Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Воспоминания. (kvikip и Cofo4ka)
Воспоминания.
kvikipДата: Суббота, 17.09.2011, 18:04 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Автор Kvikip и cofo4ka
Мы с Настюшкой решили сделать видео и фанфик к нему.
Надеемся что вам понравится наша задумка и конечно же написанное.
Приятного прочтения.
Видео к фанфику:


-Витаааааль! Иди сюда! раздался немного хрипловатый голос Третьяковой.
-Чего тебе, Ленк? в дверях показалась фигура Виталия.
-Иди сюда! лена замахала рукой, призывая мужчину к себе.
Виталий подошел к девушке, которая сидела за компьютером и слегка приобнял ее за плечи
-Вот! Смотри, что я откапала! Лена с довольной улыбкой открыла страницу с видео и нажала на «Плей»
После просмотра видео Лена обняла Виталика.
-Ленка, а вот мне интересно сколько их сейчас?
-Честно не знаю, но думаю их миллионы или миллиарды.Виталь, а помнишь, как все начиналось?
-Ты такая смешная на площадку пришла, не опытная, я тебе все время говорил, что и как говорить с какими эмоциями.
-А сцена с поцелуем, как же меня тогда трясло после этого.
-А когда на кухне снимали, вспомни, как мы репетировали этот момент, а потом все же пожарили этот омлет и ели его.
-Виталь, а помнишь, нам на конференциях задавали вопрос, кто меня после боев переодевал?
-А ты тогда еще краснела и говорила, что Виталик вам лучше расскажет и улыбалась.
-Ты знаешь, я так благодарна этому сериалу, если бы не он, то мы не были бы вместе.
-Ленок, а помнишь вот как раз этот момент, когда после боев отчитывал, я там так орал и так в роль вошел, что долго не мог из ее выйти и на Арланова наорал.
-Ахаха, а этот момент помнишь?- Лена начала искать момент в видео, вот Виталь, когда ты типа пришел за машинкой, что бы деду отнести в больницу, я тогда хотела, что бы было немного сложнее, но взгляды у нас просто супер.
-А как я путал тебя и Кулемину вечно тебя ее фамилией называл на репетиции и мы столько кадров запаровали.
-Да-да! Было дело! А еще помнишь, как мы долго возмущались, когда читали сценарий 4 сезона?
-Конечно, помню. Я тогда не понимал - что ударило в голову сценаристам. Ну как так можно мы с тобой пара, а тут я на тебя кричать должен, разборки какие-то, расставания.
-Сложно было сниматься.
-А еще я помню, как ты смеялась и порола дубли.
-Ну, на самом же деле смешно было.
-Было!- согласился Виталий А помнишь самый последний эпизод? Наш поцелуй.
-Конечно! Никогда его не забуду! В тот день, кстати, я узнала, что беременна.
-Да? И правда! Точно-точно. Я помню еще с Арлановым в тот день ругался по поводу того, что бы вас в 5 сезоне не было.
-И не только с Арлановым! Еще и с Мельником
-И с ним тоже! засмеялся Виталий
-Знаешь, что меня удивляет? Лена подняла взгляд на мужа Что вот уже 7 лет прошло, даже больше, а фанаты до сиих пор остались. Они помнят все!
-Ну конечно! Мы ведь тоже помним! Виталий нежно поцеловал свою любимую
-Папа, Мама мы вернулись!- влетели в квартиру мальчик и девочка лет семи.
-Так быстр раздевайтесь, руки мойте и садимся обедать.- быстро проговорила Лена и пошла на кухню.
-Пап, а что вы тут делали?- пройдя в комнату спросил Максим.
-Ой Макс смотри это же мама на видео?- забежала в комнату Настя.
-Пап, это тот самый сериал, про который вы говорили нам с Настей?- вопросительно посмотрел на отца.
-Да тот самый.- еще раз посмотрел на воспроизведение
-У вас поклонники смотрю не перевелись? Насть посмотри сколько просмотров!- тыкая пальцем в экран.
-Так дети, я по моему сказала раздеться и мыть руки!- недовольно произнесла Абдулова.
-Мам, вот ты на видео такая милая, а сейчас стоишь и ругаешься!- обиженно произнес Максим.
-Так все быстро в ванную!- все тем же тоном.
-Пап, ну почему у нас мама такая вредная?- надула губы Настя.
-Так дети, давайте не будем огорчать маму и пойдем в ванную мыть руки.
Дети отправились в ванную.
-Ленка, ну ты чего в последние время какая то нервная стала, в последний раз ты такая была когда беременная была.
Лена улыбнулась.
-Так Третьякова эту улыбку я не с чем не перепутаю, Ленка ты что беременная?
-Да, в понедельник к врачу поеду, срок узнавать, три теста и все положительно.
-Ленка, так это же здорово! Я тебя люблю моя хорошая.
-Я тоже тебя люблю.
-Насть ты слышала?
-Что?
-Мама беременная, у нас будет братик! Ура.
-Нет у нас будет сестренка! Ура.
-Мама, мне братика, а мне сестренку!- кричали дети перебивая друг друга, а Лена и Виталик залились в звонком смехе.
А на мониторе все так же проигрывалось видео с моментами КВМ.
biggrin biggrin biggrin biggrin Конец!!!!!!!!!!!!


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!

Сообщение отредактировал kvikip - Суббота, 17.09.2011, 18:06
 
sh2a86Дата: Понедельник, 10.10.2011, 00:04 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Елки палки девчонки, а в этом прям радость... такой настольжииии, а ведь сколько то времени уже прошло два года ведь так? а мы все еще что то пишем! И я совсем не удивлюсь если и через 7 лет ы та же будем творить)
классный фик)))


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
kvikipДата: Пятница, 04.11.2011, 21:06 | Сообщение # 3
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Автор: kvikip
Название:Просто впереди тьма...
Лена Кулемина, 16 лет. Из обеспеченной семьи, папа и мама занимаются недвижимостью, каждое лето ее отправляют в лагерь, так как родителям некогда за ней смотреть.
Лера Новикова, 16 лет, Ленина подруга с детского сада, дочь прокурора города.
Виктор Степнов, 35 лет, вожатый старших отрядов.
Светлана Уткина, 35 лет, невеста Степнова, вожатая младших отрядов.


Степнов женится на Свете, только ради того, что бы к Лене вернулось зрение. Он ее любит, она не может понять его поступок, ведь он ей обещал, что они будут вместе.
Вот начало если понравится читайте у нас!
http://kvikip.ucoz.ru/forum/3-129-1 фанфик закончен! smile
smile :) smile
- Лер, ну скоро мы уже поедем? Я устала тут на солнце стоять! - начала ныть Кулемина, щурясь от солнца.
- Ну сейчас всех соберут и поедем! В этом году столько народу - просто жуть! Кстати, интересно, у нас в этом году кто вожатый будет? Не дай Бог, опять эту мымру Каримову поставят!
- А мне вот уже абсолютно все равно! Лишь бы поскорей туда поехать, а то курить жутко хочется!
- Бросать надо! Ленка, смотри, вот Гуцул стоит! - радостно произнесла Лера.
- Где? – рассматривая толпу.
- Да вот там! - показала Лера пальцем.
В этот момент Лена повернулась туда, куда показывала Лера, и столкнулась с мужчиной, у которого в руках была бутылка с водой. Бутылка была открыта, и от столкновения её содержимое оказалось на белой футболке Кулеминой.
- Девушка, простите, ради Бога! - начал извиняться Степнов.
- Смотреть надо, куда прешь! Идиот! - начала кричать Кулемина.
- Начнем с того, что это вы меня толкнули! Я спокойно стоял и пересчитывал детей!
- Да что ты! Вот и стоял бы! Дебил! Вот как я теперь в таком виде поеду?
- Да сейчас солнце жаркое, все высохнет!
- Очень остроумно! Ладно, вали давай отсюда, чтобы мои глаза тебя не видели! - гаркнула Кулемина и пошла вглубь толпы.
- Ленка, стой! - бросилась за ней Лера.
- Вить, ну ты чего потерялся, давай, пошли уже детей в автобус сажать, иди, называй отряды и номер автобуса! - подошла Света к Степнову.
Через некоторое время все ребята сидели по отрядам в автобусах. Весь транспорт отправился по направлению в лагерь, который находился в отдаленном месте от города, неподалеку от Ясных полян, где жил Лев Николаевич Толстой. Дорога была не близкая, кто-то отдыхал, прикрыв глаза, некоторые читали книжки в телефоне. А Лера с Леной переговаривались.
- Лен, тебе этот так настроение испортил? Ну облил он тебя, ну что теперь?
- Да ничего, Лер, просто неприятно! Я как чушка теперь! А он сидит, сволочь, и улыбается!
- Кстати, а что он у нас в автобусе делает? Он, интересно, кто? Может, тоже отдыхает в лагере?
- Ага, подросток-переросток! Поздно ему! - рассмеялась Лена.
- Попрошу вашего внимания! - произнес Степнов, обращаясь к пассажирам. – Пока мы едем, я хочу вас известить, что в этом году я буду вашим вожатым на все три смены! Меня зовут Степнов Виктор Михайлович, вы можете называть меня по имени-отчеству.
- Зашибись! Только этого идиота мне в роли вожатого не хватает! -фыркнула Лена.
- А мне он нравиться, такой симпотяжка! - мечтательно произнесла Лера.
- Новикова, да он тебе в папы годиться! Ты чего, совсем, что ли, что в нем симпатичного?
- Да всё! Посмотри, какое тело! Эта белая облегающая футболка подчеркивает всё! А глаза - если я не ошибаюсь, они голубые!
- Новикова, и когда ты успела это все рассмотреть?
- А тогда еще, когда на площадке собирались!
Автобус приехал на территорию лагеря. Все дети вышли и направились в корпуса.
- Так, постойте все тут, я сейчас схожу за списком и скажу, кто в какой комнате будет жить.
Через минуту список был озвучен, и Лену очень удивил тот факт, что они с Лерой в разных комнатах.
- Значит так, Зеленова, ты вали в пятую комнату, а я буду в третьей вместо тебя!
- Кулемина, а ты не охренела? Я хочу жить в третьей комнате! - огрызнулась Полина.
- Ты что, в том году мало получила? Забыла, как пасту три дня отмывала?
- Вас что-то не устраивает? - подошел к девушкам Степнов.
- Нас устраивает все! Мы уже разобрались и в вашей помощи не нуждаемся! Гуляйте, Виктор Михайлович!
Лера лишь стояла и хихикала, наблюдая за выражением лица Степнова. Все разбрелись по комнатам.
- Блин, мне все настроение испортили! Лер, ну вот было же все хорошо! Нет, вот стоило ему появиться - и все настроение улетучилось.
- Девочки, переодевайтесь и на обед! - проговорил Игорь Ильич, еще один вожатый их отряда, идя по коридору.
- Я не пойду! Аппетита совсем нет! - легла на подушку Кулемина.
- Да ладно пойдем, в беседке рядом со столовой посидим.
- Я даже идти никуда не хочу! Я посплю пока, а ты иди, если хочешь!
- Всем привет! Знакомиться будем? - зашла в комнату стройная девушка с длинными волосами.
- Я Лена! - тихо произнесла Кулемина, не вставая с кровати.
- Я Лера! - лучезарно улыбнулась Новикова.
- Рита! Кстати, вы не против, если я займу место возле окошка?
- Нет, не против! Рит, ты на обед пойдешь?
- Неа, меня так укачало в автобусе, что сейчас абсолютно не до еды!Так что, девочки, я пас! А вы в курсе, что у нас два очаровательных вожатых, Игорек и Витенька?
Лера удивленно посмотрела на Риту.
- Да-да! Конечно, им уже за тридцать, но они отпадные! По сравнению с ними, наши парни из отряда так себе… А, кстати, у Витеньки невеста тут в младших отрядах.
- Его, что, на малолеток тянет? Он не боится, что его посадят? - хихикнула Лена.
- Да нет, она, его невеста, в младших отрядах вожатой работает, но, честно сказать, не понимаю, как он, такой мужчина, мог выбрать такую, как она?
- Да какая разница! Вы сюда отдыхать приехали или чужую жизнь обсуждать? - нервно произнесла Кулемина.
- Лен, ну я, например, приехала с парнем замутить и оторваться по полной, и плевать мне на наших вожатых.
- Вот, Лерочка, и я тоже! А то родители достали меня за этот год! Кстати, кто-нибудь курит?
- О, точняк, я даже покурить забыла! Пошли, я тут одно место знаю, там за корпусом есть заброшенный сад, в нем беседка!
- А когда вы все тут успели узнать? - удивленно посмотрела на девочек Лужина.
- Так мы тут третий год тусим! Кстати, ребята из седьмой комнаты - они тоже третий год! Стас, Коля и Игорь.
- Ладно, Лен, пошли покурим, потом к пацанам! - улыбнулась Рита и потянула Кулемина за руку на выход.
- Эй, а меня подождите, я тоже курить! - крикнула Лера довольно громко, так, что это было слышно Степнову.
- Так, это что еще за новости! - выскочил Степнов из комнаты, где жили вожатые. Она находилась напротив комнаты Леры, Лены и Риты.
- Ой, а это я так просто! Мы не курим, вы не думайте! - начала оправдываться Лера.
- А подружки где? - чуть тише спросил он.
- Так они в туалет пошли! - придумывая на ходу.
- Насколько мне известно, туалет совсем не в этой стороне!
- Простите, как вас там? - задумалась Лера.
- Степнов Виктор Михайлович!
- Ну так вот, Виктор Михайлович, это не ваше дело, куда я собралась, а если даже и курить, что вы мне сделаете?
Степнов приблизился к Лере на шаг и, прижав ее к стенке, прошептал на ушко:
- Дам тебе пачку сигарет и заставлю всю разом выкурить, думаю, потом тебе точно не захочется курить.
Лера посмотрела в его глаза и утонула в них, расплывшись в улыбке, она неотрывно смотрела на него.
- Лера!
- Что Лера? - не понял Степнов и отстранился от нее.
- Меня Лера зовут! - все с тем же довольным видом.
- Значит так, Лерочка, давай говори, где твои подружки! - ласково произнес он.
- Они за корпусом, в беседке, курят! - без капли угрызения совести, что сдала подруг произнесла Новикова.
Степнов приобнял ее за плечи и побежал на выход. Новикова так и осталась стоять, а потом только с одним словом в голове, которое так ласково произнес Степнов, ушла в комнату и, плюхнувшись на кровать, закрыла глаза.
- Шухер, Витенька! - быстро бросив окурок на пол в беседке.
- Ну, для вас юная леди не Витенька, а Виктор Михайлович!
Лена продолжала курить, не обращая на него никакого внимания.
- Вас это тоже касается! - обратился он к Лене.
- Вот только не надо мне сейчас лекцию читать о вреде курения! - снова затяжка.
- Лен, я тебя в комнате жду! - быстро проговорила Рита и пошла к корпусу.
- Сейчас у вас обед, так что вперед с Игорем на обед! - громко сказал он, обращаясь к Рите.
Лена докурила сигарету и, бросив окурок на пол, затушила его ногой. Не обращая внимания на Степнова, она направилась в корпус.
- Стой! - подбежал и дернул ее за руку.
- Что еще? Я не намерена слушать ваши лекции о вредности курения здоровью! - посмотрела на него, не выдергивая руку из его руки.
- Лен, но так же нельзя, ты же девушка! Думаешь, парням приятно целоваться с девушкой, которая курит! Это тоже самое, что целоваться с пепельницей!
- А я не прошу их со мной целоваться, и, вообще, это личное мое дело! Я приехала сюда отдыхать, а не слушать ваши нравоучения! Что, опыт у Каримомой перенимаете, она нам в том году весь мозг пропарила, теперь вы тоже хотите быть врагом номер два? - выдернула свою руку, но не двинулась с места.
- Нет, я просто хочу... - не успел он договорить, как Лена его перебила.
- А мне все равно, что вы хотите! Я вас прошу, не трогайте меня! - ускоряя шаг, пошла в корпус.
Придя в комнату, она не увидела там девочек, они, вероятней всего, были в столовой, которая находилась в метрах ста от корпуса в большом двухэтажном здании, на первом этаже располагался зал, где проводились дискотеки, а на втором этаже была столовая, еще там был большой балкон размером во всю столовую.
- Ты, что, не пойдешь на обед? - проходя мимо ее комнаты и увидев ее сквозь приоткрытую дверь.
- Степнов, ты чего докопался до меня! Поговорить не с кем? - приподнялась она и села на кровать.
- А может и не с кем! - с улыбкой произнес он.
- Ну, я тебе не подходящая компания! У меня нет никакого желания с тобой говорить!
- А можно узнать почему? - зашел он в комнату и сел на кровать напротив Лены.
- Да потому, мало того, что вы мне всю футболку испачкали своим соком, так еще и учите меня здоровому образу жизни!
- Я, по-моему, извинился, это получилось не специально! А насчет здоровья я тебе вот что скажу, ты сюда в какой-то мере приехала его поправить, а не угроблять, так что, чтобы я больше не видел сигарет у тебя в руке! Я доступно объяснил?
- Может и доступно, но не для меня! Я курила, курю и буду курить, и слушать вас не собираюсь!
- Ну это мы еще посмотрим! И наведите порядок к комнате!
- Мы только приехали, нам некогда наводить порядок! А если вас это не устраивает, то дверь рядом, валите отсюда! - начала кричать Лена.
Степнов, ничего не говоря, вышел из комнаты и направился к себе.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!

Сообщение отредактировал kvikip - Пятница, 04.11.2011, 22:53
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Воспоминания. (kvikip и Cofo4ka)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: