Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Телохранитель или муж для дочери! (ВАЛТ)
Телохранитель или муж для дочери!
Saha19922Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:03 | Сообщение # 31
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
Вечер. Лена мчалась на своей машине к Абдулову. Весь день она ждала вечера, а часы как на зло шли медленно. Хоть и Виталик звонил тысячу раз, писал смс, все равно этого было мало. Она по многу раз прокручивала в голове события последних суток, просматривала фотки любимого на компьютере, но это все не то. Лена хотела прижаться к нему, почувствовать его тепло, запах, ощутить вкус его губ, утонуть в омуте его глаз…
При одном воспоминание о нем, тысяча мурашек пробегали по телу, заставляя ежиться, как от холода.
Вот, что делает с людьми любовь? Любовь делает нас добрее, честнее, открытий, заботливей. Она наполняет сердца счастьем, глаза слезами радости. Именно это светлое чувство заставляет радоваться жизни, отгоняет все плохие качества, воспоминания, делает нас лучше.
Когда в твоем сердце живет любовь, ты готов парить в облаках, обнять весь мир, каждому прохожему рассказать о ней, подарить частичку своего счастья солнечной улыбкой.
Вот и Лена мчалась к любимому, с блаженной улыбкой, искрящимися глазами.
А, Виталик в это время немного нервничал, готовился встретить любимую.
Ведь это не просто романтический ужин, это их первое свидание, а может и…
Звонок в дверь. Абдулов заметно занервничал, потом пару раз глубоко вздохнул.
«Так спокойно, ты же мужчина! А, за дверью твоя любовь!»- мысленно успокаивал он себя.
Ручка, поворот замка, толчок.. вот этот долгожданный момент…глаза в глаза…любовь и скука, появившаяся всего за пару часов…шаг…еще один…обняла…тихое»скучала, очень!» хриплым голосом…»люблю» в ответ…улыбка…поцелуй, наполненный гаммой чувств, эмоций.
-проходи!- еле дыша, после долгого поцелуя, проговорил Абдулов, указывая в глубь квартиры.
Лена молча прошла.
Мгла, стол на двоих, свечи, медленная музыка из динамиков. Третьякова просто не могла поверить своим глазам, такой сказки ей еще никто не делал. Обернулась. Абдулов стоял с букетом цветов, весь такой элегантный, ухоженный и при всем при этом слегка нервничал.
-это тебе самой красивой и самой любимой девушки на земле!- протянул букет
-спасибо, любимый!- подошла, чмокнула- ты самый лучший!
«ЕС!»- про себя воскликнул Виталик. Они сидели друг против друга. Абдулов говорил красивые тосты, комплименты, а Лена просто любовалась, гордилась, восхищалась своим любимым мужчиной.
Знаете как это бывает? Смотришь и понимаешь, что это твое, принадлежит только тебе и ты не собираешься не отдавать, не с кем делиться. Вот так же и Лена.
-мой любимый мужчина!- медленно, по слогам произнесла она.
Абдулов замер. Сердце готово было выпрыгнуть и умчаться к хозяйки.
-давай потанцуем?- прошептал он
-давай!
Медленная музыка, вино кружит голову. Лена нежно провела ладошкой по его щеке.
-поцелуй меня!- прошептала
Абдулов медленно наклонился и аккуратно прикоснулся к губам любимой. Третьякова расстегнула несколько пуговиц на его рубашке, поглаживая грудь. Виталик опустился поцелуями к шеи любимой. Разум обоих уже давно отправился в отпуск. Лена даже не помнила как полностью расстегнула рубашку Виталика.
-хочу тебя!- горячий шепот в область ключицы.
Конечно же Абдулов готовился к их ночи, но сомнения все таки были. Он внимательно посмотрел в ее глаза. Нет, это был не алкоголь. Любовь, желание, доверие- именно то, что и хотел увидеть.
Виталик затушил свечи, взял любимую на руки, отнес в спальню.
Он медленно раздевал ее, целовал каждый оголенный участок.
Каждый новый поцелуй, каждое прикосновение обжигало кожу, но это били приятные ожоги.
Абдулов шептал нежные слова, он старался сделать все, что бы эта ночь для Лены была не только первой, но и лучшей, волшебной.
Обоим казалась, что ночь бесконечна. Его руки везде, ее горячее дыхание, страсть и любовь в глазах, жаркие поцелуй, нежные слова, ее вздохи. Как же это все было божественно.
Рассвет, смятая кровать, два мокрых и обессиленных тела, мило улыбаясь спали.
Лена открыла глаза, почувствовала ладонь на талии, эту ладонь, это прикосновение она узнает из тысячи других. Потихоньку встала, накинула его рубашку и пошла на кухню. Все тело приятно ныло, на лице румянец. Она налила воды, подошла к окну, звездное небо и большая луна. Задумалась. Сейчас она чувствовала себя принцессой. Все плохое отошло на задний план. Жизнь приобрела другой смысл, другое русло. Теперь ее жизнь это Виталик, друзья и родители. Третьякова почувствовала на талии руки любимого, сделала шаг назад, доверчиво прижимаясь к его груди.
-почему не спишь?- спросил он, целуя ее шею
-встала, попить!- Лена развернулась в его руках- пошли спать!
-пошли!
За окном крупными хлопьями кружился снег. Третьякова сидела на подоконнике, всматривалась в ночные фонари.
Вот уже пол года в ее доме всегда весна, жизнь- сказка.
Родители Лены стали совсем другими людьми. В жизнь дочери они не вмешивались. Конечно интересовались, но больше не указывали. Отец стал больше времени проводить дома. Их отношения напоминали отношение двух возлюбленных студентов, когда все только зарождается. Теплые взгляды, прикосновения, все время цветы в вазе, сюрпризы, долгие прогулки по вечерней Москве. Лена не могла ими налюбоваться. Когда родители узнали, что они с Виталиком теперь вместе, что они любят друг друга, радости не было предела. Закатили пир на весь мир. Лера и Димка приезжали в Москву. Интересная получилась тогда картина. Возлюбленные вернулись с прогулки, страстно целовались в коридоре. Звонок в дверь, Лена лишь махнула рукой, снова звонок. Виталик сам открыл дверь. Лерка и Димка стояли с улыбкой до ушей. Конечно, кто не заулыбается увидев лучшую подругу с растрепанными волосами, горящими глазами, румянцем на щеках, с припухшими губами от поцелуев, нервно теребящую кофту. Да и Виталик был не лучше.
«- Кажется мы не вовремя!»- проговорила Козлова.
«-Лерка! Димка!»- закричала Лена и кинулась, обнимать друзей.
Виталик быстро застегнул рубашку. От воспоминаний Третьякова улыбнулась.
Подруги тогда проговорили всю ночь, а их мужчины тихо напились на кухни, уснув там же.
Дима и Лера провели у них 3 недели. И эти две недели были просто потрясающими. Любимые родители, друзья, любимый мужчина- все, что нужно для счастливой жизни.
Лена не вернулась в компанию отца, но и продолжала работать у Максима она не стала.
Просто однажды Виталик пришел на ее выступление. Третьякова пела только для него, смотрела только на него, больше никто не существовал, только голубые бездны любимого и самого желанного мужчины, которые смотрели на нее с такой любовью, что мурашки бегали по телу.
А, вот Виталик заметил, как на его женщину смотрят мужчины. Ему это ужасно не нравилось, кровь закипала. Сразу после выступления, Абдулов молча увез ее домой. Лена не понимала сначала в чем дело? Но когда любимый все объяснил, она лишь заулыбалась.
Именно тогда Третьякова поняла, как она ему дорога, как нужна.
«- если ревнуешь, значит любишь! Значит я тебе нужна!»- тихо тогда проговорила Лена.
Виталик нежно обнял ее, поцеловал в макушку.
«-ты нужна мне, как воздух, как солнце, как жизнь! Ты и есть вся моя жизнь! Я люблю тебя, очень! А, ревную потому что боюсь потерять!»
«-ты меня не потеряешь!»
 
Saha19922Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:03 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
Третьякова посмотрела на свою правую руку, на безымянном пальце красовалось обручальное кольцо. Абдулов уже 2 месяца назад сделал ей предложение руки и сердца, только Лена тогда не чего не ответила. Ее окутал страх. Да, так наверное у многих девушек бывает. Страх перед замужеством. Она боялась перемен. Вдруг после свадьбы все будет не так. Уйдет романтика, забота уже будет не такой, все уже будет не так. Их окутает семейная атмосфера и все отодвинется на второй план. Да и не представляла она себя в роли доброй жены, хорошей хозяйки, домоседки. Но с каждым днем Виталик рассеивал ее страхи. Не чего не менялось, он все так же был нежен, заботлив, внимателен.
«-как только надумаешь, дай знать и мы подадим заявление в загс!»- всплыли слова Виталика в голове
«-а, если я никогда не надумаю?»
«-тогда так и будем жить! Печать в паспорте не главное!»
«-а, что главное?»
«-главное, что я люблю тебя!»
«-и я тебя, очень!»
«-знаю!»
Лена покрутила кольцо на руке. Обвела квартиру взглядом. Они жили в квартире Абдулова. На столе заиграл телефон.
«Любимый»- высветилось на экране. Улыбнулась. Виталик часто звонил ей, писал смс. Говорил, что ее голос это глоток жизненной энергии, а смс частичка радости.
-да!- взяла трубку
-любимая, я еду домой, скоро буду! Что- нибудь купить?
-нет, не чего не надо! Давай быстрее, жду тебя!
-жди!
Лена положила трубку. Прилегала на диван. Улыбка играла на ее лице. Сейчас ее жизнь была самой счастливой, хотелось все время улыбаться, летать. Все плохое ушло. Теперь она просыпалась не на мокрой подушки, а в объятьях любимого, проводила вечера не на холодном подоконнике с текилой, а на диване в объятьях своего мужчины.
Щелчок замка, шум в коридоре. Третьякова приподнялась. Перед ней стоял, улыбающийся Виталик, в руках букет цветов.
-как всегда!- улыбнулась Лена
Абдулов вклал ей в руки цветы, нежно поцеловал.
-я скучал!- тихий шепот в область шеи. Они не виделись всего день, а уже безумно соскучились друг по другу.
-кушать хочешь?- медленно, тая в его руках, прошептала она, прерывисто дыша
-хочу…тебя!
Лена блаженно вздохнула и потянула его на себя. Быстро стянула пиджак, дрожащими руками стала расстегивать пуговицы на рубашке.
Виталик прерывисто целовал ее шею. Стянул кофту, прикоснулся к груди. Стон вырвался из ее груди, она выгнулась дугой.
-как же я тебя люблю!- прохрипел
-хочу!- выдохнула Лена
Одежда улетела в разные углы. Виталик изучал тело любимой, как в первый раз. Целовал каждый миллиметр, одна рука сжимала грудь, другая медленно спустилась ниже живота.
Она повиновалась каждому его прикосновению. Шире развела ноги, позволяя делать все, что он захочет.
Сбившиеся дыхание, дрожж, по всему телу, от возбуждения.
Абдулов стал ласкать самое чувствительное место любимой. Ухватилась за плечи, подалась вперед его ласкам.
Спустился поцелуями вниз, стал ласкать ее языком, слегка надавливая пальцем, другой рукой ласкал живот.
-не…могу…больше..- еле выговорила Лена.
-хорошо, любимая!
Виталик был уже и сам перевозбужден. Нежный, но страстный поцелуй, медленно вошел в нее.
Танец любви, два взмокших тела возвышались на вершину блаженства.
-люблю безумно!- выдохнул Виталик, унося свою любимую за собой в мир любви.
Лена сидела на кухни, в рубашки своего мужчины. Абдулов мылся в душе.
Две кружки кофе, шум воды в ванной, ужин на плите, воздух пропитанный ее и его духами, одно одеяло на двоих, цветы в вазе, два халата в ванной.
«мы! Наш дом!»- вдруг пронеслось в голове. И она поймала себя на мысли, что хочет, что бы так было всегда, всю жизнь.
Виталик вышел из ванной, нежно обнял любимую, поцеловал в плечо.
-давай подадим заявление в загс!- серьезно сказала Лена.
Абдулов внимательно посмотрел в ее глаза. Если раньше он видел сомнение, то теперь там была уверенность и любовь.
-малыш!- улыбнулся Виталик. Подхватил любимую на руки и закружил.
-я самый счастливый человек на свете! Спасибо, любимая!- нежный поцелуй и веселый смех, оглушил стены квартиры.
На следующий же день они подали заявление. По этому поводу решили организовать семейный ужин. Лена позвонила в Америку, обрадовала друзей, заодно пригласила на свадьбу, не забыв при этом упомянуть, что они будут свидетелями на свадьбе. Так было обговорено уже давно.
Ужин прошел в теплой, семейной обстановки, с кучей поздравлений. Виталик и Лена решили остаться на ночь в доме родителей.
Абдулов о чем то разговаривал с отцом. Мама ушла спать. Лена потихоньку поднялась в свою комнату.
Ничего не изменилось. Все такой же беспорядок, даже кровать не заправлена. Только теперь в ее комнате не было собаки. За это время ее любимец вырос и комната, полная тишины и одиночества, его больше не устраивала.
Третьякова прошлась по комнате. Воспоминания нахлынули. Здесь она была не той счастливой, как сейчас. В этой комнате было глухо. Когда то здесь была ее крепость, замок одиночества. А, теперь это всего лишь воспоминания.
Лена взяла в руки гитару и присела на кровать, поджав под себя ноги. Прикрыла глаза, пальцы сами стали перебирать струны, вспоминания когда то забытое, наигрывая знакомую мелодию. Она даже не заметила как дверь приоткрылась и вошел Виталик. Он сразу же узнал эту мелодию.
«в этом мире все напоминает о тебе…»- Лена пела надрывисто, голос стал совсем хриплым. Абдулов облокотился на косяк. Ему было больно сейчас смотреть на свою любимую. Они никогда не говорили о прошлом. Виталик не хотел спрашивать не о чем, боясь причинить боль. Да и Лена, зная о его военном прошлом, молчала.
Только когда в порыве страсти натыкались на шрамы, нежно целовали или просто ласкали, пытаясь забрать частичку боли, залечить рубцы не только на теле, но и на сердце.
Последние аккорды, Лена медленно открыла глаза. Голубые омуты встретились с зелеными. Дорожки слез покатились из самого сердца зеленых глаз. Виталик нежно обнял любимую.
-мне его не хватает!- сквозь слезы прошептала Лена, крепко прижимаясь к любимому.
-знаю, теперь знаю!- он бережно гладил ее по голове.
Это был вечер откровений. Вечер воспоминаний. Теперь они открылись друг другу полностью. Между ними не осталось тайн. Создавая новую ячейку общества именно так и должно быть.
Связывая себя узами брака с любимым человеком необходимо открыть свое сердце, что бы впустить любовь и быть счастливым человеком. Открыть дверь души полностью, наполняя любовью самые потаенные уголки.
 
Saha19922Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:03 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
Подготовка к свадьбе шла полным ходом. Лена и Виталик слетали в Америку, навестили чату Козловых- Тарасовых и Стифа.
Третьякова проснулась от пробивающихся, через не до конца закрытых штор, лучей солнца. Потянулась, на тумбочке роза и записка от любимого.
«Доброе утро, любимая! Завтрак на плите, я ушел на работу! Люблю тебя, целую!»- прочитала, улыбнулась, встала и вдруг услышала трель мобильного. Огляделась. Оказывается Виталик забыл свой телефон.
«Чудо!»- подумала и улыбнулась. Быстро приняла душ и решила отвезти любимому его телефон, заодно увидеть его, получить утреннею порцию нежности и любви от своего мужчины. От последних мыслей на щеках заиграл румянец, глаза заблестели.
Синий Lexus несся по многолюдным улочкам города, музыка разрывала колонки авто, она весело подпевала, отбивая пальчиками, по рулю, ритм. Настроение было на высоте. Еще бы, ведь впереди встреча с любимым. Мысли о любимых глазах и руках сводили с ума.
Лена припарковалась и вбежала в такое родное здание. Зашла в приемную, секретарши не было.
«Ладно не беда! Виталик злиться не будет!»- улыбнулась своим мыслям и уверенно вошла в кабинет Абдулова.
Лучше бы не входила. Мир ее счастья и любви рухнул в одно мгновение. Сердце сковала боль предательства. Ее любимый и самый родной человек в этом мире, тот кто превратил ее серую жизнь в чудесную сказку стоял и целовался с высокой брюнеткой. Женщина ее меньше всего волновала, взгляд был направлен только на него. В душе скопился целый ком чувств, горло пересохло, слезы душили. Но, Лена четко дала себе команду «Держаться». Абдулов поднял голову.
-Лена!- выдохнул он. Его глаза метались между Третьяковой и брюнеткой.
Только одному Богу известно сколько усилий стоило Лене держаться сейчас.
-ты забыл!- она кинула на стол телефон
-Лен…- что- то хотел сказать Виталик, но больше всего сейчас она не хотела слушать его глупые оправдания.
-пока!- быстро проговорила она и вылетела из кабинета.
Ей хотелось убежать отсюда, от всех, скрыться, раствориться, исчезнуть. Слезы душили, сердце будто остановилось.
Абдулов стоял как вкопанный. С этим ее холодным «пока» и закрывшейся дверью, уходила не Лена, а его жизнь.
Он быстро сорвался с места. Только было уже поздно. Когда Виталик выбежал на улицу, машина Третьяковой уже сворачивала за угол.
Абдулов вернулся в офис.
-пошла вон!- закричал он на брюнетку, как только вошел в кабинет.
-Виталик…- приторно ласковым голосом простонала женщина
-пошла вон и что бы я больше тебя не видел!- закричал так, что стены задрожали.
Девушка пулей вылетела. Виталик опустился в кресло, уронил голову на руки.
Лена неслась сама не зная куда. Как не старалась слезы текли рекой, слезы горечи, обиды. С этими слезами утекала ее любовь, ее жизнь. Телефон трезвонил. Звонил Виталик. Третьякова схватила телефон и выкинула его в окно.
Шли дни, недели. Третьякова словно пропала без вести. Абдулов искал ее днями и ночами. Но не каких результатов. Она не звонила не кому. Не родителям, не даже друзьям. Лера и Дима прилетели в Москву и тоже пытались найти подругу.
Ее машину нашли на окраине города, с пустым бензобаком.
Они обзвонили все больницы, отделы милиции, морги нигде ее не было. И слава Богу! Она не появлялась не в доме Виталика, не у себя дома.
Обошли все места, по тысячу раз, где Лена могла появиться, к кому могла обратиться, но все было напрасно.
Абдулов рассказал все как было. Это женщина была его старой знакомой. Она залетела к нему в кабинет и накинулась с поцелуями, он даже не успел опомниться, что происходит? И тут вошла Лена. Виталик просто не успел оттолкнуть от себя брюнетку.
Козлова естественно злилась на Абдулова, первое время. Да и все злились, но Лену нужно было найти.
Прошел месяц. Третьякову они так и не нашли. Все поиски не приносили результатов. Не одной зацепки, не одной надежды. В доме Третьяковых все находились в вечном ожидании чуда. Но чудо не приходило. Виталик превратился в тень. Интерес к жизни был потерян.
Он целыми днями колесил по городу, надеясь хоть случайно встретить ее. Вечерами просматривал их совместные фотки. В его доме, как и в душе, больше не горел свет. Гробовая тишина и вечное угрызение совести.
Одиночество- его жизнь теперь. С уходом Лены, сердце окаменело. Оно больше не билось. Как жить дальше? Он не представлял. Сил жить дальше не было, да и желание тоже. С каждым днем надежда найти ее таяла у всех.
Дом Третьяковых. Все сидели в гостиной. Гробовая тишина, лишь слышен стук стрелок, настенных часов.
-я думаю, что поиски бессмысленны!- вдруг произнесла Лера- я знаю ее, как себя! Она не хочет, что бы ее нашли и сделает все для этого! Так что остается только ждать пока она сама не объявиться! Придет время- Лена даст о себе знать, сама!
Козлова встала и пошла наверх.
-я согласен с Лерой!- согласился с любимой Дима- нам остается только ждать!
-а, если с ней что- нибудь случилось?- обеспокоенно проговорила мама Лены. Виталик вздрогнул при этой фразе.
-не беспокойтесь!- успокаивал всех Дима- Лена сильная, она сможет за себя постоять! Да и если бы что- нибудь случилось, мы бы уже знали! Документы при ней! Надо верить в лучшее и все будет хорошо!
Как же ее друзья были правы.
Темное шоссе. Девушка бредет по обочине. Слез уже не было, только пустота в душе. Бензин в машине закончился. А, Лена все еще хотела уйти подальше от всего этого кошмара. Она взяла документы из бордочка, хорошо, что утром выходя из дома, прихватила куртку, одела, засунула документы в карман и побрела прочь. Лена даже не знала где она и куда направляется? Теперь это не имело ни какого значения. Последнее, что она помнила это звук тормозов и ослепительный свет фар, потом боль во всем теле. Но даже физическая боль не могла заглушить душевную закрыла глаза и снова видела лишь его голубые, бездонные омуты. А, потом пустота. Она бродила по темным коридорам какого то здания, не могла найти выхода. Вдруг знакомый голос…Лера…она звала ее…потом появился Стиф…
-ты должна жить!- шептал он- ты нужна им!
Он указал себе за спину. Там стояли ее родители, Лера, Дима и Виталик.
-я не нужна ему!- хриплым, дрожащим голосом говорила Лена.
-он не один на этом свете! Лен, ты всегда была сильной, рассудительной, смелой, так почему же сейчас ты губишь свою жизнь? Подумай о тех кто тебя любит. Что будет с ними, если тебя не станет?
Лена молчала, она не знала, что ответить. Мысли в голове путались.
-не чего сейчас не говори!- словно прочитав ее мысли, говорил Стиф. Она подошла и обняла его.
-я люблю тебя!- прошептала Третьякова
-и я люблю тебя!
Яркий свет…Лена прищурилась…глаза болели от солнечных лучей, хотелось ужасно пить. Огляделась. Уютная комната, большая кровать, пахло домашней едой. Попыталась встать, ощутила боль во всем теле, простонала.
 
Saha19922Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:04 | Сообщение # 34
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
В комнату вошла женщина лет 45. лене она напомнила маму.
-наконец проснулась!- улыбаясь проговорила женщина и дала Третьяковой стакан воды, она с жадностью выпила его.
-где я?- Лена не сразу узнала свой голос.
-ты находишься в подмосковном поселке, я тетя Люба! Мы нашли тебя на дороге, походу тебя сбила машина. Привезли тебя к себе. Документов при тебе не было, так что в больницу не повезли, сами выходили. Ты может позвонишь родственникам, скажешь, что жива?
-нет, не надо!- резко ответила Лена, вспомнила последние события, перед аварией.
Третьякова прикрыла глаза, плакать хотелось безумно, но она держалась, решив, что лить слезы не выход.
Теть Люба видя, что девушки тяжело взяла ее за руку.
Прошла неделя. Лена приходила в себя. У нее очень сильно были повреждены ноги, ходила опираясь на трость. Не смотря ни на что душевная боль была сильнее физической. Третьякова понятие не имела, как теперь жить? А, сможет ли она вообще жить? Конечно жизнь теперь будет совсем другой, но вспоминая сон, а может и не сон? Который ей приснился, пока она была без сознания, давал ей сил. Она решила, что вернется , пусть не к полноценной жизни, но вернется ради тех кому она нужна. А, сомнений в том, что нужна родителям и друзьям не было.
Раннее утро. Лена медленно прогуливалась по территории дома. Семья, в которой она сейчас находилась, была очень дружелюбной, они относились к ней как к родному человеку. Третьякова была очень благодарна им. Ну, все таки не жить у них вечно. В этот же вечер Лена сказала, что возвращается в Москву. Теть Люба и ее муж просили ее остаться еще, но Третьякова уже все решила. На следующий день они отвезли ее в город. Теплые проводы, теть Люба надавала много гостинцев, Лена в свою очередь пообещала приезжать к ним, не забывать, поблагодарила их, уже в тысячный раз.
Шаг за шагом, медленно, неуверенно Третьякова поднималась к себе в квартиру. Идти туда совсем не хотелось, но в дом родителей возвращаться еще больше не хотелось. Запасные ключи от квартиры, она уже давно, спрятала над дверью, в маленькой щелки.
Она долга стояла перед дверью, боясь войти. Лена боялась воспоминаний, которые раньше приносили счастье, а теперь боль.
Глубокий вздох…мусли в кучу…поворот ключа…толкнула дверь…нерешительный шаг. Снова она здесь, в этой квартире, снова одна, снова одиночество и пустота. Стены все понят, а сердце ноет. Прошлась по квартире, ничего не изменилось, только пыли накопилось много.
Присела на диван, к горлу подкатился ком, воспоминания проносились в голове один за одним.
Больно….ужасно больно. Откинула трость, свернулась калачиком и зарыдала. Сил сдерживаться совсем не осталось, нужна разрядка, нужен выплеск эмоций, чувств.
Открыла глаза, на улице уже было темно, ноги болели ужасно, вколола обезболивающее и решила принять теплую ванну с пеной.
Дом Третьяковых. Виталик, как всегда, сидел на веранде, заливал в себя виски. Леера и Дима сидели в гостиной. Родители уже давно ушли к себе в комнату.
-Дим!- тихо прошептала Лера
-что такое?
-я думаю, что смысла оставаться здесь больше нет! Если Лена и объявиться, то в первую очередь у нас! К родителям она возвращаться точно не захочет, зная, что тут может быть Виталик! А вот к нам?
-малыш, а если она вообще не объявиться?
-объявиться, я чувствую!- Лера говорила это так уверенно, что сомнений ей не верить не оставалось.
Как же Козлова была права. Как только Третьякова вышла из ванной, сразу же набрала Леру, только трубку не кто не взял.
-наверное гуляет с Димой!- проговорила Лена и положила трубку.
Ночь, тишина. Третьякова лежала в постели, сон не шел. Вообще в последнее время ночь была ее подругой, сон- врагом. Потому что сны приносили разочарование. Во сне она возвращалась в чудесную сказку прошлого, сказку любви и безграничного счастья, а с приходом утра возвращалась боль, слезы, апатия к жизни.
С тумбочки на нее смотрел улыбающийся Виталик. Убирать в квартире его фотки не хотелось. Пусть хоть так на фото, но он рядом, он смотрит и она видит его такие родные и любимые глаза.
-как же я тебя люблю!- тихо, в пустоту проговорила Третьякова.
Абдулов будто услышал ее слова, поднял голову к небу, слезы застыли в глазах. Да, так бывает. Мужчины тоже плачут, когда теряют.
-я тебя люблю, очень люблю! Прости!- прохрипел пьяным, срывающимся голосом.
Лена подскочила на кровати, сердце стучало, как бешенное. Она слышала, слышала его слова.
Так бывает, когда два человека любят, они чувствуют друг друга, могут читать мысли друг друга, слышать на расстоянии. Сердце чувствует. Их сердца становятся, как одно целое, бьются в унисон.
Утро. Лена сидела на кухни. В эту ночь уснуть так и не удалось.
За эту ночь много мыслей посетили ее голову, но одна из них была на 100% верной. Третьякова решила посетить дом родителей. Конечно она понимала, что может встретить там Абдулова, но родители есть родители. Она должна дать о себе знать, показаться, убедить их, что все хорошо.
Через 40 минут Лена уже стояла в прихожей, еще раз позвонила в дом Козловых, но трубку не взяли, вызвала такси.
Всю дорогу она настраивала себя. Надела маску жизнерадостной леди и уверенно направилась к воротам родного дома.
Тот же охранник, родной двор, ступеньки и она уже в доме, еще один вздох, выдох и уверенными шагами пошла на родные голоса.
Все семейство сидело в гостиной, тут же был и Виталик.
-о чем спорим?- улыбаясь проговорила Третьякова.
На Виталика она даже не смотрела, просто боялась, сердце стучало в бешенном ритме.
-Лена!- закричали все одновременно и кинулись обнимать ее.
-Лера, Дима!- обрадовалась Лена- а, я то думаю, почему не могу вам дозвониться?
-ты посмотри на нее!- возмущалась Лера- пропала в неизвестном направлении, и думает, что мы будем сидеть в Америке!
-да, ладно тебе!- Лена обняла подругу- я рада вас видеть!
Мама прослезилась, дочь нежно обняла ее. Виталик так и стоял, боясь подойти. Та, что украла его сердце здесь, рядом. Он так долго ждал ее, а теперь не может произнести не слова.
Шум поутих. Уже пошла радость, расспросы.
-никаких расспросов!- строго сказала Лена, Козлова тут же сменила тему.
-Третьякова, а ты полетишь с нами в Америку?
-полечу, только пару дел закончу!- о том, что у нее нет документов Лена говорить не хотела. Наконец она набралась смелости и посмотрела на того кем дышала, кем жила и тот кто убил ее, в прямом смысле.
-привет!- холодно произнесла она.
Абдулов будто получил пощечину, сердце сковали невидимые цепи. Ее глаза были пустыми, чужими, холодными.
-привет!- одними губами произнес он, а сердце разрывалось, хотелось прижать ее к себе, умолять, кричать, доказывать, что он не виноват, что он любит.
 
Saha19922Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:04 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
-вообще то я хочу кофе!- улыбаясь проговорила Лена и посмотрела на родителей. Это первое, что пришло ей в голову. Третьякова искала любой повод, только лишь бы не смотреть в родные и такие теплые глаза. Она видела в его глазах полную гамму чувств, но обида не давала ей верить в них.
-пойдемте на кухню!- сияла от счастья мама Лены.
И только теперь все увидели, что Третьякова хромает и опирается на трость.
-без вопросов!- быстро проговорила она, видя немые вопросы на лицах.
Весь день Лена слушала рассказы Леры, Димы и родителей. Виталик все время сидел на веранде, рядом бегал уже совсем взрослый Форд.
Вечер. Лена и Лера решили прогуляться. Вышли на улицу. Лена сразу заметила Виталика, сердце рвалось из груди, но Третьякова быстро его усмирила.
Абдулов сидел, опустив голову и выглядел честно- хреново. Как же ей хотелось плюнуть на все, обнять его, ощутить вкус его губ, тепло рук, но обида снова победила, в голове всплыли воспоминания его поцелуя с брюнеткой. Виталик услышал звуки за спиной, обернулся, подскочил.
-Лен, выслушай меня, пожалуйста!
«такой родной голос, слушала бы его вечно!»- пронеслось в голове, но она быстро отогнала такие мысли.
-Лер, иди! Я скоро подойду!- Лена тепло посмотрела на подругу
-я могу пойти спать!- лукаво улыбнулась Лера
-Лер!- строгий голос
-хорошо, жду на скамейки!
-слушаю!- Лена даже не смотрела на него
-Лен!- Абдулов немного замялся- все, что ты видела это была случайность, ты все не так поняла!- Лена даже не пыталась его перебивать- эта девушка моя бывшая, она залетела в мой кабинет и накинулась с поцелуями, я даже не успел не чего понять! Клянусь тебе я никогда тебе не изменял и не изменю! Я люблю тебя, очень! Мне никто не нужен! Я с ума сходил, искал тебя! Малыш!- Виталик попытался заглянуть в ее глаза, Лена лишь сильнее опустила голову- только ты мне нужна! Я живу только тобой! Веришь?
Повисло молчание. Лена хотела верить, хотела все забыть, но все не так просто, сердце помнит, раны еще свежие.
-хочу верить!- дрожащим голосом прошептала и посмотрела на него. Слезы в глазах. Как же Абдулов хотел убить себя. Его любимая девушка плачет, он причинил ей боль- но не могу, не могу Виталик!
Она медленно уходила, а он просто смотрел ей в след.
Виталик понимал, что сейчас он не чего не сделает. Ему надо подумать, как вернуть ее доверие, вернуть свою любовь?
Третьякова присела рядом с подругой, слезы текли сами оп себе. Козлова не чего не спрашивая, просто обняла подругу.
Следующие пару дней прошли тихо и спокойно. Абдулов решил, что будет добиваться снова любви Лены. Каждое утро цветы под дверью и маленькая записка с добрым утром, горячий кофе на кухонном столе, под вечер цветы и мягкая игрушка. Безусловно это радовало Лену, было приятно, но верить пока не могла, сомнения не уходили, хотя и стало их меньше. Вечером Лена, Лера и Дима улетели в Америку. Отец настоял, что бы с Леной полетел охранник. Кого то чужого брать не хотелось, поэтому пришлось Третьяковой согласиться на Абдулова. Сказать, что ей это не нравилось было бы ложью. Где то в глубине души, она даже радовалась.
Всю дорогу Абдулов не отходил от Лены, помогал ей вещи нести, руку подавал, просто был рядом.
Дима и Виталик ушли по делам. Девушки сидели на кухни и пили кофе.
-Лен!- вдруг произнесла Козлова
-я!- кивнула Третьякова
-может уже простишь его, ведь любите друг друга и мучаетесь?
-не могу, хочу и не могу!
-почему?
-Лер, не знаю, что то мешает и все! Давай не будем об этом?
-хорошо!- не стала мучить Козлова подругу- тебе виднее! А, может расскажешь куда ты пропадала?
-в двух словах: ехала на машине, бензин кончился, вышла, пошла, меня кто то сбил на машине, подобрали хорошие люди, выходили, теперь я тут!
Козлова видела, что подруга не хочет всего рассказывать, лишь только потому что не хочет ее расстраивать.
-понятно!- кивнула Лера
Вскоре пришли мужчины и присоединились к девушкам.
Виталик взял Ленину кружку и отпил кофе. Третьякова улыбнулась. Он всегда так делал, когда они жили вместе. Потом ее взгляд упал на правую руку, безымянного пальца. Кольцо. Он его даже не снимал. Абдулов заметил ее взгляд.
-я не из тех мужчин, которые снимают кольцо, выходя за порог дома!- серьезно проговорил он- оно всегда будет там, потому что мое сердце и моя жизнь в твоих руках!
Глаза в глаза. Сердце к сердцу. Воздух один на двоих. Абдулов не выдержал, развернулся и вышел. Лена посмотрела на друзей, они сидели и улыбались.
-что?- возмутилась она.
Лера кивнула на ее руку, где тоже красовалось кольцо.
-похоже, что твое сердце в его руках!- улыбаясь проговорил Дима- и не говори, что не любишь его!
-люблю!- тихо прошептала- очень люблю! Но, он предал нашу любовь!
-а, может это не так?- Дима встал и вышел
-я ему тоже верю!- Лера вышла следом.
Кладбище. Такое страшное место, приносящее ужас в сердца, дома, слезы в глаза.
Они пришли к Стифу. Тут же был и отец Стифа.
-спасибо, что не дал умереть, в очередной раз!- тихо шептала Лена, смотря на фото друга- ты всегда рядом, даже сейчас оберегаешь меня, нас! Стиф ты все знаешь, как мы скучаем, как любим тебя! Ты тут!- Третьякова положила руку на сердце- ты ушел и все уже не так! Пусть тебе светит всегда солнце в раю, ты его заслужил!
Она отошла в сторону. Как же больно терять дорого человека. Слезы душили, но не одна не упала с ресниц. Стиф не любил, когда она плакала.
Виталик подошел к Лене, нежно взял за руку. Третьякова не вытерпела, ей необходимо было его тепло. Она крепко прижалась к его груди.
-все хорошо, малыш!- бережно гладил ее по голове- все хорошо!
Самолет из США приземлился в аэропорту Домодедова. Абдулов и Третьякова медленно брели на выход. После случая на кладбище они почти не разговаривали, лишь изредка бросали взгляды друг на друга.
Машина остановилась у дома Третьяковой.
-я помогу с вещами!- быстро проговорил Виталик, взял чемодан и понес в квартиру Лены.
Третьякова вошла первая, бросила ключи на тумбочку и облокотилась на косяк.
Виталик смотрел на нее, а сердце делало сальто.
-куда чемодан?- охрипшим голосом проговорил он
-здесь и оставь!- как то хитро улыбнулась Лена.
Абдулов поставил чемодан.
-я пойду тогда, мне еще твоему отцу доложить надо!- он как то мялся, голос звучал не уверенно.
Третьякова подошла к нему вплотную, протянула руку, захлопнула дверь.
-останься!- тихо прошептала.
 


Saha19922Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:05 | Сообщение # 36
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
По телам обоих пробежали мурашки. Виталик достал телефон, набрал водителя.
-езжай без меня, я сам доберусь!- отключился.
Лена отставила трость, медленно положила свои ладошки ему на грудь.
-Лен, что ты делаешь?- еле выговорил он
-пока не чего!- все та же хитрая улыбка
-ты меня простила?
-да!- закивала
-ты мне веришь?
-больше, чем себе!
-люблю тебя!
-и я!
Такой долгожданный, страстный, наполненный любовью поцелуй.
Лена еще в самолете поняла, что глупо рушить свою жизнь из- за какого то недоразумения. Главное, что они любят. Она видела его глаза, чувствовала его любовь, заботу. Он не мог ее предать, изменить. Любящий человек не способен на измену.
-Леночка, любимая моя!- шептал Виталик, нежно целуя шею любимой
-господи!- выдохнула Третьякова.
Абдулов подхватил любимую на руки, отнес в спальню. Одежда слетала в бешенном темпе, страстные поцелуи, прерывистое дыхание. Виталик целовал каждый миллиметр любимого тела, ласкал. Лена извивалась в агонии страсти, то выгибаясь, то откидываясь на кровать. За спиной словно выросли крылья, унося обоих к небу.
Он чувствовал, что она уже на пределе, нежно вошел в нее, Лена изогнулась, хватаясь за его плечи, притягивая ближе к себе, ища его губы.
-люблю!- выдохнул Виталик прямо в губы любимой.
Абдулов двигался в бешенном ритме, Третьякова извивалась под ним, царапала его спину, волны оргазма накатывались одна за другой, накрывая обоих с головой.
Тела покрылись испаринами любви, воздух был пропитан страстью.
Наконец оргазм накрыл обоих с мощной силой. Абдулов упал рядом, крепко прижимая к себе любимую женщину. Оба дышали часто и глубоко.
-как же я тебя люблю!- прошептала почти засыпая Лена
-знаю! Люблю!- ответил в унисон, поцеловал в макушку.
Лена проснулась от звонка телефона.
-блин!- выдохнула она, открыла глаза, посмотрела на другую сторону кровати. Виталика рядом не было. Прислушалась. В квартире была гробовая тишина. Сползла с кровати. Вещи были аккуратно сложены на кресле. Улыбнулась. Достала из кармана джинс телефон. Трезвонила Лерка.
-да!- взяла трубку
-Ленка, ты чего трубку не берешь, я же волнуюсь?
-я спала!- зевнула
-вот новость, у вас же всего 10 вечера, ты чего спишь?
-устала!- говорить о бурном примирение с Виталиком решила пока не говорить. Это их счастье, их любовь. И пока кого либо впускать в их маленький, чудесный мирок не хотелось. Хотя бы временно.
-ой, чувствую, что ты что то недоговариваешь!- хитрый голос подруги
-Лер, ты чего такое говоришь? Я просто устала и отдыхала!
-ох, Третьякова коза ты! Все равно меня не обманешь! Ладно, не буду мешать, не забудь Виталика разбудить! Пока!- быстро проговорила Лерка и отключилась. Ленка даже не успела не чего возразить.
-вот, Козлова, проныра!- улыбнулась Третьякова, а в голове пронеслось: «настоящая подруга! Все известно, не чего не утаишь! Слишком хорошо она меня знает!».
Нацепила домашнею, большую футболку и потопала на кухню.
«куда же делся Абдулов?»- задала себе мысленно вопрос. А, вот ответ нашла на кухни.
Букет цветов, большой плюшевый медведь мирно ждали свою хозяйку на столе. Какая кажется мелочь, а столько радости приносит женщине.
Лена понюхала цветы, улыбка не сходила с лица, душа ликовала. Заметила в букете записку, развернула.
«Любимая, как только проснешься, жду тебя в ресторане «Мелодия», на Арбате! Люблю, целую!»
Третьякова быстро собралась. Уже стоя в коридоре, перед зеркалом, Лена не могла сдержать улыбки.
Черные, обтягивающие джинсы, беленькие полу ботиночки, легкая туника, прямые волосы легко касались плеч, глаза сверкали.
Во всей этой картине лишней была только трость.
-с возвращением, Третьякова!- улыбнулась своему отражению.
Она знала о чем говорила. Из всей этой истории они оба вынесли выводы.
Надо доверять любимому человеку, быть искренним и верным. Не стоит просто так отпускать любовь. Без любви жизнь не жизнь. Каждому сердцу нужна любовь. Не стоит рубить с плеча. Они многое осознали и теперь не кому не позволят рушить их любовь, их мирок. Несмотря не на что будут идти рука в руке, плечо к плечу.
Любовь может победить все, а настоящая, бескорыстная любовь больше чем все.
Через 30 минут Лена уже входила в ресторан. Почему то в ресторане не кого не было. Ее встретил администратор и проводил в зал. Посреди зала был накрыт столик на две персоны, по всему полу было много воздушных шариков, полумрак, свечи на столе.
-ваш супруг скоро подойдет!- проговорил администратор. Лена хотела что то возразить, но мужчина уже шел прочь.
«Супруг, муж!»- пронеслось в голове и эти простые, для многих слова, но только не для нее, грели душу.
Звук гитары разорвал тишину помещения. Лена подняла глаза. Над сценой загорелся прожектор.
 
Saha19922Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:05 | Сообщение # 37
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
Абдулов сидел на высоком стуле. в его руках была гитара, перед ним стоял микрофон. Третьякова удивилась, он никогда не говорил, что играет на гитаре, да и еще поет.
Приятная мелодия, в глазах мужчины только любовь и нежность.
«Он прекрасен! Мой любимый мужчина!»- пронеслось в голове, улыбнулась.
Виталик видя как его любимая сияет, улыбнулся в ответ.
Абдулов был готов кинуть к ее ногам весь белый свет, лишь бы она всегда улыбалась.
-я люблю тебя!- выдохнул в микрофон
-и я тебя!- одними губами отвечало ее сердце.
«не оставляй меня…
Не оставляй меня…
Ведь я тебя люблю…
Не оставляй меня…
Я без тебя не могу»- запел Виталик, не сводя взгляд с любимой. Лена словно впала в забытие, его голос гипнотизировал, его глаза сводили с ума.
«Вечерний город тихо дышит весной
Ты где то очень далеко
Ты сейчас не со мной
Стрелки на часах тик- так, тик- так
Я тебя люблю, пойми
Все остальное пустяк
Когда ты не со мной я страдаю
Мне плохо
Приди ко мне, побудь со мной немного
Ты моя, а я твой
Мы вместе на всегда
Нашу любовь не разорвать никогда
Мне не забыть никогда
Красоты твоих глаз
Посмотри на меня, хотя бы раз
Мне никогда не забыть
Твоих нежных рук
Мне не забыть твой голос
Тот что радует мой слух
Если ты уйдешь
Я погибну, я умру
Ты мне необходима
Без тебя я не могу
Ты мое счастье
Ты моя любовь
«не оставляй меня!»
Я повторяю вновь и вновь

Не оставляй меня…
Не оставляй меня…
Ведь я тебя люблю…
Не оставляй меня…
Я без тебя не могу, люблю…

Давай забудем о плохом
И все начнем сначала
Я сделаю все, что б любовь не увяла
Плохое в прошлом
Хорошее впереди
Главное что б рядом со мной была ты
Я дарю тебе север
Я дарю тебе восток
Мы будем наблюдать
Обжигающий восход
На берегу моря
На теплом, теплом песке
Ведь я тебе принадлежу
Одной тебе
Если ты уйдешь
Я погибну, я умру
Ты мне необходима
Без тебя я не могу
Без тебя ночь не ночь
Без тебя сны не сны
Мне не нужен никто
Мне нужна только ты
Все мои мечты связаны
С тобой одной
Все мои мечты это ты
Будь всегда со мной
Не оставляй меня никогда

Не оставляй меня…
Не оставляй меня…
Ведь я тебя люблю…
Не оставляй меня…
Не оставляй меня…
Я без тебя не могу…люблю» (Баста- «Не оставляй меня»).
Пусть это не его песня. Но он пел ее искренне, со всей любовью. Виталик немного ее переделал и теперь, в его исполнение, это была медленная, мелодичная песня- признание в любви, в верности, в вечном покорении. Виталик отложил гитару и направился к Лене.
Третьякова сидела, не шевелясь, из глаз катились слезы счастья.

 
Saha19922Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:06 | Сообщение # 38
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
Она медленно встала, крепко обняла любимого мужчину, прижалась своими губами к его. Сладкий поцелуй любви смешался с солеными слезами счастья, кружа сознание обоих.
-я люблю тебя! Никогда не оставлю! Только твоя!- прошептала Лена, смотря в глаза Виталика. Он нежно и бережно вытирал слезы с ее щечек.
-обещаю, что теперь твоя жизнь будет сказкой, а ты моей принцессой, королевой!
Нежный поцелуй, романтический ужин.
-Лен, любимая моя!- как то неуверенно начал Виталик, когда они танцевали. Лена почувствовала, как напрягся его каждый мускул.
-что то не так?- обеспокоенно спросила, всматриваясь в лицо любимого.
-нет, что ты малыш!- чмокнул в носик, слегка улыбнулся- просто выслушай меня!
Виталик сделал шаг назад, достал из кармана бархатную коробочку, встал на одно колено.
-я знаю, что я уже это делал, но хочу сделать еще раз!- он посмотрел на любимую. Третьякова улыбалась, светилась от счастья- Леночка, любимая моя, самая родная выходи за меня!
Небольшая пауза и Лена нежно, при этом выдыхая «Да» в губы любимого, прикасается к его таким желанным губам.
Абдулов поднял свою невесту, уже во второй раз, на руки и закружил.
Потом поставил ее на пол, одел кольцо, только не на безымянный палец, ведь там уже было кольцо.
-поехали домой!- лукаво улыбнулась Лена.
-поехали!
Два влюбленных человека ввалились в квартиру, страстно целуясь, срывая с друг друга одежду, сносили все на своем пути. До спальни так и не удалось дойти. Лена толкнула любимого в кресло, в гостиной. Села сверху. Страстно целуя, пытаясь скинуть оставшуюся одежду. Преград не осталось. Третьякова стала медленно опускаться, погружая плоть любимого в себя. Она дерзко улыбалась, наблюдая за изнеможением любимого. Ей безумное удовольствие доставляло видеть и осознавать, как она сводит его с ума, как он хочет ее.
-издеваешься?- прохрипел он, поднимая свои бедра вверх, ей на встречу, в попытке быстрее соединиться со своей любимой, единственной в единое целое. Но Третьякова просто так сдаваться не хотела, она подняла бедра выше. Абдулов выдохнул с разочарованием.
-хорошо!- теперь пришла его очередь улыбаться.
Виталик стал нежно ласкать ее там, где сосредоточилось все возбуждение. Лена закинула голову и заерзала.
-все!- воскликнула она и резко опустилась на него, быстро задвигалась. Голову снесло у обоих.
Безумная, жаркая ночь любви была поистине ночью, так как возлюбленные уснули уже на рассвете. С улыбками на губах и полным удовлетворением.
Два года спустя. Молодая блондинка, с зелеными, искрящимися от счастья глазами, мчалась по автостраде. В машине играла красивая, мелодичная музыка. В голове мелькали вспышки последних 2-х лет.
Свадьба. Каждая девушка мечтает о этом моменте своей жизни. Для нее этот день был одним из самых счастливых. Ресторан, самые родные и любимые люди рядом, ее уже любимый муж. Что еще надо? Потом еще один самый счастливый день.
«-Поздравляю! Вы станете мамой!»- ласковый, добрый голос доктора. С этой фразой радость пришла не только в ее дом, но и в дом ее близких людей.
Муж носил ее на руках, в буквальном смысле этого слова.
Через 9 месяцев на свет появился маленький младенец, очень похожий на папу. Темненькие волосы, голубые, пронзительные глаза и совсем еще крохотные ручки, тянущиеся к маме. Разве не чудо?
Слезы радости накатились от этих воспоминаний, улыбка не сходила с лица.
Последние два года девушка только сияла, расцветала. В ее жизни было все, о чем только можно мечтать. Любимые друзья, родители, самый лучший в мире муж, счастливая семья. Как тут не радоваться? Машина остановилась в одном из спальных районов Москвы, девушка схватила пакеты с багажника и помчалась в подъезд. Поворот ключа, щелчок замка и вот она уже в своем семейном, уютном и таком родном гнездышке. Поставила пакеты, возле тумбочки стояли мужские туфли, улыбнулась.
-Абдулов!- закричала на всю квартиру, послышались шаги, но пороге появился мужчина с виноватым взглядом.
-Леночка, любимая, но зачем же так кричать? Знаю, знаю! Снова оставил туфли на пороге, сейчас уберу!- мужчина убрал обувь на место
-когда же ты уже будешь это делать без моего напоминания?- улыбаясь проговорила девушка
-никогда!- улыбнулся в ответ, подошел, нежно поцеловал. Ну как тут злиться?
-где Стиф?- спросила Лена, после поцелуя. Да, они назвали сына в память погибшего друга. Говорят, что нельзя давать имена умерших людей живым. Но им было все равно, они хотели, что бы их сын вырос таким же как Стиф, добрым, порядочным, честным, благородным. И не имеет значение какое имя. Это их сын, это их жизнь. Причем на этом настоял Виталик и Абдулова была ему благодарна.
-он уже спит!- улыбнулся Абдулов
-это хорошо! Пойдем, мне нужно, что то тебе сказать!
-пойдем!- заинтриговано проговорил супруг.
Они прошли на кухню. Лена присела за стол, Виталик поставил пакеты и тоже присел.
- и что же моя любимая жена хочет мне сказать?- хитро улыбнулся
-родной мой, любимый!- нежным голосом проговорила Лена, сделала паузу- у нас будет ребенок! Я беременна!
Секундная пауза.
-любимая, родная моя!- шептал Виталик, нежно обнимая жену, целуя ее лицо- это же здорово! Спасибо тебе, спасибо Господи! Как же я тебя люблю!
-я тоже тебя люблю!- нежно улыбнулась Лена.
Через 9 месяцев счастливый папаша встречал свою супругу с роддома. Лера и Дима прилетели из Штатов специально на роды. Рядом с Виталиком стояли счастливые бабушка и дедушка.
Абдулова медленно вышла, на руках мирно посапывала маленькая Лера. Малышку даже не разбудили крики радости, нежные и теплые объятья.
Леера и Дима вскоре стали крестными родителями Стифа и Леры. Козлова уже давно стала Тарасовой и родила Диме сына, которого назвали Виталик. Так уж повелось у них называть своих детей в честь друзей. Абдуловы стали крестными мамой и папой сына Тарасовых.
Жизнь. Какой же это прекрасный путь? Не смотря не на что. Особенно когда этот путь делят с тобой твои любимые и родные человечки.
У семьи Абдуловых, да и у их друзей этот путь самый счастливый.
 
Saha19922Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:06 | Сообщение # 39
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 7
Репутация: 33
Статус: Offline
Что же будет дальше? Ответ прост, все будет хорошо. Иначе и не может быть, ведь с ними рядом, по одному пути шагает любовь.
Они пройдут все преграда рука в руке, плечо к плечу и будут жить долгой, счастливой, семейной жизнью. Изо дня в день даря друг другу свою любовь, заботу, радость.

Верьте в лучшее, верьте в любовь и ваша жизнь будет прекрасной и сказочной.

The End! Но только не для них!!!

вот и все)на этом моей фантазии конец)))кому понравилась милости прошу в комментарии)спасибо всем)))))

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Телохранитель или муж для дочери! (ВАЛТ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: