Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Вернись...скучаю...люблю... (Продолжение фика Неужели ты скромница??? (ЛиС))
Вернись...скучаю...люблю...
Секси_GirlДата: Вторник, 15.12.2009, 20:42 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 31
Репутация: 108
Статус: Offline
Я тут решила написать вторую часть фика "Неужели ты скромница???" Кому интересно?

Только большая просьба Комментарии здесь!!!




Жизнь...(ЛиС, АнА и их дети)

Сообщение отредактировал Секси_Girl - Вторник, 15.12.2009, 20:42
 
Секси_GirlДата: Вторник, 15.12.2009, 21:18 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 31
Репутация: 108
Статус: Offline
Прошло 4 года. Лере и Стасу уже 21. Они закончили школу и институт. Но они уже не вместе. Сами по себе. Они расстались 3 года и 7 месяцев назад. Спросите из-за чего? А я отвечу...

Вернемся на 3 года и 7 месяцев назад...
Лера и Стас живут вместе, у них свадьба через месяц. Они очень счастливы. Им хорошо вместе. Они любят друг друга...или им так казалось, что любят...
Вот один из обычных осенних дней. Лера приходит домой...вся такая веселая, счастливая. Открывает дверь, а там...Вы спросите, что там?...а там Стас, а с ним три девушки...и они голые...я не буду описывать, что они делал, но не трудно и догадаться, правда? Вы представляете реакцию Леры? Она была в шоке. Такое она не простит никогда! Она хлопнув дверью, выбежала из дому. Этот хлопок услышал наш "мачо". Он сразу не понял, что произошло...но вскоре он осознал, что случилось и бросился догонять девушку, но потом вспомнив, что он "не одет" остановился.
Стас: Что я наделал? Дурак, упырь!-он сидел на краю кровати, взявшись руками за голову.
Оля: Стасик, что случилось?-одна из девушек.
Леся: Котик, иди к нам!-она обняла его сзади за шею.
Аля: Ну зай...ну, что случилось?
Стас: Отвалите! И вообще, проваливайте отсюда!-он скинул Лесю с себя.
В это время Лера была дома у родителей...она плакала...она решил, что никогда его не простит...ей было тяжело...очень тяжело...она влюбилась в него...полюбил...а он...за чем он это сделал?...этот вопрос не покидал голову молодой блондинки. Всю неделю Стас пытался с ней поговорить, извинить, но все бес толку. Он решил оставить ее...ему было это трудно...очень трудно...но что делать?...он решил, что не будет больше ей мешать...и он ушел...он ушел и она его больше не видела...Еще через неделю Лера узнала, что она беременна...она была рада...очень рада, но Стасу говорить об этом не собиралась...вот так они расстались, но судьба обещала, что сведет их обратно...а я верю в судьбу...


Жизнь...(ЛиС, АнА и их дети)
 
Секси_GirlДата: Среда, 16.12.2009, 17:03 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 31
Репутация: 108
Статус: Offline
Вот обычное утро. Лера встала в 7:45, ведь ей надо на работу(она владелец крупного и очень известного рекламного агентство "L&L"). Она приняла душ, оделась, накрасилась и пошла будить дочку(у нее родилась девочка). Девушка зашла в детскую комнату, девочка, тихо посапывая, спала на кроватке. Лера тихо к ней подошла и поцеловала в лобик. Девочка, не открывая глаза, обняла ее за шею.
Лера: Лик, пора вставать!-прошептала блондинка.
Лика: Холошо, мамотька!-и девочка открыла глаза.
Расскажу немного о Лике...ей всего 3 года. Она очень милая, добрая и умная девочка. У нее большие карие глаза, как у Леры, темно-каштановые длинные волосы с легкой волной, кожа немного смугловата. Девочка очень любит маму, про папу ничего не знает, но интересуется...Она ходит в детский садик, но сейчас его закрыли на карантин, так что она идет с Лерой на работу...
Вот Новиковы сели в машину, сейчас осень...
Лера: Привет, Борис Петрович!-она поздоровалась со своим верным водителем.
Борис: Здрасте! Привет, красавица!-он обратился к девочке.
Лика: Пливет!-она мило улыбнулась.
Борис: Вам куда? На работу?-заводя говорил Борис.
Лера: Да! Анжелик, Ты кушать хочешь? А то мы даже не позавтракали!
Лика: Угу!-она погладила животик-Мам, а мы сеня пойдем гулять?
Лера: Не знаю, солнышко, у меня сегодня много работы! Но я постараюсь...постараюсь!-сказала Новикова.
Борис: Приехали!-сказал водитель и они остановились около огромного, красивого здания. Оно было очень высокое, а вокруг него небольшой сад с озером...вы наверно подумаете, что такого не бывает? Но вот так...


Жизнь...(ЛиС, АнА и их дети)
 
Секси_GirlДата: Среда, 16.12.2009, 20:59 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 31
Репутация: 108
Статус: Offline
Лера с дочкой на руках зашла в здание. Все начали с ней здороваться и все такое. Вот они поднялись на 9 этаж(всего было 13).
Аня(Прокопьева теперь работает тут секретаршей Леры): Привет Лерусь!-она чмокнула подругу в щечку-Привет Ликусь!-и чмокнула девочку в носик.
Лера: Привет, Анют!
Лика: Пливет!-она слезла с Леры и побежала куда-то. Здесь ее все знали.
Аня: Как дела?
Лера: Да как всегда! Одиноко...-грустно сказала блондинка.
Аня: Лерк, ну найди ты себе кого-нибудь, сама меня учила в школе!
Лера: Да не могу!
Аня: Стас?-Лера решила не показывать, что скучает по Комарову.
Лера: Да нет, работа!
Аня: Ясно! Ладно, тебе что-нибудь принести?-они зашли в кабинет Леры.
Лера: Ань, закажи пожалуйста нам с Ликой...-не успела договорить блондинка, ее прервала брюнетка.
Аня: Ну как всегда...я помню!-она мило улыбнулась.
Лера: Спасибо, Нют! Ты очень хороший работник и подруга!-Аня усмехнулась и обняла Новикову.
Аня: Спасибо, ты тоже!-и Прокопьева вышла, закрыв за собой дверь.


Жизнь...(ЛиС, АнА и их дети)
 
Секси_GirlДата: Четверг, 17.12.2009, 19:17 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 31
Репутация: 108
Статус: Offline
Лера сидит в кабинете и смотрит какие-то документы. Лика бегает по офису и веселится. Аня только что заказала еду из ресторана. Двери лифта открываются и оттуда выходит...думаете Стас?...или после этого вопроса вы уже думаете, что кто-то другой?...а скажу кто это...это...это...это 2 парня...спросите кто они?...ну хорошо...это Знак и Хоп...а вы думали Стас?...или нет?...ну в прочем это неважно. Аня посмотрела на парней.
Аня: Здравствуйте! Я Анна! Вы что-то хотели?
Хоп: Привет, Анна! Я Хоп...ну или просто Женя, а это Знак! Мы хотели бы поговорить с Валерией Андреевной! Можно?
Аня: Так, а у вас назначено?
Хоп: Да!
Аня: Сейчас посмотрю!-она начала листать страницы блокнота-Так...ага...вижу...сейчас скажу...Ле...Валерии Андреевне, что вы пришли!
Хоп: Спасибо!-ему явно понравилась девушка.
Аня: Вы можете проходить!-тут мимо пролетает Лика и врезается в Знака.
Лика: Ой, извините! Я нитяено!-девочка была немного напугана.
Знак: Да ничего! Не беспокойся! Как тебя зовут?
Лика: Анселика!-протянула руку девочка.
Знака: Анселика? Никогда не слышал такого имени! А я Знак!-он поцеловал Лике ручку.
Лика: Я не Анселика, я Анселика!-гордо сказала девочка.
Знак: А какая в этих именах разница!?-не понял парень
Аня: Ей всего 3 года, она буквы не все выговаривает! Ее Анжелика зовут, или просто-Лика!-разъяснила брюнетка.
Знак: Аааа...ясно!
Хоп: Знак, ты идешь? Нас вообще-то ждут!
Знак: Иду, иду!-и парни зашли в кабинет.


Жизнь...(ЛиС, АнА и их дети)
 


maskravcovaДата: Четверг, 17.12.2009, 21:35 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 18
Репутация: 207
Статус: Offline
хочу продочку
очень нравится
 
Секси_GirlДата: Воскресенье, 20.12.2009, 12:14 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 31
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (maskravcova)
хочу продочку
очень нравится

пасиб, но только коменты в другой темке


Жизнь...(ЛиС, АнА и их дети)
 
Секси_GirlДата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:36 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 31
Репутация: 108
Статус: Offline
В кабинете.
Лера сидела на кресле и что-то писала. Ее отвлек мужской голос.
Знак: Кхм...кхм...
Лера: Ой, извините! Здравствуйте! Я Валерия Андреевна!
Хоп: Евгений-он поцеловал руку Новиковой-А это Павел!
Лера: Очень приятно!-она мило улыбнулась-Присаживайтесь!-парни сели на мягкий диван в углу-Я вас слушаю!
Знак: Понимаете, Валерия Андреевна, наша группа участвует в конкурсе "Лучшая реклама"!
Хоп: Короче, нужно прорекламировать нашу группу по всей Москве!
Лера: Так...дальше...
Знак: Нам дали месяц! Ну мы обратились в одну компанию...они обещали сделать все в срок...
Хоп: Но вчера, нам позвонили и сказали , что не успевают! До сдачи осталось неделя!
Знак: Вы нам поможете?
Лера: Интересно...конечно, мы постараемся...это конечно очень маленький срок, но в нашей компании работают отличные специалисты, так что...я думаю мы попробуем!
Хоп: Спасибо большое!
Знак: А когда вы начнете?
Лера: Прямо сейчас!-она взяла трубку-Анечка, будь добра, позови Сережу!
Аня: Хорошо!
Лера: Так, а вы теперь рассказывайте...
Знак: Что рассказывать?
Лера: Про группу...название, в каком стиле поете...члены группы...давайте...
Хоп: Наша группа называется "Корона boys band", мы играем в стили реп, члены группы: Стен, Знак, ну тоесть Паша и я, тоесть Хоп!
Лера: Ясно, ясно!


Жизнь...(ЛиС, АнА и их дети)

Сообщение отредактировал Секси_Girl - Воскресенье, 20.12.2009, 13:42
 
Секси_GirlДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:38 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 31
Репутация: 108
Статус: Offline
Тут в кабинет зашел мужчина лет 30, с зелеными газами и русыми волосами.
Лера: Привет, Сереж!
Сергей: Здравствуйте, Валерия Андреевна! Вы меня вызывали?
Лера: Садись! ...(описала ситуацию)...ну что?
Сергей: Да...задача не из легких, но я уверен, что мы справимся! Так, сейчас мне нужны все члены группы!
Знак: Все? Хоп, а где Стен?
Лера: Ребят, если вы хотите, чтоб мы успели, то пусть этот ваш "Стен" будет здесь через 15 минут! Ясно?
Хоп: Окей! Ща позвоню!-он достал из заднего кармана мобильный телефон-Алле, Стен?
Стен: Да, Хоп, что-то случилось?
Хоп: Быстро, дуй в рекламное агентство, мы договорились!
Стен: Супер, а я вам зачем?
Хоп: Сказали, чтоб ты был и все! Поэтому ждем!
Стен: Я тебя когда-нибудь прибью!
Хоп: А что такое? Ты занят?
Стен: Да!
Хоп: Ладно, извини, и давай быстрей!
Стен: Окей, скоро буду!-и он положил трубку.
Лера: И?
Хоп: Ща придет!
Лера: Хорошо!-тут в кабинет постучали-Да, да!-зашла Аня.
Аня: Валерия Андреевна, тут еду привезли!
Лера: О, как раз вовремя! Неси сюда, и Лику позови! А вы ребята пока идите с Сережей в студию!
Знак: Окей, пошли!
Сергей: Идемте!-и "мужчины" ушли. В кабинет вбежала голодная Анжелика и Аня с подносом.
Лера: Анют, может ты с нами перекусишь?
Аня: Не Лерк, я не голодна!-а девочка тем временем вскарабкалось на коленки мамы и начала есть.
Лера: Ликусь, не спеши, времени много!
Лика: А если ти все сьесь?!-жуя булку говорила Новикова-младшая.
Лера: Да не съем я все!-через 10 минут еды не было. Девочка плюхнулась на диван-Ну что, красавица, наелась?!-усмехнулась Лера.
Лика: Угу! Мама, а мосно я пойду поиграю!
Лера: Во что?
Лика: не снаю пока, но я плидумаю!
Лера: Ну хорошо, иди! Только сильно не бегай!
Лика: Холосо!


Жизнь...(ЛиС, АнА и их дети)
 
Секси_GirlДата: Среда, 23.12.2009, 10:53 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 31
Репутация: 108
Статус: Offline
Лера взяла чашку кофе и подошла к окну. На улице появились тучи, начал накрапывать дождь. Но настроение Новиковой осталось хорошим. Лера начала вспоминать прошлое...Стаса...Друзей. Как ни странно, но Аня до сих пор встречается с Антоном, который общается с Комаровым...но не так уж часто.
В это время в приемной. Аня пересматривала какие-то бумаги, Лика прыгала на диванчике. Двери лифта открылись, и оттуда вышел Комаров, собственной персоной. Аня аж подпрыгнула.
Стас: О, Анюта! Привет! А что ты тут делаешь?
Аня: Ну привет! Я? Я тут работаю!
Стас: Интересно, а кем?-видно было, что Стас обрадовался при виде лучшей подруги его любимой.
Аня: Секретаршей начальницы! Ты кстати сюда какими судьбами?-Прокопьева тоже немного обрадовалась при виде друга.
Стас: Да рекламу делаем! Друзья позвонили и сказали, чтоб пришел! Кстати где они?
Аня: Они? Надо спросить у Валерии Андреевны!-Аня мило улыбнулась-Лика, не прыгай так сильно! А то диван сломается!-усмехнулась девушка.
Стас: А это что за девочка?-он указал на Лику, которая подошла к ним.
Лика: Аня, а это кто?-она указала на "папу".
Аня: Это...это Стас!
Лика: Осень плиятно! Анселика!-она протянула маленькую ручку. Стас присел на корточки и поцеловал ручку.
Стас: Мне тоже!-он улыбнулся. Девочка покраснела. В это время из кабинета вышла Лера и подошла к подруге.
Лера: Так, Анюта, я буду в студии! Если кто придет, звони!-и она пошла по направлению к лифту.
Аня: Хорошо! Ой, Лер...тоесть Валерия Андреевна, тут к вам пришли!-в это время Стас что-то обсуждал с Ликой и не замечал происходящего. Лера остановилась и обернулась. Она заметила ЕГО!
Лера: Какие люди! Комаров, может ты поздороваешься?-Стас повернулся и увидел ЕЕ! Его сердце сжалось...он вспомнил, как он изменил ей, как они были счастливы.
Стас: Лера? При...вет!-он встал и подошел у ней.


Жизнь...(ЛиС, АнА и их дети)
 
Секси_GirlДата: Пятница, 25.12.2009, 18:11 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 31
Репутация: 108
Статус: Offline
Лера: Какими судьбами?-она была немного напряжена, но умела скрыла это.
Стас: Да, просто братаны договорились о раскрутке группы! Короче меня зачем-то позвали! А ты тут че делаешь?-он пытался говорить спокойно, но у него это плохо получалось. Некоторые слова путались. Новикову это рассмешило-Че смеешься?
Лера: Ой, Стасик, ты такой забавный!
Стас: Эм...чем это?
Лера: Ну ты так волнуешься когда разговариваешь со мной! Это так мило!-она улыбнулась. Стас, при виде ее улыбки, чуть не упал-Пошли!
Стас: Куда?
Лера: Много вопросов, молодой человек! Пошли сказала!-он улыбнулся и пошел следом. Они спустились на 5 этаж и вошли в какой-то кабинет. Там уже сидели Хоп, Знак и Сергей.
Хоп: О, Стен! Привет!
Знак: Привет, бро!
Стас: Здарова!-они пожали руки.
Лера: Так, Сереж, ты что-нибудь придумал?
Знак: Да, он такую классную штуку придумал!
Хоп: Мы точно выиграем! Если успеем...
Лера: Успеем!-она строго посмотрела на Сергея. Он одобрительно кивнул. Тут к ним в кабинет влетает Прокопьева.
Аня: Лера, Лера...там это...
Лера: Ну что там? Что случилось? Что-то с Ликой?
Аня: С ней все нормально...там Константин Федорович пришел!
Лера: Костик! Где он?
Аня: За дверью!
Лера: Так, ребятки, я скоро, ну или не очень скоро!-она вышла. Глаза Комарова горели...в них читалась ревность...


Жизнь...(ЛиС, АнА и их дети)
 


Секси_GirlДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:45 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 31
Репутация: 108
Статус: Offline
Итак, кто хочет проду, пишите сюда!!!

Жизнь...(ЛиС, АнА и их дети)
 
Секси_GirlДата: Вторник, 27.04.2010, 16:28 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 31
Репутация: 108
Статус: Offline
В кабинет зашла полная женщина лет 35. В руках она несла большую стопку бумаг. Это была помощница Сергея-Екатерина.
Сергей: Катя, положи бумагу на стол и выйди! Я тут работаю! - как-то нервно сказал мужчина. Женщина быстро все сделала.
Лера: Сереж, ну что ты на нее так! - спросила блондинка. Ей было жаль Катю.
Сергей: Валерия Андреевна, я сам знаю как мне поступать с ней! Это моя забота! Вы не лезьте! - немного грубо сказал он.
Лера: Ладно, разбирайтесь сами! Я пойду! - сказала Новикова и уже собралась уходить, как ее остановил Стас.
Стас: Лер, ты куда?
Лера: Во-первый, Валерия Андреевна. Во-вторых, это не ваше дело! Я вам тут не нужна! У меня своих забот по горло! - в кабинет вбежала Лика.
Лика: Мама, мама, мы пойтем гулять?-глаза девочки горели.
Лера: Идем, идем! - девушка взяла малышку на руки и вышла из кабинета.
Стас: Это дочь Леры? - удивленно спросил он.
Сергей: Да, это ее дочь! Славная девочка! Ладно, давайте начинать!?
Все: Угу!
Из головы Стаса не выходила Лера, Лика и тот парень, с которым Лера мило ворковала. Он долго не хотел верить, что ревнует Новикову, но все-таки от этого не уйти. Комаров смерился.
В это врем Лера гуляла с Ликой в парке. Девочка отрывалась во всю...Анжелика была так рада, что мама наконец решила с ней погулять, а то все работа, работа.
Лера: Лика, иди сюда! - девочка подошла к Лере. - Милая, как насчет сходить сегодня в гости?!
Лика: А к кому? - глаза малышки засияли.
Лера: К Косте!? М?
Лика: Они в Москве? Клуто! Конесно хосю! - Лика запрыгала от радости.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Простите что маленькая, просто никому не нужно было! Жду комментариев)


Жизнь...(ЛиС, АнА и их дети)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Вернись...скучаю...люблю... (Продолжение фика Неужели ты скромница??? (ЛиС))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: