Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Жизнь после ошибки (Фик про квм)
Жизнь после ошибки
kvikipДата: Среда, 15.02.2012, 23:53 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Автор: kvikip
Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst, OOC, little Humour
Комментарии к фикуАнгелы,Судьба и ее черти))))))))
Раньше он был тут выложен, но был удален.Долго не было прод и так далее. Выкладываю можно сказать одну часть.Вторая пишется у нас на сайте,там новые герои Лене строят козни, так как здесь писать толку нет, сами все понимаете.
Видео к фанфику


-Как мне надоело ходить по этой земле! - девушка шла вдоль дороги, вытирая злые слезы, и смотрела на небо. - Надоело!!!
Все так же глядя вверх, она ступила на проезжую часть и оступилась. Выругавшись в который раз, попыталась встать, но не успела: прямо перед ней затормозила машины, немного ударив юную особу бампером. Из автомобиля вылетел испуганный мужчина и бросился к пострадавшей.
- Девушка, с вами все в порядке?- Водитель поднял ее на ноги и стал ощупывать тело на предмет переломов. Та удивленно смотрела на него.
- Вы что, меня видите?
- Конечно, у меня хорошее зрение!- улыбнулся такому наивному вопросу мужчина. Он ожидал, что барышня будет скандалить и кричать, что он чуть не убил ее. Но она ломала все его предположения.
- Но вы не можете меня видеть! Я умерла, я призрак!
- Вы, наверное, головой сильно ударились! - мужчина привстал на носочки, чтобы получше рассмотреть, нет ли на голове ее неожиданной знакомой повреждений. Но Девушка вырвалась и отошла от него.
- Да я ей давно уже ударилась, еще три года назад, когда с крыши из-за парня спрыгнула!
- Все же Вы сильно ушиблись.
- Да нормально все, я не чувствую боли! - психанула Лена.
- Давайте я вас в больницу отвезу! - настаивал Степнов.
- Вы что, мне не верите, что я умерла три года назад, пятого сентября?! Даже точное время могу сказать: 16.58.
- Девушка, думаю, доктор вам поможет! - Осторожно взял ее под руку и повел к машине.
Со стороны это смотрелось очень странно: Степнов жестикулировал руками и просил кого-то сесть, но прохожим казалось, что молодой человек разговаривает с пустотой.
- Не буду, я садится, я дальше гулять пойду, у меня сегодня культурная программа по плану! - упиралась девушка.
- Нет, вы поедете! Я должен убедиться в том, что у вас все в порядке!- начал кричать он.
- Молодой человек, с вами все хорошо?- подошла к нему женщина лет пятидесяти и с сочувствием посмотрела на Виктора. «Такой молодой, и уже проблемы с головой…»
- Да все хорошо, только вот девушка не хочет в машину сесть!
- Какая девушка?
- Вот эта!- показал он на Кулемину. Та показала ему язык и сложила руки на груди.
- Вы меня простите, по-моему, вам нужен врач!- покрутила пальцем у виска. Лена довольно улыбнулась и с видом «Ну что, съел?» стала перекатываться с пятки на носок.
- Угу, спасибо, я сейчас туда как раз и поеду!- сказал он с сел в машину. Лена юркнула следом.
- Ну, все - отправляйся в дурку! - рассмеялась девушка.
- Так, спокойно, Степнов! - положил руки на руль.- Ты можешь мне хоть что-то объяснить?
- Я уже сказала, что я умерла, и меня не видят. Странно только то, что ты меня видишь!
- Я что, совсем дурак? Сейчас мы едем ко мне домой, и ты мне все расскажешь!
- Сейчас, ага. Спешу и падаю! Я не поеду, у меня по плану выставка - хочу в Третьяковскую галерею сходить!
- Поедешь, это не обсуждается!- сказал он и нажал на газ.
- А я сейчас возьму и выпрыгну! - Лена приоткрыла дверь. Степнов ошалело уставился на нее.
- Ты что, совсем дура? Тебе жить надоело?
- Представь себе! Я уже давно хочу умереть второй раз, а то все никак, а тут прям шанс!- начала злиться Лена.
Степнов притормозил около своего дома. Выйдя из машины он, прежде чем открыть Лене дверь, посмотрел по сторонам!
- Мог бы и не открывать, я могу и так выйти. Стены для меня не преграда!- ухмыльнулась она.
Приведя ее в квартиру, он предложил ей сесть на диван и присел рядом.
- Давай, во-первых, познакомимся! Я Виктор Степнов!
- Я Лена Кулемина, - вяло пожала протянутую руку.
- Очень приятно!- улыбнулся он.
- Не могу сказать того же!- скривилась она в улыбке.
- Теперь рассказывай! Только по порядку, а то я решу, что я совсем из ума выжил и мне нужен психиатр!
- Вот иди и полечись!- злорадно улыбнулась она и пошла на выход.
- Лен, стоять! Ты мне обещала рассказать, что произошло!
- Я тебе ничего не обещала, так что гуляй!- огрызнулась девушка и прошла сквозь закрытую дверь. Виктор сразу подскочил и открыл ее, но Лены уже и след простыл.
- Вот засада!!!




Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Среда, 15.02.2012, 23:54 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Спустя неделю.
- Вить, что с тобой? Ты неделю сам не свой ходишь?- спросил Игорь смотря на друга.
- Да все нормально, просто с Иркой поругался!- решил отвертеться Степнов.
- Ну, ничего померитесь, хотя если честно, то считаю, что она тебе не пара!
- Угу! Слушай Игорь, а ты слышал три года назад, что одна девушка сбросилась с крыши из-за парня!?
- О, конечно, тогда об этом весь город гудел! Она кстати в нашей школе училась, если не ошибаюсь в девятом классе!
- А что произошло?- с интересом посмотрел на него.
- Да я толком и сам не знаю, вроде как парень ее бросил, она залезла на школьную крышу и спрыгнула! Ей всего 15 лет было! Еще ходят легенды того, что она бродит по земле и ищет того самого парня, что бы отомстить ему!- рассмеялся Игорь.
- А между прочем, Игорек, это все очень серьезно, зря ты смеешься!
- Вить, ты, что веришь во все эти небылицы!?
- Верю, ладно у меня урок!- сказал он и вышел из учительской.
У Степнова из головы не выходила эта девушка. Как только вошел в спортзал раздался знакомый голос:
- Ну что все выяснил?
- Лена, где ты была?- радостно спросил он.
- А чего, ты так радуешься!?- начала она злится.
- Ленка!- хотел ее обнять, но вовремя опомнился.
- Кстати это не, правда, что я ищу парня, что бы отомстить! Я тут совсем подругой причине!- села на лавочку.
- Лен, да я и не верю, я знаю, что ты не такая, ты не способна на месть!
- Я поспорила с другим ангелом, что больше никогда не влюблюсь, он отправил меня на землю, и сказал, что влюблюсь! Но пока три года я не проигрываю, он мне дал срок три с половиной года! Но пока все в норме!
- А что будет, если ты не влюбишься?
- Я буду жить на небе! Я этого и хочу, надоело мне тут уже быть! Но пока мне вход туда закрыт!- с печалью в голосе.
- А если влюбишься!?- спросил он.
- Такого никогда не будет, но если вдруг влюблюсь, то мне придется забрать того кого полюблю с собой! Таковы условия спора.
- Все ясно, а ты сама чего хочешь?
- Я хочу просто жить там и уже не болтаться по этой земле! Я так устала!
- Понятно, значит, ты не хочешь любить?
- Больше не хочу, это очень больно!
- Но ты, же не чувствуешь боли!?
- Но раньше я чувствовала и когда прыгнула, я чувствовала, он даже к гробу во время похорон не подошел! Было так больно, первое время, но потом я решила, что пусть живет!
- Не жалеешь, что спрыгнула тогда?
- Сначала, да когда видела, как мама переживает, и подруга тоже, а потом просто настроила себя на то, что обратной дороги нет! Только обидно то, что моя подруга не перенесла этого и спрыгнула с моста! У нее был, шанс вернутся, я ее просила, но она не согласилась! Кстати, вот с ней я и поспорила! Ее Лера зовут, она сейчас наверняка видит нас, можешь ей помахать ручкой!- посмотрела на потолок Лена.
Степнов начал махать рукой.
- И вам здравствуйте Виктор Михайлович!- сказали ученики десятого класса.
Степнов улыбнулся в ответ.
- Я сейчас дам задания и приду к тебе!- шепотом сказал он.
- Да не надо, мне пора!- сказала она и пошла в сторону двери.
Степнов хотел крикнуть, но опомнился и дал ребятам задания побежал за Леной.
- Лена стой!- выскочил он на улицу, но ее опять нигде не было.
Расстроенный он вернулся в спортзал. Проведя еще несколько уроков, он вернулся домой.
- Степнов ну ты попал, мне нравится девушка, который уже три года нет в живых! Наверно мне и вправду пора обратиться в больницу! Но почему я ее вижу?
- Почему? Тебя очень сильно волнует этот вопрос!?- спросил голос.
- Так кто тут? Все мне пора звонить 03!- схватился он за голову.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Среда, 15.02.2012, 23:54 | Сообщение # 3
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
- 03 за тобой приедет, но только не сейчас! Ты ее судьба!- сидя на подоконнике, говорила блондинка.
- А ты еще кто?- увидел явные очертания девушки.
- Я Лера, ты мне сегодня ручкой махал! Так тебя волнует еще вопрос, почему ты ее видишь?
- Конечно!
- Лена, должна была именно в тот день, когда ты ее сбил встретить свою судьбу, если бы она не умерла! Но она переиграла судьбу и умерла раньше своего срока, а так как мы с ней поспорили, и она осталась временно на земле, она встретила тебя свою судьбу! Вот поэтому ты ее и видишь! От судьбы не уйти.
- Ты хочешь, сказать если бы, она была жива я бы с ней, то есть мы с ней…
- Да вот именно и это я хочу сказать, но даже Лена этого не знает, мне это по большому секрету рассказал Ангел судеб в нашем царстве.
- Но она на меня на 10 лет младше, ей сейчас всего 18!- начал с непониманием возмущаться Степнов.
- Судьбу не интересует возраст, она подбирает людей, не смотря на возраст!
- Но мы, же с ней не будем вместе, она же мне сегодня сама сказала, что не влюбится, а если влюбится, я уйду вместе с ней!
- Не уйдешь!- сказала она и испарилась.
- Лара стой!- крикнул он на пол квартиры. – Черт, да что происходит! Я что совсем схожу сума.
- Что же ты все Степнов причитаешь, как бабка старая?
- Ленка, ну что ты меня так пугаешь!- сорвался он на крик.
- Я могу вообще уйти!- обиделась она.
- Лен, прости, просто ты всегда появляешься, внезапно и неожиданно! А ты что все слышала?- обнял ее за плечи, но не почувствовал тепла, а только холодок!
- Чего я должна была слышать? Я что пришла, мне скучно, а с тобой хоть поговорить можно, ты хоть видишь меня!
-Хочешь, я чай приготовлю!?- поставил чайник.
- Я уже три года ничего не ем, да и зачем! Расскажи мне о себе, что-нибудь? Почему ты, например, еще не женат?
- Не женат, наверно по тому,, что не нашел, свою судьбу!
- Ты что веришь в судьбу? Вот уж не думала, что ты веришь в эту чушь!- рассматривая фото стоящие на кухонном столике.
- А почему нет!?- накрывая на стол.
- А это кто?- показала она на фотку.
- Знакомая! – быстро ответил он.
- Вить, как то скучно и у тебя тут, мне вообще наскучило все это, я хочу на небо! Вы меня слышите?- смотря в потолок.
Лера лишь в ответ показала ей язык!
- Вот козень!- засмеялась Ленка.
- Лен, улыбнись!- посмотрел он на нее.
- Что сделать? Степнов ты болеешь?
- Лен, ну улыбнись!
- Тебе что от моей улыбки легче станет?- сказала она и засмеялась.
- Лен, ты такая красивая!- сказал он и засмотрелся на нее, налил чай мимо чашки!
- Ангелы все красивые!- отвертелась Кулемина, и, глядя ему в глаза улыбнулась.
Степнов, поставив чайник, подошел к ней и поцеловал ее.
- Степнов ты сдурел?- оттолкнула она его.
- Лен, ты мне нравишься!- признался он.
- Я не могу тебе нравится, меня нет в этом мире! Я умерла три года назад пятого сентября в 16.58 вечера! – выговорила она, и почему то самой стало горько от этих слов.
- Лен, прости, если обидел!- приблизился он к ней!
- Я пошла!
- Не уходи, а то мне тоже скучно!
Лена улыбнулась в ответ.
- Жалко, что тебя нет! – сказал он и посмотрел в окно.
- Не надо мне об этом напоминать! Я и сама знаю!- крикнула она и пошла в комнату.
- Ну, вот опять я ее обидел! Идиот, что еще сказать!- постучал себя по голове Степнов.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Среда, 15.02.2012, 23:54 | Сообщение # 4
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Утро в школе.
- Вить, а ты чего не спал всю ночь? Ходишь, спишь на ходу!?
- Угу, я с призраком гулял полночи, полгорода обошли!- сонно произнес он.
- С кем ты гулял, прости, я не расслышал!- переспросил Игорь.
- А Что?- опомнился Виктор.
- Иди домой спать, я заменю, твои уроки!- смотря на расписание.
- Игорек, прости, но я и вправду пойду!- сказал он, поднявшись с дивана, вышел.
- Давай, а то на тебя смотреть жалко!- сказал ему в след Рассказов.
Степнов пошел домой.
- А вот я между прочим, уже третий год не сплю!- начала по дороге донимать его Лена.
- Леночка, я, конечно все понимаю, но я человек и у меня сейчас есть желания поспать!
- А мне что прикажешь в это время делать?- злилась Лена.
- Со мной рядом лечь и тоже выспаться!- обнял ее за плечо одной рукой.
- По ходу выбора нет! Придется спать!- обняла его за талию, одной рукой.
Кулемина и Степнов отправились домой.
- Вить, ты, что и вправду собрался спать?- глядя на него, заходя в квартиру.
-Лен, конечно правда, мне очень хочется спать! Давай тоже ложись! - прилег на диван Степнов.
- Да не хочу я спать! Степнов и тебе не дам!- начала она его толкать.
- Лен, ну немножко посплю и вечером я весь твой!- сказал он и засопел.
- Ну и спи, а я пока пойду, погуляю!- сказала она и ушла из квартиры.
- Ну что подружка, чувствую, скоро ты проиграешь спор!- идя следом за Леной.
- Лерка, с чего ты это взяла, между прочим, еще есть время, сейчас только октябрь, а срок у меня в марте!- передразнила она подругу.
- Пятого марта если быть точнее! Ленка ну признайся, он же тебе нравится?
- Кто он? Лер, мне никто не нравится!- обозлилась Кулемина.
- Степнов тебе нравится, и не отпирайся, по тебе видно!- настаивала блондинка.
- Новикова не говори глупостей, как это вот может мне нравится?
- Ну да! Рассказывай сказки! – улыбнулась Лера.
- Лер, я так устала, вот и дернул меня черт тогда с тобой поспорить, сейчас бы давно лежала бы на зеленой травке и пила бы чай «нестия»!
- А почему !нестия!?
- Потому что это мой любимый чай!- грустно сказала Кулемина.
- Ленка, ну разве это плохо, что можешь быть тут на земле и существовать среди живых?
- Вот именно, что существовать! А я хочу жить и хотя бы там!- подняла голову к верху.
- Кулемина, скоро срок спора истечет и все будет нормально!
- По скорей бы! Лерка, а пойдем в парк, а то мне одной скучно!
- Пойдем, только ненадолго, а то у меня еще, в небесной канцелярии дела!- обняла она подругу.
Степнов проснулся под вечер и открыв глаза, он осмотрелся и не увидел Кулемину.
Раздался звонок в дверь, Виктор в надежде, что это Лена поспешил открывать дверь.
- Привет любимый!- сказала девушка, с порога.
- Марин, ну и что ты приперлась?- грубо начал он.
- А по какому праву, ты так со мной разговариваешь?
- Да по такому, что к твоему сведению, мы с тобой расстались!
- Может, ты меня в пустишь? - попыталась зайти в квартиру.
- Тебе тут нечего делать, иди к своему начальнику!
- Вить, да нет у нас с ним ничего, ты же знаешь, я тебя люблю!- начала причитать девушка.
- Мне некогда у меня дела! Счастливо оставаться!- попытался закрыть дверь.
- У тебя, что кто-то появился?
- Да появился, все иди давай !- сказал он и захлопнул перед ней дверь.
Девушка еще позвонила несколько раз, но ответа не последовало, она с горечью и злостью пошла к себе домой.
- Лен, ну где тебя носит? А если с ней что-то случилось? Степнов, ну как с ней что-то может случиться, если, уже случилось еще три года назад! Куда она опять ушла и где мне ее искать!- волновался Виктор.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Среда, 15.02.2012, 23:54 | Сообщение # 5
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Лена тем временем, шла по городу в сторону дома Степнова. Как только она прошла в квартиру, и это заметил Степнов он начал кричать на нее.
- Ты видела, сколько время, где ты ходишь?
- Ты че орешь то на меня? Я что должна была сидеть дома и ждать пока его высочество проснется?
- Ты могла бы хоть записку оставить?
- Может, еще голосовое сообщение на автоответчик?
- Можно и это! Могла бы и найти способ, чтобы сообщить, свое место нахождения! Я переживал и волновался за тебя!- более спокойно произнес он.
- А че за меня волноваться? Все что могло, уже случилось в мои пятнадцать лет!- крикнула она и испарилась.
- Лен извини! Вернись, пожалуйста, ты мне нужна! Я обещаю, больше не кричать на тебя!
Лена лишь посмотрела из соседней комнаты, а потом покинула квартиру.
- Вот по какому праву, он кричит на меня!?- сидя на лавочке возле его дома.
- Ты ему нравишься, и он любит тебя!- проявился рядом амур.
- Игорь, а тебе, что тут надо? Какая любовь, меня нет, и он не должен меня любить!
- Не должен, а любит!- улыбнулся Игорь.
- Ты же Амур, вот и сделай, что бы он меня не любил!- глядя на него.
- А вот это уже не я решаю, надо запрос делать выше, но это мороки больше будет, так что легче оставить все как есть!
- Нет не легче! Мне не легче и вообще я устала от всего этого!- начала кричать Лена.
- Прости, но не я спорил три года назад!- улыбнулся он и исчез.
- Я все равно не проиграю этот спор! Я не позволю, того, что бы он ушел вместе со мной!- встала с лавочки и пошла в сторону школы.
-Степнов, какой отпуск, у тебя мозги в порядке?- кричал директор школы.
- Но мне надо!- грустно произнес Степнов.
- А мне тоже много, что надо, но я же молчу!
- Вы поймите у меня проблемы, мне надо, отпустите на дня три!
- Вить, что у тебя случилось? Такое ощущение, что ты уже больше суток не спал!
-Так и есть! У меня девушка пропала, я ее люблю, а она просто пропала!
- Так обратись в милицию!
- Если я к ним пойду, они меня в дурку упекут!- начал нервничать Степнов.
- Что значить упекут!? Они же должны помогать!
- Должны, но искать умершего человека они не будут, просто по тому, что ее никто кроме меня не видит!- начал кричать Виктор.
- Вить, тебе и вправду надо отдохнуть иди, на пять дней, мы заменим твои уроки!- жалостно с тревогой посмотрел на учителя физкультуры.
- Лен, не видеть его это не выход! Это не по правилам спора!- возмущалась Лера.
- Лер, я не хочу больше с ним общаться! Я уже неделю его не вижу и при этом себя очень хорошо чувствую! - гордо сказала блондинка, сидя на крыши.
- Но ты же скучаешь, иди, сходи, он же тоже скучает!
- Я знаю, ты это специально делаешь, что бы выиграть спор!
- Да очень надо! Я, между прочим, для тебя стараюсь! – обиженно сказала Лера.
- Лер, прости, что обидела, но я хочу, что бы все это по скорей закончилось, и не хочу забирать его жизнь! Лучше оставим все как есть, он тут, я там!
-Но он же любит тебя!
- Разлюбит! Забудет и вообще, почему все меня не видят, а он видит, он что особенный!?
- Не знаю, может быть!- наигранно произнесла Новикова.
- Пойду, схожу к нему, а то он сморю, третий день ничего не ест, а то вправду умрет и будет это на моей совести!- сказала она, встав пошла в двери.
- Игорек и все-таки любовь спасет мир!- сказала шепотом Лера.
- Ага! А Ленка сама рада к нему пойти, просто признавать не хочет!- улыбнулся Игорь.
Степнов после разговора, вышел из школы и сев в машину решил поездить по городу, поискать Кулемину. Но попытки найти ее не увенчались успехом и он вернулся домой.
Придя домой, он разделся и пошел в комнату. Он хотел включить телевизор, но раздался звонок в дверь. Степнов думал, что это Марина и не стал открывать дверь. За дверью стояла Елена. Не дождавшись ответа, она решила войти без разрешения.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 


kvikipДата: Среда, 15.02.2012, 23:55 | Сообщение # 6
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
- Ну почему ты не открываешь?- начала она кричать на него.
Степнов подпрыгнул на диване, от неожиданности.
- Лена, Леночка!- подлетел он к ней и обнял ее.
- Я вопрос задала, почему не открываешь?- злобно произнесла она.
- Лен, я думал это Маринка пришла! А почему ты позвонила, ты же всегда так входила?
-Но ты же орешь на меня все время, что я появляюсь без предупреждения, вот решила исправиться, но ты не открыл!
- Ленка, где ты была? Я искал тебя!- не отпуская ее из объятий.
- Может, ты меня отпустишь, а то не охота идти на крайние меры!
- Ленка, я просто так соскучился!
- Приятно, но все это до хорошего не доведет!- отошла от него на шаг.
- Лен, я хотел сказать, я понял, за все это время одну вещь! Лен, я люблю тебя!
- Нет Вить, не говори этого слова, это не возможно, не надо, прошу!- начала плакать Лена.
- Лен, я знаю, но я ничего не могу с собой поделать, я люблю, я знаю, что тебя нет, но я ничего не могу поделать, ты мне очень, нужна!- обнял он ее.
-Я не хочу этого признавать, я не хочу! Но ты мне нравишься, но нам лучше не видится, так будет лучше, я не могу забрать твою жизнь!- крикнула она сквозь слезы и пройдя сквозь него испарилась.
- Нет!- начал орать Степнов.- Но есть выход, я знаю, что делать!- закрыл квартиру, пошел вверх по лестнице, прихватив при этом с собой бутылку коньяка.
Опустошив бутылку, он подошел к краю крыши.
- Ты считаешь это выходом!?- спросила Лера и села на край крыши.
- А что мне остается? Я же понимаю, что она откажется брать мою жизнь, а я хочу быть с ней, я ее люблю, Лер, знаешь как больно, когда любишь, но знаешь, что никогда не будешь с ней! Ну почему именно я? Почему она моя судьба!? Почему, она умерла!?
- Да вопросов много, но это жизнь! Вить, а давай ты сейчас все забудешь? Хочешь?
- Честно, сказать не хочу! Я хочу ее помнить! Лер, где она?
- Я не знаю, где она! Я за мертвыми не умею следить, она может быть где угодно! Она еще в школе бегала на одни пятерки, а вот я все время симулировала!- улыбнулась она.
- Лер, помоги мне, я хочу ее увидеть, мне надо с ней поговорить!- умоляюще посмотрел на нее.
- Вить, я не смогу ее убедить, она упрямая как баран! Она не лишит тебя жизни, даже если она очень сильно влюбится, она проявит всю силу воли, но только что бы переубедить себя в том что это любовь!
- Что мне теперь делать?
-Ну, во-первых, только с крыши не прыгать! А во-вторых, иди домой и жди, я попробую, что-то придумать!
- Спасибо Лер! А почему я и тебя вижу?- с надеждой посмотрел на нее.
- Я просто включила тебя в видимость, вот и все!- быстро ответила она.
- Все гениально и просто! Может правда умереть проще, чем жить!?
- Степнов иди домой!- крикнула Лера.
- Все, хорошо, только не злись!- встал он и пошел в квартиру.
- Надо еще на вакансию психолога в канцелярии пойти! У меня явный дар убеждения!- довольно произнесла Лера и исчезла.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Среда, 15.02.2012, 23:55 | Сообщение # 7
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
- Лер, где ты ходишь? Я тебя тут уже целый час жду!- стоя около небесных ворот.
- Прости, у меня были дела! – спокойно ответила она.
- И можно узнать, что же у тебя было такого важного, там на земле? Ты ведь от туда пришла?- недовольно произнесла Кулемина.
- Это что допрос? Лен, ты чего такая нервная?
- Я просто понять не могу, что тебе там нужно было?- продолжала кричать.
- Не кричи на меня! Я между прочим, твоего любимого от смерти спасла!- расплакалась!- А ты кричишь на меня!
- Какой смерти? Ты что была у него?
- Да была, он, между прочим, хотел после вашего разговора с крыши сигануть, у вас вкусы в этом совпадают!
- Лер, но ты же понимаешь, что я не могу, я хочу, но не могу, я проиграла спор!
- Ленка, да к черту спор, надо что-то придумать!- обняла она подругу.
- Да что мы можем придумать, он человек и это о многом говорит!- рыдая, говорила Лена.
- Лен, а может к смерти сходить?
- Ты что сума сошла, я боюсь ее!- опешила Кулемина.
- Нам уже не чего боятся, мы уже умерли!- подбодрила ее Новикова.
- Лер, ты можешь хотя бы, оставить свою любовь к экстремальному!
- Нет, у меня это в крови, давай тогда я пойду, а ты меня жди, а завтра скажу, что и к чему!
- А я? Я тоже хочу!
- Лен, ты же знаешь, что тебе вход закрыт и тебя не пропустят, а смерть у нас наверху, но если что может она согласится на встречу на нейтральной территории!
- Лер, я люблю тебя! Спасибо подружка!
- А ты иди к Степнову, а то на него смотреть жалко! Пусть будет, один день, но твой!
- Пока! Завтра, мы со Степновым ждем тебя!
Подруги разошлись разные стороны.
- Привет, ну на какой фиг ты на крышу поперся?- присела на диван Лена.
- Я хотел, быть с тобой!- виновато посмотрел на нее.
Лена ничего не сказала и поцеловала его.
- Вить, я сегодня с Лерой говорила, она завтра к смерти пойдет!
- Зачем?- удивился тот.
- Я и сама уже жалею, что все это началось! Смерть она вообще страшная, как завтра, что будет не знаю! Вить, ну почему я там, а ты тут!?
- Лен, давай спать, а то я так и не выспался!- предложил он.
- А я что с тобой спать буду?- удивилась она заметив как он разбирает диван.
- Я приставать не буду!- укладывая подушки.
- Приставать к призраку, это уже некрофилом попахивает! Или просто сумасшествием!- рассмеялась Кулемина.
Виктор, ничего не говоря, повалил ее на кровать и начал целовать.
- А как целоваться с призраком?
- Ты знаешь, нормально, это еще хорошо, что я тебя немного чувствую и вижу! Только холодная ты!
- Вить, странно если бы покойники были теплые! Мы еще в день смерти остываем! Если не ошибаюсь, то через три четыре часа!- со смехом произнесла она.
-Это еще зависит, от того, где находится труп! Лен, давай больше не будем сейчас об этом, а то, как - то не по себе!
- А целовать призрака это по себе!?
- Конечно, ты же мой любимый призрак!


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Среда, 15.02.2012, 23:56 | Сообщение # 8
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Лера утром пошла к смерти.
- Лер, ну может не надо, она сегодня не в настроении!- сказала девушка.
- Прости Полин, но мне надо, от этого, много, что зависит!
- Ладно, я сообщу о твоем визите!- сказала она и скрылась в кабинете.
Лера продолжила ждать около кабинета. Через минуты вышла Полина.
- Иди, он тебя ждет!
Лера вошла в кабинет. В кабинете было довольно красиво.
- Я думала, тут у тебя все совсем по-другому!- начала Лера.
- А ты думала, наверно, что тут все будет в черном цвете? – сказала она и повернулась к Новиковой.
- А ты вовсе не страшная, а очень симпатичная! Тебя Аня вроде зовут?
- Да Аня, не знаю, почему меня все так боятся! – улыбнулась она.
- Ань, я вот зачем пришла! – начала она.
- Лер, я знаю, не надо мне говорить, я уже в курсе всех ваших махинациях на земле!
- Мы что теперь будем наказаны?- опустив взгляд.
- Я вообще не понимаю, как вы сюда попали, еще не пришел ваш час!- начала возмущаться Прокопьева.
- Как это не пришел наш час? Мы же здесь и значит, нам судьба умереть в пятнадцать лет!
- Вот только не надо меня приплетать!- появилась рыжеволосая девушка.
- Ну, тогда кто виноват?- начала кричать Лера.
- Вы сами виноваты! Сначала Кулемина сделала глупость и кинулась с крыши, потом ты спустя сорок дней!- начала повышать голос Смерть.
- Правильно, натворите глупостей, а мы потом виноваты!- обиженно произнесла Женя и села на кресло.
- Вы поймите, нельзя самим лишать себя жизни, самоубийство это не судьба, это ваша глупость!- продолжала Аня.
- Конечно не судьба, я вообще против самоубийств! Мое самое лучшее это жили долго и счастливо и умерли в один день!- прикуривая сигарету!
- Не надо курить у меня в кабинете, иди в курилку и кури там с чертями!- обозлилась смерть.
- Мне не нравится с ними курить, они начинают меня толкать на необдуманные поступки! И потом выходит, что учитель влюбляется в ученицу или еще что-то!- недовольно произнесла судьба.
- Да у тебя и так хватает необдуманных поступков, что далеко ходить, зачем ты организовала встречу Кулеминой и Степнова?- начала кричать Смерть.
- Так она все равно на земле, что времени зря терять!- подавившись дымом, проговорила судьба.
- А ты подумала о том, как человек может любить призрака?
-Да не обдуманно, но это все черти, они меня попутали!- начала оправдываться Женя.
- Ну как мы это все решим!- не выдержала Лера.
- Давайте думать!- сказала смерть.
- А что тут думать, пусть будут вместе и умрут в один день! Ой, прости ничего личного!- заметив взгляд смерти.
- Я так понимаю, Ленку вернуть нельзя? Но Степнова забирать, тоже не очень хочется, он так молод!- печально сказала Лера.
- Так все, дайте подумать! А ты вообще вали из моего кабинета, а то устроила здесь дымовую завесу!- сказала смерть и стала выталкивать судьбу за дверь.
- Ладно, сама уйду, но вечером жду тебя у себя в гостях!- радостно произнесла.
- Ладно, Жень вали, а вечером я сама зайду! И не надо мне звонить через каждые пять минут, что бы узнать вышла я или нет!
Судьба покинула кабинет смерти, Лера осталась сидеть на диване.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Среда, 15.02.2012, 23:56 | Сообщение # 9
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
- Ну что Новикова идеи есть?- присела рядом Аня.
- Если честно, то нет, я даже не знаю, что и придумать!- положив голову ей на плечо.
- А Кулемина, сама, что думает, по этому поводу?
- Она сама запуталась, но она его любит, она мне проспорила!
- Да и про ваш, спор я наслышана! А может, поговорит с Амуром?
- Я уже говорила, он сказал, что надо обращаться к тому, кто выше и типа очень все это долго! Да честно сказать, жалко ломать чувства этих двоих!
- И чем только Кулемина думала, когда с крыша прыгала! Ведь этот придурок это не оценил!- возмущенно.
- Ну, кто же знал, что все так выйдет! Но теперь уже поздно об этом говорить, времени много прошло!
- Точно время, нам нужно в часовую идти, там у всех стоит свое время!- схватила Леру и потянула из кабинета.
- Ань, стой я ничего не понимаю, куда ты меня тащишь?
- Пойдем, времени нет объяснять!- на ходу проговорила смерть.
Девушки постучались в дверь в конце длинного коридора. Мужской голос предложил им войти. Девушки вошли в кабинет.
- Стас, мне нужна твоя помощь! - начала с порога Аня.
- Ань, что на этот раз, кому надо отнять время и спасти?- устало произнес он.
- Стасик, Кулемина надо вернуть!
- Вернуть Кулемину, ты что совсем, уже прошло три года! Это просто не возможно!- начал отпираться часовщик.
- Стас, ну пожалуйста! Перемотай время!- умоляюще произнесла Аня.
- Ты понимаешь, что это не два часа и даже не месяц, это три года!- начал кричать он.- Это надо всю судьбу им изменить, вы что, не понимаете это?
- А что, я готова! Думаю, мой новый сценарий им больше понравится, чем старый!- появилась судьба в бутылочкой вина.
- Ты хоть когда нибудь, бываешь в адекватном состоянии?- злился Стас.
- Мне не надо, следить за временем, зачем мне адекватность, ведь судьба не предсказуема!
- Ну, так, что давайте решать! – радостно произнесла Лера.
- Ну, все Стас мотай время на пятое сентября на 16.58, а ты Жень сценарий неси!- скомандовала смерть.
- А мне, что делать?
- А тебе Лерочка, просто сидеть и ждать пока все перематается, а почему ты сюда раньше не приходила!?- спросил Стас.
- Стас прекрати к ней клеится, твое дело пленку мотать!- толкнула его в бок смерть.
- Ладно, все матаю! Давайте пока вина налейте!- показал на бутылку которую оставила судьба.
- Так, вот сценарий! И давайте выпьем!- сказала она, положила сценарий на стол, и взяла стакан с вином.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Среда, 15.02.2012, 23:56 | Сообщение # 10
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Спустя определенное время.
- Ленка, а что у тебя с Ванькой!?- спросила Новикова догоняя подругу.
- А ничего он придурок и сегодня я его бросила!- сказала Кулемина.
- А вот это по нашему! Лен, а вот и новый учитель Степнов если не ошибаюсь!
- Это точно он! Красавчик!- сказала подходящая Женя.
- А я смотрю, вы уже здесь, а меня не ждете!- обиженно произнесла Аня.
- Ань ну куда мы без тебя!- сказали хором девушки!
- Девушки, а вы не подскажите, где тут спортзал?- подошел Степнов к компании.
- Пойдемте Виктор Михайлович, я вас провожу!- предложила Лена.
- А откуда вы знаете, как меня зовут?- удивился учитель.
- А это большой секрет!- улыбнулась Кулемина.
- Ну вот процесс пошел! А сценарий то ничего прикольный, он учитель , она ученица!
- Кстати Ань, а с Ванькой что?
- Да он, ну короче он на машине не удачно в столб въехал!- со смехом произнесла Аня.
- Аня!- сказали хором девушки.
- Ладно, все больше не буду, просто он бы тут мешал, а так пусть пока в больнице
поваляется месяц!
- Вы на урок идете?- крикнул Стас выглядывая из класса.
- А они наверно решили прогулять!- выглянул следом Игорь.
- Пошлите, а то действительно сейчас от Борзовой получим!
- Тебе то, чего боятся!- посмотрела Лера на Аню.
- Лер, даже у смерти есть свои страхи по имени Борзова .Л.Ф.!- засмеялась Аня.
- Спасибо, а как вас зовут?- спросил Степнов около спортзала.
- Я Лена Кулемина, буду ходить к вам в баскетбольную секцию!
- Так у нас же нет баскетбольной секции!
- Ну значить будет! Или вы не хотите, что бы я была номер первая!?
- Лена, я не совсем понимаю, о чем ты, но очень рад, что познакомился с тобой!- улыбнулся он.
- А я тоже так рада, так что увидимся на уроки физкультуры!- ослепительно улыбнулась она.
Степнов не понимая, что с ним происходит , взял ее за руку завел в зал и прижав к стенке начал ее целовать. Лена лишь ликовала в душе!
- Лен, ты прости, сам не знаю, что на меня нашло!- после поцелуя начал оправдываться он.
- Да все нормально!- притянув его к себе, продолжила поцелуй.
После поцелуя Лена посмотрела на него и сказала:
- Я пойду, пока Вить!
- Пока Лен! Жду тебя на уроки.
- Жень ну и что ты творишь?- отвела ее Аня, на перемени в туалет.
- Ань, а что время зря терять, любят, значит любят!- спокойно произнесла она прикуривая.
- Ань, да все нормально, я просто счастлива, а главное, что я его чувствую! -заступилась за Женю Лена.
- Но это же наказуемо, ей всего пятнадцать лет!- возмущалась Аня.
- Но мы же этого не допустим!- начала Лера.
- А вот это уже надо у справедливости спрашивать! А к ней мы не ходили!- сказала Аня.
- А со справедливостью, у нас все нормально!- сказала Женя.
- Что ты хочешь сказать?- удивились все.
- Коль заходи!- громко сказала она, и в женский туалет вошел Коля.
- Всем привет, я Коля Женин парень!
- Судьба и Справедливость - это круто!- сказала Лена.
- Уж никак не думала, что в обличии справедливости может быть парень!- удивилась Аня.
- Главное, то что он не допустит, что бы с нашей парочкой что-то произошло!
- Да это точно!- радостно произнесли входящие Стас и Игорь.
- Это, что еще за сборище в женском туалете?- стала выталкивать всех Светочка.
- Явилась!- буркнула Лена.
- А вот и ревность проснулась!- заметила недовольный вид Кулеминой.
- Я еще не проснулась и вообще сегодня спала плохо!- сказала подходящая Нюта.
- Давайте только не очень, масла в огонь не подливай!- попросил Игорь.
- Как судьба скажет!- посмотрела Нюта на Женю.
- У вас всегда я крайняя? Все нормально, но без ревности никак, это жизнь!
- А где Куменина?- огляделся Коля по сторонам.
- А сейчас же физ-ра и она уже наверно уже там!- сказала Нюта.
- Ну, тогда пошлите, а то урок уже начался!- толкнула всех Аня.
- Слушаемся ваше величество! - проговорили все, и отправились на урок.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Среда, 15.02.2012, 23:57 | Сообщение # 11
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
- Так, куда Женька смылась?- после уроков спросила Аня.
- Коля, где Женя!?- уставилась на него Нюта.
- Я не знаю, но могу предположить, где она!- недовольно произнес он и направился в сторону женского туалета.
- Пошли, чего встали?- толкнула Аня Леру и Стаса.
- Жень, это что такое, и что они тут делают?- спросил Коля, глядя на Олю, Инессу и Риту.
- Коль, да все нормально, вы что так паритесь?! Расслабьтесь!- Женя затянулась сигаретой.
- Женя, ты охренела? На какой фиг ты сюда чертей притащила?- начала кричать Аня , когда вошла в туалет.
- Ань, ну они мои подруги, я не могу с ними не дружить, и наконец, надо мне брать где-то новые сценарии, а они мои соавторы!
- Лер, ну что ты молчишь, ты хотя бы скажи ей!
- Ань, а что я могу, я всего лишь ангел!- печально произнесла она и присела на подоконник.
- А Игорь где?- огляделась Лера по сторонам.
- Так он это, ну, короче, у него дела!- замялся Стас.
- Какие к черту дела, когда у нас тут такое, иди и найди мне этого любвеобильного стрелочника!- грозно произнесла Аня.
Стас и Лера пошли на поиски. Аня выхватила сигарету из рук Жени и выкинула в унитаз.
- Ты что? Я курить хочу?- взбесилась Женя.
- Хватит, у нас тут другая задача! Или ты пришла тут только курить и заниматься неизвестно чем!- крикнула Аня.
- А вот это мое дела, чем мне тут заниматься! Я, между прочим, что хочу то и делаю! От меня все зависит!
- Да что ты говоришь, от тебя зависит, а ты уверена в этом?- грозно произнесла она, и в нее глазах сверкнули красные огоньки.
- Ну, не совсем, конечно, главная! - сменила тон Женя и сделав не винное лицо добавила, - Ну я больше не буду курить!
- Мы тут все главные и от каждого зависит все, что происходит, так что давайте отнесемся к этому серьезно и не будем шариться с чертями по туалетам!- более спокойно.
- Мы все поняли!- улыбнулась Женя.
- А если вы еще хоть раз сподвигните на что-то не предсказуемое, я лично с вами поговорю и уже не тут, а в другом месте! А теперь быстро смылись!- прошипела она чертям, подойдя в плотную, от чего они прижались к стенке.
- Ань, мы его не нашли, он, наверно, опять с очередной девушкой по кабинетом шарится! - сказал Стас, входя в туалет.
- Так, если вы сейчас же не соберете всех, я не знаю, что я с вами сделаю!- крикнула она так, что крик раздался по всей школе.
- Ой, извини, мне надо идти!- оторвался от девушке, и, заправляя рубашку в джинсы, помчался из класса.
- Игорек, ну куда же ты?- одергивая юбку, расстроено произнесла девушка ему вслед.
- Ань, ты чего так кричишь, что-то случилось?- поправляя и застегивая ширинку , вбежал в туалет Игорь.
- Случилось, Игорек, ох как случилось, ты, тваренышь, где лазаешь?- толкнула она его к стенке.
- Так, я это… а что случилось?- нервно произнес он опустив голову.
- Вы помните, зачем вы здесь? Вместо того, что бы делать дела, вы занимаетесь, кто во что горазд, одна с чертями курит травку, другой с девками по кабинетам!- начала выходить Аня из себя.
- Ленки нет, и ей никто ничего не говорит!- тихо произнес Игорь.
- А Ленки тут и не должно быть, Лерка тоже не за что не отвечает, а вот на вас, мои дорогие, висит ответственный груз, между прочим, так что хватит заниматься фигней!
- Ань, ладно, все, давайте уже замнем эту тему! Мы все поняли!- решила высказаться Женя.
- Да тебе еще раза три повтори, и ты не поймешь, ты же у нас не предсказуема!
- Все, хватит, пойдемте уже домой!- рявкнула Нюта.
- А ты, кстати, тоже хороша, зачем Ленка приревновала Степнова к Светочке?- перевела взгляд на Нюту.
- А че она пришла к нему? Шкаф ей передвинуть, может, ей еще шнурки погладить! Пусть сама двигает свои стеллажи, а то нашла причину, как будто я не понимаю, зачем она его туда зовет!- оправдалась Нюта.
- Ладно хорошо! Коль, а ты куда смотрел, когда Борзова начала говорить учителям, что Степнов на Лену не так смотрит!?
- А что я мог, она как понесла, я и слова не успел вставить!- виновато произнес он.
- Ладно, разберемся, а сейчас все идем домой! И нигде не задерживаемся!- скомандовала Аня и все пошли за ней.
- Вить, блин, а что мы не поедем на соревнования?- закидывая мяч в кольцо.
- Да я не знаю, ты видела сегодня, как ваша завуч на меня смотрела! А потом еще сказала, а что у вас тут с Кулеминой!?
- Ну, наверно, нашу симпатию нельзя скрыть!- улыбнулась Лена.
- Ну , надо быть поосторожней, а то нам еще в этой школе три года быть! Хотя тебе три, а мне, наверное, больше!
- Да ладно, я может, после девятого уйду!- сказала она и забросив мяч в кольцо, села на лавочку.
- Пошли, я тебя провожу! Мне все равно по пути!- сказал он и обнял ее одной рукой.
- Пошли!- согласилась она.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 


kvikipДата: Среда, 15.02.2012, 23:57 | Сообщение # 12
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
- Ну, вот мы и пришли!- посмотрела Лена на дом.
- Ты тут живешь?- посмотрев Степнов на одно из окон.
- Ну да, только мои окна вот там, видишь где на окне сидит плюшевый медведь на втором этаже?!- показала пальцем на свои окна.
- А с кем ты живешь?- поинтересовался он, отдавая ей сумку с учебниками.
- Я, с тетей!- отмахнулась Лена и добавила:- Ну, мне пора!
- Лен, а давай вечером погуляем?
- Давай, только мне надо уроки сделать! А то мне Борзова, спуску не даст!
- А давай я тебе помогу? Можно прям сейчас, я свободен!- оживился физрук.
- Да нет Вить не надо, я сама, да и тетя моя не очень гостей любит!- нервно произнесла она. Стараясь, не показывать Виктору на лице “ Степнов, тебе это лучше не видеть, что там за дверью, и почему у медведя такой грустный взгляд!”
- Ну ладно, давай, тогда вечером в кино!- поцеловал ее в щеку.
- Ой, Витенька!- послышалось за спиной.
-Вы что-то хотели Света?- недовольно произнес Степнов.
-А я вот домой иду, смотрю, вы тут с Кулеминой стоите, а вы что, Витя, здесь тоже живете?- хлопая глазами и растянувшись в улыбке.
- Нет, я живу в другом месте, просто Лену провожал!
- А что это у нас теперь входит в обязанности учителей!?
- Что вы имеете в виду?- не выдержала Лена.
- А то, что ты его ученица, а он твой учитель и это не совсем нормально смотрится, когда он тебя провожает и вообще…
- Светочка, вы, кажется, домой шли, вот и идите, а мы тут, сами разберемся, что и как смотрится! Я Лену давно знаю, еще до того, как к вам в школу пришел!
- А откуда вы ее знаете?- не унималась библиотекарша.
- А вот это, Светлана Михайловна, не ваше дело! Идите, а то пирожки наверно остыли!- посмотрев на пакет, в котором виднелись пирожки из школьной столовой.
- А ты Кулемина не переживай, у меня духовка есть, я их подогрею!
- Это радует, смотрите, как бы ни перегрели, а то, губы обожжете и не сможете, так широко улыбаться!- передразнила ее ученица.
- Да Светочка идите, вас наверно дома муж ждет!- подталкивая ее, произнес Степнов, как можно спокойнее, но недовольство все - таки, было заметно.
- А у меня нет мужа, а вы не хотите пирожков?- снова натянула улыбку.
- Тебе, что не ясно сказали? Вали давай, грей и хавай свои пирожки!- обозлилась ученица.
Светочка, не ожидав такой реакции, медленно пошла к своему подъезду!
- Вроде не блондинка, а тупая как валенок! А ты тоже стоишь, рот открыл, гнать ее надо, а не нюни тут разводить!- крикнула она на мужчину.
- Ленка успокойся! Ты чего ревнуешь?- с улыбкой на лице.
- Да ревную, и смотри у меня Степнов, только узнаю, про грешок у тебя, сразу убью, хотя убить я тебя поручу другим людям!
- У тебя, что есть киллер?
- Есть, и не только он! Все ладно я пошла, а то сейчас тетя развопится! А зачем ты соврал, что знал меня раньше?
- Чтоб отстала! И вообще у меня ощущения, что я раньше общался с тобой! Со мной такое первый раз, что бы мне понравилась ученица, да и еще, что я ее поцеловал!- удивлялся себе физрук.
- Тоже мне великий маг и экстрасенс! Все до вечера! Целую!- сказала она и пошла в подъезд.
“Фу пронесло”- открывая дверь в квартиру, произнесла она.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Среда, 15.02.2012, 23:57 | Сообщение # 13
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Лена открыла дверь квартиры.
- Вы дома?- произнесла она. В ответ послышалось шуршание в комнате.
Лена сняв куртку прошла в комнату. В ней она увидела Женю с невинным выражением лица.
-Жень, сейчас Анька придет, она тебе устроит!
- Леночка, а что? Все нормально!- как можно спокойно произнесла Судьба.
- Вот про эту бутылку из-под коньяка, это ты считаешь нормально? А эти опять тут?- открыв дверь шкафа в котором прятались черти, взорвалась Лена.
- Ну, мы только немного посидели!- хлопая ресницами, стали уверять ее рогатые подружки Алехиной.
- Немного, судя по выкуренному, как минимум уже часа четыре дымите! Мне, конечно, все равно, но вот Аньке это точно не понравится! Странно, что вы еще за это время выпили только бутылку!- после этих слов из шкафа вывалилась пьяная Рита и вслед за ней куча бутылок.
- Упс!- только и смогла произнести Оля. - Палево...
- Вы что, все это выпили? Женька, как ты еще на ногах держишься!- с ужасом посмотрела на Судьбу.
В двери послышался скрип замка, и кто-то попытался открыть дверь, но у него ничего не вышло. Лена решительно направилась в коридор к двери. Открыв ее, она увидела Инессу, которая, судя по содержанию пакетов, ходила за добавкой.
- Идите давайте, приводите себя в порядок, а то сейчас Аня придет и устроит вам последний вечер в вашей жизни! - прикрикнула Лена, но с улыбкой на лице.- А я пошла уроки делать, а то меня Борзова убьет!
- Лен, а хочешь, мы ей покажем, где черти зимуют?- предложила Рита, немного заикаясь.
- Сейчас Смерть придет и покажет вам: отправит вас на зимовку, и больше не увидите прелести жизни.
Лена пошла в комнату.
- О, Ревность явилась?- посмотрела Женя на входящую в квартиру Нюту.
- А я смотрю, ты тут времени зря не теряешь и уже приняла на грудь!- засмеялась брюнетка..
- Нют, а где остальные?- крикнула из комнаты Лена.
- Анька не знаю, Игорь, наверное, опять в любовных утехах, Лера со Стасом по городу гуляют, А Коля, он к высшему поехал, там дело какое-то!
- А вот и Анютка наша!- увидели Аню, которая совсем внезапно появилась, черти пьяно захихикали, остальные напряглись.
- Ань, ты хоть предупреждай, ик... ой!- проговорила Женя.
- А с вами я отдельно поговорю! Быстро ко мне в кабинет!- грозно сказала, и квартира тут же поменяла очертания небесного жилья.
- По ходу, разговор будет серьезным!- проговорила Женя и, спрыгнув с облака, направилась в кабинет к Смерти.
- Где у нас Гуцула носит?- сев за большой стол переговоров, начала Аня.
- У него любовь и все такое! - тихо проговорила Нюта и, достав пилочку для ногтей, принялась подпиливать ногти.
- Вы что, сюда развлекаться приехали? Женя, тебя это касается в первую очередь!- грозно посмотрела на нее.
- Ань, ну мы делаем свои дела!
- Вот именно, что свои, а мы, смею вам напомнить, что тут совершенно по другому поводу, а то, что вы творите, это просто возмутительно! Ты представляешь, если бы Лена не отвертелась от Степнова, и он увидел наше логово и вас в обличии далеко не человеческом? А еще его, думаю, смутило бы то, что тут вместо квартиры небесная канцелярия!- посмотрела на Олю, Риту и Инессу.
- Представляем!- тихо, еле стоя на ногах, произнесли они.
- Сядьте, а то того гляди сейчас рухните!- показала чертям на диван.- Нют, теперь к тебе! Ты сегодня немного переборщила, тебе не кажется?
- А по-моему, все в меру, а то она так бы от него и не отстала! И вообще, еще раз к нему подойдет, я ей устрою!
Тут в кабинет влетел Игорь с губной помадой на лице. Женя и Нюта прикрыли рот рукой, сдерживая смех.
- Ань, а что? Что-то серьезное? Мне Ленка позвонила!- вытирая помаду с лица, пролепетал парень.
- Иди умойся, Казанова! А потом сюда!- уже с улыбкой на лице.
После собеседования, все занялись своими делами, а Лена пошла гулять со Степновым.
- Женька, ну, посмотри, как скучно!- наблюдая за Ленкой и Витькой, проговорила Инесса
- Так, все, хватит у нас уже экстрима! Давай, карты сдавай!
- Женька, ну давай немного поинтересней сделаем, а то все у них как-то идеально?- подхватила Рита.
- А ты сиди и за игрой следи, а то опять останешься в дураках!- игнорируя просьбу Риты, ответила Судьба.
- Нютик, ну, посмотри, какие они миленькие!- любуясь Кулеминой и Степновым.
- Скучно, вот была бы сейчас Светочка, было бы интересней!- безразлично произнесла Нюта и сверкнула глазами.- Игорек, а ты же можешь ее выманить?
- Нет, я на это не пойду, это против правил, Анька если узнает, то нам потом влетит!- начал отпираться Игорь.
- А я тебя тогда завтра прикрою, когда ты будешь зажигать со своей очередной любовью!- умоляюще посмотрела на него Ревность.
- Нет, давай все как есть!- немного с сомнением произнес он.
- Ну ладно, Игорек, еще попросишь у меня что-то!- обиженно произнесла Нюта.
Виктор и Лена шли по аллее.
- Лен, ну что, сделала домашнюю работу?
- Да так, честно сказать, настроения не было! Вить, а ты что делал все это время?
- Да я ничего, ждал наступления вечера, чтобы тебя увидеть!- притянул ее к себе.
- Здорово!- потянулась за поцелуем.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Среда, 15.02.2012, 23:58 | Сообщение # 14
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
- Игоречек, ну давай Светочку к ним!- ныла Нюта, толкая Игоря в бок.
- Нют, перестань! Сказал нет, значит, нет!
- Ну, Игорюшка, мне же не обойтись без твоей помощи, мы же тут все взаимно связаны, ну давай выманим Светочку!
-Но только на минутку! Иди посмотри, что Анька делает!- тихо произнес Игорь.
- Анька, небось, у всевышнего на отчете, так что они там долго будут, у нас есть еще тридцать минут!
Лена и Виктор стояли возле подъезда.
- Ленок, давай в школе по осторожней, а то я только в школу пришел и уже с ученицей встречаюсь, сам не знаю, как так получилось! У меня такое ощущение, что я тебя раньше знал!
- Может быть в прошлой жизни?- улыбнулась она.
- Может быть!- потянулся к ней за поцелуем, но услышал покашливание сзади.
-Добрый вечер, а вы что, тут так и стоите?- поинтересовалась рыжеволосая женщина.
-Так и стоим, а вы за второй порцией пирожков собрались? Не поздно ли Светлана Михайловна!? Вам после шести есть нельзя, а то совсем форму потеряете! У вас сейчас - то не понятно где талия!
- Кулемина, ты не забывай, с кем разговариваешь!- огрызнулась Светочка.
- Если вы намекаете на то, что вы педагог, то я помню и хочу вам сказать, что сейчас мы не в школе, если вы этого не заметили!
- Я заметила, не волнуйся!
- А я думала вам еще и очки нужны, что бы все вокруг замечать!
- Лен, перестань!- прервал ее Степнов.
- Это ты ей скажи, что бы перестала, бегать за тобой, а то я как- нибудь не сдержусь и ей ух, как не сладко придется!
-Лена! Не разговаривай так со Светланой Михайловной!- прикрикнул Степнов.
-А что это ты ее защищаешь? Знаешь что, Степнов, если тебе нравиться вот это рыжеволосое чудовище, то и оставайся с ней!- крикнула она и побежала в подъезд.
- Света, ну что вы ходите все за мной, что вам дома то не сидится?
- Виктор Михайлович, я просто хотела в магазин сходить, а тут вижу, вы стоите! А вы меня не проводите, а то темно уже!
-Ну, пойдемте!- с грустью произнес он.
- А вот это, Нютка, перебор! Надо их мирить срочно, пока Анька не знает!
- Да что-то я не рассчитала, наверно от радости!
- Нам потом такая радость будет, если до Смерти дойдет! Женьку зови!
Уже через минуту троица сидела в кабинете у Коли и думали.
- А почему, мы сюда пришли?- удивилась Нюта.
- Просто Анька знает, что Коля уехал и ей в голову не придет нас тут искать, а мы спокойно поговорим!
-Только мы не учли то, что Анька-Смерть и видит все, что происходит не только перед ней и сзади нее! От смерти все равно не уйти!
- Давайте решать, а не думать о том, что от смерти не уйти, нам хоть и не так страшно, но все- таки думаю, надо поторопиться!
-А что за собрание и почему вы тут, что за конспирация?- тихо спросила Лера.
-Лерка, мы тут дел натворили, короче Витька с Ленкой поссорились! А все из-за ревности!- произнес Игорь.
- А что, это ревность сразу, это у Светочки любовь к Витеньке, а за любовь насколько мне известно отвечает Игорек!- недовольно произнесла Нюта.
-Вот, только не надо сейчас спорить, кто виноват, думайте, как их мирить, зная Ленкин характер, она первая не пойдет!- садясь в кресло, произнесла Лера.
- Ну и где справедливость?- прикуривая, произнесла Женя.
- А справедливость где, тебе лучше знать! Кстати Коля вообще собирается возвращаться?
-Чувствую, пока Коля приедет, ничего хорошего не будет! А если Анька узнает, то нам вообще кирдык будет! Давайте Стаса подождем, может, вернем момент?
- Нельзя нам возвращать, у нас каждая минута на счету, у Анки все подсчитано!
- Хотя думаю, стоит попробовать, у нас в запасе есть пару минут, я сэкономила!- произнесла судьба, потушив сигарету.
- Ну, возвращайте, что сидите!- Нервно произнесла Нюта.
- Стаса нет! Вот придет и вернем! Он же у нас часовщик!- спокойно произнесла Лера.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Среда, 15.02.2012, 23:58 | Сообщение # 15
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
- Стасик милый ты нам так нужен, ну просто ужас как!- налетели на Стаса , как только он вошел в квартиру.
- Что случилось?- с ужасом посмотрел на девушек.
- Да мы тут дел натворили и нам надо время вернуть, а то Анька нам голову оторвет, она же у нас за любовь в мире.- жалобно протянула Нюта.
- Так у меня нет времени, у нас же все подсчитано, сами знаете!
-А Женька сказала, что есть в запасе, вы там с экономили!- с надежной посмотрела Нюта на Стаса.
- Так у меня Анька забрала, когда узнала об экономии!- сняв куртку произнес он.
- Ну все писец приехал!- сел на стул Игорь.
- Давайте попробуем сами решить, а то и вправду к нам приедет писец в обличи Анютки!-произнесла Нюта
- И это говоришь ты? Ты же сама все это заварила!- начал психовать Игорь.
- Вот только не надо меня во всем винить!- огрызнулась в ответ.
-Все успокоились, еще не хватило, что бы мы все перессорились! Все мы виноваты и будем вместе все это исправлять!- спокойно произнесла Женя.
-Давайте, я с Ленкой попробую поговорить! Так тихо кажись пришла, ведем себя так, как будто ничего не произошло!
- А что за собрание?- заметила стоявших подруг.
- Да это мы так просто, скоро у Аньке день рождения, вот думаем, что подарить!- улыбнулась Судьба.
- А у Аньке есть и день рождения и сколько ей стукнет, наверно уже за сотню перевалило?- недовольно произнесла Кулемина.
- Ленка, ты чего такая? У тебя что-то случилось?- осторожно спросил Игорь.
- Да случилось тут! Светочка задолбала за Витькой бегать, я уже намекать устала, уже в открытую стала говорить, что бы валила, а он стал ее защищать!
- Лен, ну его тоже можно понять, он с ней работает!
- Нют, а мне плевать, я не намерена его не с кем делить, в школе одно, а тут уже другое! Я же не в школе на нее наехала, а за территорией! А ему это не понравилось, ну и пусть катиться!
-Ну может, сходишь к нему, все таки ты не права в этой ситуации!
- Лер, ты прекрасно меня знаешь, я первая не пойду, будь он последним мужиком! Во-первых, он меня обидел!
- Ладно, пошлите в комнату, а то наша звезда тьмы придет и будет задавать вопросы!
-Ленусь, а можно попросить, не говори Аньке ничего, про ссору!- обратилась к Лене Женя.
- Хорошо, только вряд ли, от Аньке что-то можно утаить! Но я ничего не буду говорить!
- Виктор Михайлович, а вы сейчас домой?- возвращаясь после магазина спросила Света.
- Ну да, только сейчас к Ленке зайду, а то как-то не удобно получилось!
- А что неудобного? Эта Кулемина совсем совесть потеряла, одним словом просто хамка!
- А вот это вы зря, она очень милая и нежная девушка о такой многие мечтают!- мечтательно произнес Степнов.
-Я не заметила, что она милая! Она вообще на девушку не похожа!- начала злиться Света.
- Ну вот, что вы говорите, а на кого она похожа по вашему мнению?- недовольно посмотрел на библиотекаршу.
- Да на пацана она похожа, она вообще наверное не знает, что такое юбка!
- А вы что считаете, что все девушке должны носить юбки? Главное не юбка, а то какой человек!
- Я вас совсем не пойму, почему вы так к Кулеминой относитесь? Мне иногда кажется, что она вам девушка!
- А не зря вам кажется! Она моя девушка!
- Она ваша ученица!- ошарашено произнесла Света.
- А что ученица не может быть девушкой!?- с удивлением посмотрел на библиотекаршу.
-Нет не может! Думаю если все узнаю, то вас по головке за это не погладят!
- А вы что сейчас побежите все всем рассказывать? Я вам поверил, а вы значит вот какая!- наигранно произнес он.
- Нет Витенька, вы что я не пойду говорить, ну как я могу!- попыталась его обнять.
- Ну вот и пришли идите домой!- отстранился он нее.
- До завтра!- сказала она и пошла в подъезд.
Виктор пошел в соседний подъезд. Поднялся на второй этаж и позвонил в дверь.
- Девки Степнов пришел, что делать?- влетела чертенок Рита.
-Ленка иди поговори с ним, а то он не уйдет!- Черти толкали Лену к двери.
-Не буду я с ним говорить!- упираясь говорила она.
- Леночка , ну не подводи нас!- с мольбой произнес Игорь.
-Ленусик, ну вот он пришел, просто поговори с ним и все, а то сейчас Анька придет, ну прошу тебя!-про ныла Нюта.
- Ну хорошо, но только из-за вас!- сказала она и подошла к двери.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Жизнь после ошибки (Фик про квм)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: