Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "Любовь по расчёту" (ВАЛТ)
"Любовь по расчёту"
sun15Дата: Среда, 20.10.2010, 13:39 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Название: "Любовь по расчёту"
Пейринг: ВАЛТ
Рейтинг: R ( Возможен даже NC-17)
Жанр: Angst, Romance
Размер: Max

Предупреждение: Я против размещения моего фанфика на других сайтах!

Комментарии тут: http://seriali-online.ru/forum/76-8789-1




 
sun15Дата: Среда, 20.10.2010, 13:44 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Любовь по расчёту.

1 Глава
Германия. Берлин. Май 2008 год.
Молодая девушка, с привлекательной внешностью, лет 19 не больше сидела в гостиной одного очень богатого особняка и пила крепкий кофе.
Раздался внезапно телефонный звонок, и прислуга принесла телефон девушке.
–Nehmen Sie bitte den Hörer, es Sie. (Возьмите, пожалуйста, трубку, это Вас) – сказала прислуга.
–Wer? (Кто?)
–Ihr Vater. (Ваш отец)
–Danke. Du kannst frei sein. (Спасибо, ты можешь быть свободна.)
Девушка взяла трубку, и начала говорить по-русски.
–Да пап, я тебя слушаю.
–Привет Лен, у меня для тебя новость.
–Ну и какая на этот раз?
–Через неделю, ты переезжаешь жить в Москву.
–Куда???
–В Москву.
–Я стесняюсь спросить, нафига я туда поеду? Мне и в Берлине, живётся очень даже хорошо.
–Ты должна будешь выйти замуж за одного очень известного бизнесмена Москвы.
–А ты меня спросил, хочу я этого или нет?
–Лен, я тебе счастья желаю. Чтобы ты никогда и ни в чём не нуждалась.
–Пап, я и сейчас ни в чём не нуждаюсь! С твоими деньгами вообще можно уже не париться и наслаждаться жизнью.
–Кроме денег, нужно иметь ещё очень хорошие связи.
–Если тебе надо, имей!!! И женись на ком хочешь!!! Из-за твоего бизнеса убили маму, и вообще я не думаю что это для меня будет только на пользу. Я остаюсь в Германии. У меня здесь друзья, университет, и всё то, чем я живу и дышу.
–Лена, меня не волнует, всё то, что ты говоришь. Я тебя содержу, никогда и не в чём тебе не отказывал, так что будь любезна, выполнить одну мою просьбу.
–Пап, это не просьба, это больше похоже на принуждение. Я не пойду ни за кого замуж!!! И это точка!!! Если уж выходить замуж, то только по любви, а не по расчёту.
–Значит так!!! Я же тебе сказал, что я тебя спрашивать не буду, значит, не буду!!! Ты выйдешь за Виталия замуж по любви или без, но выедешь, через 2 дня ты улетаешь в Россию, где у тебя будет пока своя трёхкомнатная квартира в центре Москвы. Учиться ты будешь в МГУ.
–Да, хорошие перспективы! – с иронией сказала Лена. Поменять университет им. Гумбольдта, на какой-то МГУ.
–Говори, что хочешь!!! Но я своего решения не изменю!!!
–Verdammte Scheisse!
–И ещё родная моя, я конечно плохо владею немецким, можно сказать, я им вообще не владею, но смысл того, что ты сейчас сказала, я понял. Так что следи за своим языком, кому ты и что говоришь, я ещё тебе пока отец.
–Хорош отец, не спрашивая, меня хочу я этого или нет, ты всё делаешь только ради своей выгоды, но никогда не думал не обо мне, не о маме.
–Разговор, я считаю закрытым.
Лена бросила трубку и больше ничего не сказала. Настроение девушки было окончательно испорченно, только одним телефонным звонком.
Через несколько минут к Лене подошла прислуга.
–Helena, was ist los? (Лена, что-то случилось?)
–Nein, alles ist ganz normal. (Нет, всё в порядке.)
Девушка, больше не стала ничего говорить, и поднялась к себе в комнату, и начала размышлять о новой жизни, которая её будет ждать в России.
*Зашибись, ничего мой папочка лучше не мог придумать. Отдаёт меня, не пойми за кого. У меня просто нет слов. Ладно, будь что будет, но в России я устрою своему благоверному райскую жизнь, сам добровольно от меня откажется, ещё даже заплатит, моему отцу, чтобы я только уехала обратно. Ну а что, слёзы я лить не собираюсь, а вот прожить последние деньки в Берлине нужно на полную катушку*
Лена очень быстро собралась, одела джинсы и обтягивающую маячку с ярким принтом, и босоножки на высоком каблуке, подвела ярко глаза, села в свой чёрный BMW, и поехала в один из клубов Берлина.
Где и оторвалась по полной программе, спиртные напитки, запах никотина, ночь громкой музыки и танцы до самого утра.




Сообщение отредактировал sun15 - Среда, 20.10.2010, 16:52
 
sun15Дата: Четверг, 21.10.2010, 12:44 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
2 Глава
Утро для Лены началось приблизительно в часа 3 дня, и то её разбудил её отец.
–Вставай!!! – несколько раз произнёс Николай.
–Отстань!!! Я вчера поздно пришла, дай выспаться.
–Я в курсе, во сколько ты вчера явилась. И более скажу, мне на твой недосып наплевать.
–Выйди из моей спальни. Через час спущусь.
–Почему так долго?
–Мне нужно привести себя в порядок, так что будь любезен выйди из спальни.
–Ну, хорошо… Чтобы через полчаса была готова…
–Я же сказала, что через час спущусь вниз, значит спущусь.
–Лена, что за грубый тон? Я тебе ещё пока отец, и я тебе добра желаю.
–Пап, давай на чистоту, как ты думаешь, как я буду к тебе относится после вчерашнего разговора?
–Ну Леночка… я тебе счастья желаю.
–Сдалось мне такое счастье…
Больше ничего Лена ни сказала, а отец Лены вышел из её спальни, совершенно недовольным.
После приёма холодного душа девушка чувствовала себя отлично, быстро надела джинсы и футболку, накрасила ресницы, собрала волосы в хвост и спустилась вниз, где её уже ожидал отец.
–Ну, и о чём ещё ты хотел со мной поговорить? По-моему ты вчера всё сказал.
–Леночка, ты присядь.
–Пап, давай обойдёмся без вот этих телячьих нежностей, говори прямо.
–Ну, хорошо.
–Только погоди минуточку, я попрошу прислугу, чтобы она мне сделала кофе.
Лена подозвала к себе прислугу.
–Мach mir eine Tasse Kaffee. (Сделай мне чашку кофе!)
–Mit Zucker und Sahne oder stark? (С сахаром и сливками или крепкий?)
–Stark! (Крепкий!)
–Gut! Jetzt mache ich alles. (Хорошо, я сейчас всё сделаю)
–Danke! (Спасибо).
Через несколько минут прислуга принесла Ленин кофе, и Николай начал разговор со своей дочерью.
–Завтра у тебя самолёт в 8.00.
–А ещё раньше не судьба было купить билет? – с сарказмом спросила девушка. Или побыстрее меня хочешь сплавить этому утурку?
– Во-первых, Виталий Зинурович, очень хороший и приятный человек, и сможет о тебе позаботиться.
–Ну и отчество, я в жизни его никогда не выговорю… Я его так точно не собираюсь называть…
–Лена….
–Ну что Лена? 19 лет уже Лена.
–Ладно, проехали… Я думаю ты с Виталием поладишь…
–Конечно-Конечно…. – с иронией сказала Лена. Обязательно полажу…
А у самой в голове промелькнула мысль: *Витальечка будет от меня в полном экстазе*
–Это ещё не всё.
–Что ещё?
–Вот ключи от квартиры, в которой ты будешь временно жить до свадьбы с Виталием. Можешь уже начинать собирать вещи. Завтра очень рано нужно будет отвезти тебя в Schönefeld ( аэропорт Берлина)
–Ладно, но у меня к тебе есть несколько вопросов, а точнее даже просьб.
–Говори…
–Мне будет нужна машина, не пешком же мне ходить. Мой бумер ведь остаётся здесь.
–Будет тебе машина. Лансер красный подойдёт?
Девушка посмотрела фотографию своей будущей машины.
–Устроит!!!
–Что ты ещё хотела?
–Сам понимаешь, здесь я жила без забот и хлопот, и мне нужна будет прислуга, хотя бы не на каждый день, а 3 раза в неделю меня устроит.
–Этого точно не будет!!! Будешь учиться жить самостоятельно.
–То есть как?!
– А вот так!!! Деньги я тебе переведу насчёт, но прислуги однозначно не будет.
–Scheisse! Das ist alles!
–Лена…
–Пардон… вырвалось!!! Если это всё, то я покину тебя, хочу насладиться последнем нормальным деньком!!!
–Ни какой выпивки, у тебя завтра рейс!!!
–Я помню, я просто хочу покататься на своей малышке по Берлину.
–Смотри у меня!!!
–Не пугай ежа иголками!!! – с этими словами Лена и прекратила разговор со своим отцом, взяла свои солнцезащитные очки, и сумку, села в свой бумер, и поехала куда глаза глядят, только лишь бы подальше от своего отца.
В машине играла её любимая музыка.
(Willst du ins Feuer geh'n?
Willst du mich siegen seh'n?
Willst du jetzt untergeh'n?
1,2,3 ... Ring frei!)
И Лена мчалась навстречу ветру, она хотела провести этот последний день на полную катушку. И ей было всё равно, что завтра она уже будет совершенно в другом городе, где нет ни близких, ни родных, ни друзей. Но последний день в Берлине она должна была прожить для себя.


 
sun15Дата: Пятница, 22.10.2010, 13:49 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
3 Глава
На часах было 4 утра или ещё всё-таки ночи, прозвенел будильник, и Лене нужно было вставать, т.к 8:00 у неё рейс, + ко всему нужно было пройти регистрацию.
*Oh mein Gott (Боже мой)*- сама себе сказала Лена. * Время только 4 часа ночи, так всё хватит заниматься лежебоковалянием, нужно вставать*.
Девушка быстро сходила в душ, накрасила глаза, быстро надела майку и джинсы, и начала собирать чемоданы. Часа за полтора управилась, и получился довольно таки приличный багаж, 3 больших чемодана, в котором была вся практически одежда, обувь, косметика, фотографии мамы, ноутбук, различные диски, и украшения и, конечно же, документы. Лена оглянула ещё раз свою комнату, и спустилась вниз. В гостиной её уже ждал водитель, который должен был отвезти её в аэропорт, она попросила его, занести её чемоданы в машину, и через несколько минут они тронулись, ехали очень быстро, т.к дороги были свободны и уже минут через 40 они были в Schönefeld. Лена прошла регистрацию, и ровно в 8:00 самолёт взлетел над Берлином, уже в 14:00 по Москве девушка была в России.
Девушка надела чёрную бейсболку и солнцезащитные очки, как к ней подбежал молодой парень, лет 25.
–Скажите, это не вы случайно Лена Третьякова?
–Случайно я, а что? – дерзко ответила девушка.
–Я Максим Владимирович, можно просто Макс, работаю в компании Виталия Зинуровича, он попросил меня, чтобы я вас встретил и довёз до вашей квартиры.
–Это всё конечно, очень мило. Но если он переживает, что я не знаю Москву, то ваш Виталий Зинурович ошибается, я прожила здесь до 16 лет, закончила школу, а потом переехала жить в Берлин, так что Москву, я довольно таки хорошо знаю, и без экскурсоводов.
–Ну, всё равно, вы с багажом, должен же был вас кто-нибудь встретить.
–Спасибо! У меня тогда к тебе вопрос, где я буду жить, и где моя машина?
–На Новом Арбате, в новом доме, гараж сразу идёт в доме, там и стоит твоя машина, а пока я тебя довезу до твоей квартиры, если ты, конечно, не будешь против?
– А у меня есть выбор? Как никак а я с багажом, и он у меня приличный…
Через несколько минут все чемоданы Лены были уложены в багажник джипа, и они поехали домой к Лене.
Где-то через час, они были в нужном месте.
–Макс, у меня будет одна просьба.
–Какая?
–Будь любезен, занеси мои чемоданы в квартиру.
–Да, конечно.
–Спасибо!!!
Макс занёс чемоданы в квартиру и уехал.
Лена осмотрела квартиру.
*Скромненько… но жить можно, ладно, пойду свою новоиспечённую красавицу гляну*
Девушка открыла гараж и увидела там Mitsubishi Lancer красного цвета.
*Ну, ничего так малышка, симпотичненькая, завтра обязательно обновлю свою красавицу, а сейчас спать*
Лена прошла к себе в квартиру, не стала ничего распаковывать, а первым же делом, приняла душ, и через минут 30, она уже была на мягкой двуспальной кровати, буквально минут через 10 уснула, т.к с 4 ночи была на ногах, а в течении всего перелёта девушка слушала музыку.


 
sun15Дата: Суббота, 23.10.2010, 19:21 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
4 Глава
Лена буквально поспала всего 2 часа, и как всегда благодаря своему папе, который разбудил её.
–Да.
–Привет Солнце, как добралась?
–Всё в норме, жива и здорова.
–Лен, почему ты так грубо на всё отвечаешь?
–Я нормально ответила, даже цензурно.
–Доченька, что я тебе плохого сделал, что ты так обращаешься со мной? Я же всё стараюсь делать ради тебя.
–Я это уже слышала, но стараешься ты не ради меня, а ради собственной выгоды… Я больше не хочу обсуждать эту тему…
–Но…
–Что но? Расписаться, я распишусь! Но свадьбу делать никакую не будем, жить в его доме я не собираюсь.
–Лена…
–Разговор закончен…
И девушка бросила трубку телефона.
*Ну, что поспать не получилось… ладно, тогда покатаюсь по Москве, обновлю свою красавицу уже сегодня, ещё заеду в какую-нибудь кафешку, а то суицидом, я жизнь ещё пока не собиралась кончать*
Лена надела свои джинсы, майку, кеды, любимую чёрную бейсболку и солнцезащитные очки, только она собралась выйти из квартиры, как услышала стук в дверь.
*Кого ещё принесло?*- сама у себя спросила девушка.
Она открыла дверь, и перед ней стоял знакомый молодой человек.
–Макс?
–Да, может, впустишь?
–Заходи!!! Ты же не просто так ко мне приехал?
–Естественно!!! Ты кстати куда-то уже собралась?
–Да, хотела поездить по Москве, и перекусить в каком-нибудь кафе.
–Лен, поездка однозначно отменяется, а перекусить, перекусишь в другом месте.
–Не поняла?
–Ну, что ты не поняла? Сейчас, ты переодеваешься из вот этого всего в нормальную одежду, и едешь со мной на закрытую вечеринку.
–Во-первых, то что сейчас на мне одето, это и есть нормальная одежда, а во-вторых, я никуда не поеду.
–Лен, меня Виталий Зинурович прибьёт, если тебя не будет на этой вечеринке.
–Ладно, поехали, надо же мне со своим муженьком будущим познакомиться.
–А переодеться?
–А надо?
–Лена… но не в рваных джинсах и вот в этой чёрной майке идти на вечеринку, где будет весь бомонд Москвы.
–Ладно, уговорил!!! Хотя я бы хотела увидеть их выражения лица от моего гардероба. Минут 30 сможешь меня подождать?
–Да, конечно!!!
Лена зашла в спальню, раскрыла свой чемодан, и достала оттуда маленькое чёрное платье, которое оголяло полностью её спину и длинна этого платья была очень минимальна, что еле прикрывала пятую точку девушки. Она надела туфли на высоком каблуке, что ещё больше подчеркнуло её длинные ноги и сделала яркий вечерний макияж, как и обещала через полчаса перед Максом стояла эффектная стройная блондинка.
–Вау….
–Челюсть с пола подними!!!
–Лен, ты просто великолепна.
–Спасибо, я знаю!!! Идеал, нельзя ничем испортить!!! И вообще хватит мной любоваться, поехали уже к твоему Зинуровичу!!!
Буквально через 40 минут они были в одном очень известном клубе Москвы.


 


sun15Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:25 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
5 Глава
–Ну что могу сказать, у твоего шефа действительно губа не дура!
–А ты так хорошо знаешь клубы Москвы?
–Макс, не нужно думать, что я тупая. «Дягилев» это один из самых дорогих клубов столицы, сама пару раз здесь зависала.
–Когда же ты успела?
–Когда училась в 11 классе, мы с моей подруженцией, где только не тусили.
–Понятно всё с тобой!!! Ну, что ты готова увидеть своего будущего мужа?
–А он что картина, чтобы на него смотреть…?
–Лен… всё прячь свой юмор, и пойдём знакомиться с шефом. Он тебя уже ждёт.
Макс провёл Лену к Виталию, где его шеф уже сидел за VIP-столиком.
–Вот Виталий Зинурович, доставил в целости и сохранности!
Не успел Виталий и слова сказать, как Лена вставила свои 5 копеек в разговор.
–А я вообще-то не посылка и не письмо, чтобы меня доставлять.
–Максим, спасибо. Можешь быть свободен. – сказал Виталий.
–Так минуточку!!! А домой меня кто обратно повезёт? Я на своих двенадцатисантиметровых шпильках, по всей Москве идти не собираюсь!!! Так что Максик, оставайся!!! Ты нам не помешаешь!!!
–Я тебя довезу до дома. – сказал высокий брюнет с голубыми, как небо глазами.
–Так, пардон!!! Ты значит сейчас коньячка или виски хряпнешь, а потом значит, за руль сядешь! Нет, так дело не пойдёт!!! Я ещё не хочу раньше времени умирать.
–Макс, иди!!! Я сам с Леной разберусь!!!
Максим ушёл, и они с Леной остались наедине.
–Ну, что может, поближе познакомимся? – предложил Лене Виталий.
–А что мне с тобой знакомиться? Имя, фамилию я твою знаю!!! Даже отчество и то знаю!!!
–Леночка, ну как, никак, ты через месяц переедешь жить ко мне, а я даже ничего про тебя не знаю, кроме как ты сказала, имени, фамилии и отчества.
–Что? Я никуда переезжать не буду.
–То есть как? У нас через месяц свадьба.
–Какая свадьба может быть? Это вообще исключено! Наши отношения называются 2-мя словами.
–И как же если не секрет?
–Фиктивный брак!!! У меня нет никаких обязательств перед тобой, живу, как хочу, где хочу и с кем хочу!!!
–Кстати, когда Коля показал мне твою фотографию, я влюбился в тебя с первого взгляда! И я очень хочу, чтобы ты стала моей женой!
–Ну-ну давай заливай!!!
–Лен, я между прочим это серьёзно говорю.
–Виталь, я согласна расписаться, но остаться на своей фамилии, и жить, так как хочу я, и не завись не от кого, в том числе и от тебя!!!
–Лен, свадьба в любом случае состоится, хочешь ты этого или нет, но в Москве я очень значимое лицо… - не успел Абдулов договорить, его уже успела перебить Лена.
–А свадьба это своего рода пиар, якобы ты хочешь показать всей Москве какой ты крутой, запомни «Дорогой», крутые только яйца бывают и склоны в горах крутыми.
–Вот Леночка скажи, как такая шикарная девушка, может быть такой язвой.
–Не поверишь, может!!! Я тому и пример.
–Я вижу!!! Но я действительно в тебя влюбился по уши!!!
–Оно и видно!!! Слушай, а тебя не смущает наша разница в возрасте?
–Нет, не смущает!!!
–А понятно!!! Это тоже оказывается пиар, в жёны брать молоденьких девушек. А меня вот такая разница в возрасте очень даже смущает.
–Леночка… у меня действительно к тебе искренние чувства.
–А у меня вот в данный момент чувство голода, я есть хочу.
–Вот Милая, меню. Заказывай себе, что хочешь.
–Спасибо разрешил!
Девушка заказала себе салат и сок. Официант принёс её заказ буквально через несколько минут. Лена начала есть, а Виталий любовался своей Возлюбленной.
–А ты не думал, что при таком пристальном взгляде, как я ем, я могу и подавиться.
–Извини!!! Просто ты прекрасна во всём!!!
–Я знаю!!! И от скромности я не помру.
После лёгкого перекуса, Лене с Виталием нужно было встречать гостей. И Абдулов, каждому из своих гостей представлял Лену, ни как свою девушку, а как будущую жену. Что очень раздражало девушку, но она не подавала виду, а ещё её бесило то, что каждый мужичина, смотрел не на её, а на её ноги и спину. А Виталию даже было завидно, что такая красивая девушка как Лена, скоро станет его женой, и ему было совершенно всё равно, что она к нему не испытывала никаких чувств.


 
sun15Дата: Понедельник, 25.10.2010, 21:51 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
6 глава
Начиная с 9 вечера и приблизительно где-то до 2-х ночи, Лена была в клубе. Но она в нём даже не отдохнула, ей приходилось всем мило улыбаться, но улыбка была явно натянутая.
–Я вижу, что твои гости стали расходиться, а теперь будь любезен вызови мне такси и я поеду домой. Я устала.
–Хорошо, пошли на выход, там стоит моя машина, я тебя сам довезу до дома.
–Я же сказала, вызови такси, я с тобой никуда не поеду.
–Солнышко, ты вообще как это себе представляешь, жених с невест садятся по разным машинам и едут по разным сторонам, что о нас могут подумать люди.
–Во-первых, я тебе не Солнышко!!! А во-вторых, мне совершенно всё равно, что подумают все эти люди, я их вижу первый и надеюсь, что в последний раз в жизни. Так что вызывай мне такси, и я поеду в свои пенаты.
–Леночка, ну разве может такая шикарная девушка, кататься на такси, да ещё в таком виде.
–В каком таком?
–Ну, ты сама понимаешь, твою одежду вряд ли можно назвать скромной.
–Скромно пусть одевается тот, у кого с финансами туго.
–Ну, вот видишь!!! Не презентабельно будет, если такая девушка как ты будет ездить на каком-нибудь такси.
–Ладно, уговорил!!! Тут я с тобой соглашусь!!!
Девушка с мужчиной прошли к его машине, это была Maserati Quattroporte 5 чёрного цвета.
–А что на таком скромном автомобиле ездишь?
–А что у нас теперь 25000$ - это копейки?
–Ну, ты же у нас такой крутой, что не мог раскошелиться на более дорогую машину?
–А ты так хорошо разбираешься в автомобилях?
–Ну, не плохо.
–Еще, поди, и водить умеешь?
–Ну конечно умею, за 2 с половиной года ещё не было ни одной аварии.
–Вообще я считаю, что девушка за рулём, это как об…-не успел Виталий сказать до конца что хотел, как сам потом исправился.- как звезда на небе, ты её видишь, она тебя нет.
*Ну-ну… посмотрим, какая я тебе звезда на небе…*- подумала про себя Лена.
–Виталь, я не поняла, а дверь в машине мне кто открывать будет… или ты этому не обучен, что в машину сначала садиться девушка, а потом только мужчина.
–Извини.
Виталий открыл дверцу машины, и предложил Лене присесть.
–Ну, вот теперь можем ехать!!!
Всё было хорошо, пока Абдулов не свернул в другую сторону.
–Поворачивай машину назад! – со злостью сказала блондинка.
–Леночка, что-то случилось?
–Я вообще-то хочу домой, а не разъезжать с тобой по всей Москве.
–Детка, ты не поняла, мы и так едим домой!
–«Деткой» называй своих проституток, а не меня. Это первое! А второе, я знаю, где находится моя квартира, и в столице я ориентируюсь довольно таки хорошо, так что разворачивай свой мазерати в обратную сторону.
–Лен, да всё нормально, мы едим в правильном направлении.
–Останови машину!!!
–Что-то не так?
–Всё не так!!! Останови машину!!!
Виталию пришлось остановиться, и буквально через минуту Лена уже стояла возле трассы, и начала ловить машину.
–Что ты делаешь?
–А что разве не заметно, хочу попасть к себе домой.
–Лен, извини!!! Садись в машину, я довезу тебя до дома.
–Я сяду в твой автомобиль только в одном случае, если за рулём буду я!
–Что?
–Не что, а кто. За руль сяду я!!!
–Это исключено!
–Тогда аrividerchi, поеду на попутке.
–Хорошо! Я согласен! Вот ключи.
Лена села на место Виталия, завела машину и разогналась до 160 км/ч , т.к трасса была практически пустой. И поехала в обратном направлении.
Всю дорогу Виталий только и умолял Лену сбавить скорость, но девушка была непокорна, и уже минут через 40 она припарковалась возле своего дома, бросила в своего женишка ключи от его тачки, а сама прошла к себе в квартиру. Первым же делом сняла свои туфли, зашла в ванную комнату, смыла свой макияж, и буквально минут через 15, Лена уже лежа на своей мягкой кровати, через какое-то время девушка засунула , и спала сладким сном младенца.


 
ДАНИЭЛАДата: Понедельник, 25.10.2010, 23:18 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОТРЯСАЮЩИЙ ФИК! ЖДУ С НЕТЕРТЕНИЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ! yahoo lol yahoo
 
sun15Дата: Вторник, 26.10.2010, 21:14 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
ДАНИЭЛА, спасибо большое!!! Мне очень приятно, что фанфик нравится))) Только у меня есть специальная тема для комментариев, вот если не сложно, старайся отписываться там!!! smile :) smile



Сообщение отредактировал sun15 - Среда, 27.10.2010, 12:35
 
sun15Дата: Вторник, 26.10.2010, 21:14 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
7 Глава
Утро у Лены началось где-то в часа 2 дня, оно и понятно, вернулась она вчера домой приблизительно в 4 ночи.
*Ну, что утро добрым не бывает, а в моём случае день. Надо вставать, сегодня мне никто не помешает насладиться ездой на моей красавице. И пусть только попробует мне этот Зинурович испортить настроение, сравняю его с землёй.*
Лена приняла душ, вышла из ванной комнаты, как услышала стук в дверь.
*Это ещё кто?*
Девушка открыла дверь, замотавшись большим белым полотенцем.
–Третьякова Елена Николаевна? – спросил молодой человек.
–Ну, предположим…
–Так предположим, или оно так и есть…?
–Ты тупой или прикидываешься таким? Естественно оно так и есть.
–Тогда распишитесь здесь и здесь.
–Это ещё зачем?
–За доставку говорю, распишитесь!
–За какую ещё доставку? Я ничего не заказывала.
–Вы можете и не заказывали, зато другой человек заказывал.
–Кто делал заказ?
–Абдулов .В.З
–Я так и поняла… ну давай уж, поставлю я свой автограф.
Пока девушка расписывалась в документе, взгляд курьера сразу же переключился чуть ниже её глаз.
–Ну и что ты там нашёл интересного? Девушку в полотенце никогда не видел или что?
–Извините!
–Так, то лучше!!! Давай свою посылку, и можешь быть свободным.
Курьер подал Лене огромнейший букет белых роз.
Девушка закрыла дверь.
*Фантазии у Абдулова не занять! Всё так банально… букет цветов! Ну что ж поставлю их вазу, не выбрасывать же такую красоту.*
Поставив букет в вазу, девушка быстро надела джинсы, майку фиолетового цвета с какой-то надписью на английском, кроссовки, ну и, конечно же, Третьякова не могла не надеть свою любимую чёрную бейсболку и солнцезащитные очки.
Приблизительно через полчаса Лена уже ехала на своей новой машине по Московским улицам, как откуда не возьми, поворачивает серебристая ауди. Благо не было столкновения, Лена успела вовремя затормозить.
Лена вышла из машины и начала орать.
–Бля**, тебе, что жить надоело, что едешь на красный цвет?
Из ауди вышла эффектная блондинка с длинными волнистыми волосами, в коротеньком розовом платьице.
Лена сняла свои солнцезащитные очки и увидела перед собой свою лучшую подругу, с которой проучилась 11 лет в одном классе.
–Козлова! Я не верю своим глазам!
–Лена?! Теперь я перестаю верить, что передо мной стоишь ты.
–Да, Лер !!! Это я!!! Лер, вот скажи, как тебе могли доверить машину?
–Лен, ну вот как-то же доверили!
–Лерка, ты и техника, это два совершенно несовместимых понятия.
–Ленчик, да всё же обошлось!!! И вообще хватит на меня наезжать!!! Рассказывай, каким боком ты оказалась в Москве, ты же вроде как переехала вместе с дядь Колей жить в Германию.
–Я и жила там, до вчерашнего утра.
–???
–Ну и что ты так на меня удивлённо смотришь? Просто у меня через месяц свадьба, вот и приехала назад на родину.
–Лен, что у тебя через месяц???
–Свадьба!
–Ты шутишь?
–К сожалению нет…
–Так ты мне должна всё срочно рассказать. Здесь неподалеку есть уютная кафешка, поедем туда, там ты мне всё и расскажешь.
–Ладно, уговорила.
Девушки сели по своим машинам, и минут через 20 они находились в том самом кафе, про который и говорила Лера.




Сообщение отредактировал sun15 - Четверг, 28.10.2010, 07:22
 
sun15Дата: Среда, 27.10.2010, 21:55 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
8 глава

Девушки сели за столик, сделали заказ. И Лера начала обо всём расспрашивать Лену.
–Ну, давай рассказывай!!!
–Было бы что рассказывать.
–Давай, колись!!! Тебя в Москве не было 3 года, и у тебя в любом случае было что-то интересное в жизни, а ещё я хочу знать, за кого ты собираешься выходить замуж.
–Да нечего сильно рассказывать, всё тоже самое, что и в Москве. Ночные клубы, рестораны, кафе.
–Говорят, что Германия очень скучная страна.
–Это говорит, тот, кто не знает культуру страны и язык. А вообще, за последние 3 года Берлин для меня стал чем-то родным. У меня в Берлине осталось очень много друзей.
–Лен, у тебя и здесь их предостаточно.
–Нет Лер, в Москве у меня есть только одна лучшая подруга, которая прошла за 11 лет со мной и огонь и воду, и я очень рада, что я тебя снова встретила. А все остальные, кто меня когда-то окружал, это даже не друзья, но вроде как и не враги, а так не пойми кто… обычные пафосные люди… которые могли тебе улыбаться при встрече, а за спиной говорить гадости….даже противно… А вот в Германии люди всё-таки попроще будут. Одеваются очень просто, джинсы, футболка, кеды. И им действительно всё равно, сколько у тебя денег, с кем ты живёшь, что ешь и чем дышишь. И мне было приятно общаться с такими людьми, никто не знал, что я дочь известного русского бизнесмена Николая Третьякова, и не было этой фальши… как здесь.
–А развлекалась ты как?
–Классно, по одному Ку-дамму можно гулять часами…
–И чё это такое?
–Улица Кюрфюрстемдамм, берлинцы все называют её Ку-даммом, так короче… Кстати там очень много русских ресторанчиков… клубов… и всяких различных магазинов…
–Короче другими словами наш Арбат.
–Ну, примерно что-то в этом духе. А ещё мне не хватает моей ласточки, я всё понимаю, что у меня сейчас машина не менее хуже, чем была в Германии, но к своему чёрному BMW я всё-таки уже привыкла… а вот к Лансеру пока не могу…
–Лен, не расстраивайся, расскажи лучше о своей свадьбе.
–А что о ней говорить?
–Как это что такое событие…?
–Да сдалось оно мне, как козе баян… не хочу я никакую свадьбу, да ещё и выходить замуж не по любви, а по расчёту.
–Ни чего не понимаю. Как?
–А вот так! Через месяц у меня свадьба. Женишок, реально втюрился в меня… А мне бы такая любовь на хрен не нужна…
–Ну и за кого ты выходишь замуж?
–За известного бизнесмена естественно! А он меня старше на 18 лет… разница в возрасте всё-таки немаленькая.
–А как его хоть зовут?
–Виталий Абдулов.
–Лен, ты Дура или прикидываешься?
–Не поняла?
–Абдулов, очень влиятельный бизнесмен, и слов на ветер не пускает, а женится просто так он не станет, ты действительно чем-то зацепила, что он влюбился в тебя, даже не зная, какая ты есть. Я бы не задумываясь, вышла за него замуж!!!
–Лерик, я не гвоздь за который цепляются…Я живой человек, у меня есть душа, сердце, эмоции, своя точка зрения, но почему-то моё мнения для всех пустое место, мои мысли, чувства, переживания, и подавно никому не интересны, родной отец в приказном тоне отправил в Москву, чтобы я вышла за муж не пойми за кого, а я этого совсем не хочу. Я хочу жить для себя. Кстати, ты всегда всё делаешь не задумываясь!
–Лен, ты просто не понимаешь, какое счастье тебе привалило.
–Ага, как снег в июле. Для меня это просто фиктивный брак. Он может спать с кем хочет, жить с кем хочет, я против не буду, у меня своя жизнь, у него своя.
–Лен, да всё будет нормально! Стерпится, слюбится. И ты его обязательно полюбишь!
–Ой, Лер не смеши меня, я уже девочка взрослая, и в такой бред я уже не верю.
Девушки ещё какое-то время посидели в кафе, поболтали, пока их разговор не прервал телефонный звонок.
–Да!
–Лен, это Макс.
–Да, я слушаю.
–Завтра ты должна быть при полном параде!
–Зачем?
–Лен, не задавай глупых вопросов, вы завтра вместе с Виталием Зинуровичем едете на какой-то банкет, где будет вся элита Москвы.
–Ладно, я всё поняла.
–Ну, вот и умничка. Пока!
После звонка Макса, девушка решила отключить свой сотовый телефон, чтобы ей больше никто не звонил.
–Лер, какие у тебя планы на сегодняшний вечер?
–Да никаких!!!
–Тогда приезжай ко мне, вот адрес, только на такси!!! И вместе поедем отрываться в каком-нибудь клубе столицы.
–Ну, тут я тебя всегда поддержу.
–Ну, вот и ладушки!!!! Ладно, увидимся вечером, а сейчас я домой.
Лена вышла из кафе, села в свой лансер и поехала домой.


 


sun15Дата: Суббота, 30.10.2010, 08:38 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
9 Глава
Где-то к 9 вечера к Лене приехала её подруга Лера.
–Ленка, я от тебя в полном экстазе…
–Что такое?
–Ты просто обалденно выглядишь, и это платье, цвета индиго, тебе очень идёт, а ещё мне нравится его длина…
–Не поверишь мне тоже…
–Раньше, я тебя чаще всего видела в джинсах, майках, кедах… изредка в таких нарядах….
–Я в таких нарядах теперь буду чаще появляться… Зинурович, от меня вчера был даже немного в шоке,… а его дружки, вообще всю мою спину изучили и ноги.
–А где ты вчера, кстати, была, ты мне ничего не сказала.
–В «Дягилеве».
–Где? Это шутка?
–Лер, я не попугай, чтобы повторять одно и тоже по 100 раз. В «Дягилеве» вчера были… Я между прочим серьёзно сказала.
–Лен, ты так спокойно об этом говоришь… это ведь самый престижный клуб Москвы… Мы пару раз там с тобой зависали. Помнишь?
–Помню.… Теперь я чувствую, что я в таких клубах буду постоянно.
–Ну, это же круто!!!
–Да мне пофиг на всё… Я хочу жить, как жила!!! А не быть красивой куклой для всех…
–Лен, ты приувеличиваешь…
–Лерик, я приуменьшаю… Всё поехали …
–Кстати, куда мы поедим?
–Мне всё равно… Давай туда, где по спокойнее…
–«Спокойный» ночной клуб. Вот рассмешила. Хочешь, чтобы было по спокойнее, надо не в ночные клубы ходить… а дома сидеть и чай попивать.
–Лер, а как насчёт «Эры»?
–Ну, можно в принципе…
–Ну, всё, тогда едим туда.
Приблизительно через час девушки были в ночном клубе «Эра».
–Ну, что за VIP-столик? – спросила Лера.
–Естественно.
Девушки прошли за VIP-столик, и сделали заказ. Лена достала из своей сумочки пачку сигарет и зажигалку, и медленно начала пускать сизые кольца дыма, наслаждаясь запахом табака.
–Лен, знаешь, в тебе точно, что не изменилось?
–Ну и что же?
–Ты так и не бросила курить.
–Козлова!!! Я тебе больше скажу, я и не собираюсь…
–А Виталий в курсе, что у ты куришь?
–Пока нет… но в ближайшим будущем узнает… Я не собираюсь себя вести, как девушка из института благородных девиц, пусть знает кого он берёт в жёны… может побыстрее от меня избавится… и я спокойно уеду в родной Берлин.
–А Москва, тебе уже, что не родная?
–Родина там, где жить хорошо, а с Москвой у меня связаны не самые лучшие воспоминания.
Вскоре девушкам принесли их заказ, и они решили выпить за встречу.
Через какое-то время они спустились на танцплощадку, где и зажигали всю практически ночь.
В «Эре» Лену увидел один её знакомый, и подошёл к ней.
–Третьякова!!! Какими судьбами ты здесь?- спросил молодой человек.
– Стас, у меня тот же вопрос к тебе. Я тебя 2 недели назад ещё видела в Берлине, а теперь в Москве тусуешься.
–Да, так приехал к другу. А тебя как сюда занесло?
–Ветром… попутным!
–Лен, ты без юмора не можешь жить!!!
–Что есть, то есть.
–А если серьёзно?
–Замуж выхожу!
–Это прикол?!
–У меня такая же реакция была на слова Лены, меня, кстати, Лерой зовут. – выпалила на одном дыхании блондинка с волнистыми волосами.
–Очень приятно Стас! А это, кстати, мой друг Никита!!!
–Ладно, все друг с другом познакомились, а теперь можно и развлекаться. – сказала Лена.
Молодые люди развлекались в клубе до самого утра, Лена в 6 утра только была дома.


 
sun15Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:31 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
10 Глава
На часах было всего ничего, только 10 часов утра. Лена ещё спала, да это и понятно, ведь пришла она домой только в 6 утра. Сон девушки был не долгим, где-то в половину 11 её разбудил звонок телефона.
*Отзвонят и перестанут, не буду брать трубку, я спать хочу.*
Но телефон не переставал звонить.
*Scheisse! Не хочу, никого слышать*
Лена взяла и отключила телефон, и снова погрузилась в сон. Но её сон продлился не долго, в 12 часов дня ей стали трезвонить в дверь.
*Идите вы все на х**, зае**ли, никого не хочу видеть*
Стучание в дверь не прекратилось.
*Иду, я иду*- сама себе сказала Лена.
Открыв дверь, она увидела перед собой знакомое лицо.
–Может, впустишь? – спросил Максим.
–А это ты! Ну, проходи!
–И чего это ты телефон отключаешь?
–А чего ты мне трезвонишь с утра пораньше, я вообще-то в это время ещё сплю.
–В 11 утра?
–Да в 11 утра. Я домой вчера пришла только в 6 утра.
–И где же ты была, что во столько только домой заявилась?
–А ты мне кто такой, чтобы я перед тобой отчитывалась?
–Да, вообще - то никто.
–Ну, вот разговор и окончен!
–Лен, подожди!
–Что ещё?
–Ты помнишь, куда ты сегодня идёшь?
–Помню, только Абдулов туда, пусть без меня идёт, я сегодня не в том состоянии, чтобы смотреть на ваш бомонд Москвы… и так тошно.
–Но Лена…
–Вопрос закрыт, можешь быть свободен.
–Лен, ты не представляешь, что мне скажет Виталий Зинурович.
–Макс, мне до лампочки, что он тебе скажет, а я никуда не иду, я сегодня отсыпаюсь. Так можешь и передать ему.
И девушка закрыла дверь, и снова ушла в спальню.
Поспав некоторое время, её вскоре разбудил стук в дверь.
*Кого на этот раз принесло?*
Лена встала и с кровати и пошла, отрыть дверь.
–Какой сюрприз! Теперь у нас уже не шестёрки приезжают, а сам Виталий Зинурович.
–Одевайся! У нас через 2 часа банкет.
–А не пошёл бы ты, куда подальше со своим банкетом. У меня настроения нет и желания, тоже нет, куда-либо ехать.
–Меня это меньше всего волнует.
–Меня знаешь тоже.
–Лен, ты должна будешь ходить со мной на все банкеты, ужины, закрытые вечеринки.
–Что? Абдулов, ты свихнулся, я же вроде по-русски сказала, как называются наши отношения… Фиктивный брак… И этим всё сказано.
–Лена… но ты должна со мной поехать.
–Виталь, я никому ничего не должна, а уж тем более не обязана. У меня на сегодня другие планы.
–Какие ещё могут быть планы?
–В данный момент, я иду в душ, а потом буду кататься по ночной Москве! Так что можешь быть свободен.
–Я никуда не уйду.
–Ну и сиди здесь, а я в душ.
Лена ушла в ванную комнату, приняла душ, и минут через 30 вышла, завернувшись белым большим полотенцем.
–Ты всё ещё здесь?
–Я же сказал, что не уйду, значит, не уйду. Кстати ты очень красивая… особенно в таком виде.
Лена ничего не стала говорить, а только прошла в спальню, одела футболку, джинсы и кеды, сделала хвост, накрасила глаза, и ещё не забыла надеть бейсболку и солнцезащитные очки.
Вышла из спальни направилась к входной двери.
–Лен, ты куда это?
–Я же сказала, поеду, покатаюсь по Москве.
–Так, стоп, сейчас ты переодеваешься в нормальный вид, и мы едем на банкет.
–Да, ты уже задрал… Банкет… банкет…Как будто мне нечем больше заняться, как ехать с тобой на эту муть.
Девушка развернулась и спустилась вниз, не забыв перед носом Зинуровича хлопнуть дверью. Виталий сразу же побежал за ней, ему больше ничего не оставалось делать.
Пока Виталий спускался вниз, Лена уже тем временем сидела в своей красавице, и только собралась отъезжать, как снова перед ней появился её женишок.
–Ты никуда не поедешь.
–У тебя забыла разрешения спросить.
–Видать, забыла.
–Ты мне кто такой, чтобы указывать, как мне жить и что мне делать?
–Я твой будущий муж.
–Это только на бумаге… , а так ты мне никто, и что я хочу, то я и буду делать, а тебя спрашивать вообще не собираюсь. И на этом я считаю вопрос закрыт.
И Лена через пару минут скрылась на своём краном Лансере.


 
sun15Дата: Вторник, 02.11.2010, 18:35 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 11
На следующий день Лена проснулась довольно таки рано, и сразу же решила набрать Козлову.
–Алло… - ещё сонно ответила Лера.
–Привет Лерик!!!
–Третьякова, ты обалдела? Ты знаешь, сколько на часах времени?
– В курсе. Время уже половина 9 утра.
–Вот именно, я ещё сплю.
–С кем?
–Лена… не смешно…
–Ой, да ладно… давно уже не «девочка». Я если, честно к тебе по другому вопросу.
–По какому ещё вопросу?
–В каком ВУЗе ты учишься?
–В МГУ, а что?
–Ausgezeichnet!
–Чего?
–Ой, прости!!! Совсем забыла, ты в немецком же, совсем не ахти. Я просто по-русски мыслю, а по-немецки говорю. Великолепно, вот что я сказала!!!
–Аааа. А ты что собралась кончать МГУ?
– Ага. А факультет у тебя какой?
–Факультет государственного управления.
– И как там у вас?
–Знала бы сказала, я сессию сдаю только так, папа оплачивает всё, а я с зачёткой к преподам прихожу.
–Понятно, всё с тобой! Кстати мне такая система тоже подходит. Не хочу грузиться учёбой.
–Третьякова, я тебя не узнаю, ты же не дура, и школу закончила хорошо, ты бы спокойно могла бы учиться у нас.
–Лер, это не тот уровень, МГУ… да это один из лучших ВУЗов Москвы… но он не сравниться с университетом им. Гумбольдта, где я училась в Берлине. Ладно, я короче сейчас с папой свяжусь, скажу, что определилась с факультетом, а он пусть только оплачивает, мои запросы.
–Ну давай!!! Кстати, какие идеи на сегодня?
–Даже не знаю.
–Лен, скажи, а у тебя есть телефон Стаса?
–Шмелёва что ли?
–Ну да.
–Телефона нет, а вот в друзьях вконтакте, он точно есть.
–Прикольно!!!!
– А ты что, втюрилась в него?
–Ничего подобного! Просто милый мальчик!
–Ну-ну, милый мальчик. Не смеши меня, сколько знаю Шмелёва, он ни одной юбки мимо себя не пропустит. Поматросит, и бросит! Покапитанет, и отстанет!
–Ну, Лен кинешь мне ссылку вконтакт?
–Да, мне-то не жалко!!! Кинуть, я кину. Но знай, я тебя предупредила.
–Да, ладно! Кстати, что у тебя с Абдуловым?
–Это что у меня с ним?! А не наоборот? Это что у него со мной!!!
–И что у него с тобой?
–Вчера, я ему банкет сорвала.
–Это как?
–Молча!
–И всё же?
–Его шестёрка по имени Макс трезвонил всё утро, я его короче вежливо отправила назад, потом в часа 4 дня приезжает сам Зинурович, и в наглую заявляет, чтобы я одевалась, т.к через 2 часа должен был быть банкет, но я короче говоря на всё забила, надела, свою привычную одежду, села в машину, и уехала кататься по Москве.
–Ну, ты Лен жжёшь.
–Это ещё цветочки, я ему устрою свадьбу по Третьяковски.
–Ну, в этом я даже не сомневаюсь.
–Сам от меня откажется, а я со спокойной совестью уеду в родной Берлин.
Девушки ещё немного потрещали по телефону, пока не раздался стук в Ленину дверь.


 
sun15Дата: Среда, 03.11.2010, 22:17 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
12 Глава
Лена, открыла дверь, и увидела знакомую персону.
–Ну, и нафига ты прикатил?
–Тебя увидеть.
–Увидел, можешь быть свободен.
–Вообще-то по правилам хорошего тона, прежде всего с людьми нужно здороваться.
–А правила для того и нужны, чтобы их нарушать. Ты чё-то хотел?
Мысль Виталия *Тебя…*
–Это тебе.
–Что это?
–Открой!
Лена открыла коробочку и увидела в ней очень красивый золотой браслет.
–Милая вещичка.
–Может, примеришь?
–Как-нибудь обязательно примерю, но не сейчас. Я надеюсь, это всё, что ты мне хотел сказать.
–Леночка, составь мне компанию в ресторане.
–Хорошо. Так и быть!!! Я, кстати ещё всё равно не завтракала.
–Ну, вот и замечательно!
–Абдулов, ели ты думаешь, что подарками меня можно подкупить, то ошибаешься. А в ресторан, я согласилась с тобой пойти, только по одной причине, я действительно хочу есть, а с готовкой у меня напряг.
–В каком плане?
–В прямом! У меня чёрный пояс по кулинарии — могу убить одним блинчиком. Не умею я готовить. А суицидом жизнь, я ещё пока не хочу кончать, поэтому питаюсь в кафе и ресторанах, это безопаснее. Зайди в квартиру, и подожди меня в зале, мне переодеться нужно.
Виталий прошёл в гостиную, а Лена к себе в спальню, натянула на себя облегающие брючки и футболку в обтяжечку с ярким принтом, что ещё больше подчеркнуло её стройную фигуру.
–Ты отлично выглядишь.
–Обойдёмся без комплиментов, я и так знаю, что я отлично выгляжу.
–Да, «скромности» у тебя не занимать…
–Поехали уже, пока я в нормальном расположении духа.
–А ты бываешь в ненормальном расположении духа?
–А ты сомневаешься?
–Ладно, поехали.
Они вышли из подъезда, и Лена направилась к своей красавицей в гараж.
–Леночка, ты куда?
–Не поверишь, в гараж.
–Лен, присаживайся в мою машину.
–Нет Абдулов, я на своей, раз уж прокатилась, хватит!
–Леночка, всё будет нормально.
–Ну, хорошо… Посмотрим, как будет нормально.
Они сели в машину, и уже через минут 30 они были в одном из ресторанов Москвы, Лена с Виталием сели за столик, и к ним подошёл официант.
–Что будете заказывать?
–Мне стейк. – сказал мужчина. И кофе.
–Хорошо! А вы девушка, что будете заказывать?
–Цезарь с креветками, крепкий кофе , и пепельницу захвати.
–Хорошо, всё сделаем в лучшем виде.
Через пару минут на столе у Лены стояла пепельница, которую принёс официант.
–Ты куришь?
–Странный вопрос. Тебе не кажется? Нафига я попросила тогда пепельницу принести, если бы я не курила?
Лена достала из сумки «Парламент» и закурила, пуская сизые кольца дыма.
–Ну и зачем, это тебе. Ты в курсе, что Минздрав предупреждает, что курение вредит здоровью.
–Прикинь, а я то дура не знала. Мне всё равно, что там глаголит Минздрав, я уже из своих 19, курю уже больше 3-х лет.
–Не люблю, когда девушки дымят, как паровозы.
– А если не любишь, на какой хрен ты на мне женишься? Я меняться не стану.
–Ты вообще необыкновенная девушка, я влюбился в тебя с первого взгляда.
–Где- то я уже слышала эту песню, я же уже говорила, как называется наш брак, и могу повторить ещё раз.
–Не нужно!
Милую беседу Лены и Виталия прервал звонок мобильного телефона.




Сообщение отредактировал sun15 - Среда, 03.11.2010, 22:17
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "Любовь по расчёту" (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: