Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Золотая Весна (ЛиС( продолжение фан-фика "Любовь"))
Золотая Весна
mcm1631Дата: Понедельник, 19.07.2010, 12:13 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Лера влетела в кафе, в котором её ждал Стас, и стала оглядываться в поисках парня. Он махнул ей рукой, и девушка подбежала к парню.
-Что случилось?- девушка нервно дышала, руки тряслись.
-Ты чего?- удивился парень, уводя её из этого заведения.
-Что случилось?- Лера начала кричать. И почему он такой спокойный? – Объясни, мне что произошло, что-то с мамой?
-Лерка, ничего не случилось, мы просто едем отдохнуть в загородный домик…
-А?- девушка удивлённо захлопала ресницами,- Чего ты меня так пугаешь, тогда, я чуть с ума не сошла - Лера оттолкнула парня от себя и отошла от него.
-Прости…-тихо сказала Стас и даже как-то загадочно. Новикова повернулась к нему и посмотрела в лицо, та самая улыбка, любимая улыбка. Он сократил расстояние между ними и дотронулся до её щеки, мягкая ладонь пробежала по лицу, Стас наклонился и тихо прошептал:
-Сегодня ответственный день…- он улыбнулся, Лера не взяла эти слова в какую-то важную новость, может он просто хочет сделать ей приятное, например: романтический ужин, где-нибудь на берегу озера.
Девушка уже и сама не заметила, как Стас поймал машину и уже звал её сесть туда. Она ловко запрыгнула в салон машины и тут же открыла окно.
Ехали до того самого загадочного домика около двух часов, Новикова спала на плече у Стаса, а вот сам парень не мог заснуть, мысли, что всё пойдет, не так пугали его.
-Где мы? -тихо спросила Лера, когда они остановились и вышли из машины
-Ты узнаешь это место чуть позже - улыбнулся Стас, протягивая руку и помогая ей не упасть.
Комаров повернул её к себе, завязал глаза какой-то тканью, здесь и так было темно, что она могла разглядеть, девушка вцепилась в парня, так как темнота её пугала.
Лера почувствовала, что её посадили на что-то мягкое, в нос ударил сладкий запах, но где Стас, она перестала чувствовать его ладонь, тело….
Новикова почувствовала прикосновение пальцев и расслабилась, он снял с неё повязку и Лера смогла наконец разглядеть где они находяться.
Это же Дмитров, её любимый город в котором она родилась, мысли путались, эмоции зашкаливали, она поднялась с тёплого покрывала и бросилась к Стасу. А это, то место куда он привёз её после выпускного, вон тот маленький уютный домик, озеро, две берёзы где они пили шампанское и говорили о будущем….
-Спасибо, спасибо- шептала она, целуя его.
-Пока не за что- скромно улыбнулся он, обратно усаживаясь на покрывало и наливая шипящий напиток.
-Лерк, мы сюда приехали не просто так, я долго думал, как это сделать, что бы тебе всё это понравилось…
Лера хотела что-то сказать, но парень приложил два пальца к её губам.
-Мы многое с тобой пережили, прошли,- мысли путались, руки затряслись, девушка испугалась,- Я считаю что этот поступок необходим нам- он достал синею коробочку и открыл её.
Новикова пригляделась и увидела кольцо, золотое кольцо…
-Лера,- он приподнялся и взял руку Новиковой- Выходи за меня!
Девушка потупила взгляд и слабо улыбнулась:
-Ты действительно этого хочешь?
-Хочу, очень хочу, а ты что не хочешь?- удивился он
-Я тоже хочу, но..
-Что «но»?
-Я согласна- улыбнулась она
Он закрыл глаза и сжал её руки:
-Ещё раз скажи…
-Я Согласна
-Ещё..- его улыбка становилась шире
-Я СОГЛАСНА- закричала девушка, парень подхватил её на руки и начал кружить.
Все преграды были позади… Лера и Стас стояли на небольшом мостике, украшенным свечами и смотрели вдаль….


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Вторник, 20.07.2010, 18:40 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
-Ну, чего ты так долго не открываешь?- возмутилась блондинка, как только попала в квартиру подруги.
-Я не слышала - улыбнулась вторая в ответ,- Проходи, давай…
Лена скинула кеды и протопала в комнату, хватая по пути свою сумку.
-Лерка, ты просто не представляешь где я была… -мечтательно произнесла Кулёмина
-Ну и где же?- удивилась Новикова
-В больнице- улыбнулась Лена, откидывая голову назад
-А, ну да, теперь больница это у нас просто раритетное место,- Новикова подкинула вверх подушку, взбивая её и громко засмеялась.
-Дура - в шутку сказала Лена,- Я беременна…
-Чего?- у Леры выпало одеяло которое она складывала, - Что ты сказала, беременна?
-Беременна, беременна - мечтательно произнесла Лена,- Ты к свадьбе готова?
-Да какая к чёрту свадьба, тут такие новости- улыбнулась Лера,- Рассказывай…
-Что?- удивилась Кулёмина, доставая из шкафа свадебное платье подруги.
-Да ну тебя, с тобой не интересно- отмахнулась Лера
-Лерк, ну ты же всё знаешь, просто поделилась с тобой хорошей новостью - Лена подошла ближе к подруге и обняла.
-Поздравляю Ленка - улыбнулась Лера в ответ.
-Ты готова к свадьбе?
-Наверное- слабо ответила она,- Ленк, я уже не сплю, вторую ночь…
-Ты чего, подруга?- улыбнулась Лена,- А Стас?
-А что Стас?- взмахнула руками Лера,- Не знаю я, спокойный как удав, он за мамой поехал.
-Всё будет нормально, уже завтра вы сыграете свадьбу, и тут улетите На Мальдивы- она сморщила нос,- Чего ты ещё боишься?
-А вдруг я что-нибудь не скажу?- ужаснулась Лера
-Новикова, все, что от тебя требуется это сказать «да», чего тебе ещё надо?
-Ладно, забудь, сегодня последняя примерка, одевай, я на тебя ещё раз посмотрю…- улыбнулась Лена, протягивая Лере корсет.

Вечер. Последняя ночь я – Новикова.

-Я уже скучаю.
-Мне не обязательно уходить.
-М-м…
Воцарилась тишина, нарушаемая только стуком наших сердец, нашим прерывистым дыханием и чмоканьем движущихся в унисон губ.
Лера снова потянулась к нему губами.
-Точно, остаюсь - усмехнулся он.
-Иди у тебя мальчишник, Надо идти.
Она говорила одно, а вот занималась совсем другим - пальцы правой руки гладили его волосы, левой прижимала крепче к себе. Его рука легла мне на поясницу, и теперь каталась вдоль.
-Мальчишник нужен тем, кто провожает холостую жизнь с сожалением. А я счастлив, оставить её в прошлом. Так что не вижу смысла. Потом, ты тоже должна быть не здесь…
-Стас, тихо простонала девушка,- Хватит…мне и здесь хорошо…
Лера и Стас лежали в небольшом домике, и наслаждались обществом друг друга, пока ребята развлекались сами по себе. Они вспоминали все, что с ними случилось во время их встречи, как первый раз поцеловались, первая встреча…. На душе становилось хорошо и тепло….
-Так не должно быть! Я не хочу, чтобы ты шла на жертвы ради меня.
Лера прижала палец к его губам.
-Хватит. Ты моё будущее, иначе я позову Знака и Хопа.
Стас тут же успокоился и крепче прижал девушку к себе, не давая возможность уйти. Хотя и не особо хотелось.
В дом ворвались злые Лена и Виктор…
-И что вы тут делаете?- закричал Витя, включая свет.
Ребята поморщились от яркого света…
-Чего вы разорались?- удивился Стас, поднимая с пола свою рубашку,- Мы просто лежим…
-Пошлите на вечеринку, только в разные стороны…- улыбнулась Лена, - Завтра будете весь день вместе.
-Иди –рассмеялась Лера.- Пока дом ещё цел.
Стас усмехнулся и стал натягивать на себя рубашку. Наклонившись, он поцеловал невесту в лоб.
-Завтра важный день- прошептал он
-Конечно. Теперь я абсолютно спокойна- произнесла Лера
-Встретимся у ЗАГСа. – улыбнулся он, последний раз целуя и уходя с Виктором на поляну.
Лера села на кровати и улыбнулась Лене, разведя руками. Счастье переполняло обоих.


Прости, за ту любовь(с).
 


mcm1631Дата: Среда, 21.07.2010, 11:13 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Тёмный подвал…тёмный коридор и она совсем одна, кто-то зовёт её издали…
-Лера, Лера!- девушка распахнула глаза и увидела Кулёмину. «Тьфу ты чёрт, вот надо такому присниться в свадьбу» про себя подумала девушка, опуская ноги в тёплые тапочки и прошлёпывая на кухню.
-Дочь, ты сегодня хорошо спала, что-то на тебе лица нет?- ужаснулась Светлана Юрьевна, когда увидела дочь в дверях.
-Да нет мам, всё хорошо- Лера присела на краешек стула и сделала пару глотков чая,- Просто немного волнуюсь.
-А вы вчера хорошо посидели?- улыбнулась мама
-Да всё хорошо - ответила Лена, так как Лера ушла, в комнату не сказав, не слова.
Кулёмина растерянно вошла следом за Новиковой и присела рядом.
-Лерк, не надо плакать - улыбнулась подруга,- Слышишь? Всё же хорошо, уже сегодня ты будешь Комаровой…
Лера собралась с мыслями и решительно встала:
-Давай одеваться, сейчас приедет стилист… - улыбнулась Лера, доставая из шкафа шикарное платье.
Уже к обеду всё было готово. Лера стояла у подъезда и всё никак не решалась сесть в машину, вдыхая побольше свежего воздуха. Мама стояла немного дальше от машины и что-то осуждала с Леной-свидетельницой.
-Поехали - крикнул шофёр, заводя машину.
К дворцу бракосочетания подъехала большой белоснежный лимузин, украшенный всеми что только можно было повесить, ленточки, шары и так далее…
Стас, который прибыл с друзьями раньше (по традиции), напрягся и шепнул Знаку: «Готовься».
Сегодня все выглядели шикарно, на Комарове светился чёрный смокинг, белая рубашка, лакированные ботинки, волосы аккуратно зачесаны назад и прилизанны, только вот серёжку из уха он так и не вынул. Знак, стоящий рядом и выполняющий роль свидетеля, тоже был одет сегодня совершенно по другом, красивый классический костюм.
Лера вышла с Леной из машины и тут же засверкали вспышки фотоаппаратов. Она медленно подошла, к Комарову и тот тут же улыбнулся.
-Господи- тихо прошептал он, -Какая же ты красивая- он уткнулся лицом в ёё волосы и тихо сказал: -Готова? Последний раз Новикова…
Новикова и вправду сегодня затмила всех, шикарное атласное платье, без бретелек, завитые локоны, спускающиеся по её оголённым плечам и лёгкий макияж, придавал ей ещё больше чувства полёта.
Лера улыбнулась ему в ответ и бодро ответила: Всегда готова!
-Новикова, Комаров, приготовьтесь, через пять минут начинаем - улыбнулась женщина регистраторша и скрылась за деревянными дверями.
Стас покрепче сжал ладонь, невесты, чувствуя, как она волнуется, и ободряюще обнял сзади.
-Ты просто необыкновенна - улыбнулся Стас, поднимаясь по ступеньках дворца.
-Ты тоже - усмехнулась Лера, целуя его в щёку.
Заиграл торжественный марш Мендельсона, и Лера и Стас, волнуясь, вошли в светлый зал.
Лера и Стас встали напротив женщины-регистратора и замерли в ожидании. Рядом встали операторы и фотографы.
- Дорогие Валерия и Станислав!- начала женщина.– Сегодня, в этот чудный день, вы вступаете в брак.
- Сама судьба благословляет вас, - твердила регистратор заученную речь. – Ангелы поют над вашими головами и желают жить в мире и согласии много лет!!!
Светлана Юрьевна тихо вытерла слёзы и встала поближе к подруге дочери, та даже сейчас не теряла самообладание. Родители Стас улыбнулись друг другу и покрепче стали держаться за руки.
- Пусть ваш союз не знает бед и потерь! – всё так же мягко говорила регистратор, глядя на взволнованные лица брачующихся. – Пусть гармония и уют преобладают в вашем доме!
- Прошу свидетелей поставить свою роспись, - сказала регистратор, и Лена с Пашей, сияя, вышли вперед. Под вспышки фотоаппаратов, они стали расписываться в бумагах.
- Обменяйтесь кольцами, - приказала регистратор, - Паша достал из кармана пиджака кольца и протянул на блюдечке их брачующимся.
Стас взял кольцо, которое было, поменьше и стал, одевать его на безымянный палец, девушки, то же самое повторила и Лера.
- Станислав, вы готовы взять в жены Валерию? – сурово спросила она, буравя их взглядом.
-Да! – воскликнул Комаров, с нежностью смотря на девушку.
- Валерия, вы готовы стать женой Станислава? – обратилась теперь регистратор к Лере.
Девушка задержала дыхание и обвела всех присутствующих взглядом, все начали шептаться, Стас начал волноваться «неужели она передумала» ужаснулся парень, Ленка пихнула подругу в бок и так выдохнула…
-Да!- улыбнулась она, всё начали кричать «Ура», родители вытерли слёзы, а друзья уже начали праздновать.
-Объявляю Вас мужем и женой- счастливо улыбнулась регистраторша.
Комаровы, не дожидаясь разрешения, начали горячо целоваться, забыв про все на свете.
- Это мой самый счастливый день в жизни, - пролепетала Лера, прижимаясь к Стасу.
-И для меня - улыбнулся Стас, приподнимая её наверх.
Все опять зааплодировали и тут же к ним подлетели поздравлять, друзья, родители.
-Лерочка- тихо всхлипнула мать,- Поздравляю, будь счастлива- улыбнулась мама, обнимая Комарову.
-Береги её - улыбнулась Светлана Юрьевна, обнимая зятя.
-Всё в кафе- раздался весёлый смех Хопа.
Стас подхватил девушку на руки и понёс по ступеньках вниз.
-Осторожно, ступеньки скользкие- улыбнулась Лена, ступая следом.
- Запомни, Комаров, ты теперь меня каждый день будешь на руках носить, - хитро улыбнулась Лера.
- Как скажете, Мисс Комарова - засмеялся Стас, и они с шумной компанией двинулись к выходу…

P.S. Это предпоследняя продка, так жду развёрнутых комментариев. smile


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Четверг, 22.07.2010, 12:15 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Молодые Комаровы сидели за огромным столом и уже пятый час праздновали свою свадьбу.
Кто-то танцевал, как это делали Знак и Юля, именно так звали девушку, которая уже была на четвёртом месяце беременности.
-А вы когда детьми будете обзаводиться? - усмехнулась Вика, присаживаясь рядом с молодожёнами.
Лера испугалась вопроса, а что ей было говорить, они никогда даже не разговаривали об этом, а вот Стас уверенно поставил бокал шампанского на стол и громко произнёс:
-Сразу же, как только моя девушка, а теперь уже жена скажет мне - давай заведём ребёнка?- усмехнулся Стас, прижимая к себе растерявшуюся Леру.
-Не робей- тихо прошептал Комаров, вставая со стула и приглашая на танец жену.
Дверь кафе распахнулась и в неё вошла Волкова и каким-то незнакомым молодым человеком, она тут же поймала взгляд Леры и позвала её рукой к себе.
-Я, сейчас- тихо шепнула Лера и под удивлённый взгляд парня скрылась в толпе танцующих.
-Лерк, я тебя поздравляю, желаю вас всего-всего самого лучшего - улыбнулась Полина, протягивая небольшой подарок.
-Спасибо Поль - улыбнулась блондинка - А это кто?
-Прости, не представила, это Дима, Дим это- Лера - смахнула чёлку в бок
-Я очень рада за тебя - ослепительно улыбнулась Валерия, намекая на парня.
-Ещё раз поздравляю, будь счастлива- и они скрылись из кафе.
Лера развернулась к толпе и на неё уставились все глаза…. Все прекрасно знали кто это. Ну, почти все.
Девушка медленно подошла к мужу и протянула золотую рамку, которую ей подарила только что ушедшая Полина, в рамке были счастливые ЛиС, Стас крепко держал девушку на руках, а Лера, наклонив голову в бок, обнимает парня.
-Я надеюсь ты не злишься- улыбнулась Лера
-Нет, конечно, в такой день я не могу на тебя злиться…
-А в другие можешь?- усмехнулась девушка, кружась в танце
-Ни за что- нараспев проговорил Комаров, увлекая девушку в дальний угол.

Рассвет. Она шла молча по берегу и предавалась безудержным мечтам о нём. Пьянящий вкус его губ и глубина его поразительных глаз преследует её и днём и ночью. Странно, как какие-то пять дней переменили всю её жизнь. Песок ласкал её ноги, а море шептало о чём-то своём. Она думает о нём и весь мир переворачивается. Когда она мечтает, то время останавливает свой бесконечный бег лишь на миг, только для того чтобы она смогла вновь оказаться рядом с ним, там, в безудержном хитросплетении её воспоминаний они до сих пор стоят рядом. Он всё так же смотрит в её глаза, а она просит все силы о том, чтобы это мгновение никогда не заканчивалось…
Говорят, что любовь живёт вечно, а если не вечно, то это не любовь. На свадьбе выпускали голубей, они полетели вместе по этой тяжёлой жизни, и она казалась им раем, и другого им не надо, ведь когда ты обернёшься, то обязательно увидишь любимое крыло.… А, что ещё нужно? Ей – ничего. Без него ей и целого мира мало, ведь их мир гораздо больше этого, он наполнен радостью и счастьем, их счастьем, которое они обретают с каждым мгновением, с каждым шагом. Однажды она сказала ему: «Все мои дороги ведут только к тебе». Она оказалась права, все её дороги ведут к нему, все его пути - к ней.
Села. Всмотрелась в необычные краски, которые ей подарило это чудесное утро.

Девушка в красивом лёгком платье присела на мягкий, нежный песок и устремила свой взгляд вдаль. Вот и закончился их медовый месяц. Месяц незабываемой любви, они так ждали его….
Рядом опустился парень, обнимая её за плечи.
-О чём ты думаешь?- тихо спросил он, волнуя её своим шёпотом.
-О тебе- так тихо отозвалась Лера, поворачиваясь к нему
Стас приподнял её подбородок и дотронулся кончиком языка до её алых губ. Поцелуй был серьёзным- долгим и настойчивым….
-Помнишь, ты на свадьбе сказал что, мы заведём ребёнка, как только я скажу, что я готова?- робко спросила девушка, потирая вспотевшие ладони.
-Конечно, я такое не забываю, это так и есть- улыбнулся Стас, притягивая её ближе к себе.
-Стасик,- она выдержала паузу, собираясь с мыслями- Я очень хочу ребёнка- выдохнула Лера.
Парень положил девушку на песок и лёг сверху, целуя её тело, касаясь мочки её уха…
Они нашли друг друга, и никто не в силе их разбить, потому что только искренняя любовь бывает такой сильной.

Конец.


Прости, за ту любовь(с).
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Золотая Весна (ЛиС( продолжение фан-фика "Любовь"))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: