он
-Там Миша - смутилась Лера, вытирая слёзы и целуя парня в щёку.
-Ко мне - быстро закончил Стас, протягивая руку и останавливая машину.
-А Полина, где?
Стас поднял на неё пугливый взгляд
-Откуда ты знаешь?- искренне удивился он
-Я всё знаю, все эти полгода… - усмехнулась она
-Я тоже - хмыкнул парень, притягивая её к себе,- Поехали…


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Пятница, 09.07.2010, 10:20 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
В такси ехали в полной тишине, только из динамиков магнитолы были слышны какие-то песни.
Стас повернул голову на девушку и улыбнулся, она спала на его плече, кутаясь в свою лёгкую курточку, он поцеловал её в макушку и посильнее прижал к себе. Как же он скучал по ней, по её обворожительной улыбки, по её сладких поцелуям, по звонкому смеху. ОН любил, очень сильно её любил.
В кармане завибрировал телефон, тем самым вытесняя его от размышлений.
-Чёрт - выругался парень, доставая телефон и нажимая на «ответ».
-Стасик, ты где? Я волнуюсь… -защебетала на том конце телефона Полина
-Я сегодня не приду - буркнул парень,- У меня важные дела
-Как?- девушка начала плакать,- Какие дела?
-Полин, я тебе всё потом расскажу - поморщился он,- Пока.
Лера задумчиво открыла глаза и посмотрела в окно, на улице уже было довольно темно, разговор Стаса она тоже слышала…
«Фу, писклявый голос…»- поморщилась девушка
-Извините, поверните, пожалуйста, в пятый переулок ресторан «Музыкант»- тихо произнёс Стас, дабы не разбудить Новикову.
-Чего шепчешься, я не сплю?- улыбнулась она, целуя в смуглую щёку.
Он ласково повернул её голову и поцеловал в пересохшие после сна губы. Долгий и до боли в груди нежный поцелуй.
-Фруктовый салат - улыбнулся Стас, подавая официантке знак,- Шампанское, греческий салат…
Лера загадочно улыбнулась. «Помнит, всё помнит, все, что она любит, от этого становилось в душе только теплее».
После небольшого ужина, если это можно было назвать так, т. к, время уже давно перевалило за полночь. На улице уже не было не одной живой души, а они всё ещё гуляли, наслаждаясь, обществом друг, друга.
-Может, мы уже поедим, спать?- поинтересовалась блондинка
-Поехали…
Лера и моргнуть не успела, как они оказались около какой-то гостиницы, знаменитой в Москве. Домой ехать не хотелось, там и у одного и у другого лишние люди.
-Как же я устала- вздохнула девушка, плюхаясь на кровать в номере.
-От меня?- обиделся Стас, нависая над её телом
-Глупый - звонко засмеялась Лера, запуская свои ласковые руки в его густые волосы и тормоша их.
-Лерка…- жарко прошептал он, покрывая лицо поцелуями, руки вмиг оказались ниже спины…
Она прекрасно знала его, чувствовала, что ему нравится и, что нет. Она изучила его, за весть, тот ГОД.
Стас быстро освободил её от одежды, покрывая все красивое тело девушки поцелуями, лаская ее, она ласково поглаживала его спину и без стеснения скинула с него штаны….
Она снова была его, и принадлежала только ему, хотя бы сегодня.


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Суббота, 10.07.2010, 11:05 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Солнечное утро, так приятно понимать, что у тебя есть всё, о чём ты так мечтала в свои неполные 15 лет. Лера открыла глазки и сладко зевнула, рядом спал Стас, прямо перед ней…. Девушка подтащила к себе тёплое одеяло и накрылась, видимо ночью, из-за сильного ветра окно открылось, и теперь в комнате было, очень холодно.
Парень почувствовал рядом с собой шуршание и сонно открыл глаза.
-Ты чего не спишь?- нежно спросил он, тоже залезая под одеяло и прижимая её к себе
-Не спиться - пожала плечами она
-Не жалеешь?- засомневался брюнет, обвивая её талию руками
Лера прикоснулась губами к его губам и затянула парня в сладком поцелуи.
Идиллию прервал телефонный звонок…
-Да - недовольно пробурчала Лера
-Лерка- всхлип,- У меня проблемы…
-Кулёмина ты?- удивилась девушка
-Да я, ты меня уже не узнаёшь - обиделась девушка
-Узнаю - поспешила разубедить подругу Новикова, она раньше никогда не слышала её такую расстроенную, видимо что-то серьёзное случилось…
-Давай в 3 часа, в Кафетерии?- уже более спокойный голос
-Хорошо- улыбнулась Лера и бросила телефон на кровать, рядом с собой.
Взглянув на часы, девушка чуть не хлопнулась в обморок, 13:45, ну ни фига себе, они спали. Девушка завернулась в простынь, и села на кровати, расчёсывая свои шикарные, золотистые волосы.
-Что-то случилось?- парень тоже сполз на край кровати
-У Ленки проблемы,- вздохнула Новикова - Я поеду, хорошо?- она ласково провела рукой по смуглой щеке и улыбнулась.
-Позвони мне, я за тобой заеду - улыбнулся он ей в ответ, прижимая к себе.
Что-то блеснуло перед глазами Стаса, он сжал её руку и открыл её посмотреть, на руке девушке было кольцо, то самое кольцо которое он дарил ей на вокзале, в момент прощания….


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Суббота, 10.07.2010, 22:53 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
"Он".
…Учащенно бьется сердце, вырываясь из груди. Ощущение избытка адреналина в крови, какое-то помешательство, патологическое желание... Мысли о ней не отпускают, настойчиво давят на разум, который не справляется с импульсами, которые передают чувства.
Волна страсти, желания и любви захлестнула его и уже через некоторое время полностью поглотила и унесла далеко в море. Море любви, тепла и заботы, желаний и страсти… Когда наступает ночь, луна освещает влюбленным путь, и манит все дальше в морские просторы, а днем солнце согревает их сердца и дарит светлые краски окружающего мира.

"Она".
Что же мне так плохо без тебя , без твоих глаз, без твоих слов. А без твоих губ я просто схожу с ума, я сто раз на дню вспоминаю, как ты меня обнимал, целовал. Мне приятно просто стоять с тобой рядом даже ничего, не говоря друг другу. От тебя исходит то тепло, которое согревает меня, я даже не могу передать словами те чувства, что рождаются в моём сердце в эти минуты. А разве вообще можно объяснить, откуда берётся свет искрящихся глаз, нежность прикосновения, щемящее сердце боль. Для чего-то это всё дано человеку, для широты чувств, для полноты ощущений, наверное, ещё для того, чтоб каждый имел возможность почувствовать, до чего же жизнь прекрасна, когда есть такие мгновения в ней, что остаются в памяти на всю жизнь. И вспоминая, их ты даже не понимаешь, откуда в тебе самой появляется желание жить, любить, делать добро.

Лера открыла заспанные глазки и улыбнулась яркому солнышку. Только сейчас она поняла, что лежит на его груди, а он всё ещё спит и мило улыбается чему-то во сне.
Они сняли квартиру во временно пользование, пока не «утрясут» свои проблемы, в виде Миши и Полины. Уже почти неделю они живут в двухкомнатной квартире и не знают бед.
Он почти целый день пропадает на студии и в институте, а она пока привыкает вновь к Москве, всё таки её долго здесь не было, но она всегда с нетерпением ждёт его, когда он приедет домой и просто обнимет.
Блондинка коснулась его щеки и откинула в сторону одеяло, опуская изящные ножки в тапочки и пошлепывая в сторону ванны. Стас проснулся от яркого солнышка, которое светило в окошко, счастливо вздохнув он поднялся с кровати и тут же услышал как гремит посуда на кухне.
Лера почувствовала на своей талии сильные руки и счастливо улыбнулась, уж она то знала обладателя этих рук.
-Доброе утро!- улыбнулся он, разворачивая её к себе и прижимая.
-Доброе,- тихо сказала она – Я тебя разбудила?- всё так же тихо спросила она
-Нет, с чего ты взяла - он лукаво улыбнулся и притянул её к себе ближе для поцелуя.
-Садись кушать- улыбнулась она
Стас галантно поцеловал её руки и тоже посадил её рядом с собой.
Лера смущённо улыбнулась и подалась вперёд, отталкивая парня на спинку стула и сажаясь сверху. Как не, кстати, зазвонил телефон, романтика была нарушена.
-Алло…
-Здорово бро, я не помешал?- на том конце послышался голос всегда радужного Знака,- У меня к тебе великое дело…
-Что за дело?- улыбнулся Стас, прижимая к себе обидчивую Леру, та в свою очередь уже начала драться руками.
-Я скоро стану папой!- на одном дыхании выпалил Паша
-Ого,- выдохнул Стас, а на лице заиграла счастливая улыбка,- Вы, когда успели, только начали встречаться…
-Учись!- засмеялся Знак, - Ты не забыл о сегодняшнем мероприятии?
-Не забыл, мы будем - быстро проговорил Стас, скидывая телефонный звонок и откладывая телефон.
-Пусти меня,- жалобно проговорила Лера, упираясь кулачками в его грудь
-Ни за что,- нараспев проговорил Комаров, - Сейчас мы едем в салон красоты и делаем тебе шикарную причёску.
-Зачем?- неожиданно подскочила Лера и стала поправлять волнистые кудри,- У меня и так всё хорошо…
-Я не спорю, но хочу, чтоб моя девушка затмила всех на вечеринке, посвящённой одной паре…
-Какой ещё паре? Стас, ты мне можешь нормально сказать - бесилась девушка
Стас усмехнулся в кулак, когда она злилась, то становилась ещё красивее, и забавнее.
-У друзей Димы и Вики юбилей, они 6 лет вместе…
-Я таких не знаю - надула губки красавица
-Узнаешь,- парень развернул девушку к себе и сладко прикоснулся к её губам. Романтика продолжалась….


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 11:46 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Лера и Стас зашли в большое кафе, разноцветные шарики, висящие везде, где только можно. Огромный плакат висит над сценой «С Юбилеем», на сцене уже пели какие-то парни, 5 парней одетые в разноцветную одежду….
-Стас, это кто?- осторожно поинтересовалась Лера, сжимая его руку, не то чтоб она боялась или стеснялась, просто было как-то неуютно…
Парень прижал её к себе и тихо прошептал:
-Ничего не бойся, я с тобой,- улыбнулся он- Это «Балабама» группа Димки, а вон его девушка. Он указал на не особо высокую девушку, волосы красиво лежали на плечах, красивая фигура, довольно- таки симпатичная.
-Стас - крикнула та самая девушка и повисла у него на шеи, принимаясь целовать его в щёки,- Как я давно тебя не видела! А ты один? Где Полина?
Почему-то сейчас Лере захотелось дать по морде Стасу и просто развернуться…
-Мы расстались -ответил Стас
Вика перевела взгляд на Леру и оценивающе посмотрела, неожиданно глаза её загорелись, и она выпалила, на одном дыхании…
-Так, ты та самая Лера,- засмеялась Вика- Рада с тобой познакомится, я Вика, девушка вон того оболтуса на сцене…
-Очень приятно- улыбнулась Новикова, всё ещё прижимаясь к Стасу, он ободряюще погладил её по плечу и поцеловал в макушку.
На часах уже было за полночь, а молодёжь ещё и не думала уходить по домам, группы менялись местами и друг за другом пели свои хиты.
-Лер, а ты давно приехала?- поинтересовалась Вика, попивая коктейль.
-Да нет, четыре дня назад - улыбнулась Лера, присаживаясь на кожаный диван,- А вы с Димой, где познакомились?
-В институте, мы учились на одном факультете, так же как и вся его группа- весело пояснила девушка.
-А ты не поёшь?
-Пою, но сейчас как-то завязала с этим, - взгляд девушки погрустнел-Связки…
-Не расстраивайся, всё будет хорошо - улыбнулась Новикова и дружелюбно сжала её руку- Вы такие молодцы, ведь вы столько уже вместе…
-Да-а-а,- девушка блаженно протянулась на диване- Не скучай, я пойду потанцую.
Вика удалилась в толпу танцующих, а Лера осталась сидеть на диване, Стас что-то бурно обсуждал с каким-то парнем, а парень в свою очередь постоянно гладил по животу девушку. Странно…
Вообще вся эта «светская тусовка» начала раздражать Новикову, куча незнакомых людей и все на неё смотрят, как будто они знают больше чем она, или это так и есть, может Стас что-то скрывает? Но сейчас явное не время выяснять.
Зазвучал медляк, и тут же толпа разбилась на пары, Лера только хотела встать и подойди к Стасу, как к нему на полной скорости подлетела какая-то девушка и повисла у него на шеи.
Парень только краем глаза успел увидеть, что его Лера, вылетает из клуба и даже не смотрит в его сторону.
-Лера!Лера!- Стас бежал в след за Лерой, но похоже ему никак не удавалось её поймать- Подожди- он схватил её за руку и развернул к себе.
Кафе было на окраине города, и девушка сама того не замечая, забежала в глубь берёзовых рощ и остановилась только у какой-то старой лавочки.
-Чего тебе?- огрызнулась девушка, смазывая тушь
-Господи!- он мило улыбнулся и стал вытирать её слёзы платком- Иди сюда, садись, -он как маленького ребёночка усадил Леру на лавочку и прижал к себе.
-То что ты сейчас видела ничего не значит, это девушка Знака- он увидел её непонимающие лицо и поправился,- ну в смысле Паши, он мой друг по группе, у них скоро будет ребёнок. Я их просто поздравил. Ты мне веришь?
-Верю- тихо ответила блондинка.
-Лерка, - он повернул её к себе лицом и проникновенно заглянул ей в глаза- ты же знаешь меня, я не умею врать, после того как ты уехала, я ушёл полностью в учёбу, потом в музыку, да у меня была Полина, я этого не отрицаю, в какое-то время я думал что даже забыл тебя, а получилось всё наоборот. Я никогда не прощу себе, тот поступок, если бы не моя глупость мы бы остались вместе…. Поверь, я не хочу больше ни каких перемен, а особенно перемен в моей личной жизни, у меня есть ты! Да я дурак, но я обещаю, я исправлюсь, я сделаю нашу жизнь ярче, только мне нужна твоя поддержка.
-Стасик, прости меня, я не хотела причинять тебе боль, просто…- она запуталась в своих мыслях и не смогла дальше сказать.
-Молчи,- он приложил палец к её губам и прижал к себе- Я всё знаю.
-А что мы родителям скажем?
-Ничего, я снимаю квартиру, мы будем там жить, ты переедешь ко мне?
Девушка быстро закивала головой, забывая о родителях, учёбе, карьере, которую она так хотела сделать. Стас поднял девушку на руки и закружил вокруг себя.
-Я самый счастливый человек на земле!- засмеялся он, кружа Леру и сладко целуя в её нежно-розовые губы.
-Стасик- она звонко засмеялась, так смеялась она только для него, звонко, заливисто и он до безумия любил этот смех, и эту непокорную девчонку.


Прости, за ту любовь(с).
 


mcm1631Дата: Понедельник, 12.07.2010, 18:01 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Дождь разделяет людей, но соединяет души...
Монотонный шум, шум бьющихся капель, темнота, блеклый свет от проезжающего мимо автомобиля... холодно.
Вечер навеивает только грусть, дождь заставляет забыться во сне, но что-то мешает остановить время.
Обычный дождь сближает двух людей, как вода заполняем щели. Они начинают чувствовать друг друга, особенно если их чувства ещё сильны в их памяти... Вот представить, что сейчас, смотря в окно, она тоже, так же смотрит в него, они одновременно отходят от окна, вдруг резко возвращается к окну, проводит рукой по стеклу, на стекле остаётся испарина от её дыхания... она грустит. Пляж, пляжный грибок, моросит мерзкий дождик, слабые волны.
Море становится тёмно-синим, снова эти волны на песчаном пляже, шум разбивающейся о волнорезы воды, крик чаек...
Где-то вдалеке идёт пароход, медленно, как протекает жизнь человека. И только дождь, он повторится как воспоминания, повторится ещё много раз, его можно ещё раз пережить, но прошлое уже не вернуть.
Они стояли под этим грибком несколько лет назад, они были счастливы, несмотря на дождь, несмотря на холод и ветер, - они были счастливы, потому что они были вместе.
С тех пор грибок накренился, поржавел, но он, так же как и тогда, может укрыть от дождя, но не может вернуть тот день...
Её промокшее, прилипшее к телу платье, её глаза, губы, счастливая улыбка, ямочка на щеке, слипшиеся волосы... Они грелись, обнимая друг друга, любили друг друга...
Дождь усилился, капли стали крупнее, на воде стали образовываться "пузырьки". И вдруг она вырвалась из объятий, выбежала из-под грибка и начала смеяться, кружиться, смотря на небо. Сверкнула молния, грянул гром, такой сильный гром, она зажмурилась, прикрыла уши руками...

-Лера, доченька ты где?- из коридора раздался голос мамы, Лера обернулась и встала с дивана
-Ну что ты грустишь?- усмехнулась она- Ты как приехала с Москвы, так сама не своя ходишь….
Что-то с Мишкой не поделили?
-Мам, мне нужно с тобой серьёзно поговорить- она тяжело вздохнула и Светлана Юрьевна выронила сумки из рук, поняв что, что-то случилось.
Уже через 20 минут мать была в курсе всех дел, что натворила дочь в Москве, когда ездила туда отдыхать.
-У тебя была цель, поехать к нему?
-Да нет мам, я же тебе сказала случайно увидела, его…- Лера наклонила голову и подошла к маме,- Мам, я не могу без Стаса, пойми меня…
-Что я должна сделать?
-Отпустить меня в Москву
-А где ты будешь учиться? Что вы там одни будете делать?- тут же взорвалась мама
-На следующий год я поступлю в университет, в тот который поступала тогда- Лера уже не спрашивая начала складывать вещи в чемодан
-Ты на совсем уезжаешь?- Светлана Юрьевна, закрыла лицо руками и тихо всхлипнула
-Мама, мы приедем сюда, скоро у тебя День Рождения, мы приедем вместе- улыбнулась Новикова, обнимая мать.
-Я так понимаю, ты уже взяла билеты?
-Да, прости что так сразу, но я больше не могу- она обняла мать и поцеловала её,- Сегодня вечером я уезжаю.
-А когда ты в Москву доберёшься?
-Приеду туда в час ночи, я на самолёте – продолжая, складывать вещи начала говорить Лера
-Тебя Стас встретит?
-Конечно, что за вопросы- она кинула кофточку в чемодан- Пойдём чай пить?- улыбнулась Новикова, беря маму за руку.
-Пойдём - улыбнулась женщина, поглаживая дочку по плечу. И почему дети так быстро растут?

Рейс Санкт-Питербург-Москва прибыл, началась регистрация и получение багажа.
Стас посмотрел на часы и ещё крепче сжал букет цветов в руке. Из-за дверей показалась Лера с большим чемоданам, катя его за собой.
-Лерка- он подхватил её на руки, от чего чемодан упал с грохотом на землю- Как же я по тебе соскучился.
-И я по тебе- улыбнулась она,- Как ты тут?- девушка вдохнула смог Московских улиц.
-Плохо, тебя рядом со мной не было… - пожал плечами и наигранно опустил голову
-Актёришка - она прикоснулась к его губам и счастливо улыбнулась.
Белокурая красавица сидела на диване, плотно поджав, под себя ноги и пила, тёплый чай, за окном светило солнышко и уже во всё расцветали цветы на клумбах.
После переезда в Москву, девушка начала упорно заниматься вокалом, дабы поступить в институт.
Парень же продолжал учиться, сдавая, очередную сессию и так же занимался, своей группой.
Сейчас девушка немного приболела поэтому, отказалась от поездки на студию к Стасу.
В дверь позвонили, и Лера медленно побрела открывать дверь
-Привет любимая, - улыбнулся Стас, целуя девушку в лоб, тем самым проверяя её состояние - Как себя чувствуешь?
-Голова немного болит - тихо ответила Лера, прижимаясь к нему. Сразу становилось тепло, уютно.
-Паша предложил съездить на шашлыки, через два дня поедим?
-Можно...
-Мы с тобой ближе к этому дню ещё об этом поговорим,- улыбнулся он - Как ты себя будешь чувствовать, а теперь иди, ложись, не стой на ногах.
-Стасик, там в холодильнике покушать есть- крикнула Лера
Комаров достал заботливо приготовленное блюдо и поставил в микроволновку.
-Ты что-нибудь пила?
-Я все таблетки выпила - слабо ответила Лера,- Стасик, я немного посплю...
-Спи, конечно, а вечером сходим погулять - он заботливо укрыл её пледом и сладко поцеловал.

Лера сонно открыла глаза и улыбнулась солнышку, погода радовала, а значит можно не бояться, что пойдёт дождь и испортит им всё веселье, хотя кто сказал что дождь, это грусть...
Она ласково провела рукой по щеке любимого и улыбнулась, Стас обхватил её руку и поцеловал руки, притягивая её к себе
-Люблю тебя - тихо прошептал Стас, нависая над её телом
-И я тебя - она взъерошила волосы и прижала его к себе.
Всё бы ничего, если бы романтику не нарушил звонок мобильного:
-Стас, ну вы где?- послышался на том конце провода недовольный голос Паши
-Мы немного опаздываем - смутился Стас, поглядывая на часы, уже 13.20, а она договорились ровно в час,- Вы езжайте, мы сами подъедим, окей?
-Ладно, голубки - усмехнулся Паша,- Будем вас ждать
-Я тебе говорила, что не надо было… - она усмехнулась, надевая короткие шорты и сверху майку.
-Да ладно, что там они без нас сделают, там компания большая, пока они там будут эти костры разжигать - отмахнулся Стас,- А мы приедем на всё готовенькое, не надо ничего делать…
-Хитрый ты, лишь бы себе - засмеялась Лера, наконец, выскакивая из дома и садясь в машину.


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Четверг, 15.07.2010, 14:55 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Прошло три дня.
Лера сидела на кухне и пила сладкий чай. Вот-вот должен прийти Стас, она приготовила ужин, а его всё ещё нет.
Где-то в коридоре зазвонил телефон, девушка бросилась на звук. «Неизвестный» высветилось на экране мобильного…
-Алло- с опаской ответила Лера
-Здравствуй Лера- усмехнулась девушка
-А с кем я разговариваю?
-Полина Волкова, знаешь такую?- засмеялась собеседница
Лера начала кипеть от злости:
-Что?- опешила Лера - Что тебе от меня нужно?
-Ничего, всего лишь встретится, и поговорить - всё так же спокойно ответила Полина
-Где и Во сколько?- девушка устало присела на пуфик, потирая виски.
Договорившись о встрече, Лера положила телефон обратно и пошла, открывать дверь.
-Привет любимая- улыбнулся Комаров, обнимая за талию.
Лера прижалась к Стасу и вдохнула запах любимого парфюма, так хорошо ей не было никогда, парень поглаживал её спину и шептал приятный слова.
-Стасик, мне нужно будет уйти в 19.00…
-Куда?- расстроился Стас
-Я Ленке обещала- незамедлительно соврала Лера, надевая на себя лёгкую кофту.
-Ну хорошо,- парень опустил голову - Только не долго…
Лера, усмехнувшись, поцеловала брюнета в нос и выскользнула на лестничную площадку.
Разговор предстоял серьёзный…


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Пятница, 16.07.2010, 22:54 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
-Здравствуй, Лерочка- едко улыбнулась Полина, лениво мешая кофе в кружке
-Здоровались- как можно холоднее ответила Лера, садясь в кресло и закидывая ногу на ногу,- Чего хотела?
-Фу, как грубо- поморщилась Волкова, отодвигая кофе
-Слушай, мне не когда с тобой любезничать- отрезала Новикова,- В твоём распоряжении 20 минут…
-Окей,- она облокотилась на спинку кресла и начала говорить:
-Как ты помнишь, мы встречались с Комаровым, так вот, мы явно занимались не платоническими отношениями - она криво покосилась на Леру
-И что?- раздвинула руками Лера- Я тут причём, ты же каждому встречному раздвигаешь ноги…
Полина захлебнулась от наглости Новиковой, а та в свою очередь едко улыбнулась.
-Можно подумать ты ему нужна -горько усмехнулась Поля,- Он тебя даже не любит, просто влюбил в себя девочку, которая повесилась ему на плечи и не хочет оттуда слезать, мы обе прекрасно знаем что ты младше Стаса…
Лера начала закипать, но не подавала виду.
-И что дальше?- крикнула Новикова, вскакивая из-за стола- Тебе тоже далеко не 20 лет, так что сиди и молчи…
-Какие мы нервные, бедный Стасик- она закатила глаза и стала смеяться
-Слушай сюда- Новикова, схватила её за руку и прижала к столу,- Говори, что тебе от меня надо?
-Отпусти дура!- прошипела Полина, вырывая свою руку,- Я беременная от Стаса
-Что?- Лера медленно встала со стула, внутри всё похолодело
Волкова поднялась со стула, отряхнула юбку, в которую была одета, и Лера увидела немного выпирающий живот, он как раз бывает у женщин на 2-3 месяце беременности.
-А вот теперь всё!- Поля похлопала Новиковой по плечу и вышла из кафе.

____________________________________________________________________________________________

-Ленка, что мне делать?- кричала Лера, чуть ли не бросаясь на подругу.
-Во-первых успокоиться…-начала Лена
-Как?- она взмахнула волосами и Лена увидела красные глаза Новиковой,- Как мне успокоиться?
-Хватит,- крикнула Кулёмина, поставила чашку с водой на стол и посадила Леру возле себя.
Крик подействовал, Лера тут же успокоилась и посмотрела на подругу.
-Два месяца назад ты вернулась в Москву, так?- лёгкий кивок в сторону Лены- Значит, она уже была беременна где-то три недели…но почему она Стасу ничего не сказала?
-Может, он был, не готов?
-А это что ужин? Готов, не готов, -взмахнула руками Лена- Значит этот вариант отпадает…
-Ты приехала, вы тут же начали встречаться, значит, она уже не могла забеременеть, так как он проводил все дни и ночи с тобой…
-Что это значит?- криво усмехнулась Лера
-А это значит, что она просто тебе наврала - пожала плечами Кулёмина, устало, присаживаясь на кресло.
-Зачем?
-Лерка, ты дура или прикидываешься, Стас ей нужен, у неё ноги от ушей, а мозгов с кедровый орех - засмеялась Елена, покачивая ногой.
-Ленк, вызови мне такси, я поеду домой - тихо сказала Новикова, собираясь с мыслями и решая, что делать дальше.
Дома парень встретил девушку без особых вопросов, только нежно поцеловал девушку в губы и поставил чайник на плиту.
-Стас, а сколько ты встречался с Полиной?
У парня вылетела из рук кружка и разбилась в дребезги.
-Это на счастье - улыбнулась Лера, присаживаясь и собирая осколки, брюнет прижал её к себе и тихо прошептал:
-Давай не будем об этом- попросил он, целуя её в макушку.


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 19:41 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Ярко светило солнышко, напоминая людям, что неплохо бы уже встать и что-нибудь сделать.
Лера лениво повернула голову и увидела перед собой Стаса, парень спал, ресницы слабо подрагивали от дыхания, одеяло было, откинуто в сторону и поэтому торс был, обнажён.
Девушка приподнялась на локтях и сладко зевнула, сегодняшней ночью девушка почти не спала, решая, что делать дальше. Ведь явно было видно, что Полина ждёт ребёнка, значит, он явно появился не из воздуха.
Если бы это был ребёнок Стаса, девушка бы просто почувствовала, сердце бы дало ей об этом знать, да и он очень спокойный, Полина о своей беременности узнало наверняка месяц назад, тогда почему она не позвонила или не встретилась со Стасом, хотя….может, встретилась?
В любом случае надо было с этим разобраться….
Валерия не заметила, как проснулся парень и стал укладывать её обратно на подушку.
-Любимый,- тихо прошептала Лера, сходя с ума от его прикосновений, брюнет уже было хотел перевернуть девушку на другую сторону, как Лера отстранилась.
-Стасик, всё вечером- улыбнулась она
Парень обиженно отвернулся от неё и стал натягивать на себя спортивные штаны.
-Будешь дуться, вообще ничего не получишь- строго сказала Новикова, пробегая мимо него в коротких шортах, он схватил её за руку и повалил обратно на кровать.
-Мне полагается поощрение- усмехнулся он, потянулся к её губам и получил тот самый долгожданный поцелуй, котором мечтал целую ночь.
Ближе к обеду, девушка начала собираться для дальнейших выяснений этой дурацкой ситуации.
-Лер, а ты куда?- удивился парень, заходя в комнату
-Я пойду к Ленке, -невинно захлопала она ресницами
-Тогда я с тобой, я хочу к Вите зайти - в ответ улыбнулся он
Лера поджала губы и поняла, что ничего сегодня не получиться, но не стоит отчаиваться.
Уже у Лены, Лера ходила из угла в угол, думая, что же делать.
-Лерк, ну давай скажем, что пошли по магазинам?- предложила Лена
-Точно, Кулёмина ты гений, она улетела в соседнюю комнату к парню, а Лена довольная собой подняла голову выше и слабо улыбнулась.
-Стасик - тихо начала Лера, присаживаясь на подлокотник, Стас обнял девушку и оторвался от телевизора - Мы пойдём с Ленкой по магазинам, окей?
-Идите - улыбнулся он, вытаскивая из кармана кредитку - Держи, только Лерк, не долго ладно?
-Спасибо - прошептала она, сквозь поцелуй и скрылась из виду.

-Откуда у тебя адрес Полины?- удивилась Лена
-Я очень хорошо знаю Стасика - усмехнулась Лера,- У него был записан в телефоне…
Позвонив в звонок, девушки стали ждать.
-Новикова?- широко раскрыла глаза Волкова
-Она самая, а это моя подруга Лена - улыбнулась Валерия, - Мы пришли с тобой поговорить…
- О чём?
-О том от кого у тебя этот ребёнок - фыркнула Лена, проталкиваясь в квартиру,- Давай рассказывай…
Ты не могла забеременеть от Стаса, по определению… Ну или ты просто не умеешь считать…
-По какому ещё определению?
-По обыкновенному, -гаркнула Кулёмина, от чего Полина приземлилась на диван,- Какой срок беременности у тебя?
-Три месяца- тихо произнесла Полина, а потом неожиданно залилась слезами
-Эй, ты чего?- начала тормошить девушку Лена,- Волкова?
-Это ребёнок не Стаса- сквозь слёзы прошептала она, Лена облегчённо выдохнула и хотела уже развернуться что бы уйти, но Новикова задержала её за руку.
-Отец отказался от ребёнка?- понимающе кивнула Лера
-Он просто уехал и больше не появлялся- тихо сказала Поля, а потом решительно встала и произнесла:- Прости Лер, я была не права, не стоило в это лезть…
-Я на тебя не сержусь- улыбнулась Лера и они с Кулёминой последовали к выходу.
-Удачи вам- слабо улыбнулась Полина и закрыла за девушка дверь.
Уже стоя на лестничной площадке, Лена выдернула из карманов руки и обняла подругу.
Где-то в сумочке заиграла мелодия мобильного, Лера решительно ответила:
-Да, Стасик…Хорошо…Что-то случилось?....Стас не пугай меня…Хорошо- девушка положила трубку и пожала плечами.


Прости, за ту любовь(с).
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Золотая Весна (ЛиС( продолжение фан-фика "Любовь"))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: