Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Жизнь после ошибки (Фик про квм)
Жизнь после ошибки
kvikipДата: Среда, 15.02.2012, 23:58 | Сообщение # 16
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Кулемина вышла из подъезда.
- Лен, я вот пришел извиниться, ты прости, что так получилось!- начал Степнов.
- Что уже прогулялся со Светочкой?- пропустила мимо ушей его извинения.
-Нют, а ну прекрати, надо, чтобы они помирились!- толкая в бок, недовольно произнесла Женя.
-Да это не я! Это она сама!- начала она оправдываться.
-Так тихо, давайте без самодеятельности! Никто ничего не делает, пусть сами разбираются!- грозно произнес Амур.
- В этом я не сомневаюсь! Ритка, хватит так шампанское лакать из бутылки!- прикрикнула Судьба.
-Ладно, все уже и пить то нечего!- отложила в сторону бутылку и принялась распечатывать шоколадку.
- Рита, хватит шуршать! И так ничего не слышно!- не выдержала Ревность.
Рита только показала им язык и положила кусок шоколада в рот, растянулась в довольной улыбке.
- Лен, ну прости меня, я был не прав!
- Ладно все нормально, я тоже наверно погорячилась, меня просто так бесит, что она к тебе постоянно клеиться, как банный лист!
- Но мне же все равно на нее, ты же знаешь! Ты для меня единственная и дорогая! - обнял ее.
- А вот так думаю, в самый раз!- щелкнул пальцами Амур и Кулемина со Степновым слились в сладком поцелуи.
- А что ту за собрание?- хитро улыбнулась Аня.
- А мы тут вот просто стоим!- начал юлить Игорь.
- Можно подумать вот так просто?- подозрительно посмотрела на рядом стоящих.
- Да просто конечно, а там Витька с Ленкой прощаются!- накручивая на палец прядь волос, хлопая глазами, спокойно произнесла Ревность.
- Вить, ну мне пора! Завтра зайдешь за мной?
-Зайду, конечно! Давай тогда в восемь у твоего подъезда! - легкий поцелуй.
- Эх, красота!- улыбнулась Женя.
Ночь пролетела. Лена ровно в восемь стояла около подъезда и ждала Степнова.
- Приветик!- подошел он и поцеловал ее.- Я скучал!
- Я тоже, ну что пошли в школу! Ой, Боже опять она!- заметила Свету, выходящую из своего подъезда.
- Пойдем поскорей!- потянул ее за собой мужчина.
- Доброе утро Виктор Михайлович!- крикнула Света.
- Вы извините мы торопимся!- только и сказал он не оборачиваясь.
- А я тоже в школу!- подбегая к ним.
- Нютка, блин, что творишь, давай прекращай все это! Сейчас Ленка же точно не выдержит!
- А что сразу я, насколько я знаю, за любовь у нас Игорь отвечает! Так что ко мне никаких вопросов!
- Игорь, давай отвораживай Светку от Степнова, а то добром не кончиться! И потом точно смерть за кем нибудь придет и это явно будет Светочка!
-Жень отвали, сами разбираться и дай вообще поспать!- сонно произнес Амур.
- Ну, вот если тогда все будет наперекосяк! Сами на планерке будете все это рассказывать Аньке!
- Жень, пошли, покурим!- подошли к ней черти.
- Угу, пошлите, там новая порция кольяна пришла!
Судьба и черти отправились на свое любимое место около подоконника. Удобно расположившись, они начали курить.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Среда, 15.02.2012, 23:58 | Сообщение # 17
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Светлана Михайловна, я что-то не пойму, а мне что, магнит висит?- начал повышать голос Степнов.
- Витенька, ну зачем вы так!? Вы же знаете, что я вас очень сильно люблю!- начала она говорить нудным голосом.
- А другого вы любить не можете? Этот человек уже занят! Есть желания ждать? Думаю, не дождетесь!
- Кулемина, а тебя вообще не спрашивают, я бы на твоем месте помолчала!
- Да нет уж, лучше вам помолчать, а то как бы в больнице не оказались! И наша школа будет искать нового библиотекаря!
- А тебе, смотрю, совсем надоело учиться? Да ты вылетишь в два счета, если директор узнает, что ты с учителем связалась!- не унималась Света.
- Хватит! Света, идите на работу, и впредь попрошу больше не кричать на мою девушку и не угрожать ей!
Света недовольно прошла мимо них и отправилась в школу.
- Вить! Я тебя люблю!- обняла его Лена.
-Я тоже и очень, очень сильно! Кстати, ты форму не забыла?
-Я могу и без формы!- улыбнулась она.
-Нет уж, без формы вы будите после свадьбы!
- Ну, я согласна!- поцеловала его.
Женя пыталась разбудить Игоря.
-Игорек, вставай, или ты сегодня не собираешься идти в школу?
-Жень, да какая ему школа, ты посмотри на него: ночные похождения не прошли даром!- укладывая волосы перед зеркалом, со смехом проговорила Нюта.
- Игорек, вставай, а то мало ли что, а то ты рядом помиришь в случае чего!
- И я рядом!- сверкнула глазами ревность.
- А вам, мадам, надо быть подальше!- проговорили черти.
- Вам, кстати, тоже! Что кальян надоел, что сюда пришли?
- Неа, у нас там много еще! Разнообразие! Я вот сейчас пойду, надо кое-что купить!
- И это кое-что называется коньяк?- зашла к ним в помещение Аня.
- Анечка, ты что! Нет мне просто надо сходить в магазин за… тампонами!
- Еще скажи, прокладки нужны! Рит, какие на фиг вам тампоны, вы не люди, а черти!
- А что, у чертей месячных, думаешь, не бывает!
- Вот только не надо меня сейчас посвящать, что и как у вас бывает!- скривилась Смерть.
- А главный месячник что, спит? А кто в школу пойдет сегодня?- заметила спящего Игоря.
- Ань, он хоть и Амур, но по месячным скорее кобели специализируются!
- Да он от кобеля только названием отличается! А так сущность одна! Игорь, вставай и иди работай!
- Ань, можно мне выходной!- накрывшись одеялом.
- Какой выходной, ты еще норму не выполнил, так что вставай и твори любовь со всем мире!- стянула с него одеяло.
- Вот и смерть моя пришла!- недовольно произнес он.
- Если сейчас не встанешь, то точно придет!- крикнула Аня.
- Ладно, встаю!- вяло встал и пошел в ванную.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 


kvikipДата: Среда, 15.02.2012, 23:59 | Сообщение # 18
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
- И кстати, Женя , уберите мишку с окна! А то он уже весь скривился от вашего кальяна!
- Он не скривился, а просто приобрел грустное лицо!- засмеялась ревность.
- Только оно что-то у него очень грустное! А если вы сейчас не начнете делать то, зачем мы пришли, то такие выражения лица, как у мишки, будут у вас у всех!- прикрикнула она.
- А нам вообще за тампонами пора!- быстро проговорили черти и метнулись в коридор.
- Работаем, деточки!- сказала она и вышла из помещения.
- Лерка, привет, а ты где была?- встретила она ее в коридоре.
- Я со Стасом полночи по крышам лазила! Ленка, нас сегодня дома не будет, так что вот ключи, чтобы я не потеряла!- протягивая ей связку, протараторила Новикова.
- А на фига тебе ключи, вы же и так можете?
- Мы да, а ты у нас уже почти человек и скоро совсем им станешь!- с какой-то грустью проговорила подруга.
- А как же вы?
- А мы отправимся назад, когда у вас все будет хорошо! Я уйду Лен, и буду со Стасом, в их мире! Прости, но по-другому я не могу. Думаю, ты сама все понимаешь!
- Конечно, но хоть приходи ко мне! Я же скучать буду по тебе! Лерка, спасибо тебе, ты мне так помогла!- обняла она подругу.
Тут они увидели Светочку, которая двигалась с тарелкой салата в спортивный зал.
- Нет, ну ты посмотри на нее! Лер, у нее совести нет!
- Кстати, у нас тоже совести нет, и справедливости тоже! Когда Коля приедет, фиг знает!
- Лер, я не иду на алгебру, пойду лучше посмотрю, как этот дивный салатик будет смотреться на ее голове! Маска для волос ей сейчас в самый раз!- решительно произнесла она.
- Ленусь, ты только не переусердствуй, все же тут школа, а не салон красоты!
- Да ей уже и салон не поможет, хотя надо с помощью салата попробовать привести ее прическу в порядок! Думаю, ей пойдут зеленые горошинки на голове!
- Удачки, ты прирожденный стилист!
Лена пошла приводить Светочку в порядок, а Лера отправилась на алгебру.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Среда, 15.02.2012, 23:59 | Сообщение # 19
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Лена, зайдя в спортзал, услышала голоса из подсобки:
- Светочка, да идите вы вместе с этим салатом!- кричал Степнов.
- Между прочим, это очень вкусный салат, я его сама готовила и потратила много времени на это!- не унималась Света.
- Если вы салат долго готовите, то про суп я боюсь подумать, сколько это у вас занимает времени!
- А вы не смейтесь, Витенька, я правда, очень старалась!- насадив на вилочку горошек, протянула ее к Степнову.
- Вы что, меня кормить собираетесь?- с недоумением посмотрел на нее учитель.
- А что! Откройте ротик!
- Это я вас сейчас прошу рот закрыть и слюни с пола подобрать при виде Степнова Виктора Михайловича!- зашла в подсобку Лена.
- А я слюни не пускала!- гордо сказала Света.
- Да? А я тут на выходе чуть не поскользнулась: такие лужи, просто ужас, и ведут они прям к подсобке, так что отмазаться не получиться, и лучше будет, если вы сейчас покинете это место!
- А если нет!- подошла в плотную к Кулеминой.
- А если нет, то эти прекрасные горошины покинут эту тарелку, и их местонахождения будет у вас на голове! И по сравнению с вашей прической, они будут выглядеть более симпатично!
- Вить, а что ты молчишь?- уставилась она на Степнова.
- А что, Света, Лена права, горошинки все же более украсят вашу голову!
-Ну, знаете!- громко поставила тарелку на стол и выбежала из зала.
-Вить, давай ее убьем, ну или покалечим на время, а то она вообще охамела!
-Нет, Ленок, надо миром! А ты чего не на уроке?
-Да я вот пришла к тебе, а тут бац и она! Кстати, что за салат?- взяла вилку и начала рассматривать содержимое тарелки.
- Не знаю, но я бы не стал его есть !- с подозрением посмотрел на тарелку.
- Да, а по-моему, очень даже ничего, она же старалась! Вить, открой ротик, мой дорогой!- отправила вилку с салатом к себе в рот.
- Нет, Ленусь, я не буду, может она туда что-то добавила!- отворачиваясь от вилки.
- Ага, приворотного зелья, теперь я буду за ней бегать!- отправляя вилку с салатом к себе в рот.
- Ленка, а что, вечером может в кино поедем?
- Давай, слушай, пусть ключи тут полежат, а то еще потеряю!- выложила из кармана джинс связку ключей.
- Потом только не забудь забрать!- глядя на нее с улыбкой.
- Угу! - доедая последнюю вилку с содержимым.
Тут вошла в подсобку Светочка.
- О Светочка, а вы прям во время! Спасибо было очень вкусно!- протянула ей Кулемина пустую тарелку.
Света стояла и в глазах читалось возмущение.
-Да, Светочка, вот так! Мы просто решили, что салату пропадать, не зря же вы его готовили, Ленуське понравилось!- пройдя мимо ее шепнул ей на ушко.
- Ну, все, до вечера!- поцеловала его на глазах у библиотекаршы и пошла на урок.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Среда, 15.02.2012, 23:59 | Сообщение # 20
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Уроки пролетели, и Лена направилась домой. У Степнова была тренировка. Подойдя уже к квартире, Лена обнаружила, что ключей нет. Дома никого не оказалось. Она пошла обратно в школу.
- О, Ленка ключи оставила, надо отнести, а то еще домой не попадет! Так, вы тут тренируйтесь, а потом охране скажите, что бы спортзал закрыли!- сказал он ребятам и, взяв ключи, вышел.
Лена прибежала в школу и сразу пошла в спортивный зал. После того, как она увидела, что Степнова нет , она побежала на вахту к дяде Пете.
- Кулемина, а ты чего носишься?
- А вы Степнова не видели?
- Так он это, к тебе пошел, он сказал, что ты ключи оставила и, скорее всего, понес тебе домой их!- отправляя пирожок в рот, ответил страж порядка.
- Домой? О Господи!- кинулась она на выход.
- Кулемина, стоять!- окликнула ее Борзова.
- Что вам?- повернулась она к ней.
- Ты почему у меня на уроке не была? А у нас контрольная! Так что вперед в класс!- показала пальцем в сторону кабинета математики.
- Я не могу, мне домой надо!- растерянно произнесла Лена.
- Ничего, успеешь домой!- потянула ее за руку за собой.
Лене ничего не оставалось, как пойти в кабинет писать контрольную.
- Женька, я пошла за добавкой!- произнесла Рита и исчезла.
- Мне кажется, сегодня табак особенно вкусный!- выпуская дым, произнесла уже не совсем адекватная судьба.
Степнов подошел к квартире Кулеминой и позвонил.
- Да что звонишь, входи - открыто!- крикнула Женя.
Степнов вошел в квартиру.
- Лен, ты дома?- крикнул он.
- Степнов?- прокричала Женя. Виктор сразу пошел на голос. Картина перед его глазами предстала просто ошеломляющая: на подоконнике сидело непонятное существо и крепко сжимало трубку кальяна. По бокам сидели тоже какие-то существа, по виду напоминающие чертей. Рогатые держали в руках бутылки с пивом и смотрели на незванного гостя, нервно помахивая хвостами. Виктор замер и не смог вымолвить ни слова, нечисть тоже. Вдруг в коридоре послышались шаги и Степнова оглушил тяжелый удар по голове.
- А что мне оставалось? Он же видел вас! - проговорила Рита, вернувшиеся из магазина.
- А если ты его убила? - немного протрезвев, произнесла Судьба.
- Да нет, все нормально, он дышит! - наклонилась над ним Инесса.
Степнов приоткрыл глаза и увидел рожицу чертика перед собой.
Снова удар по голове.
- Рита, хватит, ты его убьешь!- закричала Инесса.
- Давайте его в шкаф затащим!
- На фига он нам в шкафу?! Его надо вообще из логова вынести! А то если Анька придет, нам вообще тогда всем писец придет!
Черти стали вытаскивать Степнова из помещения. Внезапно появилась Нюта.
- О, Нютка, подключайся! Степнова надо вынести от сюда!
- А что он тут делает?
- А я сама не знаю, давай, короче, помогай!
- Так, кстати, Анька идет следом, ее суд задержал!- спокойно произнесла Ревность.
- Давайте быстрей! Анька нам этого не простит!- дергая Степнова за одну ногу, нервно произнесла Женя.
С большими усилиями Степнов был помещен в шкаф. Чтобы дверка не открылась, черти выстроились в ряд по длине шкафа.
- А что это вы тут стоите?- внезапно для всех появилась Аня.
- Так мы это... дисциплину отрабатываем! Ты же сама нам сказала, вот и мы и решили время зря не терять!- на одном дыхании произнесли Черти.
- Странно как-то! Кстати, я тут вам новости принесла!
- Анечка, а давай потом, ты сходи, там тебя Игорек к кабинете ждет, очень хотел с тобой поговорить!
- Анечка? Вы что, перекурили или перепили? Меня Игорь ждет?
- Да, он очень ждет и давно уже ждет!- выпроваживая Аню из комнаты проговорила Нюта.
Аня вышла и направилась к своему кабинету.
- Гуцул, твою мать, где ты!?
- Да тут я, что орать то?- немного пьяный, и на его лице нет свободного места: все в губной помаде.
- Игорек, отвлеки Аньку, нам надо Степнова выкинуть отсюда!
- Аньку!? Так ниче не понял!
- Иди уже, потом поймешь! - толкая его, говорила Нюта.
Снова неожиданно для всех появилась смерть.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Среда, 15.02.2012, 23:59 | Сообщение # 21
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
- Так, я что-то не поняла, в чем дело?- смотря на присутствующих.
- Игорек, ты вроде хотел Аньке что-то сказать?- начала Нюта, подпирая дверку шкафа.
- Я? Ах, да, Анютка, мне тебе надо... это... ну, короче, мне совет нужен, давай пойдем к тебе!
-Игорек, ты что, не усмирил еще свое желание? - удивленно посмотрела на него.
-Да нет, с этим все в порядке, короче, Анютка пойдем, просто очень важный разговор!- подталкивая ее к выходу.
- Ты хоть помаду сотри, а то, честно сказать, противно видеть... и когда твои любовные похождения закончатся?
-Вот, давай и это обсудим с тобой!- уводя Смерть из комнаты.
Черти вздохнули, отошли от шкафа, дверки распахнулись и Степнов упал к их ногам.
- У вот он уже у наших ног!- пошутила Рита.
-Давай тащить его в коридор, а то Анька нас потом оставит без ног и без рук, и уже мужчины не смогут падать к нашим ногам!
- Это мы уже не сможем падать, по тому что не на чем будет стоять!
- А Лерка со Стасом где?
-Да у них там любовь, им не до нас! Давайте, вперед, берите его за ноги!- командовала Женя.
- Давай не ори, ты вообще виновата, что он пришел, и вообще, не хрена было орать: входите!
- Так, еще одно слово, и ты вместо этого мишки будешь сидеть на окне!- огрызнулась Женя.
-Ты судьба, и превращения - это не твой конек!- показала язык Инесса.
-Давай бери уже, и хватит говорить и учить меня! Сама знаю, за что я отвечаю и что могу!
- Вот знаешь, так и тащи его сама!- буркнула Инесса и исчезла.
- Рит, ну что вы стоите, давайте, помогайте!- нервно говорила судьба.
- Оль, ну, не стой, Нютка, давай!- взяла за ногу Степнова.
Девочки общими усилиями вытащили Степнова в коридор. Открыли входную дверь. Когда Степнов был почти на лестничной площадке, они услышали голос Игоря и Ани.
-Долго это все будет продолжаться?- строго сказала смерть.
Девочки выстроились в ряд, загораживая своими телами руку которая торчала на пороге.
-Анечка, а что это?- невинно хлопая ресницами, проговорила Ревность.
- А что, вы хотите сказать, что ничего не происходит?
-Да нет, все нормально, мы вот только с Инессой поругались, у нее, наверное, пмс, и настроения нет!
-А вас черти я не спрашиваю, у меня вопрос к Жене с Нютой!
- Да все нормально, ты вообще про что?- сделав удивленный вид , посмотрела на нее Нюта.
- Да? Все нормально, а вот мне так не кажется! Вы что сегодня толпой ходите? Болеете?
- Ага, у нас это... болезнь взаимопомощи , вот мы и вместе!
- С каких это пор?- улыбнулся Игорь.
Нютка сверкнула глазами, и Игорь сразу замолчал и поник.
- С тех самых, как на землю пришли!- проговорила Рита.
-Ладно, давайте быстро ко мне в кабинет! Дело есть!
- Ань, мы сейчас придем! Вы идите!
- Жень, ты не слышала, я сказала, дело есть! Быстро все ко мне в кабинет!
- И мы!?- с надеждой спросила Рита.
-А вы в первую очередь! И хватит держать нашего гостя без чувств и на пороге!
-Какого гостя?- в один голос спросили девочки!
- А вот этого!- показала на торчащую руку Степнова.
Девочки с ужасом посмотрели на Аню.
- И приведите его в чувства! Мне тут еще трупов не хватало! Еще не время ему умирать!


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Четверг, 16.02.2012, 00:00 | Сообщение # 22
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Девочки смотрели на смерть с не пониманием.
- Ну что смотрите, займитесь Степновым!
- Это что, я получаеться зря ее отвлекал что ли? - возмущенно произнес Игорь.
- Да Игорек зря! Вы что забыли, что я смерть и что от меня ничего не скроешь!- ехидно улыбнулась Аня
- Да вот это мы и не просчитали! Ладно Нютка неси нашатырный спирт, будем Степнова в чувства приводить!
- А может Ленку дождемся, она ему искуственное дыхание сделает!
- Потом ко мне в кабинет, новости есть! - посмотрела на всех и Аня исчезла.
- Игорь, ну что стоишь? Давайте, Витеньку нашего обратно затаскивать, а то не дай Бог сейчас кто пойдет!
- Да думаю картина, как черти и все остольные втаскивают человека в помещения, им не очень понравиться!
- Если это можно назвать помещением! У нас же тут не квартира и совсем все не как у всех, так что поторипиться надо!
- Не в правилах судьбы торопиться!- улыбнулась Нюта.
- Ты не умничай! Это не по твоим правилам!- ответила Женя.
- Вот давайте это потом как нбудь решим! А теперь взяли раз и два!- прикрикнул Игорь.
Спустя время Степнов уже находился на диване. А все остальные в это время в кабинере у Ане.
- Анька, у чт о за срочные новости?- начала Женя прикуривая.
- Во первых у меня тут не курить, а во вторых это по поводу нашей подопечной Кулеминой Елены.
- Но Степнов тоже нас подопечный!
- Степнов человек, а Лена пока на половину! Ну так вот что я сегодня узнала!


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Четверг, 16.02.2012, 00:00 | Сообщение # 23
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
- Анька ну не тяни, говори давай!- нервно произнесла Нюта.
- Так, давайте по спокойней! - села спокойно в кресло.
- Правда Анька не тяни!- прикурила Судьба.
- Ленка завтра проснеться человеком!
- Уже завтра?- печально произнесла Рита.
- А что так печально? Мы же этого и добивались! Лена остаеться на земле со своей любовью.
- А Лерка? Как же Лерка ее подруга?
- Лера уже сделала свой выбор и остаеться с нами!
- Скорее со Стасом , а не с нами!- стоя у углу произнес Игорь.
- Игоречек, а что так расстроено? Что обломала тебя Лерочка!?
- Ты сейчас Нюточка договоришься! Кстати, ты лучше на собой смотри, а то совсем себя не контролируешь!
- А ты контролируешь? Покажи мне хоть одну девку которую, ты еще не любил в школе? Всю школу перелюбил?
- А ты что ревнуешь что ли?- рассмеялся Амур.
- Я же ревность! И вообще пошел ты ко всем чертям! - психанула и вышла из кабинета.
- А что сразу к нам то?- переглянулись Оля и Рита нервно махая хвостами.
- Так, хватит уже, вы давайте особо не затягивайте с Леной и Степновым. А то времени нет!
- Что у Стаса лимит исчерпан?- затягиваясь сигаретой проговорила Судьба.
- Женя перестань у меня тут курить! Сколько можно тебе говорить об этом?
- Ой не начинай, можно подумать ты никогда не курила?
- Курила, но эту травку как у тебя!
- А я еще травку не курила у нас партию на таможне задержали! Вот пока заменителем обходимся!
- А где Инесса?- посмотрела на чертей Смерть.
-Да она погулять пошла! Скоро придет! - быстро произнесла Рита.
- Ну ладно тогда! Все все свободны! Кстати завтра должен Коля приехать! А то вижу у вас с неспроведливостью туго!
- У нас все нормально!- выпуская дым блаженно произнесла Судьба.
- Ну после такой порции травки врятли будет плохо!- рассмеялась Аня.
Все покинули кабинет и разбрелись по своим местам.
Спустя время вернулась Лена. Степнова уже к тому времени транспортировали домой. Память его была немного стерта после того момента как он попал в квартиру.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 


kvikipДата: Четверг, 16.02.2012, 00:00 | Сообщение # 24
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Степнов очнулся.
-О, я дома?- огляделся он.-Странно, я вроде к Ленке шел... Так, Степнов, наверное, пора пить успокоительное, а то с этими тренировками совсем забыл все на свете! Так, а я дошел к Ленке или нет? Телефон, надо позвонить!
Степнов набрал номер Кулеминой:
-Лен, привет, а ты где?
-Я домой иду, меня Борзова заставила контрольную писать!- расстроенно произнесла она.
-Леночка, солнышко, а зайти ко мне! Я тебе ключи от дома должен отдать!
-А, точно, а я с этой контрольной совсем забыла! Вить, скоро буду!
А Судьба тем временем сидела на подоконнике и курила кальян в компании двух чертей.
-Жень, слушай, Инессу нужно найти!- выпуская сладковатый дым, произнесла Рита.
-Да сама найдется! Мы что, за ней бегать должны?- проговорила Оля.
-Вы что, Инессу не знаете?! Она же у нас очень обидчивая, а вдруг ее на приключения потянет?
-Да какие приключения может найти себе черт в городе?- ухмыльнулась Нюта.
-А вот насчет этого вы не правы, она на все способна, а приключения могут отразиться на Ленке, вы что, забыли, что она наша подопечная? А завтра вообще все измениться, Ленка проснется человеком и уже не сможет нас видеть и общаться с нами!- с ужасом в глазах произнесла Рита.
-Но связь с Леркой у нее будет! Так что все через Лерку!- вздохнула Нюта.
-Кстати, а Ленка где?- неожиданно для всех произнес Игорь.
-О, Проснулся! Игорек, а сам-то как думаешь, где она? Уж тебе ли не знать про любовные похождения!
-Приветик, Лерка! Слышала последние новости?- увидев входящую Леру, спросила Нюта.
-Ну, про Ленку я знаю, а что-то еще случилось?- села на диван, сверкнув карими глазками.
-Инесса пропала!
-Вы знаете, думаю, ее надо найти, пока она что нибудь не сделала! Уж очень она злопамятная!
-Может, Аньке скажем, она ее точно найдет!- предложила Оля.
-Неее! Аньке категорично говорить нельзя, она начнет орать, и все такое, сами справимся!- выдвинул свою идею Игорь.
-Да ладно, тебя Анька не тронет: без любви никуда!- мечтательно произнесла Оля и слезла с подоконника.
- Любовь она точно убивать не будет! - со смехом произнесла Лера.
-А давайте Ревность пошлем! Пусть Смерть ревность убивает!- засмеялась Женя.
-А с каких пор судьба решает, кого и куда послать? Я тебя сейчас пошлю к ней!
-Нюточка, ну, не сердись, я пошутила!
-А давайте посмотрим, где наша Ленка обитает!- взяла лакированную коробочку .
-Точно, хоть какое-то разнообразие!
-Подождите, я попкорн захвачу!- побежала в сторону кухни Лера.
В квартире Степнова.
-Вить, а ты что не дошел до квартиры?- неожиданно спросила Лена, сидя за столом.
-Да я сам ничего не пойму. Вроде после школы пошел домой к тебе, а почему-то дома у себя оказался! Ты знаешь, мне надо тренироваться с ребятами поменьше, а то совсем скоро с ума сойду!
-Это на тебя, наверное, так Светочка действует! Ты после нее прям не адекватный!- улыбнулась Лена.
-Это ты на меня так действуешь!- улыбнулся в ответ.
-Вить, мне тебе надо рассказать одну вещь!- начала Лена, глядя ему в глаза.
-Ну, рассказывай, а весь во внимании!- пристально посмотрел на нее.
-У меня есть, друзья и я их очень люблю, но они не такие, как все!
-Ленка, не смей! Вот коза, что творит! Девочки, я сейчас!- подорвалась Лерка с места, и в ту же минуту оказалась в квартире Степнова.
-Ленка не дури, ты завтра человеком станешь и все! Зачем тебе ему говорить? Завтра и ты нас больше не увидишь!- уставилась на Лену.
-Новикова, как завтра?- растерянно произнесла она.
-Лен, какая Новикова, я вроде на нее не похож!- усмехнулся Степнов.
-А вот так Леночка, так что не надо ему говорить! Не стоит! Завтра все измениться!
-А ты, ты тоже уйдешь, и я тебя не увижу?- уже со слезами на глазах.
-Лен, я не уйду, ты чего?- встал и подошел к ней.
-Вить, прости, мне нужно уйти! Я не могу все так оставить, я не хочу их потерять!- слезинки скатились из глаз.
-Леночка, да что с тобой, что происходит? - потряс он ее за плечи.
-Вить, я завтра буду человеком и больше никогда не увижу их, тех, с которыми меня столько всего связывает, они же мне как родные! Как мне быть? Ты тут, и я люблю тебя, а там они, и я тоже их люблю?
-Кого "их", Лена, объясни мне, что случилось! - обнял он и стал ее успокаивать.
-Лен, успокойся, вечером поговорим! - грустно улыбнулась Лерка и исчезла.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Четверг, 16.02.2012, 00:00 | Сообщение # 25
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
-Вить, мне нужно идти к ним!- побежала к выходу.
-Да Господи, что происходит?Ты мне можешь объяснить, о ком ты говоришь?
-Ты действительно хочешь знать, о ком я говорю?- со слезами на глазах посмотрела на него.
-Ну, конечно, хочу!- улыбнулся он.
-Хорошо, только давай сейчас, а то времени нет, завтра уже будет поздно! - быстро проговорила она, натягивая на себя куртку.
-Конечно! Леночка, ты только так не волнуйся, все хорошо будет!- одеваясь приговаривал он.
-Вить, я боюсь, что не будет! Вить, обещай, что то, что ты увидишь, ты про это никому не скажешь?- взяла его за руку.
-Леночка, все что хочешь, только не плачь!
-Вить, обещай!- прикрикнула она.
-Обещаю!- поцеловал ее.
Степнов и Кулемина направились в логово обитателей небесного царства.
-Вы посмотрите, она что, совсем идиотка? Зачем она его сюда тащит?- нервно произнесла Лера.
-Лер, да ладно, что ты так нервничаешь?
-Да вы представляете, что она делает, и как на это все посмотрит Степнов?
-А как? Нормально посмотрит! Только надо сразу успокоительное приготовить!- спокойно произнесла Ревность.
-Да тут надо людей в белых халатах вызывать! Если на Женьку и Нютку, он может и нормально отреагирует, то на чертях, думаю, у него крышу сорвет! А про Аньку я вообще молчу, благо она косу с собой не носит!
-Да у нее вместо косы топорик маленький, как рубанет, как отрежет!- засмеялась Судьба.
-И ничего смешного! Игорь , а ты что молчишь?- уже срывалась на крик Новикова.
-А я как-то не против, Степнов прикольный!
-Игорь, смотри, ориентацию не поменяй!- засмеялась Ритка.
-Не дождетесь, да и удар у Лены что надо, больше не хочу, что бы мое нежное тело пострадало!
-А когда это она тебе врезать успела!
-А тогда еще, в небесной канцелярии, я к ней приставать начал, а она как ударила, после этого я стараюсь, точнее сказать, вообще к ней не пристаю, чисто дружеские отношения! Я думал, что после ее удара вообще больше любить не смогу!
-Ахаха! Ну, Кулемина молоток! Лер, да не нервничай ты так! Все пройдет как надо!
-Жень, а тебе все по барабану, ты же у нас непредсказуема!- все тем же тоном.
-Успокойте ее, а то сейчас уже смертью ее буду я!- проговорила Нюта.
-О, новое явления Ревность -убийца!- иронично произнес Игорь.
-А что, ревность способна на убийства! Все тихо, Ленка идет!
- Ну, Кулемина, вот дура! - последнее, что произнесла Лера и плюхнулась на диван, сложив руки на груди.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Четверг, 16.02.2012, 00:01 | Сообщение # 26
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
-Вить, только не пугайся!- около двери проговорила Кулемина.
-Если ты мне не объяснишь в чем дело, то я вызову людей в белых халатах и уже боятся будешь ты!
Лена открыла дверь в квартиру.
- Вы где все?- крикнула Лена зайдя в квартиру.
-Кулемина , ты вообще спятила?- услышала Лена голос Леры.
-Лер, но я не могу так. Куда вы все подевались?
-Да мы все у смерти в кабинете сидим и ждем тебя!- хихикнула Лера.
-Мы идем туда.- взяла Степнова за руку и потащила в сторону кухни.
-Лен, ты меня прости, но с тобой все хорошо? С кем ты говорила?
-С Леркой они у смерти в кабинете.
-У кого прости? Лен, стой я все понимаю, но такие приколы это уж слишком.- Виктор резко остановился и отдернул свою руку.
-Вить, ну ты же сказал, что хочешь познакомится с ними! Пошли.
-Лен прекрати истерику. - громко произнес он.
Все в это время наблюдали за ними.
-Жень прекрати, ну что ты творишь? Они же сейчас поругаются.- нервно произнес Игорь.
-Игорек все в порядке. Или ты что предлагаешь, что бы он сейчас вошел сюда?
-Но их нельзя ссорить!
-То есть Нютке можно, а мне нельзя?- затягиваясь сигаретой.
-А мне по статусу положено, ревность без ссор не бывает! А ты Женечка по осторожней.
-Я тоже могу делать, что-то не обдуманное, я же судьба! А ссоры только укрепляют отношения.
-Ну не скажи! Давай Жень прекращай.
-Ладно вот еще немного, он уйдет и тогда мы сможем все спокойно поговорить.
Степнов направился к выходу.
-Вить, ты мне что не веришь? Я не такая как все! У меня есть друзья Лерка-Ангел,Нютка -Ревность,Женька-Судьба, Игорь-Амур и Смерть-это Аня.
-Это все? Или есть еще кто-то?
-Еще Коля у нас за справедливость отвечает, но его нет его всевышней вызвал.
-Ты что меня за идиота держишь? Лена какая ревность, судьба и смерть? Скажи еще черти есть!
-Вить а черти тоже есть, правда сейчас Инесса пропала, у нас тут маленькая неприятность произошла.
-Кулемина хватит! Иди отдохни и как придешь в себя так встретимся!- вышел за дверь и хлопнул дверью.
-Ну и чего вы добились?- крикнула Лена.
-А что ты хотела, что бы у него разрыв сердца был? Ленка сама подумай, что ты творишь?
-Лерка, но я думала так будет лучше.
-Лен, для кого лучше? Мы же всегда будем с тобой, но ты пойми завтра ты будешь человеком.
-Уже завтра. А как же вы? Я же не смогу вас видеть.- с надеждой посмотрела на Нюту.
-Но мы будем рядом.- обняла ее Лера.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
kvikipДата: Четверг, 16.02.2012, 00:08 | Сообщение # 27
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
Ну вот и первая часть закончилась. В новой части Лена Кулемина стала человеком, но способность видеть Ангелов осталась. Инесса одна из компании чертей убегает и вредит КВМ.Лене она вредить не может у нее покровители хорошие, остается только Степнов. Лучшие Ангелы отправлены на поиски чертенка. Яна в роли Рассудительности. Николай Павлович в роли добра и зло в роли Борзовой, она же Инесса одна из чертей. и многие другие.
Так что если нравиться приходите и читайте http://kvikip.ucoz.ru/forum/2-64-2 вторая часть добавлена в первую в это же тему. Так что если что заходите. Спасибо вам дорогие.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Жизнь после ошибки (Фик про квм)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: