Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Телохранитель или муж для дочери! (ВАЛТ)
Телохранитель или муж для дочери!
Saha19922Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:49 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
всем привет) это мое очередное творение! надеюсь вам понравиться, буду с нетерпение ждать комментариев!
если честно, думаю, что это мое последнее творение, потому что вдохновение уходит так же как и фанфики с этого форума! уже совсем не кто не пишет(((
комментарии жду тут:Оставляйте хоть пару слов))


 
Saha19922Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:49 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
Никита Третьяков, известный предприниматель. Очень богатый и влиятельный бизнесмен. Он владеет сетью авто салонов.
Со временем у него появилось много врагов. Его семье угрожали. Несколько раз в их московскую квартиру пытались попасть, спасла хорошая охрана и сигнализация.
После этого Никита вынужден был купить загородный дом, который обнес большим забором, перевез свою семью туда.
Никита понимал, что враги, недоброжелатели могут быть везде. Он боялся не за себя, а за свою семью.
Его жена, Анна Третьякова, занималась исключительно семейным хозяйством. Хоть у них и был обслуживающий персонал, Анна любила некоторые вещи делать самостоятельно: обустраивать дом, покупать продукты, иногда готовила.
Его дочь, Лена Третьякова, недавно вернулась из Америки, закончила за границей Оксфордский университет, теперь работает заместителем отца.
Лена посоветовала отцу сменить всю систему охраны.
Никита вплотную занялся решением этого вопроса. Он перебрал много охранных агентств, но не одно из них не внушало ему доверия. Как то случайно он встретил своего старого друга, они вместе служили, Виталика Абдулова. По счастливой случайности Виталик оказался директором охранного агентства, которое имело хорошую репутацию.
Никита предложил ему работать на него. Абдулов долго думал, но в итоге согласился. На следующий день Виталик приехал в офис Третьякова.
Абдулов зашел в приемную. За компьютером сидела женщина лет 30, хорошей внешности. Его даже не удивило, что у Никиты не молодая, вся силикованная секретарша. Виталик помнил, как его друг дорожи своей девушкой, которая ждала его из армии.
-здравствуйте!- поздоровался Виталик- я к Никите Третьякову, он ждет меня!
-здравствуйте!- ответила вежливо секретарша- да, он говорил, проходите!- указала она на дверь.
Абдулов смело открыл дверь и вошел внутрь.
-Виталик!- дружелюбно встретил его Никита.
Друзья крепко обнялись, Третьяков предложил ему присесть.
-сколько же мы с тобой не виделись?- проговорил Никита, присаживаясь напротив друга, а не за свое рабочее место.
-да, лет 20 с лишним!
-да, потерялись мы как то после службы!- грустно вздохнул Никита- а, я ведь писал тебе!- взглянул на друга
-я после срочной службы, уехал добровольцем в Афганистан, потом меня перевели в Чечню, там был ранен, долгое время провел в госпитале!- Виталик опустил глаза, воспоминания были не из приятных. Никита это понимал, поэтому не чего не спрашивал- когда вернулся в Москву, получил все твои письма. Пошел по адресу, на конверте, но там уже жили другие люди. Я хотел тебя найти, а потом решил, что уже много воды утекло!
-зря, что ты так думал! Да, и ладно, главное, что мы встретились!- друзья тепло друг другу улыбнулись- а, что потом семья, дети?
-нет, семью я так и не завел! Живу один, купил новую квартиру в центре, открыл свое агентство. Вот так и живу- пожал плечами
-а, почему не женился? Возраст то у нас уже не тот!
-просто не встретил ту, единственную!
Никита знал, что Виталик очень серьезно относиться к семье, любви. Для него это должно быть смыслом жизни, тылом, крепостью, гармонией.
-ты то как?- спросил Абдулов
-а, что я! С Аней мы поженились, сразу же после армии!- Виталик знал Анну, Никита много рассказывал про нее, показывал фото, но увидеть в живую ту, которая украла большое и благородное сердце его друга, ему не удалось- я вас познакомлю!- улыбнулся Третьяков- потом у нас родилась дочь, Леночка. Лена у нас чудо, наша гордость и опора- при воспоминаниях о дочери он тепло и счастливо улыбнулся- я вас тоже познакомлю. Лена работает моим хамом, закончила университет в Америке, Оксфорд. Анна дома сидит, занимается хозяйством.
 
Saha19922Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:50 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
-рад за тебя!- искренне улыбнулся Абдулов
-слушай, приезжай к нам сегодня на ужин!- вдруг воскликнул Никита- моя семья будет рада, посидим, поговорим.
-Никит, вообще то я вас хотел пригласить в ресторан, мне вчера очередное звание дали!
-во как! И какое, если не секрет?
-не секрет! Я теперь майор запаса!
-поздравляю! Вот и хорошо, посидим у нас дома, моя супруга отменно готовит!
-хорошо!- согласился Виталик
Никита дал ему адрес.
-ждем тебя вечером! Моя дочь сегодня должна вернуться из Америки! Мы там договор подписывали!
-с удовольствием познакомлюсь с твоей семьей!
Друзья еще немного посидели, поговорили. Потом Абдулов поехал в свое агентство.
Вечером, как он и обещал, приехал в загородный дом Третьяковых.
Возле ворот его встретил Третьяков.
Дом был большой и очень шикарный. Никита привел Виталика в столовую. Там их встретила Анна.
-здравствуйте!- поздоровалась женщина
-здравствуйте, Виталик!- представился Абдулов и как вежливый мужчина, подарил цветы.
-Анна, супруга Никиты!- пожали руки друг другу. Потом она, как хорошая хозяйка, пригласила всех к столу.
-а, где Лена?- спросил Никита
-отец!- удивленно воскликнула супруга- ты уже 5 раз спросил, твоя дочь сейчас спуститься, она только прилетела!
-хорошо!- улыбнулся Третьяков.
Тут в столовую забежал щенок, Лабрадор, на вид ему было примерно год.
А, вот и Лена!- воскликнула женщина, как только увидела щенка.
В подтверждение ее слов, в столовую вошла молодая девушка, в светлых, домашних штанах и футболки, на ногах сверкали домашние тапочки. Светлые волосы еще не до конца высохли и лежали в беспорядке. Девушка разговаривала по телефонную
-ладно, все давай сам решай этот вопрос, завтра доложишь!- положила трубку.
-всем здрасте!- улыбнулась девушка, она подошла, поцеловала маму, папу- Лена!- представилась она Виталику и протянула руку, для рукопожатия.
Абдулов пожал ее руку.
-Виталик!- представился он и подарил ей цветы.
-спасибо!- поблагодарила Лена- вы Виталий Абдулов?- спросила она
-да, я Абдулов!- подтвердил он
-папа много рассказывал о вас!- Третьякова присела за стол
-интересно и что же он рассказывал?- хитро взглянул на друга
-только хорошее!- ответила Лена за отца
Виталик заметил, что Лена очень похожа на мать. От нее веяло теплом, доброжелательством. Ее зеленые, большие глаза были искренними, немного уставшими, но не смотря на усталость, они были очень красивыми. Таких глаз, взгляда он еще не встречал. Они были, как два омута, которые затягивали.
-пап, ты нашел агентство?- спросила Лена
-так!- строго сказала мама- отставить разговоры о работе, у нас все таки гости!
-Анна!- нежно проговорил Никита- Виталик является директором охранного агентства, которое я нашел!
-да?- удивилась супруга
 
Saha19922Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:50 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
-да!- закивал Абдулов- теперь я буду заниматься вашей охранной!
-это хорошо!- произнесла Лена- судя по рассказам отца, я буду спокойна за безопасность родителей!
-можете в этом не сомневаться! У меня работают хорошие, рассудительные люди. А самое главное профессионалы своего дела!- заверил всех Виталик.
-Форд!- позвала Третьякова щенка, тот тут же подошел к ней и положил голову ей на колени- соскучился?- улыбнулась щенку. Тот лишь проскулил в ответ. Показывая, как ему не хватало хозяйки.
-почему Форд?- спросил Виталик
-Лена назвала его в честь машины Форд!- ответил отец за дочь.
Они долго сидели, разговаривали. Мужчины вспоминали и рассказывали истории из прошлого.
В доме Третьяковых Абдулов чувствовал себя, как в собственном доме. В их семейном гнездышке творила любовь, понимание, уважение, гармония. Было видно невооруженным глазом, что они настоящая, дружная, любящая семья.
Виталик всегда мечтал иметь такую же семью, но не сложилось. Абдулов остался ночевать в доме друга.
Утром Никита, Лена и Виталик оправились в офис.
-Лен, займешься с Виталиком вопросами безопасности! А, я на переговоры!- сказал Третьяков, как только они вошли в офис.
-хорошо!- кивнула она и поцеловала отца- удачи!
-и тебе, дочка!- тепло улыбнулся отец.
-пойдем ко мне в кабинет!- пригласила она жестом Абдулова, указав направление.
-Лен, давай на «ты»?- умоляюще посмотрел на девушку.
-хорошо!- кивнула Третьякова- быстрее сработаемся!
Они прошли в ее кабинет. Помещение было большое, просторное, уютное. Везде был порядок. На шкафу стояли рамки с фотографиями.
-присаживайся!- указала Лена на кресло
Сама она взяла какие то папки со стола и села напротив Виталика.
-у вас семейное садиться напротив собеседника?- спросил Абдулов
-может быть!- пожала плечами Лена- сейчас, с моей стороны, было бы не вежливо садиться в кресло начальника! Как не как ты друг моего отца, а друг отца и мой друг.
-ясно!- улыбнулся Виталик- давай по работе!
-хорошо!- Третьякова открыла папки- вообщем так, у нас два дома, это квартира в городе и загородный дом, плюс несколько салонов. Я предоставлю все адреса, схемы объектов, которые необходимо охранять. Надо поменять все! Сигнализацию, замки, где надо видеокамеры. Вообщем ты сам все знаешь. Что касается офиса, вход у нас только по индивидуальным картам и еще металлоискатель, ты и сам видел!- Лена пролистала папку- всю нужную документацию можешь просить у меня. Если понадобиться что то изменить, заменить можешь делать или говорить мне, я все решу- Третьякова встала и подошла к окну- завтра все наши семейные машины заменят, их надо тоже проверить, водители тоже поменяются. Я уже нашла надежных, опытных, проверенных людей- повернулась, внимательно посмотрела на Виталика- для меня самое главное безопасность родителей, так что, пожалуйста, не на чем не экономь, приставь к ним самых лучших телохранителей.
-хорошо!- кивнул понимающе Абдулов- сделаем!
-хорошо!- кивнул понимающе Абдулов- сделаем!
-что касается денег, на все эти мероприятия, просто напиши сумму и куда их перевести, счет! Свою зарплату ты тоже сам можешь оценить. Я понимаю, что такая работа заслуживает достойной оплаты. Так что просто называешь суммы, если она устраивает наши доходы, мы работаем. Договор юристы подготовят.
-я все понял, сегодня же приступлю к работе!
-и еще, Виталик, все заменить необходимо в кратчайшие сроки!
 
Saha19922Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:51 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
-я понял!
В следующие пару недель Абдулов работал в поте лица. Он делал все качественно, лично контролируя каждый замок, камеру и т.д. Теперь по всей территории дома были расставлены камеры, охрана вокруг дома, ходила с собаками. Все это было похоже на военную базу, ну что не сделаешь ради безопасности. Лена прибавила к той сумме, что назвал Виталик, для своей зарплаты пару нулей. Она считала, что так правильно.
Отца и мать теперь охраняли по 2 телохранителя.
Третьякова была спокойна за безопасность родителей.
Виталик работал хорошо и Лена верила ему, доверяла.
Третьякова работала в кабинете, когда к ней зашел Никита и Виталик.
-Лен!- позвал ее отец.
-да!- оторвалась она и подняла голову- привет!- поздоровалась с Виталиком, тот кивнул- что то случилось?- обеспокоенно спросила она.
-нет, все хорошо!- поспешил успокоить дочь отец- просто у Виталика, в штате, не осталось людей, а к тебе он не приставил телохранителя!
-а, что нанять нельзя?- Третьякова посмотрела на Абдулова
-Лен, новых людей надо проверять, наводить справки!- объяснял Виталик- а тебе нужен телохранитель, который будет сопровождать тебя в поездки, во все командировки, таких редко найти и очень долго!
-тогда сам охраняй меня!- вдруг сказала Лена. В кабинете повисла тишина.
-Виталик, а что это идея!- воскликнул Никита- тебе я могу доверить свою дочь!
-а, как же остальные дела, мое агентство, различные другие вопросы?- недоумевал Абдулов
-Виталик, ты можешь заниматься ими параллельно!- говорила Третьякова- я же не заставляю тебя кофе мне таскать, просто будешь сопровождать, а все остальное время будешь заниматься своим агентством!
-хорошо!- согласился Виталик- все равно надежных людей мне сейчас не найти!
-вот и здорово!- сказал Третьяков- я пошел работать, коль вопрос мы решили!
-иди, иди!- улыбаясь проговорила дочь
Отец с улыбкой на лице, удалился.
-ну, что Виталик?- сказала Лена, как только за отцом закрылась дверь- сильно опекать меня не надо, времени свободного у тебя будет предостаточно, так как я целыми днями в офисе нахожусь, вечерами дома. Если тебе нужно будет работать, можешь пользоваться моим кабинетом. Куда то понадобиться отъехать, пожалуйста. Расписание дня у меня не постоянное, сам знаешь. Думаю, мы сработаемся и найдем компромиссы.
-не сомневаюсь!- улыбнулся Виталик- только тебе придется соблюдать некоторые правила!
-обещаю слушаться и повиноваться!- Лена в подтверждение своих слов, положила одну руку себе на сердце, другую подняла вверх, как- будто произнося клятву.
Абдулов уловил ее слегка диковатый, неприступный взгляд. Он понимал, что Третьякова хитрит. Такая девушка никогда не кому не будет повиноваться. Он не чего не ответил, а лишь слегка улыбнулся.
В этот же день Виталик переехал в дом Третьяковых. По счастливой случайности, ему досталась комната рядом с Лениной, другие просто были уже заняты другими охранниками, обслуживающим персоналом.
На следующее утро Виталик сопровождал Лену в офис. Как всегда не завтраков, Третьякова спустилась вниз, крикнула родителям, что уехала, поздоровалась с Абдуловым и водителем, села в машину и уткнулась в утреннею газету, которую каждое утро ей доставлял курьер. Виталик заметил, что она в темных, солнечных очках, хотя на улице было пасмурно и просветов не предвиделось. Настроение у нее желало оставлять лучшего. Так они, в полной тишине, доехали до офиса. Третьякова поблагодарила шофера и направилась в здание. Как только они зашли в кабинет, Лена тут же направилась в ванную комнату.
 


Saha19922Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:52 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
У нее в кабинете была душевая и шкаф с вещами: пару костюмов, для переговоров и вещи необходимые в командировку. Так как она могла сразу с офиса лететь в срочную командировку.
Абдулов прошел и присел на диван. Он слышал, как льется вода, как Лена, что то делает. Через 15 минут Третьякова вышла. Уже совсем другая. Без очков, немного подкрашенная, в строгом костюме. Деловая леди, готовая к работе. И настроение ее заметно улучшилось.
-Виталик, ты можешь привезти в офис необходимые тебе вещи!- сказала Лена, проходя мимо него и присаживаясь за рабочее место- вдруг срочная командировка или еще что- нибудь!
-хорошо!- кивнул он
-как спалось на новом месте?- спросила она и наконец посмотрела на него. Тот же взгляд, как и всегда. Глубокий и манящий.
-нормально, привыкну!- улыбнулся Абдулов
-если, что то понадобиться, ты обращайся, не стесняйся!
-если что, обязательно обращусь!- Виталик откинулся на спинку дивана, потирая руками уставшее лицо. Он не спал почти всю ночь, не спиться ему на новых местах, да и дни последние выдались не из легких.
-устал?- как то нежно, с заботой спросила Лена.
У него даже на душе потеплело. Последний раз его так спрашивала мама, не одну из его женщин не интересовал он сам. Виталик внимательно посмотрел ей в глаза. Она не просто так это спрашивала, ей действительно было не безразлично.
-есть немного!- слегка улыбаясь ответил он
-тогда отдохни, сейчас я попрошу секретаршу сделать тебе кофе и принести плед с подушкой!- Лена заметила, что он хочет возразить- и без возражений!- резко и твердо сказала она.
Ну, как тут можно возражать такой девушки. Абдулов был не из тех, кто подчиняется каждому слову девушки, но Третьякова не каждая, ей он даже хотел подчинятся. Он готов был выполнять любой ее приказ, сам того не подозревая.
Вскоре Виталик спал, как младенец.
Лена тихо работала, изредка кидая взгляды на спящего мужчину.
Третьякова посмотрела на часы, время было уже обеденное, она взглянула на Абдулова. Он так же беззаботно спал. Не хотела она его будить и решила заказать обед в офис. Нашла визитку одного хорошего ресторана и сделала заказ, потом позвонила на проходную и предупредила о заказе. Когда Лена убирала на место визитку, ей на глаза попалась папка, которую ей передал Виталик. Там были все сотрудники, сметы, отчеты и всякие прочие бумаги. Но ее заинтересовала не папка. Она посмотрела на Абдулова, достала папку, нашла его в списки сотрудников, потом открыла интернет и вбила в поисковую строку его фамилию, имя, отчество и дату рождения. Третьякова хотела узнать о нем побольше. Если он является директором охранного агентства, то о нем обязательно должна была писать пресса. Как же она была права.
Через 5 минут она уже распечатывала нужный ей материал. Лена еще долго лазила по всемирной сети. Отвлекла ее секретарша, которая сообщила, что привезли заказ.
Третьякова позвонила отцу и пригласила его на обед, накрыла стол на 3 персоны. Через пару минут пришел отец.
-а, вот и я!- громко проговорил Никита.
-пап, тише!- шикнула на него Лена.
-а, что так тихо?- шепотом спросил отец
-я уже не сплю!- услышали они, сонный голос Виталика
-ну, вот разбудил!- грозно посмотрела на отца
-Лен, ну откуда я мог знать, что у тебя тут Виталик спит?- начал оправдываться отец
 
Saha19922Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:52 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
-Никита, Лен перестаньте!- вмешался в разговор Абдулов- я проснулся от запаха вкусной еды!
-тогда вставай, иди умывайся и будем обедать!- улыбаясь сказала Третьякова
Виталик ушел в ванную. Лена убрала временный ночлег Абдулова. Вскоре они уже сидели за столом и обедали.
-Виталик, а что это ты пользуешься добротой моей дочери и спишь в ее кабинете?- хитро спросил Никита, поглядывая на обоих
-пап, ты чего?- возмутилась Лена- просто Виталик устал, да еще не спиться ему на новом месте, вот я сама настояла, что бы он у меня поспал!
-добрая ты моя душа!- очень ласково проговорил отец
-пап, мне надо будет позже отъехать по делам!
-хорошо, езжай!- кивнул Никита- ты на работу вернешься еще сегодня?
-это как получиться, но скорее всего вернусь, надо подготовиться к завтрашней презентации!
-точно!- стукнул себя по лбу Третьяков- завтра же презентация, совсем забыл!
-ну, ты чего, я помню и ладно!- успокоила Лена отца- я без тебя справлюсь!
-Лен, а что тебе в офисе сидеть, возьми материал домой! Дома, как не как атмосфера другая, может какая новая идея придет?- подкинул идею отец- я всегда так делаю, когда к чему- нибудь готовлюсь!
-спасибо, пап! Я именно так и сделаю!
Виталик видел, что Лену совсем не устраивала работа дома, но почему она об этом не сказала Никите, ему было не понятно.
После обеда Абдулов сидел и листал какой то журнал автомобилей, который взял со стола. Сама Лена вышла в бухгалтерию по каким то делам.
Журнал быстро надоел. Он встал и стал разглядывать фотографии, на полках. Обычные фотографии пару с мамой, пару с папой, всей семьей и она одна.
Вдруг Виталик заметил за рамками снимки, протянул руку и взял их. Там была изображена Третьякова и девушка похожая на Лену, с длинными, светлыми, кудрявыми волосами, голубыми глазами, такими же, как у Лены четкими чертами лица и парень. Высокий, темненький, с карими глазами, спортивного телосложения. Было еще пару фотографий, где Лена была в кругу молодых девушек и парней. Абдулов опытным глазом военного заметил, что на всех фотографиях присутствует кудрявая блондинка, темненький парень и еще один светленький парень, на всех фото они находились рядом с Леной. На фото Третьякова была безумно счастливой. Такой счастливой он еще ее не видел, даже в окружении семьи ее не переполняла такая радость, как это было видно на фотографиях.
Он пролистал еще пару снимков. Вот Лена с блондинкой, а вот на следующей фотографии Виталик заострил свое внимание. Лена стояла с темненьким парнем, доверчиво прижималась к нему, парень бережно и крепко обнимал ее за плечи. Их глаза светились, улыбки были безумно радостными.
Виталик почувствовал какую то грусть в душе. В голове сразу закралась мысль, что это ее парень. Он сам не ожидал от себя, но сердце предательски стало подрагивать.
«Это что ревность?»- пронеслось в голове, тряхнул головой, отгоняя, казавшиеся ему тогда, бредовый мысли. Только сердце твердило обратное.
В кабинет зашла Лена. Как только она увидела Виталика, держащего фотографии, которые она так тщательно прятала. Ноги встали, как вкопанные, язык словно онемел.
Абдулов заметил потерянный взгляд Лены, который стал сменятся тоской и грустью.
-прости!- виновато, как будто натворил, что то ужасное, произнес он- я не должен был смотреть!- он чувствовал себя неловко
-не чего!- наконец пришла в себя Лена- это мои друзья!
Виталик даже выдохнул с облегчением. Услышав слово «друзья», с души как- будто камень упал.
 
Saha19922Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:53 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
«Тот парень просто друг!»- билась мысль в голове.
-мне надо побывать в твоем доме!- резко сменила тему
-зачем?- удивился он
-надо!- просто и кротко
-хорошо! Приглашу тебя как- нибудь!
-нет!- замахала она головой- поехали сейчас!
-ну, поехали!- Виталик не понимал, почему она так рвется в его квартиру? Но решил не отказывать ей.
Через 40 минут они уже заходили к нему в дом.
Просторная 3-х комнатная квартира, новая мебель, не чего лишнего, уютно и просто.
Лена прошла в спальню. Абдулов последовал за ней. Она сфотографировала на телефон его спальню.
-Лен, зачем тебе фотографии моей спальни?- спросил не чего не понимающий Виталик
-потом узнаешь!
-ну, потом так потом!- не стал возражать- кофе будешь?
-нет!- закивала Лена- если тебе надо взять какие- либо вещи бери и поехали назад в офис!
-хорошо!
Виталик взял несколько костюмом, рубашек, еще несколько вещей, сложил все в сумку и они поехали назад в офис.
Третьякова снова погрузилась в работу, Абдулов скучно листал журналы.
Вечером Лена гуляла с Фордом во дворе дома. Виталик работал за компьютером, в своей комнате. Родители Лены уехали в театр.
Утром снова все повторилось. Лена, темные очки, хмурое настроение, ванна в офисе, потом была презентация, на которой Виталик в очередной раз убедился, что Третьякова сильная, уверенная, умная, умеющая найти компромиссы девушка. Так же он отметил, что у нее большая база знаний в области бизнеса, экономики. Потом был обед, только на этот раз они обедали в небольшом кафе, неподалеку от офиса.
Вечером Абдулов привез Лену домой, а сам поехал в свое агентство, за какими то документами. Когда он вернулся, Третьякова играла с собакой в баскетбол на площадке, Никита и Анна сидели в гостиной и обсуждали семейные дела. Какого было его удивление, когда он отворил дверь, отведенной ему спальни. Там было все точь- в- точь как у него дома.
-Лена!- улыбаясь проговорил он, кинул пиджак и пошел на площадку, где находилась Лена. Она лежала на траве, рядом расположился Форд. Как только щенок почувствовал приближение мужчины, вскочил и побежал к нему. Абдулов потрепал пса за ухом. Третьякова встала на ноги, перебрасывая баскетбольный мяч из одной руки в другую.
-ты уже вернулся?- улыбнулась Лена
-вернулся, вернулся!- закивал улыбаясь Виталик- так, вот зачем тебе были нужны фотографии моей спальни!
-сюрприз!- развела руки в стороны Третьякова
-Лен, зачем? И так было не плохо!
-я просто хотела, что бы ты чувствовал себя как дома! А, то ходишь не выспавшейся. Да, и спать в моем кабинете не вариант!
-спасибо!- улыбнулся он, ему была приятна такая забота с ее стороны
-не за что!- в ответ улыбнулась ему
Абдулов заметил как ее взгляд упал на его кобуру.
-нравиться оружие?- спросил он
-раньше нравилось!- как то грустно ответила она и вздохнула.
-почему раньше, а сейчас что?
Глаза в глаза, взгляд в глубину души. Глаза это отражение состояние души.
 
Saha19922Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:53 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
Он смотрел в ее глаза и не мог поверить тому, что он там видел. Там был страх смерти. Такой взгляд он видел у солдат, на поле боя, которые уже познали смерть, ощутили ее вкус. Горький и противный. У солдат, которые ходили со смертью по одному пути.
-оружие несет боль…потерю…смерть!- серьезно проговорила Третьякова, потом развернулась и направилась в дом.
Виталик провожал ее взглядом и не мог понять, откуда она знает такое ужасное чувство потери, которое несет за собой смерть? Ее глаза отчетливо говорили о том, что ей знакома эта боль потери, что она знает ужас смерти, что ей приходилось с ней встречаться. Абдулов даже испугался своих выводов. В голове проносились воспоминания одно за другим. Поле боя, выстрелы, крики, кровь, запах смерти и ужас в глазах совсем молодых парней.
Он наклонился к собаки, погладил ее.
-у твоей хозяйки есть тайна ото всех!?- скорее утверждая, чем спрашивая проговорил он. Собака что то прогавкала.
-что Форд, ты согласен со мной? Молодец! Ах, Лена, Лена!- уже тише добавил он.
С тех пор прошла неделя. Каждое утро было одинаковым: Лена, темные очки, газета, офис, ванна и совершенно другая Третьякова. Только теперь между ними зародилась дружба. Вечерами Лена то вытаскивала его погулять, то ходили в кино, то катались на лошадях, то ходили на футбольные матчи. Виталик рядом с ней чувствовал себя спокойно, уютно. Вот уже много лет он прятался от страшных воспоминаний за работой, а Лена было словно бальзам для его души. Она стала для него не просто клиенткой, не просто другом, который всегда понимает и поддерживает, она была больше, намного больше. Он уже не представлял себе дня без нее.
Третьякова же за это время изучила материал, скаченный ей из интернета. Она не понимала порой своего поведения, но ей хотелось проводить больше времени с Виталиком, ей хотелось заботиться о ней. Рядом с ним она могла быть собой. Не бизнес- леди, не партнер по бизнесу, не дочь, которая должна соответствовать родителям. Они понимали друг друга с полу слова. Их мысли часто совпадали. Это как родственные души.
День начался как обычно. Лена сидела у себя в кабинете за компьютером, готовила очередной договор. Виталик сидел за ноутбуком, тоже просматривая документы.
Раздался звонок телефона, это звонил мобильник Лены. Она улыбнулась и взяла трубку.
-привет, моя дорогая и любимая подружка!- улыбаясь проговорила она в трубку. Абдулов посмотрел на нее боковым зрением и тоже улыбнулся, но потом заметил как она напряглась. Виталик стал внимательно вслушиваться в разговор- так, успокойся и говори по порядку!- продолжала Третьякова разговор- скинь мне по электронки!- повернулась и стала, что то читать в компьютере, быстро бегая глазами по строчкам- Лер, что за бред, откуда это все?- голос был взволнованный- это полный бред, да и времени сколько прошло?- на том конце провода, что то сказали, Лена вскочила со стула- как во всех газетах? Лер, это полный кошмар! Успокойся я во всем разберусь, не плачь, все будет хорошо!- Третьякова внимательно слушала собеседницу- а, ты видела только ваши газеты или..- она не успела договорить, в кабинет влетел разъяренный и злой до безумия отец- походу не только в ваших?- тихо проговорила Лена, смотря в упор на отца- все, Лер, успокойся, во всем разберемся, я тебе перезвоню!- положила трубку.
-это что такое?- закричал Никита так, что стекла задрожали и кинул на стол пару газет.
-пап!- только начала Лена, но отец перебил ее и стал кричать во все горло, размахивая руками
-что папа? Моя дочь на всех первых полосах газет! Да еще и в какой статье, да и с фотографиями! Как ты могла? Мы же верили тебе с матерью, думали, что ты наша гордость, наше будущее! А, ты там в своей Америки с наркоманами связалась! Да, ты просто дрянь!- Лена резко подняла взгляд на отца, ее глаза метали молнии, а отец продолжал кричать- теперь понятно почему ты так все время рвалась туда, в свою долбанную Америку. Летаешь туда, дружков своих наркоманов навещать! Ты о нас подумала? Мать узнает с ума сойдет! Ты же опозорила нас! Как ты могла так с нами поступить? Мы в тебя столько сил вложили, не уже ли тебе чего то не хватало? Сегодня же ты сдашь кровь на анализы, пока не придут результаты ты под домашним арестом, а потом я тебя в клинику отправлю! А, сейчас я тебя видеть не желаю!- последнею фразу Никита сказал с таким презрением, как- будто перед ним стояла не его дочь, а самый последний в этой жизни человек.
 
Saha19922Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:54 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
-надеюсь ты закончил свою пламенную речь?- спокойно проговорила Третьякова, только глаза выдавали ее, внутри все бушевало, кипело. Абдулов даже боялся вмешиваться в из разговор, ведь он даже не понимал в чем дело?
-а, ты что то еще хочешь услышать?- с сарказмом прокричал отец
-я и так достаточно выслушала! Теперь хочу, что бы ты выслушал меня!
-я не хочу тебя слушать! Мне противно видеть, слышать тебя! Мне стыдно, что у меня такая дочь!
Виталик видел, как каждое сказанное Никитой слово больно ранит Лену, словно пощечины.
-хорошо, я тебя услышала!- она взяла мобильник и направилась на выход.
Абдулов вскочил, схватил газету со стола, что бы понять, быть в курсе, что происходит? Побежал догонять Третьякову. Он настиг ее уже у выхода из здания.
-Виталик, не ходи за мной!- проговорила она, он слышал как ее голос дрожал, на глазах была пелена непролитых слез.
-Лен, не смотря не на что я твой телохранитель!
-уже нет, считай, что я тебя уволила!- резко развернулась и посмотрела в его глаза- Виталик, очень тебя прошу, оставь меня!
-я не могу!- сейчас он говорил не как ее телохранитель, не как друг. Это говорило его сердце.
-так надо, сейчас так надо!- Лена развернулась и вышла из здания.
Не смотря на ее просьбу, Абдулов пошел за ней. Лена не села в машину, а пошла пешком. Свернула в подворотню. Когда Виталик свернул следом, то Третьякова словно сквозь землю провалилась. Он долго кружил по району, но так ее не нашел, сел на скамейку и только сейчас вспомнил, что у него в руках газета. Пробежался по содержанию.
«Дочь известного российского бизнесмена- наркоманка!»- гласил заголовок.
Открыл нужную страницу. Вся статья была о том, что Лена Третьякова, дочь российского бизнесмена долгое время прожила в Америки. Якобы ее отец отправил туда не учиться, а просто пожить. И Лена связала свою жизнь с наркоманами. К этой надписи прилагалась фотография, где она находилась в кругу молодых людей. Виталик узнал на ней кудрявую блондинку и молодого человека. Дальше в статье говорилось, что одного из ее дружков- «наркоманов», убили за дозу. Так же была размещена фотография, где Третьякова сидела на земле, на ее коленях лежал молодой человек, весь в крови. Она склонилась над ним, одной рукой гладила его волосы, другой держала его руку. Лена была вся перепачкана кровью.
В конце статьи было написано, что Третьякова до сих пор поддерживает общение с наркоманами, употребляет наркотики, часто бывает в Америки, а отец покрывает все ее дела.
Абдулов еще несколько раз перечитал статью.
«Чушь, полный бред!»- пронеслось в его голове. Он не верил не единому слову.
«Она не может быть наркоманкой! И друзья у нее не могут быть наркоманами!»- проносились мысли в голове.
 
Saha19922Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:54 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
Ему приходилось видеть наркоманов, по долгу службы. Он видел фотографии Лениных друзей, они не были похожи на наркоманов. Как говориться: «скажи кто твои друзья и я скажу кто ты!». Да, что друзья, Виталик знал Лену. Он внимательно всматривался в фото, где Лена держала на руках молодого человека. Его зрачки расширились от ужаса, когда он узнал в нем того темноволосого парня, бережно обнимавшего Лену, на снимки, которое он видел в ее кабинете.
«Это мои друзья!»- вспомнил он слова Третьяковой.
«Оружие несет боль, потерю, смерть!»
-так вот оно что!- тихо прошептал Виталик.
Теперь он осознавал многое: печаль, тоску в глазах, страх смерти. Но не смотря на это, вопросов у него еще было много, много неясности.
Абдулов смял газету и выкинул ее в урну. Сейчас его волновало, куда могла деется Лена? Он понимал, что глупости она не наделает, но все равно переживал. Виталик вернулся в офис. Разговаривать сейчас с Никитой было бессмысленно, в нем играла отцовская злость.
Он прошел в кабинет Третьяковой. Попробовал позвонить ей, но она сбрасывала.
Весь оставшийся день, он пытался до нее дозвониться, но все попытки не увенчались успехом.
Вечером Виталик приехал в загородный дом Третьяковых. Никита и Анна сидели в гостиной. В доме была грабовая тишина. Третьяков поднял глаза на друга.
-где Лена?- спросил он
-она меня уволила и ушла!- ответил он- я пытался проследить за ней, но она скрылась, причем ловко!
-это она умеет!- без всяких эмоций проговорил Никита- наверное мои гены!
-я прочитал статью!- Виталик присел в кресло- мне кажется, что это полный бред!
-вот и я так говорю!- поддержала его Анна
-не знаю, не знаю!- покачал головой Никита- если бы это было так, она бы не сбежала, а доказала нам, что все это лож, что все это не так!
-а, ты дал ей такую возможность?- Виталик сурово посмотрел на друга- ты просто напал на нее, не в чем не разобрался! Даже слова не дав ей сказать!
-да, что мне ее слова!- возмутился Третьяков
-какой же ты тогда отец, если не веришь и не доверяешь словам своей дочери?- злился на друга, который сейчас сам на себя не был похож.
-а, тебе не кажется, что ты забываешься?- сурово, с сарказмом проговорил Никита
-нет, не кажется! Разве друзья нужны не для того, что бы открывать глаза и говорить правду!?- Виталик встал с кресла- я тебя не узнаю!
Абдулов ушел наверх, только направился он не к себе в комнату, а в комнату Лены. В ее комнате он был всего один раз. Тогда он хотел разбудить ее, но она уже была во дворе и ждала его.
Виталик толкнул дверь и вошел. Все как тогда. Перевернутая кровать, Форд спит на подстилки, возле кровати, беспорядок на компьютерном столе, гитара в углу, три фотографии на тумбочке, пару на полках, куча книг, много папок, документов. Щенок тут же подбежал к Виталику.
-привет, дружок!- погладил он собаку- твоя хозяйка, надеюсь временно, отсутствует, так что не скучай!
Абдулов присел на кровать, поднял подушку с пола. Провел по ней рукой, она была мокрая.
-пролила, что- то!- улыбнулся
Встал, прошелся по комнате, подошел к гитаре, прикоснулся до грифа.
-твоя хозяйка играет на гитаре?- спросил он у щенка, тот что- то гавкнул- да, Лена сплошная загадка и сколько еще в ней кроется?
Виталик кинул взгляд на компьютер, включил его, как не странно пароля не было.
-посмотрим, что тут у нас!- залез в документы, там не было не чего особенного, только куча материалов по работе.
 


Saha19922Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:55 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
В папки «музыка» он нашел интересную папку «наше», открыл. Там было несколько десятков треков, кликнул на первый трек. Из колонок полилась мелодичная музыка.
«В этом мире все напоминает о тебе»- послышался хриплый голос Лены, удивился. Она никогда не говорила, что поет и играет на гитаре.
«Да, в принципе она вообще не чего не говорила!»- пронеслось у него в голове.
И в правду они никогда не разговаривали о прошлом, не рассказывали друг другу не чего, о своих увлечениях. Они могли говорить о лошадях, отдыхе, кино, но только не о их жизнях, судьбах. Не каких историй из прошлого, вообще речь не заходила. Только сейчас Виталик осознал, что в настоящей дружбе не важно прошлое. Если надо будет, придет время и все узнается.
Абдулов сделал погромче.
«Шум дождя и свет угасших звезд
Вроде бы пришел для всех
Обычный будний день
Только в этот день ты не пришел
Вроде тот же воздух, тот же снег
Тот же бронзовый рассвет
Все как обычно
Но только рядом нет тебя
Хочется сказать тебе
Миллион красивых фраз
И услышать просто голос твой
Посмотреть в глаза
Но как не просто все сейчас
Далеко ты, но всегда со мной
Вроде тот же воздух, тот же снег
Тот же бронзовый рассвет
Все как обычно
Но рядом нет тебя
Рядом нет тебя»- музыка закончилась, но запись продолжалась.
«Мы помним, любим, скорбим. Ты всегда жив в наших сердцах!»- тихий, безжизненный голос Лены, разрывал тишину комнаты.
Виталик вслушивался в каждое слова, каждый вздох. Как тяжело давалась эта запись чувствовалось сразу. Он прослушал еще пару песен. Как он понял, пела та самая подружка- Лера, которая звонила сегодня Третьяковой, вместе с Леной.
Потом он залез в папку «видео». Как оказалось, они еще и клипы снимали на свои песни. Но его внимание привлекло видео домашнего типа. Лена снимала Леру и еще 2 парней. Одного из них Виталик узнал, это тот мертвый парень из газеты.
«- Лер!- говорила Третьякова за кадром- скажи пару слов на камеру!
-Лен, отстань!- листала блондинка журнал
-Лер, но я завтра улетаю, мне это надо, я буду дома смотреть и вспоминать!
-так!- отложила блондинка журнал- сейчас мы тебе такое памятное видео снимем!»
В кадре появилась Лена, Лера и 2 парней.
«-Это видео на память нашей любимой Леночки!- говорила блондинка- мы расскажем всю историю, как все начиналось! Нас поступило 3 русских ребят в Оксфордский университет, это я, Лена и Дима- Лера указала на каждого- а, это Стиф- указала на того парня из газеты- он американец. Мы все учимся на одном факультете, в одной группе. В прочем смотрите сами!».
Дальше пошли фотографии друзей. В университете, просто дурачились, дружеские посиделки и все такое.
«-дорогие мои, любимые!- заговорила Лена- я вас очень полюбила за это время! Вы стали моей семьей, настоящей семьей. Именно с вами я научилась быть собой, любить, дружить, разочаровываться, терять, а самое главное я научилась находить и в любой ситуации оставаться собой. Вы были рядом не смотря не на что. Спасибо вам большое! Вы дали мне больше, чем я вам дала. Это и есть настоящая дружба. Вы всегда будете жить в моем сердце, не важно, где я буду находиться! Спасибо, что подарили мне жизнь!».
Потом снова пошли фотографии.
 
Saha19922Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:55 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
«-Лена, это чудесный человек!- говорил Стиф, на английском языке- она просто ангел, которого послал мне Бог, она хороший друг, очень верный и надежный. Я благодарен судьбе за то, что она подарила мне такого друга, как Лена!».
Потом Лера и Дима тоже говорила теплые и искренние слова в адрес подруги. В конце видео ребята прокричали, что очень любят Третьякову, на английском языке и посвятили ей песню.
-да!- покачал головой Виталик- и как можно про таких ребят писать гадости?
Он выключил компьютер, встал и подошел к окну, снова попытался дозвониться до Лены, но телефон был отключен.
-Виталик!- услышал он за спиной, обернулся.
В дверном проеме стоял Никита.
-да!- повернулся он к нему
-я так и думал, что ты тут!- Никита обвел спальню взглядом.
-да, я тут!
-я хотел извиниться, я не должен был с тобой так говорить! Просто я разозлился. Да, и на Лену зря накричал. Крышу снесло совсем- Никита глубоко вздохнул- понимаешь, я хочу ей верить, но что то мешает мне это сделать!
-все нормально!- похлопал друга Абдулов по плечу- все образуется! Я вот о чем подумал, Лена ушла не от тебя или из- за тебя! Она не из тех, кто уходит от проблем. Я считаю, сто в данный момент она доказывает свою невиновность!
-хоть бы оно было так!- тихо проговорил Третьяков
-даже не сомневайся в этом!- заверил его друг
И как же он был прав. Лена летела в самолете, крепко сжимая в руках газету. Сейчас ее меньше всего интересовала ссора с отцом, ей было все равно, что будет с ней после возвращения в Россию. Сейчас ее волновало только одно, она летела в Америку, что бы вернуть уважение ее погибшему другу, восстановить справедливость.
В аэропорту ее встречала высокая блондинка, с длинными, кудрявыми волосами, синих джинсах, кедах и легком пиджаке, это была ее верная, надежная, самая любимая подруга- Лера Козлова. Дочь крупного предпринимателя в Санкт- Петербурге. Рядом стоял высокий блондин, крепкого телосложения, в брючках и рубашке. Это был Тарасов Димка. Он был тоже из Питера. В Америку он прилетел только из- за Лерки. Они встречаются с 9 класса. Он из обычной семьи, родители не из богатого сословия общества.
Ребята кинулись друг другу на шею.
Лера осмотрела подругу с ног до головы. Джинсы, кроссовки, кожаная куртка.
-Лен!- Козлова внимательно посмотрела в глаза подруги
-да, Лер я так! И у меня нет багажа! Я вам потом все расскажу! А, сейчас мне надо купить мобильник!
-а, где твой?- спросил Тарасов
-разбила!- пожала плечами Третьякова
-может сначала отдохнешь, а потом все дела?- спросила Лера
-нет, сначала дела!- Лена направилась на выход
Через 30 минут, Третьякова держала в руках уже новый мобильник.
-так, дайте мне номер Джеральда (отца Стифа)!
Лера продиктовала номер.
-алло!- послышалось на том конце провода, на английском языке
-здравствуйте, Джеральд!- заговорила Лена (на английском), показывая друзья садиться в машину (у Леры и Димы была своя машина, так сказать одна на семью.)- это вас Лена Третьякова беспокоит!
-а, Леночка, здравствуй! Рад тебя слышать!
 
Saha19922Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:55 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
-я тоже рада вас слышать, но сейчас я вас звоню по делу! Мы можем встретиться и поговорить?
-если ты по поводу статьи, то лучше не стоит!- Лена именно такой реакции и предполагала. После смерти сына, Джеральд старался держаться в тени. Тихо видя своя бизнес.
-и все таки!- настаивала она
-хорошо, подъезжай в мой офис, я выпишу тебе пропуск!- согласился мужчина
-скоро буду!- положила трубку- ребят отвезите меня к офису Джеральда, я сама с ним поговорю!
-Лен, что ты задумала?- спросила Козлова
-хочу опровергнуть статью!- голос подруги был полон решимости.
Через 20 минут Третьякова уже заходила в кабинет Джеральда. Стиф неоднократно приводил друзей в свой дом, поэтому его отец всех знал и очень хорошо относился. Особенно Джеральд полюбил Лену, он даже хотел сосватать ее Стифу, но они всегда были и будут друзьями. Отец конечно был расстроен, но со временем смерился и успокоился.
Джеральд крепко обнял гостью.
-проходи, присаживайся!- пригласил он Лену- что- нибудь будешь? Чай, кофе, может что покрепче?
-нет, спасибо!- Третьякова села в одно из кресел- давайте лучше к делу!
-хорошо! Ты же знаешь, что теперь я стараюсь не общаться с прессой!
-знаю!- кивнула Лена- но не уже ли вам все равно, что пишут про вашего сына, не уже ли вы не хотите вернуть уважение его честному имени? Как можно позволять им пятнать его имя, память о нем?
Отец Стифа смотрел на Лену, внимательно вслушивался в каждое ее слово. Если честно, он думал, что она пришла к нему за помощью, что бы сохранить свою репутацию, что бы не допустить осквернения своего имени. Но, Третьякова даже не слова не сказала о себе.
-что ты хочешь предпринять?- Лена видела, что она его заинтересовала
-надо собрать пресс- конференцию, я найду доказательства в оправдания этой статье и сама выступлю на конференции! От вас я хочу только помощь в организации конференции!
-а, почему просто не заказать опровержение этой статьи?
-за нашей статьей они напишут еще одну, потом еще одну и еще одну! Замучаемся писать опровержения! А пресс- конференция позволит закрыть эту тему раз и навсегда.
-хорошо, это мне понятно! Какие ты хочешь предоставить доказательства?
-мистер Джеральд, просто довертись мне!
В кабинете повисла тишина.
-когда тебе надо организовать конференцию?
-как можно быстрее!
-хорошо, я помогу тебе!- на этих словах Лена облегченно выдохнула и улыбнулась
-спасибо вам, большое!- искренне поблагодарила она
-а, как же ты, там же и про тебя написано, насколько мне известно это сильно подпортит твой авторитет и авторитет отца?
-мне на это наплевать! Пусть пишут обо мне, что хотят!- Лена встала- я пойду, позвоните мне и сообщите время и место прохождения конференции!
-хорошо!- мужчина обнял Лену- ты чудесный и настоящий друг! Стиф гордится тобой и я тоже!
-я знаю!- улыбнулась- я им тоже очень горжусь! Спасибо вам за сына, он просто чудо!
-почему ты говоришь о нем в настоящем времени?
-а, вы?- хитро улыбнулась Лена
-для меня мой сын всегда жив!
-и для меня мой друг жив, вот тут!- положила руку на сердце- я пойду!
 
Saha19922Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:56 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
Джеральд еще долго смотрел, на закрывшуюся дверь. В очередной раз убеждаясь, что у его сына настоящие друзья.
Утро в доме Третьяковых. Виталик гулял с Фордом. Когда он зашел в дом, Никита сидел в гостиной.
-доброе утро!- поздоровался он и присел на диван
-Виталик!- Никита поднял на друга взгляд и только сейчас Абдулов заметил в его руках листок
-что то случилось?- обеспокоенно спросил он- что то с Леной?- от этой фразы даже сердце екнуло
-да, нет с Леной все, надеюсь, в порядке! Я узнал, она еще вчера вылетела в Америку! Вот!- Никита кинул листок на сто
-что это?- кивнул на листок
-это пришло с наркологической лаборатории! Лена сдала кровь, это результаты. Она чистая! Лена никогда не употребляла наркотики!- Третьяков откинулся на спинку кресла- какой же я дурак, как я мог не поверь моей девочки?
-ладно тебе, дружище, все образуется! Лена прилетит, извинишься перед ней и все наладится!- подбадривал Виталик друга
-а, если не прилетит, если не вернется? я ей такого наговорил!
-посмотрим, время покажет!
Утро в доме Леры и Димы.
-я договорилась с Джеральдом, он организует конференцию, я вчера уже начала собирать доказательства, что бы оправдать Стифа!- говорила Лена за столом
-это хорошо!- радовалась Лера
-а, что насчет тебя?- спросил Дима
-ничего!- пожала плечами Третьякова- и не надо об этом, я здесь только ради того, что бы никто не смел осквернять память моего друга!
-Лен, все успокойся!- успокаивала Козлова, вспылившую подругу- ты лучше расскажи, что там тебе отец сделал?
-наговорил гадостей и сказал сдать кровь на анализы! Пустяки!
-пустяки?- возмутилась Лера
-а, что Лер, сколько я могу уже плясать под его дудку?- развела Лена руками- хватит, я выполнила его просьбу! Денег я заработала, хватит на первое время! Вернусь в Москву, куплю квартиру, найду новую работу и буду жить! Не хочу возвращаться к родителям!
-может у нас останешься?- предложил Дима- поживешь, придешь в себя!
-не могу!- закивала Третьякова.
Друзья понимали, почему она рвется в Россию. Америка напоминает ей о Стифе. Ей тяжело тут жить. Слишком свежие воспоминания.
Через 2 дня. В небольшом зале, офиса Джеральда, собралось куча журналистов.
Лена сидела во главе стола, справа от нее сидела Козлова, слева Тарасов.
В это время в России. Мама Лены суетилась на кухни и мельком глаза увидела дочь в телевизоре. Выскочила в гостиную, где сидели Никита и Виталик, смотрели телевизор. Анна схватила пульт.
0что с тобой, дорогая?- испуганно спросил Никита, увидев взволнованную жену, с трясущимися руками.
-Лена, Лена!- твердила она, наконец ей удалось переключить канал.
«- и так, повторяем для тех кто только к нам присоединился, у нас прямая трансляция пресс- конференции из Нью- Йорка, сегодня речь будет идти о нашумевшей статье в прессе, про дочь известного бизнесмена Никиты Третьякова!»- вещал ведущий.
На экране показали Лену, Леру и Диму.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Телохранитель или муж для дочери! (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: