Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Неужели ты скромница??? (ЛиС)
Неужели ты скромница???
Секси_GirlДата: Пятница, 11.12.2009, 14:56 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 31
Репутация: 108
Статус: Offline
Стас догнал Леру.
Стас: Лер, подожди!
Лера: Отстань! вообще больше не подходи ко мне!
Стас: Лер, стой! Ты же сама ответила на поцелуй!
Лера: И что?-продолжая идти. Комаров перегородил ей дорогу-Стас, пропусти!
Стас: Нет, пока мы не поговорим, не пропущу!
Лера: Что тебе надо?
Стас: Лер, да люблю я тебя, не понятно что ли?-уже кричал Комаров.
Лера: И что? Я же тебя не люблю! Ты мне никто! Понял!?-тоже начала кричать Новикова, из ее глаз хлынули слезы. Она побежала дальше. Было невыносимо больно. Ей нужно было подумать, подумать обо всем. Стас решил не бежать за ней, пусть побудет одна. Лера подбежала к какому-то дому, уже было темно. Она не думай побежала на крышу. 17 этажей...высоко! Но Новикова не боится высоты, ей просто нужно подумать. Она села. Вдруг начал накрапывать дождь, но девушка этого не заметила. Она думала о том, что сказал ей отец, Стас и вообще, что чувствует она.


Жизнь...(ЛиС, АнА и их дети)
 
Секси_GirlДата: Пятница, 11.12.2009, 18:10 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 31
Репутация: 108
Статус: Offline
От лица Стаса:
После того как Лера убежала, я решил прогуляться. Уже стемнело, она наверное дома. Как же мне хочется ее обнять, поцеловать и просто прижать в себе и никогда не отпускать. Я влюбился...влюбился...я думал со мной это никогда не произойдет...я влюбился...влюбился, как последний дурак...влюбился, а ее нет рядом...что делать?...она меня не любит...зачем мне жить?...ведь рядом нет любимого человека...что со мной?...раньше никогда не плакал, а сейчас хочется взять и зарыдать!...мне плохо...очень плохо...без нее...а она наверно спит...спит спокойно...и не очем не думает...а я так не могу...не могу...я люблю сидеть на крышах...смотреть на звезды...люблю...и ее люблю...вот один дом...там открыт подъезд...может пойти на крышу...и подумать...но только о чем?...что за глупый вопрос...я ведь кроме нее не могу ни о чем думать!...17 этажей-круто!...ой...начался дождь...хотя какая разница...ведь ее рядом нет...нет...нет...вот я и на крыше...красиво...стоп...кто-то тут уже есть...кто это?...надо подойти...хотя зачем?...но вдруг у этого человека что-то случилось...все я иду...это девушка...иду еще ближе...у нее явно что-то случилось...она плачет...подхожу совсем близко...это ОНА...она...она...она...почему она здесь?...может из-за меня?...так Комаров соберись и просто спроси...блин...тряпка...не бойся...хуже уже не будет...


Жизнь...(ЛиС, АнА и их дети)

Сообщение отредактировал Секси_Girl - Пятница, 11.12.2009, 18:12
 
Секси_GirlДата: Пятница, 11.12.2009, 18:34 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 31
Репутация: 108
Статус: Offline
Стас все-таки решился и сказал.
Стас: Лер!-он сказал это тихо. Девушка вздрогнула-Извини, что напугал!
Лера: Ничего!-также тихо говорила Новикова-Садись раз пришел!
Стас: Лер, а что случилось?-он села рядом.
Лера: Ничего, просто решила подумать!-вытирая слезы говорила девушка.
Стас: А почему плачешь?-он заметил, что девушка замерзла и надел на нее свою ветровку.
Лера: Спасибо!-она мило улыбнулась-А плачу я просто!
Стас: Лерусь, перестань плакать пожалуйста! Мне больно видеть тебя такой!
Лера: Стас, а что ты здесь делаешь? Следишь?-она взглянула ему в глаза.
Стас: Нет что ты! Я...никогда! Просто решил посидеть, подумать, а тут ты! Ну не уходить же!-он усмехнулся.
Лера: Ясно!-она мило улыбнулась-Я наверное домой пойду!
Стас: Давай я тебе провожу?
Лера: Давай!-и они мило болтая пошли к дому Новиковых. Начался ливень.


Жизнь...(ЛиС, АнА и их дети)
 
Секси_GirlДата: Вторник, 15.12.2009, 20:24 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 31
Репутация: 108
Статус: Offline
Вот они дошли до дома Леры, при этом на сквозь промокли.
Лера: Спасибо!-она мило улыбнулась.
Стас: Пожалуй...*чихнул*...ста! Лер, ты такая красивая!-и это была правда. Лера поняла, что ей очень нравится Комаров, когда они общаясь шли домой. Он такой заботливый, добрый, милый...Лера ничего не могла сказать на эти слова...она просто поцеловала его очень нежно. Стас сразу ответил на поцелуй. Выглдело очень романтично: дождь...красивая пара...целуется...они любят друг друга. С этих пор они начали встречаться. Они были счастливы и им больше ничего было не надо. Они любили друг друга...любили по настоящему...Но это еще не конец, скоро я начну вторую часть этого фика, так что ждите(если конечно вы хотите вторую часть)...


Жизнь...(ЛиС, АнА и их дети)

Сообщение отредактировал Секси_Girl - Вторник, 15.12.2009, 20:30
 
Секси_GirlДата: Вторник, 15.12.2009, 20:45 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 31
Репутация: 108
Статус: Offline
Вот ссылки на вторую часть фика "Неужели ты скромница???"
С коментами
С фиком


Жизнь...(ЛиС, АнА и их дети)

Сообщение отредактировал Секси_Girl - Вторник, 15.12.2009, 20:46
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » Неужели ты скромница??? (ЛиС)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: